Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:19
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
ARNOДата: Воскресенье, 14.01.2018, 00:02 | Сообщение # 5801
Сообщений: 380
Статус: Offline
bognatalenka, С Праздниками тебя!!! Всего самого светлого от всей души, рад тебя видеть, улыбки тебе ))
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 00:34 | Сообщение # 5802
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
bognatalenka, С Праздниками тебя!!! Всего самого светлого от всей души, рад тебя видеть, улыбки тебе ))

ARNO, спасибо большое! И тебе счастливого Нового Года. Пусть будет лучше прежнего!
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 14.01.2018, 00:48 | Сообщение # 5803
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Levia ()
вы замечаете предательство, обман, клевету, как раз подтверждается, что эти вещи вас сильно цепляют, создают в вас внутренний конфликт, иначе вы бы их не замечали,

А вам не заметно, что это конфликт внешний?
Цитата Levia ()
А отчего они вас цепляют? Оттого что вы как раз находитесь на низших энергоинформационных уровнях, где правят грубые тяжёлые энергии, где много лжи, предательства. Но вы сами желаете находиться на этом уровне, вы сами и объяснили причину:

От чего цепляют? Да от того же, от чего несовершенство любое цепляет, любая грязь, вонь. Это всё мне чуждо, оно портит мне настроение, оно лишнее в моём мире. Вот и всё. Очень просто. Когда есть возможность убрать самой - убираю. Когда такой возможности нет - возмущаюсь.
Цитата Levia ()
иначе вы бы их не замечали, а замечали другие вещи, более светлые, радостные.

А с чего вы взяли, что я эти вещи замечаю меньше, чем негативные surprised Только оттого, что в этой теме начала с вами разговор об ошибочности вашей позиции относительно негатива? Ну так я не только здесь общаюсь, не только с вами :).
И замечать я буду и то, и другое, до тех пор, пока то и другое будет сосуществовать рядом. Меня интересует объективная картинка, а в ней, независимо от моих внутренних конфликтов, существуют добрые и злые,хорошие и плохие, самоотверженные и трусливые. Это не от меня зависит, это выбор каждого конкретного лица. И, конечно же, я могу ошибаться, но могу и быть правой, невзирая на острое сопротивление того самого лица)
 
эммаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 05:14 | Сообщение # 5804
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Levia ()
есть и другие я, которые могут желать чего-то иного, не того, что желаете вы и иметь свою точку зрения.
Да...так...
В перспективе рассматривается вопрос перехода человека к андрогинности...В природе это существует..
Одновременно каждый человек является в известной степени андрогином (его поведение бисексуально)
отстаивается правомерность использования данных категорий при изучении человека в повседневных социально-культурных коллизиях, отражающих в себе драматичность движения к креативному сотрудничеству мужского и женского начал, торжеству диалога и толерантности в отношении к Иному: человеку, цивилизации, природе...
расширяет горизонт личностного взаимодействия в форме сотрудничества, соработничества, синергии, а следовательно, и развертывания личностных качеств партнёров,

БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ---безусловная любовь-трансцендентное состояние БОЖЕСТВЕННОЙ любви,она вне объектности,субъектности, (бесполая,внеполовая)
 
спикаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 05:32 | Сообщение # 5805
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Levia ()
Спика, не могла бы ты считать образы, которые возникают у тебя при взгляде на эту картинку, очень заинтересовал этот персонаж.

https://cdn1.savepice.ru/uploads....ull.jpg


Цитата спика ()
глаза ,наверное, от Лермонтовского Демона(из Тамары)

Ваалверит (Баалберит, Валберит, Балберит — «бог союза»)

Информацию об этом демоне найти не так просто.
Ваалверит - владыка соглашений. Определить к кому он благосклонен - сложно. Если вы видите красивого молодого колдуна, который очень легко общается, и легко договаривается - 100% он заручился поддержкой Ваалверита. Покровительство этого демона дает много преимуществ:
Красивую внешность
Остроту ума
Легкое общение
Умение быстро договориться
Практически все сделки проходят под его руководством.
http://wildkoldun.blogspot.ru/2010/10/blog-post_18.html
Цитата Levia ()
То что ангелы андрогинны, подразумевает само значение Сефирот. Древо Жизни олицетворяет строение высшего человека (Адам Кадмон), созданного по образу Творца. В Древе различают правую и левую часть, мужское и женское начало, свет и тьму. В этом они отличаются от человека земного, где начала разделены на мужское и женское, на мужчину и женщину. Насчёт искушения, это я тоже заметила, нет попыток искушения как у земных мужчин, думаю андрогинность искушений и не подразумевает.


Цитата спика ()
Камушки из ларца...
это часть письма, которое я написала сегодня ночью...(до того, как на ОСОЗНАНИЕ зашла...)...и не о маленьких необратанных кусочках янтаря...

...всё дело в том. что подобное в моей жизни уже было... и иногда зло прячется в камне... например, в моём оранжевом сапфире был спрятан страшный демон... (не в камне...а в его отражении в тонких мирах)... размером он был 15-17 м высотой... мне сказали, что никто его не мог увидеть кроме меня...и я сыграла "роль подсадной утки"... когда одевала кольцо на улицу вдруг откуда-то появлялись неадекватные очень крупные мужчины, с которыми у меня возникали конфликтные ситуации....собственно они наезжали на тех, кто рядом находился...а я просто заступалась...и вербальная агрессия переходила на меня...разумеется я не ты... и никого не прощаю...тем более мужиков... и они своё получили...(у меня шары вышли из солнечного сплетения......а это край...до шаров довести сложно... но если довели...значит сами напросились...)...но суть не в этом... я подставилась... демона увидели( мужики лишь его отражение на физике)...и обезвредили...

http://masterkosta.com/forum/8-373-145449-16-1515875783


Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 14.01.2018, 05:39
 
djedkaraДата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:07 | Сообщение # 5806
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Библия написана, вернее переписана из других источников и единственное изменение от египедских, так это повышение приоритета евреев и исключение неугодных ограничений. Иисус то и евреем не был. История была сфальсифицирована. Впрочем как и многое. Кто ищет, тот найдёт. Эта информация нисколько не уменьшает роль Иисуса, а при достаточном изучении даёт координаты личному Духовному поиску.
 
спикаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 15:11 | Сообщение # 5807
Сообщений: 7077
Статус: Offline
ARNO, ПРИВЕТ....
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 14.01.2018, 17:46 | Сообщение # 5808
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
библия была написана через сто лет после распятия Иисуса


По многим сведениям Библия писалась в 16-м веке. А что-то еще дописывалось в 18-19-м веках. Причем даже возможно, что Ветхий завет был написан позже Нового. Вернее, Библия не писалась заново. А собирали старинные летописи. А Иисус был распят не 2000 лет, а примерно 1000. ФиН вычислил это астрономически. Но так же многие европейские и русские документы имеют почему-то три цифры в датировках вместо 4х. Т.е. получается, что четвертую цифру приписали уже в 19-м веке..... Или они просто так сокращали год написания? Типа и так понятно. что это не 710, а 1710?


Сообщение отредактировал Кувшинка - Воскресенье, 14.01.2018, 17:47
 
EnnДата: Воскресенье, 14.01.2018, 18:11 | Сообщение # 5809
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Библию можно расшифровывать ...бесконечно...
особенно, когда не с исходника )))
 
EnnДата: Воскресенье, 14.01.2018, 20:25 | Сообщение # 5810
Сообщений: 7480
Статус: Offline
спика,
держи)))



Творец, волшебник, алхимик, который имеет возможность управлять первичными стихиями. Перед Магом на столе лежат символы четырех стихий огня, воздуха, воды, земли. При помощи этих элементов Маг создает новую реальность.



Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 14.01.2018, 20:27
 
EnnДата: Понедельник, 15.01.2018, 01:30 | Сообщение # 5811
Сообщений: 7480
Статус: Offline
TARAMIF,
и еще один проявился))))
 
эммаДата: Четверг, 18.01.2018, 10:52 | Сообщение # 5812
Сообщений: 8474
Статус: Offline
......
\Глава 44. Переход - выбор каждого...DIGITALL_ANGEL (отрывок)
.....
... Тот самый переход, о котором постоянно идет речь, есть ничто иное как, общий переход на иной, новый уровень сознания, и тогда все...
 
эммаДата: Вторник, 23.01.2018, 19:20 | Сообщение # 5813
Сообщений: 8474
Статус: Offline
.....

.....
.... Он думает, что смысл существования будет раскрыт, если пропитание и одежда будут даваться всем «на блюдечке» или если у каждого будет свой автомобиль.
Такие . детские представления рождаются вместо ушедшей в бессознательное тени, которую они продолжают оставлять бессознательной.
В результате этих предрассудков человек чувствует себя полностью зависимым от окружающей среды и утрачивает всякую способность к наблюдению. В этом случае его этический кодекс заменяется знанием того, что позволено, а что запрещено или приказано....но, что он может быть способен на внезапные этические импульсы и на их исполнение — даже когда никто этого не видит!?
(психология)
 
streaminformationДата: Пятница, 26.01.2018, 16:24 | Сообщение # 5814
Сообщений: 814
Статус: Offline
диафильм 'В 2017 году'
Год разработки: 1960

кое что сбылось)
 
спикаДата: Суббота, 27.01.2018, 02:43 | Сообщение # 5815
Сообщений: 7077
Статус: Offline
streaminformation, Спасибо огромное...просто побывала в параллельной реальности... этакое ностальгическое возвращение в точку бифуркации с выходом в другой вариант будущего( и автоматически прошлого, разумеется...) ... на душе необыкновенно тепло... от советской фантастики...
стащила Ваш ролик на фейс и ВК...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 27.01.2018, 02:46
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 28.01.2018, 22:55 | Сообщение # 5816
Сообщений: 10220
Статус: Offline
поступил сигнал - ударить в самое сердце деструктивной или демонической системы

ОНИ ХРАБРЫЕ ВСЕ НА ФИЗИКИ , А НА ТОНКОМ ЖУЧКИ -ПАУЧКИ. А ВСЕ ЭТО ИХ СЕТЬ
 
streaminformationДата: Понедельник, 29.01.2018, 09:48 | Сообщение # 5817
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата спика ()
на душе необыкновенно тепло... от советской фантастики...

что да....то да) можно еще жару поддать)
Биленкин Д. Снега Олимпа: Научно-фантастические рассказы. / М.: Молодая гвардия, 1980. — (Библиотека советской фантастики). — 272 стр.
Сборник рассказов о первопроходцах космоса, о технике будущего и необыкновенных возможностях, которые она дает человеку.

https://www.e-reading.club/book.php?book=96287
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 29.01.2018, 20:16 | Сообщение # 5818
Сообщений: 10220
Статус: Offline


Работа с эгрегором воровским , кто такие воры и вся их производная ,это исполнители жидов , сами жиды не любят пачкаться , а любят радоваться жизни . Но это радость как правило на несчастье других т.е жиды это самые сильные эгоисты и лицемеры . НО для решения наших проблем , повсеместных , жидов не возможно обесточить , через сеть жидов и сеть исполнительней(воровской эгрегор) и его производная . В матрицы совершаются разные действия ( в том числе и военные) так сказать манипуляции и движение деструктивной системы т.е подключка клифонической и демонической системы. Если жидов обесточить от исполнителей ( движок деструктивных процессов) у жидов и сил которые их направляют не будет факторов движение , а значит , возможности и дальше понижать вибрации простраства.

Что мы делаем , что такое воровской эгрегор и его производная , это сеть - где все соединяются и переплетены , в том числе и белые -пушистые т.е лозутчики , имеющие аспекты , в разных системах 9 т.е работающие на подсознаний на этот эгрегор) , мысленно представляем этот эгрегор - как черная Змея - извивающая . Берем мой подарок(меч феникса -коллективная огненная энергия ) , и расчлянеям это Змею , поперек т.е вдоль , а после попалам, так сзказать удар правды , видь , не все воры честные , честные те которые идут против системы. перед этим можете почувствовать
ту змею энергетически т.е совокупность этого эгрегора . После берем остатки черной змей , и мысленно помещаем в воду к примеру кристалл снежэль , представляем , как остатки змей превращаются , в лед , и внутри льда вспыхивает серебрянный огонь , т.е происходит преображение , каждый увидит свои процессы ,кто-то даже преображенную змею , после намерением , трансформировав и преобразив замещаю , разрушенный канал , т.е черную змею преображенной Змеёй ( возможна у вас она будут бела или серебряная) . и мысленно вставляем в прошлый канал эту Змею . Все работа с данным эгрегором закончена , далее запускаем определенный код

произносим вслух МАХА -калион , "воры в законе" черное -зеркало -черный маяк АСТЕРИОН , все есть отражение и часть нас. Изменяем отражение , через очищение и луч правды .

при работе со змеей можете настроиться на главного вора в законе имя его уже все знают , СМИ само нам дает подсказки в каком направление действовать .. так сказать гули гули гули...

далее следим за их изменениями на физике.



Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Понедельник, 29.01.2018, 20:18
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 29.01.2018, 23:25 | Сообщение # 5819
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Результат практики "ФЕНИКС" со-дружество снеЖЭЛЬ

отзыв

Побывал в гос.думме. Меч сечет не прикасаясь, как бы сгустком энергии вокруг лезвия. Режет легко и просто. Видимо, он предназначен для сражения гораздо сильных деструктур

отзыв

Я - кристаллическая структура, точнее это мое тело. Меч внутри этого тела. Прошел в самое гнездо, а за мной небольшой кристалл. Остановил время. Рассек большую змею, потом еще одну, потом еще одну. Отпустил меч в воздух. Размножил его на сотни, а те рассекли змеенышей от мало до велика. Собрал все в кристалл, который стал от них большим, будто небольшой корабль на 1 персону. Преобразовал. Произнес аффирмацию. Сошла волна из тела и пространство стала отблескивать как иней.
 
спикаДата: Вторник, 30.01.2018, 01:38 | Сообщение # 5820
Сообщений: 7077
Статус: Offline

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500