Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
bognatalenkaДата: Пятница, 12.01.2018, 13:11 | Сообщение # 5781
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а что...твоё Добро так избирательно стало????
слишком много Я......

Оно таким и было всегда. Зло в себя не включает, оттого и избирательно. Ну а я, куда без меня то, раз платформа моя? happy
 
эммаДата: Пятница, 12.01.2018, 13:13 | Сообщение # 5782
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Levia ()
Но может придёт что-то еще позднее.
Могу кратенько пояснить,дишь малую основу,для размышления и осмысления...
.....
О древе познания ясно и просто..
Знания тоже--разного роста..
.....
Древо жизни это Божия Мудрость....
Как источник построения всего...
Изначальная Всевселенская Премудрость...
Любовь,исходящая от НЕГО...

Тяга к запретному как искушение...
Появилось желание познание нового.. ......
Вот и понадовилось плода вкушение.
Его исполнение ,через *змея* толкового..

Сознание неготово ,мудрость надвое разделилась...
Поселил бог, на *древо добра и зла* познания...
Чтоб опять в единой мудрости ,всё соединилось...
И саами выбирали,опытом обретая знания..

Чувством и разумом противоречивый мир постигая...
Не слишком обольщаться *сладостями*
Меру зная, во всём умеренность соблюдая..
Не кичиться заслугами,благодарить за *радости*

Владеть собой, при ситуации любой...
Безконтрольность действий не допуская...
Эмоциональное буйство,чтоб не накрыло волной.
Бдительность и разумение,не упуская...

И добро,по человеческим меркам,то злу соответствует...
И *благими намерениями*,устилается дорога в ад....
Зло , считая добром,аплодисментами приветствует..
Вмешиваясь во всё, *,борцом со злом*представиться ,рад..

В нашем мире понятия зла и добра-относительны....
Срабатывает защитный механизм-закон чередования...
Змей-это желания,они бывают соблазнительны..
Путь змеи зигзагообразный,чтобы не было прилипания....

В однополярности зависая, вторую половину отвергает ...
Тем самым нежелательное,в тёмный угол загоняет...
ОНО не исчезает, скрыто от сознания,в него не проникает...
Обнаружить,выследить *свои слабости..* тогда о них узнает..

Признать,принять,не отвергать,,понять мотива происхождения ...
Это и будет-понимание смысла,осмысление -и- осознанное действие...
Путь духовного восхождения и жизненного преображения..
И ответное добро--, благожелательное ангельское содействие...
.....
 
bognatalenkaДата: Пятница, 12.01.2018, 13:14 | Сообщение # 5783
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Levia ()
Не смогла написать в теме "дуратино" Спике, где она появляется, так как та тема закрыта для написания сообщений,

Левия, здравствуйте. Так быть не должно, это какие-то неполадки на сайте. Тема открыта должна быть для всех пользователей! Константин? Надо отдельное сообщение-вопрос отсылать, или проблема может и сама собой уйти?
 
эммаДата: Пятница, 12.01.2018, 14:46 | Сообщение # 5784
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Levia, для вас | Сообщение # 5977
 
streaminformationДата: Пятница, 12.01.2018, 14:57 | Сообщение # 5785
Сообщений: 814
Статус: Offline
С форумом все в порядке! В виду недавних натисков ГОСТЕВЫХ потоков-сообщений коментировать могут ВСЕ начиная с ИСКАТЕЛЯ!
Levia, вы зарегистрированы но находитесь в категории ГОСТЬ..напишите Мастеркосте что желаете общаться и все будет хорошо happy
Цитата
для общения на форуме требуется быть в группе ИСКАТЕЛИ... Гостям к сожалению писать сообщения нельзя - это сделано для того чтобы убрать авто спам ботов на форуме... Но всё просто .) Напишите мне сообщение на masterkosta@mail.ru или через форму обратной связи. Обязательно укажите ваш ник на сайте и что хотите общаться на форуме... Спасибо за понимание.
 
спикаДата: Суббота, 13.01.2018, 01:16 | Сообщение # 5786
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Levia ()
Спика, не могла бы ты считать образы, которые возникают у тебя при взгляде на эту картинку, очень заинтересовал этот персонаж.

https://cdn1.savepice.ru/uploads....ull.jpg




Levia, просто навскидку... поскольку у меня внутри появляется знание или ощущение независимо от моей воли...если что-то ещё придёт, то я добавлю потом...
симпатичный Андрогин...очень симпатичный...если б убрать женское, то, пожалуй, и влюбиться можно...но по мне чего-то не хватает... возраста что ли...я не о физическом...значит правильнее сказать ЗРЕЛОСТИ..... глаза ,наверное, от Лермонтовского Демона(из Тамары) ...чтобы меня искусить надо бы глубины добавить... жаль , что я удалила примерно 200 сообщений из "Осознания от Сириуса"...там было кое-что для понимания... фраза примерно такая...когда с Серёжкой бодалась , написала, что он может мне петь всё, что угодно, по поводу того, что я проиграю( и пропаду за зря...).. потому что со мной всегда рядом присутствует ОН...мой вечный противник... и ПОБЕДА надо мной ему нужна не для того, чтобы меня уничтожить...а для того, чтобы посадить на трон рядом с собою...
Ваш персонаж слишком "зелен"...или "зелена"... и это при том, что те, кто видят, зовут меня девочкой лет 18...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 13.01.2018, 01:17
 
спикаДата: Суббота, 13.01.2018, 03:41 | Сообщение # 5787
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата Levia ()
Насчёт искушения, это я тоже заметила, нет попыток искушения как у земных мужчин, думаю андрогинность искушений и не подразумевает.

нет... глаза как раз искушающие...независимо от андрогинности... но лично на мой взгляд чего-то не хватает... опыта что ли... а земные мужчины...они разными бывают...как и женщины..
а Ваш товарищ однозначно либо пидор, либо лесбиянка... или соблазняющий себе подобного...это ж видно...
 
bognatalenkaДата: Суббота, 13.01.2018, 09:48 | Сообщение # 5788
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата спика ()
а Ваш товарищ однозначно либо пидор, либо лесбиянка... или соблазняющий себе подобного...это ж видно...

видно, что соблазняющий
 
эммаДата: Суббота, 13.01.2018, 13:46 | Сообщение # 5789
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Levia, Вы Таня? Или её подруга? Очень похоже..
 
bikrДата: Суббота, 13.01.2018, 14:48 | Сообщение # 5790
Сообщений: 5
Статус: Offline
Вообщето канал свыше закрывают если человек эгоист
 
эммаДата: Суббота, 13.01.2018, 15:49 | Сообщение # 5791
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Levia ()
У вас какой-то пунктик насчёт моих сообщений?
Не то и не это...Просто наблюдаю схожесть и различие...
Как мелодию и разные тексты на эту мелодию...

...
Как и ваш ответ на мой вопрос с укором звучит....
Вопросом на вопрос отвечая, о сокрытом молчит...
...
Главное--спокойствие и благожелательность...
Пусть не раздражает чья-то любознательность...
И не вопрос важен,.от вопрошающего...
Интересна эмоция,,на вопрос отвечающего...
.....
Лишь улыбка,без сомнения..
Созидатель настроения...
biggrin biggrin biggrin

 
djedkaraДата: Суббота, 13.01.2018, 16:55 | Сообщение # 5792
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Ну про Исуса вы загнули и так крупицы дошли, так ещё и надумали умом люди. Да и жена у него была и Ученик в одном лице. Которую он называл Магдалой . А вот коснувшись создания человека... Однако 2 раза создал Творец. Сначала Дцховную составляющую, второй раз уже да, Адама, как андрогин и далее уже разделение. Да и никто рабом не стал, просто Силу с потерей знаний заменили на плотское.
 
эммаДата: Суббота, 13.01.2018, 17:08 | Сообщение # 5793
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bikr ()
Вообщето канал свыше закрывают если человек эгоист

Цитата TARAMIF ()
андрогены не видят разницы с кем всё есть любовь....
В каком смысле-*видят,не видят?
 
EnnДата: Суббота, 13.01.2018, 17:10 | Сообщение # 5794
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Levia ()
Бердяев считал, что: «Не мужчина и не женщина есть образ и подобие Божье, а лишь андрогин, целостный человек. Дифференциация мужского и женского есть последствие космического падения Адама. Образование Евы повергло старого Адама во власть родовой сексуальности, приковало его к природному „миру“, к „миру сему“. „Мир“ поймал Адама и владеет им через пол, в точке сексуальности прикован Адам к природной необходимости. Власть Евы над Адамом стала властью над ним всей природы. Человек, привязанный к Еве рождающей, стал рабом природы, рабом женственности, отделенной, отдифференцированной от его андрогинического образа и подобия Божьего.

Вы с этим лично согласны?
 
EnnДата: Суббота, 13.01.2018, 17:12 | Сообщение # 5795
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Levia ()
Нет, Елена. У вас какой-то пунктик насчёт моих сообщений?

а в профиле Имя: Nika [ Женщина ] biggrin

Цитата Levia ()
Для общего понимания.
 
EnnДата: Суббота, 13.01.2018, 17:47 | Сообщение # 5796
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Levia ()
для моей истинной сущности.

а вы уже с ней встретились?)))))

Цитата Levia ()
Nika - это моё выбранное лично имя, ведь имена значат очень многое и часто вибрации имени не созвучно вибрации сущности,

а при чем тут вибрации вообще?
 
djedkaraДата: Суббота, 13.01.2018, 19:06 | Сообщение # 5797
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Levia, да , не обращайте внимание. Тут параноя. Тени прошлого
 
bognatalenkaДата: Суббота, 13.01.2018, 22:37 | Сообщение # 5798
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Levia ()
Простите, я готова уважать любое мнение, но не выношу воинствующего дилетантизма,

Ох, я тоже плохо выношу. И дилетантизм, и откровенную глупость,наподобие вот этой:
Цитата Levia ()
Таким человеком легко стать, если знать один секрет. Всё, что говорит вам собеседник, — проекция его внутреннего конфликта. К вам это не имеет отношения. Вы просто попались под руку.
- это же просто полное пренебрежение к собеседнику, прямой путь к замыканию на себе-любимом, желательно андрогинном, без всяких там мерзких половых признаков! Конечно, тогда к вам ооочень многое из конфликтов(а также вообще контактов всевозможных!) между людьми, отношения не имеет)).
Собеседники бывают разными! Бывают такие мудрые и тонкие собеседники, которые способны увидеть вас лучше, чем вы сами. Потому что ваше "дно" в РАЗЫ мельче "дна", на которое опускался ваш собеседник. Оттого случается, что видит в вас человек больше, чем вы сами о себе знаете, видит, насколько ещё вы упасть способны, если не признаете, что сказанное имеет к вам отношение. Прямое.
Ну а злобное, самолюбивое, обиженное существо, которое приходит вас тыкнуть носом в свои неразрешённые внутренние конфликты - вот оно может и не заслуживать внимания. Лично у меня невольно заслуживает жалость, которую эти существа люто ненавидят обычно. Но что поделать, это процесс неконтролируемый, как и остальные душевные порывы))
Цитата Levia ()
Так вот, любое обвинение в чём-либо другого человека проистекает из внутреннего конфликта говорящего. Если у него нет на эту тему пунктика, мысленной борьбы, то он и не заметит этого в вас.

Предатель, вор, клеветник - какой внутренний конфликт необходим, чтобы обвинить в каком-либо из этих преступлений? Или всё таки может хватить жизненного опыта, наблюдательности, соответствующей ситуации, чтобы сделать выводы? И вовсе необязательно быть предателем для того, чтобы увидеть предательство со стороны. И обманщиком быть не надо для того, чтобы увидеть и понять, что тебя обманывают. Хотя обманщики и в обмане больше подозревают остальных! Но честному обман виден не хуже, ему новые варианты обмана придумать сложнее)))
Цитата Levia ()
Человек, привязанный к Еве рождающей, стал рабом природы, рабом женственности, отделенной, отдифференцированной от его андрогинического образа и подобия Божьего.

Ещё одно, простите, идиотство dry sad Человек Любовником стал. Любовь у них, понимаете? Не, андрогину как понять, я понимаю...Ну, как вместо свечки салют! Это то, что между Человеком и Евой происходит. А в андрогине нить накала горит, ровным , направленным вовнутрь светом...Не, не манит, извините..
Да и в духовный мир не манит, представляете? Манит жить тут!В теле, хоть вечно, сколько Я захочу, а не сколько отмерено свыше или сниже! Никаким бестелесным существом высшего порядка не привлекает меня стать.
 
спикаДата: Суббота, 13.01.2018, 23:41 | Сообщение # 5799
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Levia, Вы Таня? Или её подруга? Очень похоже..


http://masterkosta.com/forum/8-373-145448-16-1515874865 http://masterkosta.com/forum/8-373-145449-16-1515875783


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 13.01.2018, 23:41
 
ARNOДата: Воскресенье, 14.01.2018, 00:00 | Сообщение # 5800
Сообщений: 380
Статус: Offline
Всем привет)) Спика персональный)) Со всеми праздниками всех))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500