Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
bognatalenkaДата: Вторник, 09.01.2018, 11:17 | Сообщение # 5761
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
. Чем Осознанный человек отличается от обычного?Да тем что смотрит на ситуацию в целом и Ум не является управленцем, а точным и развитым инструментом.

И обычный человек может смотреть на ситуацию в целом! Только осознанный, глядя на общее, видит каждую мельчайшую деталь этого общего, а неосознанный получает представление, т.е. те детали, которые он не осознал, у него замещаются теми образами, которые приходят извне, в виде книг, документов, свидетельств, т.е.на некоторых "участках" общей картины присутствуют фрагменты, дорисованные другими художниками, некоторые из которых не просто сами были слепы, но и сознательно искажают общую картину.
Цитата djedkara ()
И чем развитие инструмент, тем более человек может Познать.

))) Рем развитее челове, тем совершеннее инструмент в его руках! Человек основа, Я основа! А инструмент - второстепенен! Всегда. Сначала Вдох-новение, а потом инструмент подходящий. И, конечно, тупым ножом не отрежешь хлеба, но для хлеба вовсе необязательно придумывать лазерный нож, суперразвитый инструмент. Достаточно классического, из лучшей стали, сделанного вручную Мастером. Он ВСЕГДА будет лучше. В нём Душа поселится. И будет хоть 200 лет служить инструмент, Верой и Правдой.
Лазер, склёпаный на год работы - это песчинка в мусорных островах, которые в мировом океане растут!
Цитата djedkara ()
Ум являясь инструментом этого мира не может уйти в мир Души и работу её не может осмыслить,

Осмыслить - Осознать Мысль. Ум ддля этого и дан, чтобы Мысли О-Со-Знавать! С Мыслью Бога всё время знакомиться, их крутить-вертеть и применять наилучшим образом, на Благо и Созидание. И Ум может осмыслить всё, нет границ познания, как границ Бога, как границ Истины.
Цитата djedkara ()
Правит бал Сатаниил, являясь правителем этого мира.

Пытался по-Беду своюодержать над Миром. Но не вышло. И теперь, как никогда ранее, шансов нет на победу.


Сообщение отредактировал bognatalenka - Вторник, 09.01.2018, 11:18
 
djedkaraДата: Вторник, 09.01.2018, 12:00 | Сообщение # 5762
Сообщений: 2787
Статус: Offline
насчёт лазера, вы затронули не те аллегории. Чем развитей инструмент, тем более тонкую работу он может делать. И не надо использовать микроскоп вместо молотка. Да можно, но наоборот не получится.
Цитата bognatalenka ()
Ум может осмыслить всё

в своей сфере понимания да, но только в своей, так как ограничен изначально.
Цитата bognatalenka ()
Пытался по-Беду своюодержать над Миром. Но не вышло. И теперь, как никогда ранее, шансов нет на победу.

Вы не видите, на самом деле всё как раз наоборот. Просто люди привыкли.
Да и у него определённый функционал


Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 09.01.2018, 12:07
 
EnnДата: Вторник, 09.01.2018, 14:48 | Сообщение # 5763
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Енн, вот вы вставили Левашова и что, он думаете для меня является ну хоть каким то примером и вызывает уважение?Да жулик он. Почитайте статью

а кто то...совсем недавно...говорил, что все осуждение от Игры Ума))))) biggrin biggrin biggrin
я тебе не предлагала разговор о личности Левашова....а взяла контекст его высказывания...
чтобы его судить, нужно хотя бы дотянуть до кончиков его туфель...как и любого другого человека, давшего людям информацию и заставляющего ДУМАТЬ....
а диванные рассуждения....смелы..но чаще беспочвенны...и воображаемы....

Цитата djedkara ()
Чем Осознанный человек отличается от обычного?Да тем что смотрит на ситуацию в целом и Ум не является управленцем, а точным и развитым инструментом.

именно Джед...понятие сформировано правильно....но сдается мне, ты уже определил себя в ряды Осознанных???
если чел не видит своих Устоев, рамок...стереотипов..на видит рефлексов....алгоритмов следования....включения той или иной программы-он не осознанн....
да, он на Пути..но не более
 
EnnДата: Вторник, 09.01.2018, 14:51 | Сообщение # 5764
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Пытался по-Беду своюодержать над Миром. Но не вышло. И теперь, как никогда ранее, шансов нет на победу.

а зачем ему одерживать победу...если этот мир и так его ???
а *души, попав в этот мир ...ужасаются самих себя..но обвиняют при этом сам мир...
Мир Проявленный
кто то виноват...
 
bognatalenkaДата: Вторник, 09.01.2018, 18:06 | Сообщение # 5765
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а зачем ему одерживать победу...если этот мир и так его ???

С фига ли он его? Ему дали тут возможность существовать, а он мечтает власть захватить, целиком и полностью. Но не понимает, что это невозможно. Даже если добро ляжет, перестанет подавать признаки жизни, зло не восторжествует. Оно без добра - ничто. А добро без зла? Да зацветёт, наконец! Как и должно быть! Как было задумано изначально, для детей, Отцом и Матерью.
Цитата djedkara ()
Чем развитей инструмент, тем более тонкую работу он может делать. И не надо использовать микроскоп вместо молотка.

Чтобы использовать микроскоп необходимо, опять же, развить себя! Инструмент, самый развитый, без Мастера - просто предмет! Чем тоньше и сложнее инструмент, тем виртуозней и специфичней Мастер. Но никогда инструмент важнее его хозяина не станет. Не, ну если хозяин в зомби превратится, тогда да, можно и с помощью виртуозного инструмента подмастерьями-раб-о-тягами управлять. Но это день вчерашний :). Я могу написать тебе об этом, вместе с тобой 10 человек это прочтут, пара своими словами передаст и ещё 10 прочтут. Мы не слепые. Нас много. У нас подрастают дети, опережающие нас, как и задумано эволюцией.И инструмент растёт за Мастером, Творцом, а не мастер за инструментом!
Цитата djedkara ()
в своей сфере понимания да, но только в своей, так как ограничен изначально.

Кем? Тобой? Ну так сними ограничения - и станет безграничен!
Цитата djedkara ()
Вы не видите, на самом деле всё как раз наоборот.

Сказал Джед. С его точки зрения картина прямо противоположная. Обидно, досадно, не поздно обратить эти слова к себе и попробовать поверить мне больше, чем себе))) Но это фантастика, конечно и..пока не опасно, надеюсь. Хотя каждый день нового года

Цитата TARAMIF ()
вы меня удивляете Господа вы словно забыли, что не одни, вы никогда не бываете одни..

Да и нафига? Вместе интереснее, главное компанию выбрать подходящую!


Сообщение отредактировал bognatalenka - Вторник, 09.01.2018, 18:20
 
EnnДата: Вторник, 09.01.2018, 18:28 | Сообщение # 5766
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
С фига ли он его? Ему дали тут возможность существовать, а он мечтает власть захватить, целиком и полностью. Но не понимает, что это невозможно. Даже если добро ляжет, перестанет подавать признаки жизни, зло не восторжествует. Оно без добра - ничто. А добро без зла? Да зацветёт, наконец! Как и должно быть! Как было задумано изначально, для детей, Отцом и Матерью.

Ой..Наташ..начиталась ты сказок...
но даже из них нужно брать нужное....Мозги включать...

Цитата bognatalenka ()
Ему дали тут возможность существовать, а он мечтает власть захватить, целиком и полностью.

вспомни песенку-этот мир придуман не нами..../и кто кому чего дал-можно только догадываться...точно не известно/
для развития и эволюции всё дано...но у нас не получается...
и кого же мы виним в этом,???
Зло может выступить с добром...и так же Добро со злом....
все относительно!
то, что мы/а может и не мы/ персонифицировали Добро и Зло, облачая в имена- позволяет снимать с себя ответственность....
 
эммаДата: Среда, 10.01.2018, 03:23 | Сообщение # 5767
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
все относительно!
и оттого и....
//Кто-то,от усердия и лоб расшибает
,Молясь неистово--фанатично..
.Других,так к богу призывает...
Весьма сомнительно ,проблематично..

К борьбе и инакомыслием,взывают..
" Вот,-они не так,неправильно думают"..
Но сами всё, *по-своему*воспринимают..
Умом домысливая,что ещё придумают?

Нелепо-,- наивны, смешные борцы...
С ветряными мельницами борются..
Даже в своей жизни не творцы...
Отстаивая убеждения,воюют и ссорятся..

Они , такие "светлые и правдивые"...
Что выглялит,нездорово-смешно...
Внутри * обиженные и сиротливые*..
И смеяться над ними,-грешно...

Так и по подобию,обитель строится....
То- внутренняя программа-бот....
Оттого и так она благоустроится...?
Как диктует нам,*наш личный бог*.
...
 
djedkaraДата: Среда, 10.01.2018, 04:05 | Сообщение # 5768
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
С фига ли он его? Ему дали тут возможность существовать, а он мечтает власть захватить, целиком и полностью. Но не понимает, что это невозможно.

это его тренажёрный зал, а мы сами к нему напросились. Так что насчёт существовать... это мы тут существуем. Ну понимаешь, живём мы в нём и думаем им же, можно образно(ох если бы)и так сказать. Челвек не свободен и опять повтоюсь, всё что делать, так это выбирать. Какие мысли наделять силой, какие эмоци и чувства выбрать. Если сможет.
 
bognatalenkaДата: Среда, 10.01.2018, 12:19 | Сообщение # 5769
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Ой..Наташ..начиталась ты сказок...
но даже из них нужно брать нужное....Мозги включать.

Это я тебе включёнными мозгами пишу. Узри. Услышь.Это не я сказок начиталась, или левашовых, или звенщих кедров, блаватских и ещё стотыщ книг! Это ты много и много читала и изучала( и молодец! И спасибо тебе!), а я, как раз, давно бросила читать что-либо. Смотрю-проглядываю начало-середину-конец и либо соглашаюсь, либо "не моё". Так что это в сказках, и в других источниках можно найти подтверждения моим словам, а не наоборот!
Цитата Enn ()

вспомни песенку-этот мир придуман не нами..../и кто кому чего дал-можно только догадываться...точно не известно/

Наташ, каждую песенку вспоминать и за Истину её принимать? Обязательно? Ну не нами придуман и что? Нам придумывать запретил кто-то? Не хочешь отвечать за "напридуманное" - не тобой построен. Готов покаяться, извиниться и исправить всё, что криво - добро пожаловать в мир, придуманный и придумываемый здесь и сейчас, НАМИ!
Цитата Enn ()
для развития и эволюции всё дано...но у нас не получается...
и кого же мы виним в этом,???

Виним тех, кто виноват. Только хватит уж виноватых искать. Осознал, что и сам участник, и сам немножко виноват - вот и достаточно!!!! Пошли уже вперёд! Да, не получается, но пробовать всё равно надо. Новый виток, новые условия, существующие НАД условиями, создаваемыми тут веками той стороной, которая пыталась власть свою установить. Так что нам в помощь, именно в эти времена, намного более мощные силы встали.
Цитата Enn ()

то, что мы/а может и не мы/ персонифицировали Добро и Зло, облачая в имена- позволяет снимать с себя ответственность...

Ну как так, Наташ? Именно когда есть имена, есть ясность, есть добро и есть зло, в каждом конкретном случае можно дать именно однозначный ответ. Только тогда и можно говорить об ответственности! А когда всё едино, то о чём речь вообще? О том, что человек плохо видит и в его спектре не присутствует несколько цветов, оттенков? И если оттенков много, это СНОВА не говорит о том, что нет ясного разделения. Каждый оттенок - либо холодный, либо тёплый, любого цвета. Каждый оттенок может быть "грязным" и "чистым". Вопрос только в том, насколько тебе каждый раз эта ясность нужна, когда точно отвечаешь за каждый свой выбор, в самом малом, докапываешься до сути, до зерна конфликта, чтобы увидеть Истину.
Цитата djedkara ()

это его тренажёрный зал, а мы сами к нему напросились.

Мы его в аренду сдали, находясь под воздействием яблока cool Отжать обратно оооочень сложно, потому что как со связанными руками воевать честному со лживым. У лживого полны руки инстументов, а у честного только дубина-правда в руках. Машешь ей как медведь в посудной лавке, а тебя и шилом, и жалом, и коготком тыкают-покусывают-пощипывают!
 
djedkaraДата: Среда, 10.01.2018, 12:38 | Сообщение # 5770
Сообщений: 2787
Статус: Offline
проснуться надо для начала и понять, кто эти Мы, про которых ты говоришь, знать и чувствовать, что и кто такое это Я, а это без изучения и наблюдения, приложения усилий не получится. А дубиной помахать- это да, магём, особенно когда думаем, что это мы махаем, а не нами. А на утро - Ой, эт я что ли?

Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 10.01.2018, 12:39
 
эммаДата: Среда, 10.01.2018, 12:56 | Сообщение # 5771
Сообщений: 8474
Статус: Offline
....

....
Так, творить "добро", мечтающий..
.На основе *своего понимания*...
Смысл действия, воспринимающий..
Ограниченностью " личного" сознания.
.
Что он может , благодарности желая..,?
Лишь в ответ,- получение признания ?
О полярности мироустройства не зная...
Восприятие от масштаба внимания..

,Не оценили его *доброты*,возмущается.
В неблагодарности,гневливо обвиняя..
Вот и суть,из тени выходит,проявляется...
Мотивы внутренние показывая , выявляя...

Душевное-от сострадания и сочувствия ...
Эмпатия -это в ощущения проникновение...
Злобные мысли, вредны для самочувствия..
Осознанием не допустить,их возникновение..

Осознавая, что "ты"--процесс в развитии сюжета..
Влезающий в сценарий. с " намерением благим"..
.Надеясь на поддержку , ожидая *приятного ответа*...
--* Выбрать "подходящую компанию*, по интересам *своим*...
...

Цитата ????? ()
Вместе интереснее, главное компанию выбрать подходящую!

.....
 
EnnДата: Среда, 10.01.2018, 15:02 | Сообщение # 5772
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Это я тебе включёнными мозгами пишу. Узри. Услышь.Это не я сказок начиталась, или левашовых, или звенщих кедров, блаватских и ещё стотыщ книг!

ты делишь мир на светлое и тёмное...и думаешь, что стоишь на стороне ...светлого....Разве Жизнь тебе ещё не показала обратное?
придумала собственную религию/объединив некоторое, тобой взятое из понравившихся/... и отстаиваешь ее...
посмотри на остальные???чем ты от них отличаешься?и все при этом -верят в собственную истинность...
/и еще про книжки, ...прочтя что то....забываешь.....но подсознание все помнит....и вот-вуаля...выдаем это за собственное!!!и таких пруд пруди....и все уверены в чем то ...исключительно собственном =а на деле =плагиат

Мир говоришь..придумываешь???строишь светлое будущее?сколько тебе лет?и что ты смогла выстроить?
Цитата bognatalenka ()
Готов покаяться, извиниться
-может мало...и не так, как нужно каялась?
=это то, что ты хотела???...тогда вопросов к тебе более не имею....

Цитата bognatalenka ()
Мы его в аренду сдали, находясь под воздействием яблока Отжать обратно оооочень сложно, потому что как со связанными руками воевать честному со лживым. У лживого полны руки инстументов, а у честного только дубина-правда в руках. Машешь ей как медведь в посудной лавке, а тебя и шилом, и жалом, и коготком тыкают-покусывают-пощипывают!

а борешься ты сама с собой...внешней....от того и не победить..
 
эммаДата: Среда, 10.01.2018, 18:15 | Сообщение # 5773
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
Цитата эмма ()
Будьте свободны от предубеждения...
Зачем за другого, что не вам решать..?
Имея железобетонные убеждения...
Живите,как хотите и другим не мешать..
 
bognatalenkaДата: Четверг, 11.01.2018, 04:57 | Сообщение # 5774
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
проснуться надо для начала и понять, кто эти Мы, про которых ты говоришь, знать и чувствовать, что и кто такое это Я,

Джед, ну проснулись. ну хоть сейчас поверь, а? Сколько лет мы знакомы? Кто "мы" спрашиваешь? Те "мы", кто на форуме, кажется нашу "могучую кучку", побитую и прореженную, всё же видно. Вокруг меня "мы" - это конкретные люди, с фамилиями, паспортами, которые мыслят как я! Они не эзотерики, просто Здраво-Мыслящие и честные люди. Среди меня таких большинство. Всех возрастов, национальностей и т.д. Просыпание для них станет приятным сюрпризом, даже если они не парятся и себя не ищут!)))
 
эммаДата: Четверг, 11.01.2018, 04:59 | Сообщение # 5775
Сообщений: 8474
Статус: Offline
.....
не хочешь-заставим,не умеешь-научим..
.....
А погоня за результатом,чтоб достигнуть желаемого....
Применяет уловки различные в получении ожидаемого..
Надавить на кого-то,заставить,чтобы следовал эталону..
Как штампованный суррогат,изготовленный по шаблону..

И,когда разбились, не сбывшись, задуманные чаяния.....
Недовольства злость и гнев затмевают отчаяние..
И для того, чтоб надломить,принудить и заставить...
Такие качества важны,что можно их представить.
.
Амбиции,когда, в гордыне и важности пребывают...
Требуют хлеба и зрелищ,на площадь народ созывают...
Может,кому-то нужны, эти, из слов баталии.... ?
,,Молча присядем рядом..,,сняв пыльные сандалии...

Пусть кто-то и гордится своею красотой...
Или *своею скромностью*,наивной простотой...
Кому-то деньги и престиж и знаки уважения...
И кто-то почестей достиг на поприще служения...

Ну и,когда он обольщён знаками внимания....
То хочется всегда ему почёта и признания...
Не получает,коль того,чего ему желается..
И отвечает он тогда,"""шутливо" обзывается..

Тогда не станем осуждать и принуждать исправиться..
Для кого-то ценность в том,чтобы всегда всем нравиться...
Коль чьё-то мненье для него,порою , слаще мёда...
, в мёд дёгтя подложить,что выпить банку йода..
.....

...
 
bognatalenkaДата: Четверг, 11.01.2018, 05:15 | Сообщение # 5776
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ты делишь мир на светлое и тёмное...и думаешь, что стоишь на стороне ...светлого....Разве Жизнь тебе ещё не показала обратное?
придумала собственную религию/объединив некоторое, тобой взятое из понравившихся/... и отстаиваешь ее...
посмотри на остальные???чем ты от них отличаешься?и все при этом -верят в собственную истинность.

Чем я отличаюсь? Только тем, что я -НАСТОЯЩАЯ! Наташ, с кем ещё из представляющихся так же, как я(условно говорим) ты можешь увидеться вживую? С кем хочешь?
И да. Я продолжу мир делить на тёмное и светлое. Потому что это как землю от неба отделять, необходимое действие для сохранения Жизни. Соедини на физическом уровне планету земля и космос вселенной. Что произойдёт? земля в пыль превратится и расыпется. Давай звёзды выделять на небе не будем тоже, зачем темное от светлого то отделять?
Ты понимаешь, что в центре Света - Бог, Истина и все ступени жизни, которые духовно нас выше. Сколько тех ступеней - это разные ченнелеры рассказуют разное. Я не о том сейчас. Я о том, что мы, наша планета сушествуем вблизи границы света и тьмы, практически на максимальном удалении от Бога-Центра. Тут тьма организует свою жизнь, на узкой полосочке между светом Ясным, который её раскладывает на атомы и выбирает в свет чистые, оставляя тьме ею заражённые-захваченные и между полной тьмой, где уже и атомы света теряют друг друга. У тьмы нет сердцевины-центра, она дырами существует между мирами света!
И ты будешь говорить о отом, что надо это как-то объединять? Для чего? Чтоб хуже жилось, чем уже жилось? Чтоб ещё отведать зла, обманов, подлости. И ещё переродиться разок, да? Чтобы снова попробовать?

И Наташа.
Я не стою ни на какой стороне. Стою на своей платформе, а Свет - это моё естество! Это моя природа. Это источник моей жизни. Это не сторона, которую я выбираю, это я себя нахожу и определяю. Да, я на стороне Добра. С теми, кто за добро и за всеобщее счастье.
Кстати, за независимого кандидата В.В.Путина я уже подпись поставила свою!)))

И зло, тьма - это как помойка у меня во дворе. Она неизбежна, она пока необходима и...она может выглядеть омерзительно, а может и помойку не напоминать! Главное понимать, что как бы красиво она ни выглядела, это всё равно помойка. И использовать её надо соответственно.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 11.01.2018, 05:31 | Сообщение # 5777
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()

Мир говоришь..придумываешь???строишь светлое будущее?сколько тебе лет?и что ты смогла выстроить?

Цитата Enn ()
а на деле =плагиат

Не надо меня ни с кем сравнивать! Никогда чужого себе не присваиваю. И песни ведические, и авторов, и информацию, которая резонирует - всё это я перечисляла. Наташ, извини, это десятки тысяч сообщений, в разных местах. Но моя платформа уникальна тем, что Я на ней собираю людей сама, кого равными считаю и достойными. Мила говорит "все должны расцвести". Все, хорошо. Только не все здесь, со мной. "Здесь" можешь воспринимать в зависимости от собственного восприятия и широты охвата - от "здесь, на форуме" до "здесь, на этой планете Земля".
 
эммаДата: Четверг, 11.01.2018, 06:05 | Сообщение # 5778
Сообщений: 8474
Статус: Offline
.....
и на вопрос--*Кто-Я*???
.....
Кто Я? Спросил .вдруг. у себя?
А если у себя? То кто же он такой?
Быть может тот,кто смотрит на меня?
Ответа ждёт на свой вопрос простой.
#####
.....
Кто такой-"-меня"--,набор субличностей..
Во временное действие включённых....?
,Возможно и теперь, живущих личностей...
Из тела исключённых........?
#####
....
 
EnnДата: Четверг, 11.01.2018, 20:14 | Сообщение # 5779
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я на ней собираю людей сама, кого равными считаю и достойными.

а что...твоё Добро так избирательно стало????
слишком много Я......


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 11.01.2018, 20:22
 
эммаДата: Четверг, 11.01.2018, 22:38 | Сообщение # 5780
Сообщений: 8474
Статус: Offline
.....
Для *себя*,создавая некие установки...
*Своей особенностью*,похваляясь...
Сумма не меняется от перестановки...
Так и качественно,не изменяясь....

Приверженность к такому постоянству...
Вызывает внутренюю депрессию...
Даже приводит к наркомании и пьянству...
Проявляя неудовлетворённую агрессию..

Вот хочется так,а оно не получается...
Обусловленностью существования..
От негибкости,всё трещит разрушается.....
Пока не разрушится до основания..

Вот тогда, возможно,будут перемены...
Если со всей *ветошью *распрощаться...
Довлеют шаблонные ,устарелые примеры..
В *здесь и сейчас*пора возвращаться...
.....
[/spoiler]Эмма[spoiler]
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500