Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
LorgiaVizlДата: Пятница, 27.06.2014, 12:38 | Сообщение # 2701
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Лантана, клешнявая, пей пока не влезет.
А тебе добра не желаю, судьбу не поменяю.
 
EnnДата: Пятница, 27.06.2014, 12:50 | Сообщение # 2702
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Вы меня сильно разочаровываете...Я думала, что тут люди умнее...и добрее...

не торопись.....
есть такая песенка..у Весны
http://www.youtube.com/watch?v=_m3-N59Qmmg

Цитата Лантана ()
А тем, кто подобное советует , да ещё и осуждает

просто манера так говорить...а совет на самом деле ценен..
рак-непринятие себя, ОБИДЫ...если переходится какая то установленная Грань-влючается самоуничтожение...и человек буквально сгорает....за месяцы(((
..вот эту штуку нужно отключить...в смысле самоуничтожение тела...
об этом написано в книге Лузы Хей....у неё был рак...и она излечилась
Исцели себя сам Хей Луиза

Цитата LorgiaVizl ()
С какого перепугу его должны лечить целители? Зачем им пачкать свои руки о самоубийцу?

Целитель тоже может получит отдачку, если влезает в *обучение*, т.е он мешает...если вылечит саму болезнь...проявление проблемы, а корень останется...
в книге Мегре *Звенящие кедры* описан случай с бабушкой, которую Анастасия лечила своим лучиком, старушка выздоровела..но только дожила до того момента, когда сыну стала не нужна её забота, она всё для него консервы с огорода заготавливала-для этого и этим и жила.....а стала здоровой..да только смысл жизни потеряла...=втсает вопрос-с каким? чувством...она подошла к своей смерти/Смены МЕРности Тела...

Цитата Лантана ()
.Посмотрю я на тех кто сможет "для начала" полюбить мир, находясь в ужасном физическом состоянии, практически без жизненной энергии. Конечно подобное иногда бывает, но лишь когда у человека еще есть некий резерв, чтобы "встряхнуться". А такое оооочень редко бывает.

ты права, если запаса нет...то и как карабкаться то...
даже если и давать энергию, помогать..пока канал утечки сам не перекроет-будет всё терять...
об этих каналах/клапанах рассказано у Свияша...-как перекрывать..и прочее
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 27.06.2014, 12:59 | Сообщение # 2703
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Это???? Пить???? Тьфу, какая гадость!!!!! Как представила, что вас кушаю, так желание возникло сделать разгрузочный день!
А, ведь это неплохое применение таланта человека! Вызывать у других приступ анорексии!
Короче, очень вы невкусная!

себя и не предлагаю, подавись. Мои соки будут для тебя ядом.
 
Andrei93Дата: Пятница, 27.06.2014, 13:02 | Сообщение # 2704
Сообщений: 94
Статус: Offline
Лантана, не повезло тебе, она тебе судьбу не поменяет, мне вот обещала, но что-то не заладилось. Печаль, тоска. biggrin
 
EnnДата: Пятница, 27.06.2014, 13:16 | Сообщение # 2705
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Где же тут эта кнопка "игнор"??? Она тут вообще есть???

нету)))
на одной планете живём...
Цитата Лантана ()
Просто хочется вас немного поучить "следить за базаром". Это поможет вам в дальнейшем осознании и пробуждении!

Лучше всего продвигает принятие других....какими бы они не казались...
__________=
Цитата Enn ()
об этих каналах/клапанах рассказано у Свияша

тут
http://www.sviyash.ru/alexand....chetsya
или может в этой...
http://www.sviyash.ru/alexand....-pozdno
точно не помню....
Andrei93,
купи печатный вариант и подари
 
EnnДата: Пятница, 27.06.2014, 13:26 | Сообщение # 2706
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Мегрэ вот только не очень воспринимаю. Чисто коммерческая книжка, на мой взгляд, "розово-слюняво-фантазийная".

если ты оттуда ничего себе не взяла..тебе дадут с другой..или даже из окружающей среды ....и так будут *тыкать носом*,пока не дойдёт...)))вообщем своё, тебе нужное получишь...
Цитата Лантана ()
Ничего подобного, обид не больше чем у других. А многие так вообще, при жизни отдавали намного больше чем брали, Светлыми были, сильными. И боролись до конца.

ты же в голову к ним не залезешь...а потому всего не знаешь...
и тут согласна
Цитата Лантана ()
К тому же у каждого по судьбе еще и срок жизни прописан

и вариант/способ ухода...и обучение этим других....всё взаимосвязано...а чётко делить от чего и почему не уместно.
Но если человек кинул Клич.....зачем быть равнодушным?
 
alder777Дата: Пятница, 27.06.2014, 13:39 | Сообщение # 2707
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Мои соки будут для тебя ядом.

Эт точно. Не каждый твой сок переварить сможет.

А мне нравится, хоть ты и утверждаешь что только женщины на тебя способны покуситься.


Сообщение отредактировал alder777 - Пятница, 27.06.2014, 13:41
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 27.06.2014, 13:56 | Сообщение # 2708
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
А мне нравится, хоть ты и утверждаешь что только женщины на тебя способны покуситься.

мы говорили о других соках (:
 
EnnДата: Пятница, 27.06.2014, 14:04 | Сообщение # 2709
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Но и учить тоже надо.

аха))своим примером)))
ученик приходит, когда готов учитель
....
учитель приходит, когда готов ученик
КАК верно?и почему?
 
AeriyaДата: Пятница, 27.06.2014, 14:34 | Сообщение # 2710
Сообщений: 352
Статус: Offline
Лантана, простите, что вмешалась, но Лорда права, просто в своей манере весьма специфической она это высказала...но такова она)))
Мастер резких слов)))
Мы все разные уж такие)))

Ему нужно снова загореться....это очень большая работа над собой...действительно ему нужны люди с "добрым словом" и добрым сердцем... и понимающие...просто подсказать и дать Веру в Себя....возможно когда то он и был очень жизнерадостным, но болезни коварные "штуки" порой ломают даже сильных....ему целитель не поможет, потому что как сказали...корень останется...именно его мнение о себе и о жизни...именно это и есть причина его состояния...
Мечты, намерения победить болезнь и желание светлого будущего, это шаги к победе...

Но просьба осталась....и выбор за нами никто не отменял...пройти или остановиться....помочь или сказать сам разбирайся....вот и все!


Сообщение отредактировал Aeriya - Пятница, 27.06.2014, 14:56
 
Andrei93Дата: Пятница, 27.06.2014, 15:02 | Сообщение # 2711
Сообщений: 94
Статус: Offline
Aeriya, херню она сморозила как всегда. Не зная его, уже напридумала всяких гадостей.
 
АлёнаДата: Пятница, 27.06.2014, 15:02 | Сообщение # 2712
Сообщений: 526
Статус: Offline
Болезнь в человеке-это сигнал того, что человек сделал для себя самого и для других, рак легких-это не желание жить в этом мире, дышать им, Андрей, вот тебе и задание, если это твой друг, зажги его, зажги на подвиг для самого себя, для лечения рака надо перейти на сыроедение, но перейти так, что бы душа захотела, сейчас остановить процесс рака поможет чесночный сок и лимонный сок вперемешку с добавлением алтайского мёда, целительство не уберет корень болезни, а корень лежит в нем самом, смысла искать целителя нет, так как целитель он сам себе, рецепт настойки: чеснок домашний 4 головки, 4 лимона, три столовой ложки мёда,выдавить чесночный сок и лимонный сок в стеклянную емкость, добавить мёд, настаивать 3 суток в темном месте, хранить в последующем в холодильнике, пить после приема пищи через пол часа, семена содержащие селен (косточки абрикоса, сливы, миндаль горький, нектарин, персики) данные семена кушать так, один день одну семечку, второй день две семечки и так довести до 7 штук, не больше, а то вызывает отравление, прием длиться месяц-через месяц, должно быть чередование, итак до полного облегчения, я советовала эти рецепты свекрови бывшей(лимфома 3 стадии), а так же родственнику мужа, рак легких (3стадии) химию прекратили, люди пошли на поправку, но тут главное быть терпеливым, без страха и не ждать чуда, главное вера в лучшее

Сообщение отредактировал Алёна - Пятница, 27.06.2014, 15:09
 
EnnДата: Пятница, 27.06.2014, 15:28 | Сообщение # 2713
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Вот представьте, что на ваших глазах один самоуверенный плохиш обзывает другого персонажа, возможно совсем беззащитного, и слабого.

считаешь, что мир не справедлив?..всё происходящее=>следствие поступков предыдущих
плохишь как раз учит беззащитного..беззащитный плохиша.....кто то научится..кто то нет...=т.е возьмёт в себя урок...или прогуляет...
Алёна,
!!!
 
AeriyaДата: Пятница, 27.06.2014, 18:26 | Сообщение # 2714
Сообщений: 352
Статус: Offline
Andrei93, не совсем ерунда!
и я и Алена и Лорда написали почти одно и тоже...
Но смысл беседы не в ней...а помощи человеку не так ли?
А Алены, рецепт передай приятелю....селен реально работает в обновлении клеток организма! я когда болела, тоже принимала селен, но таким способом чеснок+лимон+мед поднимаю иммунитет домашним))) работает))) про косточки абрикоса и миндаль не знала...
Алёна, спасибо!
 
AeriyaДата: Пятница, 27.06.2014, 19:45 | Сообщение # 2715
Сообщений: 352
Статус: Offline
Лантана,

Цитата Лантана ()
Значит и вам жизнь преподнесет урок. Даст возможность попробовать загореться, когда отсутствуют жизненные силы. Вам будет очень полезно такой опыт прожить.


Ничего это не значит и не говорите то, чего не знаете, я вас оооочень прошу....я болела, и очень...поэтому знаю о чем говорю....и знаю что чувствует сейчас этот паренек....
НИ одна таблетка не уберет причину заболевания, она уберет лишь ее проявление уже...и то не все...
Именно....ЗАГОРЕТЬСЯ своей ДУШОЙ...сутью СЕБЯ!!!! Принять себя и свой урок...и пройти его...конечно НЕ В ОДИНОЧКУ... после осознания этого Вселенная сама поможет....но нужно осознать СЕБЯ...найти в себе ВЕРУ...
я благодарна каждой Душе встретившейся на моем Пути том сложном!

Лантана,

Следите за своими мыслями и словами...это совет от Души, потому что нельзя так запросто оценивать и судить людей не зная ничего о них!


Сообщение отредактировал Aeriya - Пятница, 27.06.2014, 19:52
 
AeriyaДата: Пятница, 27.06.2014, 20:19 | Сообщение # 2716
Сообщений: 352
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
и не унижайте других.


Где в моих словах было унижение или оценка? Кого? лично вас? или кого?
Лично ВАС я не оценивала и не судила....не в коем случае...

Цитата Лантана ()
И не оправдывайте тех кто так делает.


Вот что вас зацепило? Слова о том, что все мы имеем право на СВОЕ мнение отличное от вашего...и на манеру его донести....даже порой в резкой форме....даже если кому то это не по нраву?

Цитата Лантана ()
А вот сделать такое удается единицам. И тем к кому судьба была милостива, и дала возможность выжить, не стоит обвинять других в том...о чём они не имеют ни малейшего представления.
Ваш опыт - он только ВАШ ....Радуйтесь своей победе, и не унижайте других. Они ничуть не хуже...Просто, возможно, уроки другие...


Цитата Лантана ()
Вот вот...Именно это я и хотела донести пишущим здесь. Следите за своими словами.


Подумайте!

Я искренне желаю вам Мира и Добра в сердце, в душе и в Мире, в котором вы живете! Видеть не только других, но и себя biggrin


Сообщение отредактировал Aeriya - Пятница, 27.06.2014, 20:20
 
AeriyaДата: Пятница, 27.06.2014, 20:59 | Сообщение # 2717
Сообщений: 352
Статус: Offline
Лантана,

Спасибо вам за ваше мнение!
 
VyacheslavДата: Пятница, 27.06.2014, 23:36 | Сообщение # 2718
Сообщений: 648
Статус: Offline
Уроки уроки уроки))))! Звенят звоночки, а мы их игнорируем!

Пугают уроками нас, не ведая о том, что каждый миг их сотни и тысячи приходят и проходят... но только если человек хочет увидеть уроки! А хочет увидеть Проблемы - увидит их! Захочет Беду - будет беда!

Но я, например, не могу понять людей, которые добровольно выбирают себе "Проблемы, беды и заботы", а после сильно их клянут!!! Еще забавнее смотреть как они обвиняют в этом всех вокруг, начиная от экологии и заканчивая злобными демонами и рептилоидами!

И то, что сделала Лоргия это просто выявление блоков... Их много, к сожалению, у нас! Они блокируют нашу волю, закрывают истинные причины, искажают восприятие... а самое в этом во всем смешное, что мы сами их себе поставили и ДЕРЖИМСЯ за них, боясь отпустить и стать свободными!!!

А другу могу только пожелать ПОНЯТЬ чего он на самом деле ХОЧЕТ!!!! Не из-за страхов и обид... а реально обнаружить свои ЖЕЛАНИЯ (пусть одно, но ИСТИННОЕ!)! Кстати, оно реально может и не противоречить его болезни... просто, поняв себя, перестаешь искать причины и отмазки, а начинаешь ЖИТЬ (независимо как долго и как хорошо!)
 
АлёнаДата: Суббота, 28.06.2014, 07:38 | Сообщение # 2719
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата Лантана ()
Ааа...всё понятно. Вы тоже начитались популярных эзотерических книжек и свято уверовали в написанную в них чушь. Вообще это полный бред. И даже исследованиями опровергается. Всё далеко не так просто как вы думаете.

Слишком много раковых больных повидала, разговаривала с ними, это не чтение книг, это личные исследования в этой области! у каждого естественно по разному, но суть в общем одна и та же!
Лантана не судите, да не судимы будете! вы не Бог, что бы о ком то говорить оценивая, вы не власть того, кто вам не нравится и изменить ход его мыслей вы не в праве, потому что не знаете что за человек и что он перенес! уважать учитесь, а не говорить о себе, как о других! не мерьтесь силой своей со всеми, толку не будет! Сила в молчании и сдержанности проявляется!

http://masterkosta.com/publ/sistemnaja_podkljuchka_eva_faek/1-1-0-100 Лантана почитайте, может это откроет вам занавесу!

Всякой болезни есть причина появления, узрите в корень, как говорится!! Все что по вашему не так просто, по сути проще некуда, вопрос в том, а верите ли Вы в Творца, в себя и во Вселенную!


Сообщение отредактировал Алёна - Суббота, 28.06.2014, 08:27
 
АлёнаДата: Суббота, 28.06.2014, 08:30 | Сообщение # 2720
Сообщений: 526
Статус: Offline
Vyacheslav, heart heart heart heart heart heart heart
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500