Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
OptaДата: Среда, 01.03.2017, 09:58 | Сообщение # 5521
Сообщений: 217
Статус: Offline
Интересно посмотреть на общее дерево алфавита единого языка и последующее его деление на разные подгруппы языков поначалу определенно похожих , а в последствии все сильнее и сильнее отличающихся друг от друга.
Думаю наверняка есть ученые которые такую работу проводили.
 
КурортинаДата: Среда, 01.03.2017, 19:11 | Сообщение # 5522
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Все-таки ты не ответила на эти вопросы:
Цитата Курортина ()
Интересно, а хоть кого-то любишь? Натали свою и Таню любишь?

Цитата Курортина ()
Цитата Enn ()
не считаю себя совершенной, поэтому есть стремление менять себя, в лучшую стороны...

и как считаешь, тебе удалось продвинуться по своей методике?
давай опустим слово методика, твое внимание отвлекло оно, хотя оно вообще было не важно в моем вопросе:тебе удалось что-то в себе совершенствовать в себе? И если да, то что именно?
 
КурортинаДата: Среда, 01.03.2017, 19:52 | Сообщение # 5523
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
– СИНТЕТИЧЕСКИЙ стиль мышления
ИДЕАЛИСТИЧЕСКИЙ стиль мышления
ПРАГМАТИЧЕСКИЙ стиль мышления
- АНАЛИТИЧЕСКИЙ стиль мышления
- РЕАЛИСТИЧЕСКИЙ стиль мышления

ТЕСТ http://chugreev.ru/alekseev/test.htm
Мой результат:

Результат
С И П А Р
50 61 55 43 61 = 270 Примерно в равных пропорциях все стили получились. Было достаточно много вопросов, где я не могла отдать предпочтение тому или иному вопросу, поэтому ставила первым то, что и стояло первым (можно ли было поставить каким-то двум пунктам равные по значимости оценки?)))). Существенный перевес не в пользу аналитического - ясно только это. Остальные стили зависят от ситуации. Если решение необходимо принять быстро, то буду мыслить, как прагматик. В работе с растениями, вещами, готовкой уборкой - реалистический подход. С людьми - идеалистический. В танцах и творчестве - синтетический. Может, это склонность к видам деятельности? Если работаю с людьми и в саду-огороде, то и соответственно высветились по большей части И и Р. А была бы дизайнером - С. Была бы экономистом - А...
 
КувшинкаДата: Среда, 01.03.2017, 20:17 | Сообщение # 5524
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Opta ()
Интересно посмотреть на общее дерево алфавита единого языка

В смысле единый язык жителей этой планеты или единый язык Мироздания?
 
OptaДата: Среда, 01.03.2017, 21:27 | Сообщение # 5525
Сообщений: 217
Статус: Offline
Единый язык мироздания насколько я слышал состоит из 1234 символов, с его помощью можно общаться не только на Земле, раньше он был ведом, а сейчас уверен есть те кто его знает , так же для единого земного языка есть более сокращенный вариант этого.
 
КувшинкаДата: Среда, 01.03.2017, 21:53 | Сообщение # 5526
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Opta, я об этом ничего не знаю. Я думаю, с языками тоже самое, что и со всем остальным: чем выше Уровень, тем больше объединения, чем ниже -тем разобщеннее. Если брать наше планетарное 3д, то думаю, единого языка нет. Так как здесь присутствуют несколько разных цивилизаций. И у каждой -свой язык. Русский вроде относится к плеядинской группе. Т.е. жители других планет, принадлежащих Плеядам говорят на похожем языке. Может быть, что-то ближе к санскриту?
 
EnnДата: Среда, 01.03.2017, 22:04 | Сообщение # 5527
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Курортина,
 
КурортинаДата: Среда, 01.03.2017, 22:23 | Сообщение # 5528
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
внимательнее, пожалуйста...

Цитата Enn ()
не считаю себя совершенной, поэтому есть стремление менять себя, в лучшую стороны... на мой взгляд)))

да и бахвалиться своими достижениями не считаю умным поступком...

Я поняла, что ты не считаешь себя совершенной, можешь не уточнять, что именно в себе смогла изменить к лучшему. Просто скажи: получилось что-то в лучшую сторону изменить? Да или нет. Пояснять и уточнять не нужно. Мне нужно узнать результат твоей работы. Просто другой человек придерживается такого же взгляда, что и ты. Мне только информация нужна, я не собираюсь развивать эту тему дальше.
Цитата Enn ()
а ты спроси у них, что они чувствуют от меня...
меня интересует, любишь ли ты их. Их чувствование - это их чувствование. Почему ты просто и прямо не можешь ответить на мои вопросы? Я не требую сверхъестественного ничего. Просто: да или нет.
 
EnnДата: Среда, 01.03.2017, 22:42 | Сообщение # 5529
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Курортина,
 
КурортинаДата: Среда, 01.03.2017, 22:44 | Сообщение # 5530
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Наблюдаете ли вы сейчас работу окон Овертона?

Да. Такое имеет место быть. Во все времена было нечто подобное, что растлевало слабых и закаляло сильных.
 
EnnДата: Среда, 01.03.2017, 22:47 | Сообщение # 5531
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Во все времена было нечто подобное

вот да..учитывая древнюю Грецию, как они это оправдывали-получается окна работали во все времена....а выявлен сам процесс сравнительно недавно
 
EnnДата: Среда, 01.03.2017, 22:53 | Сообщение # 5532
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Курортина,
 
эммаДата: Четверг, 02.03.2017, 01:26 | Сообщение # 5533
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Мой результат:
.....И не в том дело,не в этом результате.
Общая задача всех направлений - облегчить взаимопонимание
.Нужно учитывать, что мотивация у всех различна, и не нужно порицать людей за то, что их мотивы отличаются от ваших. У одних больше развито чувство долга перед другими, у других - перед собой и своей самореализацией. Одних увлекает содержание процесса, других - успех в жизни. Одним нужно уважение окружающих, уверенность в себе и душевное равновесие, другие стремятся выдвинуться благодаря своим уникальным способностям. Одним нужны похвала и восхищение, другим больше - любовь, дружба, доверие. Общим для всех является только желание избежать неприятностей, разочарований, обид, унижения, но только многие не знают, что нужно для этого делать, а еще больше - чего не нужно. Понимая себя и других и особенности отношений с ними, легче избегать неожиданных неприятностей. Для лучшего осознания своих мотиваций будет полезным создавать в школах профильные классы и кружки, а для взрослых - клубы по интересам. Изучая стили мышления, установку на вид деятельности, а также стимулы и мотивацию различных типов личности на уровне классических и акцентных проявлений особенностей типов, можно разобраться в своих проблемах и найти ключ к их решению, в
Взаимопонимание во многом зависит от стилей мышления, . Поскольку, взаимосвязь между стилями мышления и способами восприятия, переработки и выдачи информации, присущими различным социотипам, этот подход поможет взглянуть на гармонизацию отношений между типами личности
Чтобы найти общий язык с другими, недостаточно понимать их стили мышления. Необходимо так же учитывать их ЖИЗНЕННЫЕ СТИМУЛЫ
Разные стили мышления, соответствующие тем или иным типам личности определяют особенности интеллекта, а значит и склонность к тем или иным видам деятельности. Но не только это. Цельность натуры или ее сложность и противоречивость, порождающая множество скрытых внутренних проблем тоже зависят от стилей мышления, а точнее - от их сочетаний, так как в чистом виде стили мышления, обычно не встречаются.
Общая задача всех направлений - облегчить взаимопонимание и способствовать духовному и интеллектуальному развитию человека и общества в целом.
Поэтому нужно объединить и дать людям как можно больше конкретных рекомендаций, увязанных в стройную логическую систему.
Бывает трудно находить общий язык с другими людьми, мышление которых устроено несколько иначе. Непонимание особенностей мышления людей разных типов личности приводит к осуждению, конфликтам, неприязни
мы обычно Не встречаем представителей чистых стилей мышления, . Обычно мы имеем дело с сочетанием двух стилей мышления
 
эммаДата: Четверг, 02.03.2017, 17:36 | Сообщение # 5534
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Но почему из книг, вы умеете сами!
..Да...очень просто...Возникает осмысленный сформулированный вопрос с
определённой мотивацией ,то и приходит соответствующий ему ответ в разной форме,соответствующий содержанию и смыслу вопроса.
Есть спрос и поступает предложение. Информация--общее достояние.А как ею воспользуется и применит,то от него зависит.(от его качественных возможностей)
Цитата След_Вечности ()
В вас самой, целый кладезь информации
Информация---это информация..Но есть функции...
Есть фундаментальные знания,как основа,как фундамент,которые надо знать, уметь применить,как краеугольный камень во главе угла..
Для того,чтоб быть хирургом,то,чтобы влезть внутрь,то непременно надо знать анатомию-строение костей,суставов,внутренних органов..
Для того,чтоб быть архитектором,то нужно знать пропорции,математику,физику...
Для того,чтобы стать сапожником ,то знать все свойства разных видов кожи,из которых шьются изделия...
Для всего,за что берёшься,то нужно знать основу,суть,материал,его свойства ,чтоб познать функцию и возможности..
Паталогоанатом ищет органические поражения,чтоб определить нарушение функций и причины ,приведшие к летальному исходу..
Археолог исследует артефакты,чтоб заглянуть вглубь веков...Знать,чтоб и уметь..( практика).
А так и жизнь есть---эксперимент ,опыт,познание,знание.Оттого и информация,то --крылья для полёта,но лететь надо самому,чтоб познать опытным путём.,
что осмыслено, познано, понято,исследовано,то и есть экспериментальное знание. Вот и на основе множества экспериментов можно ,рассматривая разные результаты,
чтоб делать выводы.. ( человек ,исходя из своего эксперимента,познания экзестенциального,эмпирического"внутреннего опыта",как субъективного переживания
То может описать состояния,хотя состояния не описать,их нужно пережить самому,чтоб они стали его знанием)
то и анализировать те или иные эксперименты. Можно рассказать,предложить информацию,но человек тоже исследователь и участник всех экспериментов.
Находится во взаимосвязи со всем,как часть всего.,влияя на окружение,также,являясь частью этого окружения.
Информация-это не знание,это возможность проявить у человека заинтересованность,интерес к тому,о чём сообщается,для дальнейшего вашего творчества.
И поэтому* мой* стиль таков,чтоб показать вам дверь,в которую вы сами можете войти или остановиться у порога,никого не заталкиваю и не принуждаю.
Сами идёте,по своим предпочтениям и интересу. Но всё взаимосвязано и вытекающее одно из другого,как потенциальные эманации ,
которые могут стать проявленными или остаться в потенции и спящими. А мы ,как находящиеся в проявленном,материальном мире,
,Как листочки дерева,которые сбрасываются по сезону,то должны исследовать ветки,отчего они такие,а ,значит и основу---корень дерева...
.То есть выявление причины . *Зри в корень*
Жизнь--есть процесс .Конечного результата достигнуть невозможно,это будет,лишь запятая и многоточие,как ---продолжение следует....
Результат временный,как этап ,как глоток воздуха,для дальнейшего продолжения восхождения или передача эстафеты,следующему за ним...
Так,чтоб предложить информацию от какого-либо источника,то не разыскивать эту информацию,а задать правильно вопрос и приходит информация,
изложенная до того,но в резонансном созвучии и *писать своими словами то,о чём вот это же написано, до тебя?*
Так пришло в голову,а кто-то об этом уже написал, дал ответ, а когда созвучие мыслей.?.Информация---нить в лабиринт..Путеводная ,а идёшь сам...


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 02.03.2017, 23:46
 
КурортинаДата: Четверг, 02.03.2017, 19:16 | Сообщение # 5535
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата Курортина ()
Просто другой человек придерживается такого же взгляда,

опиши этот взгляд?как ты его видишь...
и я отвечу на вопрос

Разумеется, сколько людей, столько и мнений. И невозможно сказать, что у вас с ней полное совпадение, но есть общие тенденции: что вы обе стремитесь совершенствоваться и искоренять в себе (и в своих близких, в своем окружении - нужное подчеркнуть или вычеркнуть) негативные черты. Я же считаю, что несовершенны лишь инструменты, а мы все совершенны априори. И когда ты отождествляешь себя или кого-то с этими инструментами (как то: язык, традиции, идеология и т.д.), то происходит конфликт: этот-де плохой человек...., но это по-моему. Нужно ли совершенствовать инструменты(как то: пытаться договориться, пойти друг другу навстречу, не обострять противоречия и проч.)? Да, это нужно в определенной степени, на мой взгляд. Нужно ли совершенствоваться? Мы и так совершенны, как я считаю, не нужно. Ты считаешь иначе, верно я поняла? Почему?
 
КурортинаДата: Четверг, 02.03.2017, 19:32 | Сообщение # 5536
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
можно было бы привести пример из фильма Морган...но ты не смотрела, сочтя за убожество......открыв начало и конец)))фильма

Я бы предпочла примеры из классических художественных произведений. Уж не обессудь: я не считаю необходимым обращаться к выкидышам массовой культуры, чтобы понять психологию толпы. То, что ты пренебрегаешь моей профессией, воспитывающей в людях понимание прекрасного, уход от примитивизма и животной психологии, равняет тебя с человеком, который пришел к врачу и говорит о том, что знает медицину лучше самого врача... приходит к бухгалтеру и критикует его отчеты, не разбираясь в законодательстве...Либо ты прислушиваешься к моему мнению, либо не имеет смысла об этом говорить. Пройди мой путь, прочитай столько книг, сколько я прочитала, тогда поспорим.
 
EnnДата: Четверг, 02.03.2017, 21:10 | Сообщение # 5537
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Пройди мой путь, прочитай столько книг, сколько я прочитала, тогда поспорим.

видимо мой путь, Галя, ты уже прошла, раз позволила себе сделать вывод о превосходстве твоего?...
Цитата Курортина ()
Почему и ценится раскаявшийся грешник: подпитав мыслеформу до гигантских размеров

что ж, не буду разубеждать......

..сколько в твоих слова чувства превосходства, гонора, желчи...../признак скрытой обиды.
ты прости меня, за обиду, я просто провела очередную работу над собой,глядя в тебя, как в зеркало....надеясь что и ты сделаешь выводы
Благодарю за совместную проработку! heart


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 02.03.2017, 21:20
 
эммаДата: Четверг, 02.03.2017, 21:39 | Сообщение # 5538
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Разумеется, сколько людей, столько и мнений.
Личностные иллюзии,., самая сложная разновидность ошибочных или мнимых восприятий человеком действительности. Это можно объяснить субъективностью оценки объективной реальности, что связано, прежде всего, с личностными переживаниями и впечатлениями (то есть, что-то подобное пословице "на вкус и цвет ..."). На это,свой ответ...А поскольку личностных программ столько, сколько людей, то и мнений,
все реакции на события, зарегистрированные органами чувств, определяются "личностной программой" человека, его особым восприятием,
проще говоря, любая реакция - это результат произведения личностного образа и реального восприятия "инструментами" регистрации.
А поскольку личностных программ столько, сколько людей, то и мнений, интерпретаций одного и того же явления или события - бесчисленное множество.
Поэтому сказать точно, какая именно интерпретация будет правильной и реальной, а какая - личностной иллюзией - просто невозможно
Цитата Курортина ()
Я бы предпочла примеры из классических художественных произведений.
И в данном случае...
Иллюзия является всего лишь это ошибкой, заблуждением, то есть неадекватным отражением воспринимаемого явления или предмета и его качеств. Личностная иллюзия является обманом личностного (под влиянием характера и сложившегося отношения к жизни) влияния на событие.
Люди, обладающие подвижным, ярким и образным воображением, более грамотные, начитанные и образованные вызывают в своём воображении иллюзии в качестве неосознаваемых ими проекций своих фантазий на объективно существующую реальность. На иллюзорное искажение восприятия действительности влияют личностные установки, предрассудки (даже вероисповедание) или смысловые образования, в свете которых человек воспринимает, регистрирует, перерабатывает и интерпретирует, в результате, окружающий его мир.
Цитата Курортина ()
Пройди мой путь, прочитай столько книг, сколько я прочитала,
По типу личностных иллюзорных предпочтений психологи определяют характер человека, состояние его социального статуса и самооценку. Личностные иллюзии определяют психическое состояние человека (состояние утомления, возбуждённости, черты характера - самовлюблённость, активную увлечённость).

Всё это касается исключительно личностных иллюзий, возникающих у абсолютно здоровых людей,
Психея---Душа.. а психология что?
 
КурортинаДата: Пятница, 03.03.2017, 16:07 | Сообщение # 5539
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
видимо мой путь, Галя, ты уже прошла, раз позволила себе сделать вывод о превосходстве твоего?

Цитата Enn ()
сколько в твоих слова чувства превосходства, гонора, желчи...../признак скрытой обиды

Enn, какая еще обида и превосходство?)))) ну ты даешь.... ты наделяешь нейтрально высказанные слова каким-то особым смыслом, преувеличенным, болезненным... так не годится... состариться раньше времени можно с таким восприятием))))) Ты точно моя подруга детства, Рак по гороскопу))))) Почитай про типичные черты Рака, осознай их в себе. Ну и про Водолея заодно, чтобы могла понять меня, так как я Водолей. Мне часто помогают гороскопы. Возможно, и ты найдешь для себя объяснения многим поступкам, как твоим, так и поступкам других людей.
Цитата эмма ()
Иллюзия является всего лишь это ошибкой, заблуждением, то есть неадекватным отражением воспринимаемого явления или предмета и его качеств. Личностная иллюзия является обманом личностного (под влиянием характера и сложившегося отношения к жизни) влияния на событие.
Люди, обладающие подвижным, ярким и образным воображением, более грамотные, начитанные и образованные вызывают в своём воображении иллюзии в качестве неосознаваемых ими проекций своих фантазий на объективно существующую реальность. На иллюзорное искажение восприятия действительности влияют личностные установки, предрассудки (даже вероисповедание) или смысловые образования, в свете которых человек воспринимает, регистрирует, перерабатывает и интерпретирует, в результате, окружающий его мир.

Ошибка ли это? То, что иллюзия - абсолютно согласна. Но вот ошибкой иллюзию считать невозможно. Мы все находимся в иллюзии, читаем или не читаем - не важно.
Цитата эмма ()
Цитата Курортина ()
Либо ты прислушиваешься к моему мнению, либо не имеет смысла об этом говорить.
Подобная ошибочная самооценка легко превращает человека в самовлюблённого эгоиста совершенно не признающего чужое мнение. Привлекательная внешне женщина, легко воображает себя непревзойдённой красавицей и требует от окружающих соответствующего отношения.
Личностные иллюзии собственного "совершенства"

А вот они, окна Овертона в действии! Сначала мы осуждаем фильмы, где демонстрируется агрессия. Потом принимаем агрессию как данность, от которой невозможно отвертеться. А потом осуждаются ЛЮДИ, которые не хотят распространения фильмов с демонстрацией агрессии. Вот и получилось, что я самовлюбленный эгоист, потому что мне претят подобные фильмы. Дорассуждались, эмма, поздравляю)))))
Цитата эмма ()
он считает себя "великим ,талантливым,интересным"

Да, я считаю себя совершенной, талантливой, великой и интересной! И ВСЕХ людей считаю таковыми. Есть , правда те, кто с годами ограничивает себя и других. Ну что ж, каждый человек делает свой выбор.

smile
а вот синхрон проявился, только что увидела в одноклассниках:
Обычный день в цветочном магазине,
и праздника сегодня вроде нет.
Одновременно сразу три мужчины
кому-то выбирали здесь букет.
Две продавщицы тихо обсуждали,
кому цветы нужны и для чего.
Не первый год цветами торговали,
не утаить от глаз их ничего!
- Вот этот, что на джипе, посмотри!
Он даже не смотрел на те цветы.
Привык во всем и всем повелевать,
не любит канители, суеты.
Взял целые охапки красных роз,
не торговался, не дождался сдачи.
Наверное любовнице понес,
очередной "трофей"взять, не иначе!
Вторая посмотрела на другого,
довольно симпатичного мужчину:
- Смотри, похож на жадного такого,
деньжат зажать ему необходимо.
Он все цветы, похоже, осмотрел,
спросил по чём - видать, не по карману.
И взял букет дешевых хризантем -
жену поздравить, видимо, иль маму.
На "отвали", для "галочки", мол, помню
и даже не забыл цветы купить,
А сам на сэкономленные деньги
потом пойдет с дружками пиво пить.
- А третий красоваться очень любит,
он попросил помочь ему с букетом.
Сказал, за помощь благодарен будет,
что должен излучать букет тот лето.
И что цена его не беспокоит,
но должен настроение поднять.
Опасный он, как хищник или воин,
что крепости привык, как штурмом, брать.
А правда в том, что третий так старался,
чтобы сегодня встретить свою дочь.
В аэропорт все утро собирался,
она похожа на него точь-в-точь.
Развелся...и жена с богатым мужем
его частичку сердца увезла.
Пять лет не видел, нервничал:"О, боже,
как ей восполнить годы без тепла
Во всем: в тех днях, что не был с нею рядом,
в проблемах, что не смог с ней обсудить
И в той любви - отцовской, безграничной -
которой никому не заменить!"
Он ждал ее с огромнейшим букетом
ромашек, роз, росинок в лепестках.
Он ждал свое, родное сердцу, лето,
дочурку, что пять лет встречал во снах.
Второй и правда нес букет жене,
но сэкономил для того он деньги,
чтобы купить очки для глаз в чехле,
и из любви, а не на День Рожденья.
"Любимая, купил тебе "глаза",
чтоб ты стихи любимые читала."
И покатилась женская слеза,
он лучший - уж она об этом знала.
А первый, что на джипе, по больнице
врачам, медсестрам розы раздавал,
техничкам и больным во всех палатах.
Он в это утро вновь счастливым стал!
Полгода - самых страшных в его жизни,
когда престиж, богатство не спасало.
Полгода, как врачи сказали:"Кома!"
и глаз любимая не открывала.
Какая там любовница, трофеи!
Он жизнь отдал бы за ее улыбку!
А люди все шептались, словно змеи,
что платит за грехи, как за ошибку.
Да, не смотрел он на охапки роз,
спешил - ведь он ее полгода ждал.
Сегодня посмотрел в ее глаза
и наконец-то сам живым с ней стал.

Других не осуждайте, будьте выше
той зависти, что душит вас губя!
Старайтесь человечней быть и чище!
Судьба - она у каждого своя... 


Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 03.03.2017, 16:54
 
эммаДата: Пятница, 03.03.2017, 20:10 | Сообщение # 5540
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Да, я считаю себя совершенной, талантливой, великой и интересной!
Цитата Курортина ()
Вот и получилось, что я самовлюбленный эгоист,
Цитата Курортина ()
Дорассуждались, , поздравляю)))))
....Ну,что-то не по нраву...
Пусть кто-то и гордится своею красотой...
Или *своею скромностью*,наивной простотой...
Кому-то деньги и престиж и знаки уважения...
И кто-то почестей достиг на поприще служения...
Ну и,когда он обольщён знаками внимания....
То хочется всегда ему почёта и признания...
Не получает,коль того,чего ему желается..
И отвечает он тогда,"""шутливо" обзывается..
Тогда не станем осуждать и принуждать исправиться..
Для кого-то ценность в том,чтобы всегда всем нравиться...
Коль чьё-то мненье для него,порою , слаще мёда...
И , в мёд тот дёгтя подложить,то выпить банку йода.. biggrin


Сообщение отредактировал эмма - Суббота, 04.03.2017, 01:24
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500