Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
эммаДата: Суббота, 25.02.2017, 21:35 | Сообщение # 5481
Сообщений: 8474
Статус: Offline
/*** не контролировать или контролировать свои мысли? То это,как понимать,что есть этот контроль?***/
..........
Кто и как понимает.? Есть поговорка---*Даже к Святому приходят грешные мысли.*Но он способен не поддаться их исполнению и отпустить.То и есть--сила Духа.
НЕ всё,"приходящее в голову" поддаётся контролю,а вот свои действия,поступки и поведение,то это можем контролировать,даже то*с какой ноги встать
и как поступить и что сказать,то это мы,вправе корректировать и выбирать слова и действия.Всё должно быть осмыслено и осознано самим,
тогда и самостоятельное разумное решение,а не от чьего-то пойманного импульса и отрекошечивание,как игра в лапту или теннис.
не порывисто-импульсивно,значит осознано и не в порыве чувств и мыслей и эмоций.Такой контроль и возможен при "выслеживании себя"
и интроспекции,как наблюдение за умом и мыслями приходящими и их мотивации,как откуда,зачем,почему? Идти ли у них на поводу или их
перетрансформировать и направить в иное русло,более полезное и конструктивное,нежели " битва с самим собой",полагая,что оспаривая что-либо,
сражаешься "за правое дело." Дискуссии и диспуты,тоже допустимы и неплохи при умело выстроенном общении..
А вот контроль над кем-либо,то котролёры-надзиратели,Как сторонние надсмотрщики,когда---"не делай того,не говори так,не смотри так" и пр..пр..пр.
Давление и принуждение,когда,как на определённом уровне круга--за страх (штраф,наказание,тумаки и пр..потеря престижа,снижение рейтинга..увольнение и пр..),
где можно и слукавить ,и схитрить и выгодно сыграть и лихо обмануть (плутовство,подлог,мошенничество)то,не считаются пороками....
а потом уже,далее,то другой уровень,это---по совести.... иные критерии...
,Но,всёж,, есть---самовоспитание чувств и уважительное поведение по отношению друг к другу",не взирая на лица."Умение контактировать ,чтоб общение
было полезным,не навязчивым,,ни осуждающим,ни запрещающим.Лёгким и свободным,не ущемляющим " свободы оппонента", даже при несогласии с ним..
Всё от восприятия....Где ваши мысли ,там внимание и восприятие...Там вы и пребываете...
 
КурортинаДата: Суббота, 25.02.2017, 22:24 | Сообщение # 5482
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Всё от восприятия....Где ваши мысли ,там внимание и восприятие...Там вы и пребываете...

Однажды меня впечатлила история священника, попавшего в среду преступников (в период репрессий 30-х годов). Трудно ему было попасть из светлой церкви, где к нему приходили все за наставлением и советом, а тут оказаться в среде преступников и сохранить в себе то восприятие, которое было до этого. А у меня получилось наоборот. Одно время пришлось работать с трудными подростками и преступниками, а потом оказаться в комфортных условиях нашего общества.Но то понимание, которое выносишь из своего опыта, на который другие бы не решились, очень ценно, дает бонус как бы в обычной жизни, начинаешь многое понимать.
Что ж получается: чем сложнее первая часть жизни, тем проще потом... Даже взять тех, у кого был легкий старт: богатые родители обеспечивали жизнь молодым. Но достигают в жизни мат.благ те, кто был гол как сокол, а те, кто имел многое,растерял и не приобрел. То же самое в духовном плане: кому в первой половине выдались трудности, тому легче осознать многие вещи. А баловни судьбы доживают до седых волос, но так многое и не понимают... Разумеется, мы сами дозируем себе трудности на пути. Ведь не все, кто родился в богатой семье, становятся неудачниками. И не все, кто имел комфортные условия, останавливаются в развитии...
 
EnnДата: Воскресенье, 26.02.2017, 00:26 | Сообщение # 5483
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Очень мучительные и изматывающие отношения лично для меня были.Если я не могу ничем помочь делом, я впадаю в депрессию,

может подруга не нуждалась в помощи.....а в изменении нуждалась ты сама?но т.к ты собирательница бонусов, то мысль у тебя всегда видимо только в одном направлении=помочь во чтобы то ни стало))) biggrin ...и все, кто с тобой общаются-просят о помощи, не иначе biggrin
а вот то, что вселенная уже не через первого человека сообщает тебе
Цитата След_Вечности ()
Меня уже со второго форума выгоняют за то, что гуру себя выпячиваю, идеализирую свою жизнь, по
ИХ словам.
Так что имейте в виду))))

предпочла не замечать))) biggrin
Цитата Курортина ()
Если я не могу ничем помочь делом, я впадаю в депрессию, так как Телец очень чувствителен к чужой беде.

а если покопаться ....то можно обнаружить-нет отдачи, нет поступления энергии, в виде благодарности от кого то....или же как самоутверждения/я могу!/=отсюда депрессия...хотя на самом деле это вряд ли депрессия....
на примере отношения с Натали, у меня создалось впечатление, что твоя способность к состраданию мала и выборочна)))/если вообще существует../
ведь ты травила её, проявив все качества паразита....выбрав жертву послабее-и это признак твоей слабости... wink а ещё в доказательство-твоя неспособность решать самой трудные ситуации...и бежать за помощью к "высшим силам* biggrin , чтобы они тебя оградили от общения/недавний случай с Таней/
но мир не без добрых и сильных людей)))..
походу ты все лето восстанавливалась после не хилой обратки))) wink


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 26.02.2017, 00:32
 
EnnДата: Воскресенье, 26.02.2017, 00:39 | Сообщение # 5484
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Ограничиваются от контактов не по причине инакомыслия. имхо. Нет ничего отталкивающего в инакомыслии на самом деле. Но в манере общения -да. Именно она может оттолкнуть. Я думаю, очень разумно некоторые ограничивают себя от деструктивных или безполезных контактов, отнимающих время и энергию, не дающих, или дающих несравнимо меньше для духовного развития, чем другие. И люди предпочитают такому общению более продуктивное для них.

Цитата Enn ()
неспособность решать самой трудные ситуации..

именно это я и имела ввиду...
ситуации нам просто так не даются....-это всегда проработка и оттачивания личных качеств
Человек конечно может выбрать для себя -общаться или оградится......но это просто отложить решение проблемы на *потом, сбежать....

когда приходит понимание и в итоге ситуация разрешается-в таких контактах необходимость отпадает...и тогда либо чел к тебе начинает по другому относится...или же просто уходит из поля проработки...
 
EnnДата: Воскресенье, 26.02.2017, 00:52 | Сообщение # 5485
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
При трактовке берется за основу принцип,

Цитата
когда Рак, несмотря на защитные механизмы, что-то воспринимает, он воспринимает эмоционально, и то, что он воспринял, через некоторое время становится его собственностью, конечно, в трансформированном и адаптированном к его психике виде.

поэтому я не боюсь эмоций, я к ним стремлюсь + углубляю каждую
=это показывает способность смотреть и видеть все свои качества, как положительные так и отрицательные..../и не только в себе...эмоциональный мир человека более честен на предмет исследований/=поэтому считать-да это я просто психанул, вспылил....а так то я хороший=вранье себе...
тогда если чел хочет сбежать от эмоций, в безмятежность-это означает склонность закрывать глаза *на себя* и видеть только хорошее/ложь в позитив/
=>
Цитата Курортина ()
способ уйти от эмоциональных переживаний.
 
EnnДата: Воскресенье, 26.02.2017, 01:00 | Сообщение # 5486
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Наташа ведь была твоей подругой, за что ты ее так? Ты даже не учла тот факт, что женщина была беременна,это тот период, когда нужно особенно беречь психику.

Цитата Курортина ()
впадаю в депрессию, так как Телец очень чувствителен к чужой беде.


и можно кучу примеров привести вранья самой себе, подгонке и оправданий....
но нужно ли нам на это тратить своё время?..тем более Галя считает, что в помощи не нуждается и предпочитает помогать сама biggrin
....или соблазнимся бонусами? biggrin
 
НепридумалаДата: Воскресенье, 26.02.2017, 21:15 | Сообщение # 5487
Сообщений: 223
Статус: Offline
Цитата Enn ()
и тогда либо чел к тебе начинает по другому относится...или же просто уходит из поля проработки...

Ему на смену приходит другой человек, с теми же "уроками", только не оставляет столько рубцов на эмоционально-сексуальном теле.
Такая проработка становится не невыносимой, во всяком случае. Появляется интерес.
 
EnnДата: Воскресенье, 26.02.2017, 23:04 | Сообщение # 5488
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Непридумала ()
Ему на смену приходит другой человек, с теми же "уроками", только не оставляет столько рубцов на эмоционально-сексуальном теле

это не логично ....сама посуди, если ты сама в себе борешься с каким либо качеством/работаешь над собой/ и не выходит, ты усиливаешь работу?или начинаешь щадить себя, делая поблажки?=это в случае, если урок не усвоен....
я же говорила об усвоенном уроке...
Цитата Enn ()
когда приходит понимание и в итоге ситуация разрешается


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 26.02.2017, 23:10
 
эммаДата: Понедельник, 27.02.2017, 05:18 | Сообщение # 5489
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Непридумала ()
Появляется интерес.
.....
Мысль и действие

///Все наши физические действия направляются мыслями. Без мысли не может быть действия. Способность размышлять и различать (постигать) - функция нашего интеллекта. Именно благодаря интеллекту мы способны различать, что правильно, а что нет. Камень не в состоянии размышлять, потому что у него нет интеллекта. Мысль становится выраженной через действие. Микрофон перед выступающим не может улавливать или передавать мысли, если они не преобразованы в действие речи. Действие само по себе не может быть ни хорошим, ни плохим. Хорошее оно или плохое - это определяется его источником, то есть мыслью. Поэтому, если мы хотим, чтобы наши действия были благородными и хорошими, мы должны взращивать и развивать благородные и хорошие мысли.
Шри Свамиджи///
 
КурортинаДата: Понедельник, 27.02.2017, 09:57 | Сообщение # 5490
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Enn,
Цитата Enn ()
может подруга не нуждалась в помощи.....а в изменении нуждалась ты сама?
и все-таки подруга... ее муж, прекрасный человек., неожиданно умер от инфаркта. Именно его смерть меня очень сильно потрясла. При вскрытии было показано, что у него, 33-летнего, сердце старика. Когда за месяц до его смерти подруга сказала мне, что будет от него уходить, у меня в душе все обрушилось - знать бы тогда еще... может, нашлась бы ей что ответить, научить. Она замучилась жить со свекровью в тот момент, поэтому несмотря на свою любовь, приняла такое решение. Энн, учись на чужих ошибках на своих астрологических сестрах, не выматывай сердца дорогих и любимых тебе людей.
Цитата Enn ()
походу ты все лето восстанавливалась после не хилой обратки)))

biggrin Дай Бог мне всегда иметь такую обратку, как в этом году)))))

Енн, не сможешь меня вывести, как ни старайся, все равно люблю тебя, дурочку маленькую))))) И Татьяну люблю, просто устала от нее, а она обиделась. Девчоночки, если бы вы знали, как я сейчас счастлива! Какая-то грусть есть, что не все хорошо в жизни людей, но счастье состоит в том, что я знаю, как исправить и пообещала помочь. Ну вот такая я, судите или принимайте меня такой, какая я есть, домысливайте, что гуру и что выпячиваю... а меня это не трогает.
Самое страшное - когда задачи нерешаемые. А когда знаешь, как решить, и можешь их решить, и идешь на то, чтобы решать, то это счастье необыкновенное!
Это вы притянули мне вчера две такие ситуации, не связанные между собой, но жизненно важные для людей... Одна из них не позволит мне здесь часто появляться, как раньше. Так что вздохнете и вы с облегчением. Как ладно все... как хорошо... У всех мечты сбываются!

Цитата Jeff ()
Это стихотворение можно перечитывать каждый день как мантру.

Есть горячее солнце, наивные дети,
Драгоценная радость мелодий и книг.
Если нет — то ведь были, ведь были на свете
И Бетховен, и Пушкин, и Гейне, и Григ...

Есть незримое творчество в каждом мгновеньи —
В умном слове, в улыбке, в сиянии глаз.
Будь творцом! Созидай золотые мгновенья —
В каждом дне есть раздумье и пряный экстаз...

Бесконечно позорно в припадке печали
Добровольно исчезнуть, как тень на стекле.
Разве новые встречи уже отсияли?
Разве только собаки живут на земле?

Если сам я угрюм, как голландская сажа
(Улыбнись, улыбнись на сравненье мое!),
Этот чёрный румянец — налёт от дренажа,
Это Муза меня подняла на копьё.

Подожди! Я сживусь со своим новосельем —
Как весенний скворец запою на копье!
Оглушу твои уши цыганским весельем!
Дай лишь срок разобраться в проклятом тряпье.

Оставайся! Так мало здесь чутких и честных...
Оставайся! Лишь в них оправданье земли.
Адресов я не знаю — ищи неизвестных,
Как и ты, неподвижно лежащих в пыли.

Если лучшие будут бросаться в пролёты,
Скиснет мир от бескрылых гиен и тупиц!
Полюби безотчетную радость полета,
Разверни свою душу до полных границ.

Будь женой или мужем, сестрой или братом,
Акушеркой, художником, нянькой, врачом,
Отдавай — и, дрожа, не тянись за возвратом:
Все сердца открываются этим ключом.

Есть ещё острова одиночества мысли —
Будь умён и не бойся на них отдыхать.
Там обрывы над тёмной водою нависли —
Можешь думать... и камешки в воду бросать.

А вопросы... Вопросы не знают ответа —
Налетят, разожгут и умчатся, как корь.
Соломон нам оставил два мудрых совета:
Убегай от тоски и с глупцами не спорь.

Саша Чёрный (Алекса́ндр Миха́йлович Гли́кберг), 1910
как созвучно, особенно строки:
Будь женой или мужем, сестрой или братом,
Акушеркой, художником, нянькой, врачом,
Отдавай — и, дрожа, не тянись за возвратом:
Все сердца открываются этим ключом.


Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 27.02.2017, 10:47
 
КурортинаДата: Понедельник, 27.02.2017, 09:59 | Сообщение # 5491
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
это не логично ...
очень часто читаю от тебя эту фразу)))) Да, жизнь такая штука...
 
эммаДата: Понедельник, 27.02.2017, 10:04 | Сообщение # 5492
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
мысли которые
Как процесс,когда....
.....
Вот подумал,поразмыслил...
Сопоставил и осмыслил.
.Смысл заложенный постиг..
Понял суть,в неё проник..
И становится всё ясно...
Суть ясна,то и прекрасно..
Вывод сделал из всего..
И всё вышло из чего...?
Предложил на обозренье..
Основанье---своё мнение..
И суть в том,чтоб раскусить....
Откуда что приходит..
Чтоб никого не укусить..
Когда так происходит..

Слова в себе несут- в них замысел заложенный ...
И умысел,порой , искусно внутрь вложенный...
И станет тайное тогда,вылитым наружу....
Так будьте вежливы в словах, не нагоняйте стужу..
И растопить замёрзший лёд,лишь теплота сумеет..
Ведь слово нежное сказав,оно и вас согреет..
 
КувшинкаДата: Понедельник, 27.02.2017, 10:05 | Сообщение # 5493
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Про сердце сказка такая есть или юмористический фельетон. Про операцию на сердце, вернее душе. Когда-то читала, хочу найти. Никак не могу. Ни названия не помню, ни автора. Может, кто подскажет?
 
OptaДата: Понедельник, 27.02.2017, 11:25 | Сообщение # 5494
Сообщений: 217
Статус: Offline
Хотел вспомнить ученого , который представил царю Николаю второму план по уходу от всех видов войн и переходу на альтернативные источники энергии, но после чего этот план пропал, а с ученым что то случилось... Кто подскажет ?
 
КурортинаДата: Понедельник, 27.02.2017, 13:10 | Сообщение # 5495
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Устала и решила, что можешь писать гадости и оскорблять в личке?

Да не писала я тебе в личке гадостей и оскорблений, зачем наговор? Банный лист, что ли, оскорблением считаешь? Эту поговорку применила, так как здесь идет совпадение БАНный - типа бан на форуме и как в пословице. Сейчас еще Енн скажет, что я ее оскорбила, назвав дурочкой...)))) Не позавидуешь вам... с такими мыслями, такой "логикой" жить, наверное, страшно.
 
эммаДата: Понедельник, 27.02.2017, 15:36 | Сообщение # 5496
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Главное РЕЗУЛЬТАТ!
... Да...поймётся...
Что жизнь---процесс,а не результат!
 
EnnДата: Понедельник, 27.02.2017, 16:49 | Сообщение # 5497
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Дай Бог мне всегда иметь такую обратку, как в этом году)))))

ну..тогда в двойном эквиваленте получи))) biggrin

Цитата Курортина ()
Энн, учись на чужих ошибках

осознанный человек знает, что ошибок не существует =Всё есть опыт....
тем более ты смотришь на это односторонне.....


Цитата Курортина ()
Девчоночки, если бы вы знали, как я сейчас счастлива!

Галя....ты можешь врать нам...себе...кому угодно...но я то знаю /а еще и Эмма, и Таня....И Натали....и Страж....все те, кто убрал тебя со своих форумов /какая ты на самом деле)))
так что, выводить тебя из равновесия, чтобы увидеть тебя мне уже не нужно, этот этап пройден)))
общение нацелено на проработку моих личных качеств....поэтому я не упускаю удобный случай....но он отнюдь не особенный....

Цитата Курортина ()
Эту поговорку применила, так как здесь идет совпадение БАНный - типа бан на форуме и как в пословице. Сейчас еще Енн скажет, что я ее оскорбила, назвав дурочкой...)))) Не позавидуешь вам... с такими мыслями, такой "логикой" жить, наверное, страшно.


гораздо страшнее, Галя .... жить и врать постоянно)))) wink со временем это входит в привычку и становится незаметным для самого себя!
причем так ......посредственно...
"если делаешь плохое дело=делай и его хорошо"
Цитата Курортина ()
Да, жизнь такая штука...


не логичной она кажется тем, кто узко мыслит, и не видит всю логическую цепочку.... biggrin

wink
 
EnnДата: Понедельник, 27.02.2017, 17:22 | Сообщение # 5498
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Банный лист, что ли, оскорблением считаешь? Эту поговорку применила, так как здесь идет совпадение БАНный - типа бан на форуме и как в пословице. Сейчас еще Енн скажет, что я ее оскорбила, назвав дурочкой...))))

кстати...возникла мысль ответить тебе в твоём же духе)))
/иногда до людей таким способом гораздо быстрее доходит/
так вот, Галя ...все твои осознания в твой теме так тупы на самом деле....но не в том смысле что ты тупая....а в том, что твой инструмент познания несколько не остр......... biggrin wink



Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 27.02.2017, 17:33
 
КурортинаДата: Понедельник, 27.02.2017, 18:24 | Сообщение # 5499
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Enn, это ты от бессилия... Ты мечешься, как раненый зверь. Все твои обвинения не имеют прямых причин, одни только домысливания в стиле"я думаю, ты такая, потому что об этом говорит твое поведение"...

И что ты мне в глаза все время кидаешь, что меня с двух форумов попросили? Из полутора десятков нашлись двое, кто причину своих неудач попытался найти во мне, потому что пыталась им помочь, может, неудачно - попала в самый тошный момент. Но у кого ошибок не было..... Но, удалив, проблемы не решил, а только усугубил. На одном вернули, а на другом девка поняла, что причина в ней самой,просто всех в своей жизни разметала, и мужа в том числе послала, форум бросила... Висит сейчас, спамом наполняется. У обоих админов нелады в семейной жизни.


Тебя банили? Банили. Из-за меня банили, вот и злишься. Нечего было нападать. Ты сейчас личку зачем закрыла, что нельзя туда написать? А чтобы я не могла в личке обсудить, чтобы на форуме это пришлось делать. А вообще, мне удивительно: столько у людей настоящих проблем, которые нужно решать, так они себе еще искусственные придумывают... Цени каждый день, каждый миг, каждого человека, который на пути у тебя! Ведь этого всего ЗАВТРА может и не быть. понимаешь?И завтра не будет возможности сделать что-то, что мог сделать. На какую-то ерунду отвлекаешься, чепухой голова забита. Советую вам с Татьяной заняться физкультурой. Всю блажь как рукой снимает. Все, убегаю на танцы, а то заболталась, меня ученицы ждут.
 
AlievMixДата: Понедельник, 27.02.2017, 18:52 | Сообщение # 5500
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
А вообще, мне удивительно: столько у людей настоящих проблем, которые нужно решать

как всегда, ищем соринки в чужих глазах smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500