Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 13:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
EnnДата: Пятница, 24.02.2017, 19:33 | Сообщение # 5461
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
а тебе хотелось, чтобы ты была шаблоном, на который бы я ориентировалась?))))

единения то ты не чувствуешь)))а мне не нужно, чтобы ты думала как я ...это скучно)))
Цитата Курортина ()
Каждый выбирает для себя те правила, по которым будет жить.

затасканная отговорка.....Правила для всех едины))) biggrin
Цитата Курортина ()
Там нет личностей: я, ты, он, она.... там стираются грани, есть только МЫ.

Цитата Курортина ()
со мной соединиться, чтобы думать, как я, смотреть со мной в одну сторону, без слов понимать

обоюдное стремление ? biggrin
 
КурортинаДата: Пятница, 24.02.2017, 20:16 | Сообщение # 5462
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
а мне не нужно, чтобы ты думала как я ...это скучно)))

а мне скучны доказательства в разные стороны, это как Лебедь, Рак и Щука. Намного интереснее так: имея разногласия, прийти к единому. Как в притче про слона: каждый познал часть, а потом соединить бы всем все свои знания и прийти к единству мнений. Не к одному мнению, а именно к единству мнений. Это по-настоящему круто, каждый дополняет картину той частью, которую познал. И результат, и заряд энергии! А противостояние не собирает картинку, только энергию теряешь. Хотя у нас с тобой часто бывало, что дополняли друг друга, но редко, конечно. По идее, надо бы чаще.
 
EnnДата: Пятница, 24.02.2017, 20:39 | Сообщение # 5463
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
но редко, конечно

это потому что я не терплю расхождение в человеке заявляемого с действительным/т.е в поступках, действиях.....и для меня поступки на первом месте-они следствия мыслей)))

Цитата Курортина ()
с трудом представляю, что ты способна со мной соединиться, чтобы думать, как я, смотреть со мной в одну сторону, без слов понимать и чувствовать на расстоянии)))))

заявлено одно...
а потом противоположное
Цитата Курортина ()
имея разногласия, прийти к единому. Как в притче про слона: каждый познал часть, а потом соединить бы всем все свои знания и прийти к единству мнений. Не к одному мнению, а именно к единству мнений.

biggrin
сейчас ты мне напишешь, что я снова тебя неправильно поняла, и ты имела ввиду другое...../потом последует подгонка второго под первое и т.д и т.п.....
что такое?ты разучилась правильно выражать мысли?не поверю я в такое у филолога
 
КурортинаДата: Пятница, 24.02.2017, 21:28 | Сообщение # 5464
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Enn, мое "противоположные", как ты говоришь, - это разрозненные части единого целого. Сначала я показала одну часть, а затем другую. Доказательство того, что это временно разрозненные части единого целого простое: когда твоя часть мира соединяется с моей, то мы действительно начинаем видеть одинаково. Когда же кто-то из нас видит только свое, - единения мнений нет.
Цитата Enn ()
сейчас ты мне напишешь, что я снова тебя неправильно поняла, и ты имела ввиду другое...../потом последует подгонка второго под первое и т.д и т.п...
неужели ты действительно думаешь, что я выкручивалась, лишь бы доказать, что права?)))) любопытно... а какой смысл в этом? какую цель преследует человек, который так делает, по-твоему? Я еще могу понять такие поступки, когда человек заботится о своем авторитете... но на форуме это не нужно. как думаешь, какая мотивация может двигать человеком при этом?

Цитата Enn ()
это потому что я не терплю расхождение в человеке заявляемого с действительным/т.е в поступках, действиях.....и для меня поступки на первом месте-они следствия мыслей)))

ну и почему это для тебя так важно... По мне, так всегда то, что человек заявляет, является противоположностью тому, что он делает. Потому что если бы он был другим, он бы не заявлял. Он даже не знал, как это выразить. Все наши заявления - это манифестация нашей противоположной сути. Думаешь, ты по-другому устроена...)))) А знаешь, почему меня это не волнует? Потому что каждый человек имеет право на самоопределение, он имеет права думать о себе как ему заблагорассудится. И никто не в праве судить его. Мы имеем права выбирать себе роли и играть их. Человек выбирает при рождении себе национальность, внешность, образ мыслей, родителей и какие допускать мысли о себе самом в голову. Ты хочешь отобрать это право? Но это всего лишь игра)))) Какой смысл? Отпусти, не прикипай эмоционально.
 
EnnДата: Пятница, 24.02.2017, 22:08 | Сообщение # 5465
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
неужели ты действительно думаешь, что я выкручивалась, лишь бы доказать, что права?

я всего лишь вывела алгоритм твоих действий в похожих ситуациях из прошлого)))
а зачем это тебе-решай сама)))
предположу лишь, что для элементарного самоутверждения, доказать что очередной раз права...доказать уму)))

Цитата Курортина ()
ну и почему это для тебя так важно..

потому что для меня Эталон Человека...=это Человек Слова/что подразумевает Человек Дела)..т.е без вранья и ухищрений....прямой и ЧЕСТ(ь)тный
сказал-сделал
Цитата Курортина ()
Все наши заявления - это манифестация нашей противоположной сути.

Цитата Курортина ()
А знаешь, почему меня это не волнует?

знаю)))да ты и сама в курсе)))

Цитата Курортина ()
Мы имеем права выбирать себе роли и играть их. Человек выбирает при рождении себе национальность, внешность, образ мыслей, родителей и какие допускать мысли о себе самом в голову.

человек не имеет здесь таких прав!....ты подхватила чью то мысль....и она тебе понравилась....потому что она *пахнет* свободой....но это парфюмерия...
единственно=с мыслями при тренировках можно достигнуть результата контроля...но врядли тотального...
пример="не думать о белых обезьянах"-видишь подвох?
Цитата Курортина ()
Но это всего лишь игра

игра игрой, можно и так себя утешать, что это понарошку.....а результаты то настоящие biggrin
 
EnnДата: Пятница, 24.02.2017, 22:10 | Сообщение # 5466
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Хотя у нас с тобой часто бывало, что дополняли друг друга, но редко, конечно. По идее, надо бы чаще.

 
EnnДата: Пятница, 24.02.2017, 22:42 | Сообщение # 5467
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Но созидание само по себе не происходит. Но с приложением усилия.

люди часто говорят о единении...любви...но при этом проявляют нетерпимость к инакомыслию, начинают ограничиваться от контактов, если они задевают шаблоны, показывающие суть

Откровением я называю то, что открывается перед разумом, дошедшим до
последних своих пределов, - созерцание божественной, т.е. выше разума
стоящей, истины. Откровением я называю то, что дает ответ на тот
неразрешимый разумом вопрос, который привел меня к отчаянию и самоубийству,
- какой смысл имеет моя жизнь? Ответ этот должен быть понятен и не
противоречить законам разума, как противоречит, напр., утверждение о том,
что бесконечное число - чет или нечет. Ответ должен не противоречить разуму,
потому что противоречивому ответу я не поверю, и потому он должен быть не
только понятен и не произволен, а неизбежен для разума, как неизбежно
признание бесконечности для того, кто умеет считать. Ответ должен отвечать
на мой вопрос: какой смысл имеет моя жизнь? Если он не отвечает на этот
вопрос, то он мне не нужен. Ответ должен быть такой, чтобы, хотя сущность
его (как и сущность Бога) и была бы непостижима в себе, но чтобы все выводы
последствий, получаемые от него, соответствовали моим разумным требованиям,
и чтобы смысл, приданный моей жизни, разрешал бы все вопросы моей жизни.
Ответ должен быть не только разумен, ясен, но и верен, Т.е. такой, чтобы я
поверил в него всею душою, неизбежно верил бы в него, как я неизбежно верю в
существование бесконечности.
Откровение не может быть основано на вере, как ее понимает церковь -
как доверие вперед тому, что мне будет сказано. Вера есть вполне
удовлетворяющее разум последствие неизбежности, истинности откровения. Вера,
по понятиям церкви, есть налагаемое на душу человека обязательство с
угрозами и заманками. По моим понятиям, вера есть то, что верна та основа,
на которой зиждется всякое действие разума. Вера есть знание откровения, без
чего невозможно жить и мыслить. Откровение есть знание того, до чего не
может дойти разумом человек, но что выносится всем человечеством из
скрывающегося в бесконечности начала всего. Таково, по мне, должно быть
свойство откровения, производящего веру; и такого я ищу в предании о Христе
и потому обращаюсь к нему с самыми строгими разумными требованиями.

Л.Н.Толстой
 
КурортинаДата: Пятница, 24.02.2017, 22:50 | Сообщение # 5468
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
я всего лишь вывела алгоритм твоих действий в похожих ситуациях из прошлого)))
а зачем это тебе-решай сама)))
предположу лишь, что для элементарного самоутверждения, доказать что очередной раз права...доказать уму)))
быть правым ... так ли это важно? и можно ли рассчитать человека по алгоритму? Кстати, поступки и слова - не одно и тоже. По словам на форуме разве можно делать какие-то выводы о человеке? судить о поступках человека... Их невозможно увидеть. Мне часто говорили, что в реале и на форуме я - полная противоположность. Не находимся ли мы в иллюзии своего собственного ума, когда судим о других по словам, которые отдаются якорем в нашем чувственном мире и искажают действительность?
Цитата Enn ()
потому что для меня Эталон Человека...=это Человек Слова/что подразумевает Человек Дела)..т.е без вранья и ухищрений....прямой и ЧЕСТ(ь)тный
сказал-сделал
А что ты собираешься сделать с теми, кто не соответствует этому эталону? Их нужно уничтожить, исправить, наказать или игнорировать? Что ты обычно хотела бы сделать с таким?
Цитата Enn ()
человек не имеет здесь таких прав!....ты подхватила чью то мысль....и она тебе понравилась....потому что она *пахнет* свободой....но это парфюмерия...
единственно=с мыслями при тренировках можно достигнуть результата контроля...но врядли тотального...
пока человек пытается контролировать хотя бы что-то (даже себя, даже свои мысли), он не сможет достичь свободы и обрести права. Это возможно только при полном отсутствии контроля. Все просто: ты ничего не контролируешь здесь - никто не контролирует тебя там. Возможно, я не очень убедительна в аргументации, но реально нет ничего, что могло бы сковать твою свободу. Ты сама себе не можешь позволить. Тебе нужны доказательства... а поверить?
 
КурортинаДата: Пятница, 24.02.2017, 23:20 | Сообщение # 5469
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
люди часто говорят о единении...любви...но при этом проявляют нетерпимость к инакомыслию, начинают ограничиваться от контактов, если они задевают шаблоны, показывающие суть
Да ты либерал)))) На каждый чих не наздравствуешься. Не всегда это инакомыслие, чаще - хамство обыкновенное. С инакомыслием интересно работать, изучать опыт других, пополнять свое видение... Хотя понимаю тебя: если ты не чувствуешь за собой прав:

Цитата Enn ()
человек не имеет здесь таких прав!.

то пытаешься искусственно их создать на уровне общества путем подавления тех, кто не хочет по каким-то причинам соответствовать твоему эталону. Вот и замкнулся круг. Вроде бы выступаешь против подавления, но сама же подавляешь хотя бы своим высказыванием, что не терпишь кого-то из своего окружения, всячески принижаешь значимость. Разве это высказывают не в надежде кого-то показать в невыгодном свете, выказать недоверие: Сообщение # 5595 ?
 
КурортинаДата: Пятница, 24.02.2017, 23:28 | Сообщение # 5470
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Сообщение # 5596


Да. я узнала "Исповедь". Синхрон)))) Толстой постоянно пытался составить свод правил, как надо жить, и ему это удалось... Однако затем он вычеркивал некоторые из правил, оставив несколько пунктов. Но и эти несколько правил он перечеркнул. Не осталось ничего... Ты тоже перечеркнешь свои эталоны когда-нибудь))))
 
EnnДата: Суббота, 25.02.2017, 00:04 | Сообщение # 5471
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
узнала "Исповедь"


Л.Н.ТОЛСТОЙ "СОЕДИНЕНИЕ И ПЕРЕВОД ЧЕТЫРЕХ ЕВАНГЕЛИЙ"

Цитата Курортина ()
Не всегда это инакомыслие, чаще - хамство обыкновенное.

а ты думала, из каких таких твоих побуждений тебе вдруг хамят?))))
Цитата Курортина ()
Не всегда это инакомыслие, чаще - хамство обыкновенное.

инакомыслие по твоему-это то, что приятно и лестно....)))
Цитата Курортина ()
Мне часто говорили, что в реале и на форуме я - полная противоположность.

это со всеми так..в интернете обычно люди откровеннее....и есть возможность редактировать свои мысли biggrin

Цитата Курортина ()
когда судим о других по словам,

слова-способ самовыражения.....пустословие и враньё не способствует к духовному развитию

Цитата Курортина ()
А что ты собираешься сделать с теми, кто не соответствует этому эталону?

почему я должна с ними что то делать?
Цитата Курортина ()
Что ты обычно хотела бы сделать с таким?

ни когда не возникало подобной мысли)))

Цитата Курортина ()
Все просто: ты ничего не контролируешь здесь - никто не контролирует тебя там.

а это ты о чем сейчас?про здесь...там?

Цитата Курортина ()
но реально нет ничего, что могло бы сковать твою свободу.

правда?...а кто то совсем недавно попытался *закрыть рот Тане в своей теме....с чего бы тебе сковывать ее свободу?слова...высказаться? biggrin
Цитата Курортина ()
то пытаешься искусственно их создать на уровне общества путем подавления тех, кто не хочет по каким-то причинам соответствовать твоему эталону. Вот и замкнулся круг. Вроде бы выступаешь против подавления, но сама же подавляешь хотя бы своим высказыванием, что не терпишь кого-то из своего окружения, всячески принижаешь значимость.

у меня еще найдется....к сказанному
biggrin
 
эммаДата: Суббота, 25.02.2017, 00:13 | Сообщение # 5472
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
*пахнет* свободой.
.....
( .....) использую переход на другие поля восприятия, которые более свободны для действия.
.....
Цитата Elhfi ()
сказанное относится к восприятию нескольких ассоциативных полей. Свобода для действий означает, что Вы касаетесь областей, где не проявлен системный характер известных Вам пространств. Там можно открывать для себя новые Пространства. Одновременно там же могут быть определены прикладные точки взаимодействия. В этом случае будут сопоставлены функции Разума относительно обозначенного Пространства. Называйте точки, связывайте их в собственную модель Мира. В этом случае Вы ощутите свою причастность к Творению, Целостности.
Далее постарайтесь определить не только Формы, но и Суть Пространства. После этого его моно будет "сворачивать" наряду с известными другими. В этом случае Вы получите представление о макро и микро Мире.
 
КувшинкаДата: Суббота, 25.02.2017, 05:54 | Сообщение # 5473
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
люди часто говорят о единении...любви...но при этом проявляют нетерпимость к инакомыслию, начинают ограничиваться от контактов, если они задевают шаблоны, показывающие суть

Ограничиваются от контактов не по причине инакомыслия. имхо. Нет ничего отталкивающего в инакомыслии на самом деле. Но в манере общения -да. Именно она может оттолкнуть. Я думаю, очень разумно некоторые ограничивают себя от деструктивных или безполезных контактов, отнимающих время и энергию, не дающих, или дающих несравнимо меньше для духовного развития, чем другие. И люди предпочитают такому общению более продуктивное для них.
 
КурортинаДата: Суббота, 25.02.2017, 11:05 | Сообщение # 5474
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Enn, я прочитала твой ответ. Ты у нас Солнце в Раке по гороскопу. Рак в природе - это чистильщик, астральный Рак выполняет по сути ту же функцию. Он в буквальном смысле питается эмоциями других людей. Он всегда собирает вокруг себя сирых и убогих, они сползаются за эмоциональной поддержкой и пребывают в эмоциональном упадке до тех пор, пока им не надоест. За эмоции отвечает Луна. Так как Луна у меня в Тельце, я никогда не испытываю потребности эмоциональных переживаний. Луна в Тельце экзальтирует: надежность, доброта, устойчивый эмоциональный фон. Тот же Юпитер в Тельце в моем гороскопе дает негативные черты Тельца: упертость, которую ты у меня заметила. Но упертость не потому что я убеждаю свой ум, как ты сказала, просто Тельца очень тяжело сдвинуть к переменам. Зато он дает практический успех в преподавательской деятельности. Во всем есть плюсы и минусы. Рак не ставит целью оскорбить или унизить, нет. Но он подкидывает наживку в виде обвинений, но мягко и ненавязчиво и смотрит, на что клиент клюнет. Потому что цель его - не напасть на здоровый организм, его цель - вылечить больной. И если наживка не срабатывает, он неуютно себя чувствует, ведь это зарождает сомнения в его компетенции. Как так человека тяжело раскачать на эмоции - для него это непонятно... Эмоции испытывают все, и я в том числе. Просто Телец иначе прорабатывает: он пускает переполняющую энергию в земные дела. Поэтому я не нуждаюсь в услугах Рака. У меня нет ни одной планеты в этом знаке. Если я почувствую, что меня что-то тревожит или беспокоит, я танцую или физически работаю. Всю блажь как рукой снимает. Соответственно, и отношение к людям, муссирующим негатив, у меня как к таким, кто напускает на себя блажь. Но это для меня. Думаю, пребывание в эмоциях дает какие-то психологические проработки, и людям это нужно, то есть само явление я допускаю. Но у меня в жизни этого быть не может. Я не тот человек, который способен выслушать и покивать. Мне хочется вскочить и что-то делать, как-то помогать делом. А если делом не могу помочь - я ноги в руки и бегом из тех мест, где собираются такие.

Так эту картину вижу я.


Сообщение отредактировал Курортина - Суббота, 25.02.2017, 11:44
 
КурортинаДата: Суббота, 25.02.2017, 11:10 | Сообщение # 5475
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата эмма ()
использую переход на другие поля восприятия, которые более свободны для действия.

можешь подробнее описать процесс?
 
РОДАНИКАДата: Суббота, 25.02.2017, 11:45 | Сообщение # 5476
Сообщений: 442
Статус: Offline
Вокруг нас зеркала - отражающие нашу сущность.
Из сокровищниц сердца выносит человек то, чем богат.
Девчонки, вы все такие классные!!! smile
Вас задели пальцем, а вы орете, что шкуру дерут.
Давайте соберёмся в реале и в баньку сходим???
Там друг другу косточки и перемоем.

flowers
 
КурортинаДата: Суббота, 25.02.2017, 11:59 | Сообщение # 5477
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
в баньку сходим???

кстати, да, тоже отличный способ уйти от эмоциональных переживаний.
 
эммаДата: Суббота, 25.02.2017, 15:02 | Сообщение # 5478
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
можешь подробнее описать процесс?
....Тоже заинтересовалась этим диалогом,хотелось подробнее узнать ..
и полный ответ Эльфи заинтересовал,здесь сейчас вставлю лишь одну частицу ответа от Эльфи...
Он,вообще-то,то даёт нить для исследования самостоятельного,направляет,показывает,а остальное предлагает исследователю,
как и сам об этом пишет..
Цитата Opta, ()
Цитата Opta ()
Так же использую переход на другие поля восприятия, которые более свободны для действия.
Цитата Elhfi ()
В целом Ваше Сознание находится в продуктивном резонансе. Последнее сказанное относится к восприятию Вами нескольких ассоциативных полей.


 
EnnДата: Суббота, 25.02.2017, 18:39 | Сообщение # 5479
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Ты у нас Солнце в Раке по гороскопу.

сама сочиняла чтоль?взято из нескольких толкований?
вот первый навскидку, что попалось в поиске... Солнце в Раке
многое совпало
сравни со своим вариантом)))/хотя в нем больше про себя тебе хотелось сказать biggrin
 
КурортинаДата: Суббота, 25.02.2017, 20:29 | Сообщение # 5480
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
сама сочиняла чтоль?взято из нескольких толкований?
вот первый навскидку, что попалось в поиске... Солнце в Раке
многое совпало
сравни со своим вариантом)))

При трактовке берется за основу принцип, а уже как проявляется - вариантов много, уже свои наблюдения. У моей мамы Луна в Раке - в обители, поэтому с малых лет наблюдаю подобную картину. Просто у нее скрыто от посторонних глаз, а у тех, у кого Солнце - открыто. У меня подруга была с Солнцем в Раке в детстве. Очень мучительные и изматывающие отношения лично для меня были.Если я не могу ничем помочь делом, я впадаю в депрессию, так как Телец очень чувствителен к чужой беде. А для кого-то отношения с Раком - отрада. Все мы разные. и это замечательно. У нас есть возможность составлять рисунок взаимоотношений.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500