Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 06:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
спикаДата: Пятница, 27.01.2017, 20:27 | Сообщение # 5421
Сообщений: 7084
Статус: Offline
МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!
От редакция Uduba: информация не подтверждена!
!!!!!!!!!!!!!
Сегодня ночью по ул. Заречная 4 подъезд 5 был найден ребёнок !
Зовут Глеб 4 года!
Где мама не знает и где живёт тоже!!!!!
Сейчас находится в отделении полиции!!!
РЕБЯТА СДЕЛАЙТЕ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ МОЖЕТ КТО УЗНАЕТ МАЛЫША!!!!
У ВАС ЗАЙМЕТ ЭТО МИНУТУ А МАЛЫШУ ЭТО БУДЕТ ОГРОМНОЙ ПОМОЩЬЮ!!!!!!!!!!!!!!



http://top.thepo.st/2302708/MAKSIMALNYIY-REPOST?fb_ref=thepo.st_sync


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 27.01.2017, 20:28
 
спикаДата: Суббота, 28.01.2017, 18:58 | Сообщение # 5422
Сообщений: 7084
Статус: Offline
Задача очень сложная... В Беларуси начнут выпускать тушенку и колбасу из бобров. Белоруссия не Россия... но поскольку "против лома нет приёма окромя другого лома" давайте этим самым другим ломом силой своей ЛЮБВИ станем... ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ "Не начинайте производство колбасы и тушенки из бобров!"


https://www.change.org/p....etition


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 28.01.2017, 19:13
 
pmn232Дата: Суббота, 04.02.2017, 18:44 | Сообщение # 5423
Сообщений: 873
Статус: Offline
Цитата спика ()
Задача очень сложная... В Беларуси начнут выпускать тушенку и колбасу из бобров. Белоруссия не Россия... но поскольку "против лома нет приёма окромя другого лома" давайте этим самым другим ломом силой своей ЛЮБВИ станем... ПОДПИШИТЕ ПЕТИЦИЮ "Не начинайте производство колбасы и тушенки из бобров!"

скоро будут и из человека бутерброды делать. Не понимаю, как вообще люди могут обладать такой тупостью... столько всего сатанинского творят что диву даёшься. Это не люди, а самые настоящие демоны.
 
спикаДата: Суббота, 04.02.2017, 19:06 | Сообщение # 5424
Сообщений: 7084
Статус: Offline
 
OptaДата: Вторник, 14.02.2017, 20:17 | Сообщение # 5425
Сообщений: 217
Статус: Offline
Интересно бывают встречи участников в реале? ))) Уже написал Мастеру Константину предложение собрать нас всех у кого есть время и желание познакомиться друг с другом. Кто захочет и сможет тот и откликнется. Жду ответ, но пока жду еще тут вопрос дублирую?
 
спикаДата: Понедельник, 20.02.2017, 16:52 | Сообщение # 5426
Сообщений: 7084
Статус: Offline
ЧЕЛОВЕК С БОЛЬШОЙ БУКВЫ....



(предупреждение: присутствует ненормативная лексика, правда чуть...)
... с выводом я не согласна.... считаю , что МИР СПАСТИ МОЖНО....но это так ...просто маленькое дополнение....
 
AlievMixДата: Понедельник, 20.02.2017, 19:03 | Сообщение # 5427
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата Opta ()
Кто захочет и сможет тот и откликнется.

hello я
 
РОДАНИКАДата: Понедельник, 20.02.2017, 20:59 | Сообщение # 5428
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата Opta ()
откликнется

А можно встречу в Крыму назначить?
 
AlievMixДата: Вторник, 21.02.2017, 07:32 | Сообщение # 5429
Сообщений: 513
Статус: Offline
можно конечно biggrin какая разница где назначить? все равно ведь это ни к чему не обязывает wink
я вот например думаю что скоро пойду опять путешествовать... поэтому и написал в этой теме типа не против встретиться. Только вот я не представляю как я буду искать кого-то, вряд ли я возьму с собой телефон или еще что-то. Стало быть и в интернет я вряд ли выйду в дороге, хотя из опыта знаю что в дороге чего только не происходит biggrin может я даже поселюсь где-то где будет интернет например. Или может у меня будет возможность например в компьютерный клуб зайти в каком-нибудь городе... всякое бывало wink
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 21.02.2017, 16:41 | Сообщение # 5430
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
как я буду искать кого-то

Можно просто назначить определенное место и время встречи.
 
AlievMixДата: Вторник, 21.02.2017, 16:55 | Сообщение # 5431
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата Ксена ()
Можно просто назначить определенное место и время встречи.

biggrin точно! например 20 марта в 18:00 у входа в центральное почтовое отделение. и я такой ловлю попутку и говорю, чувак, только давай плз прекращай что тебе куда-то надо заехать да и вообще по кротчайшему пути давай ка поедем, а то мне к 20 мирта в крыму надо быть... или например вместо того чтобы остановиться на ночлег там где удобно, я лучше пройду еще несколько километров, потому что сейчас же еще спать не хочется а время то поджимает biggrin а еще прикол если я буду на месте не 20 марта а например 16... упс... 4 дня бродить вокруг почты и выжидать момента? biggrin
сразу видно, нет опыта свободного путешествия. Рекомендую каждому хотя бы раз в жизни - просто пойдите куда глаза глядят и хотя бы месяцок проведите в таком странствии. Не бойтесь не сдохните! Да и вообще ничего такого страшного чем вы можете себя отмазать лишь бы этого не делать - не произойдет. Это всё просто отмазки smile
 
OptaДата: Вторник, 21.02.2017, 18:12 | Сообщение # 5432
Сообщений: 217
Статус: Offline
Я думаю если на встречу откликнуться , то и время и место определиться сразу же либо обсудить можно будет отдельно )))
 
РОДАНИКАДата: Вторник, 21.02.2017, 18:14 | Сообщение # 5433
Сообщений: 442
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
4 дня бродить вокруг почты и выжидать момента?

Хорош падать на дурака. biggrin
Я место встречи у себя дома назначаю. Я в поход не собираюсь - дети маленькие. А гостей принимать люблю.
Так что... Будешь проходить мимо - проходи дальше. biggrin biggrin biggrin
 
AlievMixДата: Вторник, 21.02.2017, 19:32 | Сообщение # 5434
Сообщений: 513
Статус: Offline
ахах.... бахчисарай... а я собирался в сторону Геленджика. Это оказывается практически рядышком... но Бахчисарай дальше smile
 
OptaДата: Четверг, 23.02.2017, 16:30 | Сообщение # 5435
Сообщений: 217
Статус: Offline
С Праздником всех мужчин! Кто ни будь сможет рассказать об этом празднике ? В чем его суть , есть ли скрытые смыслы?
 
КувшинкаДата: Четверг, 23.02.2017, 17:25 | Сообщение # 5436
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Opta ()
В чем его суть , есть ли скрытые смыслы?

Сейчас много разных мнений по поводу этого праздника. Я вот сегодня узнала новое для себя слово "ФАШИНА". Оказывается, это русское слово. И оказывается, что именно от него произошло слово "фашизм". Но слово фашина имеет прямо противоположный смысл. Фашина -это связка. Один в поле не воин, а вместе - сила. Один за всех и все за одного.
Цитата
Только в русском языке фашинник (пруты ивы) объединяется в фашину (связку прутьев), как дружинники - в дружину, общинники - в общину


http://mishawalk.blogspot.ru/2015/01/blog-post_6.html

И так со многими событиями и многими современными праздниками....
 
OptaДата: Четверг, 23.02.2017, 18:22 | Сообщение # 5437
Сообщений: 217
Статус: Offline
Интересно , спасибо !
 
эммаДата: Четверг, 23.02.2017, 20:02 | Сообщение # 5438
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
. Фашина -это связка.
и что общего между словами--фашина,фашизм,фасция?
ФАШИНА -. связка хворосту, вязанка прутьев, сноп.. fascina «вязанка хвороста» .
фашинник--Прутья, хворост, из которых вяжут фашины. А вот та штука внизу, скрещенная с мечом, это собственно фасция (или фашина) и есть...
фасции как символ, потому как неоднократно встречается везде, где только можно,. символа связанных в пучок прутьев, в которые воткнут топор.
Фа́сции (лат. fasces) (иначе фаски, фасцы, также ликторские пучки) — пучки вязовых или берёзовых прутьев, перетянутые красным шнуром или связанные ремнями.
От фашины и произошло слово фашизм - единение. Фасции можно было видеть в том числе на некоторых монетах чеканки периода Второй Мировой войны,
Про прутики и веник,то---.* Хотите быть сильными - держитесь вместе, тогда никакой враг вам не страшен.*
А сейчас чему учат? Каждый сам за себя. Вот так вот и происходит подмена

Фа́сция (лат. fascia — повязка, полоса) — соединительнотканная оболочка, покрывающая органы, сосуды, нервы и образующая футляры для мышц ..
При повреждении собственной фасции мышцы последняя в этом месте выпячивается, образуя мышечную грыжу.
Источник очень многообразен в описаниях..Главное---единый смысл---единение..


Сообщение отредактировал эмма - Четверг, 23.02.2017, 22:01
 
КувшинкаДата: Четверг, 23.02.2017, 20:15 | Сообщение # 5439
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Еще подумала на тему фашины. В русском языке есть словосочетание МЫ ПОБЕДИМ. Не нет словосочетания Я ПОБЕДЮ (ПОБЕЖУ?). Почему? Ведь русский язык такой богатый.
 
OptaДата: Четверг, 23.02.2017, 22:01 | Сообщение # 5440
Сообщений: 217
Статус: Offline
С Нами Бог и ни кто на ны ! Такую надпись видел на картине изображающей битву русского войска с иноземцами, картина старая, известная , не помню только кто автор .
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4308
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 15.04.2024, 12:50   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 14.04.2024, 04:27   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 14.04.2024, 03:59   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 12.04.2024, 09:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 11.04.2024, 10:24   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500