Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 17.04.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
эммаДата: Пятница, 21.10.2016, 13:59 | Сообщение # 5381
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата sashaivlev ()
не так как я хотел бы...я странный какой то.помогите...
тогда..помочь,то так,пока что..
НЕ ОМРАЧАЮТ ЛИК ДУШИ печали и невзгоды..
И не подвластна суть её влиянию погоды...
Средь бурь,ненастья и волнений суеты..
Всёж, сохраняется мелодия волшебной чистоты..



И, когда в нас умирает очередная привязанность, то мы можем чувствовать глубокую тоску по чему-то, ушедшему безвозвратно. В большинстве своем это происходит на подсознательном уровне, поэтому не понимаем, что с нами происходит. Это хорошее время для того чтобы по настоящему войти в нулевую зону. Ведь когда ты радостно "скачешь" по эмоциональной кривой жизни, то тебе нет дела до пустоты, тебя в этот момент интересует ежедневная суета, от которой ты заряжаешься. Вот главная причина, почему неофит может впасть в депрессию. Он уже не может жить по-старому, а как по-новому - не знает. А новая жизнь уже вовсю стучится к нему в сознание, предлагая черпать силы не из внешнего привычного источника большинства, а из внутреннего истока, спрятанного в нулевой зоне, в центре окружности нашего сознания. Это точка (микрокосмос), где в сжатом состоянии прячется неисчерпаемый источник энергии вакуума. Это намного больше, чем во внешнем проявлении света с его сиюминутной радостью и его мимолетными лучами, которыми свет рисует голограммы-иллюзии для нашего сознания.
Жизнь в пустоте (нулевой зоне) - это новый вид сознания, а значит и другой источник питания. Если раньше нас питал внешний мир форм, то теперь энергия напрямую без посредников поступает к нам из внутреннего источника. А для этого у нас должно быть другое дыхание, не частое и поверхностное как раньше, а глубокое с длительными паузами между ними. Это дыхание позволяет сознанию глубже черпать энергию из микрокосмоса, направляя его в макрокосмос.
Если мы все же застряли в депрессии по дороге в нулевую зону, то лучшее, что мы можем сделать - это начать дышать по-новому. Не надо ждать чуда, когда придет волшебник и подарит радость жизни. Сначала будет трудно дышать и может у нас не будет сил для этого. Поэтому надо начать с задержки дыхания на выдохе. И как только тело проявит инстинкт на глубокий вдох, начинаем медленно и глубоко дышать. После нескольких минут дыхания мы почувствуем необходимость больше задерживать паузы между вдохом и выдохом. В этих -то паузах и скрывается портал в нулевую зону. Все просто... начать осознанно дышать. Ведь это то, что мы реально можем "здесь и сейчас", без всяких допингов в виде духовных книг и семинаров.
Делая наше новое дыхание повседневным, мы постепенно окажемся в центре сознания, откуда будем черпать энергию для новой жизни, за которую не надо платить социуму. Это не медитация по расписанию, а образ жизни. У нас будет другое восприятие мира: без грубых эмоциональных синусоид матрицы, завлекающей нас мимолетной радостью и позже безжалостно бросающей в горечь бытия. В новом сознании мы будем ощущать себя в самом центре штиля посреди океана утонченных чувств, где любое проявление жизни в повседневности станет радостью бытия. Это может быть такая "мелочь", как ощущение собственного дыхания, которое раньше не замечали, увлеченные внешним источником наслаждения.
Серия сообщений "Алекс Виндгольц ":
Часть 1 - Жизнь в нулевой точке.


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 21.10.2016, 14:38
 
эммаДата: Пятница, 21.10.2016, 16:54 | Сообщение # 5382
Сообщений: 8478
Статус: Offline
sashaivlev,
Цитата sashaivlev ()
вроде все понимаю в мире все было хорошо но все равно тянет куда то не знаю куда...на работе отношение ни какое...люди ведут в жизни себя не так как я хотел бы...я странный какой то...помогите...
Тогда посмотри это..может,и поможет и объясняет,что мы--иные есть..
Не как все и не вписываемся..(....https://www.youtube.com/watch?v=5Dg5vZAknsE...)...
... https://www.youtube.com/watch?v=5Dg5vZAknsE


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 21.10.2016, 16:56
 
эммаДата: Пятница, 21.10.2016, 17:23 | Сообщение # 5383
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата sashaivlev ()
Незнаю с чего начать...устал в общем от мирской суеты.
и вот ещё для помощи..
...... https://www.youtube.com/watch?v=vxncOmaYqro
 
antivirusДата: Пятница, 21.10.2016, 21:11 | Сообщение # 5384
Сообщений: 1591
Статус: Offline
sashaivlev, Вы служили в армии?

уж не знаю как в армии РФ, но в СА (Советской Армии) был ДИСЦИПЛИНАРНЫЙ УСТАВ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ СССР
крайне полезная штука, можно так-же применять в жизни.
Не даёт расслабляться и из мальчика делает мужчину (или Человека) с большой буквы.

цитата:
- стойко переносить все тяготы и лишения военной службы, не щадить своей крови и самой жизни при выполнении воинского долга;
- строго хранить военную и государственную тайну;
- быть честным, правдивым, добросовестно изучать военное дело и всемерно беречь вверенные вооружение, боевую и другую технику, военное и народное имущество;

- оказывать уважение командирам (начальникам) и старшим, соблюдать правила воинской вежливости и отдания чести;

- с достоинством и честью вести себя вне расположения части, не допускать самому и удерживать других от нарушений общественного порядка и всемерно содействовать защите чести и достоинства граждан.

http://www.libussr.ru/doc_ussr/usr_8685.htm

поймите, не каждому дано то, что даётся вам, а чем тяжелее путь, тем больше (выше) награда.
ты конечно можешь отказаться от этого испытания, (выбери таблетку Нео))) и стань как все.
или сжав зубы и намотав "кишки" на кулак, смело иди вперёд.

и как только Вы начнёте получать удовольствие от того что с вами происходит
поверьте, Вам будет казаться что нагрузки не достаточно, вам будет хотеться ещё и ещё.
.... а в конце своего жизненного пути Вы посмотрите в "зеркало души" ....

.... но кого вы там увидите?
слабого, унылого и сопливого мальчишку или умудрённого опытом, закалённого жизнью крепкого мужчину?

короче, кем быть, решать Вам.

от себя, могу пожелать удачи и терпения. и принимай с благодарностью всё что происходит с тобой.

Аминь ))


Сообщение отредактировал antivirus - Пятница, 21.10.2016, 21:18
 
эммаДата: Четверг, 17.11.2016, 04:23 | Сообщение # 5385
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Jeff ()
Пока вы в них верите — они существуют, пока вы с ними не сражаетесь — они не опасны”.
тогда--они союзники
 
эммаДата: Четверг, 01.12.2016, 16:12 | Сообщение # 5386
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Она умела просто брать Душой...
опять--брать...
Важно, чтобы родился настрой души – отдавать, а не брать,
Кто берёт – наполняет ладони, кто отдаёт — наполняет сердце. .
это прежде всего отдавать , а не брать . Если действительно любишь , то отдаёшь , даришь .....
тогда так...
Она умела чувствовать душой..
Мелодией волшебной прикасаясь..
Что зазвучит в созвучии с тобой..
Лишь нежностью, слегка соприкасаясь..
.....
Ну,а желанья брать иль обладать..?
Возможно,для кого-то хороши..
Но,лишь-- дарить и отдавать...
Идут из щедрости души..
...
Впрочем,все во взаимном обмене..
Словно школьники, на перемене..
Так и бартер повсюду присутствует..,
Там,где выгодней--совесть отсутствует..
...
И на сделки идём,не смущаясь..
Если принцип--*обогащаясь*..
И подловим глухую старушку..
На себя перепишем избушку..
....
Вот такие, занятные игры..
Где пасутся и овцы и тигры..
Овечья суть--быть съеденной.
Тигру--сон послеобеденный..
...
Когда пастух овечий--волк..
То, несомненно, будет толк..
Тогда и овцы будут целы?..
Коль волки сыты , но несмелы?

Шутите,смейтесь ,господа..
И ожидает вас,тогда..---
Жизнь будет легче,жить станет веселее..
Шея станет тоньше,но ,за то,длиннее.. biggrin biggrin biggrin

 
EnnДата: Среда, 07.12.2016, 11:52 | Сообщение # 5387
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Действительно ли существуют причина и следствие?

 
ашаДата: Среда, 07.12.2016, 18:08 | Сообщение # 5388
Сообщений: 2191
Статус: Offline




Сообщение отредактировал аша - Среда, 07.12.2016, 18:09
 
спикаДата: Суббота, 17.12.2016, 18:41 | Сообщение # 5389
Сообщений: 7084
Статус: Offline
ПРОШУ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ОТКЛИКНУТЬСЯ....и подписать петицию....( ЛЮДИ!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ ЯЗЫКАМИ ЧЕСАТЬ...СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-ТО РЕАЛЬНОЕ!!!!!)

Просим Вас законодательно запретить эвтаназию бездомных собак и кошек

https://www.change.org/p....etition

и ещё...........

Законодательно запретите употребление и продажу мяса собак на территории РФ

https://www.change.org/p....-no_msg


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 17.12.2016, 19:37
 
КурортинаДата: Суббота, 17.12.2016, 19:41 | Сообщение # 5390
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата спика ()
ПРОШУ ВСЕХ НЕРАВНОДУШНЫХ ОТКЛИКНУТЬСЯ....и подписать петицию....( ЛЮДИ!!! ПЕРЕСТАНЬТЕ ЯЗЫКАМИ ЧЕСАТЬ...СДЕЛАЙТЕ ХОТЬ ЧТО-ТО РЕАЛЬНОЕ!!!!!)

Просим Вас законодательно запретить эвтаназию бездомных собак и кошек

https://www.change.org/p....etition

а какой способ сокращения численности животных ты предлагаешь? Прежде чем что-то запрещать, необходимо выбрать другой способ. На сегодня существует несколько:
- травят раздраженные жильцы, отчего животное пребывает в неимоверных муках, плач стоит на всю улицу;
- пожизненное пребывание в клетках;
- стерилизация ( у нас в городе стерилизовать кошку стоит 5 тыс).
Выбираешь способ, осуществляешь его в своем дворе, а потом делишься опытом.
Подписать петицию - это то же самое, что языком чесать. Реально ничего не делаешь.
 
спикаДата: Вторник, 20.12.2016, 13:41 | Сообщение # 5391
Сообщений: 7084
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
а какой способ сокращения численности животных ты предлагаешь?

ПОГОЛОВНУЮ СТЕРЕЛИЗАЦИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
за государственные деньги..... операция фигня...
лично у меня все кошки кастрированные...а когда одновременно жили сука и кобель примерно одинакового размера, был кастрирован кобель....
плюс пропаганда среди населения...а то говорят мне, что не по -божески кастрировать... а позволять своим животным рожать, а потом подбрасывать мне под дверь. получается очень даже духовно....

я всё понимаю... поскольку знаю. как работает Сила...в частности в православии есть две иконы, которые отводят негативные программы через жертвоприношение животных...(я писала в своё время об этом...) но я их спрятала в комод , чтобы работали минимально...хотя понятно всё равно работают у других....
но это не должно быть нашим путём... поднимемся сами, чтобы жертвы были просто не нужны....

мой опыт.... у меня на данный момент 10 кошек в трёхкомнатной квартире(сейчас живём вдвоём с мужем)... все кастрированы-стерилизованы... ни одно животное не родилось в моей квартире...мне их просто подбрасывали под дверь... я не фанат кошек.... совершенно....предпочла бы у меня был бы только спаниель, которого мне дети подарили....я подброшенных кошек и собак не выбрасываю...(во двор)... поэтому, Галя, свои долги природе отдала.... как отношусь к тем, кто мне этих самых кошек навязал?... "Желаю всех благ".....

Вы тут все много говорите...а реально к НЕБЕСАМ ближе те, кто животных спасает...трудится в приютах(добровольцы) ... а ВЫ все только можете ЛЯ-ЛЯ-ЛЯ... для себя...
каждый может сделать доброе дело...подобрать и приютить бездомное животное...понятно, мои подвиги никому не нужны( даже с моей точки зрения чистый идиотизм)...но давайте хоть по минимуму...

Да... сразу же... чтобы отсечь...в коридоре(холле) на 4 квартиры у меня не пахнет(хорошая входная дверь с изоляцией)... и собакам своим ( у меня их две..одного подбросили...)гавкать не позволяю попусту... поэтому СОСЕДЯМ МЫ НЕ МЕШАЕМ...подбирала брошённого питбуля...два года прожил( умер в возрасте 10 лет от болезни...спасти не смогли...)

Люди...будьте людьми...каждый на своём месте...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 20.12.2016, 14:12
 
спикаДата: Вторник, 20.12.2016, 13:42 | Сообщение # 5392
Сообщений: 7084
Статус: Offline
Для чиновников города Волгограда Путин не авторитет!

https://www.change.org/p....-no_msg


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 20.12.2016, 13:59
 
спикаДата: Вторник, 20.12.2016, 14:19 | Сообщение # 5393
Сообщений: 7084
Статус: Offline
ОБНОВЛЕНИЕ О ПЕТИЦИИ

Новости прошедшей недели: митинг против эвтаназии, обсуждение ФЗ "Об ответственном обращении" и др.

Кристина Акчурина
Magadan, Россия
20 ДЕК. 2016 Г. — Главным событием недели стал митинг зоозащитников против умерщвления бездомных животных, организованный "Альянсом Защитников Животных".
18 декабря с 15:00 до 17:00 на Суворовской площади прошел ключевой митинг зоозащитников против умерщвления (эвтаназии), как метода регулирования численности бездомных животных.
В конце ноября президент России Владимир Путин потребовал ускорить работу над законопроектом “Об ответственном обращении с животными”, который уже более пяти лет готовится ко второму чтению.
Защитники животных обратились к депутатам Государственной Думы и председателю Комитета по экологии, в котором сейчас находится законопроект, с просьбой не допустить в положениях будущего закона разрешения на эвтаназию и умерщвление здоровых и жизнеспособных животных, как метода регулирования их численности.

Поддержать зоозащитников на митинге пришли депутаты Государственной Думы текущего созыва Олег Лебедев (“КПРФ”) и Гаджимурад Омаров (“Справедливая Россия”).
Оба депутата категорично подчеркнули, что эвтаназия - это не наш метод, который опасен в перспективе и для людей, также они высказались, что бюджетные средства в связи с запросом президента требуется перераспределить от умерщвления в сторону других, цивилизованных методов взаимодействия с животными: регистрации, чипирования, хороших приютов, стерилизации, ответственности заводчиков и владельцев.

 
КурортинаДата: Вторник, 20.12.2016, 21:40 | Сообщение # 5394
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата спика ()
плюс пропаганда среди населения...а то говорят мне, что не по -божески кастрировать... а позволять своим животным рожать, а потом подбрасывать мне под дверь. получается очень даже духовно...


Ты предлагаешь стерилизовать за гос.деньги... но разве ты не понимаешь, что это решение будет способствовать НАМЕРЕННОМУ разводу животных, открытие лечебниц, где будут размножать животных и кастрировать, снова размножать и снова кастрировать... Ты же осознаешь, что проконтролировать это будет невозможно... и сколько животных пострадает... и сколько их будет выброшено потом на улицу... Не так все просто...
Хочешь счастья животным - придется решать самой, призывать других, но не делать поспешных шагов, чтобы пострадало бОльшее количество животных. Отмену эвтаназии считаю именно поспешным решением, так как не придумано еще удачной альтернативы. Предлагай другие варианты, стерилизация за гос.счет - не вариант однозначно. АЛЬТЕРНАТИВУ!!! Тогда подпишу. Иначе такие бездумные шаги могут привести к бедам.
Я на своей страничке в одноклассниках постоянно лайкаю объявления из группы про бездомных животных, которым ищут хозяев. Возможно, кто-то задумается, прежде чем заводить престижную породу, и возьмет дворняжку (хотя в последнее время больше породистых собак предлагают, которые имеют агрессивное поведение, и от которых поэтому отказались), подкармливаю на улице. Всех животных домой к себе не возьмешь. Только просвещение и увещевание, больше никаких способов пока нет.
 
спикаДата: Вторник, 20.12.2016, 23:03 | Сообщение # 5395
Сообщений: 7084
Статус: Offline
Первых свои животных( в девяностые) я стерилизовала(бесплатно) в благотворительном центре на Ленинградском проспекте...деньги тогда НЕМЦЫ давали...
стерилизация должна быть под строжайшим контролем Обществ защиты животных...потому что сейчас этим занимаются организации, которые раньше осваивали деньги для отлова...и на животных им наплевать...частные лечебницы дерут огромные деньги...недавно жаловалась... принесла кота кастрировать... врач сказал, что надо анализы сделать, чтобы наркоз подобрать.... посмотрев результаты анализов, врач кастрировать кота отказался...сказав, что надо сначала лечить... и содрал с меня (за отказ) более 6000р.... кастрировала в другом месте за 2,5т.р... без всякого наркоза... просто с обезболивающим и снотворным уколом... через полчаса кот очухался...а через 4 бегал за кошками по квартире( гомональный фон не успел измениться...)...прошло полгода...кот чувствует себя прекрасно... было бы желание кастрировать у хозяев...а найти возможность в Москве( во всяком случае)можно...
все проблемы в наших головах...
в соседнем подъезде живёт кошка... мы вдвоём с одной женщиной скинулись и стерилизовали...(тогда это в нашей дорогой лечебнице стоило 5000р...сколько сейчас даже не знаю...)
не умерли же... ну не купили себе чего-то... понятно, пенсионерам сложно...но ведь полно людей, у которых достаточно денег, чтобы поделится.... желания нет...
у моей соседки любимая фраза была "Всем не поможешь"...(значит и никому не надо)... но когда она ,плюнув на свою экономность( не потому что денег нет...а потому что" скопи домок"), взяла ,не выдержав ,себе щенка, которого пытались утопить, а её дочка вытащила, я соседку зауважала...брат этой девочки-щенка( мы его из нашего подъезда,там всего четверо было,на две недели раньше взяли...)прожил у меня в квартире 14 лет... соседкина собака его на два года пережила...животные болели(генетические проблемы...)...мы их лечили...ухаживали, как за детьми...но не избавлялись...

каждый из нас должен в первую очередь стать человеком...и "спасение" именно в этом... Взять, например. Олю...так она готова даже в хосписе работать... знаю, что мне это не по силам.... а перед Олей Шляпу снимаю...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 20.12.2016, 23:07
 
КувшинкаДата: Среда, 21.12.2016, 05:01 | Сообщение # 5396
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Анекдот: смотрит хозяйка на своего кота и думает: не жизнь, а малина - как сыр в масле купается!
Смотрит кот на свою хозяйку и думает: детей утопила, жену стерилизовала, меня кастрировала. Тебе бы такую жизнь!
 
КувшинкаДата: Среда, 21.12.2016, 19:28 | Сообщение # 5397
Сообщений: 3478
Статус: Offline
След_Вечности, у нас собака (девочка), кот (мальчик), и два попугая-неразлучника (девочка и мальчик). Никто не стерилизован и не кастрирован. smile
 
спикаДата: Среда, 21.12.2016, 21:38 | Сообщение # 5398
Сообщений: 7084
Статус: Offline
Кувшинка, у Вас один кот...а у меня 10..... это первое...сейчас два кобеля...и тоже некастрированы..... и ещё белый голубь( посланный в 2005 в день Святого духа....) и ворона неспособная летать 14 лет прожила это второе( два года, как умерла...)...
След_Вечности, по-человечески отвечать за приплод своих животных.... это первое... а второе.... видимо, Вам более нравится , когда бездомные животные умираю от холода на улице...нежли живут у кого-то дома....
а самое главное.... в нашем комплексе ( в 1000 квартир) благодаря таким , как я , никто по улице не бегает...
а Вы просто умываете руки...отворачиваетесь от проблемы...которой лично у Вас по сути никогда не было...а лично у меня была....поскольку огромную часть времени занимаюсь уходом за животными, которых у меня могло бы и не быть...чего проще позвать уборщика( или просто подождать, когда это сделают другие соседи)и заставить котят выкинуть из подъезда на смерть зимой...
След_Вечности, у нас с Вами разные весовые категории.... ( это совет...к слову...)


Сообщение отредактировал спика - Среда, 21.12.2016, 21:55
 
КурортинаДата: Среда, 21.12.2016, 22:02 | Сообщение # 5399
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Мне рассказали, что заводчики разводят породистых собак и кошек в огромном количестве. Особенной популярностью пользуются те, которые лысенькие (кошки) и маленькие собачки, которые якобы не дают аллергии. На самом деле не бывает животных, которые подходят аллергикам. Потому что не на шерсть аллергия, а на слюну. Вот если бы те, кто покупает животных за большие деньги, брали бы бездомных, хотя бы наполовину проблемы решились бы.

А у нас в селе волки собак рвут, от бешенства кошки гибнут сами... так вот решается проблема естественным путем. Бог это допускает. Потому что важно не то, сколько животное проживет, а качество самой жизни. Жить в обществе животных должно быть в удовольствие, а когда мучиться, подбирая всех, никого счастливее не сделаешь. Все мы помрем. Не о теле думать надо, а о душе и качестве жизни. Порой собачка бездомная в городе лучше живет, чем псы на привязи в деревне. Они от голода так воют, что мурашки по коже. Все так относительно....
 
эммаДата: Среда, 21.12.2016, 23:25 | Сообщение # 5400
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Вот если бы те, кто покупает животных за большие деньги, брали бы бездомных, хотя бы наполовину проблемы решились бы.
Да..уж..
Шутить изволите, своеобразно? Интересный и полезный совет.Но кому? Это можно сказать,что,ежели нет жены,так возьми себе,вон сколько одиноких женщин.
А,ежели у неё и дети есть,то и папашей будете и ребёнок отца обретёт.
Цитата Курортина ()
наполовину проблемы решились бы.
Цитата Курортина ()
так вот решается проблема естественным путем.
И это верно,хоть и жестоко..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500