Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:07
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
КувшинкаДата: Вторник, 07.06.2016, 13:16 | Сообщение # 5301
Сообщений: 3478
Статус: Offline
сотрудники Google, Apple, Yahoo учат своих детей в школах, не имеющих компьютеров! http://ss69100.livejournal.com/2829252.html
 
КувшинкаДата: Среда, 08.06.2016, 14:11 | Сообщение # 5302
Сообщений: 3478
Статус: Offline
ГОЛЛАНДЦЫ БОЛЬШЕ НЕ ВЕРЯТ, ЧТО РОССИЯ МОГЛА СБИТЬ БОИНГ

Мне же стало интересно проверить так ли это на самом деле, или русский фейк? И я зашла голландские сайты, и нашла там вот такую инфу: http://xandernieuws.punt.nl/content....agenr=0
Оказывается голландская комиссия провела исследование, и опубликовала ее результаты, вот с такими фотками и комментариями. Что это НИКАК не могло было сбито с земли, с зенитной установки, но с ВОЗДУХА. Итак это было давно известно в Голландии и даже размещено на сайтах. И что же они говорят по телевизору? sad
 
yriarДата: Пятница, 10.06.2016, 02:06 | Сообщение # 5303
Сообщений: 288
Статус: Offline
01.06.16г.
По решению Всеобщего Синклита Планетарного были изменены законы истинного восхождения:
1. Всем кто начал истинное возрождение будут отменены жесткие режимы жизни - в полном соответствии с их достижениями и параметрическими характеристиками, не будут больше приниматься в расчет и практическую реализацию ни долги прошлого, ни тяжесть преступлений до 4,5 пунктов из 8.
2. Те кто начал истинное становление могут подать требование об освобождении от всех обязательствах пред пришлыми категориями - вплоть до 4,5 пунктов из 8, все большие значения будут рассматриваться индивидуально.
3. Все рожденные полноподобной цивилизации могут найти себя истинного в ускоренном режиме - до 4,8 п. из 8, с обязательным взятием на поруки других участников цивилизации.
4. Впредь все отягощения более 4,9 п. из 8 запрещены полностью (в принудительно-безусловном режиме...), но взамен этого им будет предписано способствовать всеобщему продвижению и прогрессу, как цивилизации так и других типов и категорий всеобщей жизни.
По этому решению ВС Планеты и Метавселенной становиться возможным истинное возрождение до 17% состава вашей полноподобной цивилизации (от прибл.9,684 млрд.человек...) в настоящее время, что мы и рекомендуем совершить каждому из тех кому это разрешено..(сейчас это достигшие 11,2% истинности и более, 23,4% общей квалификации и более, и имеющие тяжесть долгов менее 4,8п. из 8, а также ряд жизней - 4 минмиум, в которых рожденные от их модуля и группы планетарной занимались и подвижничеством и прогрессорством и другими типами деятельности по всеобщему продвижению и восхождению...)

08.06.16г. Для более гармоничного истинного продвижения и становления мы рекомендуем всем начавшим эти мероприятия потребовать следующего:
1. Убрать все отягощения и преграды с истинного становления полностью.
2. Изменить всеобщий режим жизни на 3,1 степени из 4- и близкие к этому значению, что может быть совершено в связи с изменением во всеобщих законах – для начавших истинное становление ( это будет рассчитано для каждого индивидуально – по коэф. достижений..).
3. Вывести всех начавших истинное становление из разряда неопределившихся категорий (которые не начали поиск себя истинного и истинного становления…) в разряд нашедших себя истинного –что дает множество гармоничных следствий – включение соотв.истинного оживления, зарядов всеобщих, права большие и другие….
4. Изменить режим жизни на более гармоничный - до степени 3,1 из 4. (это устраняет некоторое обучение и тренировки в дисгармоничном режиме уроков и конфликтов и некоторые другие жесткие характеристики жизни…).
Дальнейшие изменения будут опубликованы после следующих решений упр.структур..

01.06.16г.
Информация от Первополей Первоздания Атомарно-ядерного, Первоначал и Первопроявителей всего вообще..
Все кто начал истинное возрождение -прибл 260 человек( к наст.времени - в вашей среде и полностью - в 0 нейтрали всеобщего отсчета, "бодрствующего принципа вообще вообще" как это сейчас понимается...),
из них до 57% попадет в достаточно жесткое противодействие и испытания. проверки и преграды со стороны пришлых категорий(причиною тому и долги прежних жизней и величины их спецпрограмм и их специализация ...), которым это не нужно принципиально, но все таки оно будет не чрезмерным, хотя и определенно и заметным и неблагоприятным, особенно для прибл. 20-30%- по соответствующему отсчету..Для остальных это не будет чрезмерным или слишком сильным, так скажем оно может характеризоваться как средне сильным (но вполне ощутимым - и проверки и блокировки, уроки, отягощения и многое другое на первых порах..),
но по мере проведения всех мероприятий и окончания противодействия пришлых категорий в ваших составах и управляющих структурах вы все сможете реализовать и ощутить и гармоничные изменения, и все что описывалось и разрешено уже для начавших истинное становление, продвижение и восхождение, и мы (Первополя Первоздания..) можем сообщить что с июня месяца будут изменены многие законы и режимы жизни для этой категории рожденных полноподобной цивилизации, и оно еще более изменит и характеристики возрождения и даст возможность начать его до 17% жителей цивилизации, (пока лишь 11%),

и благодаря этому уже до 600-650 человек смогут начать его - по решению своих же Первополей и Первородов истинных - своей группы планетарной жизни полноподобной, и мы призываем всех начать его, чтобы вы все начали переход к жизни истинной и настоящей, и далее еще большее количество рожденных смогут воспользоваться этой возможностью, найти себя истинного и достичь некоторой ступени восхождения и продвижения индивидуального,

а поскольку вы все влияете на вашу всеобщую жизнь -то они -начавшие истинное становление начнут менять ваш строй, общество и всю жизнь - поскольку каждый имеет все права на это - в полном соответствии с достижениями, коэффициентами и истинности, -гармоничности. квалификации, ступенями подвижничества и прогрессорства, и поэтому постепенно все истинные подвижники станут центрами передачи информации от родных составов Планеты и Первоздания,(правообладателей и их истинных составов, регуляторов и первосоставов, всей постоянной жизни их вообще..), и все это приведет к тем изменениям в вашей всеобщей жизни о которых уже сообщалось ранее, началу изменения социального строя на рубеже 19-20 годов, и переходу к более гармоничной жизни всей цивилизации и каждого ее участника.
( и все решившие стать истинными смогут достичь долголетия -более 130 лет -практически все, возможностей и достижений о которых вы пока не знаете вообще ничего...)
 
Aleks59Дата: Суббота, 11.06.2016, 09:36 | Сообщение # 5304
Сообщений: 613
Статус: Offline
Вот сейчас пришёл посыл - Любовь ко всем и ко всему, всеобъемлющая, такое первый раз, волна как цунами,
захлестнула аж в глазах темно. ощущение ?????? - благость", ( не знаю что это) , эмоций через край, уууух.
 
ARNOДата: Воскресенье, 12.06.2016, 16:28 | Сообщение # 5305
Сообщений: 380
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
Вот сейчас пришёл посыл - Любовь ко всем и ко всему, всеобъемлющая, такое первый раз, волна как цунами,
захлестнула аж в глазах темно. ощущение ?????? - благость", ( не знаю что это) , эмоций через край, уууух.


У меня было подобное, после медитации)) Описать чувства не смогу)) единственное что тогда пришло в голову, любовь ко всему))) правда в глазах вроде не темнело, я несколько минут сидел на кресле и наслаждался, потом с отголосками ходил и наблюдал, но эта энергия как то исчезла и я даже не заметил))
 
ГелиосДата: Вторник, 14.06.2016, 00:12 | Сообщение # 5306
Сообщений: 212
Статус: Offline
Цитата ARNO ()
У меня было подобное, после медитации)) Описать чувства не смогу)) единственное что тогда пришло в голову, любовь ко всему))) правда в глазах вроде не темнело, я несколько минут сидел на кресле и наслаждался, потом с отголосками ходил и наблюдал, но эта энергия как то исчезла и я даже не заметил))

Программа наложенная biggrin вселенной на шаблон реальности .
 
ашаДата: Вторник, 14.06.2016, 03:48 | Сообщение # 5307
Сообщений: 2191
Статус: Offline
 
ГелиосДата: Вторник, 14.06.2016, 04:44 | Сообщение # 5308
Сообщений: 212
Статус: Offline
аша, Хорош прикалываться smile smile
 
Aleks59Дата: Вторник, 14.06.2016, 23:36 | Сообщение # 5309
Сообщений: 613
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Aleks59 - Среда, 15.06.2016, 07:25
 
Aleks59Дата: Четверг, 16.06.2016, 21:54 | Сообщение # 5310
Сообщений: 613
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=E97Fa8MobUQ
посмортите не пожалеете


Сообщение отредактировал Aleks59 - Четверг, 16.06.2016, 23:17
 
MakedonДата: Пятница, 17.06.2016, 19:24 | Сообщение # 5311
Сообщений: 774
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=TKdWTr_Iv0w&list=RDL47wVaJr5Ig&index=9

Вспомните былое
 
ашаДата: Пятница, 17.06.2016, 19:32 | Сообщение # 5312
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Вспомните былое

Вот и тут МерСИ)) что напомнил... Тольтеко другой албум больше помнится этого дядечки 93г.(ну в некоторые периоды всё запоминается слишком надолго ))
 
ашаДата: Пятница, 17.06.2016, 19:38 | Сообщение # 5313
Сообщений: 2191
Статус: Offline


Всегда улыбало, когда кто-то начинал Ностальгировать о Чём-то из Молодости)) (но чем мы хуже, Ась?)))
 
ашаДата: Пятница, 17.06.2016, 19:41 | Сообщение # 5314
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Кстати за "Поющих в терновнике" - СпасИбо Алексу!(не смотрел правда, но оччень ... и... Почему нам так трудно бывает Оглядываться назад? (не иначе как чтобы не повторятьСя))
 
asiraДата: Понедельник, 27.06.2016, 21:46 | Сообщение # 5315
Сообщений: 2730
Статус: Offline
 
djedkaraДата: Вторник, 28.06.2016, 02:11 | Сообщение # 5316
Сообщений: 2787
Статус: Offline
ЗаблокированЗа флуд во всех темах... Народ постоянно жалуется на тебя вставляешь ссылки картинки с других сайтов срабатывают антивирусники... не надо этого делать...
назвавши флудом чёткий образ, объёмный виденьям полёт... пускай уж учится народ... хотя наврятли...-....Идиот


Сообщение отредактировал djedkara - Вторник, 28.06.2016, 06:17
 
КурортинаДата: Вторник, 28.06.2016, 10:18 | Сообщение # 5317
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
назвавши флудом чёткий образ, объёмный виденьям полёт... пускай уж учится народ

djedkara, у тебя неправильно построенная фраза с деепричастным оборотом))), поэтому непонятно, что хотел сказать. По аналогии:«Подъезжая к сией станции... у меня слетела шляпа» ликбез: http://www.e-reading.club/chapter.php/88923/101/Rozental '_-_Govorite_i_pishite_po-russki_pravil'no.html
 
asiraДата: Вторник, 28.06.2016, 17:07 | Сообщение # 5318
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
объёмный виденьям полёт...

Полностью с тобой согласна.
 
спикаДата: Понедельник, 04.07.2016, 19:13 | Сообщение # 5319
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Все , наверное, знают, что были заблокированы пятеро ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ.... один их них ( имен не пишу...и так ясно...а то меня за упоминание на 20 дней забанили ) создал НОВЫЙ ФОРУМ.... называется ФОРМА ЖИЗНИ... приглашаются ВСЕ.... всё с нуля....каждый может открыть свою собственную тему... регистрация свободная... эта информация не столько для активных участников этого форума... они в основной своей массе уже оповещены...а для тех, кому сейчас попасть сюда сложно...ГОСТЯМ запрещено писать... поэтому ПРИХОДИТЕ ....МЫ ЖДЁМ... к сожалению, ни у кого не оказалось адреса почты Самой эрудированной из изгнанных( надеюсь, все понимают, о ком я...имени на всякий случай не упоминаю...вдруг нельзя... теперь уж и не знаю...а чего можно...)...быть может, кто-нибудь ей сможет сообщить...

http://lifeform.4admins.ru/index.php


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 04.07.2016, 21:29
 
спикаДата: Вторник, 05.07.2016, 13:12 | Сообщение # 5320
Сообщений: 7077
Статус: Offline


СПАС НЕРУКОТВОРНЫЙ
Помогает в лечении ДУШИ от всех видов НАРКОМАНИИ....

именно проведением этой ЭНЕРГИИ я сейчас и занимаюсь.....

СМЫСЛ НЕ В ТОМ, ЧТОБЫ ЗАПРЕТИТЬ...А В ТОМ ,ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ...

Я, Таня, из церкви не вылезаю....а знаешь, как батюшки грешников безошибочно определяют?...ПО ЗАПАХУ...( и него куча оттенков даже в свежести....)
поэтому всё просто...Что дозволено Юпитеру, то не дозволено быку....

и не тебе решать, что ПРАВИЛЬНО , а БОГУ...

У меня с психикой всё в порядке...Почему?...Потому что я знаю, что такое ИСПОВЕДЬ И ПРИЧАСТИЕ... я ТЫ ? ... Ты можешь пойти в церковь и чтобы тебе потом плохо не стало? НЕТ.... не судите...и не судимы будете...

Исповедь- Причастие...Исповедь-причастие...Исповедь- Причастие... и так лет пять....раз в одну-две недели...
а тебе некогда...у тебя форум...а ведь твоя жизненная задача совсем иная... но ты о ней забыла... более того СЕСТРУ прогнала...( хотя вы обе хороши...договориться между собой не можете...)
Я тебе уже говорила...Спас не только мой ...но и твой.... и её... ТАК ЧЕГО ДЕЛИМ...?

Теперь у СЕСТРЫ твоей СВОЙ ДОМ.... у тебя СВОЙ.... у меня пока оба.... но ведь это только вопрос времени, когда ты меня отсюда турнёшь...
Правда- она всегда глаза колет.... а кричать ИЗЫДИ НЕЧИСТАЯ , могут все...

И репутацию ты мне не за что понизила тоже... 12 дней думала...( после забанивания )... я ведь тебе тоже могу...за то, что руки опускаешь( от неугодных просто избавляешься...)...а я за тебя борюсь... в ЦЕРКВИ... потому что , если я этого делать не буду, ты окажешься в дурдоме....и запретить ты мне не можешь....там ещё один мой дом...
Ты что думаешь, что меня просто так ЯСНОВИДЕНИЯ лишили.... вовсе нет... Берегут.... поэтому( для чего) и в церковь отправили... чтобы целее была...


Сообщение отредактировал спика - Вторник, 05.07.2016, 13:52
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500