Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:50
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
КурортинаДата: Среда, 01.06.2016, 13:35 | Сообщение # 5221
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
в чем проявилась твоя *бережность?она похожа на снисхождение)))
ты себе задачу поставила=отомстить...опустить меня ниже себя...как я вообще могла сказать что то против тебя!....и тебе это не дает покоя и не даст, пока не увидишь это в себе для начала,....когда увидишь=ты уже будешь знать, с чем тебе работать....а сейчас ты просто закрываешь глаза себе на это....
кто то вскормил в тебе твою Самость...важность ..относительно других...
это ты проявляешь и на Наташе....ты всячески пытаешься её принизить....обезобразить в глазах других..потому что подсознательно ты чувствуешь её человеческие качества, которые тебе пока трудно достичь....ещё и Таню натравливаешь....а потом Таню колотит, потому что она долго на таких энергиях не может находится....Любовь ..Дружба..Солидарность ей ближе и желаннее...
вся твоя Любовь=напыление..стоит тебя тряхнуть, и она ссыпается....и обнажается действительность....
типа Люблю так, что убить готова)))но боязнь ответок тебя вовремя останавливает/видимо они все же есть/....ты стараешься войти в нулевое состояние/оно к любви не имеет отношения, это равнодушие/чтобы выровнять себя...и оттуда одеваешь маску Доброжелательности....

biggrin ну и фантазии у тебя...
Непонятны женщины, которым нужно вот так будоражить себя, нагнетать страхи. Что ими движет? Почему не могут расслабиться и обратиться к природе, к созерцанию? Зачем нужна эта беспокойная работа ума...
 
EnnДата: Среда, 01.06.2016, 13:41 | Сообщение # 5222
Сообщений: 7480
Статус: Offline
да...полежать в ванной...подумать....это оч полезный процесс)))
а обгоревшие места все ж намаж мазью специальной...от ожогов...
Цитата Курортина ()
по-моему, вопрос растениеводства и садоводства меня захватил не на шутку))))

так может это и есть твоё призвание?это здорово, когда его находишь......
 
КурортинаДата: Среда, 01.06.2016, 13:43 | Сообщение # 5223
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
когда мужа обнимаешь..и-успокаиваешься-знаешь почему?

это ты про тот момент, когда ТС блуждать начала, так как я себя выдернула резко из транса? Конечно, знаю. Одни ощущения вытесняют другие. При блуждающей ТС ощущения сменяются одно другим. А если взять какое-то ощущение одно (прикосновение к мужу в тот момент), и оно долго будет продолжаться, то ТС зафиксируется в одном положении. Конечно, определенное усилие надо сделать при этом, сконцентрировать на ощущениях
 
EnnДата: Среда, 01.06.2016, 13:47 | Сообщение # 5224
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Непонятны женщины, которым нужно вот так будоражить себя, нагнетать страхи. Что ими движет? Почему не могут расслабиться и обратиться к природе, к созерцанию? Зачем нужна эта беспокойная работа ума...

что ты..какие страхи....
ты мне написала....я тебе)))
что не так снова???
я проверяю твою инфу вопросами...если ты не можешь отвечать....значит сама не до конца понимаешь...=поэтому я ловлю двух зайцев=показываю тебе, где ты не понимаешь....и смотрю сама, через тебя....на этом мой интерес и основан, ты эмоциональна...а значит открыта....
Цитата Курортина ()
Почему не могут расслабиться и обратиться к природе, к созерцанию? Зачем нужна эта беспокойная работа ума...

а ты её просто успокой=и поймешь, что думать ..как и созерцать=тоже приятно


Сообщение отредактировал Enn - Среда, 01.06.2016, 13:51
 
EnnДата: Среда, 01.06.2016, 13:49 | Сообщение # 5225
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
это ты про тот момент, когда ТС блуждать начала,

я про способ успокаивания себя....типа *спряталась)))
 
КурортинаДата: Среда, 01.06.2016, 13:51 | Сообщение # 5226
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
так может это и есть твоё призвание?это здорово, когда его находишь...
была бы моя воля - давно бы в деревне жила. Но надо к людям. Вот выслушивать фантазии их мне надо, успокаивать, лечить. По гороскопу 12 дом (уединение, познание сути вещей) пройден, нужно 6 дом осваивать. "Лечу-лечу", "помогаю-помогаю"... а они все сопротивляются)))) не умею! biggrin
Цитата Enn ()
а обгоревшие места все ж намаж мазью специальной...от ожогов...
да ну, вот еще... не настолько же сильно. За ночь все прошло. Руки всегда при первом солнце немного обгорают
 
EnnДата: Среда, 01.06.2016, 13:59 | Сообщение # 5227
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
была бы моя воля - давно бы в деревне жила.

что ж ты безвольная такая...жертвенная....а для себя жить когда начнёшь...все для кого то!..а то так и жизнь пройдёт....рядом....годков то уже ..../блин...как быстро летят года=скоро пенсия !ужс.../
а люди может и без твоей помощи проживут?ты не пробовала?Лекарь и сам здоровым должен быть, так сказать своим примером.....
Цитата Курортина ()
"Лечу-лечу", "помогаю-помогаю"

кого вылечила, расскажи....
и врач какой ты специализации?
 
КурортинаДата: Среда, 01.06.2016, 14:12 | Сообщение # 5228
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
что ж ты безвольная такая...жертвенная....а для себя жить когда начнёшь...все для кого то!..а то так и жизнь пройдёт....рядом....годков то уже ..../блин...как быстро летят года=скоро пенсия !ужс.../
а люди может и без твоей помощи проживут?ты не пробовала?Лекарь и сам здоровым должен быть, так сказать своим примером...

ты же не можешь прожить, все время ко мне обращаешься.... Откуда я знаю... Значит, так надо. Да нет, не безвольная, бонусы хорошие дают, почему бы не поработать...
Цитата Enn ()
кого вылечила, расскажи....
и врач какой ты специализации?

душевной)))). Уже рассказывала. Приходят ко мне ученики сами от мала до велика. Везде найдут. Ты конкуренции боишься? biggrin Не бойся, твоих пациентов не отберу. Лечи их сама. Ладно, посмеялись, пора и честь знать.
Лимит времени истек, есть вещи в жизни поинтереснее... извини, но выхожу из обсуждения.
 
EnnДата: Среда, 01.06.2016, 14:21 | Сообщение # 5229
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Да нет, не безвольная, бонусы хорошие дают, почему бы не поработать...

тогда выходит....ну ты поняла...не хочу произносить....но слова то твои.....

Цитата Курортина ()
ты же не можешь прожить, все время ко мне обращаешься...

у меня много собеседников!

Цитата Курортина ()
Ты конкуренции боишься?

боюсь...я вне конкуренции)))
я не лечу....всё, что я делаю-исключительно *эгоистично)))
Цитата Курортина ()
выхожу из обсуждения.

давай!удачного сада-огорода)))
Благодарю за Внимание)))
Цитата Курортина ()
Приходят ко мне ученики сами от мала до велика. Везде найдут.




Цитата Курортина ()
бонусы хорошие дают, почему бы не поработать...



Сообщение отредактировал Enn - Среда, 01.06.2016, 14:29
 
КурортинаДата: Среда, 01.06.2016, 16:06 | Сообщение # 5230
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата yriar ()
Информация от Первополей Первоздания Атомарно-ядерного, Первоначал и Первопроявителей всего вообще..

megaphone thumbup
 
ашаДата: Среда, 01.06.2016, 16:13 | Сообщение # 5231
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата yriar ()
Информация от Первополей Первоздания Атомарно-ядерного, Первоначал и Первопроявителей всего вообще..

Все кто начал истинное возрождение -прибл 260 человек( к наст.времени - в вашей среде и полностью - в 0 нейтрали всеобщего отсчета, "бодрствующего принципа вообще вообще" как это сейчас понимается...

yriar, СпасИбо за ИнформациЮ... Очень кстати(вовремя...)
Удивляет количество...
(не верится... Хотя... судя по Пониманиям окружающего... и... Всё-же не верится... А про препоны да... и поиски их общих Причин... Хорошие вести...)
 
КурортинаДата: Среда, 01.06.2016, 16:40 | Сообщение # 5232
Сообщений: 4289
Статус: Offline
из
Цитата yriar ()
Информация от Первополей Первоздания Атомарно-ядерного, Первоначал и Первопроявителей всего вообще..

–« Читала его блог, но подписывать не решилась, и не решусь, все таки, знаете, воспитание не позволяет что нибудь требовать»…не воспитание..а программные установки от пришлых родов и видов, которые вложили в ваши сборки (головы можно сказать…) табу на требования по улучшению вашей жизни, и каких либо требований по ней вообще…чтобы вы были ИХ носителями, поставляли ИМ силовую субстанцию и жили ИХ составами ... Как говорил писатель Чехов –я всю жизнь выдавливал из себя раба, капля за каплей… и всем надо заняться этим же..в смысле замен всяческих искаженных установок пришлых категорий ни истинные и гармоничные - что и называется сейчас работа над собою…Так вот принципиальной разницы когда вы требовали бы в суде восстановления своих попранных прав, чести или имущества – это как раз наш случай, и никакой ложной скромности и стеснения ни должно быть никакого…

+++
 
yriarДата: Среда, 01.06.2016, 19:38 | Сообщение # 5233
Сообщений: 288
Статус: Offline
Цитата аша ()
Очень кстати(вовремя...)
Удивляет количество...
(не верится... Хотя... судя по Пониманиям окружающего... и... Всё-же не верится... А про препоны да... и поиски их общих Причин... Хорошие вести...)

01.06.16г. По решению Всеобщего Синклита Планетарного были изменены законы истинного восхождения:
1. Всем кто начал истинное возрождение будут отменены жесткие режимы жизни - в полном соответствии с их достижениями и параметрическими характеристиками, не будут больше приниматься в расчет и практическую реализацию ни долги прошлого, ни тяжесть преступлений до 4,5 пунктов из 8.
2. Те кто начал истинное становление могут подать требование об освобождении от всех обязательствах пред пришлыми категориями - вплоть до 4,5 пунктов из 8, все большие значения будут рассматриваться индивидуально.
3. Все рожденные полноподобной цивилизации могут найти себя истинного в ускоренном режиме - до 4,8 п. из 8, с обязательным взятием на поруки других участников цивилизации.
4. Впредь все отягощения более 4,9 п. из 8 запрещены полностью (в принудительно-безусловном режиме...), но взамен этого им будет предписано способствовать всеобщему продвижению и прогрессу, как цивилизации так и других типов и категорий всеобщей жизни.
По этому решению ВС Планеты и Метавселенной становиться возможным истинное возрождение до 17% состава вашей полноподобной цивилизации (от прибл.9,684 млрд.человек...) в настоящее время, что мы и рекомендуем совершить каждому из тех кому это разрешено..(сейчас это достигшие 11,2% истинности и более, 23,4% общей квалификации и более, и имеющие тяжесть долгов менее 4,8п. из 8, а также ряд жизней - 4 минмиум, в которых рожденные от их модуля и группы планетарной занимались и подвижничеством и прогрессорством и другими типами деятельности по всеобщему продвижению и восхождению. и эти характ.приведены не полностью, но все они коррелируются с другими для определения общей возможности начала истинного становления, и также для граждан России эти коэф.кореллируются с возрождением самой России, поэтому для них это проще..).


Снизу - информация по человеку с ником АША и файл - некоторые отзывы и образец инд.послания (я со многими переписываюсь...), но также чтобы было понятно - у всех есть и проблемы по жизни, которые тем не менее постепенно решаются (хотя небыстро...к сожалению...но у всех по разному все же...)

Пишу и вам поскольку вы ищущий (те кто в поиске своих истинных первородов и первоначал, и те кто очнулся от жизни проутоберантной - материальной, и начал продвижение и восхождение свое во всездании планетарном...) - 1,2 ступени из 7 и обрели себя истинного до 33% по общепланетарной классификации, и это моя задача - передача информации от постоянных родов и первоначал нашего Первоздания и Всездания Планетарного, и поэтому сообщаю что каждый человек может с прошедшего года 2015 начать истинное возрождение свое - выход из минусовых инсталляций и масштабов, координат нисхождения и познания эго принципа, снятия эгомодификации (разрешено- постулировано с этого 2016 года...) и поэтому рекомендую вам прочитать всю информацию принятую мною от тех кто в начале всей жизни вообще и которые проявили и создали все вообще - всю всеобщую жизнь, планеты и звездные системы,галактику Млечный Путь и метавселенную нашего проявления и рождения в первоздании бесконечном, и поскольку они находятся на совершенно невообразимой для нас высоте и координатах то и информация от них сложна в понимании и декодировке,
"но ведь жизнь всеобщая стремиться продвигать нас до своего уровня, и поэтому люди постигшие ядерную физику, квантовую механику и другие науки(человечество..) сможет понять и осознать всю глубину и широту данных здесь материалов, приложив и волю и стремление свое, дабы продвижение ваше стало явью и днем сегодняшним"

Эта информация дана для того чтобы найти род свой и семью, линию и вакуум, оживителей и определителей, руководителей всеобщих - бога и логоса, духа и душу, сущность и суть истинных, совершить восчеловечивание свое и становление большим чем вы есть сейчас, для продвижения и восхождения на ступени и горизонты высшие и достижения своей жизни вечной - той к которой вас призывали все подвижники и мессии, все кто приходил от постоянного состава Первоздания и Всездания, и поэтому мы все призываем вас - живущих и существующих, начавших поиск себя истинного и потерявших себя -всех вообще - к возрождению своему и началу жизни истинной и гармоничной.. "

В результате вашей дороги жизни вы стали 1) истинным (коэф.истинности) на -11,1 % (средне от 6 до 10%)..
2)Нашли себя истинного в энерго и прото категориях - до 33 % (в среднем около 21-24%)
3)и встали на путь истинного продвижения прибл.4,8 лет назад - и душа и сущность, дух жизни и бог сборки так решили и другие составы управл.структур.....(лишь 1,3% состава всей полноподобной цивилизации совершили это к настоящему моменту- это во всех координатах планеты и вашей цивлизации..).
4) коэф.гармоничности прибл. 24 % (в среднем около 20-34%)...
5) квалификации общей - 35 % (это общее понимание всех аспектов жизни цивилизации - от морально-этических принципов до построения общества и политики...) (в среднем 18-24% - данные по россиянам...),
6) начертанное и сужденное реализовали к сегодняшнему возрасту - 69 %,
7) коэф. общей осведомленности- 36 %..
8) пробужденности (интерес не только к материальным аспектам жизни, но культурно- духовному развитию..) - 34 %. (в среднем по россиянам - 13-31%)...
9) вы нашли своих родных первородов и первоначал уже до 31 %( это по управляющим структурам своим индивидуальным и не то же что п.2 -из всех вообще и находясь в минусовых инсталляциях...), и все это к наст.моменту..
10) и всего около 45 % всех ваших управляющих структур решили совершать истинное возрождение....чтобы повысить этот коэф.читайте блог иногда....лишь при достижении этого коэф.до 60-67% скорее всего ваши упр.структуры решат начать ваше истинное возрождение полностью- по принципу квалифицированного проголосовавшего большинства...и на местах непосредственного оживления....
При чтении принятой мною информации вы сможете добиться увеличения эффективности ваших поисков и продвижения до 55% в ближайшие месяцы..
Все эти коэф. нужны и для отсчета собственного продвижения. и для понимания доступных категорий для собственной жизни, и чем они больше (коэф. и достижения..) тем более положено человеку рожденному - оживления и ресурсов планетарных, наставников и учителей, и многого другого...

Ваша спецпрограмма жизни - 2,16 п. из 4, вы сможете в дальнейшем и выйти на первоярус и первогоризонт слова вторичного(это в дальнейшем прибл.12-35 лет..), совершить множество опытов и натурных исследований по изучению перемещения и своими составами и полноподобным организмом планетарным за границу слова и континиума, навести и образовать множество связей с сопряженными и смежными градациями и местами жизни всеобщей, организовать выход некоторых составов российского плессброса и эгрегордииндина из ловушек эго принципа 2 порядка (из 12), дать жизнь 2 детям (через прибл.1 г. и 3 года..), найти связь рода своего и его основы и базиса рожденного типа, организовать большую передачу и обмен информацией между нашей цивилизацией и ее прототипом дрио категории, и многое другое совершите вы в вашей жизни продолжительностью прибл.150 лет....успехов...

Требуйте канала для связи постоянного и еще многого...спишемся в общем...



и еще отзыв(насчет божественности -это перегиб..я в общем пока не в очень хороших местах нахожусь в собтв.сборке..и это там мои составы с нею работали, а потом - ее первороды и первоначала...они провидица частично..и я ей писал..
"22.04.16г. прямо сегодня одна продвинутая женщина опубликовала записи..орфография сохранена...ну как есть все...
"Вначале я немного побаивалась "заразиться" той мутью, что он пишет. Сейчас конечно звучит может быть даже нелепо, но так и было. Поэтому читала по диагонали. Потом поняла, что ели уж взялась - то по-честному. Да и выхода тут другого нет, т.к я сразу увидела зеркало своих неприятных черт. С ними оказалось столкнуться гораздо проще чем я ожидала. Т.к когда я ему отвечала, мне было неважно какую охинею он несет, я отвечала человеку, по факту. какие у меня возникали ощущения, то и писала. каждый коммент несколько интуитивно даже получался. При этом было не важно кто и что подумает, правильно ли я пишу и пр. Это для меня уже достижение. Но похоже подвал оказался куда более заковыристый чем я могла бы ожидать. Вчера ближе к вечеру стала болеть голова, такое состояние что я вот-вот заболею. Утром встала на медитацию и прочитала очередной коммент. Возникло ощущение такой очень сильной грузности, будто человеку просто очень тяжело по жизни (наверно от этого и в связные подался, удобная подмена...). В медитации на подъеме калебаса почувствовала какое то изменение в манипуре, голова отозвалась "выдохом" (с утра еще болела). Ну и потом чувствовалась какая то работа в аджне, в манипуре, в анахате... в конце я даже почувствовала живую кожу головы, когда простукивала ее. вообще конечно я поняла, что сама не умела поддерживать живое общение (и мышление тоже) из-за своей непростроенности (комплексов), т.е я просто не понимала как!? это проявлялось во всех сферах жизни. И связной в этом смысле для меня просто Божественный Связной отдельных частей меня - общение с ним помогло понять на практике, что тут нет никаких сложных путей))) И вот после медитации я думала что справилась с головной болью, да не тут то было))) Через небольшое время я начала чувствовать, что нечто конкретно придавливает меня, и даже уже физически нехорошо, думала совсем слягу. Какое то время лежала пластом, чувствовался свет утренней медитации и это помогало хотябы морально. Потом прочла коммент Юли, и он меня погрузил на какую то глубину, как мне показалось... Я вдруг осознала, что очень серьезная подменища таится в моем подсознании. Это подмена религиозного характера, по крайней мере мне так показалось, и что связана она с направлениями христианской религии и корнями уходящая очень далеко в века (для меня может даже в прошлые жизни?...), я осознала определенную внутреннюю путаницу относительно пути Духовного восхождения, это искаженные концепции церкви (о понятниях греховности, праведности и пр). И это - бессознательно!!! Т.е я сама так не считаю... Но вот лилит у меня на куспиде 8-9 домов... И как только я это поняла - фзика махом среагировала и я через 5 минут была уже с наглухо заложенным носом и тяжестью в голове. Отменила все дела, думала не встану совсем... Но дети - никуда не денешься) к вечеру вроде полегчало) "
а вообще хорошее описание...как было так и есть..ответил ей так:
"это ваши первороды (координат нисхождения поначалу дают всем так распорядились...товарищи так себе скажем практические....ну раз ставят их руководить процессом -значит так ОНИ решили..все...до вас...) сошлись две волны - монады и вонады можно сказать.., поднялось кое что из подсознания - вкупе с первородной инициилизацией от первородов-первоначал ваших же...решили вас так проиницилизировать...ну им виднее..хотя вы также можете потребовать чтобы режим был более гармоничным и с ознакомлением вас любым способом...я в связные ушел не от тяжести а по спецпрограмме запихнули в расширения и масштабы меньшие чем все живут..ничего хорошего в них нет вообще...поточнее так:
Это было трансляция оживления с некоторого горизонта осознания, которая прошла до подсознания, и посредством которой до вас довели некоторые ваши характеристики...ну как вы и описали...они так дали вам понять что вы есть..частично..некоторая ваша составляющая отреагировала болезненно..они решили что это допустимо...
будете далее читать - требуйте общего сбора определителей и оживителей, первородов и первоначал...пусть свершают ваше возрождение гармоничным и вообще замечательным.." в общем адрес страницы оригинала http://akrivvv.livejournal.com/67049.html?view=2058729#t2058729 "
Прикрепления: ___1__2__.docx (33.9 Kb)
 
bognatalenkaДата: Среда, 01.06.2016, 21:21 | Сообщение # 5234
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Мудрая женщина в паре допускает нажатие ее кнопок мужчиной, но ведет туда, куда надо семье, управляет процессом. Это ее задача, мужчина заботится о других вещах.

Мудрая женщина сама мужчине свои кнопки покажет, а главное - найдёт кнопки своего мужчины, если ему не хватит собственной мудрости самому их показать. cool
Цитата Курортина ()
Хотя умение управлять ходом эмоций и осознание дано не каждой.

Это умение не менее ценно и для мужчины.
Цитата Курортина ()
Мне не трудно держать осознанность и любовь к вам.

Тебе нетрудно думать, что ты это делаешь)))) Не опошляй слово любовь, не надо меня "любить", мне от твоей любви тошно становится cool
Цитата Курортина ()
попробуй составить картину на основе того, что любовь - это не влечение, привязанность или интерес, а любовь - это нейтральная точка, где отсутствует добро или зло

Зачем предлагать составлять картину ложную, особенно тем, кто складывает, а то и сложил истинную? Любовь - это не точка, это энергия, рожденная от взаимодействия двух точек.
Зачем мне пробовать составлять картину половинчатую, когда я вижу более полную?)))
Цитата Курортина ()
Если человек обладает осознанием этой истины, он не делит людей на желательных и нежелательных, на плохих и хороших, но это не означает, что он робот или не может иметь привязанностей и интереса.

Если человек принимает за Истину чьё-то ошибочное суждение, сам приходит к ложному пониманию, то и стирается для него граница между добром и злом, порядком и хаосом, гармонией и балансом. Вместо множества граней видна лишь сфера без чётких границ..
Цитата Курортина ()
Умеющий любить человек не делит мир на добро и зло, но владеет этими УСЛОВНЫМИ понятиями. То есть это не значит, что он не способен оценить. Оценка есть.

Цитата Курортина ()
Просто он не поддается этой оценке, не идет у нее на поводу, а осознает.

Либо оценка есть, либо её нет, не существует для человека. Когда оценка всё же имеется, то она уже и работает, самим фактом её признания.
Цитата Курортина ()
почему ты все время заводишь тему об обмане или что ты мне не веришь? Обычно так говорит человек, который

Обычно так говорит человек, который по каким-либо причинам ( а их может быть миллион!) тебе не верит.В случае с Энн ты причину не угадала. Осознанность твоя не помогает тебе делать выводы верные.
Цитата Курортина ()
Все, что ты видишь - это и есть идеал, абсолют.

Враньё. Потому и не верит тебе Энн. Ты не столько её обманываешь, сколько себя. Потому сама этот обман осознать просто не в состоянии.
Цитата Курортина ()
Ты очень требовательна к людям? к себе? ты стремишься к идеалу? Но его нет и он в то же время везде (парадокс).

Не надо любую глупость именовать парадоксом, но для этого ум подключать надо, и ум развитый, тренированый cool
Цитата Курортина ()
И в то же время мы сами себя ограничиваем (снова парадокс). Из всего этого следует, что все вокруг - обман, иллюзия и в то же время правда, истина

Цитата Курортина ()
Что ты хочешь видеть, то и будет проявляться.

Ещё бы, стоит только научиться себя обманывать! wink
Цитата Курортина ()
Почему тебе важно, что кто-то прочитает? Каждый человек - Бог, он способен выудить ответы на свои вопросы в любой момент, когда захочет.

Потому что это форум, сюда за общением и обменом мнениями и приходят. Каждый "выуживатель" может вообще инетом не пользоваться. Только как-то так сложилось, что множеству людей удобнее пользоваться этим практически бездонным кладезем информации. Правда, вперемежку с мусором, но тут уж каждый сам выбирает...
Цитата Курортина ()
У тебя много беспокойства за кого-то.

И это прекрасно, т.к. тоже является одним из проявлений любви к ближнему.
Цитата Курортина ()
, так как мне неудобно работать со своей темой в такой обстановке. Считаю это знаком, что нужно уйти

Хаха))) Я бы посчитала это знаком сменить провайдера biggrin cool
Цитата Курортина ()
если ты мне не веришь, это не значит, что я вру))

И точно так же не значит, что ты говоришь правду.
Цитата Курортина ()
вот и баланс и гармония - одно и то же, но в то же время не одно и то же. парадокс.

Да снова никакой не парадокс. Элементарное неведение, недостаток знаний.
Баланс - это равновесие, это две части, которые равны. Наступление баланса - это остановка.
Гармония - это идеальное взаимодействие между двумя частями, но равновесие между ними не является необходимым условием. Т.е. баланс - это ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ ГАРМОНИИ, но никак не "то же самое"! В гармонии возможно движение, а баланс и равновесие - это статичная гармония.
Цитата Курортина ()
При гармонии даже негативные вещи воспринимаются как положительные, а при балансе при одной только мысли может выворачивать наизнанку

При гармонии негативные вещи воспринимаются как вещи, утратившие гармонию, т.е. дисгармоничные. При гармонии совсем необязательно слепнуть и терять умение отличать одно от другого)))
А если при балансе может выворачивать наизнанку - это означает только одно: баланс потерян, кончился.
Цитата Enn ()
тогда это не баланс....а обманывание себя .

Ну да, самый обыкновенный самообман.
 
EnnДата: Среда, 01.06.2016, 22:51 | Сообщение # 5235
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я бы посчитала это знаком сменить провайдера

я думала о том же....но как Галя грит, они люди обеспеченные, неужели будут экономить на инете.....поэтому отмела этот вариант....
Цитата bognatalenka ()
баланс - это ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ ГАРМОНИИ, но никак не "то же самое"! В гармонии возможно движение, а баланс и равновесие - это статичная гармония.

интерсная постановка вопроса.....я не догнала всё таки...
гармония=соблюдение пропорций, уравновешивание противоположностей

Баланс...балансирование=по сути тоже самое-уравновешивание чего либо....
 
bognatalenkaДата: Среда, 01.06.2016, 23:08 | Сообщение # 5236
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enn ()
гармония=соблюдение пропорций,

Пропорция может быть любой, хоть 1:3, хоть 1:133. Смотри, даже и на картинках видно, что части целого между собой не равны. Для гармонии они и не обязаны быть равными, но пропорциональными - обязательно. В гармонии всегда есть строй, свой порядок. Пропорциональность - это когда самые разные части вместе создают нечто целое, законченное, где для каждой части есть своё место..

Цитата Enn ()
уравновешивание противоположностей

А для уравновешивания необходимо присутствие равенства. Части должны быть равны.
Так что баланс - это часть гармонии, подвид.
Даже не уверена, что в балансе могут участвовать больше 2х частей, хотя..склоняюсь к тому, что могут, но равенство между всеми частями всё равно необходимо...Пример не приходит в голову..
А сама гармония намного богаче и разнообразнее wink
 
EnnДата: Среда, 01.06.2016, 23:56 | Сообщение # 5237
Сообщений: 7480
Статус: Offline
bognatalenka,
ааа....все...поняла терь.....спасибо!

что то я закопалась в копании)))а поверхностное не увидела.... biggrin
 
КурортинаДата: Четверг, 02.06.2016, 08:11 | Сообщение # 5238
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
гармония=соблюдение пропорций, уравновешивание противоположностей

Цитата Enn ()
Баланс...балансирование=по сути тоже самое-уравновешивание чего либо...

смотря, в какой точке находится наблюдатель. Если со стороны смотрит на качели - гармония, если на качелях сидит - баланс. Смещаешь ТС (сознание) и оказываешься там, где тебе нужно.
 
MakedonДата: Четверг, 02.06.2016, 10:48 | Сообщение # 5239
Сообщений: 774
Статус: Offline
Про гравитацию :

 
bognatalenkaДата: Четверг, 02.06.2016, 12:48 | Сообщение # 5240
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
и на Наташе....ты всячески пытаешься её принизить....обезобразить в глазах других..потому что подсознательно ты чувствуешь её человеческие качества, которые тебе пока трудно достичь....ещё и Таню натравливаешь....а потом Таню колотит, потому что она долго на таких энергиях не может находится.

Так и есть. А достичь не получится, не потому, что я столь недосягаема, а потому что принимаемые идеи несут ложь, соответственно,и ведут по ложному пути.
Цитата Курортина ()
..ты стараешься войти в нулевое состояние/оно к любви не имеет отношения, это равнодушие

Совершенно верно.
Цитата Курортина ()
ну и фантазии у тебя.

Это не фантазии, это отвлечённый взгляд на твои поступки со стороны. Ты до Тани и Эмму так накручивала, тот же самый механизм.
Да и "дружба" со мной была того же порядка. Я не разобралась сразу, не умею и не считаю нужным ставить блоки, защиты от таких вот "друзей", преследующих свои цели, живущих за счёт чужой доверчивости и потребности в общении, поддержке.
Цитата Курортина ()
была бы моя воля - давно бы в деревне жила. Но надо к людям.

А в деревне люди не живут? Да там намного больше тех, кому помочь можно, было бы желание искреннее! cool
Цитата Enn ()
а люди может и без твоей помощи проживут?

Проблема в том, что Гале важны не сами люди, не их состояние после её помощи, а для себя она это делает, прорабатывает дом, бонусы собирает sad
Цитата Курортина ()
нужно 6 дом осваивать. "Лечу-лечу", "помогаю-помогаю"... а они все сопротивляются)))) не умею!

Цитата Курортина ()
бонусы хорошие дают, почему бы не поработать.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500