Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
EnnДата: Вторник, 26.04.2016, 18:06 | Сообщение # 4861
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Я имела дело

Цитата Курортина ()
сама обладаю даром

Цитата Курортина ()
И взаимодействовала на расстоянии с ними. Знаю,

а что ты знаешь о нас?...
 
КурортинаДата: Вторник, 26.04.2016, 18:18 | Сообщение # 4862
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
порядок и статичность не даёт развития.
для чего нужны Гении?..

и хаос не дает развития. Что дает развитие? Когда есть и порядок, и хаос - всего в меру, всего чуть-чуть, как бы сказал обычный человек. Но если смотреть шире, то все вокруг представляет собой упорядоченный хаос.

Гений - это тот человек, который способен входить в общее инфополе и черпать оттуда информацию. А тебе известен механизм? Чтобы обеспечить себе поиск информации, человек должен неделю искать решение определенной задачи. То есть упорядочивать ту информацию, которая ему дана. И тогда недостающее звено ему приходит в голову в момент ослабления ума.

Цитата Enn ()
я испытываю разный подход..раз уж ты желаешь со мной общаться, вероятно я тебе все ж полезна...

я не хочу отказывать..как себе....так и тебе в общении..во внимании)))

а ты уверена, что я нуждаюсь в общении и внимании? если бы я хотела общения и внимания, я поехала бы к подруге. Мне нужны новые находки участников. Ты мне когда-то дала в руки книгу Рамта, к примеру. Я даже не всегда смотрю на аватарку. Отвечаю на идеи участников. Когда-то открылось мне знание, что мы все одно. Поэтому делить на разных людей у меня просто не получается. Будь то эмма, страж или ты... - для меня по ощущениям это один человек.
 
EnnДата: Вторник, 26.04.2016, 18:36 | Сообщение # 4863
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Когда-то открылось мне знание, что мы все одно.

Единое!))) heart
Цитата Курортина ()
все вокруг представляет собой упорядоченный хаос.

хорошо сказано....
Вселенная стремится к Хаосу....элементы соединяются...смешиваются... smile

Цитата Курортина ()
Гений - это тот человек, который способен входить в общее инфополе и черпать оттуда информацию.

это может делать самый посредственный человек)))
Гений же соединяет несоединяемое)))...потому что у него ход мыслей....работа ума не по стандарту!Гений =это тот ребёнок, от которого отказались родители, т.к он не влился систему....чтобы не краснеть...Живой Яркий...Лучезарный=какая противоположность Сомнамбулам....!
у меня вопрос=ты для чего учавствовала с дочкой в конкурсе?
 
MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 18:39 | Сообщение # 4864
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Гений - это тот человек, который способен входить в общее инфополе и черпать оттуда информацию. А тебе известен механизм? Чтобы обеспечить себе поиск информации, человек должен неделю искать решение определенной задачи. То есть упорядочивать ту информацию, которая ему дана. И тогда недостающее звено ему приходит в голову в момент ослабления ума.


Гипноз в помощь. всё быстрей. вдвоём biggrin
 
MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 18:41 | Сообщение # 4865
Сообщений: 774
Статус: Offline
Сейчас задам вопрос девушкам , мужу изменить жене это плохо ?
 
EnnДата: Вторник, 26.04.2016, 18:45 | Сообщение # 4866
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Makedon, ты про мужа спрашиваешь...или про жену?уточни biggrin
 
КурортинаДата: Вторник, 26.04.2016, 19:07 | Сообщение # 4867
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Сейчас задам вопрос девушкам , мужу изменить жене это плохо ?
Если измена произошла, значит, обоим надо. Ничто не случается без нашего на то согласия. Значит, нельзя считать, что это плохо. Другое дело - делать осознанный выбор в пользу этого... Измена - это изменения. Ты распрощался с предыдущими играми, занялся другими. Ты сам изменился. Если тебе нужны изменения, измена может являться инструментом. Только понравится ли тебе твое же собственное творение? - вот в чем вопрос. Готов ли ты сам к ним?

Цитата Enn ()
Цитата Курортина ()
все вокруг представляет собой упорядоченный хаос.

хорошо сказано....
Вселенная стремится к Хаосу....элементы соединяются...смешиваются...
так мы сошлись во мнении. Поэтому прежде чем спорить, лучше обозначить свою позицию. Потому что мультик - это художественное произведение. Можно в целом видеть, а можно обращать внимание на то, с чем в данный момент работаешь.
Негении тоже нужны. Чтобы работать над созданием того, что придумали гении. Каждый в своем направлении работает.
Цитата Enn ()
у меня вопрос=ты для чего учавствовала с дочкой в конкурсе?
пусть опыт проходит, любой в пользу
 
EnnДата: Вторник, 26.04.2016, 19:36 | Сообщение # 4868
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Негении тоже нужны. Чтобы работать над созданием того, что придумали гении. Каждый в своем направлении работает.

я за то, чтобы каждый стал Гением !)))....в своём деле)))
 
MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 19:37 | Сообщение # 4869
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Makedon, ты про мужа спрашиваешь...или про жену?уточни biggrin


Про то как считает жена ? - когда ей изменил муж biggrin
 
MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 19:43 | Сообщение # 4870
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Если измена произошла, значит, обоим надо. Ничто не случается без нашего на то согласия. Значит, нельзя считать, что это плохо. Другое дело - делать осознанный выбор в пользу этого... Измена - это изменения. Ты распрощался с предыдущими играми, занялся другими. Ты сам изменился. Если тебе нужны изменения, измена может являться инструментом. Только понравится ли тебе твое же собственное творение? - вот в чем вопрос. Готов ли ты сам к ним?


напишу. тебе фантастическую историю :D

"Мы базировались на главной станции нашего флота , готовились к высадке на одну планету. За день до наступления, к нам прибыл отряд "зачистки и подготовки" для высадки. И там были женщины. Одна из них , подошла ко мне и сказала - что ей так хочется интима со мной, как в последний раз. На что я ей ответил - я женат, и верен жене. и не могу этого сделать. В общем ей отказал. На следующий день эта женщина погибла в бою. И теперь у меня разрывается сердце" .

ну и как вы опишите эту историю ?
понравилось ? smile


Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 26.04.2016, 19:48
 
КурортинаДата: Вторник, 26.04.2016, 19:47 | Сообщение # 4871
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Enn ()
я за то, чтобы каждый стал Гением !)))....в своём деле)))

верное добавление: в своем деле. Потому что для того, чтобы проявить нестандартный подход, нужно хорошее знание предмета, т.е. начального уровня системы, хотя бы ее основ. Каждый познает свою систему и находит элементы, которые можно соединить (как ты упоминала).
 
MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 19:52 | Сообщение # 4872
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
верное добавление: в своем деле. Потому что для того, чтобы проявить нестандартный подход, нужно хорошее знание предмета, т.е. начального уровня системы, хотя бы ее основ. Каждый познает свою систему и находит элементы, которые можно соединить (как ты упоминала).


С тобой согласен. Даже в моём варианте . работы в гипнозе парой. Что бы найти . что то новое и конкретное -надо хорошее знание предмета.
Я смогу "отправить" юриста у видеть электрическую схему нового устройства. Но юрист не сможет её понять . запомнить и повторить. А вот микро электронщик сможет. но и то в его направлении.
 
КурортинаДата: Вторник, 26.04.2016, 19:57 | Сообщение # 4873
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
ну и как вы опишите эту историю ?
понравилось ?

я за то, чтобы желания людей сбывались. Поэтому мне не понятно, почему он отказал ей, сказав, что он женат. Значит, он хотел, но из-за условностей брака не стал? Ну так сам виноват. Если бы моего мужа попросила бы девушка о том же, я бы предпочла, если бы он сказал, что с утра у него уже был секс и ему не хочется))), а не то, что он женат)))) Вообще, я ничего не имею против измен, я имею против болезней, обычная брезгливость. Сама я не хочу никого, кроме мужа. Но у женщин по-другому. Мы можем утонуть в глазах, влюбиться, а у мужчин - наоборот. Их могут будоражить чужие части тела, но не более того.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 26.04.2016, 20:35 | Сообщение # 4874
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Спасибо . меня это даже немного удивляет. мне кажется. что я "ломано и с трудом понятно" пишу . Трудно подбирать слова и интерпретировать :)

На фоне того же Стража ты ясен и понятен как прилежный школьник))))
Немного сбивают точки посреди фраз, но твоя благожелательность и терпеливость вполне компенсируют это лёгкое неудобство ;)
Цитата Курортина ()
Я вижу то же самое, что и вы и еще раз пишу: СОГЛАСНА С ВАМИ.( Ты это прочитала?) Но я вижу больше.

Ты понимаешь, что невозможно "быть согласной" и видеть больше? Согласна, когда вижу то же самое. Вижу больше. вижу меньше = вижу ДРУГОЕ B)
Цитата Enn ()
а что ты знаешь о нас?..

Ну как что? Всё, и, судя по широте взгляда, ещё и больше, чем вы сами в себе видите B)
Цитата Enn ()
то тот ребёнок, от которого отказались родители, т.к он не влился систему..

Мой ребёнок не гений, но только сегодня пол-дня ржала, хотя можно было бы и как-то расстроиться..
У сына в школе мероприятие, что-то типа смотра строя и песни, который был в моём детстве. По этому случаю они каждый день после уроков остаются и маршируют.
Ну так вооот...
Училка моего сына из строя всё время выгоняет, он марширует хуже всех cry biggrin :D surprised . Отменить его участие нежелательно, т.к. за отсутствие каждого ученика снимают по 3 балла. Спрашиваю, а что же ты не так делаешь? Отвечает, что училка не объясняет толком, то ли не в ногу, то ли руками не так машет (это его догадки)..
Помню как перед первым классом пыталась его научить стоять смирно. Это было НЕРЕАЛЬНО! Просто стоять ровно, не шевелясь, для него было совершенно непосильной задачей. Сейчас смирно постоять он уже может, а вот маршировать...))))
Цитата Makedon ()

Про то как считает жена ? - когда ей изменил муж

Бывают ситуации, когда могу "понять и простить" B)
Цитата Makedon ()
ну и как вы опишите эту историю ?
понравилось ?

Мне кажется, что если бы мужик осуществил просьбу той женщины, то сердце у него рвалось бы никак не меньше, а, скорее всего, ещё больше..
Так хоть перед женой честен, а той так и так не стало...


Сообщение отредактировал bognatalenka - Вторник, 26.04.2016, 21:22
 
КувшинкаДата: Вторник, 26.04.2016, 21:10 | Сообщение # 4875
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Нашёл отцовские старые магнитные компасы, послевоенные....Что поразило : на обоих указатели восток-запад развёрнуты на 180 градусов, т.е. там где ныне восток-был запад и наоборот... Это заводская установка и самостоятельно так не выставишь .Пока ответа нет. Инет НЕ в помощь...

Может, чем-то поможет:

Про домены и спины их мы возможно слышали ещё в школе. Что живут где-то в магните и там же прячутся. Нападают друг на друга или отталкиваются. Однако то, что магниты бывают не только северными и южными полюсами. но и западными с восточными, мы как бы не в курсе. Однако комбинация доменов в некой структуре, скажем карточке, даёт нам универсальную единицу навигаторского измерения, как гиря определённого веса. Только эта карточка имеет не вес, а магнитное и спиновое ориентирование в пространстве, по которому оно, как любой магнит, если дать ему волю, например, положить на воду, будет нам показывать на свой «север». Фактически, как и в случае с гирями, мы можем сделать набор из той или иной колоды нужных нам заранее готовых элементов, что будут нам указывать то или иное, нужное нам направление. Причём не просто «север-юг», а аж ещё в 2-х плоскостях. Ведь это мы считаем, что запад всегда перпендикулярен линии север-юг, но это не так. Да и где мы видели идеально ровную дорогу с идеально выверенным уровнем горизонта?
http://pro-vladimir.livejournal.com/264639.html
 
ЭлектронДата: Вторник, 26.04.2016, 21:45 | Сообщение # 4876
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
мы считаем, что запад всегда перпендикулярен линии север-юг

Благодарю. Но в моём случае всё несколько по-другому. Мало того, что эти компасы ( обоим лет по 50-60 ) различаются показаниями +\- 5-7 град.- это мелочи, НО главное - запад перепутан с востоком!!! ??? Искал нечто подобное в Инете- не нашёл. А ведь все метки заводские, вручную не передвинешь....Вопрос, однако... wacko Буду искать ответ...Похожу по городским музеям.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 26.04.2016, 21:51 | Сообщение # 4877
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Makedon ()

Погрузить в транс и косвенно внушить - это разные вещи. Принцип один - обмануть Сознание. а бессознательное всё сделает само, и в косвенном "подсунет" мысли Сознанию как свои. Потом если будет интересно и это разберём. :)
Успехов тебе.

Вот мне и не нравится сам этот принцип..не люблю обманывать и не люблю, когда обманывают меня..
 
MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 22:18 | Сообщение # 4878
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Немного сбивают точки посреди фраз, но твоя благожелательность и терпеливость вполне компенсируют это лёгкое неудобство


Представляешь. клавиатура задолбала, тыкаю запятую , а получается точка. А потом исправляю сообщение. А иногда пропуская. наверно кнопка "шифт" заедает. surprised
 
MakedonДата: Вторник, 26.04.2016, 22:22 | Сообщение # 4879
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Если бы моего мужа попросила бы девушка о том же, я бы предпочла, если бы он сказал, что с утра у него уже был секс и ему не хочется))), а не то, что он женат))))

Цитата bognatalenka ()
Мне кажется, что если бы мужик осуществил просьбу той женщины, то сердце у него рвалось бы никак не меньше, а, скорее всего, ещё больше..
Так хоть перед женой честен, а той так и так не стало...


Во как разно smile . интересно знать мнение людей "с точки зрения" духовной моральности. smile


Сообщение отредактировал Makedon - Вторник, 26.04.2016, 22:24
 
EnnДата: Вторник, 26.04.2016, 22:25 | Сообщение # 4880
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Про то как считает жена ? - когда ей изменил муж

Цитата Makedon ()
напишу. тебе фантастическую историю

Цитата Makedon ()
И теперь у меня разрывается сердце"

от чего?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500