Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 02:14
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
ВечеславДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:17 | Сообщение # 2321





Ирина, biggrin А мы ему... - http://www.youtube.com/watch?v=ZAzGGqOPKqY
 
ашаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:39 | Сообщение # 2322
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
аша,

У тебя в голове К_Аша.;)

К_АшаЛот На ПоМощь-Но ПлывиОт... smile
Я СпасУ Тъебя!!! batman
 
ВeчеславДата: Воскресенье, 13.10.2013, 18:39 | Сообщение # 2323





smile - http://www.youtube.com/watch?v=iSxQkOydYLM
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:04 | Сообщение # 2324
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Вы хоть новости читаете?

Цитата
Участники массовых беспорядков в Бирюлеве сооружают баррикады, перекрывают улицы и грабят магазин
Народный сход из-за убийства 25-летнего москвича перерос в погромы...
 
ашаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:19 | Сообщение # 2325
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Вeчеслав ()
http://www.youtube.com/watch?v=iSxQkOydYLM

А вот за Это... ОтДельное СпасИбо! оттличный Фильм роДом из Детства....
"- Хватыт!... Как Он ПойОт.... Как Он ПоЙод... Он ДУШУ из Меня Вынимает...!
Ещё немножко ... и я не смогу его уБить...
...
Зажьигай Мамэд...""
 
ашаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:24 | Сообщение # 2326
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Вы хоть новости читаете?

Цитата
Участники массовых беспорядков в Бирюлеве сооружают баррикады, перекрывают улицы и грабят магазин
Народный сход из-за убийства 25-летнего москвича перерос в погромы...

Ты-же НастОящий Воин Света! Должен-бы легко Разобраться с Этим...! Мы Психически тебя поддержим! Кроме того у меня Там Дядя Живёт... Так что Общими УсилияМИ....
Посмотри Фильм сначала что чуть выше поКазали, чтобы ВдохНовитьСя!...
 
ВечеславДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:26 | Сообщение # 2327





(!)

 
EnnДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:34 | Сообщение # 2328
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Цитата Вечеслав ()
«Каждый получает то, что заслуживает и каждый имеет то, чего достоин»

Ну может в справедливом мире, это бы и работало.

Ответь пожалуйста...почему???то что ты кладешь себе в рот-тебе вкусно...нравиться...а то что выходит...из...

->
Цитата bognatalenka ()
Либо я гавно, либо мир несправедлив
???

Цитата bognatalenka ()
Я пережила такую ситуацию. В 16 лет.

похожее было...
меня и мою одноклассницу два как бы наших*друга.../ покатать насильно решили в машине....с понятным умыслом....причём я могла удрать, так как меня послали за шампанским..не знаю, почему?..может уверены были, что я не удеру...(если бы я тогда бросила её....не знаю, как бы жила потом...)вывезли в лес....остановило только, когда я уже от отчаяния стала произносить молитву вслух .....насильник уснул...а потом нас отпустили..не тронув...
 
ашаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:41 | Сообщение # 2329
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата Вечеслав ()
(!)

Ну ты Што!.... Софсем Што-ли!...
Очень Зверская девочка...(даже для Разгона ДемонСтранТ-офф...)
ОстоРожнее с Этим... тут-же Дети смотрят...!...
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:46 | Сообщение # 2330
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Балбес.

Дело очень серьезное.

Цитата
Правоохранительные органы не в состоянии взять под контроль ситуацию в московском районе Бирюлево Западное
13 октября 2013 | 18:59
Численный перевес на стороне митингующих, они не подчиняются требованиям полицейских разойтись. После погрома в торговом центре "Бирюза" люди двинулись к овощебазе.

Сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело по статье "хулиганство" по факту нарушения общественного порядка в районе Бирюлево Западное в Москве, задержаны семь человек, ранен сотрудник полиции, сообщил журналистам исполняющий обязанности начальника управления УВД по Южному административному округу Александр Половинко.

Сотрудники полиции попытались успокоить толпу, однако собравшиеся обвиняли их в равнодушии к проблемам жителей и призывали отпустить задержанных.

Руководитель столичной полиции Анатолий Якунин пообещал установить личность убийцы Егора Щербакова. Пока этого сделать не удалось. "Но работаем, установим однозначно", сказал Якунин агентству РИА «Новости». Дело находится под его личным контролем. Ранее в СКР заявляли, что уже проверили на причастность к убийству более 90 человек. Столичные полицейские пообещали один миллион рублей за информацию о предполагаемом убийстве. Преступника ищут лучшие сыщики МУРа, рассказал начальник УВД по Южному административному округу Александр Половинко.

Убийца молодого человека в Бирюлево должен быть оперативно найден и задержан, заявил «Интерфаксу» руководитель Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский. По его словам, сейчас этим активно занимается московская полиция. Он отметил, что у преступления нет ни гражданства, ни национальности, ни даже пола.

В Бирюлево уже приехали правозащитники, чтобы попытаться наладить ситуацию. Как рассказал "Эху Москвы" член общественной палаты Дмитрий Галочкин, который присутствует на месте событий, правозащитники назначили на завтра переговоры с организаторами народного схода. Галочкин отметил, что на месте много людей в масках, а сотрудников полиции и ОМОНа, по его словам, недостаточно.
 
ВечеславДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:46 | Сообщение # 2331





surprised Sorry
 
AlRaMigДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:53 | Сообщение # 2332
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата
"По распоряжению министра внутренних дел РФ Владимира Колокольцева в Москве введен план "Вулкан", весь личный состав поднят по тревоге", - отметили в пресс-центре.

"Это предполагает прибытие личного состава к местам прохождения службы для предотвращения возможных противоправных
действий", - сказали в пресс-центре.

Как сообщил представитель пресс-службы столичного главка МВД, "в связи с нарушениями общественного порядка принято
решение о привлечении дополнительных полицейских сил на территорию Южного округа Москвы".

Часть задержанных после беспорядков возле торгового центра "Бирюза" отпущены. Об этом сообщил ИТАР-ТАСС и.о начальника УВД по Южному административному округу Москвы Александр Половинка.

По его словам, пока сложно сказать, сколько всего человек были задержаны. "Часть из них отпущены, часть остается в
полиции, так как проводятся следственные действия, поскольку возбуждено уголовное дело по ст. 213 УК РФ /хулиганство" по событиям возле торгового центра", - сказал Половинка.

Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал конфликт в Бирюлево и поручил провести тщательное расследование убийства Егора Щербакова, сообщила "Эху Москвы" пресс-секретарь мэра Гульнара Пенькова.

Отмечтим, что в Бирюлево уже прибыли правозащитники, которые попытаются урегулировать накалившуюся ситуацию.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Воскресенье, 13.10.2013, 19:55
 
АлёнаДата: Воскресенье, 13.10.2013, 22:03 | Сообщение # 2333
Сообщений: 526
Статус: Offline
Воспоминание: Война, кровопролитие, холод, голод, болезни, старая женщина, жила с сыном в подвале, там среди них были еще люди, которым негде было жить. Сын проснулся среди ночи, холод пронизывал до кости, он укрыл рядом лежащую мать, она дрожала, покрылась потом, поднялась высокая температура, но она не ощущала ее, потому что была уверена в том, что эта ночь последняя, но она боролась за жизнь до последнего, сын не мог уснуть, сверху доносились голоса немцев, которые искали для себя жертву, что бы убить. мать взяла сына за руку и сказала : "Родной мой, как бы не было трудно, держись, как бы не было печально, веселись, как бы не было больно, стой, потому что смерть не так страшна, как причинить боль кому то, боль сильную, смерть это освобождение, не злись на них, они не ведают, что творят, потому что они как роботы, их так сделали, с ними ничего не сделаешь, не убивай их, если вдруг постигнет смерть тебя, не бойся, потому что освободишься, но сам себя не убивай, не увидишь меня более, знай сынок, что я люблю тебя очень сильно, но силы уходят"... И мать заплакала, сын обнял её и услышал последний вздох, утром, когда было более менее тихо, люди сделали из обгоревших досок гроб и поместили мать туда, сын выкопал яму, мать похоронили, это был ледяной день, в котором кроме тишины и воя летящих пуль ничего не было, мать все еще была рядом с сыном, охраняла его до тех пор, пока пуля немцев не прошибла его насквозь и тогда они встретились снова, но уже в другом мире, где их ждала любовь!

Сообщение отредактировал Алёна - Воскресенье, 13.10.2013, 22:12
 
elliashaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:01 | Сообщение # 2334
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
Родной мой, как бы не было трудно, держись, как бы не было печально, веселись, как бы не было больно, стой, потому что смерть не так страшна, как причинить боль кому то, боль сильную, смерть это освобождение, не злись на них, они не ведают, что творят, потому что они как роботы, их так сделали, с ними ничего не сделаешь, не убивай их, если вдруг постигнет смерть тебя, не бойся, потому что освободишься, но сам себя не убивай, не увидишь меня более, знай сынок, что я люблю тебя очень сильно, но силы уходят

Слова истины. Вот сколько живу, а не перестаю удивляться такому. Это же прямая трансляция..
AlRaMig,
Я новости не читаю.. и сюда пришла..подальше от телевизора и новостей.. Вот новости Алёна написала... Это да.. Это новости..
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:03 | Сообщение # 2335
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Москве введен план "Вулкан"


Жди обострения - мы все влияем, чтобы сдвинуть все с мертвой точки.

Завтра понедельник, день будет тяжелый.

План вулкан начнет действовать не только для России,но и для Америки.

Хотя для многих это может показаться разрушающими действиями.

Происходит отключения людей от старых управляющих структур ,

За счет них все они как роботы контролируемые без них Хаос .

Это я написал для Стража. Чтобы он ощутил , что такое хаос , осознал.

Что происходит , когда люди отключаются от решеток . Пускай и разрушающих и их душу .

И у них не накоплена внутренняя зрелость


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Воскресенье, 13.10.2013, 23:14
 
EnnДата: Воскресенье, 13.10.2013, 23:25 | Сообщение # 2336
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН ()
Завтра понедельник



Весь покрытый зеленью, абсолютно весь
Остов невезения в океане есть
Остров невезения в океане есть
Весь покрытый зеленью, абсолютно весь

Там живут несчастные люди дикари
На лицо ужастные, добрые внутри
На лицо ужастные, добрые внутри
Там живут несчастные люди дикари

Что они не делают, не идут дела

Видно, в понедельник их мама родила
Видно, в понедельник их мама родила
Что они не далают, не идут дела

Плачут, богу молятся, не жалея слез
Крокодил не ловиться, не растет кокос
Крокодил не ловиться, не растет кокос
Люди богу молятся, не жалея слез

Вроде не бездельники и могли бы жить
Им бы понедельники взять и отменить
Им бы понедельники взять и отменить
Вроде не бездельники и могли бы жить

Как назло, на острове нет календаря
Ребятня и взрослые пропадают зря
Ребятня и взрослые пропадают зря
Как назло, на острове нет календаря

По такому случаю с ночи до зари
Плачут невезучие люди-дикари
И рыдают, бедные, и клянут беду
В день какой - неведомо, в никаком году
 
VyacheslavДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:03 | Сообщение # 2337
Сообщений: 648
Статус: Offline
elliasha,

ой, благодарю!!!!

Точно все подметила: новости ТВ имеют целью разжигание негатива до вселенских размеров... И кто-то им активно помогает!!!

Пластилин, ну сколько можно ХАОСом пугать???? Научись позитивно смотреть на тенденции во ВСЕМ, а не только в построении новой сетки))))!

"Лорджия", сегодня меня порадовала ты своим пониманием)))))!

Каждому по вере его!!! И кто верит, что зло можно и нужно победить силой, тот побеждает силой!!! Кто верит, что зло не бывает без повода, тот имеет шанс избежать "зла"... кто верит, что зла не существует... у того его в жизни нет))))! Возможен весь спектр и все будут правы, исходя из опыта своего... более того с одного слоя на другой переходить это огромная работа и требует так называемой "слепой веры" (Аша, для тебя привет)))!)... Хотя никакая она не слепая, а просто вера, которая сильнее "очевидных" фактов из нашего иллюзорного мира...
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:23 | Сообщение # 2338
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Тут я написал Все.

Совместно с капитаном. Т.е смотрю на эти процессы со стороны здравомыслия.


Сообщение отредактировал БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН - Понедельник, 14.10.2013, 00:24
 
EnnДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:29 | Сообщение # 2339
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата БЕЛЫЙ_ПЛАСТИЛИН ()
Т.е смотрю на эти процессы со стороны здравомыслия.


 
bognatalenkaДата: Понедельник, 14.10.2013, 00:38 | Сообщение # 2340
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Как страус, например голову в песок спрячь...

Я подразумевала нечто другое..В песок - это вниз. Но головой и повертеть в разные стороны можно. Увидеть боль чужую - и не закипать возмущением, не придумывать как бы отомстить или наказать обидчика,например, а столь же энергично, от души, пожелать исцеления страдальцу..
Цитата vid ()
надеюсь эта необдуманность с моей стороны не приведёт ни к чьим словесным перепалкам...

flowers thumbup
Смотри, не привела!))) И это здорово! И, главное, что теперь на ещё одну "необдуманность" в твоей душе-разуме меньше)).
Цитата vid ()
надеюсь, никто здесь не счёл, что я прямо-таки смакую в мыслях подобные вещи..

Но ты предложил это сделать многим wink
Цитата аша ()
Прямое Попа-Дания в точку Сборки!

Спасибо, отличная картинка! Вeчеслав, и тебе спасибо))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500