Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
КскелаМДата: Пятница, 26.02.2016, 18:41 | Сообщение # 4481
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Вот видишь какие милые беседы со всеми, а выводов у тебя нуль.

Это у тебя, с твоим духом - выводов нуль.
Понял?
Я тебя зеркалю, потому что вижу где ты, а ты в заблуждении, относительно своих собственных действий.
Меньшее не может включить в себя большее.
 
PalatinusДата: Пятница, 26.02.2016, 19:05 | Сообщение # 4482
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Перводи мне взятку, и отвалю. Куплюсь, за деньги.

КскелаМ, Это твой глупый интеллект так только может
 
КскелаМДата: Пятница, 26.02.2016, 19:22 | Сообщение # 4483
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата Palatinus ()
КскелаМ, Это твой глупый интеллект так только может


http://masterkosta.com/forum/3-418-29#114853
 
эммаДата: Пятница, 26.02.2016, 19:28 | Сообщение # 4484
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Но тебе это не надо, потому вообще денег у тебя не будет.
Да...у тебя денег не будет...Как и не было...
Тем более,если считать,что деньги---материализованная энергия бога...Они сами приходят к нуждающемуся...Так и происходит..
Еслм бог,то он знает нужду каждого,туда и посылает..Не ты за деньгами,а они за тобой будут ходить и наблюдать,как ими распоряжаешься...
Они или прибудут,или убудут...Оттого и не будет страждущий алкать и жаждать,исполняющий заповеди божии..
Даётся столько,сколько необходимо..И деньги--испытание и постоянная энергия..Чего заслуживаешь,то и получаешь..
Сколько отдаёшь и вкладываешь,то всё возместится...От твоего труда на ниве Божией,то и воздаяние--каждому...
Не бегала за деньгами,трудилась и не роптада..Довольствуйся тем,что имеешь,иначе и это отнимется..
На чужой каравай,рот не открывай...В чужой карман не гляди и не считай,сам заработай,потом и считай...
Не озлобляйся и гнев на себя не вызывай,а то и это отнимется.,что имеешь..
.А оно есть ,пока ноги ходят..А не станут ходить? Ведь проклинаешь себя,посылая в кого-то...Поостерегись,образумься..,
Бог, ни от кого не отворачивается,всегда рядом,это подобные тебе отворачиваются и кое-кем переворачиваются...
Помолчи,ради себя самого..Впусти добрые, светлые чувства,не раздражайся,сам искупай и нет виновных в твоих бедах..Тебе нести
свой багаж...Образумься,не сатаней от ненависти...Не ищи виноватых...Люби людей! сам призывы не выполняешь,к чему всех призываешь?
(призывал)..теперь уже проклинаешь...Чудик,чудик... и еретик,к тому же..А это--чревато...Добрее и милосерднее надо стать..
У тебя,не худший вариант,люди тоже не в золоте купаются..Особенно,здесь находящиеся и их положение не знаешь...И трудятся..
 
КскелаМДата: Пятница, 26.02.2016, 19:48 | Сообщение # 4485
Сообщений: 47
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Образумься,не сатаней от ненависти.

Прекрати бредить, эмма.
я в хорошем настроении.
всё. я спать, и на сутки. теперь через сутки буду работать.
 
EnnДата: Пятница, 26.02.2016, 19:52 | Сообщение # 4486
Сообщений: 7480
Статус: Offline
эмма,
Цитата эмма ()
Эта цитата принадлежит Кселаму

поправила...я помню, что это Сашкино было.....
 
EnnДата: Пятница, 26.02.2016, 20:05 | Сообщение # 4487
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Есть дух матрицы, который всех сделал рабами.
Есть Дух Истока, Который всех делает Свободными.

понимаю по другому..:
Матрица как инструмент...с условиями существования нашего вида материи.... многообразии форм.....их отношений и взаимодействий меж собой...с Временем.....Пространством...
имеет своё Сознание...и это сознание может быть *захвачено..подобием компьютерного вируса....внедряясь в Матрицу=имеет доступ почти ко всему.....т.е Управление
/как аналогия-Мировое Правительство/
незаражённые файлы=*программа Истока...

Цитата КскелаМ ()
длинными блоками информации не получается.

что могу, упрощаю....
то что даю цитатой-читать считаю нужно из *источника, без моего *искажения.... biggrin
 
EnnДата: Пятница, 26.02.2016, 20:22 | Сообщение # 4488
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Если с сексуальным домогательством опять приставать не будет,

хм...и что....ты отказал мне??? cool
а то что то не помню.....


Цитата КскелаМ ()
Вдвоём с ней, мы

не особо обольщайся, что я к тебе лояльна....это не спроста biggrin
 
эммаДата: Пятница, 26.02.2016, 21:27 | Сообщение # 4489
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Enn ()
цитатой-читать считаю нужно из *источника,
Да, и тоже считаю именно так..
Если прочитал что-то,потом пересказал,значит--переврал уже...по-своему...Так оно и выходит,слышал,прочитал,пересказал...
Полезнее--цитату ,Конечно,что и так будет, не из источника,но смысл,хоть сохранится,заложенный в цитате...
А* своими словами* пересказывать,то уже,даже и не *своими* будет...Свои слова--это спонтанные мысли,без обдумывания,типо -импульс...
Ответный рефлекс.даже и из подсознания..( заложенное туда воспитанием,социумом,образованием,бытом,окружением)
Оттого и отсебятину городить,то опять--начитался,фильмов насмотрелся,наслушался...и пр...(вложенное,заложенное)
И те,


Сообщение отредактировал эмма - Пятница, 26.02.2016, 22:30
 
эммаДата: Суббота, 27.02.2016, 08:25 | Сообщение # 4490
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Матричная реальность
(отрывок- продолжение)
Можно выделить три основных вида Матриц:
1. Матрица о Реальности - "Она (Реальность) “Не о-кей” "
2. Матрица о Других – "Они (Другие) “Не о-кей” "
3. Матрица о Себе – "Я “Не о-кей” "

человек может мне казаться "нехорошим", "плохим", или "дурно поступающим", абсолютно неправым", "оскорбляющим меня", "желающим мне дурного" (2.А.)
Или - человек мне может казаться неспособным сам справиться с ситуацией, реально беспомощным, слабее меня (2.Б.), либо - "сильнее меня", и поэтому обижающим меня (2.Б.), или - стремящимся сделать мне плохо или больно (2. А.)
Если эмоции, или состояние таковы, что все Ваши сознательные способности блокируются, а самой ситуации избежать не удается.



Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 28.02.2016, 17:19
 
asiraДата: Воскресенье, 28.02.2016, 17:52 | Сообщение # 4491
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Интересная тема для размышления.

Книга "Третий шаг–он трудный самый". Том 2. Глава "Конец времен"
На какое-то время я «отойду» от Камня – Посланника, поскольку скорость происходящих в мире событий нарастает огромными темпами. Но если кто-то думает, что Камень – Посланник всего лишь каким-то боком затесался в мои темы – тот глубоко ошибается. Это все события одного ряда. Все, о чем я пишу, связано между собой крепчайшими нитями. Постепенно Вы в этом сможете убедиться.
В этом году в мире произошло несколько событий, на которые большинство людей и политологов – экспертов почти не обратили внимания. Прочитали – приняли к сведению и все. Ерунда все это. Такая же реакция и на то событие, которое произойдет через несколько дней.
Скажу честно. Когда один из помощников прислал мне эту информацию, я тоже на несколько дней отложил ее в «ящик». Не до этого было. Но…. С делами немного разобрался, решил поработать с информацией. Открываю письмо – и буквально вскакиваю с места. Информация буквально переворачивает мозги. Все разрозненные пазлы, которые бессистемно валялись на столе, сложились в отличную картинку.
Итак, вот эти события в хронологическом порядке.

19 января 2016 г.
«Президент России Владимир Путин встретился с представителями Европейского еврейского конгресса. В ходе беседы он сообщил представителям Европейского еврейского конгресса, что Россия видит в них союзников в борьбе с ксенофобией и антисемитизмом. Участники конгресса пожаловались российскому лидеру, что сейчас положение евреев в Европе самое худшее со времен Второй мировой войны. Растет антисемитизм, и евреи бегут из Европы. Они это связывают с массовым прибытием в страны Старого Света мигрантов-мусульман».
26 января 2016 г.
В Ватикане состоялась встреча между Папой Римским Франциском и президентом Ирана Хасаном Рухани, который впервые после снятия санкций находится с официальным визитом на Апеннинах.
Сообщается, что встреча, в соответствии с протоколом, проходила в личной папской библиотеке Апостольского дворца. В ходе визита в Ватикан Рухани сопровождала представительная делегация из 12 человек, в том числе переводчица. Во время встречи Франциск говорил по-итальянски, а иранский президент - на фарси.
По информации итальянских СМИ, глава Ватикана призвал иранского лидера использовать важную роль своей страны, чтобы совместно с другими государствами региона содействовать принятию "адекватных политических решений" проблем, затрагивающих Ближний Восток, в рамках борьбы с терроризмом и торговлей оружием».
3 февраля 2016 года президент России Владимир Путин провел встречу с бывшим госсекретарем США Генри Киссинджером в своей резиденции Ново-Огарево. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, российского лидера и американского дипломата связывают давние отношения, они постоянно используют возможность поговорить.
5 февраля 2016 г. с согласованными заявлениями о предстоящей встрече на Кубе выступили руководитель Синодального отдела внешних связей митрополит Илларион и глава службы печати Ватикана падре Федерико Ломбарди. Папские службы даже назвали конкретную дату — 12 февраля. В эти сроки патриарх Кирилл будет осуществлять визит по странам Латинской Америки (11-12 февраля), а папа римский Франциск — поездку в Мексику.
12 февраля 2016 г. Патриарх Московский и всея Руси Кирилл встретится с Папой Римским Франциском на Кубе. Об этом сообщил глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион. Он заметил: "Тема гонений на христиан станет на этой встрече центральной".
«В июне 2016 года должен состояться Всеправославный собор – впервые в новой и новейшей истории объединяющий всех предстоятелей православных Церквей».
Вот такие разные, вроде бы события, а я утверждаю, что все они связаны самыми крепкими канатами между собой. И очень хочу, чтобы Вы, уважаемые читатели, своими глазами увидели эту связь.
Итак, начнем по порядку.
Меня вывела из равновесия новость о встрече президента Ирана и Папы Римского. Вернее, не сам факт встречи, а то, о чем разговаривали два лидера. Вот тот самый текст.
«Pope Francis And Iranian President Warn “End Times Are Nigh”
Папа Римский Франциск рассказал президенту Ирана Рухани библейские пророчества относительно "конца времен", которые сейчас исполняются, и о том, что мир вошел в полосу необратимых потрясений и будет изменен «до неузнаваемости» к следующему году. Отвечая Президенту Рухани на утверждение, что Махди идет, Папа Римский Франциск подтвердил, что это действительно так, но, что его зовут - Христос. Папа Римский призвал к объединению христиан, мусульман и иудеев, и подготовиться к приходу. “Все кто из Авраамических религий, сейчас самое время для единства, ибо конец времен близок”. Несколько отчетов уже вышли из Ватикана относительно заявлений Папы Римского Франциск и президента Рухани, во время посещения святых музеев и церквей. Учитывая, что это был первый раз, когда иранский лидер встретился с понтификом, начиная с 1989 года, на удивление эта встреча была приятна обоим лидерам, как будто они были надежные старые друзья. Однако тема дискуссии была мрачной - "предупреждение о темных днях в самом ближайшем будущем." «Слез было пролито много»- подтвердил очевидец из Ватикана. «Оба они изо всех сил пытались поддержать друг - друга . Они оба знают, что происходит в мире». Папа Франциск сказал, что «…мы вступили в фазу – «конец времен». Библейские пророчества сбываются».
Итак, президент Ирана утверждает, что Махди идет к людям.
Для тех, кто еще не знает. Имя имама Махди неоднократно упоминается в хадисах.
Хади́с — предание о словах и действиях пророка Мухаммада, затрагивающее разнообразные религиозно-правовые стороны жизни мусульманской общины. Хадис — изречение (кауль), одобрение (такрир), образ (васфи) или действие (филь) пророка Мухаммада, сумма которых образует Сунну, являющуюся авторитетной для всех мусульман и составляющую одну из основ шариата. Хадисы передавались посредством сподвижников пророка. Слово «хадис» в переводе с арабского языка буквально может переводиться как «новый» или как «беседа», «предание», «рассказ».
Так вот, согласно хадисам, сначала на Землю придет 12 имам, Он же последний пророк - Махди. Вот как Его описывают в хадисах.
«Махди́ — в исламе — последний преемник пророка Мухаммеда, своего рода мессия (масих), который появится перед концом света».
«Имам Махди - это Имам, который создаст мировой порядок, он заставит правящие нации заплатить за преступления против общества. Он принесет благо человечеству. Он найдет сокрытое богатство земли и распределит его справедливо среди нуждающихся. Он научит скромному проживанию и тонкому размышлению. Он заставит понять, что достоинство – это внутреннее состояние, которое находится посередине между двумя крайностями, и которое основано на равенстве и справедливости. Он восстановит учение Святого Корана и традиции Святого Пророка после того, как мир проигнорирует их...
Он защитит науку и высшее знание и будет их использовать. Контроль его над этим будет полным. Он будет ценить высшее знание и всегда с почитанием его будет использовать. Его ум будет свободен от желания нанести вред человечеству. Высшее знание при нем будет подобно некой собственности, которую в прошлом неправильно использовали, но на которое сейчас он дает разрешение использовать повторно и правильно.
В самом начале он будет подобен бедному бесславному незнакомцу. А Ислам будет в безнадежном и беспомощном состоянии подобно истощенному верблюду с поникшей головой и с вяло качающимся хвостом. Но затем он установит Царство Бога во всем мире. Он преподаст всем доказательство милосердия Бога - Его Желания дать человеку Знание о правильной жизни».
Хадис от Абу Давуда, Наджул Балага, Khutba 141, 187 (шиитский Ислам)
Аллах говорит: "О Мухаммед, они - Мои друзья, Мой чистый выбор, Моё свидетельство после тебя для человечества. Они твои посланники и лучшие из Моих творений после тебя. В Своей Славе и Своём Величии, Я буду проявлять через них Мою религию, и Моё Слово. А с последним из них, Махди, Я сделаю землю чистой от моих врагов. Я дарую Его силам ветер и буду принижать для Него упрямые облака. Я буду помогать Ему с Моей Армией, и поддержу его Моими Ангелами, до тех пор, пока Он не поднимет Моё Имя и творения, не сознающие Моей Исключительности, и затем Я продлю Его царство, и Я буду обеспечивать успехами Моих друзей всё время вплоть до Дня Воскресения."
Из хадисов.
Все истинные мусульмане обязаны будут слушать Махди и во всем Ему помогать. Только в этом случае им обещана милость и всепрощение Аллаха.
Махди – это именно тот человек, который найдет и явит людям Табут Сакина – Ковчег Завета.
«Он извлекёт Тору и другие Божественные книги из пещер, и будет судить среди верующих Торы согласно Торе, среди верующих Евангелия согласно Евангелию, среди верующих Корана, согласно Корану. Это универсальное посвящение Имамом всех людей в секреты возникновения и начала их собственных религий, и это знание без сомнений, хорошо описывается термином "Махди" ("ведущий"), названным так, потому что Он тот, Кто будет вести нас к Истине».
Аль - Му'мани, изб.пр., стр.342, "Куа'им (Махди)"
Я прочитал и собрал огромное количество пророчеств, но ни в одном из них не встречал утверждения о том, что Махди и Христос – это один и тот же человек. В хадисах четко сказано, что сначала придет Махди – достанет Ковчег Завета, и лишь потом к людям явится Христос. Да и по описаниям Махди совершенно не похож на Иисуса Христа. И возраст не совпадает.
Но перед нашими глазами слова не уличного шарманщика, а самого Папы Римского – «Отвечая Президенту Рухани на утверждение, что Махди идет, Папа Римский Франциск подтвердил, что это действительно так, но, что его зовут – Христос».
Все это может говорить только об одном. В Ватикане появились совершенно новые пророчества, полученные каким-то невероятным, но реальным способом, ибо слова Папы Римского выдают его полнейший испуг от всего происходящего. Ватикан имеет возможность получать правдивую информацию прямо из «тонкого мира», ибо только там можно найти информацию о грядущих событиях. Никакого другого объяснения у меня нет.
Почему я так утверждаю? Да потому что ни в одном пророчестве нет указания года, когда Христос вновь вернется к людям. Нет точной даты «конца времен». Нет точной даты прихода Махди. Но Папа Римский говорит твердо и уверенно – «Время осталось…до конца этого года».
Откуда у него информация, что Махди – это Христос, если изначально все было предначертано иначе? Откуда он узнал, что пришел конец трем главным мировым религиям - «Папа Римский призвал к объединению христиан, мусульман и иудеев, и подготовиться к приходу. «Все кто из Авраамических религий, сейчас самое время для единства, ибо конец времен близок»?
Откуда он все это узнал, если информация о том, что в мае 2015 года будущее нашей цивилизации было внезапно изменено, еще не попала в наш материальный информационный мир? Ответ один – об этом на Земле знали только пятеро «вождей темных» сил. Только от них он мог все это узнать. Именно поэтому его охватил такой испуг, скрыть который он уже не в состоянии.
А теперь вновь вернемся к исходной точке. Пойдем по порядку.
Итак, 19 января 2016 года к президенту России В.В.Путину на экстренную встречу напрашиваются руководители всех еврейских объединений Европы. Чайку попить в Кремле. Посидеть, за жизнь потолковать с нашим президентом. Поплакаться ему на всех нехороших людей, которые притесняют евреев по всей Европе. И Вы поверили в это?
А чего же они не поехали на встречу с премьером Израиля, чтобы сразу решить вопрос с возвращением на «землю обетованную», чтобы поселиться рядышком с братьями по вере своей? Чего они «домой» то не хотят возвращаться?
А может, они прекрасно знают, где на самом деле была «земля обетованная» вплоть до 18 века? Знают они и о том, что Ковчег Завета найден и скоро будет явлен людям, и вся их тысячелетняя брехня вылезет наружу. Знают, что Первый Иерусалим найден. И наверняка знают они последнее пророчество, что недолго осталось существовать нынешнему Израильскому Иерусалиму.
Знают они все это, поэтому и решили подсуетиться. Приехали узнать, во сколько им обойдется возвращение на «землю обетованную» и как это можно осуществить. Они еще в прошлом году узнали, что «хозяева» их проиграли древнюю битву со «Светлыми» и отныне лишены власти на Земле. Знают все это иудеи и поэтому торопятся подлизаться к новому победителю -хозяину - России.
Россия вернула свои лидерские позиции на планете и все, кому нужно, уже знают об этом.
Напомню, это случилось 19 января 2016 года. И буквально через неделю, 26 января этого же года испуганный Папа Римский обсуждает с президентом Ирана скорое появление Христа среди людей.
Казалось бы – рядовая встреча. Если бы не одно но. Президент Ирана. А Иран это страна, где не так давно по историческим меркам возникла великая религия – Зороастризм. Иран – одна из самых крупных мусульманских стран на Ближнем востоке. Иран – страна, которая согласно пророчествам, должна стать одним из самых близких союзников с Россией.
«Зарату́стра (также Заратуштра от авест. Zaraθuštra, тадж. Зардушт, курд. Zerdeşt и перс. زرتشت‎ — Zartošt; Зороа́стр от греч. Ζωροάστρης) — основатель зороастризма (маздеизма), жрец и пророк, которому, по его утверждению, было дано Откровение Ахура-Мазды в виде Авесты — священного писания зороастризма.
Биографические сведения о Заратустре недостоверны и считаются согласно зороастрийской традиции. По одной из версий, он родился на территории исторической области Бактрия, в окрестностях города Балха (современный Афганистан). По другой версии — в Радесе, сейчас пригород Тегерана Рай (Rayy), и жил на востоке Большого Ирана ориентировочно между VI и первой половиной V века до н.э. (возможно, в 628—551 годах до н.э.). По традиционной пехлевийской хронологии, он жил «за 258 лет до Искандара» (Александра Македонского)».
Это та самая религия, которую называют огненной, из-за того, что якобы ее приверженцы поклонялись огню. На самом деле они видели в огне символические Солнце – Бога РА. Ему они поклонялись и в Него они верили.
Идем дальше. 3 февраля 2016 года, всего через две недели после приезда евреев в Кремль, и всего через неделю после встречи Папы Римского и президента Ирана, в Москву, к нашему президенту, внезапно приезжает один весьма уважаемый в мире политик.
«3 февраля президент России Владимир Путин провел встречу с бывшим госсекретарем США Генри Киссинджером в своей резиденции Ново-Огарево. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, российского лидера и американского дипломата связывают давние отношения, они постоянно используют возможность поговорить.
Экс-госсекретарь США Генри Киссинджер приезжал в Москву как частное лицо и встречался с президентом РФ Владимиром Путиным в личном качестве. Об этом 4 февраля сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. "В личном качестве, - добавил он, отвечая на вопрос, в каком качестве приезжал американский политик. - Вы знаете, что он был, если не ошибаюсь, в 2013 году, он был в 2010 году, еще Путин был председателем правительства. Он был и до этого, и Путин был в гостях у Киссинджера в Америке. Это такое последовательное общение, которое имеет давние традиции».
В это можно было бы поверить, если не знать современной истории. Генри Киссенджер последние двадцать лет выполняет функции специального посланника всех американских президентов и никогда никуда не ездит просто так. Особенно если учитывать его возраст – 92 года. Но в нашем случае он не выполнял какое-то поручение Обамы, ибо тот уже не представляет из себя какую-то значимую фигуру. Так, чисто представительские функции с потугами на значимость.
Но тогда встает вопрос – «А чьи интересы представлял Киссенджер в этот раз»? Догадайтесь с трех раз.
«Генри Киссинджер родился в Баварском городе Фюрт (Германия) в религиозной еврейской семье в 1923 году, в период существования Веймарской республики. При рождении он получил имя Хайнц Альфред Киссингер (которое в США было изменено на Генри Киссинджер). Отец, Луис Киссингер (1887—1982) был школьным учителем. Мать, Паула Штерн Киссингер (1901—1998), была домохозяйкой. Младшего брата звали Вальтер. Фамилия Киссингер происходит от названия германского города Бад -Киссинген».
А теперь вновь вспомним слова Папы Римского – «Папа Римский призвал к объединению христиан, мусульман и иудеев, и подготовиться к приходу – «Все, кто из Авраамических религий, сейчас самое время для единства, ибо конец времен близок».
Я не думаю, что Киссенджер приезжал, чтобы «подсуетиться» за Европейских собратьев по вере. Не та фигура. Он представляет гораздо более значимых людей, тех, кто стоит у главного руля всех мировых финансовых потоков. Тех, кто входит в первую сотню мировых «управленцев».
О чем он просил нашего президента – я не знаю. Но в том, что на сей раз ставила условия Россия – уверен на все 100. И так же уверен в том, что люди, пославшие Киссенджера в Россию, как и Папа Римский, знают новые пророчества о «наступившем конце времен». Не успел улететь самолет с Киссенджером, как появляется новое сообщение –
«5 февраля с согласованными заявлениями о предстоящей встрече Патриарха Кирилла и Папы Римского на Кубе выступили руководитель Синодального отдела внешних связей митрополит Илларион и глава службы печати Ватикана падре Федерико Ломбарди. Папские службы даже назвали конкретную дату — 12 февраля».
«Подтвердило предстоящую встречу и Ватиканское радио. Это будут первые в истории подобные переговоры, и они станут важным этапом в налаживании отношений между обеими сторонами, отмечается в заявлении Ватикана».
«12 февраля Патриарх Московский и всея Руси Кирилл встретится с папой римским Франциском на Кубе. Об этом сообщил глава синодального Отдела внешних церковных связей митрополит Волоколамский Иларион. Он заметил: "Тема гонений на христиан станет на этой встрече центральной".
По словам митрополита, патриарх и понтифик обсудят вопросы двусторонних отношений и международной политики. Встреча будет включать в себя личную беседу в международном аэропорту в Гаване и завершится подписанием совместной декларации.
"Эта встреча станет первой в истории и ознаменует важный этап в отношениях между двумя церквями. Московский патриархат и Святой Престол желают, чтобы эта встреча стала знаком надежды для всех людей доброй воли и побуждала христиан к горячей молитве о том, чтобы предстоящая встреча принесла добрые плоды", - отметил иерарх».
«В Кремле приветствовали решение о встрече патриарха Московского и всея Руси Кирилла и папы римского Франциска и надеются на ее успех.
"Конечно, как и все мы рассчитываем, что эта встреча пройдет успешно", - заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков." Мы очень высоко оцениваем саму готовность двух церковных лидеров провести такую встречу", - приводит его слова "Интерфакс". На вопрос, можно ли рассматривать эту встречу как политический шаг навстречу западному миру, Песков сказал: "Это обоюдный шаг навстречу".
И наконец, последнее.
«В июне 2016 года должен состояться Всеправославный собор – впервые в новой и новейшей истории объединяющий всех предстоятелей православных Церквей».
Все эти события, прошедшие и предстоящие, я поставил в один ряд и связал в единую цепь. К ним можно и нужно добавить еще целый ряд недавних визитов в Россию лидеров и глав мусульманских стран арабского мира. Звенья одной цепи.
Конечно, эксперты-политологи спишут все это на текущую и напряженную ситуацию в мире, на возросшую конфронтацию, на желание России вернуть себе лидерство в определенном сегменте мировой политики. Но, если бы все было так просто.
На самом деле резкие изменения во внешней политике разных стран по отношению к России появились в конце первой половины 2015 года. Тогда произошло некое событие, которое изменило грядущее. Тогда же начались «странные» шаги некоторых стран, не замеченные политологами. Тогда же «темные вожди изгнанных» предприняли первые шаги по смене «хозяина». А события, которые происходят сегодня и будут происходить в ближайшем будущем, говорят об одном – «Вся верхушка лакеев «темных сил» узнала, что их «хозяина» лишили силы и власти над людьми. А лакеи всегда идут к победителю». Главы мусульман идут потому, что их главная святыня – Табут Сакины находится в России. Владеющий этой святыней – владеет умами и сердцами мусульман.
Римско – Католическая церковь и РПЦ решили спасаться вместе, забыв о всех разногласиях и претензиях. На кону стоит вся христианская церковь.
Иудеи решили как обычно, действовать в обход коллег, напрямую к новому победителю – хозяину. Поближе к кормушке.
Но увы. Все три религии будут разрушены. На их месте появится совершенно новая, без всякого церковного обмана. Чистая, новая ВЕРА в ОТЦА.
Все это могло бы показаться полным бредом, если бы не одно но. Слишком много фактов, которые подтверждают мои слова. Тогда же, во второй половине 2015 года я начал писать главу «День, когда изменилось будущее». В ней в хронологическом порядке собраны значимые и не очень события, которые ВДРУГ начали происходить в мире. Причем, что очень странно, большинство этих очень важных событий почему-то прошли незамеченными у политологов и экспертов. Словно им зашорили глаза.
Я не знаю, когда будет закончена эта глава. Слишком многое нужно связать в единую и неразрывную цепь, чтобы люди увидели – будущее изменилось. И изменилось оно в один прекрасный солнечный Божественный день.
И эта глава, которую Вы сейчас читаете, события, в ней перечисленные, тоже являются частью главы «День, когда изменилось будущее».
Многие не верят в пророчества. А зря. Почитайте эти строчки. Это отдельные отрывки из большого пророчества, написанного в 2009 году (по моему).
«…Из ПРОШЛОГО рвется Живая Строка,
Но вся атмосфера Земли не легка,
Великих печалит событий весь ход,
Но счастье Завета придет в этот год.
….Трудней этот год, чем был год предыдущий,
Для Вести, для Церкви без Бога идущей,
Разруха и ссоры, как правило, зря,
Но тьма отомрет и займется Заря.
Во времени этом Посланник вещает,
Простым объясненьем Раздор прекращает,
В России Великой, Потомок безродный,
ПРОРОЧЕСКИЙ путь начал свой благородный.
….На Слово Небес, суждено указать,
И трое Религий начнут угасать,
Пророчества явятся дать им урок,
Для Дамы, забвенья кончается срок.
….Скандалы кругом, "звери" тянутся к ссоре,
Век обновлён и три Веры в раздоре,
Нету согласья, и мира нет тоже,
Богу пора бы вмешаться, похоже».
И еще почитайте.
«И явится всеславный Спаситель и Обновитель Мира. Спасителем он называется потому, что действует на пользу всему сущему, а Обновителем Мира - потому, что обеспечивает неразрушимость всего сущего. Он окажет противодействие злу потомков двуногих и противостоит вражде, вызванной верующими». (Авеста, Фарвардин-яшт 13.129)
«Сначала начнется беспрецедентная война народов. Потом брат восстанет на брата. Потекут океаны крови. И люди перестанут понимать друг друга. Они забудут значение слова "Учитель". Но только тогда появится Учитель и во всех уголках мира будет услышано Истинное учение. К этому слову истины будут люди приближены, но те, кто полны темноты и невежества, будут чинить препятствия».
Заметьте. Везде говорится – ЯВИТСЯ. Но Папа Римский говорит – «конец времен наступил», а это значит – Христос уже вернулся в этот мир. И для того, чтобы знать это, не нужно ехать в Ватикан. «И в конце 50-х годах в советской России родился грядущий Царь-победитель и обрел имперское мировоззрение".
Грузинская прорицательница Лела Какулия: «Главой нового великого государства станет хорошо образованный и велико знающий человек, … скорее всего с двумя высшими образованиями ... или великим духовным самообразованием… Характерная особенность - у него шрам на голени правой ноги и отметина на голове, но не врожденные».
Хотите узнать его имя? Преподобный Авель назвал его.
«Преподобный Авель Тайновидец (1801, Беседа с Св. Благ. Императором Павлом I): «Невозможное человекам, возможно Богу. Бог медлит с помощью, но сказано, что подаст ее вскоре и воздвигнет рог спасения Русского. И восстанет в изгнании из рода Князь Великий, Велико Светлый, стоящий за сынов Народа Своего. Сей будет Избранник Божий, и на главе Его Благословение. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце Русское. Облик его будет державен и светел, и никто же речет: “Царь здесь или там”, но все: “Это Он”. Воля народная покорится Милости Божией, и Он сам подтвердит Свое призвание. Имя Его благородное троекратно суждено Истории Российской. Два тезоименитых уже были на Престоле, но не Царском. Он же воссядет на Царский, как третий. В Нем спасение и счастье Державы Российской. Пути иные сызнова были бы на Русское горе… Велика будет потом Россия, сбросив иго жидовское. Вернется к истокам древней жизни своей, ко временам Владимира Равноапостольного, уму-разуму научится бедою кровавою. Дымом фимиама и молитв наполнится и процветет, аки крин Небесный. Великая судьба предназначена России. Оттого и пострадает она, чтобы очиститься и возжечь Свет во откровение языков».

«ПРОРОК»
1. В безмолвном, девственном покое,
Бог чувством говорил такое:
"На землю посланный пророк!
Очнись, когда настанет срок,
И словно луч Моих идей,
Словами правды жги людей…"
2. И будет так. Очнется он.
И громко скажет про Закон,
Который Высшим все назвали,
Но выполнять Его не стали,
Считая, что служенье Богу,
Это - креститься на дорогу…,
И в экономике расти…,
И мощь военную блюсти…
3. Посланник Бога все расскажет,
И на ошибки все укажет,
Чтоб люди устранять их стали,
И жить могли бы без печали….
Но станут многие смеяться,
Над Словом Божьим поглумятся,
А кое-где, и там, и тут,
На Слово Божье в бой пойдут.
4. Туда придут опустошенья,
И мор, и голод, и лишенья…,
И станут умирать сады,
От небом пролитой воды…;
Раз против Бога всё пойдет,
Заметно смертность возрастет:
Кто сатану в душе пригреет,
Тот сам опасно заболеет.
5. Но! Выживет Святой народ!
Умножит весь Славянский род!
Начнет умом своим блистать,
Расти числом и процветать!
Господство в мире обретая,
И Райским садом прорастая,
Очнутся русские поля,
И вся Славянская земля!
6. Русь сатане не удержать.
И нечисть бросится бежать,
Проклятья посылая Богу.
Придя к печальному итогу,
Антихристы страну покинут,
И на чужбине где-то сгинут.
7. Людей одолевают страсти,
И гибнет жизнь без Божьей власти,
А дух народа спит, нищает,
И для побудки Бог вещает:
"На землю посланный пророк!
Восстав в определенный срок,
Как проводник моих идей,
Словами правды жги людей…"
С уважением ко всем читателям, Doktornic.
г. Санкт – Петербург.
Февраль 2016 г.
http://doktornic.livejournal.com/55187.html

Моё мнение-это ещё не Христос.


Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 28.02.2016, 17:56
 
КувшинкаДата: Суббота, 05.03.2016, 08:45 | Сообщение # 4492
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Интересный тест: http://digitall-angell.livejournal.com/629594.html
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 06.03.2016, 21:46 | Сообщение # 4493
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Об алкоголе: http://ss69100.livejournal.com/2682231.html
 
ЭлектронДата: Понедельник, 07.03.2016, 09:24 | Сообщение # 4494
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
алкоголе:

Хорошая статья. Кроме одного : алкоголь на Руси появился сравнительно недавно- с введением новой государственной религии- христианства и уничтожением исконной-Ведизма. Это примерно середина 17 века.Тогда же и побежал народ с Руси на Окраины, чтобы спастись.Другими словами- Христианство=Иудаизм=Католичество... в принципе одно и то же ЗЛО.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 07.03.2016, 11:02 | Сообщение # 4495
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Электрон, был мед -мед-пиво пил, по усам текло, а в рот не попало. Хотя Пушкин уже писал? И вряд ли мед был очень крепким напитком.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 07.03.2016, 13:13 | Сообщение # 4496
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
пиво пил

Великий А.С.Пушкин имел ввиду КВАС. Аналогично квасам на разных травах Б.В.Болотова. Натуральный мёд, вспоминайте, не то, что не выпьешь, но и не съешь больше 3- 4 ложек- насытишься ими и спать потянет...
А староверы, которых на РУСИ было абсолютное большинство, ВООБЩЕ не употребляли алкоголь. Т.Е. его не было в помине. Главная загадка ( до сих пор нерешённая)- что произошло в короткий период середины 17 века ??? Вот там ответы почти на все вопросы, почему мы так плохо живём сегодня , когда погибнем окончательно и что делать, чтобы продолжить жить , но на других условиях...
 
КувшинкаДата: Понедельник, 07.03.2016, 13:55 | Сообщение # 4497
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Электрон, да, Пушкиным не все так ясно. Но медом вроде раньше и напиток хмельной называли, который готовился из меда. Опять же в каком веке?

Цитата Электрон ()
Вот там ответы почти на все вопросы, почему мы так плохо живём сегодня , когда погибнем окончательно и что делать, чтобы продолжить жить , но на других условиях...

вспоминать надо, пока время есть...
 
noltaДата: Понедельник, 07.03.2016, 14:56 | Сообщение # 4498
Сообщений: 153
Статус: Offline
Мировая Индивидуальная Религия
МИР твоей душе
Эти слова ты читаешь внутренним голосом, возможно это бред очередного человека, возможно эта информация станет для тебя самой ценной в жизни – решать тебе.


Это пишется не для толпы, а для самосознания. Современное индивидуальное мировоззрение – штука предельно размытая и весьма засорённая. Вроде как хочешь, так и воспринимай всё вокруг. Как порядочному человеку жить в ладу со своей душой? Окружающий мир вынуждает для выживания лгать, жадничать, красть, жить в страхе и т.д. Но это противоестественно! Для выживания – да, просто необходимо приспособиться и привыкнуть к этому, даже можно получать от этого кайф, но в глубине души кошки скребут. Это пишется для тех, у кого ещё хоть кто-то скребётся. Это совесть или чувство справедливости, непризнанное 6 чувство человека. У всех есть, но как пользоваться никто не знает.
А почему собственно? - как говорит Жванецкий. Это твоё индивидуальное чувство, неповторимое и уникальное. Сформировано на основе твоего жизненного опыта, образования. На каждый конкретный вопрос и в каждый конкретный момент – ты имеешь объективный для себя ответ. Только ты знаешь, солгал или нет, обрадовался или огорчился, нравиться или противно. Мимикой и другими внешними проявлениями каждый научился управлять. Даже зеркало души (глаза) можно натренировать отражать ложь, но как обмануть свою совесть? Как обмануть самого себя? А зачем мне себя обманывать? – глупость, себя не обманешь! Другой разговор, что мы голос души не слышим, мы его угнетаем, игнорируем. Если глаза – зеркало души, то совесть - это её голос. Совесть – это 6 чувство, а человек всю жизнь пытается его ампутировать. И на протяжении всей истории человечества – кровь, война, болезни.
А может пора прислушаться? Может совесть дело говорит? Тебе лично, твоя совесть говорит. Не я, который этот текст пишет, не пророки, которые писали откровения и не ещё какой-либо источник информации на планете. А твоя, с детства присущая только тебе, уникальному и единственному человеку СОВЕСТЬ ГОВОРИТ.


P.S. Хотелось бы услышать мысли по поводу вышеизложенного...


Сообщение отредактировал nolta - Понедельник, 07.03.2016, 16:05
 
ЭлектронДата: Понедельник, 07.03.2016, 15:14 | Сообщение # 4499
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Пушкиным не все так ясно

Согласен. Впрочем, так же как и с М.Ю. Лермонтовым,
Л.Н.Толстым, Н.В.Гоголем, Рерихами, ... Есениным, Маяковским, ... и несть им числа. Которых убили.
Цитата Кувшинка ()
вспоминать надо

Сами мы НЕ вспомним. ДНК настолько изменено, что безполезно.. НО, и я об этом раньше здесь писал, есть на Земле параллельные цивилизации НЕПРОПИСНЫХ и МАЛОПРОПИСНЫХ людей. Вот они знают ВСЁ .... Думаю, что СОЮЗ с ними может спасти какую-то часть людей... На ИХ выбор.
 
КувшинкаДата: Пятница, 11.03.2016, 08:37 | Сообщение # 4500
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Кто-то очень обеспокоен перенаселением планеты: http://ss69100.livejournal.com/2690902.html

В тему абортов. Аборты -это классно и здорово кое для кого. Посмотрите сколько плюсов (кое для кого):
Сокращение населения -раз,
материал для дорогих лекарств - два,
разрушенное здоровье -три,
разрушенная психика -четыре,
разрушенные отношения, осадок на всю жизнь, чувство вины, ущербности и т.д. и т.д. Чего и добивался кое кто.


Сообщение отредактировал Кувшинка - Пятница, 11.03.2016, 08:40
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500