Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:55
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
спикаДата: Пятница, 29.01.2016, 04:33 | Сообщение # 4401
Сообщений: 7077
Статус: Offline
страж_вселенной, вопрос явно к Вам... сейчас случайно наткнулась...
Можно ли сексуальные отношения без брака назвать - любодружием, а платонические в браке - дружелюбием?
https://otvet.mail.ru/question/185193623
 
ЭлектронДата: Пятница, 29.01.2016, 17:10 | Сообщение # 4402
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Электрон, те от этО!ГОПолЕгчАЛЛО???

Ага. полегчало. Но от инфы № 4460.
 
спикаДата: Суббота, 30.01.2016, 03:36 | Сообщение # 4403
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Желаю всем потенциальным предателям ( последователям...), отдающим на растерзание толпе (плебсу), локти кусать...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 30.01.2016, 03:45
 
ЭлектронДата: Суббота, 30.01.2016, 12:15 | Сообщение # 4404
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
мне не понятны становятся ваши вопросы

За 30 лет с момента написания книги многое изменилось...Прежде всего в физическом аспекте . smile
 
КувшинкаДата: Суббота, 30.01.2016, 12:48 | Сообщение # 4405
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Электрон, вообще-то все изменения, происходящие в настоящим имеют свои причины в прошлом.
 
ЭлектронДата: Суббота, 30.01.2016, 13:19 | Сообщение # 4406
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
происходящие в настоящим имеют свои причины в прошлом.

Это понятно biggrin Хочу напомнить, что Жизнь наша в большей степени вероятностна, чем ожидаема \ предполагаема..
Не знаю верить- не верить этому, но узнал, что ОДНА КЛЕТКА нашего организма потенциально может выделить 75 вольт электричества. Вопрос- кто, как .... делал эти измерения? Я давно занимаюсь измерением своего организма и близких и вижу, что весь организм даёт макс. 70 милливольт плюс\ минус... Причём цифири постоянно меняются...Непонятно... wacko
 
КувшинкаДата: Суббота, 30.01.2016, 13:25 | Сообщение # 4407
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Хочу напомнить, что Жизнь наша в большей степени вероятностна, чем ожидаема \ предполагаема..

но это не отменяет того факта, что видя, что происходит вокруг, ты можешь понимать, почему это происходит.
 
ЭлектронДата: Суббота, 30.01.2016, 14:15 | Сообщение # 4408
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
можешь понимать, почему это происходит.

Далеко не всегда, только потому - вероятностна...Каждый из нас находится постоянно в таком хитром сплетении обстоятельсв, что не всегда можно с ходу разобраться в принятии правильного решения. И вот здесь - интересно!- встаёт biggrin вопрос : что делать ? ( Чернышевский, Достоевский, Л.Толстой......) , чтобы и себя не обидеть и другим плохо не сделать? wacko Это, кстати, чисто РУССКИЙ вопрос. Ни одна нация в Мире не задаётся...
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 31.01.2016, 03:01 | Сообщение # 4409
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата спика ()
Желаю всем потенци
ИЛуЧшА я же ИньЩИ на - И гор ь БраК славАский
Цитата спика ()
Можно ли сексуальные отношения без брака назвать - любодружием, а платонические в браке - дружелюбием?
бРАК/КРАБ/КАРаБас/БАРаБАС почЕму/ум ТАК!!!ИМ/МИр/рИМ=МИрИМ СлОВцом НАГ+Р(О)адИЛИ?? БрАК/КакРАБ-какОЙ-то гДЕфект, незнаУчиТЕЛьный!!! НОСнИМ ЦЕЛостностЬ изГдеИлиЯ нАрУшЖена(пОгНИ-НИМб-МА-МАешь кУДА(В) кЛОН(У=ю)/КлОНЮ??
ОПРА-ПРА-РАВВЕ ПЭРвОЙ БаРАЧНОЙ нОЧИ сЧИТалло?
Значение слова Брак по Ожегову:
Брак - Не соответствующие стандартам, недоброкачественные, с изъяном предметы производства
1. Испорченные или не соответствующие установленным требованиям промышленные изделия; недоброкачественный товар. // Что-л., признанное негодным для какой-л. цели из-за имеющихся недостатков.
2. Изъян, повреждение (на промышленном изделии, товаре). http://tolkslovar.ru/b6395.html
НЕ ДОБРО!!!каЧЕСТЬвенный!!! ЛИшьжЖЕНнЫй ВЫ!сшЕГО СОрТА/тРОСА/ТОРсА.

ПрЕСНЯкоТелегонии.
ТЕЛ ЕГО-ГОНИ Я=ТЕЛЕсаГОНИЯ=ТЕЛЕГа-о!ГОНЬ И Я.
Ещё в глубокой древности у наших предков существовал свод нравственных правил о целомудрии и наследственности. Они знали, что
Цитата спика ()
О, старый мир! Пока ты не погиб,
Пока томишься мукой сладкой,
Остановись, премудрый, как Эдип,
Пред Сфинксом с древнею загадкой!
Цитата страж_вселенной ()
Ищите (З)ВЕЗДЕ число ТРИ, и оно преВЕДёт к центРУ, того, куда Ваше желание устремлено!
Все, что не имеет целостности сегодня, перестанет существовать завтра.
Сфинкс спросил:
— Кто утром ходит на четырех ногах, днем — на двух, а вечером — на трех?
Смышленый Эдип, не задумываясь, ответил:
— Ты говоришь о человеке. Младенцем, на рассвете своей жизни, он ползает на четвереньках. Днем, в зрелом возрасте, он ходит на двух ногах. А когда наступают сумерки его жизни, старость, берет в руки палку или костыль — это ему третья нога.
Я так РАд, Я та-а-а-к РА-А-А-Д, что СФИНКС дождался меня, пока я не попал сюда. У этой загадки ЕСть сакРАльный сМЫСЛ(иты). Я не знаю ни одного человека, у которого было бы 4 ноги (даже если он и ребёнок) - это раз подсказка, что здесь скрыто что-то очень важное, и это важное необходимо было сохранить во ВРЕМЕНИ, ПОЭТому дан был ответ – Человек (и он правильный, потому что это Лицо Человека). Два - это город Фивы, кто знает, что они были в Греции - единицы, а в Египте, знает каждый третий, а то, что там есть Луксор и Карнак - шедевры зодчества. Три - это Сфинкс, в Греции его нет, а в Египте есть статуя, самая известная в мире, да и поменьше размером - множество. Три путеводные нити areadnы сходятся в одной точке. Значит, там что-то есть, и должны быть артефакты. Но что они без ключа-шифра? Я на вещи смотрю не как все, меня сРАзу притягивает какая-то ОДНА деталь, которая ускользает от остальных. Я, вижу ЛИКИ, они смотрят на меня повсюду! Я опущу весь ход моих рассуждений. Я увидел, что НОГИ - это ПИ=3.14159.., согласитесь, что теперь и вы видите, что ПИ - это НОГИ, потому что туловища нет, как в мультфильме, помните, пол землекопа?
Конечно, с количеством ног 4,2,3, пришлось повозиться, но хвала РОДу и нашему наРОДУ! ПИ-это не только трансцендентальное число, но ещё и 180 градусов, а полный круг - это 360 градусов ИЛИ ДВА ПИ. Значит два ПИ= ОДИН круг, и это ПОЛДЕНЬ ЧЕЛОВЕКА. Идём дальше, УТРО ЧЕЛОВЕКА 4 ПИ=2 круга. И наконец ТРИ ПИ= 540 градусов - это ДВА НЕПОЛНЫХ КРУГА по 270 градусов или 3/4 круга - это очень похоже на большую букву С, и таких С у ЧЕЛОВЕКА две штуки (паРА).
Сначала загадка Сфинкса, потом его шифр. Моя фамилия АРСЕНтьев (один из смылов-это АРСЕН=РАСЕН - письмо Расенов читать в одном направлении, а скрытый смысл в другом, пример РИМ=МИР, ЛОМ=МОЛ, РОТ=ТОР, НИЛ = ЛИНия и т.д.). Загадку Сфинкса разгадал человек по имени ЭДИП=ПИ ДЭ (Пи=3.14159.., Дэ - диаметр, D=2R). L=Пи2R=ПиD, т.е. в этом имени скрыта длина окружности. Младенчество (утро). Утром человек просыпается, открывает глаза 2 КРУГА=4 ПИ. Зрелость (день). После того, как проснулся и открыл глаза - надо поесть. День – это рот, 1 круг = ПИ. Старость (вечер). Вечером человек засыпает - кладёт голову на подУШКУ. 540 градусов(3 ПИ):2=270 градусов = 3/4 круга(1.5 ПИ) - это уши. А НОС/СОН всегда выступает за пределы лица - это фигура Сфинкса и самое ГЛАВНОЕ, ЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ГОЛОВА, Получили ЛИЦО (ЧЕЛО ВЕКа). Чело-это ОБРАЗ, ВЕК-это ВРЕМЯ= Образ ВРЕМЕНИ.
В 4 серии, про пирамиды, показано лицо статуи и это лицо сделано таким ОБРАЗом, что во все черты лица вписываются идеальные круги. Город ФИВЫ (ФИ - это число золотого сечения, ВЫ - это каждый из нас, т.к. создан по золотому сечению).
Любая загадка она мНОГоМЕРна (в зависимости от НОГ (шага) которым ты МЕРиешь). Поэтому на 4,2,3 ногах - это так же будет, как ПИ/4=180:4=45 градусов. ПИ/2=90 градусов. ПИ/3=60градусов. Это уже относится к Пирамиде. ПИРАМИДА= (ПИ=3.14159, РА-свет, МИр, ДАть) или ПИтание РА (энергии, ВРЕМЕНИ) МИру ДАющая. Человек живёт по СОЛНЕЧНЫМ ЧАСАМ. Значит УТРО=45 градусов; ПОЛДЕНЬ=90 градусов; ВЕЧЕР=60 градусов - это угол наклона Солнца. В ПИРАМИДЕ, должны быть какие-то проходы, связанные с этими углами, в соответствующие им ВРЕМЯ суток. И эти 3 луча должны сойтись в одной какой-то очень важной точке. И это всё связано с понятием ЖИЗНЬ и СМЕРТЬ!
ЖИЗНЬ= ЖИвое ЗНанием Ь(сотворяши)
СМЕРТЬ=СМЕна МЕРности Тела Ь(сотворяши). Сотворяши-это творить в настоящем ВРЕМЕНИ.
В самом названии СФИНКС спрятаны имена представителей двух народов ФИН и ИНК. ФИН - это не только сегодняшняя Финляндия, но и Карелия, где как известно есть такой же СФИНКС, но в отличие от Египетского его голова осталась в первозданном виде(её не переделали в голову человека). ИНК (Инки) – ПЕРУ (ПЕрвые РУсы), там, в Мачу-Пикчу (ПИК ЧУдесного ЧУМА, ПИК ЧУдовищная ЧУМА) - есть тоже ЛИЦО человека, которое можно увидеть целиком только с воздуха.
ПИрамида символизирует МУЖСКОЕ начало в человеке, но в название присутствует ЖЕНСКОЕ начало (число ПИ - круглые формы). То же самое и в сФИнксе - символ ЖЕНСКОГО начала в человеке, но в названии присутствует МУЖСКОЕ начало (число ФИ - это прямые линии). Отсюда ВСЕ эти, странные, на первый взгляд, соотношения между ФИ (Муж.) и ПИ (Жен.), которыми напичканы ПИрамида и сФИнкс.
Я смотрел фильм про Николу Тесла, и там показали его башню на острове Лонг-Айленд. Когда я её увидел, то эта каркасная конструкция, показалась мне, очень похожа на Сфинкса в Гизе. Я, понял, что СФИНКС - это аббревиатура, какого-то сооружения связанного с физикой.
Моя расшифровка такая: СФ- сферическая, ИН- индукционная, К-катушка, С - синхронистичности. Сначала я думал, что С-это сопротивление, но тогда я не знал ничего про синхронность, того процесса для которого был построен Сфинкс.
По Русской нумерологии: сферическая(171), индукционная(177), катушка(93), синхронистичности (280). Получается: 171+177+93+280=721.Синхронистичность связана с циклом, при котором прецессионный КРУГ Солнечной системы, должен совпасть с Галактическим и Вселенскими КРУГами, т.е. три круга. «Число зверя» - это 666.
721-666=55, а это числовое значения КРУГа. Т.е 666 круг = расшифровке Сфинкса =721= 10, где 10-это НОВОЕ НАЧАЛО!
Египетский круг делится на 6(как символично!) частей. Та оКРУжность, которая прошла через Сфинкса, под углом к экватору в 30 градусов, тоже необходимо разделить на 6 частей. ( Я не знаю точной длины этой окружности). Поэтому 40000:6=6666,666…км (тоже символично), т.е. зная начальную и одноВРЕМННО конечную точку, которая является Сфинкс в Гизе, необходимо отложить L окр./6, что приМЕРно равно 6666,666 килоМЕтРов. То в этих точках должны быть такие же древние энергетические установки. Это ПЕРвый кРУг= (ПЕРУ, у нас это ПЕРУН). Т.к. в Мире всё есть отРАжение, а древние об этом ведали лучше нас, то должен быть второй (вТОРА) круг - его зеркальное отражение, то же проведённый под углом в 30 градусов к экватору, но проходящий через Северную Америку. И, наконец, третий круг, проходящий вертикально, через две точки пресечения двух кругов, который должен, по логике вещей, пройти через Гренландию. Итого 3 КРУГа. 2 точки пересечения у этих 3 КРУгов. Всего 14 точек. Именно на столько частей был разрублен ОСИРИС. Его братом СЕТом. А 15 самая малая, но самая важная в плане плодоНОС/НОСти очень глубоко на дне морском, т.е. находится в центре СФЕРЫ Земли. Осирис правильнее записать ОСИРУС, а СЕТ - это СвЕТ. Значит, СЕТ=СвЕТ= СЕТь разделил Осириса=ОСИ РУсов на 3 круга, по 6 Энергетичиских установок в каждом КРУГе, а всего их 14, а 15 в центре полой Земли. Энергия=Енергия , вот откуда исток почитания древними двух буквиц О и Е, где О-окружность, а Е-енергия.
На плато в Гизе(9 пирамид - это 9 цифр=шифр, 9 муз)9 самых главных египетских божеств:Амон, Птах, Хатор, Исида, Осирис, Ра, Анубис, Нут и Хнум.
Одна большая пирамида-это РОТ/ТОР=2ПИ, а также ПИ/2=180/2=90 градусов.
Две средние, справа и слева от Главной Пирамиды =4ПИ, а т.к. их 2, то каждая по 2ПИ, а также ПИ/4, то каждая будет ПИ/8=180/8=22,5 градусов. Это ГЛАЗА/ А ЗАЛ Г (или А ЗА ЛГ). Если предположим не ГЛАЗА, а У ГЛАЗ, то возможно будет звучать, как УГЛ ЛАЗ (угловой ЛАЗ или ЗАЛ).
Шесть (опять 6) малых пирамид – это УШИ/Истина Шум=3 ПИ, а т.к. их 6, то каждая по ПИ/2, а также ПИ/3, то каждая будет ПИ/18=180/18= 10 градусов (про частоту ШУМАНа слышали? Ее, открыл Тесла, а назвали в честь Шумана, а то бы УШИ с фамилией Тесла не состыковались).
НОС/СОН-это Сфинкс, поэтому он и выдвинут вперёд. Теперь необходимо построить все эти круги и дуги и получатся ЗВЁЗДНЫЕ ЧАСЫ, которые и укажут точное ВРЕМЯ, когда центры трёх кругов (Вселенной, Галактики, Солнечной системы) сойдутся (совместятся, СИНХРОНИЗИРУЮТСЯ) на одной оси. И СФИНКС откроет потайную комнату знаний!!
http://masterkosta.com/forum/8-194-33481-16-1356025893
Цитата спика ()
Цитата страж_вселенной ()
6 1 1958 (дВОЙкХи-кХи тСУТьСТвУют напрОЧЬ!!!

у меня тоже двоек нет совсем...и что? МУЖ доволен ...и это главное...
отСУТьСтвИЕ двоеЧЕК в ПСИ-ИХ-ХО-ХОма-маТРИлИЦЕ, ОзНАкЧАЕТ, чТО О!БлА-БлАдАтел-ЛЮ-ЛьЮ сей да!!ТЫ ВхОДА/вдО!ХА-ХА сеИмейные цЕННоСТИ(Х)/ХИ-ХИ 100Ят не на перВОЙ ПОзИции в ЕэГО жИзнеНОМ ПлАНе, ДаЛя такИХ/ХИ-ХИ ПРИ!!!ОРИ!!!ТЕТ-ТнЫе ДРУГИе на!!ПРАВЬленЬиЯ ЖИзНИ-ИХ/ХИ-ХИ!!
И ЛЕСлиТЫ будЕшь доМОХ-ХО-ХО-О!ЗАяЙКОЙ, То!Ты пРОСТ(И)о нВЫ!!ПОЛнШишь сВОЙ(Н) ПлАН NAэТО ВОпЛощЕние...преДнАзнаЧЕНие....
УЛЮ-ЛьЮдьми-МИЛЫ гLAVнаЯ ЧЕрТА-эТО дУХ-УХО-ОВНАя СтЕзЯ, ПОЭТомУ/Ум и
Цитата спика ()
Ранее журнал «Собеседник» опубликовал расследование, в котором говорится, что Людмила Путина снова вышла замуж за главу фонда «Центр развития межличностных коммуникаций» Артура Очеретного.
«Собеседник» провел целое расследование и выяснил, что бывшая жена Владимира Путина действительно сменила фамилию в начале прошлого года — после того, как ее новым мужем стал 37-летний глава Центра развития межличностных коммуникаций (который Людмила Александровна давно опекает) Артур Очеретный.
Цитата спика ()
страж_вселенной, я очень-очень солидарная....
он (ВВП) ,конечно, пал в моих глазах...и до конца никогда не отмоется.... но всё не так плохо...
http://www.nasha.lv/POPULYA....-zamuzh
ВВП "старый", а у неё теперь "молодой"..
ПРИ!!!ПЕКЛО-КЛОн-КЛОуН-КЛОуНрАДА.

Цитата спика ()
Не лейте ГРЯЗЬ на человека, которого Вы даже не знаете...

страж_вселенной, Вы что хотите, чтобы не только Тара, но и Я стала на Вас сердиться?... Не покушайтесь на Святое... меня сейчас от злости уже трясёт... а мне нервничать нельзя...это плохо на погоде сказывается...
БАРдАК в ГОЛОйВАХ-ВАХ/ХА-ХА ПРИ!!!воДИТя КааБАрДАку-ку и ВДРУГих/хи-хи СЛОвЯХ СООбщЕСТЬва: http://fun-space.ru/yumor/17435-ves-mir--teatr-a-ludi-v-nem--aktery КОН+СТАНЬ+ТИРе-ТиРУю-РУлЮ-Лью факТЫ
Цитата спика ()
отдающим на растерзание толпе (плебсу), локти
и ДрУГИе чаСТИХ.. ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ СВаЯзаНОСовСЕМь...
Цитата спика ()
И Той же Вашей любимой Казанской...
К иКОНам РАвНОуДУШЕН СМайЛА+ДЕНЬ-ЧЕСТьвааа...
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 31.01.2016, 16:20 | Сообщение # 4410
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Это, кстати, чисто РУССКИЙ вопрос. Ни одна нация в Мире не задаётся...

чтобы это знать наверняка, надо пожить среди всех других народов. А так только принять на веру, что говорят другие.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 31.01.2016, 16:29 | Сообщение # 4411
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
надо пожить среди всех других народов

Вы правы. Вот 20 лет и жил и работал с иностранцами. Много видел всяко- разно...Так что имею право.
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 31.01.2016, 18:28 | Сообщение # 4412
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата спика ()
В последний раз — опомнись, старый мир!
На братский пир труда и мира,
В последний раз на светлый братский пир
Сзывает варварская лира!
http://liricon.ru/skify.html

Мы развеСЕли-лись -
Цитата спика ()
Россия
Владимир Путин и
Цитата спика ()
— Сфинкс. ...
Людмила Путина спика, те какОЙ ПА-ПА-порРОДЫ/ОРДЫ(Тыж сО!БА-БАуЧАТницаРица=СОБЧАК/СОБаЧКА) напО!МИНАют эТИ ВЕЛИКоВЗрОСЛЫе ликХи-кХи??
РУСьЛАНд(/дЛАНь СУРЬё(гр)ОЗНАЯ/О!ЗНаЯ) И ЛЮДьМИ МИЛАя(/МИЛя-О!ВЫиДНАя)

ПОСтВЯЩЕНИЕ

Для вас!!! души моей!!! цаТИГрицы!!
Красавицы, для вас одних
Времен минувших небылицы,
В часы досугов золотых,
Под шепот старины болтливой,
Рукою верной я писал;
Примите ж вы мой труд игривый!
Ничьих не требуя похвал,
Счастлив уж я надеждой сладкой,
Что дева с трепетом любви
Посмотрит, может быть украдкой,
На песни грешные мои.
888***
Там царь Кащей над златом чахнет;
Там русской дух... там Русью пахнет!
И там я был, и мед я пил;
У моря видел дуб зеленый;
Под ним сидел, и кот ученый
Свои мне сказки говорил.
Одну я помню: сказку эту
Поведаю теперь я светРу...
***888
ПЕСНЬ ПЕРВАЯ

Дела давно минувших дней,
Преданья старины глубокой.

В толпе могучих сыновей,
С друзьями, в гриднице высокой
Владимир(ПУсТь)солнце пировал;
Меньшую дочь он выдавал
За князя храброго(ОЧЕРЕдНОГО)Руслана
И мед из тяжкого стакана
За их здоровье выпивал.
*8*8*8
Но, страстью пылкой утомленный,
Не ест, не пьет Руслан влюбленный;
На друга милого глядит, «Руслан и Людмила». Рисунок Пушкина. 1818.(ПУШинКИНУ 18 леТел, а он юнГец, таКУЮ пО!ЭМ-МУ_МУ заБА-БАцАЛЬ!!)
Вздыхает, сердится, горит
И, щипля ус от нетерпенья,
Считает каждые мгновенья.
В унынье, с пасмурным челом,
За шумным, свадебным столом
Сидят три витязя младые;
Безмолвны, за ковшом пустым,
Забыты кубки круговые,
И брашна неприятны им;
Не слышат вещего Баяна;
Потупили смущенный взгляд:
То три соперника Руслана;
В душе несчастные таят
Любви и ненависти яд.
Один — Рогдай, воитель смелый,
Мечом раздвинувший пределы
Богатых киевских полей;
Другой — Фарлаф, крикун надменный,
В пирах никем не побежденный,
Но воин скромный средь мечей;
Последний, полный страстной думы,
Младой хазарский хан Ратмир:
Все трое бледны и угрюмы,
И пир веселый им не в пир. http://rvb.ru/pushkin/01text/02poems/01poems/0784.htm
Кувшинка, в КАком КОНкреТНО/ТОН вМЕСТЕ щАс РУСьЛАНдиЯ(ПОПУшкИну) преБЫВАЕТ???
РОГДАЙ=РОГ-уГАДА-ДАЙ.
ФАРЛАФ=ФАРс LAV=ЛАйФ(жИЗни) ФАРс.
РАТМИР=РАТь МИРа/РИМа ТАРа.
Кувшинка, а ВЛАДИМИР, как буДЕТ(И)?? а ВЛАСТИ??
знаКния-СИЛА/ЛИСА!!! УЖеАС-СНА ХИ-ХИТ-уТРА!!!
знаК/Кназ НИЯ виДАЛА/ЛАД,А?? http://compact.chatadelic.net/files/a/80/290980_1401550727.gif
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 31.01.2016, 22:45 | Сообщение # 4413
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Почему Путин отказался от города дорог , и своей избраницы, как же он найдет свой ПУТЬ к Миротворчеству.
 
спикаДата: Понедельник, 01.02.2016, 02:46 | Сообщение # 4414
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Людмилу я обсуждать не буду...я думаю, что ей это было бы неприятно...а вот ВВП не обидится...это точно...ему до фонаря...
Ассоциативно для меня Путин В.В. это ДОБЕРМАН..
Прикрепления: 5983691.jpg (67.5 Kb) · 9131400.jpg (88.1 Kb)


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 01.02.2016, 05:03
 
КувшинкаДата: Четверг, 04.02.2016, 10:42 | Сообщение # 4415
Сообщений: 3478
Статус: Offline

карта распространения пьянства совпадает с картой распространения христианства. Совпадение?
 
ЭлектронДата: Четверг, 04.02.2016, 14:03 | Сообщение # 4416
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Совпадение?

Отнюдь! Программа уничтожения Славян! Все средства хорошИ.У нас сейчас изменился наркотрафик- ....-Турция-Чёрное море и далее по адресам.Большинство украинцев попадаются на перевозках.
 
darclightДата: Понедельник, 08.02.2016, 22:10 | Сообщение # 4417
Сообщений: 82
Статус: Offline
 
КурортинаДата: Вторник, 09.02.2016, 16:05 | Сообщение # 4418
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
ПЛАГИАТ ВЕКА! Гимн США это русская народная песня! ШОК!!!

год назад в одноклассниках обсуждали эту тему. Оказывается, это не русская народная песня. Напев этой мелодии кто-то привез, а вот откуда - не помню.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 14.02.2016, 13:18 | Сообщение # 4419
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Наглядный механизм всех войн и революций

бесподобно!
 
ANGEL_ONLINEДата: Воскресенье, 14.02.2016, 15:40 | Сообщение # 4420
Сообщений: 71
Статус: Offline
на манеже всё одни и теже
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500