Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 23:59
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
ашаДата: Суббота, 05.10.2013, 05:52 | Сообщение # 2221
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (vid)
есть ли что-то... неверно интерпретированное здесь

ПоТочнее сПроси...))
Всё Можно Повернуть и ВосПринять КАК ЗАХОЧЕШЬ!....(Разве не знАлл?))
Поэтому Лучше сПроси вОпрос... - ЧТО ТревоЖид тебя и в Чём?...(Так Проще ДобратьСя до Истины-то...(и Сути-бы...))
 
Ris13Дата: Суббота, 05.10.2013, 09:13 | Сообщение # 2222
Сообщений: 807
Статус: Offline
vid, Очень хороший текст. Аша прав - восприятие у каждого свое...но...НО ... есть созвучные лично тебе люди...или волокна по твоему...вот эти люди и уловят тот смысл что вложил.. Вот как уловят - так и ты их увидишь...и можно тогда будет узелок завязывать прочный...и подпаливать не надо будет...любовь - понимание-уважение вот это и держит узелки связанными естественным образом. Мир многогранен..очень...и если видишь его в целом...замечаешь что есть различия в людях и конфликты...неверное отношение к Земле...и т.п. .... Возникает чувство бессилия что - либо исправить...слабости...Это не плохо - это опыт понимания и принятия... Однако искать надо тех кто сонастроен на тебя...и да...все верно..по текстам и отзывам нащупать можно душу родную)) вот и тогда померкнут несправедливости и обретешь целостную картинку мира..увидишь гармонию во всем... ВО ВСЕМ!!! И это даст силу что то изменить!! ))) Так что просто знай что есть люди что понимают тебя изнутри...естественно... есть в мире справедливость...но ее еще надо понять...Все у нас есть! И все будет)))
 
ВечеславДата: Суббота, 05.10.2013, 09:19 | Сообщение # 2223





Хм... Мыслей Много... РазныХ...
. .. ... .... ..... ...... ....... ...... ..... .... ... .. .
 
vidДата: Суббота, 05.10.2013, 09:37 | Сообщение # 2224
Сообщений: 357
Статус: Offline
меня тревожит то, что я вижу вокруг!
то, что вижу много гнили. почти одну её...
говорят, мы заостряем внимание лишь на том, что сами из себя представляем... так говорилось в моменте даже здесь, от достойного человека.
но это противоречит тому, что я вижу в себе, и что обо мне считают те, кто знает меня хотя бы мимолётом.
я не могу просто наслаждаться красотой, а ведь так хотелось бы... понимаешь? быть человеком, излучающим свет.
взор направлен на неприятные стороны людей, и не может оторваться. и приходится сдерживаться, чтобы молчать, не тыкать носом.
однажды я приучил себя не прятать взгляда от плохих вещей, и это будто повернулось против меня.
был написан стих однажды, и я понимаю, что он - есть обращение к самому себе:

"совсем не новость, что в мире преобладает убогость
. . .
попробуй свой взор оторвать от дерьма гор.
хоть раз взгляни, наконец, на розу,
что растет среди липких куч навоза...
неужели тебя так манит вонь и всякий вздор?"

всю жизнь для меня было неприемлемым решать проблемы силой, и я всегда понимал, что она никогда ничего не решает по-настоящему...
в армии в голове крутилась фраза: "лучше исчеркать бумагу, чем избить того парнягу", и я сдерживался. приходилось. тратил много сил на это.
тянет бить ублюдков. плохих людей, которые встречаются на пути. и некоторых бью. понимаю, что это неправильно, но лицезрение всей этой жестокости будто образует замкнутый круг порой, и она берёт верх...
и я предпочитаю сейчас сидеть дома... чтобы не расстраиваться и не срываться. и чтобы переосмыслить многое. и вот я здесь, пытаюсь сформулировать правильно вопросы и разобраться в этой ситуации. но вопросы никак не выходит сформулировать. их, вроде как, нет, если не считать всю эту писанину одним большим вопросом.
я открыт, и говорю всё как есть. и прошу вас, не нужно абы что отвечать, выказывать неодобрение... этим я вполне успешно занимаюсь и сам.
наверное, я ожидаю, что вы скажете, будто это нормально, но не верю, что это возможно.


Сообщение отредактировал vid - Суббота, 05.10.2013, 10:00
 
asiraДата: Суббота, 05.10.2013, 10:41 | Сообщение # 2225
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Нет несправедливости в этом мире.Этот мир создал Бог,и никто гениальнее его это не сделает!Мы не знаем всего или не помним.Ну,например:
Цитата (vid)
совсем не новость, что в мире преобладает убогость

возьмите грабителя,убийцу,куда он попадёт в следующей жизни,конечно,ему даётся выбор,но только по его деяниям и он выбирает Землю ,и кем он сода придёт,вот и подумайте,конечно ,он начнёт с низов и это уже его проблемы,как он будет исправляться,но каждому Богом даётся шанс.
Цитата (vid)
меня тревожит то, что я вижу вокруг!

нужно тревожиться тем,что касается тебя,если ты будешь переживать о всех "несправедливостях",то можешь не успеть сам совершенствоваться,я не говорю,что проходи мимо,если можешь помочь кому-помоги,научись создавать в себе радугу,позитивный настрой,создай свой мир,ведь мысль материальна,ты увидишь,что тебя начнут окружать люди подобные тебе(закон всего сущего:подобное к подобному),до тех пор пока будешь зацикливаться на плохом,тебя будет окружать соответствующее.Дай возможность им самим преодолеть свой кризис,ведь не можем мы первоклассника отправить в5-й класс,согласись,не зная таблицы умножения,он не сможет решать задачи...Но всё-таки мы можем повлиять,где-то направить на правильный путь,не нужно осуждать(тогда ты можешь сам попасть под осуждение),нужно полюбить,а это самое сложное,если мы осилим это,то мы сбросим свои грубые оболочки...
 
ашаДата: Суббота, 05.10.2013, 15:00 | Сообщение # 2226
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Клиент)
Нет, Алексей, там не был. А "поближе" - это где?)))

ну "поближе" - это Где-то Здесь..., где-то Рядом...))...
Но приглядевшись поЛучше - увидел, что тот знакомый Ролик(первый), что пару лет назад видел - он ещё только Обучающего ХарАктёруБыль... Такой
http://my.mail.ru/video....313
А Теперь в РезульксТате ВзаимоДействия поЛучается уже и Мелодию Какую-то слышать... ПотеХоньку...
ПоСлушаем... Что ПоЛучится...))))
 
Ris13Дата: Суббота, 05.10.2013, 17:52 | Сообщение # 2227
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (vid)
но это противоречит тому, что я вижу в себе, и что обо мне считают те, кто знает меня хотя бы мимолётом.

Это очень может быть такая штука как отработка чужой кармы..ну это я грубовато выразилась..но суть такая. Бывают такие люди...что обладают силой и очищают многие вещи что не под силу другим..т.к. другие часто не осознаны..а в переход надо усе это переработать. Вспомните..как на войне - кто то гибнет в окопах, а кто то в тылу.. а кто то вообще не участвует)) Ищите инструменты трансформации.. я понимаю что звучит пугающе...но как то так)) впрочем я не уверенна что именно так..это только предположение такое.
Цитата (vid)
я не могу просто наслаждаться красотой, а ведь так хотелось бы... понимаешь?
А вот это надо себе позволять...ищите проявления Бога даже во грязи.))


Цитата (vid)
всю жизнь для меня было неприемлемым решать проблемы силой, и я всегда понимал, что она никогда ничего не решает по-настоящему...
в армии в голове крутилась фраза: "лучше исчеркать бумагу, чем избить того парнягу", и я сдерживался. приходилось. тратил много сил на это.
тянет бить ублюдков. плохих людей, которые встречаются на пути. и некоторых бью. понимаю, что это неправильно, но лицезрение всей этой жестокости будто образует замкнутый круг порой, и она берёт верх...

И это понятно мне. Как только получите силу из этого опыта... так и увидите КАК можно изменять не насильно))) Свети ярче светлячок!! Свет твой нужен и важен))) Скоро...очень скоро получишь легкость и свободу... раскроются крылья...и улыбка радости и облегчения коснется губ твоих. Я знаю! Так будет))) Как адреналин подпрыгнет когда увидишь что ЭТО реально людей меняет)) Почувствуй...представь только как они рядом с тобой меняются...как видят свет...не осознавая даже...ты видишь эти изменения...а они нет..до поры не видят)) Улови это))) ЗАпомни состояние))) и держи в сердце. Знай что это возможно..это просто и естественно для тебя!! Свети ярче светлячок))))



 
VyacheslavДата: Суббота, 05.10.2013, 18:31 | Сообщение # 2228
Сообщений: 648
Статус: Offline
vid,

Мир поворачивается к человеку тем боком, который помогает ему наилучшим образом узреть и познать себя! С учетом того, что мы все разные и мир мы видим с разных сторон!

Для меня не приемлемо употребление АГРЕССИИ и СИЛЫ в направлении людей... я их бью другим образом! И я ни в коем случае не призываю бить морды "ублюдкам", но сразу вспомнились слова одной МУДРОЙ ЧЕРЕПАХИ: "Драться надо так дерись))))!"

Единственное наказывая кого-то делай это осознанно!!! Тогда ты не сможешь наказать другого за свои "косяки"!!!

Удач в пути к себе!
 
EnnДата: Суббота, 05.10.2013, 18:34 | Сообщение # 2229
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (vid)
взор направлен на неприятные стороны людей, и не может оторваться.




аша,
т В О й РОЛег)))
 
ВечеславДата: Суббота, 05.10.2013, 19:21 | Сообщение # 2230





Цитата (Enn)
аша,
т В О й РОЛег)))

День как День...
 
EnnДата: Суббота, 05.10.2013, 19:41 | Сообщение # 2231
Сообщений: 7483
Статус: Offline
 
ВечеславДата: Суббота, 05.10.2013, 19:46 | Сообщение # 2232





sad не моя музыка sad
 
EnnДата: Суббота, 05.10.2013, 20:34 | Сообщение # 2233
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (Вечеслав)
не моя музыка

Аха..этож КРУГа!!!МИХАИЛа! biggrin
..а такая????







 
ВечеславДата: Суббота, 05.10.2013, 20:50 | Сообщение # 2234





Шансон не слушаю, не нравится он мне.
 
EnnДата: Суббота, 05.10.2013, 21:11 | Сообщение # 2235
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата
Шансон

аШАНС ОН.....
не получка.....не аванс.....

 
ВечеславДата: Суббота, 05.10.2013, 21:25 | Сообщение # 2236





smile



 
vidДата: Воскресенье, 06.10.2013, 16:07 | Сообщение # 2237
Сообщений: 357
Статус: Offline
да... меткие слова... благодарю каждого высказавшегося, за полезные изречения... бесценная помощь..
"завтрак" понравился по содержанию. очень дельное видео..
 
ашаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:34 | Сообщение # 2238
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Enn)
аша,
т В О й РОЛег)))

Я ПоМню... Мрй и ДеТОК Сида... shades
Я ЗадеРжал Ся Чу(ю)Ток... Но Отвечал Мысленно... Думаю было Слышно... судя по тому Как вы, Други Мощно подхватили Волну...)))
Притча Крайона Вполне СоОтветствует Тому... Вот и Пример... как Одно к Другому... С-КЛАДыв(\ВЫ)аетСя...!))
SosтоЯНия что Ис-ПЫТывАЕТ vid... Понимаю ХорОшо... И Катя ты Права... : Кому Боль-ше ДаётСя - с Того и бОльший Спрос... И... Чтобы Узнать Секретный ФарВатер - Нужно У-vid-еть Самое Дно...
Тебе хотел показать несколько Своих Фильмов... Сначала Один...("Дороро.Легенда о Воине")
http://kinofilms.tv/film/dororo-legenda-o-voine/19227/
, но теперь Несколько Сразу решил...
Цитата (Клиент)
Алексей, Много у Тебя Видео

Да фильмов у меня было много..., но смотрю их Редко... Времени то-ли пока, то ли уже Мало... Новые Истории Ждут...(хотя... кто знает... может есть Резон и... ВСЁ ПереСматривать... shades по крайней мере когда Оно о Себе наПоминает сНова...(вот смотрел сейчас сНова и...(в КажДом Мире Свой Новый РаКурс... ПониМаешь(?) ОТКрываетСя...))
Ещё неСколько... :
http://bestkino.su/2010/09/poslednij-samuraj/
("Последний СамуРай")
(А если..., вДруг, окажется что... Самураи... это Древние Славяне или Русские... (?!), например... То что?...)))
Но чуть сменим РаКурс... :
("Психоаналитик")
"- Это никогда не пройдёт?...
- Никогда...
Но.. мЫ ещё Здесь(!) и Это ХорОшо...
...
- Я тебя ещё увижу?...
- нИкогда!... ( smile )
Ты Знаешь Где меня найти... "
http://kinobanda.net/film/8734
АЗъдесь немножко по-Другому... :
http://cinema-hd.ru/board/dramy_hd/psikhoanalitik_2009/4-1-0-4343
Не до Конца, но Качество(vid) Картинки получше... ПереВод чуть-чуть Друг-Ой...(ну иРаКурс, значит...;))
"- Это Никогда не проёдёт?...
- Нет...
Но мы Ещё Здесь... И Это - Не просто Так...!...
- Мы Никогда не увидимся?...
- Ник..."
))))
http://hdkino.pro/fantast....20.html
("Планета K-PAX")
"- У выхода на 42-й ЧелоВек с отКлонеНиям(а)и
...
Этот парень пришёл с перрона?
- Нет! Он пришёл НЕ с Перрона... Ты меня ПониМаешь??...
- Да-да, Фреди... Я тебя понимАю..."
http://kinobanda.net/film/5350
(а тут опять перевод чуть другой, но КарТинка похуже... Ты меня пониМаешь??...)))))
Обрати Внимание... на Нюанс... в Какое Тело... к Кому... в Гости Пришёл Главный Герой фильма...
(Как раз и... Иллюстрация к Притче Крайона ЗАОдно...))
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:40 | Сообщение # 2239
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (vid)
говорят, мы заостряем внимание лишь на том, что сами из себя представляем... так говорилось в моменте даже здесь, от достойного человека.
но это противоречит тому, что я вижу в себе,

УМНИЧЕК! Больше в себя смотри! Видишь правду - я её так же вижу. Любой, самый достойный человек, завязавшись узелком, может транслировать ложь! Какой бы ты чистый и светлый и чистый ни был, как бы над собой не работал-размышлял - а грязь, она рядом.Её не видеть можно только в одном случае - если глазки закрыть wink Ты не согласен! И молодец! Мы не притягиваем грязь к себе - она вокруг нас, мир то её полон, искривлён и запутан.Заметальный ты пост оставил, с объективным взглядом на происходящее между людьми!Ты видишь Правду и она не столь прекрасно, какую бы хотелось видеть.Оттого и тяжко! Но ты честен - потому и мир вокруг изменяться будет, красота и добро - прибывать! Сконцентрируй внимание на изменениях в лучшую сторону - и обязательно их заметишь, ибо внимательности тебе не занимать wink Об этом говорят твои мысли, изложенные выше!
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 06.10.2013, 19:49 | Сообщение # 2240
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (elernom)
Скоро...очень скоро получишь легкость и свободу... раскроются крылья...и улыбка радости и облегчения коснется губ твоих. Я знаю!

Вид, чтобы добавить весу сказанным Катей словам - присоединюсь, ибо со-ГЛАСна с ней! Всё у тебя будет по заслугам твоим, а такой подход к жизни - это большая заслуга!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 24.04.2024, 21:25   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 24.04.2024, 21:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 20:24   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500