Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
ЭлектронДата: Вторник, 05.01.2016, 11:07 | Сообщение # 4161
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
всю галактику, с миллиардами (?) обитаемых планет

Это Вы погорячились...Имхо... biggrin Конечно, мы не одни разумные, но сколько других... это большой вопрос.
Цитата Кувшинка ()
Мы не можем знать

Скорее- нам НЕ дают знать...
Цитата Кувшинка ()
Планета Земля -не центр Вселенной

Т.к. всё постоянно меняется, нельзя утверждать, что именно так.
 
КувшинкаДата: Вторник, 05.01.2016, 12:40 | Сообщение # 4162
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Конечно, мы не одни разумные, но сколько других... это большой вопрос.

я думаю, что безконечное множество
 
ЭлектронДата: Вторник, 05.01.2016, 15:42 | Сообщение # 4163
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
вся история неверна и

Абсолютно в дырочку biggrin Авторов, признающих это не счесть...В том числе и на этом форуме. smile
 
КувшинкаДата: Вторник, 05.01.2016, 16:40 | Сообщение # 4164
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Для нас, живущих сегодня, эта разница не имеет никакого значения,

для нас, живущих сегодня, эта разница имеет огромное значение. И именно поэтому правда и умалчивается. Народ, не помнящий своего прошлого, не имеет будущего.
 
КувшинкаДата: Среда, 06.01.2016, 07:09 | Сообщение # 4165
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
для большинства это так и останется без значения...им просто это не нужно..

я думаю, что не надо говорить за других. Тут за себя то не всегда знаешь, на что способен, на что нет, как за других можно это знать?
 
эммаДата: Среда, 06.01.2016, 08:13 | Сообщение # 4166
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Конечно, мы не одни разумные, но сколько других...
По статусу разумные,но не по деяниям...
Чтоб, так самоуничтожаться,то что этим движет...Возможно,что и Разум,но не человеческий,как таковой...
Наш разум ,как теперь высказано,то пребывает ниже уровня кости...Ничего,и ещё будут эксперименты,ведь все заканчивались,
не очень удачно...Ведь отбор идёт из миллиардов.-1-2 особи...И почему-то,каждый надеется на **свою особенность****...
Всё проще и прозаичнее,уж физики-то,наверняка знают..
Цитата TARAMIF ()
им просто это не нужно.
.
Цитата Кувшинка ()
я думаю, что не надо говорить за других. Тут за себя то не всегда знаешь,

Так все в едином брюхе сидим и на корабле---Земля....
Цитата TARAMIF ()
мы начнём стирать ложь оставив все привилегии которые заработали люди.
Так даже
мысль изречённая---уже ложь...


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 06.01.2016, 09:12
 
ЭлектронДата: Среда, 06.01.2016, 10:43 | Сообщение # 4167
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата эмма ()
По статусу разумные,но не по деяниям...

Это да. Но ничего не навевает вам, что Человек по Природе своей подконтролен ? Всякие эгрегоры, коллективные беСсознательные... А Знаний истинных нет. Отсюда и беды. Давай попробуем покурить, выпить..... авось ничего не будет и т.д.
 
эммаДата: Среда, 06.01.2016, 19:46 | Сообщение # 4168
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Давай попробуем покурить, выпить..... авось ничего не будет и т.д.
Насчёт покурить,то не знаю...
Раньше,вроде бы жевали что-то,вроде табака и нюхали...А вот--выпить.то ещё у апостолов в евангелии и в старой библии,то об этом,
очень много предостережений...И Иисус,как таковой,то тоже Не на стороне *трезвенности* был...Как и воду превратил в вино...
А Павел всё время писал,чтоб меру знали и не напивались,причём,именно к *братиям м сестрам*,значит,из общины...
И в древние годы,то и тоже не брезговали *алкогольным лакомством*.Беда в том,что стоит переборщить и контроль теряется и ещё тянет выпить..
И удержаться невозможно,большинству употребляющих...
Оттого и становятся *трезвенниками*,от опасения .....?
 
ЭлектронДата: Среда, 06.01.2016, 20:31 | Сообщение # 4169
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата эмма ()
в евангелии и в старой библии

Я эти писания, пардон, не воспринимаю. Пытался читать и понимать - о чём ? wacko и кому ? но увы... sad
Цитата эмма ()
Павел

Не знаю такого. Как, впрочем и всех остальных якобы апостолов. Слишком много брехни. Значит, всё не так было.
Цитата эмма ()
становятся *трезвенниками*,от опасения

Я не стесняюсь писать - да, бывший алкаш. Могу много интересного на эту тему расказать- не у каждого такое было. Не зашивался, не сидел на таблетках и уколах и т. д. Сам пытался бороться с этим злом. Да, мне помогли Высшие Силы, но я и сам хотел.Короче, всё можно сделать при желании. А в принципе правильно : алкоголь - зараза, болезнь. Удачи всем желающим !
 
эммаДата: Среда, 06.01.2016, 20:49 | Сообщение # 4170
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Я не стесняюсь писать - да, бывший алкаш. Могу много интересного на эту тему расказать

Силён не тот,кто не падал,а тот,кто упав, смог подняться и продолжить свой путь...
 
Aleks59Дата: Среда, 06.01.2016, 21:13 | Сообщение # 4171
Сообщений: 613
Статус: Offline
Электрон, я тоже алкоголик домашний, но пока справиться не могу, 5-бух, 3 отход и так в периоде, есть икона "чаша неупиваемая", но пока все также, просто стараюсь не влезать в долги, пить только по причине и по средствам. а причин найти можно множество.
Как все это исправить??? просвета нет , мне 50, всё!
 
ЭлектронДата: Среда, 06.01.2016, 21:43 | Сообщение # 4172
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
Как все это исправить?

Прежде всего решить раз и навсегда! Привычка- вторая натура.Меняй привычки, окружение. Мне в этом моя работа помогала- часто менял окружение. В этом как плюсы так и минусы. Проси помочь своих Ангелов-Хранителей и они помогут. Иконы НЕ работают. За редким исключением. И только Дева Мария. Она же Жива. Она же Мать-Земля. Врачи и лекарства НЕ помогут. Только САМ !
Для себя я решил- алкоголь ЯД ! Дальше идёт запрет и уход от всех праздников с алкоголем. Вода, соки.И действовать прямо сейчас. Удачи!
 
Aleks59Дата: Среда, 06.01.2016, 22:01 | Сообщение # 4173
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Только САМ !

Цитата Электрон ()
Для себя я решил- алкоголь ЯД

Цитата Электрон ()
Меняй привычки, окружение

А вот с последним точно не решаемо, окружение точно не поменять, тут клин ,
по второму яд в малых дозах -лекарство..
ну а выше сказанное перевешивает первое....
За поддержку спасибо, буду пробовать, но не обещаю, хочу сам, но пока ............
 
ЭлектронДата: Среда, 06.01.2016, 22:24 | Сообщение # 4174
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
окружение точно не поменять

Я не имел ввиду семью. Это друзья, приятели....
Цитата Aleks59 ()
яд в малых дозах -лекарство..

Это ложь!
Цитата Aleks59 ()
хочу сам,

Кто мешает? Только сам и мешаешь.
 
Aleks59Дата: Среда, 06.01.2016, 22:33 | Сообщение # 4175
Сообщений: 613
Статус: Offline
Друзей и приятелей нет, семьи практически нет 99 %, решаю сам , прошу прощения, побеспокоил, нагрузил,....
 
ЭлектронДата: Среда, 06.01.2016, 23:17 | Сообщение # 4176
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
побеспокоил,

Я помогаю всем, кто хочет... smile
 
galina-rДата: Среда, 06.01.2016, 23:21 | Сообщение # 4177
Сообщений: 183
Статус: Offline
Алкоголь захватывает разум. Это мистическая штука, это не продукт питания, это не напиток, это образ жизни.
Алкоголь - это уникальная штука. Она специально создана темными силами для того, чтобы из людей делать животных.

Знаете, основная цель алкоголя? Алкоголь убивает возможность быть разумным человеком. Когда человек спивается, чем он занимается, знаете, на самом деле? Он готовит свое тело для животной формы жизни. Он отказывается от человеческой формы жизни сознательно.
И просто пьет для того, чтобы жить, родиться животным в следующей жизни.

Почему человек спивается? Потому что он не хочет разумное существование, он не хочет работать над собой, он не хочет бороться.
Он хочет расслабиться и жить просто по течению, а мозги мешают. Для этого надо их отключить, уничтожить. Поэтому он пьет, чтобы уничтожить свой человеческий разум, свои мозги.......

Человеку дана свобода воли и свобода выбора, кем и каким ему быть в этом мире. То кем он является и как живет - это результат от всех предыдущих его выборов.



Сообщение отредактировал galina-r - Среда, 06.01.2016, 23:39
 
galina-rДата: Среда, 06.01.2016, 23:42 | Сообщение # 4178
Сообщений: 183
Статус: Offline


О чем идет речь в лекциях Жданова о вреде алкоголя
Оглавление:

Данные об эффективном уничтожении нашего народа
Почему появляется детский алкоголизм и к чему это приводит?
Лекции профессора Жданова об алкоголе и вред алкоголя
Какие причины алкоголизма рассматривает профессор Жданов?
Борьба с алкоголизмом как рецепт процветания российского народа

Ошибочно считать, что именно в России самое пьющее население на планете. Пристрастие к зеленому змию является проблемой многих стран с развитой экономикой. Немцы, французы, британцы пьют не меньше, чем россияне, и алкоголизм в Великобритании, Германии или Франции является такой же серьезной проблемой, как и в России. По этой причине и в отечественных, и в зарубежных средствах массовой информации, на интернет-ресурсах идут очень жаркие обсуждения на тему борьбы с «зеленым змием». В данных диспутах принимают участие как любители и люди, страдающие от этого недуга, так и специалисты с громким именем. Среди отечественных борцов за трезвость один из наиболее известных активистов – Владимир Георгиевич Жданов. Являясь профессором Сибирского Гуманитарно-Экологического Института и президентом международной ассоциации психоаналитиков, он представляет общественности очень наглядный лекционный материал, помогающий преодолеть тягу к спиртным напиткам и встать на путь трезвости и здорового образа жизни.
Жданов на лекции

Профессор Жданов о вреде алкоголя создал лекции, которые имеют под своей основой материалы его знаменитого доклада, сделанного в 1986 году. Основной смысл этих лекций заключается в том, что народы бывшего Советского Союза намеренно изводят спиртными напитками и табаком для того, чтобы сделать их более управляемыми со стороны международных агрессивных структур, чьи устремления не несут ничего хорошего для населения таких стран, как Россия, Белоруссия и Украина. Феномен лекций Жданова заключается в том, что они настолько просты и понятны, что люди сразу на них реагируют, независимо от возраста. И школьник, и пенсионер, посмотревшие хотя бы одну лекцию, испытывают страстное желание начать здоровый образ жизни. В этих лекциях нет места скучным научным терминам, но это не означает, что они ненаучны. В этом и заключается мастерство профессора – он сумел из скучного научного материала для специалистов сделать увлекательные и наглядные документальные видеофильмы. Их доступность и наличие красочных образов сделали лекции Жданова очень востребованными, интересными и познавательными.
Данные об эффективном уничтожении нашего народа

Проблемы с алкоголизмом Деятельность Владимира Георгиевича иногда сопоставляют с героизмом, поскольку именно она позволяет людям узнавать ту суровую действительность, связанную с употреблением алкоголя. А эта действительность очень страшная. В России ежегодно умирает около 2 миллионов человек, и треть этих смертей прямо или косвенно связана с алкоголизмом. То есть, ежегодно страна теряет от полумиллиона до 700 тысяч своих граждан вследствие их пристрастия к «зеленому змию». Это означает, что за 12 лет мирной жизни Россия теряет столько же людей, сколько составляют невозвратные военные потери всего Советского Союза в Великой Отечественной войне – самой страшной войне за всю историю человечества и Российского государства. За 10 лет войны в Афганистане СССР потерял в 50 раз меньше убитыми, чем умирает за год в России от алкоголизма. От ядерных бомбардировок Хиросимы и Нагасаки в августе 1945 года погибло в 3-4 раза меньше людей, чем ежегодно уходит из жизни в РФ от пристрастия к спиртному.

Владимир Георгиевич приходит к самому простому выводу, что российский народ значительно легче истребляют посредством алкоголя, чем в результате вооруженных конфликтов или социальных катаклизмов времен 1917-1937 годов. Именно в этот период на территории России происходят революция, Гражданская война, голод начала 20-х и 30-х годов, репрессии и борьба за власть. За это время во всем СССР погибло до 10 млн. человек. Но эти невеселые годы нанесли вреда меньше, чем пристрастие к спиртному в родном отечестве за последние 25 лет.

Последствия передозировки алкоголяС 1991 года наша страна недосчиталась более 20 млн. человек, и это в мирное время, а в 20-30 годы прошлого столетия наблюдался устойчивый рост населения. Вывод, который делает профессор Жданов, напрашивается сам собой. Нация гибнет не от боевых столкновений и социальных катаклизмов, а от изобилия алкоголя и его доступности широким слоям населения. Спиртные напитки доступны даже детям, что отображается на существовании детского алкоголизма в Российской Федерации. Несовершеннолетние дети в возрасте 14 лет в большей массе знакомы со вкусом какого-либо спиртного напитка. Ожидать от такого поколения здорового потомства не приходится.
Вернуться к оглавлению
Почему появляется детский алкоголизм и к чему это приводит?

Детский и подростковый алкоголизмЛекции Жданова о вреде алкоголя обращают внимание на то, что родители сами создают благоприятную ситуацию для возникновения детского алкоголизма, провоцируя и поощряя знакомство своих чад с вином, шампанским, пивом. Происходит это на День рождения или в новогодние праздники. Тормозящих барьеров у ребенка недостаточно, чтобы с уверенностью отказаться от дальнейшего употребления столь опасной жидкости, и он продолжает более частое ее употребление в будни. Несформированный и неокрепший организм оказывается более подверженным негативному и разрушительному воздействию алкоголя. В результате к совершеннолетию такие дети представляют собой деградированные личности. Нет опоры и надежды нации, поскольку эта «опора» валяется под забором в состоянии алкогольного опьянения или отравления. Трезво рассуждать, физически и умственно работать с высокой отдачей, демонстрируя конкурентную производительность труда (по сравнению с представителями населения других стран), отечественная молодежь в своей массе не может. И в этом огромная трагедия!

Запрет на продажу алкоголя несовершеннолетнимИменно подобную информацию размещает в лекциях профессор Жданов, алкоголь в которых является самым большим злом. Они в изобилии пестрят ужасными фактами, заставляют застывать кровь в жилах у всех слушателей. Лекционный материал обращает внимание на то, что все это возможно не без попустительства власть имущих. Не согласиться с этим утверждением трудно – достаточно задуматься над приведенными Владимиром Георгиевичем фактами. Например, дорогая реклама спиртных напитков, которой пестрят многие телеканалы отечественного телевидения, где снимаются молодые люди, демонтируя сочетание успешности и молодости с употреблением спиртного, не могла бы увидеть свет без попечительства представителей власти. И это неудивительно. Промышленность по производству алкогольных напитков дает очень большие прибыли и поэтому представляет интерес для многих заинтересованных лиц, находящихся у власти или стремящихся к ней.
Вернуться к оглавлению
Лекции профессора Жданова об алкоголе и вред алкоголя

Вред здоровью от алкоголяКаждая лекция о вреде алкоголя не открывает новых знаний, не заявляет о сенсациях. Все то, чем он пользуется, не является тайной за семью печатями. Он делает эти знания более доступными и интересными для основного российского обывателя, заостряя проблемы там, где считает это необходимым. Специалисты-наркологи со всей подобной информацией знакомы и применяют ее в своей повседневной деятельности. Эти знания и открывает профессор Жданов для большей части населения. Такое заболевание, как алкоголизм, проявляется в трех стадиях, из которых в первой нет соматических проявлений, а отмечается только повышенная (или болезненная) привязанность к спиртным напиткам. На этой стадии больной регулярно закладывает за воротник, при этом такая регулярность может быть как ежедневной, так и эпизодической. У него проявляется сильная раздражительность, любой стресс отображается проявлением сильных эмоций.

На второй стадии повышается потребность к крепким спиртным напиткам с одновременным снижением самокритичности, и алкоголику сложно становится осознавать, что он является алкоголиком. У больного возникает абстинентный синдром, который может немного напоминать похмельный, но сильно от него отличается. В последнем случае больному становится лучше после того, как похмелье проходит. При абстинентном синдроме, наоборот, самочувствие ухудшается, и больной начинает чувствовать себя хуже на физическом уровне. Чем дольше на этой стадии в организм не поступает спиртного, тем больше ухудшается состояние больного. Возникают галлюцинации, которые побуждают больного уйти в запой, длящийся неделями. На второй стадии алкоголик осознает пагубность своих действий, но ничего поделать с этим не может.

Вред для всего организмаПри третьей стадии наблюдается существенное повреждение центральной нервной системы, многих внутренних органов. При этом повреждения центральной нервной системы носят необратимый характер. Больше всего страдает естественный химический комбинат человеческого организма – печень. На нее оказывает разрушительное воздействие регулярное употребление небольшого количества спиртных напитков. Если количество этих напитков увеличивается, печень разрушается быстрее, «радуя» циррозом в ближайшей перспективе. На этой стадии больному не требуется больших доз алкоголя, чтобы прийти в желаемую степень опьянения. Умственная деятельность больных находится на нулевой отметке, и преодолеть ее физически такому больному невозможно. Чтобы вернуть ситуацию в благоприятную сторону, уменьшить вред алкоголя, требуется доктор и квалифицированное медицинское вмешательство.
Вернуться к оглавлению
Какие причины алкоголизма рассматривает профессор Жданов?

Потребление алкоголя в РоссииВ своих лекциях о вреде алкоголя Жданов во главу угла ставит несколько причин данного заболевания. Это и уровень бедности, и повышенный стресс, и «качество» жизни. Огромную роль оказывает окружение больных, сложившиеся традиции. В нашей стране практически любой праздник немыслим без спиртных напитков на столе. Попробуйте провести свадьбу или день рождения, юбилей без водки и шампанского? Такое предложение заставит многих впасть в ступор, но в нем нет ничего плохого. Трезвые люди на трезвую голову проводят вместе время, шутят, танцуют, желают виновникам торжества многих лет жизни и хорошего здоровья. Наоборот, выглядит нелогичным пожелания крепкого здоровья под бокал или рюмку жидкости, которая это здоровье забирает. А разве логично выглядят драки и выяснения отношений двух пьяных субъектов на празднике? Однако такое поведение нисколько не удивляет большую часть населения нашей страны. В этом и заключается корень проблемы. Нужно менять привычки и стереотипы.
Вернуться к оглавлению
Борьба с алкоголизмом как рецепт процветания российского народа

Борьба с алкоголизмомДействительно, изменение установок нашего народа, его отношения к употреблению алкоголя позволит выйти стране на качественно новый уровень. Появится поколение, способное значительно продуктивнее работать, мыслить, защищать свою страну как с оружием в руках, так и в информационной войне, которая много лет ведется и против Российского государства, и против его народа. Трезвым, думающим народом сложнее манипулировать, поэтому сложнее в таком государстве совершать перевороты, разрушать его экономику, устранять его элиту.

Вывести страну к процветанию, сделать ее нацию монолитной, сильной и здоровой – сложная задача. И как любая сложная задача, она не имеет простого решения, а требует комплексного подхода. Для достижения этой задачи нужно решить попутно ряд других задач. Одна из них – снизить уровень потребления алкоголя в России.

http://alko03.ru/trezvost/lekcii-zhdanova-o-vrede-alkogolya.html
 
galina-rДата: Среда, 06.01.2016, 23:43 | Сообщение # 4179
Сообщений: 183
Статус: Offline
 
galina-rДата: Среда, 06.01.2016, 23:44 | Сообщение # 4180
Сообщений: 183
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500