Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 19:30
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
эммаДата: Суббота, 28.11.2015, 10:23 | Сообщение # 3981
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
надевала эту одежду и вновь испытывала положительные эмоции, достигала нужных результатов. Даже не знаю, как оно работает, просто пользовалась и все. Нигде об этом не вычитывала, а само пришло. Работало безотказно))))))

Несомненно так....Так этим умело пользовались раньше,все деревенские женщины.В те годы..
Так,как все вышли из деревни и из неграмотных..Это подразумевалось--общение с* духами природы* и пр...
Типо--язычество... Как и разговаривать с растениями,камнями,вещами,животными...И видишь тогда,
что всё вокруг живое и реагирующее...
 
КурортинаДата: Суббота, 28.11.2015, 11:07 | Сообщение # 3982
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Кстати, как ты относишься к информации, полученной в ОС?

никакой информации в ОС лично мне не приходило. Но когда случается ОС или ВТО начинаешь понимать, как все устроено. Сопоставляешь мир физический и астральный, начинаешь многое понимать: что выбрасывает из ОСа, по какой причине происходят там события... И начинаешь понимать физ.мир по аналогии с астральным. Во многих своих идеях я отталкиваюсь именно от того опыта, и он работает безотказно. Тогда как продукты моего ума всегда бывали ошибочны.
Цитата эмма ()
Так этим умело пользовались раньше,все деревенские женщины.В те годы..
Так,как все вышли из деревни и из неграмотных..Это подразумевалось--общение с* духами природы* и пр...
Типо--язычество... Как и разговаривать с растениями,камнями,вещами,животными...И видишь тогда,
что всё вокруг живое и реагирующее...

спасибо, точная трактовка
 
ЭлектронДата: Суббота, 28.11.2015, 22:57 | Сообщение # 3983
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Кто-то пользовался перекисью водорода внутрь ? Какие результаты? wink
 
EnnДата: Воскресенье, 29.11.2015, 15:33 | Сообщение # 3984
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Какие результаты?

у себя особых не заметила, но слышала рассказ...прям в аптеке о чудесном излечении, спонтанном....
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 29.11.2015, 16:24 | Сообщение # 3985
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата Enn ()
о чудесном излечении, спонтанном.

biggrin Не верится. Я начал на себе эксперименты ставить. Через пару недель начались мышечные боли.Прекратил, через пару дней прошло. Думаю, что дальше делать... wacko
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 29.11.2015, 19:43 | Сообщение # 3986
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Во вчерашнем противостоянии Кличко-Фьюри, я почему-то был уверен в победе британца.Правда, ожидал более зрелищный бой, но не угадал... dry
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:36 | Сообщение # 3987
Сообщений: 3478
Статус: Offline
я вообще только здесь узнала, что перекись водорода можно употреблять внутрь. До этого не слышала никогда. Это что-то новенькое?
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 29.11.2015, 20:57 | Сообщение # 3988
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
что-то новенькое?

Нет -старенькое... biggrin Думаю, что эта штучка индивидуальна. Попробовать надо, как организм реагировать будет...В Инете много инфы. Просто, общаясь с врачами старой советской школы много интересного узнаёшь. Например, старались избегать делать прививки своим детям, но другим - обязательно. Я покупаю все прививки для себя и детям своим запрещаю их делать.Кстати, это интересная тема для обсуждения.
 
эммаДата: Воскресенье, 29.11.2015, 22:41 | Сообщение # 3989
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Я покупаю все прививки для себя и детям своим запрещаю их делать.Кстати, это интересная тема для обсуждения.

Да ...Но суть понимания должна быть,при этом...Когда,отказавшись от прививок, то обрекли ребёнка на полиомиэлит..(.А потом рыдания были)
Отчего не заболевают оспой.полиомиэлитам,бруцеллёзом и ещё,многое чем....Оттого,что иммунитет сохраняется от прививок...
А клещи? То и энцефалит?..А то трясутся,боятся прививок,что навредит...Вот и создаёте риск,отказываясь, и последствия..???.Глупость.? Или как? Осторожность..
Это--явное вредительство,кто сеет такую пропаганду...Вспышки уже наблюдаются единичные..А будет--массово,или взаперти держать детей и без общения оставить...
Как и многие сейчас не ходят в школу и обучаются на копьютере и связь с учителем имеют по скайпу...
Мечтаете дожить до ста лет? Так можете,охраняться,тренироваться,не пить и не курить...А в результате--авария или кирпич на голову...
Всякому,свой срок отпущен...Как и в библии сказано..Что не вы вольны над этим и не прибавите и не убавите,ни на локоть, вашей жизни..
Всё в руках провидения...Три дороги пред путником,например,можешь пойти по любой,как на камне написано,что?
Направо пойдёшь----коня потеряешь...налево пойдёшь---смерть найдёшь...прямо пойдёшь,то........обретёшь...
вот и выбираем,надеясь на этот результат,то и он тебя и имеет--этот результат...Ему служишь и силы и энергию отдаёшь... Или как? Вот и выбирать каждому....
Желаемое,не всегда обретается или уже тогда,когда отпала необходимость в этом..
Ваше право,но на стороне прививок... Из практики ,было наблюдаемо,всё это.. Из двух зол,что выбирается? Ни одного?
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 29.11.2015, 23:02 | Сообщение # 3990
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата эмма ()
.Три дороги пред путником

Вот-вот... и даже больше...Тем и хороша Жизнь.Пишу не наобум, а глядя на других.Сколько людей, столько и мнений...
 
КувшинкаДата: Понедельник, 30.11.2015, 08:46 | Сообщение # 3991
Сообщений: 3478
Статус: Offline
мое мнение -прививки очень вредны. Они снижают иммунитет, блокирую чакры, тормозят и физическое развитие, и умственное. И как следствие -и духовное . Но не буду никого отговаривать от них. Считаю - это личное дело каждого. Но много информации в интернете на эту тему. И на форуме, по-моему, не раз обсуждалось.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 30.11.2015, 08:49 | Сообщение # 3992
Сообщений: 3478
Статус: Offline
И в добавление к прививкам еще и УЗИ:
 
КувшинкаДата: Понедельник, 30.11.2015, 08:53 | Сообщение # 3993
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Насчет отпущенного срока тоже считаю, что не данность. Человек рождается с определенным потенциалом. Каким-то общим планом, записанным в его карме. А дальше от него зависит -разрешить свою карму или усугубить ее. От этого и срок жизни будет зависеть - сократится или добавится. Есть исключения, конечно. Если душа уже очень развита и воплощается для какой-то конкретной задачи, выполнив, уходит быстро через несчастный случай. Думаю, разных вариантов очень много.
 
КурортинаДата: Понедельник, 30.11.2015, 09:03 | Сообщение # 3994
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
мое мнение -прививки очень вредны. Они снижают иммунитет, блокирую чакры, тормозят и физическое развитие, и умственное. И как следствие -и духовное . Но не буду никого отговаривать от них. Считаю - это личное дело каждого. Но много информации в интернете на эту тему. И на форуме, по-моему, не раз обсуждалось.

знаешь, у моего сына была аллергия, когда делали прививки - она исчезала на достаточно большой промежуток времени, после простуд такой же эффект, как и после прививок. Что это: иммунитет чересчур мобилизован, человеку не хватает стрессов? Но факт остается фактом. Но все подряд в себя пихать не надо, конечно. Выбирать, что нужно, а что - нет, но и не бояться прививок.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 30.11.2015, 09:25 | Сообщение # 3995
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Курортина, сейчас рождаются кристаллические дети. Какой-то процент от всех рожденных детей. И вроде они могут противостоять вредному воздействию прививкам на свой организм. Слышала о таком. Но насколько верно -не знаю.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 30.11.2015, 09:29 | Сообщение # 3996
Сообщений: 3478
Статус: Offline
А вот нашла статью о классификации новых детей:

 
EnnДата: Понедельник, 30.11.2015, 09:48 | Сообщение # 3997
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Они снижают иммунитет,

от чего усиливается иммунитет?....следствие чего сейчас много аллергиков?
Цитата Кувшинка ()
Но много информации в интернете на эту тему. И на форуме, по-моему, не раз обсуждалось.

сарафанное радио лучше всех работает...жаль без разбору....
сказали=соль Яд...значит яд...
а Парацельс сказал=
«Всё есть яд, и ничто не лишено ядовитости; одна лишь доза делает яд незаметным» (в популярном изложении: «Всё — яд, всё — лекарство; то и другое определяет доза»).

По мнению Парацельса, человек — это микрокосм, в котором отражаются все элементы макрокосма; связующим звеном между двумя мирами является сила «М» (с этой буквы начинается имя Меркурия). По Парацельсу, человек (который также является квинтэссенцией, или пятой, истинной сущностью мира) производится Богом из «вытяжки» целого мира и несёт в себе образ Творца. Не существует никакого запретного для человека знания, он способен и, согласно Парацельсу, даже обязан исследовать все сущности, имеющиеся не только в природе, но и за её пределами.
 
КурортинаДата: Понедельник, 30.11.2015, 09:57 | Сообщение # 3998
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Эти Индиго были, как будто снабжены внутренним детектором лжи, который помогал им безошибочно распознавать те моменты, когда им говорили неправду, ими манипулировали или пытались ими управлять. Они практически лишены гибкой толерантности по отношению к неискренности и абсолютно не знают, как поступать с тем, что они считают совершенной бессмыслицей.

недаром наше поколение, рожденных в 70-х, сейчас на политической арене и связаны с войнами, противостоянием. Какой-то период очищения необходимо пройти человечеству.

Цитата Кувшинка ()
Кристальное поколение детей обожает природу во всех её проявлениях, в воде, животных, растениях. Они обычно добры, очень привязчивы и легко прощают. Они также чрезвычайно чувствительны ко всему окружающему, в том числе и к внутреннему эмоционально-психологическому состоянию других людей. Считается, что Кристальные дети обладают телепатическими свойствами, они способны читать мысли и ощущения других людей.
это психологический портрет моих детей, включая сына, которому вот будет через несколько дней 16 лет. То есть можно говорить, что это поколение 90-х. Судя по тому, что активное вмешательство их будет через 10 лет, скоро противостояние прекратится и начнется другая жизнь. Хотелось бы))))
 
КувшинкаДата: Понедельник, 30.11.2015, 13:41 | Сообщение # 3999
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Enn ()
от чего усиливается иммунитет?

от здорового образа жизни души и тела

Цитата Enn ()
.следствие чего сейчас много аллергиков?

в следствие ослабления иммунитета. Но не только аллергиков стало больше, вообще всех заболеваний. Как говорится -у кого где тонко, там и рвется. Когда иммунитет не справляется.
 
EnnДата: Понедельник, 30.11.2015, 14:01 | Сообщение # 4000
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Но не только аллергиков стало больше, вообще всех заболеваний.

а может быть столько же..просто сейчас информация быстрее распространяется...и опросы всякие модно проводить...
вот ты участвоавала в каком нибудь опросе?

Цитата Кувшинка ()
от здорового образа жизни души и тела

этим он поддерживается....а откуда он вообще берётся???вследствие чего?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 24.04.2024, 18:21   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 24.04.2024, 18:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 17:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500