Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Свободный разговор...
ЭлектронДата: Суббота, 03.10.2015, 16:40 | Сообщение # 3801
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Лето жаркое закончилось. Пора заходить и флудить... biggrin
 
bognatalenkaДата: Суббота, 03.10.2015, 22:09 | Сообщение # 3802
Сообщений: 4799
Статус: Offline
можно и пофлудить happy
 
эммаДата: Вторник, 06.10.2015, 01:41 | Сообщение # 3803
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Ramunas ()
. никто другой за тебя ничего не зделает.. а если и зделает, тебе никокой пользы... тока сама..

Цитата TARAMIF ()
Кто находится по другую сторону

Цитата TARAMIF ()
Скрытые причины

Цитата bognatalenka ()
А что может быть на форуме кроме разговоров?

Цитата Мгла ()
"Форум — мероприятие,

Цитата Электрон ()
Пора заходить и флудить.

Цитата bognatalenka ()
можно и пофлудить

Цитата TARAMIF ()
как называется тот кто смотрит на наблюдателя и на то что смотрит первый наблюдатель, происходящее одновременно и в тоже время сам является наблюдателем???
ЦИТАТА сТРАЖ ВСЕЛЕННОЙ
отСТРАжНенНЫй набЛЮдатель нахоДИТсЯ ВДРУГой ЧАсТи МОзГа, вне личнОСтИ.(сМЕТАйТРОН)

Наблюдение наблюдателя.
Ринпоче: Теперь скажите мне, кто наблюдает наблюдателя?
Слушатель: Когда я наблюдаю свои мысли, я должен был бы иметь наблюдателя, чтобы наблюдать свои мысли, а затем я должен был бы наблюдать наблюдателя…
Р: Я хотел бы внимательно прослушать то, что вы говорите… Пожалуйста, слово за словом.
Сл: Хорошо, если бы у меня были мысли, я должен был бы наблюдать мысли…
Р: Когда у вас мысли, тогда…
Сл:… тогда я извлек бы себя из мыслей и просто наблюдал бы их…
Р: Когда у вас мысли, то, что вы делаете?
Сл: Я должен был бы наблюдать их.
Р: Подождите минутку. Еще раз… когда у вас мысли… вы узнаете, что есть мысль. Теперь, кто же наблюдатель?
Сл: Хорошо, то, что я пытался делать — это наблюдать наблюдателя, наблюдающего мысли.
Р: Так, что же вы думаете это значит?.. Хорошо, теперь я — вы. Я стал вами. Есть мысль. Я наблюдаю ее. Теперь, что я делаю? Кто же наблюдатель? Давайте пользоваться самым простым языком. Это — моя мысль, и я смотрю туда (указывает на деревянный предмет напротив). Я наблюдаю эту мысль. Теперь, что я делаю?
Сл. 2: Ага, я догадался!
Р: Прекрасно. Вот моя мысль, я вижу ее здесь. Теперь, что я полагаю делать дальше?
Сл. 2: Так, следующее, что я делаю — это говорю: То — не я, а это — я".
Р: ЭТО — другая мысль!
Сл. 2: ЭТО — проблема…
Сл. 3: Просто смотри на наблюдающую мысль личность.
Сл. 1: Да, именно это я и пытался сказать, но когда я делал это, почувствовалось, будто я должен был бы выйти из тела в более пространственное состояние бытия, показавшееся мне страшным.
Р: Хорошо… и все же, когда бы у вас ни возникало чувство, возможно, что ваши мысли — это вид вибрации. Если нет ни мыслей, ни понятий, откуда у вас возьмется чувство? Иными словами, как только вы опознали чувство, вы уже вовлечены в мысль. Если есть узнавание, тогда должен быть и имеющий это узнавание. Вы понимаете, что это значит? Ответьте мне.
Сл: Это тот, кто наблюдает мысли, или же тот, кто воспринимает, что с ним происходит.
Р: Правильно. Вам нужно прыгнуть туда и поймать лицо наблюдателя. Это все. Вы понимаете? Проследить не где-то еще, а прямо там… в самый первый момент… как в охоте на тигра. Когда вы преследуете лицо наблюдателя, нет второй мысли. Когда вы всецело поглощены охотой, вы становитесь переживанием. Оба, преследователь и преследуемый, встретившись вместе, тотчас становятся переживанием. Не возникает никаких других мыслей. Вы встречаетесь лицом к лицу. Если вы проделаете это с каждой мыслью, вы ничего не пропустите.
Более того, можно утверждать: «Опознает мое осознавание». В этом смысле ваше осознавание имеет форму. Оно подобно раковине, особой форме или характерному паттерну, с помощью которого вы примите эту мысль. Вам нужно загнать мысль в эту тотальность. Смотрящий, видящий, принимающий, ощущающий, распознающий… просто поймайте это! Это тотчас становится переживанием. Нет хода «этим путем» или «тем путем». Позади ничего не остается. Каждая мысль принимается в эту тотальность. Не существует другой мысли. В это время, в этот самый момент ваше осознавание мгновенно становится просветленным. Нет разделения между чем-либо. Нет ни того, кто знакомит, ни того, с кем или с чем знакомят. Этот самый начальный момент и становится переживанием.
Как правило, вы мыслите мысли, как будто они приходят откуда-то еще. Мысли не приходят из какого-то другого места. Например, распознающий ловит мысль, а пока он охотится за этой мыслью, он утверждает: «Я — не тот, кто тебя преследует, за тобой охотится кто-то другой!» Это всего лишь трюк. В действительности же первая мысль уже ушла, и переживающий создает другую мысль. Но переживающий настаивает: «Я не тот, я не тот. Вам нужно спросить с кого-то еще». Но на самом деле тот, кто дает ответы, и есть как раз тот, кого вам нужно поймать. Это тот, на кого вы охотитесь и с кем хотите встретиться лицом к лицу. Когда вы в конце концов ловите мысль, нет больше никакого охотника, нет и распознающего. Различающий, наблюдатель становятся переживаниями.
Сл 2: Если я оставлю попытки поймать мысль, которую создает распознающий, значит ли это то же, что и ловля мысли? Я имею в виду предположение, что я целиком оставляю медитацию и забываю все это. Останусь ли я на том же самом месте, если преуспею в этом?
Р: Нет. Я думаю, вы не поняли, какую мысль нужно поймать. Я пытаюсь пояснить, какую мысль вам следует схватить своим осознаванием. Если вы вцепились в правильную мысль, это имеет смысл и ценность. То же, что вы предлагаете, заключается в том, что какую бы мысль, правильную или неправильную, вы не поймали, ваша медитация останется той же самой. Она не та же самая.
Давайте скажем: «Я стараюсь наблюдать любую мысль… о, вот и мысль. Я могу ее видеть. Вот она. Мне нужно поймать ее. Тем временем приходит другая мысль… так как, чтобы поймать ее вашим методом, должна быть другая мысль. Иначе, как узнать, что мысль поймана.Это ваша проблема. Вам нужно построить мысль, чтобы поймать первую мысль. Чем ловить, если нет руки? Есть и еще мысль — кто ловец? Затем мысль — кто будет ловить эту мысль? Так ваши мысли расщепляются каждая своим путем. Это может продолжаться очень долго, и медитация ваша так и не начнется.
Постараюсь объяснить это несколько иначе. Я говорю, я вижу свою мысль. Но на самом деле, вы не видите мысли. Там нет никакой мысли. Это объясняется тем, что в это мгновение проявляется сам видящий. Видящий являет собой мысль. Осознавание есть осознавание видящего, а не мысли. Никакой мысли нет. То, как я вижу ее, и то, как она есть — две разные вещи.
В пределах этою момента я могу интерпретировать: есть мысль — я могу чувствовать ее, видеть ее, облекать ее в конкретную форму и переживать ее. Но в действительности сама мысль есть проекция видящего. Между мыслью и наблюдателем нет промежутка, нет ни слов, ни представлений, ни вторичных мыслей.Когда вы стоите прямо, лицом к лицу с наблюдателем, ваше осознавание и наблюдатель становятся одним. Раковина, отделяющая объект от субъекта, полностью открывается, разбивается. Все, что остается — это само переживание или, можно сказать, — чистая энергия.
Итак, как же вы разбиваете эту раковину? Нам следует обдумать это как можно тоньше, точнее — кто видит? Кто испытывает переживание? Просто сидя очень спокойно, мягко войдите внутрь и наблюдайте мысль. Когда вы целиком становитесь наблюдателем, наблюдатель более не существует в качестве отдельного существа. Ваше осознавание и наблюдатель становится едины. Нет ни отдельности, ни разделения, нет ни объекта, ни субъекта. Когда это происходит, вы буквально ощущаете прилив энергии. Отдельных форм не существует, вы чувствуете что-то в роде шока… это походит на пузырь, который расширяется, расширяется, пока не лопается наконец. Когда вы наблюдаете наблюдателя, нет больше какой либо мысленной формы. Все, что остается — это медитация… Нет ни объекта, ни субъекта, ни двойственного ума. Исчезает мысль, и исчезает наблюдатель. Ум полностью безмолвен. Условно мы говорим — наблюдайте мысль — но в итоге вы поймете, что мысль и наблюдатель — одно и то же.
Прямое и немедленное наблюдение наблюдателя ведет непосредственно к переживанию. Когда вы медитируете, т.е. пребываете в этом, имеет место нечто вроде света, энергии или осознавания. Просто оставайтесь там. Это и есть ваша медитация. Если же вы пытаетесь идти за это, вы создаете еще одну мысль.
Я говорю — вы слышите что-нибудь? Медитируйте на слушающего. Чувствуете что-нибудь? Медитируйте на чувствующего. Что-нибудь видите? Тогда медитируйте на наблюдателя. По мере естественного развития вашего осознавания вы начнете понимать, что на самом деле нет ни наблюдения, ни наблюдателя.
Если у вас несчастье, боль или какая угодно проблема, просто оставайтесь внутри мысли. Какая бы ни пришла мысль: хорошая, плохая, спутанная или мысль-желание, станьте гневом, станьте смущением, станьте привязанностью. В самый первый мысле-момент удержите его живым, почувствуйте его. Когда вы эмоционально расстроены, останьтесь внутри эмоции. Попытайтесь это сделать. Это не так уж трудно. Вам не нужно бежать, отвергать свои чувства или прятаться от них. В такое время не пытайтесь исследовать, анализировать или постигать паттерн своих мыслей или проблем, не старайтесь создавать новые мысли. Просто войдите в центр мысли без попыток оценивать ее. Просто будьте мыслью и целиком принимайте ее, не хватаясь за нее и не удерживая. Постепенно внутри такого переживания разовьется новое осознавание.
Как правило, мы представляем, что медитация должна проходить неким определенным образом… нечто спокойное, свободное от напряжений или прекрасное. Мы упускаем возможность понять, что медитация включает в себя каждое ментальное событие. Когда вы работаете или у вас сильные эмоции, пока есть ум, вы все еще можете медитировать. Нет такого места или времени, которые с необходимостью исключали бы вашу медитацию.
По мере углубления вашей медитации качества искренности и ясности распространяются на все, что вы делаете. Любая деятельность естественно переходит в медитацию. Итак, нет нужды говорить: „Эта часть — медитация, а та — не медитация“. Все, что приходит, становится вашей медитацией. Эмоции становятся топливом медитации, но сами эмоции не есть медитация — это сансарический ум. Чем больше мы „подогреты“, тем больше у нас энергии. Но если мы войдем прямо в центр эмоции, то ничего там не обнаружим! Мы можем трасмутировать этот сансарический ум, поскольку сам ум есть пустота — не концептуальная пустота или одиночество, но переживание, становящееся тотальной искренностью, тотальной честностью в отношении любой ситуации… прямым видением, полной свободой от помрачения, совершенной восприимчивостью.
МИР АДВАЙТЫ


Сообщение отредактировал эмма - Понедельник, 12.10.2015, 03:04
 
EnnДата: Воскресенье, 11.10.2015, 10:53 | Сообщение # 3804
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Лето жаркое закончилось.

...жара только начинается.. dry

Авиации стран НАТО разрешено атаковать самолеты РФ в воздушном пространстве Ирака, если они будут там замечены, в случае «угрозы жизни», об этом сообщила 11 октября газета Daily Star Sunday со ссылкой на собственные источники в оборонном ведомстве Соединенного Королевства.

Издание уточняет, что такое разрешение получили в том числе и британские военные летчики.
«Самолеты "Торнадо" королевских ВВС, оснащенные ракетами класса "воздух-воздух", получили добро на то, чтобы атаковать недружественные российские самолеты», – утверждают авторы публикации.

Вместе с тем, пишет Daily Star, «пилотам британских ВВС дано указание любой ценой избегать контакта с российскими истребителями».

Один из источников объяснил лондонской газете, что «когда самолеты летают со сверхзвуковой скоростью, в воздушном пространстве очень быстро становится тесно», и из-за этого «может произойти столкновение или российский пилот может быть по ошибке сбит».

Ранее премьер-министр Ирака Хейдар аль-Абади направил Москве просьбу о нанесении авиаударов по позициям боевиков группировки «Исламское государство» (запрещена в России) на территории республики

 
ЭлектронДата: Воскресенье, 11.10.2015, 11:46 | Сообщение # 3805
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Enn ()
жара только начинается.

Жара продолжается .. biggrin Лето закончилось... Насчёт разрешения открывать огонь по авиации Руси, то вряд-ли это будет. Они знают, что не проживут долго. Зачем рисковать?
 
Aleks59Дата: Понедельник, 12.10.2015, 19:33 | Сообщение # 3806
Сообщений: 613
Статус: Offline
Тема"Свободный разговор", вопрос: неделю как хомут на шее, мази, таблетки не помогют, что предпринять? спасибо.
 
КурортинаДата: Понедельник, 12.10.2015, 21:01 | Сообщение # 3807
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
Тема"Свободный разговор", вопрос: неделю как хомут на шее, мази, таблетки не помогют, что предпринять? спасибо.
миозит, что ли? самая распространенная ошибка, что начинают разминать и тянуть шею, как бы разрабатывая. Этого делать нельзя. Допустимы только растирающие движения при втирании мази, а шею лучше всего зафиксировать и не двигать. В идеале шерстяной платок или шарф (желательно козий, там особые в-ва сохраняются) вокруг шеи. И что-то мочегонное, побольше пить. Обычно за два-три дня прекращается. слышала, что перцоый пластырь некоторые применяли, но это уж когда совсем...


Сообщение отредактировал Курортина - Понедельник, 12.10.2015, 21:02
 
Aleks59Дата: Понедельник, 12.10.2015, 21:31 | Сообщение # 3808
Сообщений: 613
Статус: Offline
К большом сожалению простые(народные, мдикаментозные, методы не помогают)?
 
bognatalenkaДата: Вторник, 13.10.2015, 00:40 | Сообщение # 3809
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
неделю как хомут на шее

Цитата Курортина ()
миозит, что ли?

Заочно диагноз ставить опасно, конечно. Но миозит у меня был однажды. Невозможно было задом на машине разворачиваться, т.к. назад повернуться было ну оочень болезненно. Пришлось топать к врачу cool . Я лечиться не люблю, да и, Слава Богу, редко возникает такая необходимость, но считаю, что есть такие болезни, которые действительно эффективнее лечить у врачей. Именно с миозитом вышло очень удачно - выписали мне каких-то колёс, причём не 10 разных, а какие-то одни и буквально за пару-тройку дней всё прошло без следа wink
 
Aleks59Дата: Вторник, 13.10.2015, 03:32 | Сообщение # 3810
Сообщений: 613
Статус: Offline
Миозит это у жены месяца 1,5 лечит, ЛФК, таблетки, уколы, шарф на шею, но это не моё. тут что то другое.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 13.10.2015, 07:06 | Сообщение # 3811
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
тут что то другое.

Странный у меня какой-то миозит был, или у жены странный wacko От долгого сидения тоже, кстати, болеть может шея-плечи, но это, видимо, тоже другое.. Я бы у врачей всё таки поинтересовалась..
Правда, когда пытаются назначать какие-то многоходовые комбинации, с какими-то разными анализами, у меня никогда до конца не доходит лечение. Очень уж ленивая.Как представляю себе эти очереди-кабинеты...как-то отступают недомогания biggrin
 
Aleks59Дата: Вторник, 13.10.2015, 10:17 | Сообщение # 3812
Сообщений: 613
Статус: Offline
Кажется я понял, какая то "х...рень" на шею села(налей-налей), да и ноут не работает, тоже 1,5 недели. Или просто, хватит сидеть в инете?
 
Aleks59Дата: Вторник, 13.10.2015, 10:35 | Сообщение # 3813
Сообщений: 613
Статус: Offline
Главное, самому не сгореть.
 
КурортинаДата: Вторник, 13.10.2015, 11:03 | Сообщение # 3814
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
Кажется я понял, какая то "х...рень" на шею села(налей-налей), да и ноут не работает, тоже 1,5 недели. Или просто, хватит сидеть в инете?

лучше не симптомы глушить, а искать причины. А лучше всего - профилактика: заниматься физкультурой)))))) эмоциональные привязки страшны не тем, что существуют, а тем, что отвлекают от удовлетворения естественных потребностей, как то движение. Мы порой не чувствуем, что нашему телу нужно движение.
 
MitraДата: Среда, 14.10.2015, 15:47 | Сообщение # 3815
Сообщений: 1
Статус: Offline
Еженедельные встречи единомышленников Москва/Подольск

Всем доброго времени суток!!

Если вам интересно духовное развитие, и вы бы хотели научиться, пообщаться с единомышленниками, добро пожаловать на еженедельные встречи. Все абсолютно бесплатно, вы платите только за дорогу, и свои удобства., а мы предоставляем место и свои знания для вас.

Наши встречи проходят в подольском районе, на собственной территории каждую субботу или воскресенье с 15:00 до 21:00 а бывало и до самого утра. Встречи проходят уже более года, каждый раз приходят разные люди, кто то остается в группе, а кто то продолжает путь.

На каждой встречи, темы разные, но основной темой разговора остается духовное развитие и духовный рост.

Что бы узнать подробнее о темах и времени провидения - http://mktur.ru/ezhenedelnaya-vstrecha-edinomyshlennikov/
 
Aleks59Дата: Среда, 14.10.2015, 17:54 | Сообщение # 3816
Сообщений: 613
Статус: Offline
"За солидное мужское молчание" (особнности национальной рыбалки), уже сколько лет, но Генерал "жжот", и сегодня действено.не только это, но краткость и ёмкость... (Кузмич, Лёва, , похлопай... , на Альголь пойдём) немного меня торкнуло, извиняюсь.)

Сообщение отредактировал Aleks59 - Среда, 14.10.2015, 18:01
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 17.10.2015, 20:23 | Сообщение # 3817
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Цитата Aleks59 ()
Главное, самому не сгореть.

Любовь не сжигает.
И СПЕпеЛ-ЛЯ-ЛяЕТ.
Цитата Aleks59 ()
Тема"Свободный разговор", вопрос: неделю как хомут на шее, мази, таблетки не помогют, что предпринять? спасибо.
"Х"+омут="Х"(=ХерЪ,кОМУТо=херНово). жа+БА-БА ДУШИт=ДУхсШИТ. ДРУгЖаБА пОРУ+шЖена. БОгЛЕЗнЬ гОРЛА. №5=СОЛЬ в ПАРкЕ с №3=МИ(Р)/рИМ СТАЛь другИМ-ГИМн. №3-СОЛьНОЧНОЕ спЛЕТ-ТЕНьЯ. ОБлАсть прОНИкноВЕНиЯ, а шЕЙные ПОЗВОНкИ, лТишь отРА+ЖЕНиЕ дУШ+ЕВнОЙ сМУТ-ТЫ
Цитата Курортина ()
Цитата Aleks59 ()
Кажется я понял, какая то "х...рень" на шею села(налей-налей), да и ноут не работает, тоже 1,5 недели. Или просто, хватит сидеть в инете?

лучше не симптомы глушить, а искать причины. А лучше всего - профилактика: заниматься физкультурой)))))) эмоциональные привязки страшны не тем, что существуют, а тем, что отвлекают от удовлетворения естественных потребностей, как то движение. Мы порой не чувствуем, что нашему телу нужно движение.
ЛьЮ-ЛЮБА-БАйЯ ПРОБлЭмма-эТО/ОТсутЬсТыВыЯ ЛЮБяВИ. ВОТ/ТОВариЙ-ИЩи и пО!ШаЛИ жабе, лУЧИк. сЛУЧА-ЧАЙный ПОПу-УтЧИк.
Цитата Aleks59 ()
Кажется я понял, какая то "х...рень" на шею села(налей-налей), да и ноут не работает, тоже 1,5 недели. Или просто, хватит сидеть в инете?
шЕЯ-АДа-ДАМовА яБЛОчКА МЕСТь-ТО. ЖЕНьШЕНь ПРИ(Т)ЧИнА.
 
ТорсионДата: Суббота, 31.10.2015, 12:53 | Сообщение # 3818
Сообщений: 224
Статус: Offline
Пытаюсь разобраться с МЕТОДИКОЙ ДИАГНОСТИКИ И ВОССТАНОВЛЕНИЯ ГЕНА LTF, СИНТЕЗИРУЮЩЕГО БЕЛОК ЛАКТОФЕРИНН - МОЩНОЕ ПРОТИВОРАКОВОЕ ЛЕКАРСТВО и причинами возникновения болезни рассеянного склероза:
http://quantmag.ppole.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=34&topic=1400.msg68298#new

Кто может - окажите посильную помощь. Спасибо.
 
ЛюбаваДата: Суббота, 07.11.2015, 16:24 | Сообщение # 3819
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ребята со сверх способностями кто нибудь может высказать свою версию гибели Питерского самолёта в Египте 31 октября! Просмотрите фотки погибших на этом борту там половина живых!!!! Тот разбитый самолёт который показали нам в новостях бутафория!!! Я уверена!!! У меня вопрос кто может просмотреть реальный самолёт?! Я уверена что это жертвоприношение!!! Выскажите своё мнение.... Я просматриваю реальный самолёт в гористой местности а всё видео фальшивка снятая в пустыне где везде равнина!!! Там часть людей ещё жива кому и зачем они нужны?!!!! sad
 
ЛюбаваДата: Суббота, 07.11.2015, 16:33 | Сообщение # 3820
Сообщений: 24
Статус: Offline
Сейчас буду искать инфу в нете! Что то мне всё это не нравится!!!!!!!!! Показывают и говорят одно а чётко вижу другое!!!! Если кто то, что то может просмотреть пишите!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Свободный разговор... (Разговор на любые темы.( флудилка))
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500