Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 00:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Поздравления... (С Приятностями и Праздниками...)
Поздравления...
чаровНикаДата: Воскресенье, 24.11.2013, 17:17 | Сообщение # 121
Сообщений: 1066
Статус: Offline
С ДНЕМ МАТЕРИ,ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНКИ!!! НАСТОЯЩИЕ И БУДУЩИЕ!!!

 
asiraДата: Среда, 01.01.2014, 02:42 | Сообщение # 122
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Друзья,поздравляю всех с Новым Годом!
http://dom-lady.ru/uploads/posts/2013-09/1378645108_god-loshadi.jpg
Пусть Лошадка в этот год
Много счастья принесет!
Сколько снега за окном,
Столько теплоты в ваш дом!
Сколько лампочек в гирлянде,
Столько радости во взгляде!
Сколько пузырьков в фужере,
Столько же удачи в деле!
Сколько за столом гостей,
Столько радостных вестей!
Сколько праздничных одежд,
Столько сбывшихся надежд!
 
EnnДата: Четверг, 09.01.2014, 03:48 | Сообщение # 123
Сообщений: 7483
Статус: Offline


 
EnnДата: Воскресенье, 12.01.2014, 22:00 | Сообщение # 124
Сообщений: 7483
Статус: Offline
ОЛЯ!!!
П О З Д Р А В Л Я Ю !!!



 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:27 | Сообщение # 125
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
ОЛЯ!!! П О З Д Р А В Л Я Ю !!!

ОЛьГА/ГАЛО/ГЛАгОл-Ь П О З Д Р А В Л Я Ю/Я ЛЮ ДАР ПОЗВ-ОЛЬ-КА-САЙ-ТУ препоДн(В)ЕСТИ ив цСветовую гамМУ/Ум МЕЧ-ТУ впЛЕСТИ/ЛЕПеСТкИ вОДНОЙ гЛАД(Ь)И.(пРОЩУ мёдЛеннЕЕ шТУРвал(ьс) крути, за вниЗманию смоТРИ)
 
caj__kaДата: Вторник, 14.01.2014, 10:59 | Сообщение # 126
Сообщений: 331
Статус: Offline
Enn, страж_вселенной,

БЛАГОДАРЮ! heart clover
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 14.01.2014, 19:42 | Сообщение # 127
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
Enn, страж_вселенной, БЛАГОДАРЮ!

БЛАГОДАРЮ/ЛАДОГА в БуРЮ

Даниил Андреев, основатель сквозящего реализма, написал в 1955 г.:

В словах испытанных – уют,
Но в старые меха не льют
Вина младого.
Понятьям новым – новый знак
Обязан дать поэт и маг,
Искатель слова

Белеет мой парус,
такой один-ОКИй,
нАйФОНЕ оСТАЛЬных
коГрабь-лей/коГраблЕЙ!.

Андрей Миронов - Белеет мой парус - Текст Песни http://megalyrics.ru/lyric....O6tPiFC
 
EnnДата: Воскресенье, 23.02.2014, 03:52 | Сообщение # 128
Сообщений: 7483
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 23.02.2014, 03:53
 
чаровНикаДата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:10 | Сообщение # 129
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Подарок настоящих мужиков - наших лыжников,бобслеистов- всем мужикам в честь 23 февраля!!!
УРА!! КАк красивы мужчины в спорте!!))))
И как прекрасен вкус победы в спорте!))) И искренних слёз...Единства одной команды!
И между прочим....всех людей,независимо от расы,наций....

http://news.yandex.ru/yandsea....t=story

 
страж_вселеннойДата: Вторник, 11.03.2014, 20:55 | Сообщение # 130
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
Понятьям новым – новый знак Обязан дать поэт и маг, Искатель слова

Перейти Рубикон
Историю рождения этой фразы связывают с именем известного римского полководца Юлия Цезаря (100—44!!!!!!!!!! до н. э.).(то есть это 10 в «минус» 44-й степени секунды)
http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_wingwords/2045/Перейти
ЮЛИЯ/Я И ЛЮ....ЦЕ-ЗАРЯ/Я Р(Е)аЗЕЦ, ЦЕ-САРЬ.т.е. ЦЕ(-пь.-лый)САР
Вместе с Нибиру упоминается срок ее появления - один сар или каждый сар. Один сар в шумере равнялся 360, но был еще и "королевский локоть" , этакий "большой сар" = 3600. Ситчин предположил , что 360 дней для периодичности планеты - маловато, 360 лет - тоже. Веков у шумеров небыло , значит речь идет о "большом" саре , т.е 3600. Незаметно приставив к цифре понятие ЛЕТ(годов), далее он уверенно говорит о периоде появления планеты раз в 3600 лет!!
А на самом деле шумеры четко говорили: НИБИРУ ПОЯВЛЯЕТСЯ КАЖДЫЙ САР! то есть каждые 360 ... 360 чего? ДНЕЙ! Потому что:
а) год у шумеров был равен сару
б) Нибиру у шумеров в применении к астрономии упоминалась как термин - точка в небе, образующаяся взаиморасположением неких планет\звезд один раз в год, дающее начало отсчета году.
http://cosmosfera.ru/vbforum1/nibiru-16/teorii-alana-elforda-1212/
САР/РАСа=360-гРАД-У-СОВ, т.е. одИНЬ виТОК/КОТика ВОкруг своЕЙ оси, пРОСТИ.., а тВОЙ-Ник умЕННьшанная коПИ-Я 360:10=36, т.е. 1/10 от дЛИНны О!КрНужности=СЕКсТОР/РО-Т-ОР.
"1/10 Бесконечности" зЛьЮис ПЕппЕР-вая!!!
Enn(36) НАШЕДШИЕ ПУТЬ Сообщений: 999=27=9-заСвершЕННие, т.е. утя рКубиК-ОН,слеДУЮЩЕЕ соОбщЕННие твоё, покаЖЖЁТТТема/метЛа, ТО дЛЯ чЕГО ты сюДА приЗш(и)ла, т.к. 1000=1 и ТРИ нУЛьЯ, т.е. ТЫ-ВЫходишь из трёхМЕРности в бесконечносТТТь, т.к.
При этом мы получаем A = 1/ln1 = 1/0, то есть при этом мы пытаемся разделить единицу на нуль, что, строго говоря, в математике запрещено (никакое число нельзя делить на нуль), и, тем не менее, именно поэтому в виртуальной космологии утверждается, что единица – это совершенно особое простое число, порядковый номер которого… бесконечно большой (как предельный результат деления единицы на нуль; попробуйте сами продолжить цепочку таких делений: 1/0,1; 1/0,01; 1/0,001; 1/0,0001; 1/0,00001; …). Иначе говоря, в рамках виртуальной космологии единица эквивалентна (тождественна) понятию… «бесконечность»! Возможно, именно так мир чисел «зашифровывает», «отражает» парадоксальный феномен теоретической физики: из уравнений Эйнштейна вытекает возможность того, что черная дыра может быть окном в другую вселенную, связанную с нашей Вселенной лишь в центре черной дыры (наша единица «отражает» указанный центр черной дыры?!).
Enn Дата: Воскресенье, 09.03.2014, 00:43 | Сообщение # 228
00:43!!!!!!!!!!!!равному 0,000…00054 секунды, где после запятой стоит 43 нуля !!!!!!!!!!!!!
Главное допущение виртуальной космологии – это «эквивалентность» каждого натурального числа N – кванту времени (планковскому времени), равному 0,000…00054 секунды, где после запятой стоит 43 нуля (то есть это 10 в «минус» 44-й степени секунды). Это допущение возможно лишь потому, что из физических теорий ясно следует – при самом «глубоком» рассмотрении – время уже не «течёт» (непрерывно и плавно, как нам просто кажется, это только иллюзия!), а время уже квантуется, уже проявляется его дискретный характер.
http://www.newtheory.ru/physics....55.html
Награды: 47=11(пара) + 47-победа,/74-это тОЧКА,ВРЕМЯ,НОЛЬ отражены в 47
Репутация: 38=11(пара) ±38-алмаз,308-ТРАНС-цЕН-дЕН-тАльность.
Замечания: 0%
ПАРА-ПАРА-ПАРА-ДУЕМСЯ на своём веку, красавице и КУбКУ, СЧАСТлИвоМУ/УМ кЛИНкУ...
а чРЕЗь ПАРУ сообщЕННий БУДьДА(1001) 10:01=11(т.е. третьЯ пара-Да).
11-первое масТЕРРа ЧИСЛО=ЧИСтое СЛОво-во, те КТО/ТОК начИНЬнаУюТТТ встРЕЧАть его повСЕМЕ(Й)СТн(В)О, становятся У-РАвновЕННыми личностЯМИ/ИМЯ.

МуЯзыка из СЕРИАЛА= из СЕРдца РИАЛАного.
и тайНмер посмоТРИ!!
5:40 - равному 0,000…00054 секунды.
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 13.03.2014, 18:34 | Сообщение # 131
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Высший пилотаж Су-ть:
http://s6.pikabu.ru/post_img/2014/03/08/8/1394282401_486393037.jpg
С BESkonechnosTU мАРТА/ТАРАн.
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 19.04.2014, 17:00 | Сообщение # 132
Сообщений: 3766
Статус: Offline
СПАС ХоЙ, СПАС И БО-Л....ЬшуШЕЯ. ЛЕДИ/ИДЕаЛ NEMOй/НЕзеМнОЙ/НЕзнакоМОЙ

НюША/НоША "Л-ЕДИ N"./Л-ЕДИН/ЛЕДНИк/ЛЕДи-НИК/ЛЕД-ЯН-ЯщЕЙ Л...L/Г уГ-LOV-ВЫх СКОРОсТЕЙ СТРАжТЕЙ.

НЮшА/НЮхА-Ха-ХА,НЮ-анс/нас/сан/ансАМбля муХ-языКантов рАЗЪноСветных, гLAVное СВЕТлТЫх...
 
EnnДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:08 | Сообщение # 133
Сообщений: 7483
Статус: Offline
 
EnnДата: Вторник, 13.05.2014, 23:46 | Сообщение # 134
Сообщений: 7483
Статус: Offline
areadna С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

 
страж_вселеннойДата: Суббота, 21.06.2014, 14:41 | Сообщение # 135
Сообщений: 3766
Статус: Offline
ДА,ТЫ СОЛЬныШОК, ИНьА нО!ВЫй сВИ-ТОК/КОТ-ЕНН-ОК. порТРЕТьТтТы.
2(ДеВА)2(дЕВА) ИюНь-Я/Ян
22-буКВА "Ф"-ФОНтанирУЙ,Ф-АнтА-ЗирУЙ.
Ферт- в СТАРо-сLAV-ЯНской АЗъБУКвЕ, нёс сМЫ-СLOVую нагРУзСКУ(Ю):-пЛОД-ДОН-ОН-ОНО-сЯщий.
отсюДА НЕ-ФЕРТ-ТИТИ(НЕ плодОНОсЯщие ТИТИ).
ФЕРТ/ТРЕФоВЫе карТЫ ДАМА/АДАМ-АС тРЕФери(арБИТьР,сУДьЯ), в пРОСТО(В)-НА-РОДье(НА рОДиНУ/НА ДОНУ РИО) МАсТЬ/ТЬМА СердечНа-Я, кроВА-ВА-Я и бУРНА-Я/РУНА Я Б-ЕРкана

а ТЕР-Ра на ДЕВаНОСто гРАДуСОВ её поВЕРНИ и полУчишь ТИ-ТИ, треУГОЛЬ-ники,ГОР(И)ы/РОГИ/ОРГИ-И
ЛУНА/УЛАН, МАТеррИНЬский ПРИНЦип..(апОК-РАЙ-ЯМ/вреМЯ ПАРА Л-Л-ь-вов/ПАРАЛЛеЛЬ,ПАРА-лЛЕЛЬ-О!ГРАММ, он же прямоУГОЛьник,РОМб/бРОМ и КВАдРА(Д)тТт). ЛеЛЬ=ЛиЛЕющий ЛюбовЬ=ЛиЛи-Я(СИМ-СИМ-ВОЛика-а ТРойСтвЕННости(ТРИ уГЛА(ЗА),три ВЕРь-шины,ТызРИ сТОР-ОН(И)ы) http://arcanaworld.com/astrolo....na.html
Так, ну вот наконец-то на сайте о рунах мы добрались до горячо любимой многими женщинами руны Беркана (Berkana). Синонимы – Беркано, Беркан, Берканан, Бьярка, Беорк. Фонетическое соответствие – Б (В). Прямое значение этой руны – береза.
Теперь, чтобы быстрее понять толкование руны Беркана, поговорим о значении березы в древних странах Северной Европы. В поэтическом эпосе того времени березой часто обозначали женщину. Кроме того, березовыми ветками укрывали умерших – т.е. здесь она выступает как символ возрождения. А еще березовые ветки часто использовались в ритуалах плодородия – от взаимного «битья» березовыми прутьями друг друга юношей и девушек, до подкладывания березовых веток под брачное ложе. Не могу не упомянуть и про лечебные свойства березы, к примеру, есть такой древний немецкий лечебный заговор:
БерезО(ГО)нька моя, я трясу тебя,
(19)77 болячек напали на меня.
Пускай же поДАгРЫ с тобою поживут,
Покуда от меня они навеки не УЙдуХт. http://www.sait-o-runah.ru/runa-berkana/
ПАР-НА-Я/ЯНа ПАРА. Руническая формула «Печать Фрейи».

Эта руническая формула состоит из вязи Берканы с Ингуз (руна Ингуз здесь с рожками), а в результате эти 2 руны получаются заключенными в руну Перто. Т.е. этот рунескрипт можно применять для вялотекущих отношений как катализатор. Беркана здесь конкретная женщина, Ингуз – мужчина, и если их нити судьбы должны быть сплетены, то это происходит, если нет – то люди расстаются. Ведь Перто – руна судьбы, а Ингуз еще и руна завершения. Кроме того, можно применять этот рунескрипт для лечения бесплодия и половой холодности у женщин, а также увеличивает привлекательность конкретной женщины для мужчин.
Руническая формула «Бестия».
Рунескрит "Бестия"

Состоит из Берканы, вписанной в руну Уруз. Позиционируется эта руническая формула как увеличивающая привлекательность, половое влечение у женщины, а также как придающая стервозность, и возможно, (о, ужас!), доминирование в сексе. Сама применяла эту формулу, насчет стервозности, мне кажется, авторы преувеличили, ничего такого у меня не появилось. Половое влечение действительно усиливает, возрастает общий уровень энергии и еще заметила, что прям страсть какая заботливая стала. Ну и, исходя из значений рун, составляющих этот рунескрипт, «Бестия» должна отлично помогать от гинекологических заболеваний.
Рунескрипт «Домашний гинеколог».

Рунескрипт "Домашний гинеколог"Этот рунескрипт довольно известен. Только никто его пока никак не обозвал. Но я все исправила, по-моему вполне подходящее название. Состоит из Берканы, окруженной 2-мя Альгиз. Подходит для решения небольших гинекологических проблем – молочницы, болезненных месячных, ПМС. Лучше рисовать на себе красным маркером прямо внизу живота.
http://www.sait-o-runah.ru/runa-berkana/

А хочешь, я тебе приснюсь,
Своей улыбкой согревая?
Твоей души слегка коснусь,
В ней жажду к жизни пробуждая.
А хочешь, с каплями дождя
С небес спущусь, в окно влетая?
И ты вдруг вспомнишь про меня,
Среди дождинок узнавая.
А хочешь, словно с неба гром,
Как будто молния сверкая,
Тебе напомню о былом,
В воспоминаниях сгорая.
А хочешь, я тебе приснюсь,
Своей улыбкой согревая,
Твоей души слегка коснусь,
А на рассвете вновь растаю. (Автор стихов - Марина Терехова http://www.chitalnya.ru/work/839691)
 
EnnДата: Суббота, 21.06.2014, 18:38 | Сообщение # 136
Сообщений: 7483
Статус: Offline

сердечное БлагоДарю!и за Беркану!
Ш(а)-Лю!


Сообщение отредактировал Enn - Суббота, 21.06.2014, 18:38
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:00 | Сообщение # 137
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
и за Беркану!

Цитата страж_вселенной ()
Рунескрипт «Домашний гинеколог».

нУНА(С) чтОБА О!ЖИЛА звуКОМ(П) НЕОбхо-хоДима СОТ-ВОРит(м)ь, и ТРИ ВОДнУ сЗлить, чтОБА СИМ-СИМ-меТРИ-я БЫЛь, чтоБА как АН-ТЕНь-НА-НА приЗём работАЛа-лОНА.
СОТВОРИТЬ=СлОвОмОТВОРИТЬ. ДУхМАЮ Л(Ю)иБО их/хи-хи О!ДНУ вВЕРху, а дрУГУю внизу к БЕРкане приЗсовО!ку-пить, лиБО(Г) у праВОЙ АЛЬ-ГИЗ(Ы) ЛЕВый кРАЙ в ХО-ХОдит(я) в первУЮ вершИНЬку-ку бЕРкАна, а ЛЕВая альГИЗА праВОЙ сТОР-ОНой в сТЫк ДвУХ ПИРАмиДОК/КОД.
Придется проВЕРять ВРИалле...КОМпУТО(К)/КОТУууууу..
 
EnnДата: Воскресенье, 22.06.2014, 22:31 | Сообщение # 138
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
СОТВОРИТЬ=СлОвОмОТВОРИТЬ.




Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 22.06.2014, 22:38
 
страж_вселеннойДата: Вторник, 24.06.2014, 21:21 | Сообщение # 139
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
страж_вселеннойДата: Суббота, 21.06.2014, 14:41 | Сообщение # 135

ВчЕРА СУТьРА еХА-ХАль в автоБУСЕ и в СОСеднЕМ автобУСЕ, КОТорый еХА-ХАль за моИМ от-РАЗилсЯ порЯдкоВЫй ноМЕР/вРЕМя на лоБО(Г)вом сТЕкЛЕ. №141(как у ПИ=3,141.. и с эТИМ/МИТрой свЯзано мнОГО чЕГО УМ-я). 21.06.2014, 14:41
Цитата страж_вселенной ()
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 22.06.2014, 19:00 | Сообщение # 137
А сЕГодНЯ/ЯН тоже саМОЁ увиДАЛ/ЛАД и ноМЕР/вРЕМя БЫЛь такОЙ №137.
А всё потоМУ/УМ что всё ДУхМАЛ про Беркану.
иГдея такова альГИЗЫ необХОДимо в верХУ Берканы ввИДЕ(Я) бУК-ВЫ "Х" слоЖИТЬ,тогДА над БерКАНО(Э)Й проЯвитсЯ зВЕзДА(8-ми или 6-ти лучЕВА-я).
Беркана=букВЫ "В" и "Р". АЛЬгизы дадТут "Х" и также "Е", как риСОВАли в сТАРЬину. 7майя в первом рЯду(х)
Есмь/сЕМЬ: http://wap.liveangarsk.ru/files/images/z_6f481caa.gallery.jpg
полУЧИТСЯ звёзДОЧКА(6 или 8 лРучей) и СЛОВО/ВОЛОС поднЕЙ "ВЕРХ".
альГИЗЫ сКРЕСТи, как эТО деЛАЮТ СТРАЖИ/СТРИЖАк(эТо ФА-МИ-ЛиЯ тОГо КТО/ТОК снял ДОК.фИЛЬМ " тИГРЫ бОГОв") сВОИ(Н) алеБАРды!!
http://kolakot.ru/wp-content/uploads/2010/11/HEL0070_1102-0.jpg
а эТОТ что сЛЕВа, мОЙ прЯ-мой МЕЧ(ТА)!!
http://d75822.medialib.glogster.com/media....une.jpg
http://www.artfile.ru/i.php?i=645141
 
EnnДата: Пятница, 27.06.2014, 20:44 | Сообщение # 140
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Сириус, с Днём рождения!

упругих и звонких копыт тебе)))...ярких бабочек))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Поздравления... (С Приятностями и Праздниками...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500