Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Что Я Хочу или Могу? (Что бы вы хотели получить или дать нашему проекту...)
Что Я Хочу или Могу?
masterkostaДата: Четверг, 21.07.2016, 18:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Что бы вы хотели получить от форума или дать нашему проекту - ваши идеи, мысли, опыт исследования...
 
КурортинаДата: Понедельник, 25.07.2016, 23:30 | Сообщение # 2
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Мне интересно общение с людьми, владеющими практиками разной направленности, которые открывают новые возможности для всех нас, способные связать прошлое и будущее. В свою очередь уже давно делюсь своими наработками здесь http://masterkosta.com/forum/8-378-6
 
Лана-СветДата: Воскресенье, 21.08.2016, 09:52 | Сообщение # 3
Сообщений: 4
Статус: Offline
Хочу быть среди своих.Несмотря на то,что не раскрыта,знаю,что Индиго.А когда находишся среди своих,раскрытие происходит,как само собой разумеющееся.Да..И просто я Вас уже давно люблю...искала и нашла.

Сообщение отредактировал Лана-Свет - Воскресенье, 21.08.2016, 09:53
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Понедельник, 22.08.2016, 00:34 | Сообщение # 4
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Лана у тебя был свой сайт??? Приветствую!
 
Лана-СветДата: Вторник, 30.08.2016, 23:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
Лана у тебя был свой сайт??? Приветствую!

Приветствую,СНЕЖЕЛЬ.:) Да,кстати.На пару с одним Индижкой мутили,потом стало не интересно,забросили.
 
Aleks59Дата: Вторник, 30.08.2016, 23:16 | Сообщение # 6
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата Лана-Свет ()
Несмотря на то,что не раскрыта,знаю,что Индиго

А если не раскрыта , зачем сразу раскрываешься , было бы интересно "гадать, разгадать"
 
Лана-СветДата: Среда, 31.08.2016, 22:15 | Сообщение # 7
Сообщений: 4
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
А если не раскрыта , зачем сразу раскрываешься , было бы интересно "гадать, разгадать"

Надеюсь и без этого будет интересно:)
 
streaminformationДата: Среда, 11.01.2017, 15:05 | Сообщение # 8
Сообщений: 814
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
Как устроено наш Мир? Человек? Космос? Галактики?.

в детстве у меня была замечательная книга Мир и человек
.
Описание: Ребята, перелистывая страницы атласа, вы совершите увлекательное путешествие в еще мало известный вам мир. Знакомство с ним начнется с раздела "Этот загадочный мир". Он расскажет вам о звездах, планетах и других небесных телах.Вы увидите, как выглядит Земля на снимке, полученном из космоса, познакомитесь с космическими аппаратами. "Наша Родина на глобусе и на карте" — эта часть атласа расскажет вам о равнинах, возвышенностях и горах, реках, озерах и морях, о запасах полезных ископаемых и мощных гидроэлектростанциях. Вы познакомитесь с разнообразием природных зон: с холодными арктическими пустынями и теплыми субтропиками, с огромными территориями, покрытыми лесом, с жаркими безводными пустынями. Вы узнаете, как богат растительный и животный мир нашей страны, как люди заботятся о его сохранении.
В свете нынешних знаний не планируется ли выпуск подобной книги от Masterkosta для детей?)
Прикрепления: 3283698.jpg (79.5 Kb) · 8115110.jpg (84.4 Kb)


Сообщение отредактировал streaminformation - Среда, 11.01.2017, 15:05
 
ВестникДата: Четверг, 10.05.2018, 11:00 | Сообщение # 9
Сообщений: 7
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, о себе промолчу, потому что предпочитаю быть инкогнито. Со своей стороны, всем участникам данного виртуального пространство в общем и проекту в частности, предлагаю послания от того кто себя назвал Вестником. Мой ник его в некотором смысле аватара, это дает тонкому каналу проходить без искажений в наш плотный мир.

Теперь не большое предисловие, как я/мы с ним познакомились.


Зачастую, сны даже не хочется вспоминать, потому что они похожи на бесконечный хоровод истлевших скучным бытом фотографий. И лишь иногда случаются яркие сны, как озарения, которые, после пробуждения, не дают покоя, захватывая и поглощая твой ум на долгие часы, в течение которых ты размышляешь о сути этих ночных видений.

А вот этот сон был из серии тех ночных прозрений, что вынуждают тебя проснуться с ощущением предвкушения чего-то нового и радостного. Но это еще не всё, оказалось, что этот сон снился нам обоим в разные дни, и если убрать определенные незначительные нюансы, то выглядел он примерно так.

Летний, солнечный день, узкая тропинка, ведущая к поляне, на которой стоит старый, загадочно-таинственный сказочный дом, на фоне которого еле заметна фигура в белом. При приближении стало ясно, что это седовласый старец с посохом, в славянском одеянии. Особенно запомнился его взгляд - глубокий, проницательный, отдающий особой мудростью, уходящей корнями в далекие времена. Каждому из нас он что-то говорил, что именно - уже не вспомним, что-то очень личное, пытаясь, видимо, подвести к каким-то определенным выводам.

Вначале мы не придали этим снам особого значения, но когда они повторились в похожей интерпретации, мы были уже вынуждены разобраться в том, кто этот загадочный старец, что так настойчиво искал с нами контакт.

Найти его с помощью тонкого видения было не так уж и трудно, его своеобразный и неповторимый ореол сам привел нас к хозяину. Он представился одним из Патриархов Рода и сказал, что мы можем его именовать Вестником, потому что ему выпала честь стать Вестником Новой Эпохи.

Честно говоря, мы сильно сомневались в целесообразности продолжения диалога, но он настаивал, и постепенно ему удалось убедить нас в том, что та Весть, что он несет, подобна первым лучам Солнца, сжигающим сумрак ночи. И те, кто уже пал Духом, и даже те, кто покоится на дне собственного отчаяния, вновь воспрянут, чтобы лицезреть неизбежно наступающий рассвет.

Поэтому мы начинаем цикл посланий от Вестника, и будем продолжать их столько, сколько ему будет что нам и вам сказать.

А теперь первое послание, на данный момент их более достаточно.

Мировой заговор

Начну с того, что на данный момент цикл погружения в бездну собственных заблуждений, длившийся долгие тысячелетия, завершается, и начинается эпоха подъема и рассвета. Кто не успел вынести из этих суровых уроков хоть какую-то крупицу знаний, вынужден будет дождаться нового цикла, чтобы вновь повторить падение. К сожалению, лишь единицы, пройдя сквозь темноту веков, смогли окрепнуть Духом и стать взрослей, основная же масса предпочла уподобиться зверью, и прожить свои многочисленные жизни в борьбе за иллюзорный рай, который на деле оказался лишь прахом их истлевших тел. Я не судья вам, но время великих изменений, а для кого-то - и потрясений - уже вступило в свои права и никто не сможет миновать чаши сей.

Поиск козла отпущения присущ человеческой натуре, и многие дети Солнца подпали под эту стезю. Да, мировой заговор, безусловно, существует, но только в умах тех, кто грезит о своем несоизмеримом величии, которое раздуто как мыльный пузырь, и в любой момент может лопнуть от внутреннего напряжения или внешнего воздействия.

Чтобы всем было понятно, я вернусь к исТоку этого явления. Изначально это был посыл Владык Родов, цель которого - начать процесс объединения человечества под единым началом. Разрозненные группы, именуемые вначале племенами, потом народами, а в последствии ставшие странами, постоянно враждовали, вели бессмысленные, а потому бесконечные войны, тем самым переполняя болью и страданиями и без того неподъемную карму человечества. Для того, чтобы остановить этот процесс самоуничтожения, были созданы тайные общества на основе жреческих каст, и начался процесс умственного и технологического развития цивилизации.

Большинство религий на тот момент уже отжили или выродились, и поэтому представляли из себя безжизненные, тонко-материальные структуры, держащие своих последователей за рабов. Научный прогресс же, был призван разорвать путы детских заблуждений и открыть новый горизонт, где ослепительной звездой пылал новый виток расцвета цивилизации. Но человеческий фактор был не достаточно учтен, мелкие недочеты выросли в айсберги отчуждения и непонимания, а тайные общества, инструменты в умелых Руках Мастера, перестали служить тому, кто их породил. Это вызвало перекос во всей системе координат, и привело к новому заболеванию, которое вы называете "обществом потребления".

Потерявшие человеческий облик служители прогресса, стали похожи на заносчивых и властолюбивых глупцов, что в погоне за призрачной мечтой о "новом мировом порядке", окончательно заблудились, и поставили весь мир в тупик. Они почти успели выполнить свое изначальное предназначение, но на этом их первая скрипка заканчивает свое влияние в мировом оркестре. Приготовитесь узреть момент истины, которая постепенно и верно обнажит все гнойники и нарывы, что еще пока тщательно скрыты, но в скором будущем будут обнажены на всеобщее обозрение.

Не стоит обращать пристального внимания на теневых кукловодов, ибо, во-первых, они всё-таки ещё дети, и тоже проходят свои уроки, во-вторых, то, что уже раскрыто, уже не является тайной, и, в-третьих, им никогда не был ведом план целиком, они лишь узко профильные исполнители чужой Воли.

Моя недосказанность - это лишь намек на то, что вам пора учиться думать самостоятельно. Но я обязательно буду помогать вам в этом процессе, подкидывая свежие идеи и ребусы, решение которых само выведет вас к пониманию того мира, в котором вы живете.

P.S. Если создателям и участникам данного проекта это интересно, то готов открыть тему и выставлять их. Не хочу показаться новящевым, но тем ни менее на сей момент, видимо без коллективного одобрения, это не представляется возможным.
 
ВестникДата: Четверг, 10.05.2018, 12:36 | Сообщение # 10
Сообщений: 7
Статус: Offline
Enn, благодарю за одобрение smile В личку писать на данный бессмысленно, потому что у меня нет прав, даже в неё войти.
 
ВестникДата: Четверг, 10.05.2018, 12:47 | Сообщение # 11
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Поняла, подождите немного(вас переведут в группу) и с личкой все наладится)))

В принципе ни куда и не спешу, но тем ни менее желаю увидеть результат своих стараний, полагаю это естественное намерение любого существа.
Цитата Enn ()
А пока жду продолжения...

Продолжение будет сразу, как только мне дадут зеленый свет, отдельная тема это принципиально. Так что как только, так сразу же. smile
 
ВестникДата: Пятница, 11.05.2018, 09:08 | Сообщение # 12
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
вопрос ..чем вам не нравятся старые фото?

Это образное выражение.
Цитата TARAMIF ()
попросите Вестника соединить вас с вашим Духом, так как это свяжет вас с Родом и послание будет более легко раскрываться...

Посланий уже за 70 перевалило и требует продолжение фуршета.
Цитата TARAMIF ()
раз у вас есть что сказать, то говорите и не смотрите на одобрение..вам надо передать сообщение...те кому это нужно увидят и услышат...остальные пройдут мимо...
Добро пожаловать...доброе зерно всегда прорастёт

Земля должна быть плод-о-РОД-на-я, а это тема аналог истоптанной дороги, по которой многие проходят, но ни кто не задерживается на долго. В общем до первый звезды нельзя biggrin

Добавлено (11.05.2018, 09:08)
---------------------------------------------
Развею по ветру скучные ассоциации и не много предамся ностальгии. Одна из сказок, которые я когда-то любил писать, когда был моложе... Может кому-то понравиться.

Воскрешение. Пролог

- Матриарх считает, что она долго не продержится, она на пределе своих возможностей. И скорей всего уйдет.

Женский голос в динамике мобильного, был учтиво спокоен, эстетично мелодичен и с привкусом какой-то чистой наивности. Он ни как не мог привыкнуть к этому ощущению, так легко ощущать её честность и наивность и так тяжело позволить себе ей в этом признаться.

- Как же она меня достала... - Он чувствовал, как в глубине его существа поднимается волна ярости, а на встречу ему движется глубокий посыл жалости и сострадания. - М-да... Я сам с ней разберусь, нельзя допустить её ухода.

- Да, иначе ты же понимаешь, кармическая завязка...

- Понимаю. Если она уйдет, мне придется аннигилировать все её тонкие тела, чтоб освободить Душу, иначе она тонко меня потащит за собой... Что же она за монстр такой? А мне казалось все динозавры давно уже вымерли, видимо я жестко ошибался.

- Матриарх говорит, спаси её срочно, пока не станет совсем поздно...

- Ладно, пойду заниматься спасением сумасшедшей, когда приеду, обсудим.

- Хорошо, я тебя жду.

Закончив разговор, он одел наушники, подключил их к телефоны и включил тяжелый рок и быстрым шагом двинулся в сторону метро. Где-то на заднем фоне его сознания, совесть шептала ему, что нельзя быть таким жестоким, а ум отвергал её посылы и парировал с холодной ясностью - она заслужила свою участь. Исследователь устал от их спора и перешел в тонкое видение, усилив по максимуму свои поля, те завибрировали белой чистотой. Ему стало так легко и свободно, что он желал сейчас же взлететь и почувствовать себя птицей, парящей на крыльях ветра. Но всё это лирика, нельзя допускать такого посыла, иначе...

Образ лаборатории, встретил его аномально алым туманом, всё поглощающем ароматом безумия и ощущением того, что это неизбежно. Он не стал заострять внимание на этих вибрациях, иначе можно было бы погрузить в бездну собственных иллюзий и там долго блуждать, в поисках ответа, которого нет.
Её капсула отличалась от множества других, ледяным свечением холодного потока смерти. Женский контур тонкого тела был похож на спящую снежную королева, которая уснула вечным сном и потому сохранила оттенок своей навеки застывшей боли. Он присмотрелся к Азарии и коснулся её сознание, ни какой реакции не последовало, лишь безмолвная маска лица, беспристрастна глядела на него закрытыми глазами.

"Хм... Даже так мое проклятие? Хочешь чтоб я ощутил всю глубину чувства вины? Какой ты была наивной принцессой была, такой и осталась... Ну что молчишь? Нечего мне даже сказать?"

Ответом ему была вибрация алого тумана и потусторонние звуки ирреальной реальности, что уже потихоньку начала поглощать его сознание собой.

"Да, как всегда помпезный фарс... Или Свобода или Смерть? А ты не думала, что это две части одной медали? Я знаю, что эта часть тебя спит и не слышит меня, но ты как Дух, знаешь о чем я говорю... И прежде чем я разбужу эту маленькую девочку, запомни, ты не выиграла и я ни когда не буду играть по твоим правилам. Запомнила? А теперь приступим к реанимации- инициации."

Он прыгнул в ИсТок, Космический Океан Белого Огня, ему показался на миг каким-то чуждым, но через мгновение он почувствовал ЕГО волны, которые погрузили в полное безмолвие. На этом можно было остановиться и насладиться экстазом беспристрастного покоя и тишины, но следую своему внутреннему намерению, направил энергию через все чакры. Он молча наблюдал, как наполняются ПоТокОМ все его сосуды-сферы, как растет их интенсивность, как физическое тело по тихонько начинает трясти, как покой сменяется восторгом, а потом радостным призывом - немедленно действовать, но он медлил продолжая насыщаться Белым Огнем. И лишь когда по телу прошел ток озноба и он ощутил небывалый внутренний подъем, он прыгнул в сумрак эфирного плана, где в самом низу его ждала, та кого он должен был спасти.

Её чакры вращались, как в замедленной съемке, тонкие тела были истощенны, от долгого сопротивления неизбежной трансформации, а сознание прибывало где-то вверху, куда устремилась её Душа. Он еще раз внимательно посмотрел на Азарию и поймал себя на мысли, что она достойна уважения, потому что до конца сопротивлялась и когда сил уже не осталась, она предпочла уйти, нежели измениться. Улыбнувшись своим доводам, он принялся за дело, которое не ждало отлагательств.

Первым делом он провел поТок, через все её чакры, те медленно, но верно стали оживать и возвращаться к естественному вращению. Чтоб не упустить инициативу, он использую свою личную силу, он стал вливать в её тонко-физическое тело, как кровь, свою энергию, та растекалась по тонким сосудам, оживляя прототип её физического тела. Через минута его пациентка открыла глаза и мутный и тяжелый взгляд одарил Исследователя множеством совершенно противоположных друг другу чувств. В её удивлении, затаилась ненависть с тлеющими угольками ярости, в надежде на победу, крылось вкус неизбежного поражения, притяжение к нему, омрачалось аромат отторжения, всё это обрамлялось черным контуром боли, который еще пульсировал в её сознании.

"Ты?..": если слышно пронеслась в его уме мысль.

"Да, я..."

"Как ты посмел со мной такое сотворить?"

"Так же как ты посмела покушаться на жизнь мне близких людей..."

"Ты за всё заплатишь..."

"Безусловно... Ты уже платишь, а теперь помолчи, я должен закончить твою инициацию..."

Он усилил нисходящий поТок в себе и в ней и соединил их чакры тонкими щупальцами каналов, а после начал заключительный этап её реабилитации. Ему жутко не хотелось так близко соприкасаться с ней, но выбора не было, только при столь приватном контакте, можно было привести её тело в хоть какое-то подобие жизни. Исследователь проник в коллективное сознание её клеток, почувствовав небольшое сопротивление с её стороны, которое быстро сменилось на желание полностью отдаться его власти. Он проигнорировал её посыл и пустив поТок в ядра её клеток начал читать мантру Матери-и: "Проснитесь мои Дети, проснитесь мои Солнца, проснитесь и откройтесь ЕМУ..."

Почти судорога пронзила его физическое тело, по щеке потекла слеза, его разрывало изнутри неимоверная мощь, которая жаждала немедленного выхода, усилиям воли он успокоил запредельный крик-восторг своего тела и направил его в Азарию. Её клетки раскрылись и разом вспыхнули, триллионы звезд на небосклоне её вселенной, пели песнь за-рождения жизни и она была запредельна восхитительна. Он насладился её пробуждением, а после усилил поТок и стал погружаться всё глубже и глубже, пока поТок не коснулся атомов её тела...

Вспышка... Озарение... Погружение... Падение в бездну, без дна...

Он вынырнул из экстаза, тонкий жар щипал его кожу, безумие бродило в его сознании, восторг застыл в горле, но он молчал, он смотрел на созревший плод своих трудов. Её эфирное тело светилось, дышало полной грудью и переливалось кристаллическим капельками жизни.

"Вот и всё проклятие мое, ты опять жива... Запомни Огонь дает жизнь, согревает, обжигает и убивает, чтоб вновь воскрешать... СоЕдини нити своей человеческой натуры с Родником Души и Огнем Духа и ты поЗнаешь, то что так давно забыла, иначе твоя жизнь обречена на забвение... В ожидании эТого сакрального Момента..."

Она молча вибрировала на частоте жизни, он чувствовал, как она пытается понять что с ней произошло, но отвергая сам факт случившегося - промолвила.

"Я не твоя и ни когда не буду твоей..."

"И эТо преКрасно... Я давно уже обрел свет своих очей и больше ни в ком не нуждаюсь... А теперь насладись свободой и помни, что я тебе сказал... Прощай..."


Сообщение отредактировал Вестник - Пятница, 11.05.2018, 09:12
 
ВестникДата: Пятница, 11.05.2018, 19:00 | Сообщение # 13
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
ИТ -искусственный интеллект, информационные технологии?...по факту сама столкнулась НЭЙРО СПУ...при выходе..

ИсТок - верхние планы БытьЯ, Космический Океан-Разум...
Цитата TARAMIF ()
почему Огонь? он полыхает или это просто белое не имеющая границ пространство?

Это безначально бесконечный океан слившихся воедино молний, что как нити соеденяясь рождают единое полотного ПредВечно непознанного.
Цитата TARAMIF ()
волны вибраций очень чувствуются телом и мозг по факту "отключается":)) как после отключения он мог думать? и что-то делать, процесс мышления прекращается в это время:)

уровней безмолвия, целая гамма оттенков и градаций, при входе в самые глубокие слои внутренней тишины, мышление переходит в иной режим, в котором анализ информации обрабатывается на непостижимой обычным умом скорости.
Цитата TARAMIF ()
что есть такого интересного в техническом описании всего происходящего....передача чувств? или как протекает сам процесс заполнения и движения? задаю это вопрос по причине того, что люди делятся на технарей, гуманитариев и женщин..так как одно и то же событие или процесс истолковывается от интеллектуального знания и понимания....

это описание тонкого видения и взаимодействия... сон на яву, который позволяет воздействовать на все уровни мироздания...
 
ВестникДата: Пятница, 11.05.2018, 19:22 | Сообщение # 14
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вот еще одна из старых сказок...

Код "Zer-0". Агония умирающий надежды

Сутки до перезагрузки

Старый мрачный деревенский дом был пропитан ароматом черной магии и лишь тусклый свет горящих свечей разгонял атмосферу беспросветного мрака. Его хозяин - колдун в темной мантии, сидел на деревянном стуле, положив голову на старый потертый стол, который был заставлен разными магическими инструментами и соответствующей атрибутикой. Со стороны можно было показаться, что он просто устал и заснул, так и не закончив очередной магический ритуал, но в действительности он был без сознания...

Исследователь немного удивился своему видению, контакт на тонко-физическом уровне он обычно не допускал, но здесь всё произошло спонтанно. Он отключился от канала и погрузился в нелегкие размышления, это была третья атака за месяц, первые две были направлены на него, а третья, как ни странно, на супругу. Он отделался двумя дырками в тонком теле на уровне живота, которые он быстро залатал, после чего отследил атакующих, ими оказались какие-то любители астрала, он усмехнулся возможностями этих дилетантов и даже не стал их трогать. Но предупредил, что если еще раз их увидит около себя, то без каких-либо предупреждений отправит в долгий нокдаун, больше они его не беспокоили.

Супруге повезло куда меньше, её атаковал черный маг с явным намерением убить, во всяком случае Исследователь это сразу понял, когда сканировал её эфирное тело, найдя в нем интересное и явно магическое образование. Инородное тело, внешне похожее на игольчатую субстанцию, он аккуратно извлек из тела, не повредив внутренние органы и аннигилировал, а далее через прошлое переместился за несколько мгновений до атаки и устранил причину недомогания. Точнее, он отследил канал того, кто ей это внедрил и оказался у мага в доме. Дальше был жесткий мужской разговор на повышенных тонах, в результате которого маг рассказал о том, что он всего лишь наемник, как и два предыдущих персонажа и он просто принял заказ и выполнил его. Все трое наемников работали на какую-то тайную организацию, которая специализировалась на работе в тонких планах.

У Исследователя было стойкое желание отправить этого недоумка к праотцам, но он сдержался, потому что привык слушать голос разума и просто выключил мага. После, отследив канал этой организации, которую про себя называл "гильдией магов", оказался около мужчины лет пятидесяти, который всем своим видом демонстрировал, что здесь он главный.

"Я приветствую Вас в нашем Ордене, какие услуги Вас интересуют?" - Магистр явно перепутал Исследователя с постоянным клиентом.

"Да что ты говоришь? Меня интересует лишь одно, кто меня и мою супругу заказал?"

"Ты не один из Них... Убирайся отсюда немедленно..."

Ответ привратника вызвал в Исследователе бурную реакцию, возникло невыносимое желание проучить это напыщенного, высокомерного персонажа разрядом тока, но он сдержался, не смотря на то, что внутри просыпался вулкан...

"Слушай меня внимательно недоделанный ты Магистр, у тебя есть два варианта. Первый, ты развернуто ответишь на мой вопрос, при этом ничего не утаишь. А после дашь слово, что ни при каких условиях больше не примешь заказ на меня или моих близких. Второй, ты так и дальше будешь из себя изображать мага, но мне это быстро надоест и придется применить грубую силу... Результат в обоих вариантах будет одинаков: ты мне всё равно всё расскажешь... Я слушаю..."

"Заказ на тебя и твою жену поступил от Азарии, я... мы не могли его не принять... Враждовать с этими Родами равносильно самоубийству... Я не могу тебе обещать, что не приму новый заказ..."

Всплеск ярости почти захватил его сознание, тонкие сферы окрасились в кроваво-алый, множество тонких иголок приятно пронзили его физическое тело, а по венам стал разливаться тягучий огонь, но он и в этот раз сдержался. Хотя уже был на пределе, его темная сторона уже почти пробудилась и готова была вырваться наружу. Минутная внутренняя борьба ознаменовалась победой над яростью, та вначале затаила дыхание, а потом и вовсе успокоилась и плавно растекаться огнем по его телу.

Исследователь улыбнулся, вспомнив уроки Алии, у него получается, а это означает, что ему удается удерживать в себе более интенсивный ПоТок. Не за горами момент, когда он окончательно расширит нисходящий ПоТок и станет еще на один шаг ближе к своей заветной цели - Духовному пробуждению.

Он представил себе этот заветный откровенный момент второго рождения и на миг погрузился в такие пленительные желанные грёзы, где он наконец-то обрел самого Себя... Его физическое тело обдало огненным холодом, противоречивые ощущения-чувства вихрем переполнили сердечную чашу и в глубине грез возник Её образ. Сладко-горькая боль напомнила ему, что даже будучи Собой, он всё равно будет лишен полноты радости Быть-Я.

"...Как же Ты откровенно близка и одно-момента безгранично далека..." - пронеслось в его соЗнании, дальше усилием воли он заблокировал это всепоглощающее чувство невосполнимой потери. Ментальный посыл-контроль остудил и заморозил его боль, выбросил из мира чувств, покрыв синим льдом его тонкое тело... Он холодно беспристрастно посмотрел на привратника и подвел итог.

"Если ты хочешь сохранить статус Магистра, то просто забудь о моем существовании. В противном случае ты можешь лишиться не только власти, но и вполне возможно и жизни."

Маг ощущал вибрации гостя и это его беспокоило, незнакомец не угрожал, он просто оценивал ситуацию и искал оптимальные варианты быстрой нейтрализации угрозы.

"Я всё понял... Приношу свои извинения за доставленные неудобства и обещаю, что тебя и твоих близких наша организация больше не потревожит..."

"Очень рассчитываю на твое благо-разумие, Магистр, - констатировал Исследователь, еще раз взглянув на привратника и поймав себя на ощущении, что тот может не сдержать обещание, слишком уж он надменен и заносчив - обратился к эгрегору, - Это первое и последнее предупреждение."

Тот сжался, делая всё возможное для защиты своего ядра - "Я существовал до твоего прихода и буду существовать после твоего ухода..."

"Возможно. Но, если продолжишь в том же духе, состояние полу-распада я тебе гарантирую, держись от моей личной сферы подальше."

Синий лед ментального контроля начал таять и Исследователь, на гребне вновь оживших предчувствий, коснулся тела эгрегора, пройдя как раскаленный нож сквозь масло и дотронувшись до ядра - усмехнулся и на последок кинул эгрегору: "Чья бы корова мычала, а твоя бы молчала..."

После чего его интерес к Ордену был исчерпан, он даже не заметил, как еще сильней съежился его потенциальный противник и жертва в одном лице, потому что его внимание было обращено на Азарию, одну из его главных головных болей на протяжении уже многих лет. Если бы кто-то знал, как она его достала...

Выйти на неё ему не составляло труда, индивидуальные неповторимые вибрации личности не возможно было подделать или сымитировать, он даже не ощутил её защитных клонов. Её плотные поля светились и дышали жизнью, от неё исходил аромат собственного величия и женской силы, хотя он ощущал внутри её сфер тонкие, еле заметные искажения, серые её держали на коротком поводке...

"И долго ты собираешься потакать своему безумию?" - Начал Исследовать, особо не заботясь о последствиях своих слов.

Холод смерти обдал его сознание, а вслед за ним в его сознании всплыли мысли: "Радуйся, Сладкий, что ты еще жив..."

Он погасил тонко-физический посыл-атаку и успокоив свое тело, продолжил: "Неужели ты так и не поняла, нашу связь надо разорвать, для нашего же блага... А убить меня тебе не под силу, не советую будить моего Демона... Его любовь беспощадна, горяча и ненасытна, скорей всего ты сгоришь в его объятиях..."

"А может я этого постоянно добиваюсь, хочу ощутить его... Ты слишком скучный в своих последовательных решениях, дай ему волю, я его желаю..."

Исследователь усмехнулся: "С одной стороны я понимаю тебя, а с другой... Он, говоря человеческим языком, темная сторона моего духовного начала... Даже если мне удаться Духовно проснуться и вновь не уснуть, ты не будешь моим приоритетом... Ты не часть меня..."

"Разве ты меня разлюбил?.."

"Как пелось в одной песни "Было, было, было, было, но прошло...", я умею управлять не только своими мыслями, но и чувствами и поэтому на меня не действуют ни технологии серых, ни ведьминские привороты и уж тем более банальные женские чары. И лишь наша связь меня напрягает, но я нашел её источник и вскоре найду вариант её разорвать в одностороннем порядке... Поэтому предлагаю тебе пойти мне навстречу и разорвать связь со своей стороны и разойтись, как в море корабли."

"У меня нет с тобой никакой связи и поэтому это твоя проблема... Не приближайся ко мне больше, иначе умоешься своей кровью..."

"Даже так?.. Тебе не надоело меня убивать?"

"Возможно смерть твоих близких, остудит твой пыл, Сладкий..."

"Не советую даже думать об этом... тебе мало блокировок? Ну что ж, я могу придумать еще более извращенно-изощренные варианты лечения твоего безумия... И уж поверь мне, не веря, если будет необходимо, я исцелю тебя, но это ничего не изменит в наших отношениях..."

"Ты не ведаешь, что говоришь и если продолжишь сопротивляться моей воле, то обречешь себя на забвенье и смерть..."

"Сколько можно нарезать круги вокруг своей оси - Азария? Тебе не под силу совладать со мной, мне не составляет труда аннигилировать твоего/вашего родового эгрегора... Но, во-первых, я пока не понял, как разорвать нашу связь... Во-вторых, вас странным образом поддерживают, так называемая моя "Духовная Семья" и Земная Иерархия и я хочу понять почему? А в третьих, я осознаю последствия вашей ликвидации и смогу такое со-творить лишь в состоянии безудержной ярости... Так что не буди моего Демона, ибо он станет твоим/вашим палачом..."

Исследователя вновь обдало волной холода, он погасил удар и приготовился услышать очередную мрачную тираду.

"Я сама древность и мне жаль, что ты забыл и не видишь ту, что выбрал до прихода сюда... И это ты тянешься ко мне, приходя ко мне ночами, я много раз пыталась пробудить твою память, но ты не хочешь помнить своих обетов... Ты предал меня... Держись от меня подальше и возможно я позволю тебе выжить..."

"Не пытайся строить из себя Матриарха - Азар, ты еще не доросла до этого уровня и послушай меня... Тобой умело манипулирует твой Наставник и родовой эгрегор, а ими Серые, они управляют тобой с помощью нитей твоих личностных амбиций, чтоб я им пошел на уступки. Твой род мне не указ, а с Серыми Кураторами я еще поквитаюсь... Но прежде я хочу, чтобы мы закончили наше затянувшиеся противостояние..."

"Это всё твои человеческие иллюзии, Исследователь, никому ты не нужен, ни мне, ни моему роду, ни Серым, ни своей Семье... Ты спишь и просыпаться не хочешь, но это твой выбор... Прощай и больше не беспокой меня..."

Азария ушла, оставив шлейф-след, по которому он отследил, что она отправилась к своему родовому эгрегору, видимо чтоб пополнить энергию, успокоить свое женское ущемленное самолюбие и возможно придумать очередной план мести. Некое подобие надежды на аморфный холодный мир, которое у него оставалось, растаяло без следа и всё свое внимание он сосредоточил на сканировании эфира. Пока в нем было тихо, но где-то в недрах матрицы уже зарождались ростки будущих атак на его личную сферу, это его беспокоило и он решил, что связь с Азарией должна исчезнуть навсегда...

Еще мгновение он колебался в своем решении, а в следующий миг он спонтанно прыгнул в бездну предВечности. Созерцая множество ослепительных белых узоров, которые сталкивались, перетекали друг в друга, деформировались и снова формировались, создавая немыслимую картину Быть-Я Океана РАзУма...

Неведомая Сила как тисками сдавила его мозг, вслед за этим в тело впились ледяные иглы, новые ощущение взорвали его соЗнание множеством озарений. Образы далекого прошлого - Круг Родов, изНачальные, ошибочные решения и последующий уход его Рода с Земли... Бесконечные эксперименты с человечеством, войны, страдания и в конечном счете, тупик, холод, одиночество, забвенье, смерть... Образы соединились нитями, образовали сферическую картину событий, где причина и поСЛЕДствия были ясны, как божий день... Последним из них был трансцендентный мир, духовное начало Азарии и Исследователя, а между ними нить, что соединяла их... Разрыв, связи нет... Образы плавно перетекли в ощущения и стали словами.

"...Ты можешь изменить всё эТо, если захочешь..." - Голос Океана звучал, как песнь Планет и шепот Звезд, как Космический Ветер, что нес Их в своем ПоТоке, Он был не передаваем, не подражаем и завораживающе притягателен непостижимой глубинной СоЗнания, – "...Какой бы ты выбор не сделал, все дороги ведут ко МНЕ, не забывай об эТом..."

"На всё Воля ТВОЯ..."

"Абсолютно Всех..."- ответило множественное эхо голосов, слившись воЕдино...

Он еще раз посмотрел на игру узоров/фракталов/порталов, сквозь их картину узрел проекции миров и где-то в самом низу он увидел себя, идущего по улице. Он был и Там и здесь одно-моментно, усталость от много-образия всего во всем взяла верх над ним и приятным равнодушием растеклась по телу. Поддавшись её влиянию, он вышел из сна наяву и спонтанно упал в безмолвие, и лишь играющая в наушниках песня Дельфина напоминала ему, что он на правильном пути.

Я луч звезды, сквозь миллиарды лет
Пронзающий глазного нерва слабость.
Я лезвие сверкающего "нет"
Вспоровшее беременную радость.

Сквозь электрическое сердце грусть,
Я как и ты ничего не боюсь -
Я знаю.
 
ВестникДата: Суббота, 12.05.2018, 14:34 | Сообщение # 15
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я не нашел общий с эгрегором данного форума, так что здесь мне делать больше не чего. Любое усилие должно давать свои плоды, в противном случаи это банальное воровство энергии.

Всем удачи, в познании себя smile
 
феникс55Дата: Воскресенье, 13.05.2018, 10:51 | Сообщение # 16
Сообщений: 84
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=lPUJdtc7XWo
Майкл Ньютон - Путешествие между жизнями
Кому известный этот автор и его исследования в книгах?
Многие ищут подтверждения, или отвергают те вещи о которых говорит этот автор....
Скажу о себе...в своей практике использую сопровождение по прошлым жизням человека без гипноза и без ОС, а в полном сознании...
Т.о. решаются очень много разного рода трудных жизненных вопросов человека...
Кто не верит?
Кто намерен убедиться на собственном опыте?
Пишите, приятно будет увидеть уровень осознанности и пробуждения....ведь здесь это ОСНОВНАЯ тема наших дискуссий...
Могу практически сопроводить желающих в глубины Души вашей...


Сообщение отредактировал феникс55 - Воскресенье, 13.05.2018, 10:54
 
эммаДата: Понедельник, 14.05.2018, 01:11 | Сообщение # 17
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
будем читать....
.....
"Практика развития "внутреннего наблюдателя"
Как только наблюдатель в вас окрепнет – вы сможете управлять и собой, и событиями намного легче и эффективней. Но для тренировки практики наблюдения необходимо научиться отключать функции беспрерывного контроля и воздействия, чтобы восприятие стало «чистым» и неискаженным. Смотреть на происходящие события, а также на свои возникающие эмоции и мысли как бы со стороны, как будто вы не участвуете в этих ситуациях, вы просто смотрите «кино». Так вы переключаете себя из режима «включенности» в процесс в режим «чистого восприятия». Когда вы переживаете всё, как участник или исполнитель какого-то процесса, события – вы лишены объективности и за деревьями не видите леса. Взгляд стороннего наблюдателя, или взгляд «сверху» показывает всю картину объективно и беспристрастно.
( на b17.ru)
 
atljnДата: Среда, 16.05.2018, 05:10 | Сообщение # 18
Сообщений: 13
Статус: Offline
Хочу найти родственную душу, но как это тут сделать пока не пойму.
 
atljnДата: Среда, 16.05.2018, 12:43 | Сообщение # 19
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
на сайте? или вообще?

Разумеется на сайте, затем и зашел сюда.
 
феникс55Дата: Среда, 16.05.2018, 13:29 | Сообщение # 20
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата atljn ()
Хочу найти родственную душу, но как это тут сделать пока не пойму.

Вам удалось распознать сначала свою Душу.?...ибо что бы найти созвучную, то по каким критериям искать?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Что Я Хочу или Могу? (Что бы вы хотели получить или дать нашему проекту...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500