Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 18:18
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Наш Клуб Знакомств! (Ищите душевного общения - вам сюда...)
Наш Клуб Знакомств!
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 14.04.2013, 09:31 | Сообщение # 81
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ilya, вообще тут тихо и спокойно, много нового узнаешь с того что пишут и рассуждают, изредка бывают драки, еще бывают чудные сумасшедшие моменты, например пересклятся в сибирь и обосновывать свою великую духовную цивилизацию, не мучаясь со старой, или коллективные медитации на разные тематики - сделать человеку хорошо, или даже энергию на мир послать, преобразовывать; или какие интересности из судеб индивидуумов, на которые никто не знает ответа кроме него, но и он ничего не может понять в себе. Таких активистических повстаний против всего и вся нету, но есть свободомыслие, пока кто-нибудь не придет и не напишет "все сказанное тобой ложь", а затем или затихают, или аргументы на целую страницу. Так что впринципе единственный некорыстный сайт, который и человека не побуждает только о себе думать, как бы так сделать чтобы денег стало побольше, ритуалы провести с вызовом духов, + ко всему люди хорошие, понимающие и с нестандартным мышлением. А еще практиков много, всяких видящих что-то и чувствующих.
Добро пожаловать, прям как добро пожаловало) по жалу и валом.
 
IlyaДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:52 | Сообщение # 82
Сообщений: 3
Статус: Offline
Вы точно СЕКТА))))))
crazy
Ну я тоже считаю может сказанное вами и не ложь, выглядит очень правдоподобно, но разве есть основания верить во что-либо? Почему если тайны многих (древних или инопланетных...) механизмов или духовных сил вами раскрыты почему их никто ещё не построил? Что тут особенного нового необычного и доказано?


Сообщение отредактировал Ilya - Понедельник, 15.04.2013, 16:54
 
zero43Дата: Суббота, 20.04.2013, 19:27 | Сообщение # 83
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Ilya)
разве есть основания верить

Все основания. ВЕ РА, Ведать РА, РА Свет изначального. Ведать Свет Изначального.
Цитата (Ilya)
Что тут особенного нового необычного и доказано?
Здесь не НАУЧНЫЙ симпозиум, доказывать их прерогатива.
А тебе нужны доказательства необычного? Пойди в лес присядь на пенек и понаблюдай некоторое время. Очень много нового и необычного познаешь.
 
Sergey2377Дата: Среда, 24.04.2013, 13:30 | Сообщение # 84
Сообщений: 31
Статус: Offline
Приветствую всех светоносцев. Меня зовут Сергей. Я занимаюсь практикой фиолетового пламени. Очищаю тонкие тела. Стремлюсь достичь персонального вознесения в теле света. Имею связь с древними космическими цивилизациями Арктура, Сириуса, Плеяд, планеты Венера, и межгалактическими сообществами содружества свободных миров. Ищу общения с душами, которые достигли выхода из тела, растворения матричного пространства, и вступили в межмерный контакт с родной космической семьёй. Я много читаю о том, что начались первые посещения древних городов, таких как Телос. Открылись врата великой Шамбалы, египетских залов посвящения, начали строится города света, такие как Седона, Санкт-Петербург. Я очень хочу выйти из иллюзии трёхмерного мира, и вернуть истинные атрибуты души (познать истинное Я). Сейчас я читаю сайт life-eliksir.com. На нём заложено знание межгалактического отряда Эликсир, Божеств, Аватаров, мастеров квантовой космоэнергетики, и передающих послания медиумов. Я посвящён в знание о Тишине и Пустоте, способное растворить завесу, силой долговременной практики с телом. Буду рад, если найдутся единомышленники. Сейчас по жизни я очень замкнут, т.к. живу в семье с чужими по духу людьми, и общения почти никакого у меня ни с кем нет. Душа стремится достичь вознесения, и возвращения в мир Действительности, т.к. та реальность в которой я живу разрушает моё тело, мои тонкие наклонности, мой организм. Также в последнее время я осваиваю управление сновидениями. Во снах происходят полёты, процессы прохода сквозь стены, экспериментирование с частотой тела. Через управление сновидениями, я хочу научиться управлению реальностью, освоить тело Мер-Ка-Ба, выйти на боготворческий уровень.
 
IlyaДата: Пятница, 26.04.2013, 16:59 | Сообщение # 85
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Цитата (Ilya)
разве есть основания верить

Все основания. ВЕ РА, Ведать РА, РА Свет изначального. Ведать Свет Изначального.
Цитата (Ilya)
Что тут особенного нового необычного и доказано?
Здесь не НАУЧНЫЙ симпозиум, доказывать их прерогатива.
А тебе нужны доказательства необычного? Пойди в лес присядь на пенек и понаблюдай некоторое время. Очень много нового и необычного познаешь.

Какие основания ???
Да необычного! Я сидел и не раз по много часов во многих лесах и горах и что? Для многих природа - это уже необычно, но мистики я не наблюдал НИКОГДА, не могу бороться со своим скептицизмом без каких-либо оснований.
 
zero43Дата: Пятница, 26.04.2013, 17:29 | Сообщение # 86
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Ilya)
Для многих природа - это уже необычно, но мистики я не наблюдал НИКОГДА

Я о мистике не говорил.

Добавлено (26.04.2013, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата (Ilya)
не могу бороться со своим скептицизмом без каких-либо оснований.

Не можешь не борись.
 
ВолнаДата: Среда, 01.05.2013, 20:40 | Сообщение # 87
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, люди добрые.
Хочу познакомиться. Мне 50 лет, я очень много занималась психологией. и по части теории многое знаю. За 15 лет работы над собой изменилось многое. Я сама себе удивляюсь, как свободно я владею многими знаниями. Как изменился мой образ жизни, как легко ко мне приходят новые знания. Вот только счастливой назвать меня трудно. Новые знания идут потоком, за ними следуют "испытания", "проработки2 называйте как хотите. Но это трудности. Для родных я инопланетянка. Они меня уважают и ценят, но мы чужие люди. Может здесь познакомлюсь с единомышленниками. Будучи женщиной я столкнулась с такой проблемой. Женщине получаемая информация часто больше создает трудности, чем помогает с ними справиться. Вот слушаю того же Сергея Ковалева МОЗГ!!!! Но всё внутри кричит и корежиться. Хотя я давно знаю, что именно так всё и работает. так именно так, по логике. а на практике на пути логики встают чувства: страхи, сомнения, обиды, зависти непонятная душевная смута, которой трудно прилепить название т.д. и т.п. И эти чувства такие бывают большие, подавляемые и накопляемые годами. они сносят к чертям всю логику и забивают человека в угол. Кто с этим сталкивался поделитесь опытом, что помогало выровнять себя.
Интересно сюда мои ровесники заглядывают?)
буду рада новым встречам)
 
zero43Дата: Среда, 01.05.2013, 23:53 | Сообщение # 88
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Волна)
Кто с этим сталкивался поделитесь опытом,

Первое (я считаю), с чего нужно начать, это ответить себе на вопрос кто такой Я. Именно поиск ответа на этот вопрос, проложит нужные тропинки.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 02.05.2013, 00:24 | Сообщение # 89
Сообщений: 4799
Статус: Offline
привет, Волна.Мне годов поменьше, но уж к 40ка подбираюсь)) Не поняла что за знания идут и каким образом.По мне, если знания вызывают страхи-тревоги-огорчения, то их истоник сомнения вызывает. Необходимость избавления от страха, а так же любого негатива - это часть тех знаний , которые я получаю.Потому страх уже года 2-3 не беспокоит)).Сомнения,бывает, одолевают, тоска нападает - с этим бороться не умею, просто знаю, что пройдёт и надо пережить, молюсь тогда больше...
Есть тут Фёдоровна, она, возможно, и тебя старше, но на мой взгляд там крышак поехал конкретно))) Зайди в её тему, почитай - возможно, тебе близким окажется?
Да, родственники и друзья вполне нормально ко мне относятся, все знают про мои увлечения и прощают мне мою лёгкую чудаковатость, никаких инопланетян и непонимания cool
 
AlRaMigДата: Четверг, 02.05.2013, 08:34 | Сообщение # 90
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Волна)
Они меня уважают и ценят, но мы чужие люди.


Так в библии написано

- И близкие твои станут тебе врагами.

Распутье это. Они по натоптанной, а тебя куды понесло то?

Тернистый путь мага проходится при гробовом молчании, в звенящей тишине, с гордо поднятой головой.

Люди бояться правды, поэтому "жизнь" подгоняют под них с помощью лжи. Будешь говорить одну правду, станешь врагом для окружающих. Поэтому сразу делаем безповоротный выбор либо лгать как все, либо в одиночку...
 
BagaДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:04 | Сообщение # 91
Сообщений: 13
Статус: Offline
Цитата (gerakal)
Здравие вам люди добрые! Я мечтаю о Любимой и о детях.Но я ни знаю стоит ли мне создавать семью.Дело в том что принимал тяжелые наркотики долгое время.Как поступать не знаю.понимаю что как бы то ни было воплотится соответствующая душа.Но это ни успокаивает . Если кто знает, поделитесь пожалуйста......как праведно подойти к вопросу,как очинит готовность к столь(думаю) важному действию? Еще слышал что мужчина находит пару свою после того как нашел предназначение своё.Как найти его. С тех пор как помню себя ищу ,пока ни нашел Счастья и радости всем !


Брат не переживай! Я сам около 10 лет торчал на героине в перемешку с пьянством, знаю об этом все, доходил до предела, из тех с кем начинал в живых осталось из 10 человек около 2-3 точно о них сейчас не знаю (тех кто выжил). Ни в коем случае не общайся с теми кто торчит! Отморозься от них и где-то через полгода год начнуться попадаться нормальные люди воиди в колею в месте с ними работа, дом и.т.д., но на этом не тормози при дальше! Сейчас у меня семья двое дочек 2 и 5 лет с ними все в порядке насчет здоровья, я тоже переживал насчет всяких отклонений но тьфу,тьфу все ок! Половина твоя найдется сама, судьба так сделает что поженит хош ни хош :D.
Удачи Брат! не нервничай!
 
Арт877Дата: Суббота, 11.05.2013, 02:31 | Сообщение # 92
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте я Артем мне 29 лет, живу в Тверской области в г. Осташков. очень хороший сайт узнал много интересного и полезного.

Сообщение отредактировал Арт877 - Суббота, 11.05.2013, 02:47
 
BagaДата: Пятница, 17.05.2013, 22:09 | Сообщение # 93
Сообщений: 13
Статус: Offline
Для тех кто здесь впервые или тех кто ищет разные тайные учения скажу не заморачивайтесь на всяких Гипербореях и.т.д., начните с себя! С утра подойдите к жене или матери (вообще кому-нибудь кто находиться рядом) скажите что-нибудь приятное, доброе, похвалите их, поначалу будет трудно свое эго преодолеть (говорю как человек у которого эго зашкаливало от важности biggrin ), потом извинитесь перед теми людьми которых обидели, вначале будет трудно как я и говорил раздражение и мат будут проскакивать но тут внимание! мысли надо пресекать даже если ты уже сорвался, отойди и скажи себе стоп что за мысли дурные и начинай думать что все нормально, потихоньку не сразу начнется прогресс, начнешь замечать что животные тебя перестают бояться а ты их (проверено на личном опыте с собаками и дикими голубями), когда начнешь делать человеческие поступки тогда и начинаешь понимать все писания о добре, любви и.т.п., до этого я сам с каким-то презрением что-ли относился к таким словам (был жестоким и циничным животным), сейчас я тоже не лох но никому не грублю и стараюсь не напрягаться при всяких там ЧП. Желаю Всем Добра и Понимания, у нас совсем другой враг! надеюсь поймете при жизни здесь! после смерти вы поймете в любом случае и ныть будете как маленькие дети.
 
ВалькирияМяфДата: Среда, 22.05.2013, 15:50 | Сообщение # 94
Сообщений: 4
Статус: Offline
Приветствую! А есть кто из Казахстана?
 
АлёнаДата: Среда, 22.05.2013, 18:13 | Сообщение # 95
Сообщений: 526
Статус: Offline
ВалькирияМяф, Приветствую! Я из Казахстана, город Лисаковск!
 
BagaДата: Четверг, 23.05.2013, 23:22 | Сообщение # 96
Сообщений: 13
Статус: Offline
ВалькирияМяф, Алёна,
Здравствуйте землячки! Казахстан, Алматы.
 
АлёнаДата: Пятница, 24.05.2013, 09:33 | Сообщение # 97
Сообщений: 526
Статус: Offline
Baga, ОГО Алматы, мой наилюбимейший уголок Казахстана, ПРИВЕТСТВУЮ!
 
BagaДата: Пятница, 24.05.2013, 10:33 | Сообщение # 98
Сообщений: 13
Статус: Offline
И я Вас приветствую! Как у Вас дела, все хорошо?
 
АлёнаДата: Пятница, 24.05.2013, 12:00 | Сообщение # 99
Сообщений: 526
Статус: Offline
Baga, не совсем хорошо, семейные баталии, пытаюсь понять, где ошиблась, что бы разобраться, что происходит с любимым человеком, до женитьбы был один, после женитьбы до беременности еще был таким, но вот забеременела и он поменялся, родила, изменился совсем, критика во всем, что бы я ни делала sad

Добавлено (24.05.2013, 12:00)
---------------------------------------------
как у вас дела?

 
BagaДата: Пятница, 24.05.2013, 12:36 | Сообщение # 100
Сообщений: 13
Статус: Offline
Спасибо нормально, у меня тоже так было только наоборот я хавал жену за всякую мелочь sad , но теперь вроде норма осознал что быковал зря, детей тоже шугал на стенах не рисуйте и.т.д., вы ему потихоньку мир показывайте начните с иллюминатов что делается вокруг покажите, внешний враг Вас сблизит, жена у меня тоже чуть что лезла на баррикады biggrin потом я ей показал что творится вокруг они на материальном плане еще висят им тяжело воспринять что есть что-то другое поэтому дал ей расклад за медицину как людей гробят, про политику в мире показал про Муамара Каддафи разсказал что по ящику одно твердят а на самом деле никто в мире не делал столько для народа как он (это для того чтобы верить перестала всему что ей говорят) и потихоньку жена перестала верить ящику и слушает что я ей говорю, кстати телевизор сечас вообще мало смотреть стали smile а я его и не смотрел кроме документальных передач про животных (люблю животных). Удачи, Здоровья Вам и Вашей семье!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Наш Клуб Знакомств! (Ищите душевного общения - вам сюда...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500