Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 15:12
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Наш Клуб Знакомств! (Ищите душевного общения - вам сюда...)
Наш Клуб Знакомств!
АлёнаДата: Пятница, 24.05.2013, 12:55 | Сообщение # 101
Сообщений: 526
Статус: Offline
Baga, а мы телевизор совсем не смотрим, я по крайней мере с 2005 года от него отказалась, отдала и забыла, радио не слушаю, новости никакие не читаю, верю себе, он тоже особо в новости не вникает, читает только формулу 1, это ему нравится, а вот что происходит с ним, пытаюсь понять, Благодарю за пожелания и вам ЛЮБВИ И СВЕТА!
 
ДжетДата: Суббота, 25.05.2013, 18:28 | Сообщение # 102
Сообщений: 11
Статус: Offline
Привет.,-родился в Тихвине,вырос в Красноярске,повзрослел в Талды-Кургане,живу в Балашихе,не люблю политиков и балаболов не толлераст но и не неонацист,образования высшее,гетеро,женат навсегда...41год,три раза на "том"свете,читаю в сердце,"индиго" с рождения. cool всем добра!
 
ВалькирияМяфДата: Суббота, 01.06.2013, 18:22 | Сообщение # 103
Сообщений: 4
Статус: Offline
smile удивительно и приятно что есть кто то из моей страны
 
ДжетДата: Воскресенье, 02.06.2013, 18:45 | Сообщение # 104
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата (Волна)
Здравствуйте, люди добрые.
Хочу познакомиться. Мне 50 лет, я очень много занималась психологией. и по части теории многое знаю. За 15 лет работы над собой изменилось многое. Я сама себе удивляюсь, как свободно я владею многими знаниями. Как изменился мой образ жизни, как легко ко мне приходят новые знания. Вот только счастливой назвать меня трудно. Новые знания идут потоком, за ними следуют "испытания", "проработки2 называйте как хотите. Но это трудности. Для родных я инопланетянка. Они меня уважают и ценят, но мы чужие люди. Может здесь познакомлюсь с единомышленниками. Будучи женщиной я столкнулась с такой проблемой. Женщине получаемая информация часто больше создает трудности, чем помогает с ними справиться. Вот слушаю того же Сергея Ковалева МОЗГ!!!! Но всё внутри кричит и корежиться. Хотя я давно знаю, что именно так всё и работает. так именно так, по логике. а на практике на пути логики встают чувства: страхи, сомнения, обиды, зависти непонятная душевная смута, которой трудно прилепить название т.д. и т.п. И эти чувства такие бывают большие, подавляемые и накопляемые годами. они сносят к чертям всю логику и забивают человека в угол. Кто с этим сталкивался поделитесь опытом, что помогало выровнять себя.
Интересно сюда мои ровесники заглядывают?)

буду рада новым встречам)


Проблема Женщины при синхронизации(это я о получаемой информации)в разнице восприятия,так называемый 3D язык передачи часто приводить к серьёзному дисбалансу "верю-не веря",это не уникально,вполне ожидаемая и предсказуемая реакция психики.,к сожалению или к счастью нет возрастного порога,так что биологический возраст не учитывается.,Мужчине проще,так как он изначально "заточен" под 3D и синхронизацию,это помогало ему охотится и воевать в прошлом.,не так уж мало у вас единомышленников,выровнять себя женщина может только объединив,,что-то вроде "цигун"или подобных психотехник должно вам помочь.


Сообщение отредактировал Джет - Воскресенье, 02.06.2013, 18:46
 
DreamerДата: Суббота, 22.06.2013, 23:33 | Сообщение # 105
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравствуйте. Меня зовут Константин. Гражданин Мира) Всю сознательную жизнь занимаюсь поиском самого себя. Впрочем сознательная жизнь началась тогда, когда я начал задавать себе вопросы и искать ответы на них. Хочу сказать, что это необратимый процесс. Иногда обнаруживаешь себя, возможно многие поймут меня, балансирующим над пропастью сумасшествия. Страшно аж жуть))) Но как говорят- "Дорогу осилит идущий" Всем Добра и Просветления!
 
yurakoldunДата: Понедельник, 08.07.2013, 06:23 | Сообщение # 106
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня зовут Юрий. Мне 30 лет. сколько себя помню. Всю жизнь и даже прошлые интересовался сверх способностями, да и вообще всем, что выходит за рамки нашего маленького бытового мира. Многое знаю и понимаю, кое что умею в плане сверх способностей. Подробней писать очень долго. Тем кто ищет ответы и хочет развить способности, могу помочь.
Всю жизнь считаю себя одиноким, поэтому ищу единомышленников. Также мечтаю найти свою вторую половинку, с которой будет по пути!
Живу в Казахстане в г. Лисаковск
 
АлёнаДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:48 | Сообщение # 107
Сообщений: 526
Статус: Offline
yurakoldun, Приветствую тебя друг!!! мы живем в одном городе biggrin
 
ambaДата: Вторник, 16.07.2013, 19:41 | Сообщение # 108
Сообщений: 8
Статус: Offline
Мне интересно, есть ли ещё люди духовно развивающиеся в моем городе, Одесса?) О себе скажу, чтоб рассеить возможные опасения, но без конкретики, чтоб не возникало предубеждения, что мне между 20 и 30, не женат, не щедр на материальное, не сектант, ничего особого никому не предлагаю. Просто живое общение, а там как жизнь покажет; буду рад всем.
 
LelaДата: Четверг, 25.07.2013, 12:43 | Сообщение # 109
Сообщений: 32
Статус: Offline
Всем привет! Lela- 30 лет. Хочу сказать спасибо создателям этого сайта! Я рада находится среди таких людей как вы))) Всю жизнь я искала ответы на свои вопросы, доказательства самой себе, что мир и мы люди больше чем просто люди. Чем больше я в этом, тем больше информации. Осознание пришло в этом году в очень огромном размере, иногда мне кажется, что я не справлюсь. Иногда кажется, что это все я сама себе придумала. Ваш сайт - хорошая поддержка, что я не одна. За все эти годы я была очень разная. Если примерно, то из вампира был разворот на 180 градусов в сторону ангела. Только от этого можно сойти с ума. Еще у меня вопрос... во сне , сущности пугают меня, они как сгусток энергии, я чувствую их на теле, но ничего не могу сделать. как от них защититься( я знаю, что это не просто сон) Еще у меня нет личной жизни... я не могу молчать, если вижу, что несправедливость творится, а большинство людей правду не умеют принимать. Вот сижу на сайте и думаю... что теперь делать со всем этим , что я осознала... и куда теперь идти...?
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 25.07.2013, 22:26 | Сообщение # 110
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (Lela)
Если примерно, то из вампира был разворот на 180 градусов в сторону ангела.

Ангелы - набЛЮ-ЛЮдают. Вот и ты ЗАЙмись этим же. смоТРИ иПРОСТ(И)о ЛЮби всё что ВОкруг. И то что воКРУГ ответит взаиМНО(ГО)стью. Ты же ОБАжаЕШЬ встРЕЧАть того кого долго не виДЕЛА. ТакТ вот абсолютно каждая встреЧА-эТО наЧАло, приглашение к диалогу, внУТРЕННЕМУ/УМ, тВОЯ наСУЩНАЯ пища для дальнейшЕГО принятия МИРА/РИМА такИМ-какИМ ОН существует со вСЕМЬ мНОГОобразиЕМ и раДУШИем!!
И тогДА,
Цитата (Lela)
сущности пугают меня, они как сгусток энергии, я чувствую их на теле, но ничего не могу сделать. как от них защититься( я знаю, что это не просто сон) Еще у меня нет личной жизни... я не могу молчать, если вижу, что несправедливость творится, а большинство людей правду не умеют принимать. Вот сижу на сайте и думаю...

ложИное исчезНЕТ/ТЕНь не оставив и сЛЕДА/ДЕЛА веЛИКие отСкроются и ты ПОЙмЁЖЬ,
чТО соВЕРШЕНство(л) начинается СтЕБЯ. раЗВЕ(ЗДА) - эТО не краСОТ,А?
 
ашаДата: Пятница, 26.07.2013, 05:02 | Сообщение # 111
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (страж_вселенной)
ложИное исчезНЕТ/ТЕНь не оставив и сЛЕДА/ДЕЛА веЛИКие отСкроются и ты ПОЙмЁЖЬ,
чТО соВЕРШЕНство(л) начинается СтЕБЯ. раЗВЕ(ЗДА) - эТО не краСОТ,А?

Согласен с предИдущим ОраТором...))
Ты-бы смогла помочь человеку, который может многое..., но не может найти выхода из своего Выбора... который ему не нравится, но от которого он не может или не хочет отказаться?...
(есть здесь один человек, которому возможно не хваТает твоего опыта...(перемен...))
 
ДжетДата: Пятница, 26.07.2013, 07:04 | Сообщение # 112
Сообщений: 11
Статус: Offline
Цитата (Lela)
и куда теперь идти...?


Семья,любовь и регион..как правило для пути,именно в такой последовательности,всё остальное инструмент.
Люди как части системы,поэтому нужны все.
Добро должно быть с кулаками,не нужно подпускать к любви кого попало.
Любая живая единица является частью и целым одновременно,не нужно этого боятся.
Значить нужно идти в сторону создания стабильной,личной системы и не заморачиваться...
Цитата (Lela)
сущности пугают меня, они как сгусток энергии, я чувствую их на теле

Защититься от "теста вампира" просто,нужно "пропустить сквозь себя"тест без сопротивления,вовремя завершить "внутренний диалог" и
помнить о том,что в состоянии "эволюшн"у человека несколько психотипов,а это значит,что нужно быть в согласии с собой.

PS.технология защиты от "сущностей"имеет один побочный эффект,они "разгоняют"систему т.е человека их применяющего,поэтому очень важно при этом "быть в согласии с собой",иначе психика даст сбой,так-что внимательно,ведь мы не хотим к психиатру правда?,-смеюсь.
..как то так.,респект.,
 
LelaДата: Пятница, 26.07.2013, 13:15 | Сообщение # 113
Сообщений: 32
Статус: Offline
страж_вселенной, Спасибо, вам! Вы красиво пишите)))

Добавлено (26.07.2013, 12:36)
---------------------------------------------
Джет, что за "тест вампира"? и пропустить через себя? После таких" снов" я чувствую себя пустой. Они едят мою энергию((( Эмоциональное состояние разбитое, как-будто кто-то давит на больные места. Начинается депрессия... Такие сны не часто, но бывают. От них конечно жутко. Просто я думала, что может кто-то знает, что нужно делать или скажет одну из причин появления этих сущностей. А про психушку- это конечно прикол!!!)))) biggrin

Добавлено (26.07.2013, 13:15)
---------------------------------------------
аша, обратного пути нет, есть путь только вперед! если я кому-то смогу помочь, то буду рада))))

 
bognatalenkaДата: Пятница, 26.07.2013, 13:35 | Сообщение # 114
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Lela)
Вот сижу на сайте и думаю... что теперь делать со всем этим , что я осознала... и куда теперь идти...?

Если захотите, то вы уже ПРИШЛИ! Шли-шли к правде, за справедливость - и вот! Пришли. Тут - поле справедливости. Жизнь вокруг сама выстроится :). Под вас, ибо справедливый человек - мерило справедливости. Сортируйте, что тут смотрите. Тут много вариантов, много выдумок и обманок, но Правда - она именно на этом сайте :). Живёт smile
 
LelaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 15:25 | Сообщение # 115
Сообщений: 32
Статус: Offline
bognatalenka, Спасибооооо)))) smile
 
AVESTA6112Дата: Суббота, 17.08.2013, 18:13 | Сообщение # 116
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте. Сижу и смотрю на пустое окно и думаю-как бы втиснуть 20 лет метаний и сомнений в несколько предложений......Когда то давно в руки попала книга Кастанеды, потом были и Лазарев и Верещагин и йога, но дальше - тпру, никак. Это я сейчас понимаю, что могло усвоить мое тогда сознание я усвоила, остальное осталось непонятым, но не потерянным безвозвратно. Четыре месяца назад меня вывело провидение на сайт о йоге, и я нашла практики и медитации. которыми я немедленно захотела заняться. Получилось освоить некоторые практики, был открыт канал Будды, практикую Чашу Жизни-Грааль, но самое интересное началось потом, я не могу медитировать, меня сразу "накрывает", такое состояние как при сильном давлении( на деле 120 на 80).Я поняла, все повторяется, мой лимит на осознание исчерпан, надо работать дальше с сознанием. Может кто ни будь подскажет как это сделать относительно быстро, еще 20 лет не хочется ждать. Да , забыла написать, что бы "видеть"мне не надо садиться в позу лотоса и медитировать, достаточно лечь и закрыть глаза, то что показывают мне сравнить не с чем, но похоже на круги на полях и на панели со схемами. И еще- на этом сайте очень много говориться о Любви- ну не могу я всех подряд любить, человечество в целом- да, и еще раз да, а вот некоторых..........это не честно притворяться...........
 
LildarДата: Воскресенье, 08.09.2013, 21:41 | Сообщение # 117
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я занимаюсь эзотерикой около 3 лет. Занимался Турбо Сусликом Леушкина, Рейки , Многомерной Медициной Л.Г.Пучко.
 
beliaev76andreiДата: Воскресенье, 08.09.2013, 22:41 | Сообщение # 118
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата (AVESTA6112)
. Да , забыла написать, что бы "видеть"мне не надо садиться в позу лотоса и медитировать

Это только начало,далее и глаза не надо закрывать,как бы наложение изображения,думаете это редкость?,посмотрите даже иногда в фильмах кажут (только они типа на экранах мониторов прозрачных),но сильно схожая система,мало того,можете пробовать тормозить и ускорять подачу инфы-тоже получится.Еще может сопровождатся разъяснениями,причем совершенно не укладывающимися в сознании,а уж верить или нет,тут ваше дело,только опровергнуть нет возможности,слишком малы знания.Я так же не понял,зачем и почему мне такая инфа,есть только догадки-может случайный запрос или случайное подключение к чужому каналу сознания,а может и впрямь какие вибрации совпали,только одно постепенно яснеет-это не человеческое сознание,скорее машина,потому как больно монотонно повторяет при одном и том же вопросе (попробуйте 10-15 раз одно и то-же спросить и будет один и тот же распространенный ответ) и еще-рассуждений то нет,только непрерывная подача определенной инфы.И еще один момент,если не сталкивались,возможно стирание полученной инфы,у меня недавно второй раз так было,очень дико первый раз,прямо места себе не находишь,прямо методично,без объяснений стирается определенный промежуток времени,точно помнишь что получил и тут же кусками пропадает (даже записанные ключевые фразы ничего не дают,прям мистика)
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 08.09.2013, 23:02 | Сообщение # 119
Сообщений: 1780
Статус: Offline
AVESTA6112, чистота, благодарю за то что ты есть. Красота, которой мы можем восхищаться.
 
АртурДата: Суббота, 21.09.2013, 00:51 | Сообщение # 120





Ищу друзей Индиго и просто людей света из москвы
ramsan88@yandex.ru
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Наш Клуб Знакомств! (Ищите душевного общения - вам сюда...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500