Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Наш Клуб Знакомств! (Ищите душевного общения - вам сюда...)
Наш Клуб Знакомств!
верюДата: Среда, 26.09.2012, 10:01 | Сообщение # 41
Сообщений: 18
Статус: Offline
Dream, я считаю что если в тебе есть такая мощная энергия то ты должен успокоится и понять зачем ты пришел в этот мир каково твое предназначение...понять кем рыбой в прошлых жизнЯх..а делать такие серьезные вещи без определенного напутствия помощи я считаю что не стоит...
 
DreamДата: Среда, 26.09.2012, 12:39 | Сообщение # 42
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (Алёна)
если сняться негативные сны, то их надо проработать и сделать из негатива положительное, это возможно!!!


Вы меня не правильно поняли ! обычные мои сны довольно позитивные а говоря о негативных я имел ввиду что все вещие сны негативные, а они не так часто мне снятся. точнее даже они единичны!
 
RamunasДата: Среда, 26.09.2012, 14:53 | Сообщение # 43
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Dream)
попробовал 50 на 50 получается но я не осознаю или так скажем не чувствую ничего необычного когда делаю эту процедуру и следовательно не могу точно и ясно понять происходит что ни будь или это лишь совпадения!


што ты чуствуешь это одно, но што чуствует и как по том себя чуствует те, которых ты лечишь? Што лечишь?
Если им становится лудше - дак и дальше.. Куда посылаешь болезнь? В сторану? Если так, это негативная энергетика, которая вызвала болезнь вернётца или к другому прилипнет... Слышал, как один, у каторога дар лечения, в мыслях создал чёрную дыду- как тюрму, без выхода и там позылает весь негатив, который был в тех людях, которых лечит... Попробый...

Если што страное происходит, што нельзя обяснить, только один совет - проси Творца, штоб тебе обяснил, разяснил... Зачем, почему и што ты должен делать. Какие сны ты называешь "вещие сны"? Пиши на тему про сны...

Добавлено (26.09.2012, 14:53)
---------------------------------------------
экспериментируй с руками- не приксасаясь к человеку веди по его телу.. Што будешь чуствовать- теплоту, холод... освабоди ум и просто прислушайся рукам... Если почуствуешь холод, темные точки, это будет то место, где болит, если станешь видеть суставы- это другое, не будешь чуствовать, как тепер, просто, будешь знать, што можешь привести всё в норму... Без вникание, кокой образ жызни человек ведёт, непоможешь... Не бойся ошибится, только так продвинишся...

 
СтихияДата: Четверг, 27.09.2012, 12:47 | Сообщение # 44
Сообщений: 3
Статус: Offline
Приветствую всех и дарю частицу своей любви. Хотелось бы иногда общаться с вами. Так как мой путь становления и вознесения лежит дорогой одиночества и редкими встречами со своим близнецовым пламенем. Мне 19 лет. Учусь на геолога. Так как хочу доказать что земля и минералы живые, всем людям. Знаю что это сложно и порой не реально, но это моя мечта. Хочу чтоб люди проснулись и увидели всю красоту, которая всегда их окружает.
 
RamunasДата: Четверг, 27.09.2012, 23:21 | Сообщение # 45
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (Алёна)
Dream, Вам нужен духовный наставник в таком случае, который поможет вам разобраться в себе, в своей энергии!!!


если этаму, кто будет думать, што он наставник, не будет нужен наставник самому...
только через то, што он сам пройдёт, што захочет понять, только то будет для него реальным опутом, а не разговоры других. Читая посты-информацию в этом форуме, ищя и имея намериния найти ответы, ему они, как и каждему будет даны такой формой, которая каждаму понятна.. Дрыгой будет говорить через свой субективный опыт, и может быт не тот путь... Надо подбадрывать, штоб то, што чуствовал- усилилось + ему самому надо задавать вапрос " зачем всё это, почему, где истина, што должен делать?" и получит все ответы..
 
Дмитрий6Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 04:20 | Сообщение # 46
Сообщений: 10
Статус: Offline
здраствуйте! я Дмитрий, мне 40. до 20 видел домовых и прочее, научился лечить руками, в то время литературы никакой эзотерической не было, в 20 встретил очень сильного человека и за неделю общения она перевернула мир во мне, а при прощании отдала часть своей энергии(показала что ауры у нас почти одинаковые), научила как развиться дальше. В первую очередь учитель, лучший учитель - мое высшее Я. но когда я добился "первого свидания" со своим высшим Я, испугался и отослал его назад(сквозь потолок ко мне спустилась гармоничная человеческая фигура вдвое крупнее меня состоящая из настолько яркого, сконцентрированного света что казалось он из плазмы солнца). тогда я решил сам, научился выходить в астрал, начал с нетерпением ждать каждого вечера, через месяц путешествий я знал что произойдет и как будет на физ. плане обо всем, т.е. щас позвонят, что спросят, как есть и как будет и физический план все больше становился не интересным, потом была ошибка, а сил уже набрался, так что пришлось ставить себя перед выбором, решил не рисковать и оставил астральные путишествия. ясновидение сразу ушло. далее сбывались все мои проекты, даже фантастические, все попробовал, всем насытился, алкоголь, порок, обрыдло. но к 25 все пошло по другому мои проекты воплощались, но я оставался ни с чем и энта подружка с косой кажные 2-3 года меня проверять приходит, вот 2 недели взад тока отогнал опять. могу писать стихи или программу по переработке отходов или очистке островов Франса-Иосифа, могу здорово понимать самых разных людей - наверно это главное! кто учится лечить руками подскажу куда отправлять черную энергию. Я несказанно рад быть с Вами! и я намерен на этот раз научиться развиваться правильно!
 
Дмитрий6Дата: Воскресенье, 07.10.2012, 17:10 | Сообщение # 47
Сообщений: 10
Статус: Offline
неописал куда... напиши, штоб ясно было, кто читает.. неоставляй загадки...

я знавал опытных людей что лечили и создавали таку дыру - результат теряли близких людей, покой, все, после 3-4х лет на физическом плане эта черная дыра, а она спрессовывается, отражается на здоровье создателя как правило раковой опухолью или чем пострашней, она всегда связана с создателем вначале тонкой нитью, потом каналом а неоднородность пространства дает ей возможность влиять на жизнь носителя, сам лечил - знаю. избавляются испокон веков с помощью воды провожая визуально до самой глубокой морской впадины - там давление не дает вернутся, еще сам пробовал не раз выжигать светом - она плавится и становится светом, но это сложнее. а вариант с дырой точно знаю не приемлем, могу массу примеров, а ваще караул, не дай боже пацан щас соорудит себе черную дыру растущую из него
 
alder777Дата: Воскресенье, 14.10.2012, 09:55 | Сообщение # 48
Сообщений: 581
Статус: Offline
Здравствуйте (живите и здравствуйте) люди.

Кратэсенько о себе
Доступно только для пользователей
 
EnnДата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:49 | Сообщение # 49
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Всем привет)))
А я Enn...просто Enn
Радости, Любви, Чистоты и Процветания сайту!
 
SiДата: Воскресенье, 04.11.2012, 16:51 | Сообщение # 50
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Привет, Enn.
А я тебя знаю smile
 
EnnДата: Воскресенье, 04.11.2012, 17:33 | Сообщение # 51
Сообщений: 7480
Статус: Offline
привет Си biggrin

Добавлено (04.11.2012, 17:33)
---------------------------------------------
и давно знаешь?

 
СапфировыйДата: Пятница, 16.11.2012, 00:17 | Сообщение # 52
Сообщений: 145
Статус: Offline
Привет всем smile ... Желая всем по больше гармонии, духовной любви и счастья... Ведь сей смысл жизни именно в духовной гармонии основанной на любви, когда каждый осознает что он индивидуальная частичка вселенной, и что все частички равны перед друг, другом и перед Богом, у всех свои цели, способности и предназначения, вмести мы единое целое, нет тех кто выше и тех кто ниже, не кто лучше и не кто хуже, все это деления это игры эго и не более. За это меня правда многие духовные деятели презирают, считая раз у них духовное-развития такое, то они выше других, я неодобрению такого возвеличивания... Мир един, тока в представлении большинства существует внешний и внутренний мир, но это суть единого целого и не раздельного tongue ... Все в мире взаимосвязана, так-же и предназначения всех людей между собой взаимосвязаны и образуют единую суть.
К тому-же мы обладаем общей информацией, она не мая и не ваша, она наша общая единая сущность, она же мыслисфера или как её ещё называют ментальным планом, мы должны это осознавать, и не вступать в споры, кто мудрее, а кто глупее, ведь это невежественно, мы все объеденные этим планом, и каждый выбирает что от туда и для каких нужд брат, а наше творчество, это наш вклад в единое целое. Может со мной многие люди не согласятся, потому что они этого ещё не видят, и любят потешить эго, о том какие они мудрые, исключительные и одаренные...
Поэтому надо учиться пользоваться нашим общим вселенным источником мудрости и понимания, ведь он вам принадлежит не меньше, чем мне... Может с вашего привычного взгляда вам кажется что это все тока мои мысли, на деле это наши общие мысли, я просто вам доношу с мыслисферы...
Мы ежедневно творим реальность которую видим, посылая мыслиформы соответствующей энергетикой, в мыслисферу, а от туда, как и все материальное в пространственно-временной координате проецируются на материальную плоскость, вернее материя это игра плотных энергий и форм, проекция нашего привычного трех мерного мира (с соединяющей четверых мерной координатой, с мыслисферы и энергетическим уровнем ментального плана), хотя мир для моего глаза имеет 5 размерностей. Благодаря одному хорошему человеку я это научился видеть, поэтому нужно всегда помнить о том, что наши мысли живы и они материальны, поэтому важно понимать о чем вы думаете, какую энергетику и мысиформы посылаете в ментальный план.
Если у кого-то есть сомнения в реальности сущего, то вспомните как материализуются ваши мысли biggrin ...
Правда тут меня ещё настораживает, то что плотность электромагнитного поле увеличивается, и не я один его вижу, другие тоже это замечают, может это преддверие перехода? Как один хороший светлый человек сказал мне об этом.
А про так называемый дар цилительства, то это тока по нужде, зачем просто так направо и налево этим заниматься? Я крайне редко использую это все... Недавно понял что можно не тока заговором, но и рукой cool ... ВотЪ так вот.
А вообще запомните, способности вам даются те, что необходимы для ваших целей в этом воплощении... А воплащаитесь вы здесь, что-бы проходить уроки жизни, поэтому так важно знать свои цели и предназначения biggrin ...
Не знаете примите ли вы меня в свою семью света или нет, или как обычно, меня немногих духовных формах гнали... Мне было конефно до слез обидно, от такого бесчеловечного отношения, хотел даже выброситься из окна или уйти в высшие измерения подальше от сюда... Ну вообщем ко мне бесчеловечно ещё начиная с детского сада начали относиться к сожалению... Меня ещё и там теснили, а я не мог понять за что и что со мной ни так. К сожалению все построено на ярлыках и статусах... А если не желаешь и не имеешь статуса здесь, то и относятся правда как к последнему ничтожному месту, которое не понимает ни чего в жизни.
Правда тут я ещё в духовности которую многие предлагают разочаровался, решил что у меня будет свой путь (я конечно не кого не обвиню, у всех свои взгляды, но просто не сошелся со многими духовными учениями, да простят меня последователи этих учений, я пришел сюда не себя искать, хотя некоторые удивляются этому почему то даже wink , себя я не терял с рождения своего, и просто развивался как мог, стараясь не вешать на себе ярлыков, кто знал что я окажусь для окружения белой вороной, начиная с 5-6 лет, как осознал себя). Да и психологией владею, чего хватает даже что-бы хоть как то утешить себя и нуждающийся... Правда тут общаясь с одним хорошим человеком телепатически, нашел утешения своим бедам, он объяснил что значит семья света, ещё хорошую статью интервью с плеядом (АЛАЕ) прочитал, как успокоения. Пранаяму понял как делать (но это просто упражнения, а не практика), хоть один Йог хорошо мне объяснил, на самом деле все элементарно просто, чем кажется smile .
Правда у меня и недостатки есть, то что я очень часто огорчаюсь этим миром, и впадаю в депрессию, по возможности старюсь быть счастливым и дарить духовную любовь, хоть пару часов назад был в апатии, до слез аж, кстати за это меня тоже гонят подальше. Хотя что я могу сделать, если я не создан для этого мира?
Моя мечта что-бы все было как в 7 измерении, я его назвал для себя планетой идей, хотя там много светлых и кристально чистых планет, где царить настоящая гармония, а не разобщенность как здесь.
Насчет второй половинки я не переживаю, я уже все предвидел, как и счастливое будущего, которое так-же успел в том году предвидеть, правда про переход я тогда не знал ни чего, просто увидел видение прекрасного будущего... Правда по началу неверилась в реальность сущего.
Зачем пишу... Наверное просто скучно от одиночества уже... Я ведь не могу об этом говорить, поэтому приходиться быть зажатым в своих суждениях и почаще молчать, что бы за психически бального шизофреника или бесо-одержимого не приняли меня, если вдруг поведаю про белое неоновое свечения эфирного тела, которым можно кстати любоваться, а кто-то и ауру даже видит.
Меня привлекло то что сайт про осознания... Кстати был у меня темный опыт, но я знаю для чего он был нужен, что-бы я себя не чувствовал идеальным совершенством, и не считал что чище чем все остальные, и то что мудрее чем все остальные... Правда неуверенность в своих силах осталась... Иногда бывает что я себя чувствую что я хуже чем другие, если кто-то знает что с этим делать то буду признателен smile ...
А вообще сила в ясно-знании друзья cool ... А вообще на все у меня свое мнения, нет не чего сверхъестественного, все естественно и все возможно, развиваясь мы постигнем вечность и осознаем свое всемогущество. Я это просто знаю... В следующим измерении после перехода, одной мыслей можно будет творить все, я уже прочитал про переход. wacko ...

Quote
Пол мужской, деревянный, грубый, свободен и одинокий.

А зачем быть грубым? Мир то надо любить духовной любовью, хоть это и не всегда легко... Легко познать мир, а вот полюбить по настоящему, как и себя, намного сложнее...

Добавлено (16.11.2012, 00:17)
---------------------------------------------
А вообще я тут решил ещё, я познаю вас, а вы меня... Ну если есть конечно желания... Ведь учитель и ученик единое целое и не разрывное. Кого-то я учу, кто-то меня учит... Или я познаю своего ученика, а он познает меня или я познаю своего учителя, а он познает меня... Вообщем я не гордый, и не высокомерные учения без иерархии я принимаю smile ... Надо уметь совмещать в себя и учителя и ученика, мудрость и детство, гениальность и идиотизм... Правда для многих это к сожалению что-то не понятное, но я верю что когда то это все осознают.

 
ialoДата: Воскресенье, 30.12.2012, 23:57 | Сообщение # 53
Сообщений: 14
Статус: Offline
Привет всем обитателям мастеркости! biggrin меня зовут оля 37лет.с(богом) разговариваю с детства(правда тогда его звали денис ) потом он на время пропал а сейчас вернулся но уже как отец.долго искала истину в разных религиях,10 лет состояла в одном из христианских учений(хотя подозревала что чтото не так). Потом прочитала льва толстого о религии и перевод 4евангелии и поняла что тот человек которого называют христом учил совсем другим вещам а не тем чему нас учили в церкви!! Тутто я и поняла что царствие божье ето прросто счстье и его не надо искать или ждать а оно все в нас и вобще все в нас и мы всем заведуем. Теперь учусь это новое ощущение в себе задерживать. А сайт нашла даже не помню как но уже месяц только комп открою и сразу сюда. Вот както так.

Добавлено (30.12.2012, 23:57)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=PcjEaIiVLes а это родина моя

 
AnnetteДата: Понедельник, 07.01.2013, 16:30 | Сообщение # 54
Сообщений: 1
Статус: Offline
Мне 26, обычный человек, без особых способностей. Ну может исключением может быть что иногда снятся вещие сны. Как и у мамы. Раньше пока этим интересовалось были сны чаще. Сейчас, когда пришла к тому что мне это не нужно, снятся очень редко.
 
kalpaДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:14 | Сообщение # 55
Сообщений: 44
Статус: Offline
Привет Всем! В 2011 году я начал видеть "картинки" сюжетов из древних времен. В основном своеобразные "автобиографии" каких-то вояк, но иногда с мельчайшими подробностями, вплоть до запахов. В начале их было восемь, потом добавились ещё шесть. Пока. Похоже постепенно появляются ещё несколько. Стало интересно и я рискнул их записывать в виде протоколов. Первый, про крестоносца и события времён 2го крест. похода, почти сразу отложил - много неприятного и кровавого. А второй пошёл развёрнуто и глубоко, со многими нюансами переживаний. Начал писать "это" как пробную повесть-фэнтези о приключениях и путешествиях молодого уйгура- наёмника, охранника торговых караванов. Великий Путь, потом его назовут Шёлковым, эпоха династии Хань, события - около 120 г. до н.э. Главный герой ищет "счастливую страну" для своего племени. Тянь-Шань, Джунгария, Средняя Азия, Бактрия, Памир, Таримский край, Китай, юго-вост. Азия, Индия, Персида, и снова Китай, даосы... и возвращается домой к своему племени. Остальные сюжеты пока отложил, чтобы всё-таки закончить про уйгура. Но "они", линии - "не спят", а потихоньку наполняются новыми картинками тоже. Др. Египет, этруски, викинги, Элам, Паннония, др. Корея, средневек. Япония, где-то в Центр.Америке до периода майя, индейское племя в Сев.Америке и другие. Голова "пухнет", живу как "на лыжах" - одна часть здесь, другая - там, в сюжетах. На лит. сайтах в основном интересуются стилем, ошибками, литературностью. Но писателем становиться я не планировал. Мне нужны точки зрения. Четверо из моих знакомых также "видят" картинки линии про уйгура и эпоху, но со своей позиции. И только трое стали  "прообразами" персонажей пробной повести. Кто-нибудь сталкивался с явлением "совместного видения" других эпох и других стран?

Сообщение отредактировал kalpa - Понедельник, 04.02.2013, 00:17
 
karamergenДата: Понедельник, 04.02.2013, 01:19 | Сообщение # 56
Сообщений: 43
Статус: Offline
просто karamergen (с казахского "чёрный стрелок") интересуют видения других людей о "возвращение" в прошлое, интересует создание или если хотите вытягивание из прошлого, старых забытых знаний о бестопливных механизмах и свободной энергии.

Цитата (kalpa)
. Великий Путь, потом его назовут Шёлковым, эпоха династии Хань, события - около 120 г. до н.э. Главный герой ищет "счастливую страну" для своего племени

кстати на этом пути стояли колодцы, в которых постоянно была вода, на сегоднящний момент технология построения таких колодцев забыта, присмотритесь в своих видениях.


Сообщение отредактировал karamergen - Понедельник, 04.02.2013, 01:20
 
kalpaДата: Понедельник, 04.02.2013, 01:49 | Сообщение # 57
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ув. karamergen, спасибо! В первом эпизоде у меня только небольшой каньон и маленькое озеро. Но я присмотрюсь. Хорошо"видел" каналы-казиры в том, старом, Турфане. Это тогда был очень богатый край. Расскажите, пожалуйста, что знаете, об усунях и тохарах, об их родовых укладах. Период до нашей эры. Мой персонаж, простой охотник, ставший наёмником, тонкости истории того периода он узнавал из сплетен и легенд. Поэтому у меня мало сведений. Монографии очень спорны. Прикрепляю три карты из книги Л.Гумилева, он мне попался после написания 2й главы, и карты из Вики - миграция тохаров на запад и территория "Поднебесной" в эпоху династии Хань, фото озера полумесяца в оазисе Дуньхуан. Познакомился с некоторыми легендами из рассказов покойного друга детства, казаха. Он мне рассказывал немного об истории Семиречья. Но меня "понесло" восточнее, к Урумчи.
Прикрепления: 0157716.jpg (206.1 Kb) · 5657065.jpg (197.2 Kb) · 9459978.jpg (209.0 Kb) · 2236241.jpg (45.9 Kb) · 8184122.jpg (73.5 Kb)
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 04.02.2013, 02:11 | Сообщение # 58
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата (kalpa)
Тянь-Шань, Джунгария, Средняя Азия, Бактрия, Памир, Таримский край, Китай, юго-вост. Азия, Индия, Персида, и снова Китай, даосы...

Если м(СЛ)ОЖНО про паМИР/ПРИМА-крышу МИРА/РИМА. ПОПоДРОБ(Ь)нее. БУДЬ ДОБР/БОДР!!
kalpa\palka( ВИДишь ДУ(Х)альность сВОЮ). Цени ДАР/РАД, со ВРЕМЕНЕМ, он уСИЛИтся,
ПАЛКА/ЛАПКА/КАПЛЯ преВРАТЫтся в ЛУЧ. БОГаТЫрь!!! зЫРЬ!!!
Цитата (kalpa)
Но писателем становиться я не планировал.

Цитата (kalpa)
Голова "пухнет", живу как "на лыжах" - одна часть здесь, другая - там, в сюжетах.

ТЫ УЖе вСТАЛ(Ь)!!!
ДАР/РАДость не зарывают. Его на БЛАГо РОДа проДВИГАЮТ!!!
Цитата (karamergen)
просто karamergen (с казахского "чёрный стрелок")

Кара-эТО также веЛИКий, ВОЙско, наРОД.
МЕРа и ГЕН(РОД).
Элита Рода. Эталонный Род.
Вперёд!!!
 
kalpaДата: Понедельник, 04.02.2013, 02:26 | Сообщение # 59
Сообщений: 44
Статус: Offline
Ув. страж_вселенной, спасибо!

Добавлено (04.02.2013, 02:26)
---------------------------------------------
Ув. karamergen, колодцы "увидел", спасибо! Раньше, в первых картинках, не придавал значения. Тохары, жившие в тех краях многие столетия, следили за ними. Но в эпоху, с которой я столкнулся, около 120 г. до н.э., они уже переселялись на запад, за Памир, и создадут кушанскую империю. Пустыни Такла-Макан и Алашань набирали силу. Из многих оазисов уходили, как например, они "бросят" блистательный Лоулань.

 
karamergenДата: Понедельник, 04.02.2013, 02:51 | Сообщение # 60
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата (kalpa)
Ув. karamergen, колодцы "увидел", спасибо! Раньше, в первых картинках, не придавал значения. Тохары, жившие в тех краях многие столетия, следили за ними. Но в эпоху, с которой я столкнулся, около 120 г. до н.э., они уже переселялись на запад, за Памир, и создадут кушанскую империю. Пустыни Такла-Макан и Алашань набирали силу. Из многих оазисов уходили, как например, они "бросят" блистательный Лоулань.
я не спец по древним народам, мои знания на уровне школьной программы, так что извини но по усурам и тохарам помочь немогу. По колодцам уже заинтриговал, схему можешь набросать или просто на словах как выглядели? у меня есть примерное описание , хотелось бы сравнить.
пс. ещё интересует водопроводная система того времени, есть упоминание о необычном строении труб, которое позволяло воде самой себя качать, без насосов и других механических приспособлений.


Сообщение отредактировал karamergen - Понедельник, 04.02.2013, 02:54
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Наш Клуб Знакомств! (Ищите душевного общения - вам сюда...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500