Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Наш Клуб Знакомств! (Ищите душевного общения - вам сюда...)
Наш Клуб Знакомств!
masterkostaДата: Понедельник, 30.01.2012, 06:09 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Почему эта тема важна?

Осознанному развивающемся духовно человеку, в этом мире трудно найти людей для общения, а тем более партнера - свою половинку, чтобы при этом никто не крутил у виска, а поскольку данный сайт обычному человеку на глаза не попадается, то пишите здесь, о себе и кого бы вы хотите найти, с кем познакомиться, здесь возможно общаться через личные сообщения или чат внизу страницы, на ваше предложение вам ответят))) Может вы найдете здесь себе партнера по жизни, в чем согласитесь и есть цель любого поиска...Удачи!

Пишите о себе желательно с фото (прикрепляйте её к сообщению) - знакомьтесь, общайтесь - ищите и найдете!


Если есть вопросы на главной можно написать в чат или прямо мне...



Прикрепления: 4386360.jpg (67.6 Kb)
 
WirtozДата: Понедельник, 30.01.2012, 06:09 | Сообщение # 2
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток!

Просто хочетса росказать о себе..
Меня зовут Денис мне 20 лет..
Я еще с 15 лет изучал и интересовлся экстросенсорикой и задумовался о мире..
даже бывали случаи (неоднократно) общаясь по даже по телефон росказовал место роспаложений вешей в комнате и в целом в квартире...
при обшенеи с человеком чуствую напока не понятном мне уровне его отношение ко мне.. что он думает как регагирует на то что я говорю..
Так как я немного заикаюсь (уже проходит) заикаюсь я с 6-7 лети точьно не помню.. радители говорили что я начал говорить в 4-5 лет.. а когда начал говорил очень много.
Когда я заикался в школе было очень тижело учится.. вот на данный момет я пытась найти людей которые близки по духу..

Когда я посмотрел пару роликов Сашы, я просто скаже (Прозрел) я понял не много достаюших вешей у меня получилась полная картина... ну покрай немери я так думаю что полная..

Вот например когда я что-то подобное росказую друзьям кто ухмыляется кто слушает а в душу чуствую что он смотрет на меня как на больного... перескал вникать в ээто всё из того думал будут шитать меня больным..
так как таких людей мало и лбшество просто (задавило) бы.

по жизне впричаю во сновном людей у которых есть какието способности.. или скаже были какието необычние проишесттвия... кое что из ими росказаного усваеваю для себя.. но вот поделитса просто не с кем..

Ишю Людей из Украины для дружбы и обшения..

Все кто хочет поболтать, попереписоватса пишите в скайп: molodcow


Спасибо за уделённое внимание!
Извените за калиграфические ошыбки.. (так как я учился в Украинской школе, Русский учу сам)
 
Андрей_АнисимовДата: Понедельник, 30.01.2012, 17:33 | Сообщение # 3
Сообщений: 252
Статус: Offline
Всем привет!Денис,ты первый в этой теме,тебе выражаю свое уважение.Молодец.

О себе:Меня зовут Андрей.Мне почти 23 года.На сайте недавно.Толчок получил благодаря Саше,хотя знал все давно.У меня мама ангел,поэтому всегда оставался открытым.Это проявлялось в интуиции,случайном считывании мыслей,исполнении желаний.Писал стихи,мечтал стать археологом и непременно раскрыть все тайны мира))Я и сейчас пишу и мечтаю)))Я учился в частной школе с названием Гармония все 10 лет.С тех пор она со мной всегда))В 11 классе я начал заниматься музыкой.Сначала это были песни под гитару,потом все переросло в рэп.Им я начал заниматься в военном училище.Я научился там многому и на 5 курсе я его покинул,не закончив.Проффессия связист.Оглядываясь на свою жизнь я понял,что это символично,ведь я как никто другой умел выступать связующим звеном между людьми разных убеждений,заскоков и т.д.Во мне смесь змеи и водолея.В училище всегда был белой вороной.Меня наказывали,ругали,пугали,били и ...удивлялись..почему я не смиряюсь,почему от меня не отворачивается рота,когда они настраивают ее против меня.Почему в моих глазах радостный огонек,а на губах улыбка после 2х месяцев нарядов сутки через сутки и тяжелыми нагрузками между ними.Надеюсь и верю,что они когда нибудь поймут почему...Я боролся за справедливость и победил военную систему.Мне помогал мой ангел.)Сейчас открыл студию звукозаписи,видео студию и рекламную компанию-Дом у Дороги.Поставлю на ноги дело и в планах поездка в Питер и обучение в школе и институте ДЭИР,а также парраллельно на психолога.В планах также открыть детский центр,в котором детей будут обучать основам обращения с энергией.Подготавливаю документы.По жизни ко мне тянутся люди,спокойствие и рассудительность-мое второе имя)))Лень правда у меня своевольничает,но ниче,я думаю мы найдем общий язык)))Краски становятся ярче,я больше чувствую и иду к свету.Спасибо вам,милые добрые люди за ваш труд.Он бесценен.Благо Вам Дарю!
Прикрепления: 0897271.jpg (132.6 Kb)


Сообщение отредактировал bubuka1989 - Вторник, 31.01.2012, 05:02
 
marinaДата: Пятница, 03.02.2012, 11:59 | Сообщение # 4
Сообщений: 1379
Статус: Offline
Wirtoz, bubuka1989,

Как говориться - это наш случай.


Молодцы что пишете, знакомитесь! Молодцы что рассказываете о себе, о том что странно в вашей жизни.
Надеемся что этот форум даст то, что вы искали и к чему стремитесь.

Будь те смелее, решительнее. Задавайте вопросы, применяйте критическое мышление. И вокруг вас соберется круг единомышленников. Друзья помогут вам разобраться в себе и найти ответы на вопросы.



Сообщение отредактировал marina - Пятница, 03.02.2012, 12:02
 
gerakalДата: Четверг, 09.02.2012, 01:27 | Сообщение # 5
Сообщений: 6
Статус: Offline
Здравие вам люди добрые! Я мечтаю о Любимой и о детях.Но я ни знаю стоит ли мне создавать семью.Дело в том что принимал тяжелые наркотики долгое время.Как поступать не знаю.понимаю что как бы то ни было воплотится соответствующая душа.Но это ни успокаивает sad . Если кто знает, поделитесь пожалуйста......как праведно подойти к вопросу,как очинит готовность к столь(думаю) важному действию? Еще слышал что мужчина находит пару свою после того как нашел предназначение своё.Как найти его. С тех пор как помню себя ищу ,пока ни нашел biggrin Счастья и радости всем !
 
НатанаДата: Суббота, 11.02.2012, 11:38 | Сообщение # 6
Сообщений: 8
Статус: Offline
Всем привет!) Я вот тут зашла, почитала и у меня появились кое-какие мысли по данным сообщениям. Но будем последовательны)
1) я хотела бы сказать Денису. Денис, если вы самостоятельно изучаете русский язык, то вы просто молодец, что достигли таких успехов) А для устранения или минимизации грамматических ошибок можно использовать обычный WORD. Он автоматически будет вам выделять те слова и места в тексте, где есть ошибки) Только нужно будет настроить его на русский язык) А то с таким количеством ошибок читать текс очень сложно, особенно мне, человеку косвенно связанным с русским языком))) Удачи вам в вашем учении!)))
2) хотелось бы выразить уважение Андрею. Вы очень сильный и волевой человек, который знает чего хочет. И одновременно вы открытый и добрый) Это очень хорошее сочетание качеств))) Ведь всегда тянет именно к тому человеку, который вместо тяжелых слов-камней дарит тебе в ответ лучезарность своей улыбки))) Я желаю вам таким и оставаться))) Особенно если вы собираетесь работать с детьми это просто незаменимое качество).
3) и, наконец, я хотела бы высказать свое мнение gerakal, а точнее поддержать его.) Вы, не смотря на то, что может быть и сами это не осознаете, и прячете за жалостью к "тем тяжелым годам", вы очень сильный человек, потому что смогли отказаться от наркотиков и начать жить заново. Что касается предназначения, то его можно найти, наоборот, после того как встретишь свою любовь. И именно любимый человек может дать толчок к какому-то действую, которое поглотит вас и будет вам по душе.
Но хочу дать один совет, прислушиваться к нему или нет это вы решайте сами, я не настаиваю) Вы пишете, что
Quote (gerakal)
С тех пор как помню себя ищу ,пока ни нашел
Я хотела бы вам пожелать, чтобы ваши поиски не перешли из разряда качества, в разряд количества этих попыток.) А еще я хотела сказать вам пару вариантов, которые могли бы вам помочь в вашем поиске любимого занятия:
1. Побудьте какое-то время в свободном плаванье и подумайте: что вы хотите? что вы любите? что для вас приемлемо? И уже исходя из ответов можете действовать)
2. Можете пройти пару тестов на профориентацию. Они могут и не сказать точно в какой, например, профессии вам нужно работать, но могут подсказать область действия) Это существенно облегчит вам задачу.
3. Попробуйте сделать то, что вы никогда раньше не делать. Например, прыгнете с парашютом, начните заниматься танцами (сейчас очень много различных танцевальных направлений), начните рисовать и т. д. Это даст вам эмоциональную разгрузку от постоянного мысленного поиска решения проблем. И может быть решение найдется само)))
А что касается семьи, то вы просто еще не встретили ту единственную, которая "заменит" вам весь мир. И там уже не будет стоять вопрос о семье и о детях, особенно если она будет вас также любить. А если вы опасаетесь за здоровье малышей, сейчас очень развита медицина и даже у больных людей рождаются здоровые дети))) Может быть, вам придется искать решения этой проблемы в зарубежных клиниках, но главное - у вас будет зачем искать и для кого))))
Я желаю вам удачи и чтобы вы смогли решить все те противоречия, которые "грызут" вас)))
 
НатанаДата: Суббота, 11.02.2012, 19:17 | Сообщение # 7
Сообщений: 8
Статус: Offline
Прежде чем придти к эре телепатии, нужно пройти долгий путь! Интересно, как вы собираетесь доносить до людей свои мысли, если знать принципы телепатии будут единицы? Неужели поедете в тур по миру? Тогда до эры телепатии вам точно нужно будет добираться целую эру.
Знаете, в советское время, для пропаганды существовал следующий способ: на листках, на которых солдаты писали письма домой, с обратной стороны было что-то вроде социально-политической рекламы. И таким образом мысли правителей доходили не только до жителей городов со средствами связи, например радио, но и в глухие деревни. И там, между прочим, орфография играла роль.
Вопрос на вскидку: а кто сказал, что следующей будет эра телепатии????
И потом, чтобы твою мысль правильно поняли, ее нужно граммотно построить, а не только сформулировать у себя в уме.
И потом, раз уж мы все равно еще не пришли к эре телепатии, то давайте пока будем придерживаться правил этой эры.
 
gerakalДата: Вторник, 14.02.2012, 02:58 | Сообщение # 8
Сообщений: 6
Статус: Offline
Натана! Благодарю за поддержку.Вы очень милая.После ваших слов стал сильнее biggrin .Я обязательно по экспериментирующую над советами.

По поводу ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ!

Знаете я и сам вырос за границами и может слово это понимаю не правильно.
Для меня это схожее с предначертанием! Я чувствую что перед рождением взял какие-то обязательства,предназначил сам что-то себе или по обещал.....во истину это грызет(что ни помню,что ни в сознание) и пугает маленько.По поводу деятельности я разобрался! На природе мечтаю Жить и строит все собственными руками!Способен на такое,с удовольствием!И потом чем вы не был бы занят все равно мысли о собственном ни покидают (живу в мечтаниях) Услышал однажды что предназначение опережает вторую половину и сердцем поверил..Наверно пока не дорос до второй половины или в заблуждении я великом. Впрочем ясности нет пока что "Традиционной" медицине не очень доверяю ,вы правой была ! Надо мне за рубеж..Тест биополя даст ответ а если надо что то подчинить думаю и сам справлюсь(если совет праведный будет). Чудесам и силе внутренной никогда верить не переставал, особенно когда встречаешь сайты и людей как тут!,и чудеса становятся реальны и ощущение одинокости пропадает.
Желаю чтоб вам всегда дарили ваши любимые розы а главное осознание и пробуждение

Добавлено (14.02.2012, 02:58)
---------------------------------------------
Mastmake! Дружище ! Но вед и буквы несут образы.Для этого они вед созданы были.
Поясни пожалуйста....в переходный период,пока мы пользуемся словами какие навыки нужны.(в сфере общения)
Я уверен что телепатией обладаю,как и все, вот проста как разделит свои мысли от не своих не знаю.Ещё иногда думаю словами а иной раз образами.Какие от куда и как не способен разобрать.Может есть какой то учебник.Хотелось бы разобраться с телепатией.
Отличные музыки подобрал-Желаю Вдохновение

 
SacredspiritДата: Суббота, 18.02.2012, 05:20 | Сообщение # 9
Сообщений: 9
Статус: Offline
Вадим, 41 год, занимаюсь эзотерикой и духовным развитием уже 24 года, духовное имя Изаврия.
 
Андрей_АнисимовДата: Суббота, 03.03.2012, 17:10 | Сообщение # 10
Сообщений: 252
Статус: Offline
Mastmake,Брат мой!Мы на 1 волне с тобой) cool
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 13.04.2012, 20:15 | Сообщение # 11
Сообщений: 1780
Статус: Offline
О, точно. Меня же все прочтут и укрепят мои мысли biggrin
В 2012 году я найду свою вторую половинку.

 
BeeДата: Суббота, 14.04.2012, 14:21 | Сообщение # 12
Сообщений: 131
Статус: Offline
Привет, всем!
Меня зовут Елена, мне 27лет, замужем, есть сын (1год).
На сайте недавно, нашла через группу в контакте, точнее даже через 2 группы, первая группа гр. Пилот Ильи Черта, там была ссылка на группу "Истина где то рядом" а вот уже в ней ссылка на этот сайт.
Я очень люблю животных, в особенности лошадей, немного пишу стихи, но в основном на данный момент занимаюсь воспитанием сына.
У меня 2 профессии педагог (физическая культура)
И проводник пассажирского вагона ))))
еще самопровозглашенная профессия Инструктор по верховой езде (т.к. корочек нет, но на деле все знаю и умею) работала.
Имею кое какие заслуги в спорте. Кандидат в мастера спорта России по Каратэ-до (шото-кан) но это было давно.. так же разряд по кик-боксингу и спортивной гимнастике.
С детства видела ОС но практически до прошлого года, вобще не имела понятия что это такое, я думала это так всегда и у всех происходит. с 12 -13 лет начала видеть вещие сны. Очень хочу развить в себе способности к ясновидению, еще я могу руками снять несильную головную боль например... при этом не касаясь рукой, человек чувствует как боль его тянется за моей рукой и уходит, а я рукой чувствую, тяжелую тягучую какую то вязкую массу.... Сама незнаю как я это делаю. Вобщем в поисках я ....
Прикрепления: 7906005.jpg (137.8 Kb)


Сообщение отредактировал Bee - Суббота, 14.04.2012, 14:44
 
ALSURДата: Вторник, 15.05.2012, 00:37 | Сообщение # 13
Сообщений: 116
Статус: Offline
РЕБЯТА- всем ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!! Даже не знаю с чего начать... Ник ALSUR- 30 лет. Сколько себя помню, с детства был исследователем этого МИРА... Разбирался- почему люди конфликтуют, чего то не понимают, о чем то спорят и т.д... Ответ на этот вопрос- получил к 30 годам, вот и сижу со своей "теорией об уровнях самосознания человека"- как драный кот на обочине...))) А вообще, пробовал себя на разных поприщах- был некоторое время поэтом, строителем, охранником, дедом морозом, студентом- 1 год юр.фака, лесопильщиком, бардом, актером в любительской самодеятельности, спец.кор-ом- журналистом(в бульварной газетенке), чуточку спортсменом(непрофессионалом), битым и немного ломанным...))) В итоге- стал философом...))) Так и смотрю на все, с философской точки зрения- понимая многих, но чаще оставаясь при этом непонятым...))) Ну вот пожалуй в кратце все... Спасибо ЗА ВНИМАНИЕ!!! А ВДРУГ?..)))

сообщение редактировано по просьбе Алсура)))


Сообщение отредактировал Вега - Суббота, 14.07.2012, 13:10
 
BeeДата: Вторник, 15.05.2012, 11:53 | Сообщение # 14
Сообщений: 131
Статус: Offline
ALSUR, Привет! Как долог и труден путь в философы biggrin Рада что ты с нами! Приятно познакомиться
 
YuriyaДата: Среда, 16.05.2012, 00:24 | Сообщение # 15
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Я Лилия. Мне почти 50.Еще до моего рождения мама назвала меня Юркой, поэтому я иногда пользуюсь этим именем.
Вчера я узнала кто такой Александр Король, посмотрела два ролика и поняла, что это именно те слова, которые я всегда хотела услышать. На ролике был адрес этого сайта, я почитала кое что, и решила здесь поселиться.
Я не знаю какой я профессии. Я пыталась научиться многому, но как только у меня начинало получаться, я теряла интерес, и искала что-то новое.
Я очень счастливый человек, оптимист, но излишне эмоциональна. Создатель очень меня любит и ведет по жизни за руку, даже балует, выполняет мои просьбы. А я бывало просила, плохо подумав, обидела хороших людей, и теперь расплачиваюсь за свои ошибки. Но я ни о чем не жалею, я всегда вижу что и за что я получаю. Очень хочется во всем этом разобраться. И мне кажется что я попала по адресу.
 
trenkenshuДата: Среда, 16.05.2012, 06:45 | Сообщение # 16
Сообщений: 53
Статус: Offline
Лилия, мы Вам рады)
 
Ray2012Дата: Четверг, 17.05.2012, 21:01 | Сообщение # 17
Сообщений: 70
Статус: Offline
просто фото, кста, можно отдельную темку создать отдельно для фото.
 
SiДата: Четверг, 17.05.2012, 22:11 | Сообщение # 18
Сообщений: 1290
Статус: Offline
drool brows laugh
 
Ray2012Дата: Пятница, 18.05.2012, 01:11 | Сообщение # 19
Сообщений: 70
Статус: Offline
Mastmake, у нас очень красиво, это на Кавказе. Качество хромает, вживую конечно намного позитивней, в пяти метрах родник холоднючий biggrin

Добавлено (18.05.2012, 01:11)
---------------------------------------------
Si, shy

 
Ray2012Дата: Пятница, 18.05.2012, 01:43 | Сообщение # 20
Сообщений: 70
Статус: Offline
Mastmake, один раз в городе видела что-то необычное, но утверждать не буду smile наверно летают, кто-то пытается снимать..

Добавлено (18.05.2012, 01:33)
---------------------------------------------
классные фотки cool

Добавлено (18.05.2012, 01:43)
---------------------------------------------
по поводу видео: такой маленький обьект! что это? какую функцию он выполняет? smile

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Наш Клуб Знакомств! (Ищите душевного общения - вам сюда...)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500