Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 14:26
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Наш Клуб Знакомств! (Ищите душевного общения - вам сюда...)
Наш Клуб Знакомств!
СущностиДата: Воскресенье, 29.10.2017, 15:53 | Сообщение # 261





[quote=Шурик;141658]А то как-то не с кем. [/quote]

а гугл зачем?
о чем трепаться с людьми то?
 
myunhauzen74Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 19:27 | Сообщение # 262
Сообщений: 46
Статус: Offline
Всем привет! Меня зовут Алексей. На просторах интернета, я - myunhauzen74. Живу в ЗАТО г. Снежинск, Челябинская область. Все свободное время, посвящаю изучению НЛО и Аномалий в околосолнечном пространстве. Активно начал занисматься этой интересной темой в 2010 году. Создал канал на ютуб с обзорами на НЛО и Аномалии в 2011. Иногда, пытаюсь найти необъяснимое на открытых ресурсах правительственных организаций. Общий стаж по исследованиям НЛО и Аномальных явлений с 1999 года. Про этот сайт знаю давно, но, решился зарегистрироваться только сейчас, что бы пообщаться с людьми, услышать мнения, критику и, просто пообщаться с теми, у кого разум не захламлен политикой и способами наживиться. Так что, я всех категорически приветствую!

 
myunhauzen74Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 20:11 | Сообщение # 263
Сообщений: 46
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Добро пожаловать Рада вашему появлению

Спасибо! Вот, только, ни писать личные сообщения, ни читать оные, мне запрещает надпись о том, что
Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.
По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта.

А так, рад влиться в интересное общение.
 
streaminformationДата: Понедельник, 21.05.2018, 11:17 | Сообщение # 264
Сообщений: 814
Статус: Offline
myunhauzen74, Здравствуйте!
для общения на форуме требуется быть в группе ИСКАТЕЛИ... у ГОСТЕЙ кое какие ограничения - это сделано для того чтобы убрать авто спам ботов на форуме... Но всё просто .)
Напишите сообщение на masterkosta@mail.ru или через форму обратной связи. Обязательно укажите ваш ник на сайте и что хотите общаться на форуме... Спасибо за понимание.
 
MaRRyLapaДата: Пятница, 01.03.2019, 17:48 | Сообщение # 265
Сообщений: 9
Статус: Offline
Это наверное не мое)))
 
YodaДата: Пятница, 19.06.2020, 10:32 | Сообщение # 266
Сообщений: 127
Статус: Offline
Всем привет. Я тут сегодня первый день. happy
 
КурортинаДата: Суббота, 12.09.2020, 21:17 | Сообщение # 267
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Yoda, привет!
 
спикаДата: Суббота, 12.09.2020, 21:25 | Сообщение # 268
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Галя,привет..... ....давно тебя не было....надеюсь, ты надолго....
 
КурортинаДата: Воскресенье, 13.09.2020, 19:56 | Сообщение # 269
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата спика ()
Галя,привет..... ....давно тебя не было....надеюсь, ты надолго....

Привет, Людмила! Постараюсь... flowers


Сообщение отредактировал Курортина - Воскресенье, 13.09.2020, 19:57
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 13.09.2020, 20:12 | Сообщение # 270
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Курортина, привет! Какие изменения за это время? Чем можешь поделиться?
 
КурортинаДата: Воскресенье, 13.09.2020, 20:20 | Сообщение # 271
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Курортина, привет! Какие изменения за это время? Чем можешь поделиться?

Привет! У себя в теме оставила "Взгляд Курортины на реальности", много чего...


Сообщение отредактировал Курортина - Воскресенье, 13.09.2020, 20:20
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 13.09.2020, 20:58 | Сообщение # 272
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Интересно, я тоже пересмотрела свое питание, но в противоположную сторону. Т.е. после 10и летнего вегетарианства включила в рацион животный белок.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 13.09.2020, 21:05 | Сообщение # 273
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Интересно, я тоже пересмотрела свое питание, но в противоположную сторону. Т.е. после 10и летнего вегетарианства включила в рацион животный белок.

Вегетарианства не существует. Когда компот из вишен закрываю для своих, видно, сколько гусениц всплывает... А вишни мы гостями едим)))
biggrin
Я уже не говорю, сколько салатов с жучками и букашками.

Поэтому оставляю в зимнее время рыбное, но присоленное, не термообработке.
А вегетарианство на термообработке и продуктах из магазина ( где все химией обработано), так вообще вредно. Ведь микрофлора не формируется. Она формируется только на сыроедение. Хотя бы 80 процентов должны быть живые со своей грядки. Иначе проблемы со здоровьем.... Поэтому летом поедаем букашек, а зимой немного рыбного
 
КувшинкаДата: Воскресенье, 13.09.2020, 21:13 | Сообщение # 274
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
А вегетарианство на термообработке и продуктах из магазина ( где все химией обработано), так вообще вредно.

Да. Какое-то время весной плотно изучала питание. Прям переворот сознания у меня был в этой области. О кето все прочитала. Это вообще практически полный отказ от углеводов. Т.е только жир и белок, практически. До сих пор в группе на Фэйсбуке читаю, что они там пишут. Но сама для себя не смогла даже представить такое питание, не то что ему следовать. Хотя там переход сначала на 2 раза в день, потом вообще на 1. Т.е. вроде как приближение к голоданию. Но поняла, что это точно не мое.
 
КурортинаДата: Воскресенье, 13.09.2020, 21:19 | Сообщение # 275
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Кувшинка, для меня стало ясно одно: мне были на всеядии тяжелы и неприятны прямые выходы в астрал. А сейчас легко и приятно. Не хочется, когда тело умрет, выбираться тяжело из тела. На корячках и с гулом в ушах biggrin Поэтому вопрос мяса и молока для меня закрыт однозначно. Как говорится, на личном опыте убедилась.
В идеале совсем хочу в деревню перебраться.
Главное - создать микрофлору и химией не прибить ее. Тогда микрофлора все вырабатывает необходимое. Я по умным весам смотрю: у меня белок в норме, а у мясоедов - нет.
 
КувшинкаДата: Понедельник, 14.09.2020, 18:51 | Сообщение # 276
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Главное - создать микрофлору и химией не прибить ее. Тогда микрофлора все вырабатывает необходимое.

думаю, ты права
 
КурортинаДата: Вторник, 15.09.2020, 20:49 | Сообщение # 277
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Кувшинка, я все дни питаюсь сливами, дынями. Немного миндаля и хлебцы сушу из моркови, лука и семечек подсолнечных. Вот как отказаться от углеводов? Не представляю. Я именно на сыроедение перешла, что можно фрукты, овощи и ягоды
 
КувшинкаДата: Вторник, 15.09.2020, 21:17 | Сообщение # 278
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Курортина, ты о Виктории Бутенко слышала? Она очень долгие годы была исключительно фруктоедом. Но два года назад вынуждена была от этого отказаться по состоянию здоровья. Которое сильно ухудшилось из-за фруктоедения. Еще одна довольно известная веганка Гания Замалеева вообще перешла на кето питание. И стала его активно рекламировать. Извинилась перед всеми за свои ошибка и попросила не смотреть ее старые видео....
 
КурортинаДата: Среда, 16.09.2020, 10:45 | Сообщение # 279
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Кувшинка ()
Курортина, ты о Виктории Бутенко слышала? Она очень долгие годы была исключительно фруктоедом. Но два года назад вынуждена была от этого отказаться по состоянию здоровья. Которое сильно ухудшилось из-за фруктоедения. Еще одна довольно известная веганка Гания Замалеева вообще перешла на кето питание. И стала его активно рекламировать. Извинилась перед всеми за свои ошибка и попросила не смотреть ее старые видео...
Конечно, я перелопатила много материала, в том числе и эти дамы были изучены мной. Все эти публичности не живут в деревне, закупаются в супермаркетах. Продукты в магазинах обработаны от плесени. Я далека от мысли, что они сушат травы, ферментируют овощи и фрукты, выращенные без яда со своей грядки. Насчет аминокислот: у меня мышечная масса развивается лучше на растительном питании. И показатели умных весов это подтверждают. После 40 лет наш организм не может расщепить мясо на аминокислоты. Можно, конечно, есть рыбу и мясо с душком. Но никак не термообработанное. А ферментированные продукты сполна снабжают нас всем необходимым в плане аминокислот. Это точно. Остается вопрос лишь в В12. Но его, как я уже упомянула, мы потребляем вместе с зеленью и ягодами сполна. Всякие гусеницы и букашки - хочешь, не хочешь, а попадают. Потому что много людей на веганском сыроедении более 10 лет и все норм. Проблемы только у городских
 
КурортинаДата: Среда, 16.09.2020, 10:50 | Сообщение # 280
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Вот мои данные. Делала развернутый анализ крови, все в норме. Употребляю красную икру или красную подсоленную рыбу морскую раз в три месяца. Мясо почти два года не ем, рыбу в таком режиме - чуть больше года.
Прикрепления: 1838609.jpg (25.5 Kb)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Наш Клуб Знакомств! (Ищите душевного общения - вам сюда...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500