Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:38
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Взаимопомощь...
AeriyaДата: Пятница, 07.02.2014, 09:16 | Сообщение # 601
Сообщений: 352
Статус: Offline
mad_84,

Цитата mad_84 ()
значит ты смирилась с рабством


Нет..."разговаривать с глупцом все равно, что плевать против ветра"...вот что это значит happy
И я считаю те кто хотят услышать или увидеть и найти истину...найдут...

Я так думаю...чтобы что то написать, нужно четко знать что писать....и быть уверенным ПРАВДУ ли ты пишешь...
Посмотри что творится вокруг?
Сколько религий и религиозных течений....сколько фанатиков и зомби?
И сколько уже написано всего?
И каждый по своему считает себя правым....

Я боюсь что ИСТИННУЮ БИБЛИЮ никто и не узнает....


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Пятница, 07.02.2014, 09:26
 
mad_84Дата: Пятница, 07.02.2014, 10:26 | Сообщение # 602
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата mad_84 ()
смирилась с рабством

я не волшебник я только учусь, ты смирилась с одиночеством и стем что во круг все спят и если им пытаешься открыть глаза ещё и пальцем у виска крутить начинают. Да я не правильно тебя понял, наверно думал о чем то другом, у меня такое часто бывает, мысли где то там

Добавлено (07.02.2014, 10:26)
---------------------------------------------

Цитата Enigma_Girl ()
Я боюсь что ИСТИННУЮ БИБЛИЮ никто и не узнает....

библию не нужно воспринимать как святыню, это просто книга истории человечества, много раз переписанная!
Цитата Enigma_Girl ()
разговаривать с глупцом

ещё и оскорбления пошли в личный адрес, извини, я наверно задел тебя за живое, такое свойство у меня тоже имеется. Я не со зла, просто эмоции, чувства, за державу обидно.
Я наверно и в прямь глупец, медленно соображаю, книга о которой я говорил выше уже существует, только моей странички там нету, пока нету.
 
AeriyaДата: Пятница, 07.02.2014, 10:52 | Сообщение # 603
Сообщений: 352
Статус: Offline
mad_84,

Цитата mad_84 ()
ещё и оскорбления пошли в личный адрес,


Да я не о тебе)))) Я в целом biggrin Пословица просто есть такая)))) извини...

О Библии....я не имела ввиду инструкцию по зомбированию.....современную....
я имела в ввиду книгу Истины...но я отношусь скептически....потому как сколько приходило учителей? И даже их не слышали...так кто же будет верить книге?
Сколько написано всего? Придумано?
Поэтому то и написала что Истину и не заметят в мусоре и хламе...потому что она так не приметна...Как Добро и Любовь...быть добрым, отзывчивым...любить мир в наше время расценивается как трусость...и не принятие реальности...только никто и сам не знает что такое эта реальность...и что тогда смелость...

Цитата mad_84 ()
Я наверно и в прямь глупец


Искать ответы на свои вопросы не значит быть глупцом...
 
mad_84Дата: Пятница, 07.02.2014, 11:25 | Сообщение # 604
Сообщений: 111
Статус: Offline
У меня есть идея, создадим сайт и назовем его ну допустим исповедальня или как то так, оформим там все , что бы было интуитивно понятно как в контакте все просто и ни чего лишнего, хотя я бы его доработал. Главная идея исповедальни это открытие себя другим, исповедаться перед живыми людьми - богами как и ты, пускай судят! Нужно всех встряхнуть хорошенько что бы они очнулись ото сна на яву и включились в коллективное осознанное. Только вот как это сделать? Как вариант можно представить всех людей как нейроны в мозгу, а интернет как связи между этими нейронами и этому земному спящему сознанию нужен какой то задающий ритм. Как то так) ИМХО
Так вот, задающий ритм я так понимаю это какая то идея или вера или стиль жизни, кому как не важно, главное что бы затрагивало каждого человека, что бы каждый нейрон в нашем земном мозге осознавал что он причастен ко всему ну или почти ко всему) Естественно мозг начнет заботится о своем теле, в данном случае о земле, и вот тут случится о чудо! организм самовосстанавливается и изгоняет всех паразитов с лица земли.) Но как же нам встряхнуть все клеточки, как заставить все нейроны мозга двигаться в правильном направлении да и в какой стороне это направление?! Ведь мы все такие разные, нас так много а направление одно у всех должно быть, а это значит нужно двигаться в верх. Расти умственно и духовно. Осознать себя богом! Я думаю история моей жизни или моя исповедь может даст плоды, мне только нужно немножко помочь.Как можно перешагнуть через страх если меня даже тут не понимают.
Это долгосрочный проект, должна быть цепная реакция, обязана быть.
Мне все чаще приходит мысль плюнуть на все и уйти в РПЦ там точно примут, стоит только им ультиматум поставить. Там дальновидные сидят.
Это опять моя глупость или уныние, не знаю как быть!? Боги где вы когда так нужны!?


Сообщение отредактировал mad_84 - Пятница, 07.02.2014, 11:26
 
CreolДата: Пятница, 07.02.2014, 11:37 | Сообщение # 605
Сообщений: 262
Статус: Offline
Идея хорошая, вот только вреда будет больше, человек не должен исповедоваться человеку. Хотя, многим может понравиться. biggrin
 
mad_84Дата: Пятница, 07.02.2014, 11:48 | Сообщение # 606
Сообщений: 111
Статус: Offline
Сегодня оказывается олимпийские игры открываются, великое зрелище)))
Беды ведь не в технологиях а в том как эти технологии использовать, а мы по неведению даже сейчас что бы с кем то поделиться я должен заплатить за интернет, когда я знаю что есть безтопливные технологии, бесплатное электричество, связь без проводов и операторов хоть с марсом, это уже возможно с нашим уровнем развития! Почему все прячутся!? Страх быть не правильно осужденным, а мне это уже не страшно, я на дне бездны, рядом от меня все отвернулись да флаг им в руки, не ни фига не отдам стяг, это моя родина и я хочу здесь жить счастливо, остались не многие, я им доверяю, они для меня близкие, остальные шелуха, зерна от плевел.
Пойду убивать самое ценное что у меня есть - время, займу себя чем нибудь. Надо успокоиться эмоции прут
 
AeriyaДата: Пятница, 07.02.2014, 11:49 | Сообщение # 607
Сообщений: 352
Статус: Offline
Если есть идея..делай..что тебя останавливает?
Начни верить в себя...ты сам говоришь что мы боги и кого то ждешь)))
Прислушайся к себе и ответ придет....ты и есть Творец....
Если ты реально чувствуешь что это получиться делай...покажи пример))) действуй)))
Этот сайт тоже ведь создавался с подобными целями))) Помогать и поддержать....
Чем больше сомневаешься и боишься...тем сильнее тормозишь....

Но прежде чем кому то что то нести...надо с собой разобраться....
Слепой слепому не проводник....(пословица)


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Пятница, 07.02.2014, 11:53
 
AeriyaДата: Пятница, 07.02.2014, 12:02 | Сообщение # 608
Сообщений: 352
Статус: Offline
Про чай и не только

Разбилась любимая чашка. Стоишь над осколками и понимаешь, что все. Ты ничего с этим не можешь поделать. Ничего. Она больше не подвластна тебе, ты не можешь заставить ее стать такой, как прежде. Если склеить - это будет не та чашка, да и привкус искусственного клея будет отталкивать. Остается только осторожно собрать осколки и отнести их в мусор.

Грустно, но что изменится от того, что я буду горевать и убиваться?

Теперь я верю, что в жизни бывают ситуации, когда уже невозможно ничего изменить. Благодаря этому опыту можно научиться терять то, что невозможно сохранить. Но еще лучше научиться сохранять то, что можно уберечь.

А еще можно купить похожую чашку. Я же теперь хорошо знаю, какие чашки мне нравятся, что именно меня в них привлекает. Какие изгибы, какие формы, какие размеры, какие ощущения от прикосновений руками и губами. И если не найду такую же или похожую, я возьму ту, которая будет самой удобной и привлекательной из тех, что есть в этом мире. Возможно, придется некоторое время поискать, чтобы найти что-то достойное моей коллекции, моей Реальности. Возможно, со временем я сменю еще несколько экземпляров, пока найду ту, что мне нужно.

Но! В любом случае то, что разбилась любимая чашка, - еще не повод перестать пить чай или кофе.

Вне зависимости от того, о чем вы мечтаете — начинайте над этим работать! И тогда в вашей жизни начнут происходить самые настоящие чудеса!

© Иоганн Вольфганг Гете
Прикрепления: 7472616.jpg (55.3 Kb)


Сообщение отредактировал Enigma_Girl - Пятница, 07.02.2014, 12:23
 
mad_84Дата: Пятница, 07.02.2014, 12:45 | Сообщение # 609
Сообщений: 111
Статус: Offline
почему то вспомнил басню лебедь, рак и щука))))
анекдот на тему вспомнил от Никулина: поймали немцы американца, француза и русского, пытали их, ни чего не узнали и говорят им мы вас приговариваем на расстрел но так как мы немцы гуманная нация то выполним по последнему желанию.
У американца спрашивают, он говорит - хочу виски, ну дали виски он выпил,
Француз говорит - хочу шампанского, дали, выпил,
Русский говорит - я хочу что бы мне хорошенько дали пинком под жопу,
ну немец моргнул , вышел здоровенный такой немец и как пнет под жопу русскому, тот полетел в скалу от скалы отскакивает, выхватывает автомат и очередью тратататата всех немцев положил, и кричит - братва бежим, Бегут они, американец ему - а что ты сразу то не делал так? а он - характер такой, характер, нам пока по жопе не дашь нии чего делать не будем)))))))
 
AeriyaДата: Пятница, 07.02.2014, 12:47 | Сообщение # 610
Сообщений: 352
Статус: Offline
mad_84, biggrin
 
AeriyaДата: Пятница, 07.02.2014, 15:56 | Сообщение # 611
Сообщений: 352
Статус: Offline
Дружеская поддержка))
Прикрепления: 3356037.jpg (26.0 Kb)
 
ГостьДата: Пятница, 07.02.2014, 20:48 | Сообщение # 612





У меня перед корпоративом (за день), не так давно, моя старая любимая чашка разбилась, а на корпоративе потом чуть не разбился мой череп, упал с лестницы, ударился головой об плитку и потерял сознание biggrin Связанно ли это или нет, не известно biggrin
 
Sanya123Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 14:24 | Сообщение # 613
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте! Уважаемые мастера, коллеги. Прохожим, тоже привет.
Прошу вас, поделится со мной, знаниями или высказать своё мнение (соображение).
Я сделал рунный амулет из шести рун : Лагуз, Иса, Уруз, Петр, Беркана, Вуньо.
По рунно: Лагуз – открыть путь от подсознания к сознанию.
Иса – собрать все мои всевозможные “Я”, в единый сплав.
Уруз – собрать все мои хаотичные энерго потоки в единый поток .
Петр – переход на новый уровень ( ступень ).
Беркана – помощь в духовной трансформации.
Вуньо – энерго помощь для достижения желаемого.
Дело в том, что мои духовные учителя говорят мне – Ты многое хочешь, по этому нечего не получишь или это не совпадает с твоими истинными желаниями и т.д. Вопрос? Разве я многого хочу.
 
vidДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:08 | Сообщение # 614
Сообщений: 357
Статус: Offline
Цитата Sanya123 ()
открыть путь от подсознания к сознанию.

просто возьми и позволь это себе, двигаясь в соответствующем направлении
Цитата Sanya123 ()
собрать все мои всевозможные “Я”, в единый сплав.

они итак являются целым, просто земной аспект сознания разделяет их между собой, потому что в этом смысл материального мира. нужно лишь осознать каждое "Я" в отдельности, и тогда ты, зная, что именно ты хочешь увидеть в единстве, получишь возможность взять и увидеть, что оно всегда так было, просто ты не давал себе в этом отчёта..)
Цитата Sanya123 ()
собрать все мои хаотичные энерго потоки в единый поток .

просто прощупай каждый в отдельности, и сфокусируй концентрацию.
Цитата Sanya123 ()
переход на новый уровень ( ступень ).

он придёт, когда ты к нему придёшь)
Цитата Sanya123 ()
помощь в духовной трансформации.

одно лишь это желание уже ведёт тебя к ней. прислушайся, может быть, ты просто спешишь?
каждому процессу и явлению, необходимо своё время, чтобы сформироваться и произойти.
Цитата Sanya123 ()
энерго помощь для достижения желаемого.

ищешь ментальную закись азота?) некое ускорение своего становления?) не против даже простимулировать это искусственно?)
дело в том, друг, что твои стремления вполне реальны по объёму желаемого, только ведь нужно всего этого достигать. если тебе просто дать ключи и свободный доступ к истребителю, ты ведь всё равно не сможешь им пользоваться. фишка в том, что тебе нужно действительно научиться чему-то, чтобы уметь это делать. и нужно действительно узнать что-то, чтобы это понимать.
все эти амулеты - это как какое-то ожидание помощи извне? - если так, тогда это довольно легкомысленно в отрицательном смысле слова.
если это лишь способ формулировки стремления в виде конкретного образа, тогда, это имеет смысл хотя бы как способ удержать и сконцентрировать намерение.


Сообщение отредактировал vid - Воскресенье, 27.07.2014, 23:10
 
vidДата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:11 | Сообщение # 615
Сообщений: 357
Статус: Offline
Sanya123,
оружие не убивает,
ложки не кормят,
ботинки не ходят,
ситуации не рождаются.
 
Sanya123Дата: Воскресенье, 27.07.2014, 23:37 | Сообщение # 616
Сообщений: 12
Статус: Offline
Это лишь способ, обратить внимание на себя ( неких сил ), я не жду всё на блюдечке - но! как вариант: помощь, подсказки, защита и т.д.
 
Sanya123Дата: Понедельник, 28.07.2014, 00:35 | Сообщение # 617
Сообщений: 12
Статус: Offline
(1) Стоит некий барьер - потому и не могу двигаться ( 10 лет ). (2) Я имел в виду параллельные миры - собрать весь опыт во едино( не тела человека - а двойников меня( так сказать)). (3) Тут имелось в виду , выход Кундалини ( правильная работа чакр ). (4) Он пришёл - не могу пока перейти, не сбросив старые привычки( пока! ). (5) Я знаю как происходит трансформация ( пустота, туман, нет цели в жизни и т.д.) - по этому и прошу помощи у Берканы. (6) Ты даже не знаешь, на что я пошел ради духовного роста(алкоголь, секс, мясо, телевизор, друзья, родственники ..............................................................................) Я занимался изотерикой и верю в то что мы всё это знали (знаем) только забыли. Меня не пускают в астрал( взглянуть на хроники акаши), информация о прошлом для меня закрыта. Как вы знаете сейчас идёт экзамен и мне хотелось бы получить высший балл (задачи Духовное пробуждение , обрыв нитей судьбы и так далее). Прошу вас, не злится на меня, за мою манеру речи - спасибо!
 
vidДата: Понедельник, 28.07.2014, 01:03 | Сообщение # 618
Сообщений: 357
Статус: Offline
Sanya123, вполне себе достойная манера)
воспринял каждое слово.
обрати достаточное количество внимания на аватар, который ты выбрал.. смотри внимательно, воин, как бы не оказалось, что в нём содержится образ твоих движений.
береги своё спокойствие
 
Anton333Дата: Понедельник, 28.07.2014, 03:56 | Сообщение # 619





Даже не знаю с чего начать - просто нет понимания есть проблема или нет. Короче опустился в своем сознании на дно - тогда еще в материальном мире. Потом какое-то переосмысление, сдвиг по фазе и понеслось. Когда пошла информация - первое что напугало - гребаное христианское воспитание. Напугало что гордость возымеет силу и единственное что просил - кого не знаю - чтобы не захлестнула. Потом почувствовал теорию заговоров - чуть не запораноил, но во время осознал, что особо ничем не отличаюсь и даже если вычислят - один из сумасшедших - ничего страшного. А вот какого фига еще ничего не прочитав пришло знание что исток внутри меня и вся вселенная внутри меня. То что мы деградируем и это срочно надо исправить я понял сразу - более простыми словами конечно - просто пришло знание - либо мы себя уничтожим, либо планета нас. Если честно знания прошлого не приходили - как-то не интересно - хотя теперь понял что там много чего интересного. Научился с кем -то общаться - решил что с богом, затем подружился с ним.
Вопрос - что со мной не так?
Один косяк - люди теперь бесят, потому-что вижу как они живут по шаблонам. А самое жудкое - фиг перестанешь быть нормальным человеком, станешь отшельником - максимум книгу напишешь. А нужно вернуть эволюцию разума. Кстати у меня знания приходят в зоне комфорта. Когда нахожусь в себе, ощущение, что социум вообще меня не замечает. По этому мне и не нравятся старые религии и практики - не понимаю зачем мне правильное течение энергии по телу, если я собираюсь общаться через канал. Но форум веселый.
 
АлёнаДата: Понедельник, 28.07.2014, 08:01 | Сообщение # 620
Сообщений: 526
Статус: Offline
Цитата Anton333 ()
Даже не знаю с чего начать - просто нет понимания есть проблема или нет. Короче опустился в своем сознании на дно - тогда еще в материальном мире. Потом какое-то переосмысление, сдвиг по фазе и понеслось. Когда пошла информация - первое что напугало - гребаное христианское воспитание. Напугало что гордость возымеет силу и единственное что просил - кого не знаю - чтобы не захлестнула. Потом почувствовал теорию заговоров - чуть не запораноил, но во время осознал, что особо ничем не отличаюсь и даже если вычислят - один из сумасшедших - ничего страшного. А вот какого фига еще ничего не прочитав пришло знание что исток внутри меня и вся вселенная внутри меня. То что мы деградируем и это срочно надо исправить я понял сразу - более простыми словами конечно - просто пришло знание - либо мы себя уничтожим, либо планета нас. Если честно знания прошлого не приходили - как-то не интересно - хотя теперь понял что там много чего интересного. Научился с кем -то общаться - решил что с богом, затем подружился с ним.
Вопрос - что со мной не так?
Один косяк - люди теперь бесят, потому-что вижу как они живут по шаблонам. А самое жудкое - фиг перестанешь быть нормальным человеком, станешь отшельником - максимум книгу напишешь. А нужно вернуть эволюцию разума. Кстати у меня знания приходят в зоне комфорта. Когда нахожусь в себе, ощущение, что социум вообще меня не замечает. По этому мне и не нравятся старые религии и практики - не понимаю зачем мне правильное течение энергии по телу, если я собираюсь общаться через канал. Но форум веселый.

Приветствую! Спроси у твоего канала твои задачи, кто ты и зачем ты тут, пусть канал ответит, не отвечает, требуй, потому что по сути ты общаешься с самим собой, прими людей такими, ты своего рода источник, когда светишь, к тебе притянутся те, кому нужна помощь!
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500