Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 17:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Взаимопомощь...
ЛилияДата: Четверг, 05.12.2013, 23:22 | Сообщение # 561
Сообщений: 55
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите как поступить. "Сыпется все", многие говорят, что мне сделано - ищи бабушку. Но, из того, что знаю - просто так человеку нельзя навредить. Значит, заслужила - не в этой жизни так в прошлой. Понимаю, но сил больше нет. Моя подруга смеется, говорит: Тебе то не везет, то как не повезет. Вообщем, к бабушке идти не готова, но научиться защищаться сама обязана. Допекли. Вот, только не знаю пока как защищаться, чтобы никому при этом не навредить. Буду благодарна за дельный совет.
Elernom, тебе и Ramunas большая благодарность за советы по сущности в моей квартире. Вроде бы стало полегче.
 
чаровНикаДата: Пятница, 06.12.2013, 12:02 | Сообщение # 562
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Лилия, где водятся волшебники? Помнишь песенку? Там,кто верит в них...)))
Ну,это я так,чтобы поддержать что ли...Очень тебя понимаю и ощущаю твое состояние, ибо учусь сама.)))
Загляни сюда:http://masterkosta.com/forum/8-245-1

И ...мультик откопала. Вот верно подмечено: чтобы человек что-то понял и...полетел(в переносном смысле,а мож и в прямом-туда,куд-куда хотел)нужны всего 3 вещи:
1.Желание и смысл сделать что-то (цель разная) - вот где будет часть истины)))
2.Общаг(или соратники,или созерцатели,или доброхоты,или злопыхатели,или сочувствующие.....)
3. biggrin ХАААААроший пинок сзади,чтобы......................вкусить всю полноту чувств!



Сообщение отредактировал чаровНика - Пятница, 06.12.2013, 12:04
 
ЛилияДата: Пятница, 06.12.2013, 13:40 | Сообщение # 563
Сообщений: 55
Статус: Offline
ЧаровНика благодарю! Мультик супер. Да и в остальном полностью права.
 
Ris13Дата: Пятница, 06.12.2013, 14:42 | Сообщение # 564
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Лилия ()
Подскажите как поступить.

Цитата Лилия ()
просто так человеку нельзя навредить.

Цитата Лилия ()
научиться защищаться сама обязана.

Цитата Лилия ()
Здравствуйте! Подскажите как поступить. "Сыпется все", многие говорят, что мне сделано - ищи бабушку. Но, из того, что знаю - просто так человеку нельзя навредить. Значит, заслужила - не в этой жизни так в прошлой. Понимаю, но сил больше нет. Моя подруга смеется, говорит: Тебе то не везет, то как не повезет. Вообщем, к бабушке идти не готова, но научиться защищаться сама обязана. Допекли. Вот, только не знаю пока как защищаться, чтобы никому при этом не навредить. Буду благодарна за дельный совет.
Elernom, тебе и Ramunas большая благодарность за советы по сущности в моей квартире. Вроде бы стало полегче.

Здравствуй Лилия,Подскажи как поступить. "Сыпется все", Я говорю, что Я сделала - ищи Себя. Но, из того, что знаю - просто так Мне нельзя навредить. Значит, заслужила - не в этой жизни так в прошлой. Понимаю, но сил больше нет у них.... Я смеюсь, говорю: Мне везет, то как повезет. Вообщем, к Себе идти готова, И научиться очищаться-защищаться сама обязана. Допекла. Вот, только знаю уже как защищаться-очищаться, чтобы всем на пользу и благо. Буду благодарна за дельный отсвет.
Лилия, ПривеДы..)) Очень рада за тебя и за верный настрой по самостоятельному продвижению и веры в себя. Молодец!!! Защищаться на самом деле не от чего, достаточно поднять личную вибрацию... выбрать жизнь.. А, как известно и подтверждено практикой и многими примерами.. более низкие частоты не могут пройти в высокие... АЧХ(Амплитудно Частотная
Характеристика) не совпадает если - то и смешения- растворения не происходит... Невозможно смешать воду и масло... они будут соприкасаться.. но не смешиваться...
Посредством отслеживания и контроля над своими мыслями и желаниями.. наблюдая за собой и делая выбор в суждениях и действиях -- вот наша задача и работа.

От меня подарки и инструменты в помощь.
Знак очищения
Моя разработка.. трансформ. негатив. эмоций
Преображение Это Синельникова Книга и аудио с молитвой.. так же смотри ХООПОНОПОНО эффективная методика прощения (и прошлого так же)
О питании... личный рпыт С помощью питания так же можно поднять личную вибрацию и уйти от влияния деструктивных конструкций
Ну и вообще вся эта тема тебе в помощь.
Настрои Сытина - полезная програмка
Бери любой инструмент... на самом деле выбирай то что легко для тебя, радостно даётся... резонирует ... тянет... Это и есть ТВОЙ инструмент... на форуме еще много чего найти можно... Главное, когда выберешь что-либо ... действовать.. и работать с собой с помощью этого инструмента.
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 17.12.2013, 20:43 | Сообщение # 565
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Андрэас, My WebPage
Я сегодня кунцит приобрела. Понравился камушек, себе взяла, а уж потом читать чего он означает.

но навешивать на себя десяток камней не надо. Конечно, люди такие выглядят пугающе, там и вибрации их увеличиваются. Но они скорее пугают, ибо идёт резонанс камней, чем реально как-то помогают эти самые камни. Негатив скапливается, не разжижается, как ещё можно сказать "ци в твоём доме застоялось, то бишь в теле".
И получается так, что тело истощается, ибо идёт энергия на взаимодействие с камнями, огромная. И впринципе человек через недели-две устаёт, и снимает с себя эти перстни, и не хочет их видеть. "Лежите в коробке, уйдите, противные". Ибо не справляется. Или одевает их все только если что-то нужно сделать магическое.
И конечно характер становится не из лучших, по причине душевной усталости.

Так, одевать лучше по одному-двум камушкам. Так легче (:

У меня ещё было в практике, что как только одевала серьги из синего кошачьего глаза, то всегда случались ситуации, где мои нервы не выдерживали и я била истерики.
Но потом это свойство куда-то исчезло на позитивное действие.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Вторник, 17.12.2013, 20:46
 
mad_84Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 08:51 | Сообщение # 566
Сообщений: 111
Статус: Offline
Всем привет! Вот такое дело я не знаю своего отца и мать при жизни мне не говорила кто он, может сама не знала может не хотела. в общем от её сестер я узнал, ну как узнал, выудил нужную мне информацию, что ребенком я был не желанным и что мама во время беременности пыталась повесится и ещё известна попытка отравления медикаментами. Но ей не дали этого сделать и я всё таки родился. Правда грудничком я очень сильно заболел правостороннее воспаление легких, меня долго не могли вылечить, потом появилась то ли главврач то ли непонятно кто, принесла какие то таблетки и я пошел на поправку. Прям хепи энд) У меня такой вопрос: могло случится так что я или вернее моя душа выбрала мою мать зная что ребенок должен умереть, но эта неизвестная женщина спасла меня. То-есть получается что душа застряла в нашем материальном мире на время моей жизни. Кто что думает?
 
asiraДата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:59 | Сообщение # 567
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата mad_84 ()
могло случится так что я или вернее моя душа выбрала мою мать зная что ребенок должен умереть, но эта неизвестная женщина спасла меня. То-есть получается что душа застряла в нашем материальном мире на время моей жизни. Кто что думает?

Глупости.Если родился-значит суждено было и именно твоим желанием.Думаешь легко пробиться душе на землю?Если бы люди видели сколько душ летает без права на реинкарнацию,то задумались бы над собственной жизнью.Так,что живи и цени жизнь,всё зависит только от тебя!
 
AeriyaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:33 | Сообщение # 568
Сообщений: 352
Статус: Offline
asira, Что вы знаете о приходе сюда Душ? Это очень интересная тема.

Цитата asira ()
Глупости.Если родился-значит суждено было и именно твоим желанием

Значит приход сюда это личное желание Души и...разрешение?
Спасибо за ранее)))
 
asiraДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:45 | Сообщение # 569
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
Значит приход сюда это личное желание Души и...разрешение?

Да и разрешение тоже,ведь нас не выпустят в высшие миры,если мы не готовы.
"Вас никто и ничто не может уничтожить,только вы сами можете убить себя"
Тонкий мир.
Этой жизнью мы создаём себе следующую.У всех разная миссия на земле.Вот,например,Виталий Гиберт в прошлой жизни был ангелом.
 
AeriyaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 15:52 | Сообщение # 570
Сообщений: 352
Статус: Offline
asira, искреннее спасибо! biggrin
 
NokaДата: Воскресенье, 05.01.2014, 17:36 | Сообщение # 571
Сообщений: 4
Статус: Offline
Дорогая Enigma Girl, на сайте есть библиотека -- книги, которые стоит прочесть каждому , там замечательная книга Майкла Ньютона "Путешествия души" --- это как раз ответ на твой вопрос (хоть и не мне адресован smile ). Для твоего удобства вот ссылочка, смотри http://masterkosta.com/publ/knigi/1-1-0-67. Успехов на этом интересном пути smile ...
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 06.01.2014, 04:04 | Сообщение # 572
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата mad_84 ()
У меня такой вопрос: могло случится так что я или вернее моя душа выбрала мою мать зная что ребенок должен умереть, но эта неизвестная женщина спасла меня. То-есть получается что душа застряла в нашем материальном мире на время моей жизни. Кто что думает?

Моё такое мнение, что выбор у каждой души, обладающей телом, есть всегда. Твоя душа выбрала( или по кармическим предыдущим рождениям получила) путь рискованный, родиться не в любящей полной семье, а..на грани.Для матери свой опыт, для тебя - свой. Вы друг для друга как испытание на прочность..Как сейчас мама к тебе относится?
Могу сказать ещё, что свою последнюю дочку я тоже немножко не хотела((Стыдно признаваться, конечно. Но дело в том, что тот мужчина, от которого она получилась, даже близко не подходил на роль папы и мужа. Понятно было, что я ребёнка буду сама растить, а это третий мой ребёнок! Как тут не расстроиться?! НО!!! Когда это ЧУДО из меня извлекли, она оказалась такая милаха))) Было проблем много, делали операцию, из-за антибиотиков начались проблемы с кормлением - это просто дикая боль была(( в течение нескольких месяцев((( Т.е. против моего цветочка, моей лапуры ненаглядной, как будто вообще все факты выстраивались против!! До кучи уже в месячном возрасте она заболела бронхитом, который очень легко и стремительно может перейти в воспаление лёгких в таком возрасте и ребёнок сгорает в несколько дней! Но нам повезло тогда. До дочкиного года мы жили вместе с её папой, в ссорах постоянных, дочкиных соплях и хрипах..
И вот одна подруга, тоже с эзотерического ресурса, сказала мне, что легочные болезни у детей - это реакция на осуждение-обиды родителей. Мол, переставай, мать осуждать-обижаться и девочка окрепнет..Я не сильно поверила тогда, конечно.Но, т.к. с папой жить было всё равно невозможно и расставание неминуемо, то и стали мы к году жить уже самостоятельно. Кроме того, я заинтересовалась лечением с помощью эфирных масел, и до кучи решила не гробить от родов слабое дитя прививками. В итоге дочка на втором году жизни стала болеть совсем редко, а на третьем и вовсе прекратила cool . Сейчас, в её почти 4 можно сказать, что она здоровее своего десятилетнего братца, который слабым здоровьем никогда не отличался))Но простудки его всё-таки цепляют и дня три он может посопливить-покашлять, а мелкой вообще всё по барабану)) Старший с прививками...
Вобщем, про дочку много слишком рассказала, наверно, но хотела обрисовать картину более-менее объективную. Т.е. осуждение матери может являться причиной детской болезни, хотя и те же прививки неизвестно сколько вреда приносят и сколько пользы...В моём случае я не знаю точно что больше помогло выправить девчачье здоровье - избавление от осуждения и раздражения на мужа, или натуральные методы лечения, или отказ от прививок, или вообще всё вместе)))
 
AeriyaДата: Понедельник, 06.01.2014, 09:22 | Сообщение # 573
Сообщений: 352
Статус: Offline
Noka, Спасибо! Уже читаю...как раз вчера скачала!!!!! biggrin
 
AeriyaДата: Понедельник, 06.01.2014, 09:28 | Сообщение # 574
Сообщений: 352
Статус: Offline
bognatalenka, Спасибо за вашу историю...теперь мне и самой стала ясна моя жизненная ситуация....только ребенка я своего хотела очень, мало того я чувствовала ее приход за долго...папа ее тоже..."не папа"...тоже ругались всю беременность....и она родилась на 8 месяце и не задышала...опущу все не очень приятные подробности....но когда я взяла ее...я поняла что Это ПОДАРОК ТВОРЦА....и я разговаривала с ней...и она помогала мне переносить все тяготы...мы вместе простили все обиды причиненные нам "папой" и быстро пошли на поправку....хотя нам врачи чего только не говорили...ерунда)))
Любите и уважайте своих детей!!!!
 
mad_84Дата: Понедельник, 06.01.2014, 11:47 | Сообщение # 575
Сообщений: 111
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Как сейчас мама к тебе относится?

мама умерла в свой д.р. в 40 лет
 
bognatalenkaДата: Понедельник, 06.01.2014, 15:02 | Сообщение # 576
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Enigma_Girl ()
.но когда я взяла ее...я поняла что Это ПОДАРОК ТВОРЦА.

Деточке приветов и счастья!:heart: heart heart Дети и вправду подарки, даже когда нам кажется, что не вовремя они нам вручаются wink
Цитата mad_84 ()
мама умерла в свой д.р. в 40 лет

ого..а тебе сколько лет было тогда? И как к маме ты относился вообще?Думаю, ты - её награда, искупление, продолжение..И никак не потерянная, случайно задержавшаяся душа!
 
EnnДата: Четверг, 09.01.2014, 23:14 | Сообщение # 577
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата Mastmake ()
Многие души ещё при жизни были сбиты столку, разные там верующие да атеисты, и поэтому они не хотят оставлять Землю, и ищут любые способы войти в контакт с живыми, из-за своего эгоистичного характера и страха перед не известным,


...Иногда обеспокоенная душа не желает покинуть Землю после физической смерти. Это бывает из-за того, что у нее остались не решенными некоторые проблемы, имевшие сильное влияние на ее сознание. В этих аномальных случаях на помощь приходят высшие существа, которые помогают пройти через адаптационный период. Мы также можем помочь здесь, на Земле, этой растерянной душе, простоотпустив ее. Я подробнее остановлюсь на этих обеспокоенных душах в Главе 4, но то, что пишут в книгах и показывают в кино о таинственных призраках,— это сильное преувеличение....
М.Ньютон
..ещё из какой то книги помню:есть некое пространство, в котором Души находятся в анабиозе.....при жизни Люди верили что смерть -это конец...всему, и дальше ничего нет...
и Души продолжают в это верить....думают, что они мертвы....

У Эго имеется мощный инструмент для своего укрепления — память. Известно, что когда человек теряет память, он как бы теряет самого себя. Он не может вспомнить, где он, кто он и откуда. Вы наверное замечали, какой ужас просыпается в нас, когда в фильме мы видим героя, потерявшего память. Жена причитает над Васиной кроватью: «Вася, это я, твоя жена. А это — сын твой, Петя. Вася, очнись, ну где же ты?» А Вася стал святым. Он и этого человека любит, и того, и другого, и всех вместе. А ей не нравится такая любовь: «Как же, это ведь мой Вася. Он меня должен узнавать прежде всего и сына нашего Петю». Да нет, он не забыл ни жену, ни Петю. Он просто любит их, как и всех остальных. «Как это — всех? Мы же ему ближе», — возмущается жена.
...
В символическом поле Нептуна также находится религия «нисудх». Важность или неважность чего-то мы определяем с позиций Эго: приятно или неприятно, больно или не больно и т.д. Путь к освобождению от Эго лежит через осознание «нисудх» (не важно). Как только с нами случается что-то хорошее, мы должны вспомнить нисудх. Случись что-то плохое — опять нисудх. Это слово является противоядием эгоизму. Оно нептуниански растворяет рамки личностной обособленности. Подобно кислоте, слово нисудх разъедает стенки Эго и объединяет человека с миром. Кто-то кого-то съел — нисудх. Кто-то кого-то родил — нисудх. Это вовсе не толкает человека на тотальное равнодушие. Это — лекарство против чрезмерного важничанья и придания чему-то очень высокого статуса с позиций Эго. Нисудх ликвидирует чрезмерные эмоциональные напряжения, провоцируемые Эго, и освобождает от цепей привязанностей.
....как тут найти грань между раВнодушием и чрезмерной идеализацией?


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 09.01.2014, 23:18
 
asiraДата: Четверг, 09.01.2014, 23:53 | Сообщение # 578
Сообщений: 2740
Статус: Offline
Цитата Enn ()
В символическом поле Нептуна также находится религия «нисудх».


Очень интересную тему затронула Enn.Разные религии,но смысл один,именно равнодушее,для меня это как бы перестать быть человеком,ведь кто мы без эмоций?
Может возникнуть вопрос: «А как нужно действовать или вести себя, чтобы не привлекать приток кармы и связанность ею, если, с одной стороны, как благие, так и дурные дела приводят к связанности, а с другой – невозможно избежать активности того или иного рода, пока живёшь?» Джайнские писания ясно отвечают на этот вопрос: необходимо действовать с предельной бдительностью, без слишком сильного вовлечения себя в деятельность и её результат. А результат своих действий должен приниматься со спокойствием и безразличием. Простая формула для жизни в этом мире без привлечения притока кармы и связанности ею, что ускоряет самореализацию и освобождение души, такова:
Когда действуешь, практикуй максимальную бдительность.
Когда принимаешь плоды, практикуй безразличие.
Цитата Enn ()
....как тут найти грань между ранодушием и чрезмерной идеализацией?

А истина всегда по середине.
Не важно, в каком "обрамлении" образ:
чарует ли, манит ли, жаждет ли взора....
Беззвучным останется спрятанный голос.
Бессильными скажутся свойства "декора".
Не важно, в каком измерении строить.
Не стоит и точки примерная вера.
Не будет и слог ничегошеньки стоить,
когда не предъявлена колкая мера.
Терять даже нечего, если не знаешь
о смысле потери, о сути утраты.
Не страшно, когда по привычке теряешь.
Но жутко, когда по привычке награда.
Нисудх!!! Не вернувшись, прощаю в молитве!
И ветром студеным мой жар успокоен.
Не будет побед, потому что нет битвы.
Но будет Любовью сосуд мой наполнен.

В конце концов, победа возможна только над собой, над своим хаосом!
 
EnnДата: Пятница, 10.01.2014, 00:22 | Сообщение # 579
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата asira ()
Не страшно, когда по привычке теряешь. Но жутко, когда по привычке награда. Нисудх!!! Не вернувшись, прощаю в молитве! И ветром студеным мой жар успокоен. Не будет побед, потому что нет битвы. Но будет Любовью сосуд мой наполнен.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!здорово!

Цитата asira ()
именно равнодушее,для меня это как бы перестать быть человеком,ведь кто мы без эмоций?

ещё момент....внутреннее и внешнее равноДушие...

Душа по Сути равнодушна
ведь знает всё..что было..будет..
к чему ведёт...и что заслужит/УжиК
ей видно принципы мУченья..
Тогда как Личность- проЯВЬленье
всего божественного в мире...
Любви ей хочется потрогать...
Слова услышать.....
Сладости вкусить...
цветок прекрасный вырастить...
ВИнА(Ы) испить...
Так в чём же СУТЬ Людского преБыванья?
в Любви знать меру!
в жизни ВКУС ПоЗнанИЯ
и РОД
РА-ДАР Свой не забыть....
 
АндрооойдДата: Четверг, 06.02.2014, 05:55 | Сообщение # 580
Сообщений: 11
Статус: Offline
что делать если жизнь не имеет ни каково смысла?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 24.04.2024, 12:36   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500