Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 00:46
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Взаимопомощь...
LorgiaVizlДата: Вторник, 13.03.2012, 19:59 | Сообщение # 81
Сообщений: 1780
Статус: Offline
серёга, я не понимаю термина "самодостаточная любовь".
Это как? Пример можно?
Или самодостаточное что-то? Это когда у меня всё есть для счастья? Если да, то я это опровергну, сказав, что вот у меня проблемы с общением, нежелание со мной иметь дело, однако я понимаю их, я понимаю почему они так делают. И главное ещё принять то, что тебя некоторые ненавидят. Вот тогда можно почувствовать всепроникающую связь с любовью.
 
серёгаДата: Вторник, 13.03.2012, 21:27 | Сообщение # 82
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
самодостаточное что-то?

самодостаточный человек не зависит от других, свободный. ты не зависишь от других, в то же время общие дела делаются вместе, кто как может, при взаимоподдержке, по своему усмотрению, свободный выбор. тебе не бывает скучно smile . ты контролируешь себя, у тебя нет начальников и подчинённых, все равны. правительство, политики тебе не нужны. самоуправление самими гражданами. то есть каждый любит сам по себе но в то же время любовь общая, атмосфера.

Quote (LorgiaVizl)
нежелание со мной иметь дело, однако я понимаю их, я понимаю почему они так делают.

почему ?

Quote (LorgiaVizl)
И главное ещё принять то, что тебя некоторые ненавидят.

за что ? если есть за что, исправься. если не за что, значит не понимают что сами ошибаются. вообще, ненависть это негатив, они его держат в себе, только из-за этого они не правы smile .
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 13.03.2012, 22:02 | Сообщение # 83
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (серёга)
самодостаточный человек не зависит от других, свободный. ты не зависишь от других, в то же время общие дела делаются вместе, кто как может, при взаимоподдержке, по своему усмотрению, свободный выбор. тебе не бывает скучно . ты контролируешь себя, у тебя нет начальников и подчинённых, все равны. правительство, политики тебе не нужны. самоуправление самими гражданами. то есть каждый любит сам по себе но в то же время любовь общая, атмосфера.

ну да, это неотъемлемая часть любви. Однако так я отдаляюсь от всего, а нужно быть Богом, нужно быть всем, для того чтобы почувствовать наслаждение не телесное как радость, а нечто большее.

Quote (серёга)
почему ?

это зависит от моего настроения в большей степени. А ещё есть некоторые люди, от тупости которых я просто недоумеваю, но это единицы и с ними приходится общаться.

Quote (серёга)
За что ? Если есть за что - исправься. Если не за что, значит не понимают что сами ошибаются. Вообще, ненависть - это негатив, они его держат в себе, только из-за этого они не правы.

я себе нравлюсь. Я идеальна) Всегда так считала, потом школа правда "вправила мозги", но после школы опять начала думать, что я идеальна)
 
AleksandraДата: Вторник, 13.03.2012, 22:40 | Сообщение # 84
Сообщений: 143
Статус: Offline
Русса, спасибо , бум стараться...
Quote (LorgiaVizl)
А вообще в гугле много информации. Вот первый попавшийся сайт со смешным шариком)

а кстати что б попасть на "первый попавшийся" надо понимать что ищешь и правильно задать вопрос.... в гугле))...спасибо, почитаю.
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 13.03.2012, 22:48 | Сообщение # 85
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
самодостаточное что-то?

LorgiaVizl, самодостаточный человек - это чел, который находится в мире сам с собой в душе; он настОлько внутренне напОлнен, что ему НЕ надо снаружи искать дополнительные недостающие составляющие для своей Души , такие, как, например: необходимость признания, любви, восхищения, почитания и т.д., по списку можете дополнить сами... biggrin
Quote (LorgiaVizl)
я себе нравлюсь. Я идеальна)

LorgiaVizl, не надо себе нравиться, себя надо любить! и не от Эго, а любить себя, как Дитя Бога, Божественную Искру, Частицу Бога..., а насчет,"Я идеальна"- попахивает гордыней, заносчивостью(извините)...
Перед Богом - мы ВСЕ РАВНЫ! ТАК БЫЛО, и ЕСТЬ в Вечном СЕЙЧАС! angel1 biggrin
 
серёгаДата: Вторник, 13.03.2012, 23:09 | Сообщение # 86
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
себя надо любить! и не от Эго, а любит себя, как Дитя Бога, Божественную Искру, Частицу Бога...

это не скромно. и зачем от себя отдаляться ? ого тема biggrin . если любишь себя значит уже не самодостаточный, зависишь от себя. а просто любить в себе значит уже не пустышка.
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 13.03.2012, 23:18 | Сообщение # 87
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (серёга)
это не скромно. и зачем от себя отдаляться ?

серёга, твой подход - с позиции дуальности. Если будешь подходить к вопросам с позиции своего личного Сознания Единства, то твои вопросы отпадут сами собой...... tongue
Просто щас ты пишешь с позиции своего вИдения на текущий момент....месяца через 3, например. ты на этот же вопрос ответишь УЖЕ по-другому! facepalm flowers
 
серёгаДата: Вторник, 13.03.2012, 23:29 | Сообщение # 88
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
месяца через 3, например. ты на этот же вопрос ответишь УЖЕ по-другому!

ну не знаю. тут пахнет парадоксом, а я привык анализировать biggrin . посмотрим.
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 13.03.2012, 23:30 | Сообщение # 89
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
"Я идеальна"- попахивает гордыней, заносчивостью(извините)...

а ты не идеальна?
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 13.03.2012, 23:50 | Сообщение # 90
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
а ты не идеальна?

НЕТ. Я стремлюсь к совершенству.....но это процесс бесконечный! в принципе и по большому счету!
 
LorgiaVizlДата: Вторник, 13.03.2012, 23:58 | Сообщение # 91
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Людмила2, идеально - не означает представлять в виде совершенствования.
У меня идеальная внешность и характер. Идеальные для меня интеллектуальные способности. Следовательно, я идеальна. Вот что значит любить себя и принимать себя. Так же любить других, верить в них.
 
ЛюдмилаДата: Среда, 14.03.2012, 00:22 | Сообщение # 92
Сообщений: 215
Статус: Offline
LorgiaVizl, я за вас рада! smile
 
LorgiaVizlДата: Среда, 14.03.2012, 00:27 | Сообщение # 93
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Людмила2, так вы идеальны или нет?
 
ЛюдмилаДата: Среда, 14.03.2012, 01:08 | Сообщение # 94
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
так вы идеальны или нет?

LorgiaVizl, нет,дорогая. Просто с некоторых пор , я ЗНАЮ,ЧЕГО ХОЧУ! Я - сделала свой выбор!
 
серёгаДата: Среда, 14.03.2012, 08:53 | Сообщение # 95
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
верить в них.

какой смысл в кого то верить если не знаешь заранее сделает что то или нет ?
 
LorgiaVizlДата: Среда, 14.03.2012, 17:01 | Сообщение # 96
Сообщений: 1780
Статус: Offline
серёга, просто верить и любить их независимо от того как ты хочешь чтобы он сделал. Это же его жизнь.
 
LissKetДата: Среда, 14.03.2012, 18:41 | Сообщение # 97
Сообщений: 644
Статус: Offline
Проще сказать принимать всех такими,какие они есть и не требовать от кого то большего.
 
pssДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:28 | Сообщение # 98
Сообщений: 73
Статус: Offline
wacko друзья! прошу помогите мне советом. где в комнате нужно размещать детскую кроватку wacko
когда то видел много инфы по данной тематике, сейчас что то не могу найти...
буду благодарен любому совету или ссылке, желательно в ЛС
 
ЛюдмилаДата: Понедельник, 19.03.2012, 00:34 | Сообщение # 99
Сообщений: 215
Статус: Offline
pss, привет! Лучше в любом удобном углу или месте комнаты, где нет сквозняка, головой ребенок должен лежать на север или северо-восток. Чтоб ступни ножек НЕ СМОТРЕЛИ В ДВЕРЬ комнатную... При этом светлое место комнаты , но не на Солнце. smile
Да, и ещё....если в комнате есть зеркало, то чтоб оно не смотрело НАПРЯМУЮ на ребенка, в дверь или окно
 
pssДата: Понедельник, 19.03.2012, 01:00 | Сообщение # 100
Сообщений: 73
Статус: Offline
Людмила2, привет. Благодарю! Я интуитивно так и сделал. интересует ещё как при помощи примитивных (домашних средств) обозначить зоны земного излучения. как то так

Сообщение отредактировал pss - Понедельник, 19.03.2012, 01:12
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 21.04.2024, 01:12   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500