Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 12:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Взаимопомощь...
AdushkinaДата: Пятница, 23.08.2013, 22:49 | Сообщение # 481
Сообщений: 5
Статус: Offline
Сириус. А вот отвечать агрессивно - это не в пользу мужа и славян.
Как я поняла, отвечать добром на агрессию у славян не принято, т.к. если на агрессию добром отвечать, то чем же тогда на добро ответить?! Может это интерпритация мужа, все это с его слов.
Правильно ли делать выбор между мужем, отцом своих детей, и родителями? Для меня такой выбор сродни выбору ребенка между папой и мамой, кого больше любите.
Еще как можно бороться со страхом, страх объясниться с родителями, страх остаться одной без мужа.
 
Andrei93Дата: Суббота, 24.08.2013, 00:38 | Сообщение # 482
Сообщений: 94
Статус: Offline
Вы пытались все вместе встретиться и разумно поговорить? Какие бы не были родители,они вас любят всем сердцем. У них в голове своя правда,объясните им,что все обстоит не так как они думают. Может их взгляды не изменяться,но отношение к вам должно измениться.
 
masterkostaДата: Суббота, 24.08.2013, 06:10 | Сообщение # 483
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Adushkina,всё что происходит с вами это уроки не только для вас но и всех ваших близких... Вы говорите я не могу сделать выбор....Вы его уже сделали, когда вышли замуж... Любовь ответ вам на ваши вопросы...

Я вижу что назрела необходимость создание отдельной ветки на форуме посвященной отношениям - Семья, мужчина и женщина - дети...Работа, Карьера и тд...

Рекомендую Вам пока прислушаться к этому мудрому человеку...





 
ашаДата: Суббота, 24.08.2013, 07:29 | Сообщение # 484
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Adushkina)
Уважаемые форумчане!
Тяжелая ситуация у меня в жизни сложилась.

Цитата (Adushkina)
У моего отца была больна мама депрессивным психозом и его страх понятен, но как утрясти эту ситуацию, не знаю. Хочу чтобы оставили мужа и меня в покое, но я испытываю страх даже просто сказать это родителям.

Adushkina... По порядку... :
Здесь скорее всего Есть Причины, которые Стоят(начинались...) "За Кадром" Этой - Вашей с Мужем итуации...
Затем были Причины (со стороны Мужа), которые "Активировали" Развитие(Такое какое случилось...) Той Ситуации...
И Были с Вашей...(энергетически так сказать...)

Начать стОит с Того, что ЛЮБАЯ Ситуация ДАЁТСЯ Человеку(Духом...) в Тот Момент - когда у Него Есть Силы - Её Разрешить...(не раньше...)
Было 2 Рода...- 2 Системы...: Вы со Своими Родителями - 1-а... Муж со Своими Родителями - 2-я...
Когда Родилась 2 Дочь(Вероятно Принёсшая с Собой Духовную Силу и Приглашение на Другой Уровень... И Муж Приняв - Пошёл...
Цитата (Adushkina)
Родители видя эти изменения, решили что человек попал в секту сначала.

Родители по Своему - ДРУГОМУ Менталитету, Мировоззрению... испугались-накрутили Своих Мыслей и страхов...(быть может "пилить" пытались..., чтобы одумались и жили по человечески-по-простому...(по ихнему то есть...(Муж-то Вышел из старойСистемы(родительской... Родители Почуяли Потерю... А на самом Деле их Система...(Родовой Эгрегор...) и попыталась Вернуть "беглеца" на "своё" место, чтобы восстановить нарушенное равновесие...)
Муж подлил масла в огонь(способом по старинке..., да применил к Родителям Вашим - для которых ЭТО был "Не Тот" Метод...) :
Цитата (Adushkina)
После очередных угроз мой муж поговорив наедине с моим отцом сказал, отстаньте от нас, иначе придется нанять наркоманов и пробить моему отцу голову. Это немного остудило их, но все ждут теперь моей реакции в защиту отца. В итоге наши родители разругались между собой, я так и живу на два лагеря.

И Пошло-поехало Одно за другим... - Вы Включили Свои Реакции...(шаблоны поведения... то есть...)
Цитата (Adushkina)
я так и живу на два лагеря. И мужа успокаиваю и родителей, к которым против меня подключилась моя родная сестра.

Родители - Свои... :
Цитата (Adushkina)
У моего отца была больна мама депрессивным психозом и его страх понятен, но как утрясти эту ситуацию, не знаю.

Есть Намерение...(Цель...)
Цитата (Adushkina)
Хочу чтобы оставили мужа и меня в покое,

И... Вызов Духа(Вашего - Вам-же...) - ОсвободитьСя от Старых Шаблонов... - ПреОдолеть... :
Цитата (Adushkina)
очу чтобы оставили мужа и меня в покое, но я испытываю страх даже просто сказать это родителям.


Смотрим со Стороны... :
Была боле менее уравновешенная Система... Родившаяся Дочька Дала Вход на Новый Уровень... Муж Пошёл за Ней...
"отвесив угроз" он "упал" назад на Старый Уровень... (кстати... - применить такие "жёсткие меры" вероятно тоже ему "пришлось" не случайно... Возможно по хорошему (Вам) Своим Родителям не удалось вовремя объяснить(??), что Всё Путём и Такие Перемены Вам Нравятся и что Мужа Любите и Семьёй дорожите... (но даже если И так... - не спешите "включать" чувство вины..., например... Это пока... "Разбор полётов"...
А Энергия пригодится чуть позже - Для Другого...)
Важный Момент... :
Пытаясь Искусственно "уравновесить" Нарушееный баланс между старыми Системами Родителей и Вашей Новой(Вашей Молодой Семьи)...
Цитата (Adushkina)
Я и вашим и нашим, успокаивала обе стороны, что все хорошо.

Цитата (Adushkina)
я так и живу на два лагеря. И мужа успокаиваю и родителей, к которым против меня подключилась моя родная сестра.

Вы таким Образом Только... Раскачиваете(Питаете...) Маятник...
Все Видят "Как Есть", а Вы Рассказываете, что Всё в Прядке...(Такой Порядок Их Не Устраивает... : Каждый Крутит себе на уме Своё Кино : Отец и Сестра видят Ваш "неадекват" серьёзно за Вас Беспокоясь...(в Руках какого Человека Вы находитесь)) - Додумайте их мысли сами...)) Их Выводы и Решения(ЗА ВАС... Раз вы пока ничего не объяснили(из-за Страха...) помимо того что "всё хорошо"...)
Цитата (Adushkina)
Они ждут что мои глаза откроются и я выгоню мужа, оставшись с 2 маленькими детьми.


Но не ВолНУйтесь,Adushkina...!))
По Вселенским Законам... Если у Человека Есть Чистое Искреннее Намерение -
Цитата (Adushkina)
Хочу чтобы оставили мужа и меня в покое, но я испытываю страх даже просто сказать это родителям.

И Он просит Помощи...
И Starался как Мог РазРешить Ситуацию Мирным Способом(Успокоить...)
То И Вселенная Должна Человеку и Помочь и Успокоить и Дать ВозМОЖНОсть РазРешить Его Задачу...(через Других, Через Понимание Причин, через ПРЕОДОЛЕНИЕ Старых Шаблонов и Нахождение Новых ПУТЕЙ... и т.д. ))

Что-же можно ПоДелать?...
1-е... Ещё Наедине с Собой сначала..., а потом и Сидя с Мужем "на кухне"...))
Для Начала... Мысленно (и Энергетически!) ВЫЙДИТЕ Из Ситуации... - Перестаньте Качать Маятник Своими Эмоциями... (Смотрите на Всё Это Со Стороны...(пока...), А ещё Лучше - С Верху...))
Дальше обсудить с мужем попробуйте...(Даст Бог - Муж Согласится...) ЧТОБЫ Он с Вами вместе Пришёл к Родителям Вашим и... Повинившись(ОН, а не Вы...)) признался..., что Вы просто НЕ ЗНАЯ КАК Объяснить по проще... Как Договориться с ИХ(Родительским МироВоззрением - ДРУГИМ!) Просто Решились на последний шаг... - просто припугнуть... (не забудьте сообщить, что ПОНИМАЕТЕ И ИХ Страхи... И! (Основной Метод!) :
СПРОСИТЕ Родителей - КАК Они САМИ На Месте Молодой Семьи Поступили-бы??(Перед Родителями Своими : Кстати...- запросто может оказаться, что и Они Были в своё Время в Вашей-же Ситуации...- Такое ЧАСТО бывает... - Пусть Мать Вам Расскажет КАК-бы Она Защищала Любовь к Мужу и Свою Молодую Семью... От Страхов Переживающих Родителей и КАК ВООБЩЕ ТЕПЕРЬ После ВСЕГО... БЫТЬ?(Ну Наломали Дров... А КАК Договориться-то?? Люблю Мужа, Ребёнка... и Вас Люблю...! ЧТО ДЕЛАТЬ??..- Подскажите, мол...)
(Если Мужу Такой Шаг сделать Сложно(Попросить Прощения... - объяснить что сгоряча..., что был неправ - что не нашёл Мирного Способа...))... - можно для Начала Письменно попробовать... - Пусть напишет Родителям Письмо(отдавать не обязательно...) и Скажет в нём Всё что О Них Думает и Что О Себе(и быть может попросит Прощения... На Бумаге-то как-то полегче... Готов Живьём - Вперёд!...)

Если ЭТО Не Убедит Родителей... и Они Ждут только одного...(И ПОСЛЕ ЭТОГО...)
Есть Другой Шаг...
(Кстати... ЕСЛИ Вы Живёте Рядом с РодитеЛЯ-МИ..., а То и В Их Доме(Это Не Так-ли??...), То... стОит ОтделитьСя и ОтДалитСя от Них на Расстояние...- Создавать Своё Собственное Пространство и Систему... НАЧНЁТ ПОЛУЧАТЬСЯ... и Родители Поскучав ЧУ-ТОК Без Внимания к Их "Автори(тар)\тет\ному Мнению" (потому-что Вам ПРОСТО Некогда... "Бояться" вместе с Родителями(И хотя Их Опасения Вы понимаете, но Ваше Мнение к Счастью Совсем Другое... и... Много Семейных Дел и Задач..., которые Требуют Своего РазРешения...))
Andrei93 говорит Вам покороче то-же самое :
Цитата (Andrei93)
Вы пытались все вместе встретиться и разумно поговорить? Какие бы не были родители,они вас любят всем сердцем. У них в голове своя правда,объясните им,что все обстоит не так как они думают. Может их взгляды не изменяться,но отношение к вам должно измениться.

А Чужие Ограничивающие Убеждения...
Цитата (Сириус)
В данном случае утрести конфликт не получится , т.е родители тот жгут те кармические связи , которые вас будут тянуть вниз . Не давать развиваться . И вам прейдется их мягко и гармонично порвать . Поэтому эти конфликты не избежны. С ростом со-знания. А вот отвечать агрессивно - это не в пользу мужа и славян.Так как эмоции бъют , когда сложные ситуации через край.

Цитата (Сириус)
А вы стоите перед выбором. т.е его прейдется сделать . Либо с мужем ,либо с родителями. Если конфликт усилится и вы сами желаете развития т.е идти по восходящему пути. Удержать энергетически два лагеря будет сложно . Нужно иметь очень высокий потенциал.

(или ограничивающие Вашу Свободу Действий Мнения...)
Которые не находят Отклик в Вашем Сердце...(хоть Мои, хоть Сириуса, хоть ещё чьи-то...) смело отбрасывайте в Сторону... Думайте(Слушайте) Своим Сердцем -Вы с Ним Знаете Больше О Себе и Всех Участниках Ваших Событий..., берите на Заметку только То с Чем Есть Резонанс...))
Да... и Помните..., что ЕСЛИ Ситуация ВАМ Дана Для Раз-Решения... Этот Высокий(Нужный для Этого Потенциал...) УЖЕ У Вас ИмеетСя!... shades
Уверенности СПОКОЙСТВИЯ и Удачи! smile
 
ашаДата: Суббота, 24.08.2013, 07:59 | Сообщение # 485
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Пока отвечал... уже и Подробные Решения Появились...))
Ещё пару слов по ответу ниже :
Цитата (Adushkina)
Как я поняла, отвечать добром на агрессию у славян не принято, т.к. если на агрессию добром отвечать, то чем же тогда на добро ответить?! Может это интерпритация мужа, все это с его слов.

У Каждого Человека - СВОЁ Понимание...(по Любому Поводу...) И Даже У Любимых Людей Может Быть Другое - Не Такое Как Вашему Сердцу БлизкО...
ИМЕЙТЕ СВОЁ...(Укрепляйте Его потихоньку..., СкЛАДывайте в Себе... - Сердце Вам Поможет Откликом на То, что Истинно Для Вас... Каждый Понимает По-Своему - По Своей Правде...(какую смог понять , узреть, прочувствовать(и он может даже быть не прав... временно...))
Цитата (Adushkina)
Правильно ли делать выбор между мужем, отцом своих детей, и родителями? Для меня такой выбор сродни выбору ребенка между папой и мамой, кого больше любите.

Если Вы пытаетесь Выбрать ... кого Больше Любите...(только потому-что Вас поставили Перед Чужим Выбором...), то Этот Фильм Будет в Тему... "Господин Никто"(хммм... А Он прям специально для Вас - на Первом Месте в КиноТеатре стоит...) :
http://masterkosta.com/load....-1-0-49
Цитата (Adushkina)
Еще как можно бороться со страхом, страх объясниться с родителями, страх остаться одной без мужа.

А Самое Эффективное Средство Борьбы с Любым Страхом... - Это ПОЙТИ ЕМУ НАВСТРЕЧУ... - Рассеяв его (Он при этом непременно РассеитСя...- Проверьте если не верите... - Поговорив по Душам и с Родителями и с Мужем... или Все Вместе...(так и Веселей и Надёжней...))
 
AdushkinaДата: Суббота, 24.08.2013, 09:04 | Сообщение # 486
Сообщений: 5
Статус: Offline
Благодарю Вас за ответы, за искреннее желание помочь разобраться, это дорогого стоит. Я просто счастлива что попала сюда. Приобрела уверенность, что все будет хорошо, и все это с Вашей помощью.
 
ашаДата: Суббота, 24.08.2013, 10:16 | Сообщение # 487
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Конечно Разберётесь во Всём ПоСтепенно... ("Глаза - боятся... А Руки - Делают"...))
И Дорогу оСилит - Идущий... И Бог - в Помощь!...
 
pssДата: Воскресенье, 25.08.2013, 12:24 | Сообщение # 488
Сообщений: 73
Статус: Offline
доброго времени суток. Не знаю к кому обратится с интересующим меня вопросом:( 23 похоронили бабушку, а 24 на могиле я нашол сгоревшую спичку(2/3спички) положеную головкой вниз, в памятнике(памятник двойной ставили дедушке 16 лет назад) в отверстие для крестика с бабушкиной стороны памятника. Спичка была свежей. Случайно она туда не могла попасть ни как. У нашей семьи завистников просто море. Помогите, прошу. Может знаете когото кто мог бы мне помочь. Я уже устал от этих подкладов и прочих козней. Даю 100 проц. Гарантию что мы ни кому ни чего плохого не делали.
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 25.08.2013, 13:52 | Сообщение # 489
Сообщений: 1780
Статус: Offline
pss, берёшь хворост, берёшь бензин и т.п., берёшь спички новые свеженькие коробочку. Берёшь хворост в руки и толстенько кладёшь вокруг могилы бабушки и дедушки, но не кладёшь хворост посредине бабушки и дедушки, чтобы не трогать ихнее общее. Бензином обливаешь, спичкой только одной из дома поджигаешь(не новой из коробки, а из другой коробочки, что дома лежать будут. и только одной поджечь нужно. Если не удалось поджечь сразу от одной, то прекращай всё это). Когда воспламениться прямоугольник весь, тогда берёшь новую коробочку из спичек и ложишь одну спичку в костёрчик и говоришь "один год", ложишь вторую спичку и говоришь "второй год". и т.д., пока все спички не положишь. И не кучкой, а по всему прямоугольнику ложи. Например, сказал "60 лет", положил последнюю 60-тую спичку и говори "60 лет пройдёт, всю нашу семью никто не найдёт, будет блуждать ненастье и горе, но не найдёт, счастье будет над нашим домом". Затем берёшь веник из дома притащенный, и весь пепел вокруг могилы метёшь в ноги бабушки и дедушки, берёшь спичечный коробок оставшийся, и руками голыми пепел в коробочку складываешь. Руками сделаешь ямку в ногах бабушки и дедушки и закопаешь коробочку с пеплом. Всё это делается молча. Оставшийся пепел не важен, можешь хоть на мусорку возле могилков затащить. И идёшь домой. Один ты это делаешь или с кем-то тоже не важно, лишь бы был родственник. И выходишь из кладбища тоже молча. Лучше ночью делать, днём народ не так посмотрит на тебя))
Удачи smile
После этого можешь даже внимания не обращать на всякие порчи от других на могилке у бабушки))
 
pssДата: Воскресенье, 25.08.2013, 15:08 | Сообщение # 490
Сообщений: 73
Статус: Offline
LorgiaVizl, хотел еще поинтересоватьстся относительно материлов, бензин или Любе другое легко воспламеняющееся средство? И как долго должен гореть периметр? Пока не сгорят все спички из нового коробка? Как начинать выкладывать хворост по часовой, против, или семитроично от головы к ногам? Как ложатся спички в пылающий периметр по час. Против часовой, или семитрично с верху в низ? Благодарю за помощь.
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:16 | Сообщение # 491
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (pss)
Пока не сгорят все спички из нового коробка?

да
Цитата (pss)
Как начинать выкладывать хворост по часовой, против, или семитроично от головы к ногам?

спичку же берёшь всегда за ножку, а не за головку. Так и тут. И нет разницы, как ложить, как рука пожелает
 
pssДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:33 | Сообщение # 492
Сообщений: 73
Статус: Offline
LorgiaVizl, и да инструменты какими буду пользоваться (лопатка, веник) оставить там или забрать домой. Особенно что потом делать с веником, перед самым уходом бабушка произнесла фразу (дословный перевод на русский) "нужно метлу за колдовать" все оч удивились так как она к магии и прочему относилась скептически, и ни чего не практиковала вообще.
И еще пепел нужно собрать в пустой коробок который остался без спичек, так? Его я зарою у них на могиле. Коробок взятый из дома я забираю назад домой, так? И можно ли этот коробок добавить в оберег для дома который буду изготавливать сам?


Сообщение отредактировал pss - Воскресенье, 25.08.2013, 16:35
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:42 | Сообщение # 493
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (pss)
Его я зарою у них на могиле.

не на могиле, а у ног.
Цитата (pss)
(лопатка

лопатки не будет)) руками копать, руками))
а веник могильный лучше у могилы и оставить. Будет чем подмести потом, когда могилу убирать будете)
Цитата (pss)
Коробок взятый из дома я забираю назад домой, так? И можно ли этот коробок добавить в оберег для дома который буду изготавливать сам?

решай сам что с ним делать) Во что веришь то и делай.
 
pssДата: Воскресенье, 25.08.2013, 17:12 | Сообщение # 494
Сообщений: 73
Статус: Offline
LorgiaVizl, "не на могиле, а у ног. " место залито бетоном как бы монолит с двумя прямоугольными местами под могильные плиты (типа клумбы 1.5м длиной и 1м шириной) у дедушки она уже установлена а у бабушки пока насыпь. Я подумал что раскладывать хворост буду по периметру монолита, а не на нем самом, и коробок закопаю под этот монолит, так как там две могилы. Или можно положить в ноги одному? Прости за столько вопросов, для нас это очень важно.
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 18:28 | Сообщение # 495
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (pss)
Я уже устал от этих подкладов и прочих козней

Да просто перестань верить в их силу! Никто не причинит тебе зла, когда ты уверен, что никто не в силах это сделать кроме тебя самого.
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:29 | Сообщение # 496
Сообщений: 1780
Статус: Offline
pss, не очень понимаю как залито. Сам придёшь и посмотришь и подумаешь. Вообще сами могилы никто из родственником не должен тревожить, поэтому я и говорю, что не в могилу лезть, а около них.
 
pssДата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:46 | Сообщение # 497
Сообщений: 73
Статус: Offline
bognatalenka, да я так тоже считаю, а вот мои родные после битв экстрасенсов так не считают и своими мыслями притягивает негатив в дом. Естественно страдают все, даже те кто знает что это ни чего не значит. Т.к я переживают за них и волей и не волей вовлекаюсь в это все.
 
pssДата: Воскресенье, 25.08.2013, 20:48 | Сообщение # 498
Сообщений: 73
Статус: Offline
LorgiaVizl, ну я так и думал но не мог объяснить свое ощущения. Благодарю!
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:31 | Сообщение # 499
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (pss)
а вот мои родные после битв экстрасенсов так не считают и своими мыслями притягивает негатив в дом.

Светлая мысль и чистый помысел - они всегда сильнее. Не борись, не пытайся доказывать, лучше мысленно очищай пространство, очищай близких, переключай разговор на позитивно-отвлеченные темы, когда негатив родственников чуешь. Они с тобой рядом не просто так..Возможно, ты за всех за них в ответе? Не знаю как ты к вере и Богу относишься, поэтому не могу молитву советовать..Но разговаривать с Богом - это дело полезное :). Главное, не только просить, но и благодарить не забывать wink
 
pssДата: Воскресенье, 25.08.2013, 22:12 | Сообщение # 500
Сообщений: 73
Статус: Offline
bognatalenka, да это известно мне, стараюсь как могу. Раздаю энергию, но что то этому не радо. К богу отношусь ровно, знаю что он есть. Родноверие мне подошло наилучшим образом. когда знакомился с родной верой, было ощущение дежавю, я все это знал. стараюсь поступать по совести. От сюда много желающих халявы. Когда у меня заканчивается терпение, меня начинает затягивать, возникают всевозможные препятствия. Я не научился сбрасывать негатив. Хотя сам забираю его с не безразличных мне людей. Переживают за всех, но не за себя... Хотя и знаю что так не нужно делать. вот, а сбросить быстро не могу .
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500