Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 05:08
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Взаимопомощь...
ашаДата: Суббота, 03.08.2013, 09:18 | Сообщение # 461
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (140653)
В одну из сильных грозовых ночей, месяц назад, увидела серебристую каплю высотой метра 1,5 .

На фото(если получится...) серебристые капли с "ангелами" поменьше...(в контакт не вступали...)) - как-то другим летом в ночной ливень...))

Цитата (140653)
Ощущения были как будто тебя от кончиков ног до пояса опаясывает электрическим жгутом.

Скорее всего просто Реакция на Другую (незнакомую) Энергию(ток) усиленная Страхом...
("у Страха глаза велики")
Цитата (140653)
Я закрываю глаза и пытаюсь читать молитву, постоянно сбиваюсь.

и сбиваетесь от того-же(трудно сконцентрироваться...)
Похоже ZED прав...(похожие мысли...) Они хотят контакту...(т.к. Вы реагируете на их Волну...(но похоже и что они пришли без агрессии...(просто они для Вас такие..."пугающие")
Спросите, попробовав успокоиться - Чего хотят...
Если боитесь и этого... - действительно - просто попросите оставить в покое...(Отойдут наверняка )
Главное - побороть собственный страх..., наверняка следом получите ответы...

Добавлено (03.08.2013, 09:18)
---------------------------------------------
3-й заход...

 
EnnДата: Суббота, 03.08.2013, 11:17 | Сообщение # 462
Сообщений: 7483
Статус: Offline
Цитата (140653)
Я не знаю для чего они приходят, они не говорят.

так спроси!так и скажи -ЧЁ надо?
я не видела глазами, но звали по имени..так и спросила, без страха....он сам собой убрался, видно вКЛЮЧилось не Я!..ушли(ЫЕ)))
...и если что -МИШУ зови!!!он всегда поможет, он на Страже всем таким пугалкам(свои не должны пугать)
а вообще..(читала об этом только) самая ЛУЧшаЯ заЩИТа=Любовь!(все существа-БОЖЕственные созданиЯ)..Поднимай вибрации, дари искренне Любовь ВоКРУГ(тоже МИхаил..) и низкий план до тебя просто не достанет, не их уровень.а страх только опускать/притягивать будет.
[spoiler]Молитва Архангелу Михаилу!

Михаил впереди,

Михаил позади,

Михаил справа,

Михаил слева,

Михаил вверху,

Михаил внизу,

Михаил, Михаил всюду, где я иду.

Я есмь его любовь защищающая здесь!

Я есмь его любовь защищающая здесь!

Я есмь его любовь защищающая здесь![spoiler]
 
VyacheslavДата: Воскресенье, 04.08.2013, 00:13 | Сообщение # 463
Сообщений: 648
Статус: Offline
140653,

В принципе согласен с Аша и Зедом, что то подобное и мне пришло на ум!

Но ко мне тоже приходил некто, от чего был животный ужас даже посреди бела дня и при том, что люди были в соседней комнате, а я боялся даже вдохнуть))))!

По своему опыту могу сказать следующее:

1) Четко понял, что сам позвал!
2) Задал себе вопрос: зачем я это сделал? Узнал ответ от меня!
3) Осознал, что без моего позволения и зова, никто меня бы не потревожил!
4) Осознал, что повод по которому позвал действительно требовал вмешательства ибо был важен, а сознательно его игнорил полностью!
5) После осознания страх ушел и я был готов встретиться лицом к лицу с "гостем")! Но он больше не пришел)))))! Задачу, для которой я его звал он выполнил и более рядом со мой находится не мог))))! Не было моего позволения!

И еще один очень глупый вопрос к Вам:

Вам сколько лет? Может оказаться так, что Вы их эксперимент над Вашей мамой? Именно такая картинка возникла у меня при чтении вашей истории! Они пришли к Вам посмотреть, что получилось, а Вы просто ретранслируете страх свое матери! Идиотское предположение, но раз уж оно возникло....

Добавлено (04.08.2013, 00:13)
---------------------------------------------
Enn,

для того чтобы молитва помогала надо верить в Мишу хотя бы так как верите Вы)))))!

 
140653Дата: Воскресенье, 04.08.2013, 14:24 | Сообщение # 464
Сообщений: 3
Статус: Offline
Я женщина пенсионного возраста, из среды интеллигенции с высшим образованием и прогматичным взглядом на жизнь. Поверьте, что в даже страшном сне не могла я подумать о событиях происходящих сейчас со мной, а уж тем более позвать "Это". Поверьте насколько искренне несколько раз я просила их оставить меня в покое и больше не приходить - все остается без ответа, они приходят. Раньше приходы происходили с 1ч. ночи до 5ч. ночи. 1 раз в 12-15. Сегодня в 5-19. Когда это прикратиться не знаю.
Пусть расскажут "Учителя" как быть и что делать!!!

Добавлено (04.08.2013, 11:11)
---------------------------------------------
Уважаемые, спасибо за участие, но прошу написать тех, кто пережил аналогичные моменты в своей жизни и знает выход их данной ситуации.
Буду с нетерпением ждать ваших рекомендаций.

Добавлено (04.08.2013, 14:24)
---------------------------------------------
Скажите пожалуйста, были ли у кого-нибудь контакты с инопланетными сущностями? Я их видела в точности как показывают инопланетян по телевизору.
Серебристое тело метра 1,5 высотой с миндалевидными широко расставленными глазами, состоящими из серебристо-ртутной субстанции, находящейся в постоянном движении.

 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 04.08.2013, 15:08 | Сообщение # 465
Сообщений: 4799
Статус: Offline
рановато в пенсы то..
 
Ris13Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 02:10 | Сообщение # 466
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
Как изжить (трансмутировать, отработать, и т.д.) ненужные эмоции?

что значит ненужные? злость, ненависть? это энергии и мы им и только мы даём заряд, и они могут трансформироваться в ярость и любовь)) трансформация можно сказать и есть переплюсовка качеств и изменение... и часто следуя каким то позывам мы не честны с собой и придумываем поводы, а наблюдение позволяет быть честным, ведь трудно взглянуть на первопричину)) например мы задаём вопрос и каков его посыл? узнать новое или унизить собеседника и чаще мы лишь находим оправдание своим чувствам и эго или высокомерию и гордыне)) по этому я предлагаю практику, а не демагогию)) это не ново и много написано про это , почитайте например Ошо, если хотите могу поискать и дать ссылки, довольно таки интересно описание, хотя все мы индивидуальности и неповторимы, но принципы одни и на самом деле все мы являемся автоматами ))

Эмоции Это простая визуализация как раз для переработки негативных эмоций.
Более подробно на моем блоге. http://elernom5.blogspot.ru/2013/07/blog-post_18.html

Добавлено (18.08.2013, 01:31)
---------------------------------------------
Алёна,

Цитата (Алёна)
Не знаю, поможет ли кто, а может и нет, но кипит все внутри и переворачивается от боли,

Добавлено (18.08.2013, 02:10)
---------------------------------------------
140653,
140653,
Вооружайтесь информацией пока ждете ответа от знающих. Могу помочь книгой.
Серебряная книга

Сообщение отредактировал elernom - Воскресенье, 18.08.2013, 00:46
 
Ris13Дата: Воскресенье, 18.08.2013, 11:52 | Сообщение # 467
Сообщений: 807
Статус: Offline
Спасибо, Костя. Очень приятно. Я второй день на форуме...изучаю, с раздела о помощи))) Именно здесь и видно Кто живет в теремке))) Благодарю за быстрое и точное определение моей группы!

Приветствую всех!!! Аплодисменты!!! Очень рада, что могу общаться с Вами!!!
 
Andrei93Дата: Среда, 21.08.2013, 00:05 | Сообщение # 468
Сообщений: 94
Статус: Offline
Здравствуйте. Я считаю себя реалистом,но веру в Бога не отвергаю,много фактов за и против и верить во что-то конкретно нельзя. Вера в Бога для меня слепая,тяжелая.. Со мной никогда в жизни ничего не обычного не происходило.

Меня последнее время очень мучают вопросы,кто мы,зачем,смысл жизни и т.д. Я не могу найти\понять смысл жизни,это очень угнетает. Я много на этом сайте уже перечитал и посмотрел.

Некоторые рассказы просто удивляют,что некоторые люди помнят свои предыдущии жизни,даже путешествовали в других мирах,встречались с дьяволом и богом и многое другое,но эти люди или очень болели или была клиническая смерть.

Очень мучает вопрос,что после смерти ? Я верю,что скорей всего будет переселение души в другое тело,но если будет потеря сознания,хуже это нет ничего и быть не может,но в любом случае я не растраиваюсь,все мы умрем.

Могу ли я постичь какие-либо внеземные знания или я так и умру,как обычный человек и ничего не узнаю\увижу ? Можно ли и главное возможно ли развить какие-либо способности ? Я действительно завидую необычным людям,но опять верю с трудом им,наука все может опровергнуть и еще люди порочны и любят врать, поэтому пока сам это не о щучу или увижу,я буду скептиком. Ведь человек верит в то,что он видит.

Как найти правду и во что верить?


Сообщение отредактировал Andrei93 - Среда, 21.08.2013, 00:48
 
bognatalenkaДата: Среда, 21.08.2013, 02:53 | Сообщение # 469
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Андрей93, всё узнаешь, о чем спрашиваешь
 
bognatalenkaДата: Среда, 21.08.2013, 03:02 | Сообщение # 470
Сообщений: 4799
Статус: Offline
сколько вопросов-столько и ответов
 
bognatalenkaДата: Среда, 21.08.2013, 03:05 | Сообщение # 471
Сообщений: 4799
Статус: Offline
чем больше захочешь уЗНАТЬ, тем больше и получишь
 
RanyxsДата: Среда, 21.08.2013, 06:33 | Сообщение # 472
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата (Andrei93)
Меня последнее время очень мучают вопросы,кто мы,зачем,смысл жизни и т.д. Я не могу найти\понять смысл жизни,это очень угнетает.

Если не ошибаюсь, люди уже несколько тысячелетий ищут смысл жизни...

Не можешь понять/найти этот смысл - определи его. Задайся вопросом, что ты хочешь получить от Жизни. Что ты должен сделать, или кем стать, чтобы потом сказать, что жизнь прожита не зря... Не факт, что ты сразу всё определишь правильно, но у тебя будут зацепки...

Цитата (Andrei93)
Очень мучает вопрос,что после смерти

Если сказать правду, то многие ей не поверят, ибо каждый сам решает, что по его мнению возможно, а что нет...
Более того, сложно выявить, кто правду говорит, а кто нет...

Но мне понравилось другое (где-то вычитал, но цитирую только сам вопрос):
... А есть ли жизнь до смерти?

Цитата (Andrei93)
все мы умрем

когда?
сейчас, в прошлом, в будущем? А ведь времени нет...
Где?
На планете Земля в конкретном месте (точке), или во Вселенной?
Чем, или как?
Телом, или душой?

А что тебе важнее?

Цитата (Andrei93)
Могу ли я постичь какие-либо внеземные знания или я так и умру,как обычный человек и ничего не узнаю\увижу ?

Постичь можно... Но что принимать за внеземные знания? То, что принадлежит не науке, что расскажут сами инопланетяне, или знания Вселенной?
И ещё, кто это - обычный человек?

Цитата (Andrei93)
Можно ли и главное возможно ли развить какие-либо способности ?

Да.

Цитата (Andrei93)
Я действительно завидую необычным людям,но опять верю с трудом им,наука все может опровергнуть и еще люди порочны и любят врать, поэтому пока сам это не о щучу или увижу,я буду скептиком. Ведь человек верит в то,что он видит.

Нечего завидовать. Во что верить - решать тебе. А я считаю наукой лживой, умеющую выдавать предположения за факты, навязывать сие всем и отрицать то, чего понять не может...

То, что ты чего-то не видишь, не значит, что этого нет... (а ведь есть и другие органы чувств...=) )

Цитата (Andrei93)
Как найти правду и во что верить?

Во что верить - решать только тебе. Правда находится по соседству с ложью. Определишь одно, узнаешь и другое. И времени у тебя много, торопиться некуда... Дело это не одного дня, месяца или года...
 
Andrei93Дата: Среда, 21.08.2013, 14:00 | Сообщение # 473
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата
Если не ошибаюсь, люди уже
несколько тысячелетий ищут
смысл жизни...


Точней последнее время этим очень озабочен.

Цитата
Не можешь понять/найти этот
смысл - определи его. Задайся
вопросом, что ты хочешь
получить от Жизни.


Я хочу знать ту правду,которую рассказывают на этом форуме,про другие миры,божеств и т.д.

Цитата
Если сказать правду, то
многие ей не поверят


Скажите мне эту правду.

Цитата
когда?
сейчас, в прошлом, в будущем?
А ведь времени нет...
Где?
На планете Земля в конкретном
месте (точке), или во
Вселенной?
Чем, или как?
Телом, или душой?
А что тебе важнее?


Я если души нет,нет бога? Я боюсь этого,боюсь что смерть это прекращение жизнедеятельности мозга и ты будеш как во сне,но без картинок и мыслей. А если реинкорнация,то потеря памяти для меня еще хуже смерти.

Цитата
Постичь можно... Но что
принимать за внеземные
знания?


Как? То,что рассказывают индиго.

Цитата
Нечего завидовать


Разве это не чудо,знать правду,как они были созданы,зачем,видеть свои жизни,знать,что после смерти,быть в других мирах и многое другое. Знать истину и не жить в лже людей,кто пытается дезинформировать,навязывать. Я даже не знаю,библия ли правда или написана порочными людьми для контроля и денег/власти.
 
RanyxsДата: Среда, 21.08.2013, 16:09 | Сообщение # 474
Сообщений: 43
Статус: Offline
Цитата (Andrei93)
Я хочу знать ту правду,которую рассказывают на этом форуме,про другие миры,божеств и т.д.

Как ты будешь отличать правду от вымысла?

Цитата (Andrei93)
Скажите мне эту правду.

Скажу, когда удостоверюсь, что это правда... wink

Цитата (Andrei93)
Я если души нет,нет бога? Я боюсь этого,боюсь что смерть это прекращение жизнедеятельности мозга и ты будеш как во сне,но без картинок и мыслей. А если реинкорнация,то потеря памяти для меня еще хуже смерти.


1. Душа и Бог имеют одну основу...
2. А может, наша жизнь - это сон, а смерть - пробуждение. И ведь не всегда в своих ночных странствиях мы помним о "яви" и прошлых сновидениях... Да и после пробуждения не всегда... И ведь не мучаемся из-за этого...
3.Если ты потеряешь память, то как поймёшь, что было ли что-то? А может ты её и вовсе не потеряешь, а просто тебе закроют доступ к ней по каким-либо причинам?
Цитата (Andrei93)
Как? То,что рассказывают индиго.
Как понять, кто индиго, а кто нет? У многих детей хорошая фантазия...

Цитата (Andrei93)
Разве это не чудо,знать правду,как они были созданы,зачем,видеть свои жизни,знать,что после смерти,быть в других мирах и многое другое. Знать истину и не жить в лже людей,кто пытается дезинформировать,навязывать. Я даже не знаю,библия ли правда или написана порочными людьми для контроля и денег/власти.

Для начала нужно чётко понять, кто индиго. Я повидал многих людей, в том числе и тех, кого все принимали за индиго и кристальных. Некоторые меня сильно удивляли, некоторые абсолютно нет. Но что я заметил в общении с ними: у них разные представления о мироустройстве, о смысле жизни, о истине, правде и вранье, смерти и так далее. Разнообразие очень большое, и, если следовать их концепции, каждый из них прав.

А чудо ли это или нет, не знаю... А не чудо ли то, что мы вообще живём?


Сообщение отредактировал Ranyxs - Среда, 21.08.2013, 16:10
 
Ris13Дата: Среда, 21.08.2013, 17:23 | Сообщение # 475
Сообщений: 807
Статус: Offline
Andrei93, Молодец! Но, кто бы что не сказал сейчас - это опыт и знания другого человека. Информации ОЧЕНЬ много, в ней легко запутаться. Тот, кто начинает задавать вопросы очень уважаем. Но, Andrei93, у тебя есть глубоко внутри некое ЧУВСТВО, которое говорит, кричит тебе - все что узнаешь сейчас от людей - это может быть правдой, а может и нет. Как определить? - именно это для тебя по-настоящему важно сейчас.
Я отвечу - каждый может получить по настоящему достоверную информацию ТОЛЬКО от своего ВЯ!!! А теперь другой вопрос. Как это сделать? Как спросить у ВЯ? Вот на этот вопрос ищи ответы. И тут очень много инфы по этому поводу. Выбирай любой удобный путь.
Многие люди на этом форуме знают о ТВОЁМ ВНУТРЕННЕМ ЧУВСТВЕ и уважают это. Поэтому прямых ответов и не дают. Можно только чуть чуть подтолкнуть человека, если он спрашивает. А навязывать своё мировоззрение нельзя. Свобода выбора однако.
С любовью, Катя.
 
Andrei93Дата: Среда, 21.08.2013, 20:53 | Сообщение # 476
Сообщений: 94
Статус: Offline
Спасибо большое за ответы. Тогда я пойду в тему 'Практика' и начну изучение.
 
Assia-nightДата: Среда, 21.08.2013, 23:12 | Сообщение # 477
Сообщений: 33
Статус: Offline
Да, прямой позвоночник или точнее сказать правильная осанка - основа для выполнения всех техник.
 
VlnickДата: Пятница, 23.08.2013, 06:41 | Сообщение # 478
Сообщений: 3
Статус: Offline
Привет скажите вы знаете что нибудь про АУМ Синрикё ?
 
AdushkinaДата: Пятница, 23.08.2013, 18:39 | Сообщение # 479
Сообщений: 5
Статус: Offline
Уважаемые форумчане!
Тяжелая ситуация у меня в жизни сложилась. Замужем, родила второго ребенка. Вскоре после родов муж начал просвящаться и отказался от алкоголя, от мяса, занялся лечебным голоданием, увлекся Ведами. Родители видя эти изменения, решили что человек попал в секту сначала. Меня же ничего не пугало и изменения эти пошли на пользу семейным отношениям. Затем наши с мужем родители объединились против мужа. Понеслись угрозы забрать мужа в психушку, пойти к его начальнику на работу и прочее. Я и вашим и нашим, успокаивала обе стороны, что все хорошо. После очередных угроз мой муж поговорив наедине с моим отцом сказал, отстаньте от нас, иначе придется нанять наркоманов и пробить моему отцу голову. Это немного остудило их, но все ждут теперь моей реакции в защиту отца. В итоге наши родители разругались между собой, я так и живу на два лагеря. И мужа успокаиваю и родителей, к которым против меня подключилась моя родная сестра. Они ждут что мои глаза откроются и я выгоню мужа, оставшись с 2 маленькими детьми. У моего отца была больна мама депрессивным психозом и его страх понятен, но как утрясти эту ситуацию, не знаю. Хочу чтобы оставили мужа и меня в покое, но я испытываю страх даже просто сказать это родителям.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 23.08.2013, 20:25 | Сообщение # 480
Сообщений: 10220
Статус: Offline
В данном случае утрести конфликт не получится , т.е родители тот жгут те кармические связи , которые вас будут тянуть вниз . Не давать развиваться . И вам прейдется их мягко и гармонично порвать . Поэтому эти конфликты не избежны. С ростом со-знания. А вот отвечать агрессивно - это не в пользу мужа и славян.Так как эмоции бъют , когда сложные ситуации через край. Нужно учиться гармонизировать СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ т.е мужу стать более спокойным. Подарить родителям не смотря на конфликт подарок . Извинится. Это в том случае - если он хочет найти общий язык. Славяне -это ни секта . Это наш РОД. А вы стоите перед выбором. т.е его прейдется сделать . Либо с мужем ,либо с родителями. Если конфликт усилится и вы сами желаете развития т.е идти по восходящему пути. Удержать энергетически два лагеря будет сложно . Нужно иметь очень высокий потенциал.

Сообщение отредактировал Сириус - Пятница, 23.08.2013, 20:34
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500