Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:45
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Взаимопомощь...
zero43Дата: Суббота, 09.03.2013, 18:02 | Сообщение # 381
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (pepel)
т.е. заниматься всем тем что мне не интересно

Цитата (zero43)
Эго взяло верх над тобой.

Я указал причину и действия по устранению. Это не указания к действию. Делай что хочешь, жизнь и испытания твои. Хочешь быть обезьянкой из анегдота? Будь. И это не зазорно, а лишь шажок на пути.


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 09.03.2013, 18:04
 
pepelДата: Суббота, 09.03.2013, 18:20 | Сообщение # 382
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Эго взяло верх над тобой.


в каком плане эго взяло верх надо мной?

Цитата (zero43)
Я указал причину и действия по устранению


как мне может помочь обливание и прочее ? и главное к чему это приведет? ну буду я делать зарядку обливание? что дальше
 
zero43Дата: Суббота, 09.03.2013, 18:38 | Сообщение # 383
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (pepel)
в каком плане эго взяло верх надо мной?

Цитата (pepel)
и я 5 раз подряд специально сходил с ума, чтобы опять погрузится в это состояние,

Хотя это может быть и не эго. А просто тупо, механически подключилась лярва.
Цитата (pepel)
как мне может помочь обливание и прочее ?

Поможет восстановить утраченный контроль. Задумайся, кто или что тебе внушает мысли о твоей никчемности? Кто и зачем заставляет тебя войти в то состояние? Вот и обезьянка потеряла контроль и умерла от удовольствия. Делая то что тебе не нравится ты тренируешь волю, противостоять чужому воздействию. Я понятно объясняю? И не обязательно делать то что я предложил. Я просто указал на самые нелюбимые большинством людей действия.

Добавлено (09.03.2013, 18:38)
---------------------------------------------

Цитата (pepel)
Я бесполезный человек. т.е. совсем бесполезный в этом мире.

Написав это ты заявил, что попал в беду. Следуя своей установке, на нравится-не нравится из беды не выйдешь. А что бы выйти из этого состояния, нужно приложить усилия. Усилия, означает через силу того что говорят хочу-не хочу. Что бы приложить усилия, нужна сила воли. Что бы была сила воли, ее эту силу воли нужно развить. Я понятно излагаю?
 
pepelДата: Суббота, 09.03.2013, 18:40 | Сообщение # 384
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Хотя это может быть и не эго. А просто тупо, механически подключилась лярва.


ааа , ну я просто гнался за хорошими ощущениями, разве это эго? незнаю. может быть. но например желание послушать хорошую музыку тоже эго?

Цитата (zero43)
Поможет восстановить утраченный контроль. Задумайся, кто или что тебе внушает мысли о твоей никчемности? Кто и зачем заставляет тебя войти в то состояние? Вот и обезьянка потеряла контроль и умерла от удовольствия. Делая то что тебе не нравится ты тренируешь волю, противостоять чужому воздействию. Я понятно объясняю?


не. контроль не утрачен. никчемность имеется ввиду в этом материальном мире, в плане я уже не смогу нести все то что нёс до 20 лет. т.е. творчество, я опустошен в этом плане
я хочу войти в то состояние, но другим способом, т.е. контролируя свое поведение, , у меня не совсем получается, и это единственное в чем я теперь вижу смысл своей жизни.

Цитата (zero43)
И не обязательно делать то что я предложил. Я просто указал на самые нелюбимые большинством людей действия.


ну теперь понятно.=)
вообще я в последнее время просто ополаскиваюсь водой чтоб взбодрится но не более

ааа.. еще добавлю. мне очень нравилось что меня не завис село мнение окружающих, и например хотябы дорма я могу вести себя как мне нравится. например танцевать под музыку которая мне нравится очень


Сообщение отредактировал pepel - Суббота, 09.03.2013, 18:43
 
zero43Дата: Суббота, 09.03.2013, 18:56 | Сообщение # 385
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (pepel)
я хочу войти в то состояние,

Кто я? И что такое хочу? Это не эго? Самое оно. Потеря смысла жизни говорит о колоссальной откачке энергии.
Цитата (pepel)
желание послушать хорошую музыку тоже эго?
ты же сам пишешь, что желание, и спрашиваешь, а не эго ли это?

Добавлено (09.03.2013, 18:54)
---------------------------------------------
Цитата (pepel)
в плане я уже не смогу нести все то что нёс до 20 лет. т.е. творчество, я опустошен в этом плане

А может это и не творчество было? Найди творчество по появившимся критериям. Или внутренне попроси указать путь. И он будет указан.

Добавлено (09.03.2013, 18:56)
---------------------------------------------
Начни творить такое, что бы оно это твое творение, вызывало у людей такое же чувство, что и ты когда то испытал. Вот и обретешь то что потерял.


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 09.03.2013, 18:57
 
pepelДата: Суббота, 09.03.2013, 19:14 | Сообщение # 386
Сообщений: 8
Статус: Offline
а что желание и "я хочу " это разные вещи?
 
zero43Дата: Суббота, 09.03.2013, 19:59 | Сообщение # 387
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (pepel)
а что желание и "я хочу " это разные вещи?

Вопрос был, примерно таким: желание это эго? И не было сказано, что, "я хочу" и желания это разные вещи.
И мне интересно, каким логическим вывертом возник этот вопрос?
Цитата (pepel)
желание и "я хочу " это разные вещи?
 
pepelДата: Суббота, 09.03.2013, 20:03 | Сообщение # 388
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата (zero43)
И мне интересно, каким логическим вывертом возник этот вопрос?


чтото я запутался , ты писал что "я хочу " это эго, а желание это желание
 
Cristall_LightДата: Суббота, 09.03.2013, 20:23 | Сообщение # 389
Сообщений: 448
Статус: Offline
pepel,
Цитата (pepel)
а что желание и "я хочу " это разные вещи?

Это одно и тоже
Прикрепления: 5217160.jpg (44.4 Kb) · 7083595.jpg (44.4 Kb)
 
zero43Дата: Суббота, 09.03.2013, 20:30 | Сообщение # 390
Сообщений: 2101
Статус: Offline
.
Цитата (pepel)
желание послушать хорошую музыку тоже эго?
ты же сам пишешь, что желание, и спрашиваешь, а не эго ли это?
===============================================================================================
Непонятки начались от сюда. Извиняюсь, не учел, что не всегда можно понять что имеет ввиду говорящий.
Поясню. Желание может быть проявлением не только эго. И не каждое желание эгоистично. Эгоизм это по моему представлению желание всего и вся только для себя любимого. В большинстве случаев, во вред окружающим. И сначала эго потом желание. И это не одно и то же.
Одно сгенерировало другое.
Желание быть таким как Будда, не эгоистично. Быть Буддой не быть я или эго. И я не всегда эго. Я это самоосознание (сознание подсознание сознание Будды, и еще куча сознаний), эго все только для себЯ, т.е. низшее сознание.


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 09.03.2013, 21:53
 
ВАСАНТДата: Вторник, 12.03.2013, 15:27 | Сообщение # 391
Сообщений: 3
Статус: Offline
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ Я ХОТЕЛ НАУЧИТСЯ ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ НА РАСТОЯНИИ ЕСТЬ -ЛИ ЗДЕСЬ УЧИТЕЛЯ И ЕСЛИ МОЖНО НАЗОВИТЕ МОЕ ИМЯ ИЗ ТОНКОГО МИРА

Добавлено (12.03.2013, 15:27)
---------------------------------------------
ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ОШИБКИ КОМУ ЭТО РЕЖЕТ ГЛАЗА

 
LorgiaVizlДата: Вторник, 12.03.2013, 16:19 | Сообщение # 392
Сообщений: 1780
Статус: Offline
ВАСАНТ, сам себя и учи))
я лечила на расстоянии)
Спрашивай лучше, описывай проблему. Другие тоже захотят помочь. А то что ты сразу прям по-шарлатански "диплом показывай учителя". Не корректно.
 
IdilliyaДата: Среда, 13.03.2013, 08:50 | Сообщение # 393
Сообщений: 130
Статус: Offline


Круг жизни
С того самого дня, как мы появляемся на
этой планете,
И, щурясь, выходим на солнце,
Мы находим здесь больше чудес, чем
когда-либо сможем увидеть,
И больше дел, чем мы сможем переделать....

Кто-то говорит, съешь или съедят тебя,
Кто-то говорит, живи и дай жить другим,
Но все согласны в одном: когда ты
вливаешься в этот поток жизни,
Ты не должен брать больше,
чем даёшь.

Припев:
В этом круге жизни
Мы словно на колесе фортуны,
Мы прыгаем наугад,
Мы висим на волоске,
Пока мы не найдем свое место
На бесконечной дороге
В этом круге, круге жизни.

Кто-то из нас остается на обочине,
А кто-то возносится к звездам,
Кого-то беды обходят стороной,
А у кого-то на всю жизнь остаются шрамы.

Здесь слишком многому надо учиться,
Здесь столько мудрости, что одному не
понять,
Но солнце, совершая свой путь по
сапфировым небесам,
Хранит и великих, и малых в этом
бесконечном круге.


Сообщение отредактировал Idilliya - Среда, 13.03.2013, 09:09
 
SalarisДата: Четверг, 14.03.2013, 20:48 | Сообщение # 394
Сообщений: 103
Статус: Offline
В начале было слово и слово было Бог. Вкушая яблоко предложенное змеем из сада Ева и Адам вкусили суть. Разделив её на праведное и неправедное. И до сих пор вкушаем яблоко это.
Бог дал всё для жизни человеку. Даже более того создал ответвление в виде иллюзии пробуйте вкушайте но за каждjt действо своё праведное или нет ответ нести придётся.
Оболочек состоящих из разных простых и сложных конструкций и механизмов много. Но любая иллюзия как мыльный пузырь имеет время своего существования. Нет абсолютно точной конструкции внутреннего и внешнего составляющего. Во вне неизбежно столкновение иллюзий которые при этом разрушаются меняются создаются вновь более сложные требующие всё большего и большего энергетического и духовного ресурса. Но для каждой сущности отведено определённое количество энергии света и духа . Когда эти источники первородной природы исчерпываются, мир иллюзорный теряет силу, оболочка схлопывается превращаясь в чёрную дыру которая начинает поглощать другие иллюзии сильные или слабые, совершенные или простые. И это замыкает цикл. Все иллюзии расположены в особом пространстве отведённом для этого. Проходя из одного состояния в другое перемещаясь из одной иллюзии в другую, душа усыхает. Всё больше требуется питания внешнего пространства. Когда питание это заканчивается создаётся эффект разряжения и опустошения. Тогда вместо света в душе рождаются страхи и они начинают терзать и подталкивать к тому чтобы искать источники света. И тогда душа вместо того чтобы излучать энергию, становится потребителем таковой. Преуспевающие сущности в поглощении энергии, поглощают не только свет но и окружающих в своё лоно. Поглощает поглощающих и излучающих если у тех есть хоть одна ошибка или грех и если это сокрыто и спрятано от творца. И попавшие в эти сети перестают видеть, естество, лишаются духовного зрения. Бесконечность не возможно наполнить сетом и теплом сколько не производи сколько не свети свет будет заканчиваться как только оторвётся от того кто излучает. Тогда наступает усталость от отсутствия взаимодействия с другими источниками света. А если и есть таковые, то они единственные в своём проявлении медленно но верно угасают. Но когда гаснут они излучающие, возникает пространственное искажение и возникает гипер дыра в дыре. Она во много раз превосходит по силе притяжения первую. Создаётся резонанс вакуума. В центре дыры сверхплотная материя сжатая до размеров горошины. Но в горошине есть суть ЕГО частичка света. И когда переполняется чаша отведённая программой ЕГО! Происходит глобальный взрыв. При этом рождается новая Вселенная! Вселенные! Звёзды планеты и тд. И всё повторяется. В мире Иллюзии это закон и ни кто не в силах изменить таковой. Это было есть и будет. Вот только путь этот лежит через бесконечность. Восьмёрка на боку. Не просто бесконечность, а бесконечное страдание. Путь этот вновь возвращает к истоку и каждый возвращается туда откуда начал. Иллюзия предложенная змеем очень сладкая!!! Обольщение, соблазнение, великолепный букет красок невиданной красоты и чувств, ослепляет ! Лишая напрочь здравого смысла. Когда человек думая что он есть всё и всё для него и что для этого не надо ничего делать, только мыслить и повелевать. Змей этот коварством вошёл в мир, в душу каждого человека в жизнь в быт прельщая возвращая ко временам истоков своего деяния. Завладевая душами людей растляя их напрвляя их против истины. Причём это люди даже те кто по своей принадлежности должны служить творцу. Люди наделённые властью которые должны служить своему народу. Не все до конца, но многие попали под влияние змея. Данное происходит с нами в нашей жизни! Зачем растить что либо? Лучше просто взять, обмануть, увести от сути к страстям. Собрать всё в кучу чтобы всё было мешено и непонятно, для того чтобы невозможно было найти концы. Для того что бы ни за что не отвечать и править балом подмешивая смуту!
Покрывая резью устои общества, морали, права, основы мироздания и закона Духовности.
Когда в мире нет света и не на что положиться, когда мир поглощается одной большой иллюзией! Светите! Светите в бездну ! Змей смеётся, ведь светом теперь наполняются сосуды Свои содержа за грехи забирает то чем наделял людей Бог.
Вы чувствуете как это происходит но что делать? Если делая правильно всё равно получается обратное Каждый с этим сталкивался в своей жизни. Хотел как лучше получилось как всегда. Почему??? От того что не видим что делаем и не знаем для чего. Нет мы знаем мы желаем хорошего. Но желанием лишь иллюзию питаем не СУТЬ! От того добро наше превращается в подарок змию. Даже объединившись
Сохранить силу в условиях иллюзии укрепляете лишь его. Конец света! Он наступил? Вы почувствовали это? Или это иллюзия конца? Мир в котором прежде правды идёт лож, мир в котором надо вести слово в определённом алгоритме. В котором слово естества заменено слащавым красивым приятным для уха и заряженным. Мир этот мёртв с сути своей! Оболочка которая осталась это свойства материи и времени. Сколько заумностей здесь сказано!!! Каких только доводов и формул не переведено и каждая хочет быть правее другой и другая побеждает первую и борьба эта вечна от зарождения греха или ошибки.
Люди !!! Куда мы идём? К чему нас ведут или мы сами себя к этому подводим. Почему мы понимая что что-то не так не можем найти выход. Разве я не давал ключи? Разве я не показывал дорогу? Ни какая самая совершенная конструкция и иллюзия не устоит от грядущего СЛОВА ЕГО!
Все мы пришли от него и все вернёмся! Но что мы принесём с собой. То что нам было дано для развития и осознания? Мы приумножили в себе и помогли другим сделать данное? Или мы растранжирили на иллюзию и стали потребителями научились отнимать и в руках наших пустота?
Как мы предстанем перед своим создателем? Как вернуться на путь утраченный? Как научиться не брать но давать? Как найти себя? Как понять суть свою? Задайтесь вопросом и увидите место своё. Реальное. Придётся всем оторваться от своих желаний и опуститься до себя реального!
Это и есть естество! Начиная с него и только с него в единстве с собой можно по крупицам собирать утраченное. Множа на своём пути светлое и доброе, расти медленно понемногу.
Возвращение в себя, принятия себя такого какой есть, со всеми плюсами и минусами. Признавая свои ошибки и просчёты стараться изменить жизнь к лучшему. Исправлять улучшать, видеть не себя но других помогать им. Мне много замечаний делали на форумах. И с этим совершенно согласен. Лучше делать делом чем словами. Сердце не должно быть оторвано от тела. И если ударили по одной щеке, надо подставить другую. Я тоже много ошибался и вот оказался там где место моё. В месте этом нет света и нет тепла. Оно напоминает тёмную сторону. Но я это заслужил. В желании своём помочь другим оторвался от истины. Ушёл в желаемую иллюзию и растранжирил энергию драгоценно собранную, в пустоту растранжирил. Потому вас предостерегаю от ошибок которые я допустил. Но несмотря на то что я во тьме. Во мне горит его искра в моей душе. И я исполняю волю Его. И то что должен делать делаю. От этого сердце моё пустым не стало, оно как и прежде наполнено любовью ко всему живому и ко всем живущим. В связи с этим мне дано видеть и то что я бы не хотел смотреть, но должен в назидание. Отделите желания свои от сути Его. Приняв суть Его не своё желание обретёте почву под ногами и мир который создан для вас.
Мир реальности всячески пытаются занести грязью. Люди простые которые сохранили в себе источники света закиданы и страдают от этого. Если с них стряхнуть эту грязь и протереть суть. Они оживают и оживает Его подпрограмма программа естества. И тогда человек простой и далёкий от наук и зау3мных духовных бесед словом обычным человеческим столько света несёт сколько нет его во всех вместе взятых книгах. От того что суть в слове его каждом из источника первородного. С такими людьми говорить приятно и тепло. И люди эти истину не ищут они её имеют.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 15.03.2013, 00:16 | Сообщение # 395
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Вначале было Слово и Слово было у Бога и Слово был «Бог». Насколько это Истинно?

Смотря к чему это относить - или к Созданию Вселенной или к Созданию Жизни на Земле. Это библейское невежество, а также сознательная путаница.

Я заметил, что даже Духовные Учителя многое не понимают и передают через контактеров и объясняют как Истину свое собственное заблуждение в трактованиии и объяснении чего-либо, а люди свято верят в то, что Они передают или говорят, что это Истина. То люди не признают Духовных Учителей, то свято верят..... Не пора ли самим повзрослеть и начать размышлять, чувствовать, сопоставлять и различать. Во-первых, никакое простое слово не могло быть первым, тем более - Бог. Слово "Бог", если его не осознавать и не ощущать - это будет простой ярлык.

На русском языке слово Бог, на английском - "Год", на американском - "Гад". Так что, у американцев всё хорошо, тем более у них уже было судебное заседание, в котором подали в суд на БОГА. Хотя в оригинале нынешнем написано "Логос". Слово, которое на всех языках звучит по-разному, не может быть первым.

Дело в том, что тот, кто достигает Высших Состояний с Высшими Сферами, Высших плотностей - все, без исключения, слышат звук Ааоуум.

Это было и миллионы лет назад, и сейчас, и будет в будущем, так как это вибрационный звук звучания Абсолюта. Если воспроизвести его как слово, то будет АУМ, но только в затяжном виде. Это словесная вибрация Вселенной, которая у всех Рас и Инопланетных цивилизаций одна, все её слышат одинаково. Вот это и есть "...вначале было Слово..." и слово было АУМ. АУМ можно сказать, что это и звук, и высокая вибрация Создателя и Он Сам в Высшем проявлении.

Чтобы всем было понятно, решили АУМ заменить на слово Логос и больше отнести к Разуму Планеты и перевести, как слово Бог. И так дезинформирована почти вся, якобы "Святая книга" - Библия. Библию можно отнести как чисто историческую книгу, с подтасованными фактами и искаженными значениями. А то, что сейчас написано в нынешнем оригинале, что Бог - это Логос, то надеюсь, объяснять вам не нужно, что Логос - это Разум в Высшем проявлении или Монада. Но Логосы существуют как Планет, так и Звездных Систем, Галактик, Вселенной. И Логос Вселенной не может быть Богом Вселенной, как Создателем, а больше как Исполнитель, это, во-первых. А во вторых, если говорить о Логосе Планеты, то сначала был Логос, а потом слова и всё остальное. Так что, делайте вывод, что если говорить о Сотворении Вселенной, то вначале был АУМ.

А о Создании жизни на Планете, можно сказать то, что сначала был Логос, а позже - всё остальное: и слова, и действия.
Я вам показал 2 варианта, чтобы вы имели понятие по отношению к Вселенной и по отношению к Планете, и сами могли разобраться, одурачивают вас или нет. (АСМАР)
 
SalarisДата: Пятница, 15.03.2013, 11:45 | Сообщение # 396
Сообщений: 103
Статус: Offline
Какая РАЗНИЦА? Отличие в том что под словом этим суть. По что суть вкушать? Суть она и есть суть. Важно знать как её правильно приложить к жизни. Так чтобы не чувствовать себя однобоким. Чтобы жизнь была настоящей и наполненной смыслом. Когда это есть, человек счастлив и имеет всё и даже более того. Всё что у него есть, есть в его сути. Ему не надо учится, он имеет знания. Лишь приложив устремления пробудит в себе любую мудрость и любой знание. Но это не будет мыльным пузырём. Творение это будет излучать свет, ибо оно состоять будет из кирпичиков Его мира.
 
djedkaraДата: Суббота, 16.03.2013, 11:13 | Сообщение # 397
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата (Salaris)
правильно приложить к жизни
чтобы не чувствовать себя однобоким
Чтобы жизнь была настоящей и наполненной смыслом
Когда это есть, человек счастлив и имеет всё и даже более того
Ему не надо учится, он имеет знания
пробудит в себе любую мудрость и любой знание

Интересная точка зрения, но вот если разобратся, то как раз здесь основное -боязнь жить не правильно и замена одних иллюзий на другие)) хотя в этом и есть наверное смысл- искать иллюзии которые нравятся и отвергать те которые не нра? - может и так! А учится точно не надо?- тогда зачем мы здесь? зачем что то отвергать и опять разбивать мир на кусочки? зачем всё это если мы всё знаем? Пробудить мудрость? Её можно пробудить? Можно, но почему она спит? Может самим надо проснутся?)) Мы постоянно себе противоречим, потому что не являемся целым и постоянно боимся и оправдываем свои поступки, боясь принять себя такими какие есть на самом деле, боясь не соответствовать идеалам, навязаным нам или созданных нами же. Наш выбор во всём. Снимаем с себя ответственность ссылаясь на других- инопланетян, высший разум и многое другое, но всё это мы сами создаём, потому что боимся заглянуть в себя настоящего. Привыкли жить в иллюзиях и меняем одни на другие. Страх- основная сила, движущая и даже в любви- боязнь сделать не так и потерять. Страх рулит во всём- в отношениях, мыслях, поступках, любви. А какая любовь может быть на основе страха? Тяжело признатся себе в этом)) заглянуть в себя и признать себя без шелухи и идеалов, иллюзий и фантазий. А знания то же нужны, разве есть что то что даётся зря? нет. Всё есть опыт и не одно мгновенье не проходит зря. Мы себя ассоциируем с личностью которую носим в данный момент и это так и есть, но не полностью)) Это всего лишь костюм на короткое время и суть костюма получить опыт. Какой? Можно думать об этом и старатся узнать его суть, но что это даст? А ничего- всё тот же опыт. Зачем программам знать цель обучения, ведь знание не даст опыта и понимания, ведь необходимо пройти путь что бы понять и прочувствовать)) И есть ли не верные тогда пути? Может ли программа быть не верной? Как это возможно понять программе? Да ни как))- просто жить и жизнь подарит всё что необходимо, просто не надо боятся и необходимо понять, что всё важно и каждому своё и нет правых и не правых- есть определённые ситуации, созданные для нас же, а может и нами же)) Играйте весело))
 
AlRaMigДата: Суббота, 16.03.2013, 13:09 | Сообщение # 398
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
Чтобы всем было понятно, решили АУМ заменить на слово Логос


А Логос вообще то переводится как Мысль.

Добавлено (16.03.2013, 13:09)
---------------------------------------------
Вот через Мысль Бог и может кем то управлять.

Пример тот же библейский Христос. Ему не нужно было искать кто там за кустом прячется.

 
SalarisДата: Суббота, 16.03.2013, 15:58 | Сообщение # 399
Сообщений: 103
Статус: Offline
djedkara, Вот и в вас я суть увидел. И это очень радует. Новая эра несёт новые лучи и эти лучи меняют людей, поведение, понимание сути.
Вы стремитесь к этому свету. Ведь находясь в его лучах и в ритме жизнь преображается до неузнаваемости. Это возникало и раньше но тогда было тяжелее, сейчас легче. К этому придём обязательно. Мы поймём себя, других и ту суть которую в нас заложил Творец. А сбрасывать оболочку у каждого своё время. Созреем для этого!
 
Cristall_LightДата: Четверг, 21.03.2013, 19:38 | Сообщение # 400
Сообщений: 448
Статус: Offline
ВАСАНТ,
.
Цитата (ВАСАНТ)
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ Я ХОТЕЛ НАУЧИТСЯ ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ НА РАСТОЯНИИ ЕСТЬ -ЛИ ЗДЕСЬ УЧИТЕЛЯ И ЕСЛИ МОЖНО НАЗОВИТЕ МОЕ ИМЯ ИЗ ТОНКОГО МИРА

Доброго вам время пребывания.Лечить людей-это не проблема.Это задача поставленная вами.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500