Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Взаимопомощь...
LorgiaVizlДата: Понедельник, 06.08.2012, 22:19 | Сообщение # 301
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Si)
Пользы (относительно чего мерять!) мало, но в этом есть смысл.

польза огромнейшая !О_О
вот например когда у меня болит живот по своим женским, то в помощь идёт рыба и мяяяяясо ^___^ Но в особенности рыба. Такие вот дела (:
 
SiДата: Понедельник, 06.08.2012, 23:23 | Сообщение # 302
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Да уж, мало понимающих начальников нынче. А по другому управлять он не сможет, я знаю лично начальников. Я обсуждаю с ними эту тему, трудный вопрос и упирается в эго постоянно... Волк-начальник с волками-подчинёнными по другому не может. Волк на троне - естественный отбор по силе, очень хорошо кристаллизован в сознании людей. sad Для этого даже существует ряд якобы "народной мудрости" - идеология мышления. Перечислять не будем. Знают все, но мало кто осознаёт.

PS: Хотя, возможно, перечисление идеологичеких поговорок и лозунгов смогло бы тронуть кого-нибудь на этом форуме на качественные размышления... Под это можно тему форума выделить отдельно.

Добавлено (06.08.2012, 22:21)
---------------------------------------------
LorgiaVizl, относительно чего мерять wink

Добавлено (06.08.2012, 23:23)
---------------------------------------------

Quote (mikhael34)
по вопросам, может у тебя ум хищника

может и так. Вопросы заставляют тараканов в голове бегать... Я - провокатор. dry Просто наблюдаю за тем, как различается твоё понимание с тем, на какое понимание я тебя толкаю своими распросами. Учусь, а что десь ещё делать? smile
 
mikhael34Дата: Вторник, 07.08.2012, 20:21 | Сообщение # 303
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Si)
может и так. Вопросы заставляют тараканов в голове бегать...

Ум ищет ответы, поэтому ответы заставляют тараканов в голове бегать...вопросы самому себе о себе самом заставляют тараканов замереть, они чувствуют, что ты знаешь об их существовании...главное задавать правильные вопросы...
Quote (Si)
Я - провокатор.
да, только провоцируешь сам себя, не понимая зачем...Я - конфликтатор:))), иду на сознательный конфликт, чтобы развиваться, естественно при наличии Силы в конфликте, трение создает искру Искренности...
Quote (Si)
Учусь, а что десь ещё делать? smile
ПОЗНАЙ СЕБЯ - тебе или кому-либо нечему и нечего учить или учиться или познавать, это игра...
Все в тебе...БЕЗМОЛВНОЕ ЗНАНИЕ...

Добавлено (07.08.2012, 20:21)
---------------------------------------------
Мне нужна помощь...кто знает как располагались 22 карты Таро в древнем храме или кто может назвать 21 абстрактное ядро?

 
ЗВЕЗДАДата: Вторник, 07.08.2012, 22:50 | Сообщение # 304
Сообщений: 11
Статус: Offline
Всем привет! У меня помощь-вопрос. Очень хочу сделать на лопатке дракона маленького не большого Небесного,знаю понимаю,что они несут на теле определённую энергетическую нагрузку,конечно прочла о разных,о китайских,японских,тибетских корейских о наших ГОРЫНЫЧАХ и.т.д.Хочется,как-бы помощника- друга,в астрал я не выхожу angry не знаю не получается,может он поможет символ?Или может наоборот принести разлад ,с тела не уберёшь резинкой уже не сотрёшь. Что подскажите ,посоветуете,может знаите,видите,просматриваете. smile
 
SiДата: Среда, 08.08.2012, 11:54 | Сообщение # 305
Сообщений: 1290
Статус: Offline
mikhael34, спасибо. Давно ищу того, кто мне скажет чем заниматься.
 
mikhael34Дата: Среда, 08.08.2012, 18:33 | Сообщение # 306
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Si)
mikhael34, спасибо. Давно ищу того, кто мне скажет чем заниматься.

Наивность хорошее качество, а простота хуже воровства...тебе не кажется, что ты что-то теряешь, Си?
Люди любят когда им говорят, что делать, потому что, не готовы взять на себя ответственность за свои поступки, а тем более за свои слова...
Quote (Si)
Давно ищу того, кто мне скажет чем заниматься.
в этой фразе есть скрытая ирония и сарказм, я этого не заслужил...
 
ВегаДата: Среда, 08.08.2012, 19:19 | Сообщение # 307
Сообщений: 619
Статус: Offline
ЗВЕЗДА,
Quote (ЗВЕЗДА)
У меня помощь-вопрос. Очень хочу сделать на лопатке дракона маленького не большого Небесного

лично я не советую вообще татуировки делать, мое мнение что идет привязка к тату и потом на последующие воплощения влияет, не нужно сие, зачем? и чем помочь может тату, ничего сильнее нет человеческой мысли, даже обереги, крестики и т.д. это лишь малая помощь тебе, но самая сильная - это твоя мысль, она первична. если решаешь делать тату из-за красоты, то тогда вообще даже не стоит такой вариант рассматривать...красота эта на данную жизнь может обернуться привязками в последующем. таково мое мнение, решать тока тебе самой.
 
mikhael34Дата: Среда, 08.08.2012, 19:21 | Сообщение # 308
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мне нужна помощь...кто знает как располагались 22 карты Таро в древнем храме или кто может назвать 21 абстрактное ядро?
 
SiДата: Среда, 08.08.2012, 23:40 | Сообщение # 309
Сообщений: 1290
Статус: Offline
mikhael34, ты заслуживаешь всего найлучшего. Этот сайт больше духовной и мистической нежели магической тематики. Может, не там задан вопрос?
 
mikhael34Дата: Четверг, 09.08.2012, 21:06 | Сообщение # 310
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Si)
Этот сайт больше духовной и мистической нежели магической тематики.

Я не задавал вопрос сайту, я задаю его людям...Си, ум тебя ум разделителя, а не провокатора...а иногда мне кажется, что ты программа модератора по поддержки в продвижении сайта...слишком ответы прогнозированы...
Quote (Si)
ты заслуживаешь всего най\лучшего
а здесь опять ирония и сарказм...второй раз слышу такое от существа духовного и мистического...угадай мою интонацию...
Quote (Si)
Может, не там задан вопрос?
А где его нужно задать или где можно найти инфу? Помоги...или расскажи как течет энергия по меридианам...да и сайт пробуждение и осознание...где если не здесь искать осознания, а может это все слова...Ты несешь ответственность за заявленное слово?
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 09.08.2012, 21:34 | Сообщение # 311
Сообщений: 1780
Статус: Offline
mikhael34, сколько я ни вчитывалась в смысл на других сайтах, так и не смогла понять что это вообще за бред. Аж голова разболелась.

Ну да ладно, кажись тут какая-то похожесть с ответом
http://feeriya-magic777.chudoforum.ru/t4881-topic

Quote (mikhael34)
как располагались 22 карты Таро в древнем храме

это из книги Тота? И почему именно 22, там же кажись 70 было.
мне так кажется, что если бы храм действительно существовал, то 22 карты этих были бы разбросаны не по порядку.

Quote
"Введение в учение Таро" Пола Кейса (1920) -- В этой первой работе Кейс показывает эзотерический порядок Таро. Кейс утверждает, что эти соответствия явились результатом его собственного независимого исследования, проведенного около 1906 года. Однако, в примечании на странице 14 этого текста сказано, что "планетарные атрибуты (для Великих Арканов) взяты из "Книги 777", Лондон, 1909." Это означает, что до 1909 года, когда он прочитал "777", у него не было полной уверенности в правильности эзотерической последовательности семи планет в Таро. Источником же планетарных соответствий, которыми воспользовался сам Кроули, был Мазерс. Каждый серьезный толкователь Таро, особенно А. Э. Уэйт, А. Э. Кроули и П. Ф. Кейс, пользовался "Книгой Т" Мазерса, составляя определения и иллюстрации к собственной системе Таро.

http://akamar.narod.ru/Taro/taro.htm
 
SiДата: Четверг, 09.08.2012, 21:44 | Сообщение # 312
Сообщений: 1290
Статус: Offline
biggrin
Миша.
1) В другом месте.
2) Несу.


Сообщение отредактировал Si - Четверг, 09.08.2012, 22:10
 
mikhael34Дата: Пятница, 10.08.2012, 19:24 | Сообщение # 313
Сообщений: 19
Статус: Offline
спасибо большое...До свидания. Если кто-нибудь сможет помочь с ответами прошу писать на почту.
 
Elza92Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 10:13 | Сообщение # 314
Сообщений: 2
Статус: Offline
Помогите найти сонник для телефона APPLE IPHONE 4S 64 GB
С большой базой описания и толкования снов. Если такие програмки вообще есть ?
 
DreamДата: Понедельник, 24.09.2012, 15:25 | Сообщение # 315
Сообщений: 13
Статус: Offline
Всем привет меня волнуют две вещи:
1 Как можно сделать так что бы вещие сны приходили по моему желанию, и на тот предмет который я хочу увидеть сам ?
2 Один сильный (слышащий, видящий, знающий) сказал что мне нужно как можно быстрее начать лечить людей, описала в общих деталях как это делать, но четкой картины у меня не сложилось, поэтому эксперименты удачные очень редкие, и начинаешь сразу ловить себя на мысли что может быть это просто случайность, совпадение и т.д.

Кто что чувствует или слышит по моим вопросам буду рад ответам !
Спасибо !
 
BVG52Дата: Понедельник, 24.09.2012, 15:31 | Сообщение # 316
Сообщений: 39
Статус: Offline
Прочёл у Фёдоровны.
Так пишут специально, нехотя или действительно полнейшая деградация родного языка?

Полностью с ней согласен!!!
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:16 | Сообщение # 317
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Dream)
1 Как можно сделать так что бы вещие сны приходили по моему желанию, и на тот предмет который я хочу увидеть сам ?

для этого я желала. Иногда человеку нельзя знать. Если тебе отказываются отвечать, давать вещие сны, тогда это тебе не нужно.
Quote (Dream)
сказал что мне нужно как можно быстрее начать лечить людей

а себя лечить не пробовали?)
 
DreamДата: Понедельник, 24.09.2012, 16:33 | Сообщение # 318
Сообщений: 13
Статус: Offline
,
Quote (LorgiaVizl)
а себя лечить не пробовали?)

Нет себя не пробовал просто ещё более сложным мне представляется этот процесс, мне кажеться это дано для того что бы отдавать другим а не использовать для себя...
 
LorgiaVizlДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:08 | Сообщение # 319
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (AlRaMig)
Ага... если ты не умеешь играть на музыкальном инструменте то это тебе не нужно. И далее по логике. Не умеешь не нужно...

это же несовместимые вещи. Разделяй!
AlRaMig, как я уже тебе говорила: Бог слышит МЕНЯ.
Хз как тебя. Может ты настолько и мелок, что они считают тебя пылью. И при чём тут вообще Бог?
Не лезь к моим словам!
Тебе хочется - другим и советуй, в моё мировоззрение тебе вход воспрещён. Себе там доказывай.

Ненавижу второй раз повторять или какой я тебе уже говорю.
Низколобое существо, влезло, прицепилось к словам. У тебя свои мозги, там и обитай.

Добавлено (24.09.2012, 17:08)
---------------------------------------------

Quote (Dream)
мне кажеться это дано для того что бы отдавать другим а не использовать для себя...

мир...настолько странен, но логичен.
Ты будешь слабым, нездоровым, то как ты будешь помогать другим?)
 
DreamДата: Понедельник, 24.09.2012, 17:37 | Сообщение # 320
Сообщений: 13
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Ты будешь слабым, нездоровым, то как ты будешь помогать другим?)

Дак это конкретный совет основанный на знаниях или предположение, как следствие душевной симпатии?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500