Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 06:37
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Взаимопомощь...
LorgiaVizlДата: Четверг, 06.12.2012, 17:42 | Сообщение # 361
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Nata72, значит ты - это не ты?
 
Nata72Дата: Четверг, 06.12.2012, 17:47 | Сообщение # 362
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
значит ты - это не ты?


не отрицаю, ведь многие вещи навязаны. Для этого я тут, ищу себя. ищу ответы на вопросы, учусь жить в гармонии

Добавлено (06.12.2012, 17:47)
---------------------------------------------
skyp,

Quote (skyp)
это я про мировоззрение и непосильную ношу. попробуйте со стороны посмотреть на свою жизнь. или может есть кто из близких у кого можно спросить "я сильно лезу в чужие дела?" и услышать искренний ответ


да не лезу уже (раньше да, пыталась тотально контролировать). Теперь отпустила хватку. Для меня сейчас важно то, что делаю я и куда иду
Или Вы хотите сказать что я сама себя контролирую? (хмммм, загнула :))
 
skypДата: Четверг, 06.12.2012, 18:05 | Сообщение # 363
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Nata72)
да не лезу уже (раньше да, пыталась тотально контролировать)

значит будет идти улучшение. вообще, здесь много факторов с мировоззрением и ношой... вам должно быть виднее. я не кашпировский, чтоб на расстоянии да еще и без фото biggrin
упражнения, что подсказал тоже помогают. у меня пожилые родители только с их помощью и спасаются. вам, если отталкиваться от ника, думаю тем более помогут. но только нужно их каждый день делать, как чистить зубы, пока не разберётесь с причиной. просто так ничего не бывает. вам указывают на ваши ошибки. пока их не обнаружите, будете "получать подсказку". может уже и перестали совершать эту ошибку, но не осознали какую именно. всё взаимосвязано. обидели кого-то - получите насморк, мигрень, например. желаю вам выздороветь!
 
Nata72Дата: Четверг, 06.12.2012, 18:11 | Сообщение # 364
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (skyp)
желаю вам выздороветь!

благодарю skyp,
хочется поскорее
 
skypДата: Четверг, 06.12.2012, 19:14 | Сообщение # 365
Сообщений: 88
Статус: Offline
Nata72, значит желаю вам скорейшего выздоровления! happy всё в ваших руках
 
AstronoveДата: Четверг, 06.12.2012, 23:18 | Сообщение # 366
Сообщений: 14
Статус: Offline
Nata72, посмотрите на сайте http://www.jeshua.net/ru/ тексты "Болезнь и здоровье" и "Обращение к своей Душе"
 
Nata72Дата: Пятница, 07.12.2012, 11:32 | Сообщение # 367
Сообщений: 15
Статус: Offline
Astronove,

спасибо уже читаю, и начинаю понимать. И важно, моя душа принимает это. Мне необходимо добраться до корней моих эмоциональных блоков (возможно то, к чему я пришла в своих поисках, это поверхностное)... Слушать себя - для меня это сложно, но я имею намерение идти дальше... Я свою болезнь воспринимаю как строгого учителя, а как друга никогда не пыталась представить и принять ее.

а "обращение к своей душе" не нашла sad
 
skypДата: Пятница, 07.12.2012, 12:43 | Сообщение # 368
Сообщений: 88
Статус: Offline
Nata72, в любом браузере есть поиск текста по странице happy вот http://www.jeshua.net/ru/gate/gate3.htm
 
Nata72Дата: Пятница, 07.12.2012, 12:54 | Сообщение # 369
Сообщений: 15
Статус: Offline
skyp, ооо спасибо biggrin
 
AstronoveДата: Пятница, 07.12.2012, 13:00 | Сообщение # 370
Сообщений: 14
Статус: Offline
Nata72,

это просто! Оглавление надо прокрутить вниз до заголовка Сквозь врата и здесь найдете. Или этот же текст на сайте http://ianlisakov.ucoz.com/publ....1-0-288
smile
 
bognatalenkaДата: Четверг, 20.12.2012, 04:57 | Сообщение # 371
Сообщений: 4799
Статус: Offline
эх...как же хреново..а делиться своим "хреново" я так и не научилась, никто не желает принимать((Даже в инете, просто крики "в никуда". Крикну здесь хоть. Подруга, или, наверно, старая знакомая будет точнее, опубликовала высказывание на фейсбуке.По поводу принятия Россией запрета на усыновление российских детей в США. Завязался спор горячий, какой и всегда завязывался, когда дело касалось политики, правительства нашего...Я вижу, что страна наша РАЗВИВАЕТСЯ и РАСТЁТ, а не разрушается и катится в бездну, как было 10-15лет назад. Конечно же, не все действия правительства правильные и полезные, конечно куча проблем и нерешенных вопросов, конечно всегда есть место для критики и возможность указать на ошибки-недоработки-упущения. НО! В общем и целом, эта гигантская махина похожа на цветок, который начинает только раскрывать свои лепестки, хотя имел все шансы засохнуть и увять ещё будучи в состоянии бутона, огороженного "железным занавесом"!
Самое хреновое, что к спору подключился мой бывший муж, который в последний год увлёкся политикой и сделался заядлым оппозиционером(((
Этот человек вещает про несчастных инвалидов, а сам сыну родному звонит раз в год и видит его не чаще(( А мне любое напоминание о нём как нож острый((Что уж говорить про общение(( Я в стрессе. Писала им, как защищалась(( А у самой сердце колотится(( Потому что Он пишет(( И фигня, что разговариваем на "отвлеченные темы", я вообще не могу с ним говорить((
Ну и оказалась я "неправа" по всем фронтам(( Даже не знаю, будем ли мы вообще с этой знакомой общаться дальше(( Так жалко, я детей её люблю очень, и мои дети их тоже любят(( Но общение взрослых стало совсем напряженным(( мне плохо(( И сердце так и колотится до сих пор((


Сообщение отредактировал bognatalenka - Четверг, 20.12.2012, 05:03
 
АлёнаДата: Суббота, 22.12.2012, 11:31 | Сообщение # 372
Сообщений: 526
Статус: Offline
bognatalenka, А может это и к лучшему?? пройдет время и все наладится между вами, просто надо было пройти этот опыт!!
А я уже родить давно должна была, но не хочет малыш выходить, я нервная последние наверно дня четыре, утром просыпаюсь и раздражает меня все, не видеть ни кого не хочу, не слышать, ничего не хочу, накачала с интернета спокойной музыки и медитирую, что бы как то успокоить свое внутреннее непонятное мне состояние, вот ну как его уговорить появиться на свет, я уже так хочу обнять эту кроху cry
 
чаровНикаДата: Суббота, 22.12.2012, 16:12 | Сообщение # 373
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата (Алёна)
вот ну как его уговорить появиться на свет, я уже так хочу обнять эту кроху

Алена! Ты - хочешь?! Воля твоя? А он тебя и не просит об этом!!! Пересмотри свои "ПОФИГ". Понимаешь о чем Я? happy Ваши корни все связаны. Твои мысли мешают ему сделать первые шаги!! Он просто не уверен. Как бы ты не хотела.
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! Попроси у него прощения и поблагодари его (ЕГО)! ОН - ВАШЕ СЧАСТЬЕ!!!
СВЕТА ТЕБЕ И ТВОЕМУ МАЛЫШУ!!! heart hello
 
ЛимДата: Понедельник, 14.01.2013, 16:22 | Сообщение # 374
Сообщений: 8
Статус: Offline
Доброго времени суток, форумчане!)
У меня вопрос касательно целительства РЕЙКИ. Заранее попрошу ответить того, кто имеет какую-нибудь достоверную информацию, а предположения не высказывать. Буду очень признателен за понимание)
Теперь к делу - в этой системе III ступени. Как утверждается определёнными людьми, с каждой ступенью канал пропускаемой энергии в человеке увеличивается. Так же этими людьми утверждается, что 90% всего что даёт эта система человек получает на первой ступене. Т.е. можно и с первой ступенью жить и лечить себя и нуждающихся. А с повышением ступени повышается только эффективность и скорость этих процессов.
В общем всё здорово и понятно, смущает только то, что за ступени II и III просят денег, причём определённую сумму. А мне помнится что за такого рода вещи нельзя просить деньги, разве что принимать в дар то, что дают люди по своей воле... Я запутался.
Так вот вопросы - действительно ли есть ступени, без получения которых не будет прогресса с практикой? действительно ли не стоит обращать внимание на "ступень два - куча $, ступень три - ещё больше куча, просветление в подарок"? biggrin
Последняя фраза больше шутка, конечно, но к вопросу прошу отнестись серьёзно.

Спасибо Вам большое!
 
СмыслДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:30 | Сообщение # 375
Сообщений: 1708
Статус: Offline
http://888poker.to/poker-p....azerang

регтесь по кнопке "ПРИСОЕДЕНИТЬСЯ" и будем взаимодействовать на полигоне намерения.


Сообщение отредактировал Смысл - Воскресенье, 24.02.2013, 18:33
 
pepelДата: Суббота, 09.03.2013, 16:31 | Сообщение # 376
Сообщений: 8
Статус: Offline
Здравствуйте. Я бесполезный человек. т.е. совсем бесполезный в этом мире. Я не знаю зачем я здесь. У меня нет желания что-то создавать , что-то делать, Я не вижу смысла чего-то добиваться в этом мире. Я пытаюсь медитировать а выходит только жалкие попытки , которые не приносят ровным счетом ничего.. Дело в том. что в 20 лет у меня поехала крыша, и в эти моменты когда она ехала я чувствовал смысл жизни считал себя чем то важным на этой планете, после этого у меня начал пропадать интерес к обыденной жизни, пропадать разные хобби, интерес к работе, написанию музыки, я незнаю может в этом всем действительно нет смысла? До 20-ти лет я писал музыку, пытался делать игры, работал 3д визуализатором, обучался 3д анимации, катался на скейте, и прочее. т.е. я был чемто полезен в этом мире, но после того как один раз я почувствовал что-то большее чем обычные земные чувства, меня покинул интерес ко всем этим земным делам, и я 5 раз подряд специально сходил с ума, чтобы опять погрузится в это состояние, необычное, с каким-то смыслом, хотя.. я сейчас пишу эти строки, и понимаю что пишу в пустоту, т.к. как меня могут понять люди. которые не испытывали того что испытываю я.., печаль одним словом, сейчас мне 25. я живу с мамой, переехал в другой город,чтоб мама следила чтоб я опять не съехал , иногда работаю через интернет , но не охотно. вобщем пустота

единственное что мне нравится сейчас это кормить голубей.. и то не всегда


Сообщение отредактировал pepel - Суббота, 09.03.2013, 16:39
 
zero43Дата: Суббота, 09.03.2013, 17:13 | Сообщение # 377
Сообщений: 2101
Статус: Offline
pepel, Нужно определиться, для чего ты предпринимаешь разные попытки деятельности. Если не видишь смысла в этих действиях не делай этого. Не нужно заставлять, насиловать, себя. делай то к чему лежит Душа, что резонирует с ней. У каждого человека свой путь. И незачем следовать путем другого. Делай что должен, слушай совесть,

Добавлено (09.03.2013, 17:13)
---------------------------------------------
Цитата (Лим)
В общем всё здорово и понятно, смущает только то, что за ступени II и III просят денег, причём определённую сумму. А мне помнится что за такого рода вещи нельзя просить деньги, разве что принимать в дар то, что дают люди по своей воле... Я запутался.
Могу распутать если пожелаешь, прочтешь.
Деньги они просят за обучение.
Теперь о лечении.
Болезни, это нарушения программ развития организма. (Например печень должна в определенное время совершать различные действия, по очищению, по делению клеток, по выведению шлаков, и т.д.) Различные негативные проявления, в основном агрессивные, вызывают сбой в программах. Устраняется такой сбой, незамедлительной компенсацией, или переносом по времени. Незамедлительная компенсация-покаяние и отказ от таких и подобных негативных проявлений в будущем. Если не компенсировать вовремя происходит Кармическая ситуация, которая должна быть отработана самим нарушителем. Т.е. именно он должен исправить Карму.
Целитель, помогает пройти это испытание. Он должен указать причину болезни, и помочь больному исцелиться. Целитель помогает обрести цельность. Он не лечит.
Врач или лекарь, в нарушенную программу развития, добавляет (подпитывает) энергию (где он ее берет, очень интересно узнать) , что дает временно программе работать как должно. Некоторые подключают к разрушенной программе родовое древо больного. И энергия качается из Рода.
Если те кто говорят что они целители, берут деньги за обучение и не учат определять причины болезней, и единственному способу исцеления, то нужно подумать, а целители ли они?
И еще, целителем абы кто, не становятся. Для этого нужно стать на одну ступеньку с "Христом".


Сообщение отредактировал zero43 - Суббота, 09.03.2013, 17:21
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 09.03.2013, 17:14 | Сообщение # 378
Сообщений: 1780
Статус: Offline
pepel, ничего и не делай, корми голубей, им это тоже нравится
 
zero43Дата: Суббота, 09.03.2013, 17:29 | Сообщение # 379
Сообщений: 2101
Статус: Offline
pepel, Еще добавлю. Займись своим самовоспитанием, ХАРАктером. Эго взяло верх над тобой. Делай зарядку, обливайся, гуляй по вечерам, начни бегать. Есть полуанегдот: обезьянке вшили электрод в зону удовольствия, и присоединили к рычагу. Догадайся что стало с обезьянкой?
 
pepelДата: Суббота, 09.03.2013, 17:39 | Сообщение # 380
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата (zero43)
pepel, Еще добавлю. Займись своим самовоспитанием, ХАРАктером. Эго взяло верх над тобой. Делай зарядку, обливайся, гуляй по вечерам, начни бегать.


т.е. заниматься всем тем что мне не интересно
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4234
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 18.03.2024, 17:24   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500