Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 15:10
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Взаимопомощь...
AleksandraДата: Суббота, 31.03.2012, 23:28 | Сообщение # 141
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
Aleksandra, вам было много сказано,много подсказано. Но вы так и не желаете начинать действовать. Вам проще выслушивать простите"сидеть причитать"и нет желания заглянуть в себя. Начните с себя со своих страхов ваш ребенок захлебываеться от вашей безысходности. И вам так проще а здесь вы подпитываетесь энергией утишения и не более. Возьмите ответственность на себя за свои мысли,поступки и действия.


Cristall_Light, вам не кажется что вы этим постом немного перегнули? за "много сказано" спасибо, я вас благодарила уже..я все поняла и разбираюсь с проблемой! я увидела в рассказе Nataliya схожую проблему и поделилась своим опытом общения с вами....а мне на голову кучу говна, простите....
в следующий раз надо будет 100 раз подумать прежде чем с кем то здесь чем то делится, вот уж поистине все сказаное будет использованно против тебя((((

и я, честно говоря, не понимаю по какому праву вы меня осуждаете?...я спросила мне ответили, если нет желания отвечать, то не отвечают - все добровольно здесь... а что я здесь делаю и для чего я здесь -это мое личное дело...


Сообщение отредактировал Aleksandra - Воскресенье, 01.04.2012, 00:00
 
trenkenshuДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:15 | Сообщение # 142
Сообщений: 53
Статус: Offline
Aleksandra, не расстраивайтесь) Иногда человеку нужна встряска, чтобы понять какие-то вещи. И не от осуждения она Вам дается, а от любви к Вам.
 
NataliyaДата: Воскресенье, 01.04.2012, 03:45 | Сообщение # 143
Сообщений: 402
Статус: Offline
Благодарность всем огромная за участие в решении нашей непростой задачи)))))) Низкий всем поклон! Людмила, благодарю вас, за понимание и реальную поддержку. Серёга, я про опору ничего не писала. Опора и поддержка разные вещи. Но вам тоже спасибо, что учавствовали в помощи)))) Я уже писала, что нами были перепробованы все попытки, и с любовью к этому деду Козлу..И объяснения, что он его не заберет, и о том, что Господь всегда с ним. Но вы поймите, это ребенок. Он со слезами на глазах спрашивал у родителей: Почему вас не было со мной? Он был настолько напуган, что не воспринимал уговоры. Мы молились , Я обращалась к Господу и вчера получила ответ, что предпринять в этой ситуации. Я практически весь день провела с ребенком. Пообещала ему, что теперь один он не будет, что мы будем все вместе рядом с ним. Перед сном мы с мужем ему отправили энергетический подарок. Весь наш род огромен))))) Конечно мы можем защитить нашего малыша, чтобы он справился со своим страхом))))) Конечно, любая ситуация в жизни не случайна. Родители получили урок, поняли его. По крайне мере мама усиленно работает над собой, а муж ( Как посоветовала Людмила) обязательно поймет. Он очень любит своего сынишку. Просто загнал себя в конкретные материальные тиски, из которых не видит выхода. Думаю очень скоро он "проснется")))) Так, что УРА!!! Сегодня малыш спал. Немного беспокойно, но не кричал и не вскакивал от страха)))))) Утром рассказал, что это чудовище летало, но к нему подлететь не могло. ОГРОМНАЯ ВСЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ, БЛАГОДАРЯ ВАШЕМУ УЧАСТИЮ Я ПОЛУЧИЛА ОТВЕТЫ НА СВОИ ВОПРОСЫ! ЛЮБЛЮ ВСЕХ))))))

Добавлено (01.04.2012, 03:45)
---------------------------------------------
Aleksandrа, миленькая. Не воспринимайте всё так))))) Я точно знаю, что мы сами к себе притягиваем те или иные ситуации, так же и высказывания в наш адрес))))) Вы примите всё как должное, простите себя и тех, кто нелестно высказался в ваш адрес)))) Улыбнитесь)))) Ведь жизнь прекрасна во всех своих проявлениях))) И продолжайте работать над собой. Я чувствую, что вы очень хороший, добрый и позитивный человечек smile smile smile smile Господь всегда с вами))))Даже больше - он внутри вас))))) Вы услыште его. И всё станет ещё лучше, чем было))))

 
серёгаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 11:23 | Сообщение # 144
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
просто, элементарно помочь , встать челу "с колен", или "слегка подтолкнуть".....я тАк думаю....

да, только как слегка подтолкнуть к психическому труду ? встать с колен нелегко. если посмотреть на людей в сельской местности, регионов, тут слегка не поможет. в городах может быть, за счёт интеллигентности, и то не факт. похоже простых людей(народ) поднимать придёться тяжёлым краном за шиворот, рыпаться безполезно biggrin , и подталкивать тех кто начал работать над собой.

Quote (Людмила2)
в это воплощение вы пришли, чтобы осознать, что ВЫ БЕССМЕРТНЫ!

тогда нужно чтобы это было вместе с физическим телом, иначе тело не нужно было бы smile .
 
Cristall_LightДата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:01 | Сообщение # 145
Сообщений: 448
Статус: Offline
Quote (UNO)
А может тело - интструмент,чтоб душа пришла к этому? А когда дом построен,строитель откладывает инструмент.

UNO, Золотые слова. Ситуация не спроста и все ответы в нас самих.Так может стоит прислышаться к тому что говорят?!...если нет..тогда может человеку проще сидеть сложа руки.
trenkenshu,
Quote (trenkenshu)
не расстраивайтесь) Иногда человеку нужна встряска, чтобы понять какие-то вещи. И не от осуждения она Вам дается, а от любви к Вам.

Солнышко благодарю именно так. И тут смотрим реакцию....в сторону раздражения. А раз человек раздрожился в мою сторону значит?!.......
Благости Любви вам и понимания.
Quote (Aleksandra)
вам не кажется что вы этим постом немного перегнули? за "много сказано" спасибо, я вас благодарила уже..я все поняла и разбираюсь с проблемой! я увидела в рассказе Nataliya схожую проблему и поделилась своим опытом общения с вами....а мне на голову кучу говна, простите.... в следующий раз надо будет 100 раз подумать прежде чем с кем то здесь чем то делится, вот уж поистине все сказаное будет использованно против тебя((((

Простите ваше "говоно" это ваше нынешнее состояние,так может пора залезть в него и поковыряться в нем? и может это не говоно,а что нужное и важное к вам же самой?!
Любви вам Любви и понимания самой себя.С любовью к вам.
Прикрепления: 6172658.jpg (28.2 Kb)
 
AlexonДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:13 | Сообщение # 146
Сообщений: 167
Статус: Offline
Удалены сообщения не соответствующие по смыслу данной теме. Со временем будет усилен контроль за темами. Разбираться между собой лучше в лычке. Если есть хорошие мысли появившиеся на сообщение другого форумчанина - создайте тему и ссылку на пост этого форумчанина.
 
ЛюдмилаДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:39 | Сообщение # 147
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (серёга)
в это воплощение вы пришли, чтобы осознать, что ВЫ БЕССМЕРТНЫ!

тогда нужно чтобы это было вместе с физическим телом, иначе тело не нужно было бы

Так наш Переход и отличается тем, что ЭТО будет в телах, которые каждому из нас надо трансформировать своей работой над энергетическими структурами своих тел + осознаниями.

Quote (серёга)
если посмотреть на людей в сельской местности, регионов, тут слегка не поможет. в городах может быть, за счёт интеллигентности, и то не факт. похоже простых людей(народ) поднимать придёться тяжёлым краном за шиворот, рыпаться безполезно , и подталкивать тех кто начал работать над собой.

серёга, "насильно тянуть в светлую жизнь"- не советую, т.к. тот, кто это делает, "перетягивает" на себя соответствующую часть кармы того, кому насильно помогаешь...
Есть еще такое понятие, как ВЫБОР ДУШИ ЧЕЛОВЕКА. А если его душа решила вообще не возноситься. а продолжить свой опыт в 3-х мерных мирах,т.к. посчитала, что не выучила еще всех уроков, которые считает необходимыми пройти, чтобы наработать в себе необходимые Ей качества Души и сделать Ее сильнее?...Всем "рулит" Высшее Я человека, исходя из Божественной целесообразности.
А есть и такие души, кто за те же эоны лет земных воплощений "не сочли за труд", работать над своим развитием (эволюционированием). Участь таких душ - совсем иная! Отбраковка... Как не оправдавших ожиданий.... В Мироздании-нет "паразитов"-потребителей...Всё в Мироздании работает на Единую Цель! Поэтому, душам дается необходимое время (промежутки между Вселенскими, Галактическими....Циклами для эволюции).
Вселенная - то и существует благодаря тому, что ВСЁ в ней Эволюционирует, находится в вечном движении .
Поэтому, мы и есть Бессмертные Души, Вечно живущие и эволюционирующие.
И ещё подсказка: на Сейчас, ВСЕ ДУШИ В ВОПЛОЩЕНИИ НА ПЛАНЕТЕ УЖЕ СДЕЛАЛИ СВОЙ ВЫБОР, кто куда уходит в Вознесение...:
-на новые земли 3Д миров, 4Д миров, 5Д миров и выше. Кто-то вернется на свои родительские планеты, откуда они родом, к своим Духовным Семьям, а наиболее продвинутые смогут вознестись и в более высокие измерения, где будут продолжать своё служения для Наивысшего Блага и своего тоже... smile
 
AleksandraДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:45 | Сообщение # 148
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
И тут смотрим реакцию....в сторону раздражения. А раз человек раздрожился в мою сторону значит?!
один невинный пост и у вас такая реакция на меня...адрессуйте свою реплику себе....и к сведению, к моему ребенку уже никто не приходит, поэтому обвинения в мой адресс о том что я ничего не делаю, не обоснованы...

Nataliya, спасибо за добрые слова!
 
IONДата: Воскресенье, 01.04.2012, 14:56 | Сообщение # 149
Сообщений: 129
Статус: Offline
Aleksandra,
Дело не в самом Малахове , сам труд его и испытание на себе очистительных практик , вот в чём изюминка .

Добавлено (01.04.2012, 14:56)
---------------------------------------------
Alexon,
Quote (Alexon)
Разбираться между собой лучше в лычке.

В орфографии лучше разберись, лычка безымянная .


Сообщение отредактировал ION - Воскресенье, 01.04.2012, 14:58
 
AndroidДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:25 | Сообщение # 150
Сообщений: 20
Статус: Offline
Приветствую всех Вас smile
Хочу поделиться с вами своей историей и заодно познакомиться.

Было дело лет эдак 16 или около того назад (мне было около 14 лет).
Приснился мне сон:
*Все в мрачных тонах(у меня это почти всегда) *
Я в компании нетрезвых ровесников в одних штанах сидели на лавочке возле какого-то дома.
Возле этого дома рядом лес. Вдоль границы леса на возвышении дорога. По этой дороге идет пожилая женщина. У нее очень злой вид (во сне это особенно выразительно выглядит) она ругает нас.(только слов не слышно но на уровне мысли все понятно). На этом сон закончился.

На утро я поехал на рынок (бывал я там очень редко) и уходя с него я увидел женщину из сна . Она сидела с табличкой «гадалка (или что-то подобное)» . Я честно говоря очень был встревожен. Ничего подобного я ни тогда и даже сейчас не испытывал.
Услугами «гадалок» я не пользовался и считаю это последним делом которым надо заниматься , но ситуация сложилась неординарная и я решил подойти. Что спрашивать? Что говорить я не знаю. Каких-то желаний знать будущее у меня не было.
Подхожу. Спрашиваю. Ответ: Я не буду тебе гадать.
Развернулся. И собрался ехать домой. Пока ждал транспорт. Мысли не давали покоя и я решил вернуться.
====
Я сразу оговорюсь, что никакими практиками , учениями я не обременен (у меня как-то получалось чувствовать , что хорошо а что не очень). Один раз прочитал книгу сестры , не помню как называется, про астрал , ангелов, итд итп все в одном . Мне было все не понятно но я всю прочел.
====
Вернулся. Объяснил ситуацию. Она согласилась.
Она начала закатывать глаза обращаться к «учителю» (для меня это было все очень странно я с таким столкнулся впервые). Рисовала на бумаге какие-то пирамиды или треугольники.
Сказала что я «темный» «от сатаны». И сказала , что первый раз отказала именно поэтому.
Потом. Повторила свой сеанс и сказала , что нет не «темный» а «у тебя карма выполнена».
И мы на этом с ней попрощались.

Остался я под впечатлением и не знал как все это понимать.

Потом началась обычная подростковая жизнь со всеми ошибками и ловушками.
Пьянки. Ошибки. Пьянки. Ошибки... Ну и цепочка слабых на алкоголь дед->отец-> перешла на меня.
Этот период для меня как не очень приятный сон . Но я сейчас понимаю, что это было необходимо.

И закончилась кода я приблизился к 29 годам.

Катализатором моих изменений послужил для меня неприятный случай с моим домашним любимцем — котом Матвеем.

Всю мою сознательную жизнь у меня были коты. У меня с ними складывались прочные связи. Я был с ними строг но справедлив (как я считал). Все мне доверяли. Матвей из них отличался тем, что ощущался мной как помощник но не заискивающий а равный. Приносил мышей — делился:) Помог мне поймать нашего домашнего декоративного кролика, не давал ему улизнуть с противоположной стороны — помогал охотиться smile Ну и погадить он мог от души всетаки кошачье эго не пересилить , но это с улыбкой мной воспринималось.

А случай был таким, что когда я возвращался домой он меня встречал, я открывал ворота , потом заезжал, но я видимо заехал слишком быстро и я его переехал. Заметил я только на следующее утро труп возле двери. Я долго не мог прийти в себя . Убить любимое существо по неосторожности было очень больно.

И с этого момента все в жизни стало меняться. Мой источник финансирования иссяк, что побудило меня с утроенной энергией обучаться новому и строить на этой основе свой маленький бизнес. Я бросил употреблять алкоголь и табак, которые употреблялись на автомате. В глазах своих знакомых и друзей стал видеть неприятие потому, что не разделяю больше этих шаблонов и ловушек. И могу сказать то что их действительно беспокоит при разговоре о их проблемах а они этого как огня боятся и не хотят слышать. Было бы у меня сознание как в 22-25 лет я бы воспринял все это за потерю и катастрофу. Но это самый значимый и счастливый период жизни smile

Фууууххх. Все!
Спасибо всем за внимание и понимание:)

Если будут комментарии я с удовольствием выслушаю всех вас, очень интересно стороннее мнение о данных ситуациях.

Мне из всей этой истории непонятно кто меня привел к «гадалке» а главное зачем?
У меня несколько вариантов:
пояснить ситуацию . (не понимаю зачем)
запутать , чтоб я расслабился ну «карма выполнена» ведь (что нужно преодолеть и что сделать я чувствую , маловероятно)
влияние «гадалки» (тоже непонятно зачем)
мозговая каша (самое простое объяснение smile )
 
серёгаДата: Вторник, 03.04.2012, 09:17 | Сообщение # 151
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Android)
мозговая каша (самое простое объяснение )

smile
 
иванДата: Вторник, 03.04.2012, 11:17 | Сообщение # 152





Android,
Добро пожаловать в нашу палату N6 .
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 03.04.2012, 14:29 | Сообщение # 153
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Android)
Хочу поделиться с вами своей историей

Android, приветствую...
Рассказанная вами история вашей жизни, показывает, как вас ваше Высшее Я(ВЯ) пыталось вывести на ваше предназначение в этой жизни....любыми возможными ситуациями... Думается, что "походу" вам пришлось отработать карму рода по отцовской линии
Quote (Android)
жизнь со всеми ошибками и ловушками.
Пьянки. Ошибки. Пьянки. Ошибки... Ну и цепочка слабых на алкоголь дед->отец-> перешла на меня.
Этот период для меня как не очень приятный сон . Но я сейчас понимаю, что это было необходимо.

вы попали в эту ловушку поначалу....
Ваш кот, действительно был рядом с вами как равный и не просто тАк. Он тоже помогал вам выйти на ваше предназначение в жизни:"Быть человеком в развитии, а не деградировать...!"
Когда все средства были исчерпаны и к вам НЕ ДОСТУЧАЛИСЬ В СЕРДЦЕ, у вашего ВЯ ничего не оставалось в той ситуации, как принести в жертву существо, к которому вы были очень привязаны... Матвей(его Коллективная Душа) всё это понимал и знал, что это -крайнее средство и оно может в определенный момент сработать... так и получилось!
НО, смерть Матвея---подействовала на вас тАк, как и ожидалось....т.е. Матвей выполнил своё предназначение (не смог при жизни, так своей смертью), сделать для вас встряску, благодаря которой, вы сами себя "переместили на другой уровень жизни", причем -резко...Это говорит о большой силе воли у вас (вашей Души).
После этого, вы начали "новую жизнь", стали интересоваться многим, что происходит в вашей жизни, т.е. стали -ИЩУЩИМ!
Это хорошо! Плохо станет тогда, когда вы остановитесь на достигнутом и не пожелаете осознанно идти по жизни! т.е. позволите себе возврат в деградацию.
Так что, у вас всё хорошо, вы вышли из "трясины жизни", параллельно отработав карму по отцовской линии....а ЭТО УЖЕ МНОГО ЗНАЧИТ и для вас и для всех ваших пращуров по отцовской линии...да и для всеобщего "климата" в вашей семье, в роду...Я за вас рада.....вы еще многое сможете сделать созидательного для себя и для своей семьи, а в итоге и для всех....

hands heart hello
 
AndroidДата: Вторник, 03.04.2012, 14:52 | Сообщение # 154
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо всем за комментарии happy
Людмила, что останавливаться а тем более двигаться назад нельзя я на собственных шишках понял и не спервого раза еще во времена своих испытаний, причем я такая скотина - Знаю что так нинадо но надоже проверить smile С отцом моим вышло так , что при рождении у меня сына (случилось только после того как я стал "чуть разумнее") у него случился инфаркт и ему пришлось закончить свое табакокурение и запои.

Осталось мне еще по материнской отработать чувствую happy
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 03.04.2012, 15:20 | Сообщение # 155
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Android)
Осталось мне еще по материнской отработать чувствую

Android, удачи тебе, дорогой и побольше сил!
 
trenkenshuДата: Среда, 04.04.2012, 16:04 | Сообщение # 156
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (Cristall_Light)
Солнышко благодарю именно так. И тут смотрим реакцию....в сторону раздражения. А раз человек раздрожился в мою сторону значит?!.......

Ценное замечание, спасибо! Умом знал, но без толку. А сейчас на практике прочувствовал - очень полезное наблюдение)
 
NataliyaДата: Среда, 04.04.2012, 17:05 | Сообщение # 157
Сообщений: 402
Статус: Offline
Android, ПРИВЕТСТВУЮ ВАС!!!! Хотела бы еще несколько слов сказать о карме. Карма - это как один из механизмов эволюции. Механизм приобретения необходимых качеств и опыта. Это не наказание и не возмездие, а способ приобретения опыта. Мысль является здесь главной. Важно усвоить посланные уроки ментально, а затем желать и действовать в соответствии с усвоенным. Ментальный план проецируется на астральный, а затем на физический, потому именно мысль служит основанием для кармических уроков. Если вопреки усвоенному уроку человек поступает иначе, вследствие внешних факторов, то его еще раз вернут к ситуации усвоения этого урока.
В любом случае, то что происходит с человеком - причина он сам и никто другой!!! У кармы тоже есть закон и он таков: кАЖДЫЙ ОТРАБАТЫВАЕТ СВОЮ КАРМУ, И НЕВОЗМОЖНО ЭТО СДЕЛАТЬ ЗА ДРУГОГО. Поэтому все обвинения кого-то или чего-то в своих бедах - бессмысленно. Всегда причина только в самом человеке, и он не один раз еще пройдет через подобные испытания, пока не усвоит урока и не будет поступать с идеальной шкалой оценок. Короче, карма - это "программа отработки" которую можно пройти только в физическом теле, контролируемом душой. А что касается родителей, конечно родные люди друг за друга в ответе. Но ваша душа сама выбрала путь отработки, соответственно рядом те люди, которые вам для этого необходимы.


Сообщение отредактировал Nataliya - Среда, 04.04.2012, 17:35
 
иванДата: Среда, 04.04.2012, 19:08 | Сообщение # 158





Android,
Quote (Android)
Осталось мне еще по материнской отработать

каждый отрабатывает только свою .
 
NataliyaДата: Среда, 04.04.2012, 19:15 | Сообщение # 159
Сообщений: 402
Статус: Offline
Полностью согласна biggrin biggrin
 
AndroidДата: Среда, 04.04.2012, 23:17 | Сообщение # 160
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо за комментарии, Наталья. Я с удовольствием прохожу уроки smile . Оглядываясь назад цепь событий наглядно показала что для кого и зачем.

Иван, я не силен в терминологии. Но проблемы родственников которые не решаются ими плавно переходят дальше . Это я чувствую на себе и других. Как это называть карма или нет я не знаю. И отвечать за близких я думаю тоже необходимо.

И всеже самое главное в моем "сочинении" кто на меня мог выйти через "гадалку" а главное для чего для меня только это загадка. Все осальное через призму времени встало на свои места. Только тот случай не уложился.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500