Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 10:15
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Взаимопомощь...
RamunasДата: Четверг, 27.09.2012, 23:09 | Сообщение # 341
Сообщений: 331
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
эх..я просто выплеснуть..(((Пришлось щас от зомбобабушки отбиваться((Меня и тунеядкой обозвали, и плохой матерью, и хозяйка я никакая(((Ну , вобщем, совсем втоптали...а чего топтать, когда я и так низёёхонько по земле ползаю(( Прям когда так опускают и приходится отбиваться, сразу хочется немедленно прекратить это недоразумение, которое вылупилось 38 лет назад непонятно зачем...детей понаплодило и теперь они как трава растут, а мать хреновая(( И ведь ничего я не могу так делать, чтобы "лучше всех" и не нашелся кто-то, кто обязательно укажет, что вот есть кто-то, кто делает лучше...


Скажу из своей практики. Понимаю, што очень обидно, когда слышесь подобное. Поверь, из практики говарю, постарайся нереагировать на обиду. Легко скозать,- скажешь.. Нет, очень не легко, но только таков путь.. Земные психологи говорят, щитай до десяти, на пример, глубоко вдохни... от себя добавлю, и думай "они не понимают, што говорят, их вынудили..". Такой мыслю, ты увидешь, што виновные не те души, тела, которые человеческие, а то, што не видно и хотят обидеть, посорить, посеит ненавесть... Понимаешь? я прошёл дооолгий и болезнений путь, штоб это понять... Это работает, это - любовь, потаму и делюсь опытом... Поверишь, зделаешь, как предлагаю, зделаешь себе и душам, которых ты любишь дабро... Потом захочешь всегда контролировать себя и свои мысли, станешь просить Отца (это только от темя зависит, но другого пути нету..), штоб помог в этом... Когда на тебя нападают, ругается, просто спроси:"как долго ты себя так чуствуешь?:))". Никогда на обиду не отвецяй обидой.. Конечно, хочется здачу дать, доказать обратное, но только не вступая и не играя в игру, которую затеили тёмные/злые, ты победишь.. Будь примером и тогда, когда "небо над ихними головами" будет светлым, они поймут, когда были не правы, и будет блогодарить, што ты здержалась... Буть мудрее, ибо тело ихнее слабое, потдаётся искушению.. посмотри на небо- полнолуние- значит, это нормально.. пройдёт и всё успокоится... так научищся терпению и мудрости... то, што пишу очень и очень тежело делать , но это единственый путь любви... подумай, сомневаещся -спрашивай и делай пайзу, паузы, перед ответом... Когда кто нападает, бывает, про себя или фромко, это разрежает обстановку, скозать:"интересно, я подумаю об этом.." и сразу меняй тему на другую.. тёмные на это бувает не гатовы, потаму, што привыкли к разборкам, а ненавестю, которая выплёскиватеся в виде слов- энергией, они питаются. Поняв это, станешь стретей стораной, которая больше понимает...
 
Elvira3211Дата: Пятница, 28.09.2012, 17:52 | Сообщение # 342
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день , всем ангелам планеты Земля.Меня зовут Эльвира , мне 39 лет и я живу на юге , в Краснодаре.С детства меня интересовала тема жизни и смерти, даже в гороскопе у меня ВСЕ планеты стоят в 12 доме. Дело в том , что год назад 22 09 11 года у нас с мужем родился третий ребенок , который прожил всего 15 минут и ушел в мир иной с улыбкой на лице. А еще год назад умер свекр и тоже 22 сентября. Я была в жуткой депрессии пол года , во время родов видела себя со стороны , как в книгах у Ньютона. Подруга скинула ссылку на лекцию г- на Никольского в контакте , в которой он озвучил насколько версий ухода детей с Земного плана раньше 3 лет. Наши местные ясновидящие дали крайне противоположные ответы , почему это произошло со мной.Нежелание жить было слишком навязчивое. Сейчас уже гораздо легче. Работаю рекламном фотографом , закончила технологический университет. В этом году поступила в Университет на психологию и управление. Появилось огромное желание помогать людям. Прошла семинары по методу Сильва , практикую по- тихонько метод Хеми - Синкс по Роберту Монро. Вопрос мой , надеюсь , понятен. Буду очень признает льна получит Ваш вердикт. Если кому- то поможет мой опыт , связанный с тем как жить после потери ребенка - буду рад а помочь . С уважением Эльвира( скайп elvira3211)
 
RamunasДата: Пятница, 28.09.2012, 19:48 | Сообщение # 343
Сообщений: 331
Статус: Offline
Elvira3211,

Однажди кто то скозал, што дети приходйт в этот мир непослушными потаму, штоб мы стали добрей.
Однажды, кто то, кто был взят на небеса, когда была клиническая смерть, видел/а, как одни душу выберает радится и сразу умереть, штоб испытать, почуствовать вкус смерти, другине, штоб смертю изменить тех людей, которые их родят и т.д. Сама смерть маленкого, очень болезнена.. ни в каких книжках, ни камими словами этагои не передать.. бы это знаете, потаму, што пережили... это можно только почуствовать... Одмин людям это перевернуло весь мир, в котором они жили..: раньше они стеснялись, были суеверны - што люди подумает, што кто скажет, а после этаго случая поняли, што ценость не в том, кто што подумает, зделаешь ошибку писа што то или нет, перестали волноватся по псутикам, потаму, што поняли, што главное в жизни - жизнь... Они сбросили маски, стали сабою.... Поняли другое качество её- жизни, поняли другое значение жизни.... Если кокая душа взяла на себя придти, штоб поняли другине, она очень старая и сильная душа... Смерти, как такавой нету, ваше детё жив... Придёт время и вы встретитесь.. Вам всё будет обесненно... Блефую ли я? да нет, потаму, што нельзя шутить на такие темы... Спросите у Отца и познаете истину... Видешь, почуствовала, што захотела помогать людям, а до таго? Разницу есть? Если такая цена штоб што то поняли, не видели других просбь, значит, было принято решение.... Цель- штоб спасти дугие души... Главное, што цель достигнута. Цель оправдывает средства.. Тепер, ты сможешь помочь тем, которыэ попали в такую же ситуацию.. Ты тверда и не подняла руку на себя, а сколько не только руку поднимает, но начинает пить... Почему? Потаму, што им "добрый" совет дают те, кто хочет их погубит:"вупей, ведь друмим помогает.."... То, што прошла через оценку жизни и не подняла руку на себя, ты стала крепче, сильней- эта и была цель смерти - штоб ты и он стали как кулак, стали сильнее... Своим примером поможешь стать силнее, многое понят людям, которыэ рядом, с которыми встретишся.... Если станите ныт, делать то, што на вред всем и вам смим, смерть будет напрасно.... Хотите этаго?
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 12.10.2012, 14:31 | Сообщение # 344
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Кто-нибудь знает об этом что-нибудь?)

 
LorgiaVizlДата: Пятница, 12.10.2012, 19:33 | Сообщение # 345
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Зачем в людей качают энергию из Земли и космоса?
И кто эти люди?
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 13.10.2012, 01:36 | Сообщение # 346
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Mastmake, это не сны)
Но спасибо! (:
 
ВегаДата: Вторник, 16.10.2012, 13:01 | Сообщение # 347
Сообщений: 619
Статус: Offline
Elvira3211, извините, что отвечаю не сразу. мое мнение, что раз сенсы дали очень противоречивые ответы, значит никто из них не прав и никто не попал в точку, а вы сами знаете ответ на этот вопрос, учитывая, что вы занялись хеми-синк техникой, вам удастся получить всю необходимую информацию даже от души самого этого ребенка. а мое мнение простое: ребенку нужно было прожить здесь ровно столько, потому что его душа не дожила в прошлом воплощении (причины могут быть весьма и весьма различными), пришел ребенок получить опыт ранней смерти, а вам опыт потери ребенка и чтобы сподвигнуть вас на действия, потому что не умри он, то не известно, когда бы вы задумались над всем и когда у вас возникли бы желания познавать глубже в этих сферах, а сейчас вы и себя развиваете и мир вокруг себя. не переживайте, все получили необходимый опыт, так задумано было вами изначально, не страдайте и не корите себя!!! вы делаете правильно, не закрылись и не спрятались, а стали познавать и помогать - самое лучшее, что можно было бы сделать здесь в данной ситуации.
 
Nata72Дата: Четверг, 06.12.2012, 16:16 | Сообщение # 348
Сообщений: 15
Статус: Offline
Прошу помощи и подсказки

Хожу по форуму несколько дней, читаю размышляю. Можно сказать ищу себя...
Мой путь к изменению мышления и поисков начался с моей боли. Боль уже давно (лет 8 точно). Сначала я с ней боролась, потом заключила "перемирие" и начала размышлять. Много читала, для себя прояснила, что боль дана для чего-то? Понять что я делаю не так и исправить. Потихоньку познаю для себя законы природы или вселенной (не знаю как правильно) и следую им.
Болит позвоночник в нескольких отделах. Пробовала искать блоки по Луизе Хей, Лиз Бурбо, читала аффирмациипо ним же... Боль не проходит я чувствую, что усиливается.
Что мне посоветуете?
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 06.12.2012, 16:34 | Сообщение # 349
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Nata72, как мне раньше советовали - меняй картину своего восприятия, своего мироощущения, свою базу знаний на которую ты опираешься.
 
Nata72Дата: Четверг, 06.12.2012, 16:36 | Сообщение # 350
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
меняй картину своего восприятия, своего мироощущения


сейчас для меня мир - это необычайная красота и гармония и любовь, даже в мелочах. Смотрю на окружающих меня людей и если чтото в них не нравится обращаюсь к себе, устраняю свои недостатки... Неудачи - уроки, которые мне даются, чтобы развиваться и исправлять ошибки

что Вы имеете ввиду менять картину?


Сообщение отредактировал Nata72 - Четверг, 06.12.2012, 16:43
 
mightyДата: Четверг, 06.12.2012, 16:37 | Сообщение # 351
Сообщений: 45
Статус: Offline
у меня тоже болит позвоночник, после медитации проходит. но я медитирую лежа на спине, в позе лотоса неудобно - болит. и во время медитации представляй что через твой позвоночник проходит волна очищения.
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 06.12.2012, 16:42 | Сообщение # 352
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Nata72, мировоззрение меняй.
Гугл в помощь, там можно ещё синонимов набрасать.
 
Nata72Дата: Четверг, 06.12.2012, 16:48 | Сообщение # 353
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Гугл в помощь, там можно ещё синонимов набрасать.


Мировоззре́ние (нем. Weltanschauung) — совокупность взглядов, оценок, принципов и образных представлений, определяющих самое общее видение, понимание мира, места в нем человека, а также — жизненные позиции, программы поведения, действий людей[1]. Мировоззрение придаёт человеческой деятельности организованный, осмысленный и целенаправленный характер.

я выше описала вкратце свое мировоззрение

а для чего боль не понимаю

Добавлено (06.12.2012, 16:48)
---------------------------------------------

Quote (mighty)
после медитации проходит.


надолго проходит?


Сообщение отредактировал Nata72 - Четверг, 06.12.2012, 16:45
 
skypДата: Четверг, 06.12.2012, 16:57 | Сообщение # 354
Сообщений: 88
Статус: Offline
Nata72, берете на себя много, "тянете непосильную ношу". например, надменный контроль или опека над близкими. знакомо по себе. хоть и молод, одно время были проблемы со спиной. думал в студенческие годы подрабатывая на стройке подорвал. но когда начал копаться в себе, всё "чудесным образом" начало проходить. еще хорошо гимнастика помогает, ну там упражнения типа "промокашка", "парашютист" biggrin
LorgiaVizl, вам тоже верно советует
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 06.12.2012, 17:04 | Сообщение # 355
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Nata72, для определения духовных понятий википедия всегда врёт. Там больше научным языком, что заставляет думать левое, а не правое полушарие. Отчего ты никогда даже и не почувствуешь свою душу, сердце и т.п.Нужно искать самоё лёгкое описание.

Мировоззрение–взгляд на мир–наиболее общее представление человека об окружающем мире и месте в нем человека.

Из википедии можно выделить, что нужно изменять:
- взгляды на мир,
- как ты оцениваешь этот мир
- какие у тебя принципы - хороши ли они?
- о чём ты думаешь? Хорошие ли это мысли?
- что такое мир и кто ты? Зачем тебе эти все чужие методики, которые не помогают? Неужели нет интуиции, неужели нельзя делать то, что тебе хочется, а не приходится делать?
- неужели ты думаешь, что чем-то отличаешься от другого человека? А знаешь ли ты, что вся энергия общая? И проходя через маргинальных, нищих, неимущих - они же все неухоженные, грязные, безвольные, ленивые, психи. Почему же они живут, если они ничтожны? Почему им дозволено тоже жить в том мире? И ты думаешь, что отличаешься от них? Только наличием денег, гигиеной. Всё остальное что есть у них можно привить любому, потому как нужно отрекаться от мозга, от физического тела. Оно управляемо, в первую очередь вами.

Вообщем-то наверное и всё.
 
Nata72Дата: Четверг, 06.12.2012, 17:14 | Сообщение # 356
Сообщений: 15
Статус: Offline
LorgiaVizl,

Quote (Nata72)
сейчас для меня мир - это необычайная красота и гармония и любовь, даже в мелочах. Смотрю на окружающих меня людей и если чтото в них не нравится обращаюсь к себе, устраняю свои недостатки... Неудачи - уроки, которые мне даются, чтобы развиваться и исправлять ошибки


вот таково мое мировоззрение

Quote (LorgiaVizl)
неужели ты думаешь, что чем-то отличаешься от другого человека?

я думаю что каждый человек индивидуален и ценен. И я никоим образом не превозношу себя. Я просто хочу быть самой собой

Добавлено (06.12.2012, 17:14)
---------------------------------------------
skyp,

Quote (skyp)
"тянете непосильную ношу". например, надменный контроль или опека над близкими.


ОПЕКА - да это есть и я это поняла: сейчас руководствуюсь принципом: каждый человек делает для себя выбор сам, и мои родные тоже. Я же могу только высказать свою точку зрения.

но боль не проходит

Quote (skyp)
ну там упражнения типа "промокашка", "парашютист"

а что за упражнения?


Сообщение отредактировал Nata72 - Четверг, 06.12.2012, 17:17
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 06.12.2012, 17:22 | Сообщение # 357
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Nata72)
Я просто хочу быть самой собой

А это кто?
 
skypДата: Четверг, 06.12.2012, 17:25 | Сообщение # 358
Сообщений: 88
Статус: Offline
Nata72, "промокашка" - 2 способа:1) ложитесь на спину, ноги подгибаете к груди, обхватываете их руками и качаетесь; 2) ложитесь на живот, прогибаетесь назад, беретесь за ноги и качаетесь.
"парашютист" - лежа на животе поднимаете руки-ноги изображая парашютиста во время свободного полета biggrin держите максимально долго
так же просто висеть на перекладине полезно для спины
но это всё борьба с последствиями, а причины вам указали выше
надменный контроль я привел к примеру. высказывать свою точку зрения тоже можно по разному. например, "делать нужно так.." - это тоже высказывать свою точку зрения wink
 
Nata72Дата: Четверг, 06.12.2012, 17:29 | Сообщение # 359
Сообщений: 15
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
А это кто?


думаю это я

[
skyp,

спасибо за упражнения. Как говорится новое хорошо забытое старое. smile

Quote (skyp)
а причины вам указали выше


а я не поняла где указали


Сообщение отредактировал Nata72 - Четверг, 06.12.2012, 17:30
 
skypДата: Четверг, 06.12.2012, 17:41 | Сообщение # 360
Сообщений: 88
Статус: Offline
Quote (Nata72)
а я не поняла где указали

happy это я про мировоззрение и непосильную ношу. попробуйте со стороны посмотреть на свою жизнь. или может есть кто из близких у кого можно спросить "я сильно лезу в чужие дела?" и услышать искренний ответ
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500