Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 16.04.2024, 23:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Взаимопомощь...
ЛюдмилаДата: Четверг, 16.02.2012, 19:42 | Сообщение # 41
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Шели)
,когда человек чувствует свою смерть,точно знает,что умрет именно сегодня по дороге в другой город(Кемерово),а вечером того же дня узнает ,что в Турции разбивается автобус с туристами из города Кемерово,что это?

В тОм автобусе мог быть кто-то оч. близкий вам из вашей Духовной Семьи (тот, с кем вы шли в воплощение много раз, родственная душа из вашего общего Монадического Древа, вы могли незримо поддерживать друг друга и в этой жизни, а может даже ваше Близнецовое пламя)...

Quote (Шели)
часто бывают вещие сны,вижу во сне что по квартире летают сущности,а когда открываю глаза вижу их на самом деле.Что это?

Это расширяются ваши возможности вИдения, теперь уже в 4-х мерный мир, который у нас УЖЕ совсем на пороге....

Quote (snakekira)
А как самому лечить свои болезни??

snakekira, ТОЛЬКО повышением уровня своего сознания....Повышая его, вы по факту "подтягиваете" своё физ тело в мир бОлее высоких вибраций, энергий........и.....как следствие ваше тело "выходит" из низких частот тяжелых энергий 3-х мерного мира, а тАм,--болезням жить(быть) НЕ КОМФОРТНО, и со временем(когда продолжаете идти Духовным Путем), они физически не в состоянии обитать в теле, имеющем такой уровень вибраций. И это НЕ теория, поверьте... smile
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 16.02.2012, 19:47 | Сообщение # 42
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Taurus)
Прошло 2 недели,надо у девушки своей поинтересоваться,не бухтил ли снова)

Taurus, так можт придется повторять периодически ЭТО......т.к. если "негатива" в тонких телах накопилось, то за "один присест" ---всё преобразовать не всегда получается.........это обычная практика в подобных случаях..............Негативные блоки и программы - оч. неохотно покидают тела, к которым свыклись.... tongue smile
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 03.03.2012, 07:25 | Сообщение # 43
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Есть вопрос. Я заметила, что все мои собаки меня очень хорошо слушались и никого не кусали, мало на кого могут погавкать из людей, вели себя можно сказать образцово. Ещё вспоминаю, что когда я выходила с собачкой погулять они вели себя не очень естественно. Они всё внимание уделяли мне. На других собак не обращали внимания, это то же самое, что посмотреть на гордого человека, отвернувшего голову от человека, который не нравится. Я живу на окраине города, можно сказать, поэтому обстановка позволяет ходить куда угодно. У моих собак никогда не было ошейника или намордника. Они были миролюбивыми, и они слушались именно меня. Ну и папу, т.к. он за ними смотрел. Это может что-то означать? Почему у них такая привязанность ко мне?
 
ВегаДата: Суббота, 03.03.2012, 15:39 | Сообщение # 44
Сообщений: 619
Статус: Offline
LorgiaVizl, ты и сама знаешь ответы на вопросы))) собаки многое видят, тонкий план видят хорошо, запахи человека улавливают тонкие, которые обусловлены изменением уровня гормонов крови (при страхе, радости и т.д.). инстинкты у них ярко выражены, на базовых рефлексах работают...а есть ли связь душ этих животных с тобой и на каком уровне, если ты именно это хотела узнать, то такою инфу понять невозможно сейчас, нужен либо прямой визуальный контакт или работа в матрице (на каком -либо из её уровней) по этому вопросу. я так могу ответить на твой вопрос biggrin
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:43 | Сообщение # 45
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Вега, ок, поняла с чего начинать.

Ещё такой вопрос есть.
Однажды я намекнула подруге, что могу нарисовать для неё картину, чтобы помочь ей найти любовь, а то всё ноет, что парней нормальных нет.
Я вот когда рисую, то рисую только когда хочу, тогда у меня рисовать получается. И я нарисовала за 30 минут эту картину, думая о том, чтобы подруга нашла кого-нибудь. И сфоткала пару раз, чтоб на память и мне осталось чё. И вот на самой картине появилась какая-то плёночка. Что интересно ни на одной другой фотке такого нет. Я сначала подумала, что может свет падал, да так сфоткалось, но потом когда разглядывала и картину и фотку, то ничего блестящего не нашлось.
Я могла что-то нахимичить со своими эмоциями?) Может стоит сжечь?
 
LissKetДата: Воскресенье, 04.03.2012, 08:34 | Сообщение # 46
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Может стоит сжечь?

Вы послали свое намерение в космос с помощью мысли и этой картины.И в тот же момент Вы заметили преобразование.То что картинка поблекла,я думаю,что сигнал пошел забрав насыщенность ее (мыслеформы).А какого парня она получит или получит вообще,это уже зависит какого Вы ей представляли и подойдет ли ей он. happy Думаю если Вы ее и сожжете это уже никак не повлияет на посланную информацию.А вообще изменениями в жизни должно быть индивидуально и самостоятельно. artist Позже сами узнаете,что Вы создали для подруги,оставив эту картину. Потом сможете "переписать" ее информацию. dry


Сообщение отредактировал LissKet - Воскресенье, 04.03.2012, 08:52
 
ВегаДата: Воскресенье, 04.03.2012, 13:57 | Сообщение # 47
Сообщений: 619
Статус: Offline
LorgiaVizl, очень интересно, спасибо за фото и информацию))) видишь, пленочка появилась именно со стороны кандзи ai любовь, а не с какой-то другой стороны, я тоже считаю что запрос ушел на обработку, но мироздание в любом случае реагирует и ему не обязательно нам что-то показывать и проявлять, тут я считаю, что пленочка проявилась специально для тебя, такая игра мироздания с тобой, чтобы ты обратила на это внимание, чтобы ты задумалась и задалась вопросами, стала капать и искать ответы, а когда мы пытаемся докапаться до истины, мы всегда что-нибудь интересное и новое для себя находим и так познаем этот мир biggrin

забыла добавить по поводу сжечь или не сжечь картину? не создавайте себе сами таких мыслеформ, ибо все, что вы думаете, так и происходит, творите этот мир, эту реальность сами, что вы запросили или подумали, какое намерение создали, таким оно в мироздание и ушло. меньше думайте о плохом, больше позитива и света. если чувствуешь от картины неудобство, внутренний дискомфорт, тогда сожги её biggrin


Сообщение отредактировал Вега - Воскресенье, 04.03.2012, 14:01
 
ЛюдмилаДата: Вторник, 06.03.2012, 20:02 | Сообщение # 48
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
когда я выходила с собачкой погулять они вели себя не очень естественно. Они всё внимание уделяли мне. На других собак не обращали внимания,

LorgiaVizl, это означает только одно, у вас скачкообразно повысился уровень энергетики...собаки оч-чень чувствительны к этому. Ведь животные сейчас также находятся в процессе Перехода, как люди, растения , минералы....Всё в Мироздании эволюционирует. И собаки с восторгом смотрят на вас в надежде, что вы им тоже поможете своей энергетикой в этом Переходе.
У меня, например, душа моей собаки "пришла ко мне во сне и просила взять её с собой" в жизнь после Перехода.... biggrin
 
GitaДата: Среда, 07.03.2012, 00:28 | Сообщение # 49
Сообщений: 1
Статус: Offline
Не в тему наверное, но в продолжение разговора о собаках…
Мне довелось поработать 2 недели в приюте для бездомных собак. Это удивительно, сколько любви излучают их сердца в ответ на любовь человека… Мне было жаль оставлять эту работу, мне не хотелось, чтобы собаки, поверившие мне и полюбившие меня, решили, что я их предала. Но я не могла остаться. Когда мы прощались, я чувствовала, как они просят меня не покидать их. И я сказала им: «Мы с вами обязательно встретимся снова» (я имела в виду встречу в других воплощениях). После этих слов я увидела очень яркую «картинку». Племя людей, живущих в единении с природой, и я среди них, и я их вождь. А люди эти – те самые собаки, с которыми сейчас прощаюсь.
Сама не знаю, плод ли это моей фантазии, или я действительно увидела будущее. Мне кажется, картинку эту не я придумала, мне как будто показали ее.
Насколько я понимаю, животные должны будут воплотиться людьми на другой планете? Или я ошибаюсь? Просто я чувствовала, что должна буду остаться на Земле, но если верить этому видЕнию, выходит, я покину Землю. В общем, я немного запуталась )
 
LissKetДата: Среда, 07.03.2012, 15:17 | Сообщение # 50
Сообщений: 644
Статус: Offline
Сегодня утром произошел странный момент:сплю на кровати и чувствую тяжесть в ногах,подымаю голову и вижу что прилег мой кот.Полусонным голосом говорю ему-"А,Федя,это ты.."Так зовут моего кота smile Потом положила голову на подушку,и вдруг слышу,как кот резко подорвался и прыгнул на пуфик,когда я обернулась,то он с испуганными глазами вовсе убежал к входной двери,начиная мяукать,что бы открыла ему дверь.Раньше ему ничего не мешало спать со мной у моих ног и никто ему не запрещал.Но когда я к нему приблизилась,он убежал на кухню и спрятался под стулом.Подошла к нему,спрашивая,что случилось.... Тут увидела его глаза,они смотрели на меня с таким видом,как будто видят меня в первый раз.А сами глаза у кота как бездонные.Все таки он поразмыслив ушел на улицу.У меня было такое ощущение,что он сбежал от меня.Вообще кот у меня добрый и ласковый.Никогда его никто не обижал.Но последнее время с ним что то творится не понятное.Сторонится от всех,хотя всегда не слазил с чьих то рук,часто бывает стоит на одном месте и мяукает,даже если в комнате никого нету.
И вот сколько он у нас живет,мне казалось,что я его понимаю,как и он меня.Но последние дни я уже начинаю в этом сомневаться... sad
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 08.03.2012, 13:05 | Сообщение # 51
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (Gita)
Насколько я понимаю, животные должны будут воплотиться людьми на другой планете? Или я ошибаюсь? Просто я чувствовала, что должна буду остаться на Земле, но если верить этому видЕнию, выходит, я покину Землю. В общем, я немного запуталась )

Gita, ничего вы не запутались....животные тоже эволюционируют. ТО, что вам показали-это может быть одна из веток будущей реальности для вас и животных....всё будет в Новой Реальности тАк, как вы сами сотворите для себя! Поэтому, и показана вам одна из ваших возможных реальностей, если вы сами пожелаете её сотворить в своей жизни! Все просто! smile продолжайте мечтать....мечты - сбываются в наши непростые Времена biggrin !
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 08.03.2012, 13:20 | Сообщение # 52
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (LissKet)
Но последнее время с ним что то творится не понятное

LissKet, мне ваш рассказ напомнил моего кота, мне кажется, с вашим-аналогичная история. Было тоже самое с моим котом: был ласковый. оч любил нас и считал своей семьей....только я выхожу во двор своего дома. он неотступно следует за мной, а если я задержусь на грядке, то чуть дальше ложится и всё время со мной. чтоб видеть меня....кормили его по науке,как положено....
Потом в один прекрасный момент. кот стал "дичиться" нас, особенно меня....смотреть дикими бездонными черными зрачками на меня и убегать....вдруг начал охотиться за соседскими голубями и цыплятами....даже почти не реагировать на наш зов(поесть и т.д.). Оказалось, что после непродолжительного отсутствия во дворе(примерно 2 суток \весенний гон\), в него подселилась другая, темная душа(насколько это возможно в животных)...
в конце-концов - кот стал делать такИе вещи, что я поняла, что он уже НЕ жилец на этом свете.....так и оказалось! smile
Изгнать "подселенца"мне НЕ удалось.
 
LissKetДата: Четверг, 08.03.2012, 17:07 | Сообщение # 53
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (Людмила2)
в него подселилась другая, темная душа(насколько это возможно в животных)...

В какой то момент мне тоже это показалось,где то месяц назад меня посетила такова мысль.Насколько я знаю,что коты вообще пристанища каких то духов.И знаючи своего кота я думаю,что с ним может такое произойти.По духу он немного слабоват,часто приходилось его спасать от всяких неприятных моментов.Но глаза бывают у него не часто далекими и отчужденными.Но вид у него стал не ахти.Сам он белый и пушистый,как раз такая фраза и про него smile Он всегда неустанно за своей шубкой следил,даже когда на улице грязь и слякоть он умудрялся от туда приходить ослепительно белым.А последнее время грязнуля какой то.Я попробую все таки вернуть своего кота. dry Думаю сил у меня на это хватит.И должно хватить.Вчера весь вечер я посвятила ему,не спускала его с рук.И было такое впечатление,что он был рад нашей идиллии,но все равно чот не такой он.
Осенью у меня умер пес.Можно сказать,что мой сыночек.Три дня после этого я просто рыдала.Но если еще и с котом что то случится ... sad
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 08.03.2012, 18:30 | Сообщение # 54
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (LissKet)
Осенью у меня умер пес.Можно сказать,что мой сыночек.Три дня после этого я просто рыдала.Но если еще и с котом что то случится ...

LissKet, а вы не думали о том, что домашние животные ,которые вас любят, берут карму хозяина на себя(или часть кармы).....можт вам ещё с этой точки зрения подойти к тому. что происходит в вашей жизни с вашими животными, в данном случае.....(один уже пожертвовал своей жизнью, спасая можт вас....такое тоже может быть вполне....) просто я о вашей жизни ничего не знаю, бОльшего поэтому советовать не могу......поэтому, предлагаю вам пересмотреть тщательно свою жизнь, что у вас в это время "вылезает" .....какой негатив или проблемы по здоровью. Это всё очень красноречиво указывает на то, над чем вам надо поработать в вашей судьбе, мировосприятии, характере, привычках и т.д. список можете продолжить сами....освобождаясь от энергетического негатива в себе, вы тем самым спасете своего кота и себя тож..... smile
 
LissKetДата: Четверг, 08.03.2012, 21:22 | Сообщение # 55
Сообщений: 644
Статус: Offline
Людмила2Я поняла Вас.С собакой у меня получилось вот какая история.Разойдясь с мужем,собаку я оставила ему,ради нее самой,потому что это был его дом.Забравши его с собой я поняла,что он скучает по дому.Там возле дома была проходная улица,ему нравилось бегать и лаять smile со своим другом,то есть с соседской собачкой.Но когда я его забрала,то видно было что ему на новом месте не понравилось.С долгим раздумьем,я приняла решение,что там ему будет лучше и вернула назад.Да и бывший муж просил его у меня сильно,хотя сам его подарил мне щеночком.По началу все было так,как я думала,он был весел и здоров.Но позже стал много болеть,озлобился.Порода у него была Кавказкая овчарка,но он был настолько добрый,умный,веселый,что не присуще его породе.В последний раз,когда я его видела,всем взглядом на меня он мне рассказал все,как он жил и я поняла,что он не простил меня,через год он умер,ему было всего 7 лет.Вообще после моего ухода,в этом доме многое изменилось,умерла моя свекровь от рака,свекр слег.До моего прихода у них была страшная беда,с которой они не смогли бороться,да мои свекр со свекровью и не хотели.У них умер старший сын и несколько лет они просто отреклись от жизни.Все мои разговоры с ними не приносили никакого результата.Даже рождения внука не было для них важным событием.
 
ЛюдмилаДата: Пятница, 09.03.2012, 00:12 | Сообщение # 56
Сообщений: 215
Статус: Offline
Quote (LissKet)
позже стал много болеть,озлобился.

LissKet, обычно пес бОльше привязывается к хозяйке и оч её любит....Судя по обстановке, псу там было оч тяжело "морально". Ведь собаки очень чувствуют эмоционально-психологический климат в семье.... Зная, что он начал болеть, если бы вы забрали его к себе назад, можт он бы остался жить, но это тоже не факт....Собака, как человек не может выбирать, ей надо, чтоб ВСЁ оставалось по-прежнему и вы не разводились, но это было не реально...поэтому,всё произошло тАк как произошло.....отпустите все эти события, проблемы.....это уже старые энергии, они вам только будут мешать жить в текущем году,т.к. год -не простой по воздействию энергетики на человека (а вам надо быть здоровой и сильной ради самой себя и сына).... Чем искреннее вы очистите свои поля-тела от старых "залежей" энергетических, тем вы будете иметь бОльше силы....
Примите старые привязанности к тому дому и всем, кто в нем жил и живет.
Простите все ситуации и привязанности, связанные с пребыванием в нём, ПРОСТИТЕ СЕБЯ ВО ВСЕХ ЭТИХ СИТУАЦИЯХ.
Простите все негативные энергии, которые были связаны с этим домом и вами.
Поблагодарите каждого человека, животного, энергии, в которых вам приходилось быть , живя в этом доме.
И ОТПУСТИТЕ ВСЁ ЭТО в Источник с Любовью и Светом (кАждую всплывшую в памяти ситуацию).
Аминь!
Чем искреннее вы это проделаете, тем бОльше негатива трансформируете в своей Душе....Возможно вам придется этот ритуал энергетической очистки повторить ,т.к. тО что вы отработаете с первого раза, через день- два вызовет всплытие более глубоких и одновременно более стАрых слоев негативных блоков и программ в вашей душе, их тоже надо отработать(очистить) и так до тех пор, наскОлько вы сами себе за все годы жизни накопили "грязи".
Одно утешение: сейчас очистка всех видов негатива в душах людей выполняется в последний раз и таким образом , вы сами "закрываете"(нейтрализуете) свою личную карму.
Путь нелегкий, но ОЧЕНЬ ЭФФЕКТИВНЫЙ И ДАЕТ ДОЛГОВРЕМЕННЫЙ РЕЗУЛЬТАТ, а в наши времена---окончательный результат по нейтрализации личной кармы..... Желаю вам успеха в этом труде на своё личное наивысшее благо и во имя Матери-Земли! smile
 
LissKetДата: Пятница, 09.03.2012, 01:39 | Сообщение # 57
Сообщений: 644
Статус: Offline
Людмила2Благодарю Вас за совет.Развод и прочее уже не так тяготит,с этим я справилась,простила и отпустила ситуации и людей.Просто у меня всегда такое впечатление,что после моего ухода что-то разрушилось в том доме. Но эту историю с собакой я уже отпустила.В те долгие три дня,я перелистывала все фотографии с ним,думала о нем.И уже на третий день во мне появилось убеждение,что он просто ушел сам и что он находится в хорошем месте.Когда я это почувствовала,то мне стало легче,и его смерть я теперь воспринимаю спокойно,только конечно скучаю.
Но все таки Вы правы,есть над чем еще поработать,остались мало заметные тени.Но в большей степени я вспоминаю с теплотой в душе,а не с обидами и упреками,жалостью и прочими негативными чувствами.
 
pssДата: Пятница, 09.03.2012, 02:47 | Сообщение # 58
Сообщений: 73
Статус: Offline
доброго времени суток. У меня есть трудности с входом на сайт. Мой браузер FF ругается на сайт, мол с этого сайта осуществляются атаки... я игнорю, потом захожу и всё норм. после закрытия браузера, повторяется снова. Браузер автоматом чистит коки и историю, возможно есть варианты по устранению такой проблемки.
уверен многих пользователей отпугивает данное предупреждение от браузера...
 
masterkostaДата: Пятница, 09.03.2012, 05:48 | Сообщение # 59
Сообщений: 1164
Статус: Offline
pss, Вопрос с Яндексом решается...) обещают всё в ближайшее время наладится...у них все автоматизировано пока робот сайт не проверит ничего сделать нельзя...вот вам уже реальный пример, кто под контролем: программы или люди )) Пользуйтесь нормальными браузерами без излишнего навязываемого контроля такими компаниями как яндекс - он распространяет браузеры Mozzila и Opera со своими встроенными модулями и использует стороннюю компанию по определению вредоносности сайтов...Загружайте браузеры только с официальных сайтов!
Цитата с Яндекса со страницы о вредоносном коде:


Информация предоставлена партнёром Яндекса компанией Sophos ®. Яндекс не гарантирует точность Информации и не возмещает никакой ущерб, прямой или косвенный, причиненный в результате использования или невозможности использования Информации, включая, но не ограничиваясь этим, убытки, вызванные неточностью предоставляемой Информации.


Браузер Google Chrome на порядок быстрее и лучше, честнее и отображает все сайты корректно везде...РЕКОМЕНДУЮ! smile
Также в вашем текущем браузере... зайдите в настройки во вкладку "защита" или "безопасность" и снимите галочки с пунктов блокировать сайты подозреваемые или распространяемые...Успехов!
 
РуссаДата: Пятница, 09.03.2012, 07:51 | Сообщение # 60
Сообщений: 340
Статус: Offline
LissKet, попробуй провести медитацию Отречения. Предполагаю, что так даже Души можно отпускать. Работа серьезная будет, но она того стоит.
Техника отречения
Кроме энергетических подключений есть чисто человеческие привязанности...
Как быть с ними ? Ведь привязанность лишает свободы выбора и того кто привязан и того к кому привязан...

Процетирую Цветкова Э., сразу оговорюсь, что использовала его методику на практике, результаты действительно потрясающие !

ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО У ТЕБЯ ЕСТЬ - ЭТО ШАНС. НЕ ПРЕНЕБРЕГАЙ ЭТИМ.

Если твои отношения кажутся тебе безнадёжными, используй свой последний шанс. Возможно, он тебя ужаснёт, но что может более ужасающим, чем твои безнадёжные отношения ?

Твой шанс - отречься от близких тебе людей.

Это ужасно, но ты можешь сделать выбор и сыграть в эту игру. Она опасна. Но она и прекрасна. Опасна тем, что ты можешь обкакаться с головы до ног. (Хотя и здесь тебе уготовлен спасительный шанс - ты не утонешь. Ведь, как известно, оно не тонет ).А прекрасна тем, что ты можешь стать победителем и в полной мере отпраздновать свой заслуженный триумф.

Но не переходи на следующую тропу, пока не сделал выбор здесь. А здесь дорожка разветвляется - прямо как в сказке - то есть как в жизни.

Отросток первый. Ты отрекаешься. И он тебя выводит на следующую тропу.

Отросток второй. Ты не отрекаешься, решаешь, что для тебя игра закончена, и дальше не идёшь. Ты не выиграл и не проиграл, и остаёшься при своём. Стоило ли тогда начинать ?

Отросток третий. Ты не отрекаешься, но, минуя этот ход, перескакиваешь на следующую тропу, дабы узнать, а чем, собственно , ты рискуешь. Ты нарушил правила игры. Значит, ты превысил свои полномочия. Мир тебя понизит. Не обессудь.

Оторсток первый :

Процедура производится без свидетелей.
Прямо здесь и сейчас придай своему телу вертикальное положение. Встань прямо, не скрещивая ни рук, ни ног. Подумай о своих самых близких людях. Хотя при этом допускается некая поблажка - среди близких - близкий только один, он же едиснственный, кроме тебя самого, имеется в виду. :wink: Ну да тем не менее.

Выбери первого. Подумай о нём. Представь его тщательно. И как только образ его станет явным и чётким, обратись к нему :
"... (имя, которым ты его называешь ), мой самый дорогой и близкий человек. Я знаю, что ты, если не видишь и не слышишь меня сейчас, то чувствуешь сейчас меня полностью. И зная это, я тебе говорю : ..., я здесь и сейчас (укажи точно место и время) от тебя отрекаюсь !"

Тоже самое проделай и в отношении остальных.
Острые ощущения ч тебе гарантирую.

Отросток второй :

Ты сам вышел из игры. Не пеняй. Это - твой выбор.

Отросток третий :

Ты нарушил правила. Мир тебя понизит.
Единственный твой шанс выжить - проявить мужество илисмирение, что в общем-то одно и тоже.

Счастливая только для тех, кто прошёл по отростку первому ! Для других она таит беду. И их бессознательное это знает. Хотя, быть может, беда и есть их последний шанс.

Предупреждение !

Ни в коем случае не ступай на данную тропу, если ты не внял предостережениям предыдущих. Твоё Бессознательное знает, что это опасно !

Ты отрёкся ?
Прими поздравления !
Ты сжёг все мосты.
Теперь тебе нечего терять.
Ты переступил все границы человеческих разумений.
Это естественно, если ты чувствуешь себя предателем.
Ты - попался.
Прими поздравления ! Выбравший отросток первый - ты обкакался с головы до ног. Это тебя не смущает ? Если нет, тогда смело переходи туда, где значится указатель : Ты обкакался. Но ты - победитель !

Теперь, когда ты усвоил арифметику, ты можешь уже не рассуждать, а думать.
Думать - значит проявлять себя самостоятельно и самодостаточно.

Отречься - значит отказаться от своих притязаний на что-либо или на кого-либо как на свою собственность.
Ты отрёкся - стало быть, ты себя спас.
И следовательно, ты спас свои отношения.
Ты перестал быть наглым.
Отречься - значит отказаться от своих притязаний и претензий.

Отношения умирают тогда, когда хотя бы один воспринимает другого как свою собственность. И в этом случае невозможно говорить ни о свободе, ни об уважении. А ведь первое свойство любви - уважение к свободе другого. Если в тебе нет этого чувства, значит, ты не любишь, что бы ты при этом не говорил. Интуитивно другой ощущает твои поползновения, и постольку поскольку он не испытывает никакого желания быть чей-либо собственностью, то неприметно отдаляется от тебя - в силу инстинкта самосохранения.

Ещё раз вспомним - никто и ничего не может быть твоим. Ты можешь обозначить это как "моё", следуя устоявшимся нормам языка, но но внутри себя поддерживай осознавание того, что всё это тебе не принадлежит.

В противном случае Мир тебя понизит. Ты будешь недоволен, но Миру наплевать на твоё недовольство.

Отречение как раз и позволяет предоставить свободу другому.Ты отрёкся - то есть отказался от права на обладание. И теперь у тебя есть возможность вернуться в новом качестве - в любви. У тебя есть шанс каждую секунду начать новую жизнь, создать новые отношения.

Истинная любовь невозможно без предварительного отречения от того, кого любишь.
И если ты отрёкся от этого человека, то действительно вершёшься к нему уже навсегда и в новом качестве - любви.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 13.04.2024, 12:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500