Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 15:04
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Взаимопомощь...
eyefДата: Суббота, 21.07.2012, 09:21 | Сообщение # 281
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (Si)
Кто накачивает телеканалы типа РЕН?


рентв с недавних пор стал гос. каналом т.к. его купил ГазПром
 
OmeДата: Суббота, 21.07.2012, 09:21 | Сообщение # 282
Сообщений: 7
Статус: Offline
PolarPerson, я просто хочу разобраться.и не стоит мне кажется сердится по пустякам.Просто дам совет вам на будущее так сказать можете к нему прислушаться а можете и нет. не надо раскидываться словами если потом не знаете как на них отвечать smile
 
SiДата: Суббота, 21.07.2012, 09:21 | Сообщение # 283
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Тёзка, с остальными высказываниями ты согласен?
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 21.07.2012, 09:22 | Сообщение # 284
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Ome, человек говорит тогда когда он хочет и затыкается так же. Плохо заставлять другого что-то делать, если он не хочет.
Quote (Ome)
PolarPerson, а честно это как ?

ясным языком в первом посте написал.
А то что кто-то туго мыслит не означает, что около тебя будет летать стаями информация на твои вопросы, которые задевают.

Когда вы становитесь человеком, вся память стирается, чтобы мы смогли в полной мере быть человеком. И могли жить.
Человек живое существо. Человек живёт. Человек должен жить, чтобы он был человеком. Только человек может жить.
(не придираемся к словам, типа инопланетяне тоже живые и смертны, это аналогии)
 
SiДата: Суббота, 21.07.2012, 09:22 | Сообщение # 285
Сообщений: 1290
Статус: Offline
А если ответить человеку, то все перенесли бы это спокойнее. Я тоже умею обвинять в тугомыслии и направлять за ответами к совести (книгам, гуглу в конце концов). Но, сложно ли удовлетворить внимание этого человека, когда он явно хочет развёрнутой информации по сказанному тем-кого-за-язык-не-тянули??

Автор советует быть человеком честно, но отказывается уточнить, что в его понимании честность? Отправляет спрашивающего за собственной совестью. А второй приходит и называет спрашивающего тугодумом и ленивым искателем ответов. Человечно ли это? Идите в совесть! biggrin
Принимаю оправдания и наезды по этому поводу на себя.
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 21.07.2012, 09:22 | Сообщение # 286
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Si)
А если ответить человеку, то все перенесли бы это спокойнее.

а если никого не обвинять изначально из-за того что никто не ответил, то я бы не пришла.
Quote (Si)
Но, сложно ли удовлетворить внимание этого человека, когда он явно хочет развёрнутой информации по сказанному тем-кого-за-язык-не-тянули??

много чего хочет. Я тоже очень хочу чтобы отвечали на все мои вопросы, а ещё убирали за мной, готовили мне всякую вкуснятинку.
 
mikhael34Дата: Четверг, 26.07.2012, 16:11 | Сообщение # 287
Сообщений: 19
Статус: Offline
я очень хочу, чтобы меня подобрала очень богатая женщина и сказала: не ходи на работу, я сама уберусь и сготовлю...а я буду отвечать только на духовные вопросы...это проблема на Пути?
 
SnakelionkiraДата: Четверг, 26.07.2012, 18:20 | Сообщение # 288
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здраствуйте! Не знаю туда пишу или нет, но хочу попросить о помощи. Говорят, что последний месяц перед днем рождения самый трудный в году. Так ли это? просто я себя плохо чувствую последнюю неделю. Такое ощущение, что просто взяли и выкачали всю энергию. Хотя ничего трудного и изматывающего я не делаю. Или это просто организм перестраивается и подстраивается под новое качество вибраций. И что лучше делать и не делать в это время?
 
чаровНикаДата: Четверг, 26.07.2012, 19:11 | Сообщение # 289
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Snakelionkira, посмотри,может что-то прояснит тебе...
Только пожалуйста,близко к сердцу не принимай...Все пройдет,пройдет и это. smile
http://www.astromeridian.ru/astro/za_mesjac_do_dnja_rozhdenija.html

http://www.medmoon.ru/ezo/sekret_zdorovja_i_den_rozhdenija.html
 
SnakelionkiraДата: Пятница, 27.07.2012, 17:46 | Сообщение # 290
Сообщений: 3
Статус: Offline
Спасибо огромное!! Мне это очень помогло. Любви вам и света!!))))
 
mikhael34Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:24 | Сообщение # 291
Сообщений: 19
Статус: Offline
Если утром во время умывание выполнить простое упражнение, то можно немного освободить себя от влияния негативных эмоций, а при определенном уровне осознанности и вообще от...есть знание, что челюсть животных двигаются только вверх-вниз, а у человека вправо-влево, но за ненадобностью мы очень редко так делаем, а так же, кто знаем как подводники скидывают давление в ушах, тоже нужно делать раз пять...наши эмоции застывают у нас на лице, надо по наблюдать за лицами людей, в форме нижней части лица можно увидеть кто какие эмоции сдерживает на протяжении жизни, при стрессах мы бес\сознательно сжимаем челюсть, так вот: после чистки зубов я делаю такую челюстную гимнастику: с силой стучу зубами, затем сбрасываю давление, а затем с силой двигаю вправо-влево нижней челюстью...количество раз каждый может определить для себя сам...если затем понаблюдаете за реакцией лица, вы будете удивлены, напряжение покидает все мышцы лица, лицо приобретает другую форму и другие разные качественные особенности, лицо становиться пропорционально правильным и со временем осознанным, то есть не захочет возвратиться в предыдущее состояние...конечно это нужно делать каждый день, а это тоже тренировка по воспоминанию себя, а если добавите к этому чистку зубов другой рукой(правша-левой, левша-правой) то уровень осознанности может помочь что-то изменить в себе, а значит в Вашей жизни...ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ!!!
 
SiДата: Воскресенье, 05.08.2012, 12:58 | Сообщение # 292
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (mikhael34)
есть знание, что челюсть животных двигаются только вверх-вниз, а у человека вправо-влево

mikhael34, ты сейчас обидел всю травоядную часть животного царства! facepalm
Где это видано, откуда такое знание есть?!
 
ВегаДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:00 | Сообщение # 293
Сообщений: 619
Статус: Offline
Snakelionkira,
молодец, что заметила это:
Quote (Snakelionkira)
Говорят, что последний месяц перед днем рождения самый трудный в году. Так ли это?

ты говоришь вот о чем:

Орбитальные диапазоны (статья экстрасенса Нонны Хидирян)

Я решила пополнить ваш инструментарий на случай, если захотите «посмотреть» и проанализировать события, которые оставили значимый след в вашей жизни.
Странное название, не правда ли? Орбитальные диапазоны, орбитальная связь. О чем же хочет вам поведать ваш любимый экстрасенс?
А вот о чем…
Нас не удивляет то, что мы примагничены к этой Планете, что день сменяет ночь, а ночь сменяет день, что раз за разом, словно в калейдоскопе, проплывают месяцы, годы. Нас больше удивляет, когда мы находим новые морщины, родинки или когда вдруг открываются новые смыслы в том, чтобы жить как прежде, вместо того, чтобы идти вперед.
Мы впадаем в спячку, застреваем в «инерционных коридорах», тратим полжизни на выработку «энергетического клея», чтобы «приклеивать» к себе или к своей жизни то, с чем мы не хотим расставаться; мы вспоминаем о том, что наша жизнь не просто каждодневная рутина, а бесценное время постигания опыта на этой Планете, но, зачастую, наше знание просыпается в недрах души и разума только тогда, когда нас постигает какая-то беда или когда случайно, жаждя и прося чего-то, мы находим «3 эпохи в жизни человека», и внутри нас начинает раскачиваться маятник перемен.
Вы могли заметить, что я перечислила статьи, написанные за последний год. Это статьи, в которых дремлет ваш индивидуальный инструментарий для Творения реальности. Но во всем, как и везде, бывают свои «Но!», и в нашем случае я перейду к одной закономерности, которая является причиной как удачного, плодотворного творения, так и возможной неудачи тогда, когда мы ждем от нашего мира ответной реакции на свои действия.
С одной стороны, мне, конечно, стоило бы приправить информацию знаниями, которые отражают суть нашего появления на этой Планете, в частности, рассказать подробнее о том, что все мы произошли из Света и все Сущее — есть Свет, но это, казалось бы, истинное знание слишком сложно для примагниченного гравитацией Разума, мыслящего через текстуру сформированного общественного сознания… поэтому я, простым языком, донесу Знание, которое, каждый из вас, сможет применить в своей жизни.
Каждый из нас — продукт любви и энергетического взаимообмена противоположностей. В каждом из нас изначально заложены противоположные энергии. Сознательным выбором мы определяем основной вектор своей жизни, хотя, конечно, движущей силой является подсознательный вибрационный фон. Если мы что-то делаем вопреки себе — наше Истинное Я клокочет годами, и успокаивается только тогда, когда мы выводим верное решение в сложной задаче нашей жизни.
Вы не помните момент вашего зачатия, и для вас это норма. Вы помните самые счастливые события и стараетесь забыть самые несчастливые. Освобождая память и недра вы открываетесь новому опыту, только если в ситуациях вы поступали вопреки себе, ситуации-клоны будут возвращаться снова и снова.
В момент, когда наша душа залетает в эмбрион, в пространстве остается след. В зависимости от Силы и Функционала души, ее основного составляющего компонента, отделившегося при дефрагментации на частицы в разных измерениях, след имеет ту или иную плотность. На самом деле, этот след ничто иное, как вибрационный звон, который вы слышите, по привычке, прежде, чем провалиться в глубокий сон. Вы его не помните и вы его не вспомните, пока всерьез не зададитесь вопросом его осознать. А вот когда осознаете — не удивляйтесь, если ваши ментальные и астральные тела расслоятся. Но я не об этом. Я о том моменте, когда вы залетаете на эту планету.
След имеет порталы: один тот, который соединяет тело и след, другой тот, который соединяет след и бесконечность.
Те из вас, кто не испытал страха смерти или самой смерти в текущем воплощении, плавают, в основном, на эфирных и астральных планах нашей Планеты. Каждую ночь или в глубокой задумчивости, медитации, решении сложной задачи вы, неосознанно, проходите через первичный портал и возвращаетесь обратно. Конечно, здесь много нюансов, как, например, если человек находится в н-ном воплощении колеса сансары, то и первичный портал функционирует для человека в одну сторону и, возможно, один раз… да и фрагмент души, оставшийся в теле, не настроен на глобальный опыт в рамках одной жизни… скорее, возможность наблюдать за жизнью и осознавать свои реакции на жизнь. Но есть люди, которых принято называть Сильными Мира Всего. Некоторые из них достаточно открыты для изучения. Если почитать их биографии — станет понятно, что их жизнь бурлила событиями и разные события причиняли им боль и страдания. Но, поскольку они Сильные Мира Сего, мы воспринимаем их с одной стороны, всерьез не задумываясь о другой. Другое дело, может ли душа, недостаточно подготовленная, подписаться на такой опыт, который переживают сильные люди?? Вряд ли. Вы сидите сегодня перед компьютером, читаете мою статью, испытываете разные эмоции… вы не думаете о том, что, например, в этот же момент, на другом полушарии Земли, в другое время суток, люди лазают по горам и тоже, как и вы, испытывают различные эмоции. Мы все испытываем эмоции, более того, наши эмоции могут быть схожи между собой, но это еще не значит, что они зависят от одних и тех же вещей. В этом многообразие мира и вбираемого опыта. Вы, перед тем, как родиться, прописываете себе одну программу жизни, а другая душа — совершенно другую. Никто не лучше и не хуже, мы все разные. Вернемся к следу, который остается. След также похож на связь, только если мы говорим связь, наше воображение рисует что-то постоянное и это постоянное в «коннекте» с нами, а, на деле, это немного не так.
В тот момент, когда вас зачинают, ваш портал имеет 2 выхода. Далее, как правило, адаптировавшись, душа существует в рамках одного портала. Она, так сказать, переходит на автономное земное питание. Другое дело, когда работают оба портала. Тогда и человек уже… как бы… не человек вовсе. Но мы не об этом, все же, а именно о моменте зачатия и рождения.
Зачатие.
Все события, которые вам по судьбе, прописаны так или иначе в диапозоне месяца вашего зачатия, а точнее, того момента, когда вы, перейдя из тела света в тело огненное, насытили каждую молекулу жидкости вашего эмбриона. По образу и подобию вашей души формируется ваше тело, и не может быть тела, которое бы не отражало истинную суть вашей души. Любой изъян или прекрасный отрезок тела физического является отражением того же сегмента тела огненного.
Диапазон зачатия есть диапазон Начала Всех Начал в вашей жизни. Именно в диапазоне зачатия в вашей жизни зачинается все новое и прекрасное, все, что вы могли бы прописать себе по судьбе. У вас один канал и один диапазон на орбитальной плоскости для Творения, в то время как у других душ — другой. Таким образом, каждый из нас зачинает что-то новое в своем диапазоне, не сильно занимая секторы Творения других душ. В понимании пространства и времени вы есть Начало именно в диапазоне своего Зачатия, именно в диапазоне вашего прихода в этот мир. Этот кусочек орбитальной плоскости закреплен за вами, и именно в этот момент порталы работают на ваши потоки. Если вы проанализируете свою жизнь — вы увидите, что все гениальное зарождалось и воплощалось в вашей жизни, давало Начало Всех Начал, в диапазоне Зачатия.
Но что же есть Диапазон Рождения?
Когда мы говорим о детях, которые должны родится, мы, частенько называем наших будущих детей «плодами». Плод, плоды.
В диапазоне рождения вы черпаете Плоды своего Зачинания. Месяц зачатия и месяц рождения — Центральные месяцы. Но если в случае зачатия основополагающее событие тяготеет на 1 месяц раньше центрального месяца, то, в диапазоне рождения, это может быть месяц, который следует за центральным месяцем. Весь остальной период я бы определила как период «роста» и «развития». Теперь вы начинаете понимать, почему ваши благие начинания так и не начались. Возможно, вы попутали свои диапазоны или вообще не вписались в тот момент, когда Земля стояла в нужной позиции на своей орбитальной плоскости, и происходило соединение.
Так получается, что, частенько, период, в который человек должен «расти» и «развиваться», превращаются в периоды жесткой стагнации. Понятно и то, почему так происходит. Упустив диапазоны Зачатия и Рождения человек блуждает в абстракциях своего выбора и не может, словно замкнутый в невидимые кандалы, сделать и шагу.
Теперь вы знаете, почему не можете: потому что ваши возможные шаги приходятся на диапазоны других душ.
Отличными партнерами на какое-то время могут быть люди одного знака зодиака: работает принцип пробуждения и пожинания плодов, которые определенны Периодикой.
Периодикой я бы назвала зависимость центральных лет оборотов вокруг Солнца. Есть есть центральный месяц Творения или постигания результата, точно также есть Центральный Год, дающий мощный толчок на ступеньку вверх. Сила ударов в одном диапазоне могут у некоторых душ, зачатых и рожденных примерно в одно и то же время, совпадать. Так, например, даже события жизни, по своей хронологической сути, могут быть абсолютно одинаковыми. Например, одни и те же люди, зачатые и рожденные в одно и то же время, могут в один и тот же год жениться, развестись, завести детей, купить машину, слетать на один и тот же курорт и т.д. В одном диапазоне живут, и один клочок пространства-время занимают. На чужие претендовать нельзя, да и не смеют. Кто пытается ворваться не в свои двери — получает щелчок по носу. Только с анализом событий, их хронологической последовательности бывает туговато. А всего-то надо взять и расписать свою жизнь на листочке. Пространство-время, невидимыми стенами, оберегает диапазоны людей. Если вы, неосознанно, пытаетесь проломить чужой отрезок, дематериализуются вещи, которые вам дороги. Ну никто ж не виноват, что вам приспичило жениться/приобрести что-то и т.п. в том диапазоне, который определен для других людей. А в своем диапазоне Зачатия и Рождения вместо того, чтобы запускать новые процессы, вы занимались чем-то, что грело ваши нижние чакры Индивидуальный выбор, ничего более.
Я не устаю повторять: думайте, анализируйте, УДИВЛЯЙТЕСЬ. Выводите прописные истины, постигайте суть Мироздания через свое интуитивное видение, занимайтесь саморазвитием. Никто не мешает, и там и здесь приветствуют, лишь бы в радость, как говорится.
Люблю вас,
ваш экстрасенс, Нонна Хидирян
 
SiДата: Воскресенье, 05.08.2012, 15:59 | Сообщение # 294
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Доступно только для пользователей
 
mikhael34Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 17:47 | Сообщение # 295
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Si)
mikhael34, ты сейчас обидел всю травоядную часть животного царства! facepalm


к сожалению, большая часть общества волки в овечьих шкурах...
 
toposДата: Воскресенье, 05.08.2012, 18:19 | Сообщение # 296
Сообщений: 168
Статус: Offline
Вега,
Quote
Никто не лучше и не хуже, мы все разные.

Quote

... думайте, анализируйте, УДИВЛЯЙТЕСЬ. Выводите прописные истины, постигайте суть Мироздания через свое интуитивное видение, занимайтесь саморазвитием. Никто не мешает, и там и здесь приветствуют, лишь бы в радость, как говорится.

Золотые слова.

angel2
 
SiДата: Понедельник, 06.08.2012, 01:08 | Сообщение # 297
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (mikhael34)
Quote (Si)
mikhael34, ты сейчас обидел всю травоядную часть животного царства! facepalm

к сожалению, большая часть общества волки в овечьих шкурах...

Как это связано с подвижностью челюстей? Стрелки переводим? happy Ну, ладно...

Тогда меньшая часть отражает: овцы в волчьих шкурах... Вопрос: зачем им прикидаться волками?

Что произойдёт если маски-шкуры снять?? Останутся овцы да волки?? Изволь, овцы и волки - это те же персонажные роли. Видать, кто без шкуры - тот играет роль, а кто в шкуре - переигрывает дважды? Или нет? smile
 
mikhael34Дата: Понедельник, 06.08.2012, 10:03 | Сообщение # 298
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Si)
Как это связано с подвижностью челюстей?

Питание хищника в основном состоит из мяса, т.е. другими разумными осознаниями...ты ешь мясо, Си?
Quote (Si)
ачем им прикидаться волками?
Стратегия хищника...
Quote (Si)
то произойдёт если маски-шкуры снять
Проснется сердце льва...
 
SiДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:19 | Сообщение # 299
Сообщений: 1290
Статус: Offline
mikhael34, я ем мясо. Я - хищник? Упал в твоих глазах?
Мясоедство - это четвёртое сущностное питание, если я не ошибаюсь. Пользы (относительно чего мерять!) мало, но в этом есть смысл.

Quote (mikhael34)
ачем им прикидаться волками?
Стратегия хищника...

Зачем нужна стратегия хищника овце человеку? Подумай, не спеши с ответом.

Сердце льва - это что? Это тоже характеристика (от слова Характер), а значит - маска или шкура в данном контексте. Что, например, меняется, когда ты играешь на работе шкуру волка, а потом сбросив её играешь сердце льва? smile За шкурой волка и сердцем льва находится человек)))
 
mikhael34Дата: Понедельник, 06.08.2012, 21:56 | Сообщение # 300
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Si)
Я - хищник? Упал в твоих глазах?

по вопросам, может у тебя ум хищника...я никого не ставлю на пьедестал и никого не скидываю...
Quote (Si)
Зачем нужна стратегия хищника овце человеку? Подумай, не спеши с ответом.

Извини, не умею думать, разучился...А ответ прост...стратегия хищника нужна хищнику, чтобы питаться человеком, а точнее его животной частью...
Quote (Si)
Сердце льва - это что?

Сердце Христа...Павел Кашин...правильная музыка...
Quote (Si)
За шкурой волка и сердцем льва находится человек)))

человек нигде на находиться...он не знает себя...находиться может Богочеловек...
Ответ прост: не надо играть...ДАВАЙТЕ ОБЩАТЬСЯ ИСКРЕННО!!! хищникам это не нравиться, можешь проверить на работе...скажи начальнику в глаза что ты о нем думаешь и все увидишь сам...


Сообщение отредактировал mikhael34 - Понедельник, 06.08.2012, 21:57
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500