Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 17:06
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Взаимопомощь...
toposДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:55 | Сообщение # 261
Сообщений: 168
Статус: Offline
pilot Спасибо за предоставленную информацию bag
console


Сообщение отредактировал topos - Понедельник, 02.07.2012, 19:55
 
borisovnaДата: Вторник, 03.07.2012, 08:04 | Сообщение # 262
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем большой привет! С добрым утром!С добрым днём! Хочу дать дельный совет.....На сайте "Откровения людям Нового века",Л.И. Маслова есть все ответы на ваши вопросы....Я уже перечитываю по второму кругу и всё понимаю с каждым разом лучше и лучше.Эти диктовки Создателя дают Знания и смысл бытия. ЧИТАЙТЕ,примите Его Веру,полюбите Его и Он даст и Надежду на спасение и подарит свою Мудрость! Дерзайте !!! Удачи и только Светлые мысли!!! Ваша жизнь в ваших руках! yes yes yes angel1
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Вторник, 03.07.2012, 10:14 | Сообщение # 263
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Дорогая Существует очень много нюансов , Маслов это начальный уровень , и не стоит привязываться к его мнению , + очень много зависит от одного человека, а как известно если человек топчется на одном месте , он не развивается , этот эгрегор более высокочастотней чем у Маслова. Так как посты и многие комментарий держаться на личном опыте и здесь происходит синтез всех энергии.

С Уважением Сириус.
 
wodolejДата: Пятница, 13.07.2012, 12:37 | Сообщение # 264
Сообщений: 1
Статус: Offline
Всем Привет! меня завут Олегом, я болше 20 лет жеву в Гемании , так что извените за ошибки, не было давно тренировки:)). у меня ест пару вопросов. кто может дать инфо про Кристалы? Как ими ползоватся ? Как можно с ними зделат живую воду? с какими лутше медетироват?
здес в Германии ест одно место под названием Extersteine (Detmold) я знаю что ето античное Место, хотелос бы узнать что ето за место , и можно ли там медетироватЬ?
degustator@web.de
 
mikhael34Дата: Пятница, 13.07.2012, 16:43 | Сообщение # 265
Сообщений: 19
Статус: Offline
Скажите пожалуйста что это???
Прикрепления: 5597498.jpg (121.6 Kb)
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 19.07.2012, 12:13 | Сообщение # 266
Сообщений: 1780
Статус: Offline
mikhael34, может быть свадебная руна. Можно "руна" и "свадебная"зачеркнуть. Получаем полную гармонию между мужчиной и женщиной, + то что задумано любовью будет подкрепляться силами добра и зла. Это своего рода оберег на семейную жизнь, на то что хочет семья в своей жизни. Но перевес всегда в женскую сторону, всепоглощающая женская любовь. Если это сделала женщина из вашей семьи(мужчина маловероятно будет заковывать себя в тиски), то она была осведомлена в символике и очень много знала о силе мысли.

Помогите мне, пожалуйста, с таким непонятным явлением.
Когда у меня появляется враг,какие-либо стычки на улице или в интернете мне желают зла, то после, именно после того как я успокаиваюсь и вырабатываю хорошую энергию, то вижу в человеческий рост тень. Первый раз она соединилась со мной днём, она как бы вошла в моё тело. В следующем инциденте я повернула голову и увидела как она перебегает прямо около меня, было темно и так неожиданно, что я аж испугалась.
Что бы это могло быть?
 
tatjana-steganceva@rambleДата: Четверг, 19.07.2012, 22:27 | Сообщение # 267
Сообщений: 110
Статус: Offline
Скажите пожалуйста. Медитация это когда смотриш внутри себя про себя кино? wacko
 
SiДата: Пятница, 20.07.2012, 04:16 | Сообщение # 268
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Что бы это могло быть?

Астральная сущность или фантом (вырабатываешь хорошую энергию о_О? Как электростанция? Я шучу))). Предполагаю.

Посоветую то, что мне советовали: заземляйся. smile Доступно только для пользователей

Quote (tatjana-steganceva@ramble)
Скажите пожалуйста. Медитация это когда смотриш внутри себя про себя кино?

Почему бы и нет? Можно и мультики смотреть. smile


Сообщение отредактировал Si - Пятница, 20.07.2012, 06:56
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 20.07.2012, 08:43 | Сообщение # 269
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (Si)
А то на такой частоте ходют туда сюда, иногда с холодком по спине

а по-моему эта сущность хорошая, или я просто её не боюсь. И нет холодка))
А как именно заземляться?
А они в любом случае будут забирать мою энергию? Или есть те кто не трогает её?

Добавлено (20.07.2012, 08:43)
---------------------------------------------

Quote
Есть еще один вид одержимости – берсеркер. Это контролируемая одержимость, которую использовали великие воины древности, чтобы делать из себя машины для убийств. Как правило, в качестве духов использовались волки медведи и большие кошки. У берсека повышалась регенерация, скорость реакции и сила. Также могли использоваться духи погибших великих воинов или демоны.

Если у меня дело обстоит с теми кто мне желает зла, то это более вероятен.
Quote
Субличности - это психоэнергетические образования, подобные живым существам, сосуществующим в общем пространстве нашей личности. Каждая субличность ведет собственный стиль жизни и имеет свои собственные движущие мотивы, зачастую отличные от стиля жизни и мотивов других субличностей. В каждом из нас - толпа. Здесь могут быть бунтарь и домохозяйка, мыслитель и авантюрист, саботажник и аскет, организатор и лентяй - каждый со своей мифологией, и все они более или менее благополучно уживаются в одном человеке. Таким образом, субличность редко мешает жить человеку так, как он хочет, т.к. она является его частью, его порождением. Часто в психологии для разрешения различных задач используют работу с субличностями, даже создают и выращивают нужных для человека субличностей.
Субличность - это психоэнергетическое образование, и в соответствии с универсальным законом о неуничтожимости энергии, энергию (субличность) нельзя уничтожить. И об этом необходимо помнить, примеряя на себя различные маски и роли, создавая субличностей. Разрешение энергетического конфликта состоит в преобразовании субличности. Чем больше мы пытаемся избавиться от того, что нас не устраивает, тем больше оно выходит наружу, обостряя конфликт. Поскольку энергия неуничтожима, ее подавление приводит лишь к тому, что она находит свое проявление в других областях жизни. Так что мы занимаемся перераспределением энергии, вместо того, чтобы преобразовывать ее. Конфликт между субличностями преодолевается на пути объединения, интеграции конфликтующих сторон.

или я сама породила что-то.
 
SiДата: Пятница, 20.07.2012, 12:15 | Сообщение # 270
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Доступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Si - Пятница, 20.07.2012, 13:05
 
mikhael34Дата: Пятница, 20.07.2012, 22:03 | Сообщение # 271
Сообщений: 19
Статус: Offline
Спасибо большое птичке за информацию!!! интересно конечно было бы узнать источник...

Скажите пожалуйста. Медитация это когда смотриш внутри себя про себя кино?

Нет...в медитации исчезает "я" как объект или как субъект...растворяются мысли и наступает тишина...я бы сказал, что медитация это слушание "себя"...а для начала слушание своего дыхания...

Когда у меня появляется враг,какие-либо стычки на улице или в интернете мне желают зла, то после, именно после того как я успокаиваюсь и вырабатываю хорошую энергию, то вижу в человеческий рост тень. Первый раз она соединилась со мной днём, она как бы вошла в моё тело. В следующем инциденте я повернула голову и увидела как она перебегает прямо около меня, было темно и так неожиданно, что я аж испугалась.
Что бы это могло быть?

Я не хочу Вас пугать, но Вы кого - то кормите своей энергией...
 
SiДата: Пятница, 20.07.2012, 22:18 | Сообщение # 272
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Миша, ну погоди! (с) smile
Медитация - понятие сейчас с размытыми границами!
Если верить всяческим источникам, то дословно переводится как "размышление":
Я сажусь в размышление... - у фразы определённо есть глубина.
"Просмотр кино", я думаю, попадает под категорию.

Quote (mikhael34)
интересно конечно было бы узнать источник...

http://www.koob.ru/roberto_assagioli/psihosintez_teoriya_i_praktika
Надеюсь, что под словом источник ты имел ввиду именно это happy
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 20.07.2012, 22:59 | Сообщение # 273
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (mikhael34)
Спасибо большое птичке за информацию!!! интересно конечно было бы узнать источник...

мой источник - моя голова)))
всё, что я использовала так это http://wiki.simbolarium.ru/index.php/%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B1
Quote (mikhael34)
Я не хочу Вас пугать, но Вы кого - то кормите своей энергией...

я тут кое-что вспомнила и
я не думаю что ему нужна моя энергия, такое чувство как будто бы он сам даёт её мне, физическую силу.
Хотя может быть идёт обмен...типо мне силу, а ему гневную энергию..
Quote (Si)
Снизить частоту, обратить внимание в другую сферу жизни.

и так с прошедшими неделями заземлилась, с энергиями перестала время тратить и всё такое.
Quote (Si)
Одно весело, что можно делать это неосознанно))
весело, ага dry

Quote (Si)
Ты для этого что-то ведь делаешь?

вообще ничего.
Ещё есть выдумка, что меня защищают. Это уже более вероятно, потому что мне нельзя умирать.
Quote (mikhael34)
Вы кого - то кормите своей энергией...

помню сидела ночью с компьютером, и вдруг забоялась темноты, сразу подумала о всяких сущностях голодных и протягиваю им руку типо нате хорошую энергию, будьте тоже хорошими или убирайтесь отсюда. Сразу же перестала бояться. Хы)
 
SiДата: Пятница, 20.07.2012, 23:31 | Сообщение # 274
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Ты для этого что-то ведь делаешь?

вообще ничего.

Тогда всё это СЛУЧАЙНО ПРОИСХОДИТ и САМОПОСЕБЕ, ага. cool
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 21.07.2012, 09:20 | Сообщение # 275
Сообщений: 1780
Статус: Offline
значит пусть и дальше живёт.
 
SiДата: Суббота, 21.07.2012, 09:21 | Сообщение # 276
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Пару слов о проблемке фильтрации информации стоящей на пути ищущего:
Образно говоря, если голодному человеку рассказывать о любви, то он будет слышать о любви к еде, наслаждением едой. Особенно, если ищущему неизвестно, что такое любовь. Если на столе будет стоять еда и любовь, а голодный искатель будет видеть еду, но понимать, что где-то на столе стоит любовь, то внимание падёт на еду - во-первых, а во-вторых, что ещё хуже - он еду может принять за любовь, особенно когда голоден!

Такая вот отсебятина, кажись покрывает не один вопрос, включая очистку ума от желаний и эгоизма.
Увидеть своё отражение, когда успокоятся волны на воде.

Ваши мнения по этому поводу?

Добавлено (23.07.2012, 04:37)
---------------------------------------------
Это в свете последних вопросов.

Добавлено (23.07.2012, 04:58)
---------------------------------------------
Хотя, часто на столе рядом лежат костыли, с помощью которых можно увидеть любовь. Но они могут быть проигнорированы или с голодухи и нетерпения, даже когда говорят, что вот они - костыли, и для чего они, или делают замечание, что костыли - это не для гордого искателя и он может обойтись без них или что он не знает как есть пищу на столе этими костылями (потому что не слушал, что костыли созданы для любви и не стоит их путать по внешнему признаку с китайскими палочками для еды. biggrin ) или указующий пытается обмануть себе на потеху или обвести вокруг пальца, запутать следы к искомому, рассказывать сказочки о чудесных костылях, возомнив, что ищущий настолько туп, что готов в них верить (а вдруг на столе действительно обычные палочки для еды?). Мало ли что ещё...

Добавлено (23.07.2012, 05:14)
---------------------------------------------
Что ж это за блюдо такое вкуснячее, которого не видно на столе (перед носом) - Любовь? Все кто отведал - испытуют блаженство вкуса. А нащупать и сьесть его можно костылями! biggrin В поисках можно перепробовать множество палочек и блюд: вкусных и невкусных. И даже палочки иногда могут чудесным образом сыграть роль костылей! На то и чудо - что внезапно. Обычное (палочки) в необычном ракурсе (костыли).

Добавлено (23.07.2012, 05:22)
---------------------------------------------
Много писателей рецептов и даже целых кулинарных книг! Каждому найдётся что-то по вкусу. [Форум можно читать как кулинарную книгу, как пособие по палочкам и костылям happy ]
На вкус и цвет - фломастеры разные. biggrin

PS: О вкусах не спорят, как известно. Так стоит ли ссориться изза этого или доказывать важность своих куринарных традиций и предпочтений?
Ребята, давайте жить дружно! (с) smile

Сообщение отредактировал Si - Понедельник, 23.07.2012, 05:15
 
SiДата: Суббота, 21.07.2012, 09:21 | Сообщение # 277
Сообщений: 1290
Статус: Offline
"Мы не люди, получающие духовный опыт. Мы - духовные существа, получающие опыт в людском теле" (с) Виталий Гиберт.
 
OmeДата: Суббота, 21.07.2012, 09:21 | Сообщение # 278
Сообщений: 7
Статус: Offline
PolarPerson, а честно это как ?
 
SiДата: Суббота, 21.07.2012, 09:21 | Сообщение # 279
Сообщений: 1290
Статус: Offline
Кто накачивает телеканалы типа РЕН? dry
 
OmeДата: Суббота, 21.07.2012, 09:21 | Сообщение # 280
Сообщений: 7
Статус: Offline
PolarPerson, я у вас спрашиваю а не у себя smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Знакомство и Свободное Общение » Знакомимся... Общаемся... » Взаимопомощь... (У меня есть проблема помогите решить!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500