Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 13:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Одержимость и вампиризм... (Как устранить пробой в ауре, изгнать подселенца...)
Одержимость и вампиризм...
СмыслДата: Вторник, 08.04.2014, 12:59 | Сообщение # 21
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Забрать у Человеческой Души энергию без его ведома не способно ничто.

Это притянутая за уши догма.
Воровство существует, или вы станете отрицать.
Так вот, вампиризм - это воровство на энергетическом плане.
Знаете, уважаемый, я конечно знаю, что живу в системной матрице высших существ, заключив в себе и макро и микро миры, но когда я на рыбалке ощущаю укус комара - я УВЕРЕН, что он в данный момент ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС - вампир и без зазрения совыести пришлёпну ублюдка=), так с чего вы взяли, что энергетические "комары" типа лярв, элементалей, воладорес и других астральных сучности не существуют, как потребители в одностороннем порядке, то есть тих питание не даёт предварительный запрос у донора.
В общем на лицо стремительная волна заблуждения, накатившаяся самомненческой ошибочностью.
Не стоит отрицать то, что является ФАКТОМ.
 
СмыслДата: Вторник, 08.04.2014, 16:04 | Сообщение # 22
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Да, паразиты питаются по-большей части негативной энергией, но есть и гурманы, которые объедают сливки кокона человека в виде его драгоценного осознания. Такие вампы не подпадают под описанные вами категории.
Скорее всего они не могут быть вами опознаны из-за системы опознания, которая находится в вашем случае - под их контролем.
 
триводномДата: Вторник, 08.04.2014, 18:27 | Сообщение # 23
Сообщений: 841
Статус: Offline
А сан андреичь - тётя biggrin biggrin biggrin
 
СмыслДата: Вторник, 08.04.2014, 18:48 | Сообщение # 24
Сообщений: 1708
Статус: Offline
АлександрАндреевич,
я вас не заставляю верить, доверять или соглашаться...если вы не верите в володорес (летунов), то они верят в вас, если не более того. Не стоит неосведомлённость прятать за упрямым мнением.
------------------------------
Кто такие Летуны?

Это существа, которые знакомы людям очень давно. Существа, которые паразитируют на человеке. Их считают энергетическими паразитами, которые используют людей так, как обычно люди используют цыплят на птицефабрике. Несмотря на то, что те, кто первый раз слышит о летунах — часто отказываются верить в их существования и считают их выдумкой, о летунах говорится в бесчисленном количестве книг, начиная от религиозной литературы и заканчивая научной и философской.

Самые распространенные термины для описания этих существ в наше время:
.
«Летуны» («flyers», англ.) и «воладорес» («voladores», исп.), «хищники», «черные тени» (традиция наставников Карлоса Кастанеды и его линия (толтеки)
.
«Липсы» (Вадим Садовой)
.
«Мафлоки» (ученые из Университета Кейптауна)
.
«Лярвы» (эзотерики, оккультисты)
.
«Полевые паразиты» (Малахов)
.
«Flyer octopus», что переводится с английского как «летающий осьминог», так как их внешний вид действительно может походить на осьминога с щупальцами.
,
«Skyfish», «rods», «solar entities» (известные на весь мир продолговатые объекты, нахождением и съемками которых занимаются все больше людей — также считаются разновидностью летунов)
.
«Паразиты сознания», в различных Ченнелингах
.
Религиозные люди найдут подтверждения существованию эти паразитов-контролеров в любой из религий.
.
------------------------
АлександрАндреевич, мне жаль, что вы так рьяно отстаиваете ошибочную точку зрения.
Не пренебрегайте фактами и это не моё, как вы выразились "творчество", а истина в последней инстанции, потому как я, будучи сновиящим со стажем, воспринимал их тет-а-тет.
----------------------------------------
.
Воладоры (флаеры, летуны, чёрные тени) — с
ущества, упоминаемые в книгах Карлоса Кастанеды «Активная сторона бесконечности» и «Лекции и интервью». Воладоры это особый вид неорганических существ, по своей природе являющихся хищниками, которые питаются осознанием и не обязательно, что только человеческим. Вот, что говорится в «Лекциях и интервью»:

«Флоринда и Тайша говорили о воладорах, или летунах, неорганических существах, чья пища состоит из человеческого осознания. Эти приспешники Орла изжёвывают нас до основания, и того, что остаётся от нашего осознания, обычно хватает только для повседневной саморефлексии.

Согласно дону Хуану, воладоры изжевали нас буквально до подошв. Мы напоминаем жирных цыплят в курятнике, дожидающихся, чтобы их съели. Чем более мы одержимы и озабочены собой, тем более вкусными мы им представляемся.»

В своих интервью и лекциях, Тайша(девушка-воин из группы нагваля Карлоса Кастанеды) несколько раз, разным журналистам показывала три фотографии, как подтверждение существования Воладор. Один снимок был обычный, а остальные два — его увеличенными версиями. На них можно было увидеть огромную чёрную тень на мексиканских горах, плящущую среди пирамид. Это и был воладорес. Он напоминал фигуру человека со сложенными, как при молитве, руками и согнутыми коленями. Фотография была сделана на весеннем фестивале, на котором присутствовали сотни тибетских буддистов и христиан. Генерируемое этой группой количество осознания, пригодного для пищи, было столь обильно, что воладор стал видимым для фотоплёнки.

Зачем же существуют воладоры и откуда они взялись? Несколько раз я слышала в разных кругах о том, что их выпустили маги древности, открыв одну из дверей в Тунелях Сета. Кастанеда же считает их бытие всего лишь неотъемлимой частью вселенной:

«Летуны — необходимая часть Вселенной, — продолжал он. — И их нужно принимать за то , чем они являются, — за внушающих ужас монстров. Но на самом деле они являются средством, с помощью которого Вселенная экзаменует нас. — Мы — энергетический зонд, созданный Вселенной, — сказал он таким тоном, как если бы говорил нечто давно мне известное. — И поэтому мы владеем энергией, данной нам для того чтобы Вселенная могла осознать самую себя. Летуны — это безжалостный вызов. Их нельзя принимать ни за что другое. Если мы преуспеем в этом, Вселенная позволит нам продолжать.»

Летуны заставляют в принудительном порядке вести внутренний диалог, болтать с самими собой, на тему «нравлюсь ли я ему», «любит ли он меня», «как я выгляжу», «что же они подумают» и так далее, я-я-я-я, таким образом им достаётся наша осознанность, а мы и не задумываемся, насколько на самом деле бессмыслен тот хлам, который вертится у нас в голове. Причём весь этот хлам на самом деле, даже если не считать его мыслями других людей, которые мы подхватываем, является всего лишь навсегда социальным воспитанием. Правильным или нет? Мы этого решить не можем, как и наши родители, родители наших родителей и так далее. Но кто-то же этому людей научил? У Кастанеды говорится, что именно воладорес настолько опустили наше общество, чтобы сделать из него «человятник» и держать нас, как мы держим скот.

Если у человека достаточно много осознания(видящим оно представляется, как определённого рода свечение, заполняющее у большинства людей только стопы ног), то есть где-то на уровне коленей, у него есть шанс увидеть воладора в своём сновидении.

Частенько на соответствующих форумах можно прочитать информацию о победе над летуном. Так же часто, от них приходится из сна спасаться бегством. Возможно, эти создания могут через сны лишить человека даже жизни, но подтвердить такую возможность практически невозможно.

Действуют летуны, захватывая наше внимание. Их влияние можно на себе вполне конкретно поймать. Например, запланировали мы сегодня на вечер медитацию. Но вот сидим за компьютером и просто не можем оторваться от монитора, хотя и в виртуальной реальности уже не знаем, чем заняться. Иногда с этой чужеродной волей настолько сложно справиться, что просиживаешь так несколько часов, а потом уже сил не остаётся на медитацию, хочется спать. Утром же чувствуешь себя не выспавшимся и словно выжатый лимон.

Кастанеда, Флоринда и Тайша в унисон утверждают, что летуны это не метафора и картина, рисующаяся в воображении от мысли о воладорес действительно пугающа, потому что летунов и правда можно назвать настоящими монстрами, пожирающими нас.


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 08.04.2014, 18:50
 
СмыслДата: Вторник, 08.04.2014, 19:53 | Сообщение # 25
Сообщений: 1708
Статус: Offline
АлександрАндреевич,
на уровне критического мышления вычислить присутствие неорганических дивергентов - невозможно.
Также невозможно втолковать, объяснить, описать или убедить носителя володорес , что у него володорес, потому как эти существа умело манипулируют правосторонним осознанием человека и тот принимает ЧУЖИЕ решения - за собственные мысли и выводы.
Искренне желаю вам обрести ясность разумения в этом вопросе.
Я не хочу дискутировать в подобном ключе разговора, где вы оппонент, убеждённый в обратном.
Смысл мне вас переубеждать в том, что я видел, воспринимал и отныне знаю...
Точка зрения - на то и точка, не более, в океане её различных позиций.
Моя позиция не отталкивается от прочитанного, услышанного или рассказанного кем-то. Мой опыт предоставил мне веский козырь для обобщения и структурирования имеющихся данных про летунов.
.


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 08.04.2014, 20:01
 
СмыслДата: Вторник, 08.04.2014, 20:30 | Сообщение # 26
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Правильно не тогда, когда отвергаешь неизвестную константу и упиваешься силой отрицания, а тогда, когда впускаешь информацию на правах допущения, и обрабатывая, выходишь на иной уровень разумения с высоты глобального восприятия...когда видимое и очевидное НЕТ, превращается в ДА, и ты осознаёшь весь трагизм своей предыдущей точки зрения.
Обойти чужое заблуждение - невероятный успех логики, осознать заблуждение логики - высочайшее искусство разума высокого полёта.
 
Sergey79Дата: Среда, 09.04.2014, 11:32 | Сообщение # 27
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Любовь, страх, тщеславие, гордыня, Вдохновение... и другие Энергии.

Я тут посмею вас поправить, раз уж вы сторонник Знания, а не Веры. Все перечисленные вами чувства - это не энергии, точнее сказать, энергия первична. Человек - это такой себе энергетический генератор, который в своем ежедневном труде гоняя разные свои энергетические поля под средством генерирования своих чувств любви, ненавести и других ощущений вырабатывает энергию, которая не замкнута в самом человеке, а идет во вне, но описать и назвать это энергией глупо, так как мы просто плаваем в разных энергетических слоях, скорее всего это волны определенной частоты (вибрации). Пример: вода, она бывает в разных состояниях, но в зависимости от того в банке она или в реке определяет разные последствия ее существования. В баке она стоит, в реке течет. Так и с энергией, человеке испытывая то или иное чувство, просто генерирует волны определенного характера что делает энергию текучей.
Так вот в зависимости от качества этой текучести энергии зависит последующее. Если она питательна лярвам и другим существам то такой человек как "ларек хот-догов" для подобных существ, и если потом прекращается подача "пищи" то они начинают ее требовать. Тут речь не о Вере, верить в них или нет. Потому как полно полей вокруг нас, те же электромагнитные поля или волны с помощью которых работают сотовые или мобильные телефоны, беспроводной интернет и так далее, и еще каких то 30 - 40 лет назад это было фантастикой и фантазией, но мы по прежнему не видим их, зато как пользуемся. И дело не в вере...
Что касается вашего дискуса Смысла и вас то тут каждый остался при своем. Вы умело оперируете его словами в выгодном для вас диалоге, он же просто приводит примеры. Кстати, верить не нужно, это все можно проверить на практике и на себе, при желании получить какой то практический результат.
Цитата АлександрАндреевич ()
Не стоит. Но материальный план бытия таков... Лишь Логика способна Определить всё в нём.

Логика - это продукт материального разума, а вся такая материя смертна, и пока ваше осознание зациклено на материи, то и "жрут" вас, нас и всех не по детски. В трудах Анастасии Новых, в частности в книге "Эзоосмос" есть диалог, который показывает как зат ту ситуацию где логика и где Вера. Я бы процитировал, но там что бы не терять связь пол книги, если интересно прочтите сами.
 
LorgiaVizlДата: Среда, 09.04.2014, 20:54 | Сообщение # 28
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Смысл, такие лярвы как на картинке встречаются редко, люди такие уже и нежельцы и сами они вряд ли смогут что-то сделать, ибо не хватает воли побороть, но это редкие случаи.

Частые вампирюги выглядят совсем не так и не паразитируют на выбранном человеке, а берут попавшегося, кто испускает малейший негатив.
 
Dream_OnДата: Среда, 09.04.2014, 23:00 | Сообщение # 29
Сообщений: 38
Статус: Offline
Уф, академики собрались, вы наверное все по два три диплома в этой области имеете?)))
 
Sergey79Дата: Четверг, 10.04.2014, 13:20 | Сообщение # 30
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Я с Вашего позволения выстрою Логическую цепочку Ваших размышлений:
Цитата Sergey79 ()
Человек - это такой себе энергетический генератор

Какой себе энергетический генератор?
Цитата Sergey79 ()
который в своем ежедневном труде гоняя разные свои энергетические поля

Какие энергетические поля?
Цитата Sergey79 ()
описать и назвать это энергией глупо

Почему глупо?
Цитата Sergey79 ()
так как мы просто плаваем в разных энергетических слоях, скорее всего это волны определенной частоты (вибрации)

Что за чистота такая?
Цитата Sergey79 ()
испытывая то или иное чувство, просто генерирует волны определенного характера что делает энергию текучей.

С Вашего позволения обобщу сказанное Вами: Человек - это такой себе энергетический генератор, который просто генерирует волны определённого характера.

Да, а что вас смущает, подобранны мною слова, так я потому и употребляю такие приставки как "такой себе", "глупо" потому как других названий которые бы описали точные действия работы человека в тонкоматериальном плане нет, приходится искать аналогии. ТО так как принцип работы совершенно иной, от сюда и "такой себе". Энергия - это официально физическая величина, но в отношении тонких материй есть разные свойства этой самой "энергии" и потому глупо. Пример: вода! В речке один состав, в колодце другой состав, в море еще другой состав, но это все вода - Н2О, - в грубом смысле, разбираясь на молекулярном уровне там чего только не будет по содержанию и процентному соотношению, разумеется и результат (если испить разной воды) будет не одинаков, хорошо если вырвет сразу или пронесет, а если отравление... . Вот так и энергия, словесно это вода, а состав и характеристики разные. Но зато ее можно ощутить и развить способности контролировать, влиять и взаимодействовать.

Цитата АлександрАндреевич ()
Ответе мне: "Откуда в Вас этот генератор? И что заставляет "просто" генерировать волны"? Иными словами, что "побуждает" Ваш генератор - "просто" генерировать?
Очень хороший вопрос. Без аналогии не обойтись. Автомобиль! Куча метала и проводков, ну еще всякой ерунды которая делает автомобиль дороже и комфортнее, но опять же это просто механизм. Если залить в бак топливо и водителем произвести манипуляции то это средство передвижения и...(кто на что умен).
Человек - это куча мяса. Но эту кучу мяса заставляет быть живой тканью энергетические оболочки (астралы и менталы тела), но даже при таком раскладе это ходячий зомби, и сознание жизнь этому комплексу дает Душа или Дух кому как удобно, эти обозначения есть в литературе и разные источники или объединяют или разбивают по значениям эти термины. Душу иногда называют Дживой, т. е. энергий дающей жизнь.
Так вот, от куда взялся генератор, генератор - это комплекс тел и полей или разности в качестве астрально ментальных тел человека. Работать он начинает при мыслительном процессе человека. Мысль как двигатель, но не та мысль где 2*2, а мысль - где человек собирает свою энергию в какой то точке или фиксации. Взаимодействие человека с другими человеками, а точнее с другими "генераторами", а если углубиться то планета Земля это тоже материальное тело со своими энергетическими оболочками, с которыми человек взаимодействует. И тут разности полей, качеств и иных свойств придает текучести индивидуальной личности с его тонкими телами. Фиксация мысли на другом человеке порождает взаимодействие на тонко-энергетическом плане.
Чувства (я ранее высказался что они вторичны) - это шаблонная реакция человека на энергетическое взаимодействие,т. е. пошло энергетическое воздействие, и тело материальное дало сигнал... (мозг ввиду опыта сигнализирует его по свойствам как страх, любовь, ненавесть и т. д.). Позже человек фиксируя мысль на страхе относительно кого то, и мозг выдает привычное чувство, на энергетическом уровне идет взаимодействие. НО это не идет откачка энергии, это ввиду особого потока энергий в теле, человек начинает вибрировать, эти волны расходятся по полю действия возможности этого индивида. Чувства, которые в литературе названы "низшими" (страх, ненавесть, жалость, жлобство и т. д.) создают волны "низкой" частоты (это пример, потому как на приборном уровне сегодня это фиксируется двояко), высокие чувства (любовь, сострадание, уважение) создают волны "высокой" частоты.
Мною описанный пример пробуют описать или показать на приборном уровне, но ввиду тех целей эксперимента показатели не существенны или их просто скрывают. У меня нет подтверждающего факта, это мой опыт, моя Вера чего я вам передать по другому не смогу.
И так, я подумал о любимой женщине, начал генерировать любовь, пошли волны высокой частоты, но не тут то было, человек не став Духовной личностью (личность в которой Дух/Душа преобладают над сознанием) слишком материален и подвержен влиянию материального мира, и потому следующей мыслью о любимой женщине будет мысль телесного наслаждения секс или другие приятные телу и эмоциям воспоминания или желания и тут происходит подмена в сознании, и я уже начинаю генерировать волны немного ниже по частотам. Но тут следующая мысль, которая рождает ревность или злость (вариант придумайте сами) и я уже генерирую энергии более низкие по условной шкале. Вот так и взаимодействуем все мы ежесекундно.
Что бы не отойти от темы ветки. Что происходит с таким человеком как я описал в примере. Человек с точки зрения трудов Кастанеды - это еще и энергетический кокон (яйцо), так вот, ввиду постоянной низкой вибрации, этот кокон становится по заряду низковибрационным (относительно природной нормы) и что бы это яйцо не развалилось от перепада вибраций и существуют лярвы и все астральные существа описанные Смыслом(Вячеславом), что бы пожирать эти "негативные" образования. НО человек то любит, то ненавидит и так и колебается то в одну то в другую сторону, и что бы время от времени питать им же прикормленных Лярв, они начинают взаимодействовать с его полем и вызывать ложные ощущения в результате которых человек начинает делать или создавать то, что их накормит. Это все и есть неосознання жизнь человека. И не влияет он в этом процессе никак.

Но раз я начал об этом, то напишу и свой взгляд на то, что дает осознанность с моей точки зрения и Веры. Осозннаые человек не поддается, потому как отслеживает и контролирует ложные вызовы, кокон такого человека остается целостным и светящимся, далее, если практики переходят в ежедневное и качественное русло человек выводит свое Сознание за пределы кокона (яйца) и это называется стадией вылупливание Личности или рождение Человека осознанного. Далее мне не доступно понимание biggrin biggrin biggrin cool .

Цитата АлександрАндреевич ()
Что за поля? Вы их Определили собой? Назовите нам их.

Астрал, Ментал biggrin biggrin biggrin . Каждый слой наложен друг на друга и отличаются только свойствами и характеристиками.

Цитата АлександрАндреевич ()
Цитата Sergey79 ()
Логика - это продукт материального разума, а вся такая материя смертна, и пока ваше осознание зациклено на материи, то и "жрут" вас, нас и всех не по детски.

Позвольте вернуться немного и повторится:
Цитата АлександрАндреевич ()
Но материальный план бытия таков... Лишь Логика способна Определить всё в нём. Другие планы - иные. И там иные закономерности. За материальным планом следует - информационное поле Земли (В обиходе "Исследователей" - плотный Астрал). Там Логика уступает место - Информационной зависимости. Иными словами, если объект не имеет информационной привязки к другим объектам( и как следствие ко всем объектам) то он там и не существует. Например, огонь - отсутствует в плотном астрале. Назначение огня - превращать материю в..., но информация не тленна, поэтому огня и нет там. Затем следуют и иные планы бытия.

Цитата АлександрАндреевич ()
Утратив ЛОГИКУ Человек уже находится в иных планах бытия. Что Вы и видите на примере "психически больных Людей". Они абсолютно здоровы! Но лишь утратили связь с этим планом бытия. Лишь ЛОГИКА важно для материального плана бытия.

В Ваших измышлениях я вижу логическую цепочку, которую я написал в начале письма. Почему Вы придерживаетесь Логики там? И так упорно доказываете мне обратное?
Логика - это продукт материального разума, т. е. что питает логику? ТО что вижу, могу объяснить и распознать. Есть такие события которые мы видим, но не объясняем, так как это не вмещается в базовый набор наших мозговых знаний, и потому говорим "это не логично" или "это логически невозможно". Потому что разум это опыт или знания которые мы вложили и потом путем умственно-разумной работы делаем выводы. Но тонкие тела человека неотделимы, они есть, мир тот не где то там на Марсе, он тут в нас и мы в нем, и потому рассматривать Логику как основу, отклоняя энергетические составляемые нас самих, как нечто непостеживое и невозможное нецелесообразно. Хотя 90% людей так и живут, логически питаясь и взаимодействуя, но продолжая оставаться воздушными шариками во вселенском океане.

Очень хороший пример-аналогия - торт (медовик, вишенка, слоенный и другие) сам торт состоит из разных слоев, соединенных между ними разными кремами (я понимаю что у ленивого повара это все одно и то же) внешне однообразный, пока мы его не разрежем, только так его можно увидеть из нутри, но едим му его со всеми слоями, не разделяем и не отшкребаем крем - так и мир, мы в нем всецело и познаем мы его всецело, хотя по внедренной Логике мы признаем только то что можем воспринять материальным телом.
 
IsabellaДата: Суббота, 07.06.2014, 00:26 | Сообщение # 31
Сообщений: 1
Статус: Offline
Пресечь энергетического вампира можно с помощью сайта http://www.lifexpert.ru/clients/ - раздел технологии, а именно: разделение с человеком. Неоднократно мною проверено, работает: уже через 10 минут бабушка-соседка прибежала с подарком для меня, чтобы вернуть перекрытый энергетический поток.
 
murvitaДата: Среда, 11.06.2014, 01:15 | Сообщение # 32
Сообщений: 1
Статус: Offline
...энергетический вампиризм очень рапространён и на работе ,и в быту.
самый яркий случай- это когда вас кто-то провоцирует на скандал, на выброс эмоций.
также, когда вы успешны, найдутся те кто позавидует вашему успеху.в таком случае тоже начинается откачка энергии этим кто-то.
самочувствие человека, кто стал донором, можно сравнить с состоянием выжатого лимона.повсюду преледуют неудачи ,и в целом, сил не хватает не на что.
здесь статья как можно защитить себя.
http://www.astra-systems.net/zashita.php

всех благ.
 
LorgiaVizlДата: Среда, 11.06.2014, 08:42 | Сообщение # 33
Сообщений: 1780
Статус: Offline
murvita, при чём здесь неудачи к вампиризму? Или это для красоты сказано.
а в ссылке вообще речь идёт про порчу.

Спамеры хоть и пишут на русском, но всё же мусор есть мусор.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Среда, 11.06.2014, 08:46
 
uprostshenieДата: Среда, 18.06.2014, 09:11 | Сообщение # 34
Сообщений: 267
Статус: Offline
Вся эта тематика пропитана романтизмом и окутана тайнами, как будто в физическом мире мало паразитов всех мастей. Не думаю что есть Смысл спорить о том есть или нет,какие есть или каких нет. Есть Смысл поговорить о том как защищаться или предотвратить вмешательство ненужных посредников между Вами и Жизнью.))) И вот здесь то Ваш опыт - золото Партии! Так что, не поделитесь? Или дальше споры будете вести? ))) cigar
По мне товарисч Автор - оправдывает своё звание.)


Сообщение отредактировал uprostshenie - Среда, 18.06.2014, 10:40
 
LorgiaVizlДата: Среда, 29.10.2014, 09:26 | Сообщение # 35
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Вчера мне подсадили по ошибке паразита, который выкачивает энергию. Он специализируется на страхах и домыслах человека. Чёрное, по краям фиолетовое, выглядит в форме многоугольной звезды. Кто может помочь -помогите. Я сталкиваюсь с паразитами впервые, не знаю что и как с ними делать.
Про то что нужно повышать вибрации знаю, это пропустим, со временем повышу. Но это по времени не пару дней, так что жду других ответов.
 
эммаДата: Среда, 29.10.2014, 16:33 | Сообщение # 36
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
,лучшая защита от энергетичеких вампиров-это личная твоя чистота и высокий уровень энергетики

Цитата tatjana_cheban ()
он сам станет очищаться с помощью более чистой энергии...в любом случае,кормящий совершает благо для другого....все зависит от того насколько мы сами чисты и не являемся ли мы сами вампирами....

Именно так и есть. Другое определяет--допустил мысли о нападении на тебя--
то уже так и есть...Забоялся--и уже на крючке...
Озлобился, позавидовал, разгневался, пожадничал, так понаблюдай
и избавляйся от этого....
Соответствие , подобие и резонанс привлекает...
И не бойтесь ничего--это,главное....Всё вэаимосвязано...
НЕ было бы счастья--да несчастье помогло....
Вот и поговорка полезная для мыслящего...
 
EnnДата: Четверг, 30.10.2014, 19:15 | Сообщение # 37
Сообщений: 7480
Статус: Offline
маленький нюанс
Цитата tatjana_cheban ()
вы мне ассоциируете скрытого вампира


при подключке, если произошла-канал, которым связываются(как известно мы все *повязаны*связями)работает в обе стороны....
и как только широко открывается *рот*
Цитата tatjana_cheban ()
"ОООооо вкусняшка,сейчас я нажрусь до отвала"

покушающийся может остаться не только голодным.....но и поплатиться собственной энергией....
другой вопрос..о вкусности)))
но и тут уточнение
-сама по себе энергия *никакая*...человек придаёт ей *вкус*...
 
EnnДата: Четверг, 30.10.2014, 19:42 | Сообщение # 38
Сообщений: 7480
Статус: Offline
tatjana_cheban,
wink

 
LissKetДата: Четверг, 30.10.2014, 20:44 | Сообщение # 39
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата tatjana_cheban ()
К сожалению,не все знают энергию любви........

Тут знают,уж поверьте... но только про энергию любви,она многогранна и человеческим языком она названа именно так.
Цитата tatjana_cheban ()
В том то и дело ,что мы позволяем этому случится именно через негатив (обиды,недовольство,осуждение ,гнев,чувство вины,сожаления.неодобрения и так далее....)вампир если придет и скажет:"Можно?" я думаю,что никто не скажет:" да конечно",

Это действительно так. Не нужно их видеть,что бы понять что уже что то подсело... Зная свое тело,реально можно предположить на каком уровне он присосался. Усталость,вялость,отрешенность,выпады нервозности,сонливость.. - получите и распишитесь. В этот же момент паразит начинает выводить тебя на "корм" ситуаций. Подымать вибрации однозначно,не кормишь- уйдет.
Тело без паразитов это очень высокий уровень духовности,и не так то легко не оказаться жертвой какой либо зверушки. Просто нужно стараться не разводить питомник... biggrin


Сообщение отредактировал LissKet - Четверг, 30.10.2014, 20:46
 
EnnДата: Четверг, 30.10.2014, 21:10 | Сообщение # 40
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Просто нужно стараться не разводить питомник... biggrin

biggrin evolution specool
Цитата LissKet ()
не кормишь- уйдет.

можно ещё другое *меню*предложить...тогда все в +...если сможет взять..а если нет=отпадает...неСОЛоНО хлебавши...


Сообщение отредактировал Enn - Четверг, 30.10.2014, 21:15
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Одержимость и вампиризм... (Как устранить пробой в ауре, изгнать подселенца...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500