Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 11:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Одержимость и вампиризм... (Как устранить пробой в ауре, изгнать подселенца...)
Одержимость и вампиризм...
эммаДата: Вторник, 24.02.2015, 17:04 | Сообщение # 61
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Счастье - Чувство.


Ощущение Счастья - это Единственный критерий ... Поэтому опять мы приходим только к одному параметру – ощущение Счастья и Радости.
Ваши чувства не могут вас обманывать, и наоборот, ум может часто вводить в заблуждение.
Цитата АлександрАндреевич ()
Чувствовал себя счастливым.

Это от того, что какие-либо чувства--давало ощущение счастья....Именно так..
Ощущение--это внутреннее состояние
Чувство --это ощущения ,может быть, и от пяти органов чувств.(зрение,слух,обоняние,вкус, тактильность)
. В идеале, счастье или ощущение счастья должно быть здесь и сейчас независимо ни от чего!

Также и для Наталенки пригодно...


Сообщение отредактировал эмма - Вторник, 24.02.2015, 17:34
 
djedkaraДата: Пятница, 21.08.2015, 21:40 | Сообщение # 62
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Мозг- это приёмо-передающая антена так сказать)) усё остальное вокруг находится)) а лучшая защита- любовь))
 
КувшинкаДата: Пятница, 21.08.2015, 21:45 | Сообщение # 63
Сообщений: 3478
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
а лучшая защита- любовь))

respect
 
ЛюбаваДата: Вторник, 29.09.2015, 08:36 | Сообщение # 64
Сообщений: 24
Статус: Offline
Сколько внимания паразитам)))) Вот они радуются то! А всего то надо остановить мыслительный процесс и сконцентрироваться на сердечной чакре и пропустить через себя энергию БЕЗ УСЛОВНОЙ ЛЮБВИ! Это нужно делать каждое утро как гигиенические процедуры! Пока есть система и мы в ней живем будем плодить сами всех кого не лень! ( Зачем на зеркало пенять коли рожа крива) Древняя поговорка)))) biggrin
 
ЛюбаваДата: Вторник, 29.09.2015, 08:43 | Сообщение # 65
Сообщений: 24
Статус: Offline
Если Вас одолели вампиры, лярвы и прочие : -Демонстрируй людям счастье! Дави их любовью! Размажь их своей щедростью!
Отмудохай нежностью! На худой конец — выпотроши ублюдков своей тонкой
душевной организацией! И они отвалят от Вас понимая, что Вы не на что больше не способны кроме как дарить любовь и радость! tongue tongue tongue biggrin
 
НепридумалаДата: Вторник, 29.09.2015, 14:41 | Сообщение # 66
Сообщений: 223
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
отдельно изъятого из общности сознания

Каждое отдельное сознание создает/притягивает/формирует... свою общность.
Со своими лярвами и вампирами можно, для начала, просто не разговаривать.
Что я имею ввиду конкретно:
Лярва - всех с утра "разнести", наорать, обвинить, оскорбить(-ся) и т.п.
Незатейливая такая практика - молчать, не произносить ничего вслух, ("про себя" не считается biggrin )

С чужими лярвами можно поговорить. Если с утра "разносят" тебя - выслушать (Как в фильме "Слушатель"), задать простые, ненавязчивые вопросы, по существу проблемы.
Логика - неотъемлемая часть жизни, она присуща всем существам.
Никогда не нужно забывать, что многие люди вокруг многого не знают, не понимают, не принимают во внимание, им сложно, гораздо сложнее, чем людям, осознанно развивающимся духовно. smile


Сообщение отредактировал Непридумала - Вторник, 29.09.2015, 14:42
 
bognatalenkaДата: Вторник, 29.09.2015, 14:46 | Сообщение # 67
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Непридумала ()
Каждое отдельное сознание создает/притягивает/формирует... свою общность.

любое множество "своих общностей" всё равно составляет более крупную, глобальную общность. Единство в Духе, в Боге - та общность, которая сейчас притягивает индивидуальные, менее масштабные общности.
Процесс протекает медленно и тяжко cool
 
НепридумалаДата: Вторник, 29.09.2015, 16:23 | Сообщение # 68
Сообщений: 223
Статус: Offline
Форум - тоже общность, притянувшая здесь и сейчас нас, менее масштабных. biggrin
Когда человек обменивается энергиями в месте духовного развития, света, это значит процесс идёт.
Медленно или быстро - это субъективные ощущения времени...
Тяжко? Ну так, земное притяжение! Дети подрастают и становятся тяжелее с каждым днем.
Когда набирают достаточно веса, уже сами топают, носить их не надо. smile

 
bognatalenkaДата: Вторник, 29.09.2015, 16:32 | Сообщение # 69
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Непридумала ()
Форум - тоже общность, притянувшая здесь и сейчас нас, менее масштабных.

Совершенно верно happy
 
ANGEL_ONLINEДата: Воскресенье, 14.02.2016, 15:53 | Сообщение # 70
Сообщений: 71
Статус: Offline
Экзорцизм

https://coub.com/view/4im36


Сообщение отредактировал ANGEL_ONLINE - Воскресенье, 14.02.2016, 15:53
 
alexander_sizovДата: Суббота, 20.10.2018, 20:21 | Сообщение # 71
Сообщений: 75
Статус: Offline
По моему мнению вампиризм и пробои "ауры" на пустом месте не бывают. ОНИ ЯВЛЯЮТСЯ СЛЕДСТВИЕМ КАКОГО-ТО ДЕЙСТВИЯ ЧЕЛОВЕКА, ЕГО ИНТЕРЕСА, ОБРАЩЕНИЯ ВНИМАНИЯ НА КАКОЙ-ЛИБО ФЕНОМЕН. Исходя из этой концепции, прежде чем устранять дефекты организма нужно выяснить, что послужило причиной их возникновения. Возможно интерес был рожден не не самим человеком, а его предком и достался по наследству. Необходимо задать вопрос: чем выгодно данному человеку присутствие вампира или наличие пробоя. При должном усердии интерес выявляется, человек отказывается от него и проблема рассасывается сама по себе.

Сообщение отредактировал alexander_sizov - Суббота, 20.10.2018, 20:23
 
ПраймДата: Пятница, 10.05.2019, 18:03 | Сообщение # 72
Сообщений: 847
Статус: Offline
Любой "вампир" имеет цель - ваша энергетика,.... не кровь, как в фильмах вам показывают,... а именно энергетика. Вампиры бывают разными, люди лишь малые из них, бывают демонические сущности, бывают так называемые, неупокаённые души, которые из-за своих пороков не могут сами перейти в "мир иной". Есть те, над которыми осуществлялись определённые ритуалы, или те которые свою жизнь посвятили этим самым ритуалам. В конце концов есть те которые просто не согласны со своей смертью. Всем им нужна ваша энергетика для того, что бы напитать свой план, преобразоваться или просто нормально существовать в их условиях.

Как уличить такого вампира и как ему противостоять?

Ну во первых, это режим сна и сновидений. Если вы спите много и вам не снятся сны, значит вы постоянно восполняете запасы собственной энергии. Если вы спите много или мало и вам снятся сны, то это признак вашей активной деятельность с самим собой в астральном и ментальном мирах. Снов нет и спите на ходу, либо вы теряете энергетику в повседневной жизни, либо её из вас выкачивают. Когда вы определитесь с этим........ тогда возникает другой вопрос, кто и зачем? Как только определитесь с этим вопросом, поймёте как действовать дальше. Но этот вопрос, как правило самый трудный.......

Как правильно определить вашего вампира. Ведь вы можете считать, что это один, а оказаться может совершенно другой. Для этого вы должны правильно выставить свой "запрос в энергиях" на ваших "планах" и если вам нужна будет конкретика, то на конкретных сущностях, вплоть до человека.

Я понимаю, что для простых людей, всё действия, что я описываю, будут не понятны и как делать тоже не понятно. Но другого я вам предложить не могу, для этих действий нужно хоть как то понимать собственную энергетику или обратиться к тому кто знает.
 
ПраймДата: Пятница, 10.05.2019, 19:02 | Сообщение # 73
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ну а вообще, истинная любовь даёт нам всем защиту от любого вампира. Наша любовь это то универсальное качество нашей души, которое преобразует любого вампира...... и кстати многие сущности, вплоть до демонов идут к нам из-за возможности именно этого преобразования. Поэтому рядом со святыми всегда находятся много сущностей которые хотят преобразоваться в их высокой любви...... Так, что ваша любовь, это и есть уневерсальное средство от вампиров........ Единственное, что сдерживает нашу любовь ко всему в этом мире - страх, наш страх потерять себя...... мы просто не осознаём истинных себя.
 
ПраймДата: Понедельник, 13.05.2019, 13:09 | Сообщение # 74
Сообщений: 847
Статус: Offline
TARAMIF Вот в первом варианте про "симптомы", я как раз и говорил как понять, что тебе вредят. Что касается лично меня, то я чувствую эти "вещи" и реагирую на них совершенно спокойно. Меня обучали правильно расставлять все точки над i. Мы не можем видеть в тонких планах, там у нас нет зрения, но зато мы можем чувствовать эти планы своей энергетикой.... по сути это и является нашим зрением в них. И вот когда я "вижу" этого вампира в энергетике, тогда я вижу и его поведение в ней. Отсюда я, не спеша, делаю выводы, кто именно передо мной... я конечно могу ошибаться и иметь погрешность, но в течении определённого времени имея множество точек соприкосновения с этим вампиром, я всё таки определяю его суть. И вот тогда я знаю как мне поступать с ним.

Вы же не имея практической работы с этим..... ссылаетесь на всё, что вам попадается под руку... вы даже проверить этого не можете, поскольку не обладаете опытом в этой сфере. И вам приходится выдавать за истину, ну хоть сколь значимые в ваших глазах рассуждения.....
 
ПраймДата: Пятница, 17.05.2019, 11:32 | Сообщение # 75
Сообщений: 847
Статус: Offline
Я не читаю художественную литературу.. читаю только ту, которая писалась мудростью не одного поколения, ну или документальную, да и то только из-за фактов которые имели место быть...... А так-то каждый документалист пытается факты подвести под свою теорию..... То есть, одни и те же факты, один может использовать, ну скажем, в одном направлении, другой эти же факты использует в прямо противоположном направлении.......

Ну и вот, ты что-то там выяснила для себя, в том рассказе, это только твоё понимание.. Теперь ты говоришь мне, что бы я прочитал его и либо подтвердил твои "предположения", либо опроверг их. И по моему утверждению, ты будешь думать в отношение меня, либо положительное, либо отрицательное... Ну ведь это бред эгоиста, который привык всех мерить по себе.....

То есть ты тем самым собралась проверять мою недалёкость и ограниченность. Ну, что я могу сказать на это?.............. То что ты еще не знаешь реальности! Поверь, как только ты научишься владеть собственной энергетикой, тебя ждут "великие открытия".
 
ПраймДата: Пятница, 17.05.2019, 14:04 | Сообщение # 76
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
проверим мою недалёкость и ограниченность
Ну извини, вы тут все меня проверяете, не мудрено и ошибиться, тем более, что читал всего один раз. И что, это меняет как-то смысл сказанного мною?
 
ПраймДата: Пятница, 17.05.2019, 15:49 | Сообщение # 77
Сообщений: 847
Статус: Offline
Я всегда говорил УЧИТЕЛЯМ, что не верю и не буду следовать тому, чему не верю. Поэтому я говорю то, что сам проверил.....

Я хочу рассказать, как Господь дал мне то, что на всю мою оставшуюся жизнь является той отправной точкой, которая определяет одно из основных пониманий тонкого мира и в частности демонического.

И так, Алтай, высоко в горах, где даже сама долина находится на 1100 метров выше уровня моря. Там самая маленькая гора 2к и выше. Нас туда привёз Учитель для понимания самих себя... ну может и не только для того..... И вот в один прекрасный вечер, перед сном , я сажусь в медитацию. Погружаюсь сразу полностью и вижу себя на улице полной людьми где-то в начале 20го века. Мальчишки бегают предлагают газеты, курево, булочки и один из них говорит, мол пойдём со мной я тебе предложу Божественное то, о чём другие не знают. И я иду за ним, оказываюсь в домах "колодцах", смотрю вокруг и всё это дом.... всего два подъезда, вхожу в один из них...... Почти сразу теряю сознание и очухиваюсь на дыбе, распят как на кресте, только руки завёрнуты к верху в зади. Смотрю, разговаривают двое, один человек в балахоне, другой как изображение одного из египетских богов. Тот кто из Египта говорит: "Я помогу тебе, а ты поможешь мне". И вот они вставляют мне в горло воронку, и тот кто из Египта начинает вливать в меня другого...... Потом картинка меняется, я нахожусь на небольшом клочке суши среди болота, вонь неимоверная..... и я рыгаю черной жижой, а рядом стоит тот другой, в капюшоне и пристально смотрит мне в глаза. А я ему говорю :"Нет тебя во мне, сколько не старайся", а сам рыгаю и рыгаю этой чёрной слизью...... После чего я очнулся в своём теле, выбежал на 50ти градусный мороз на улицу, жрал и умывался снегом, пытаясь осознать себя самого в своём собственном теле. И еще несколько недель проверял себя, на присутствие другого существа. Я измерял себя самого на многие параметры определяющие меня самого................

И вот после этого , я могу тебе сказать......... что я могу замерить себя на многие показатели, что бы определить в себе ту или иную сущность....

А ты можешь лишь только догадываться кто и какие планы определяют тебя....
 
ПраймДата: Суббота, 18.05.2019, 14:46 | Сообщение # 78
Сообщений: 847
Статус: Offline
Это было не прошлая жизнь... Просто у тебя нет достаточно информации об астральных "планах", как они создаются, как используются и какие у них возможности влияния.

В нашем, физическом, мире астральным животным является кошка. Как думаешь, почему она прежде чем войти в какую-то дверь внимательно разглядывает, что за ней? И осматривается она не физическими глазами, а астральными. Страсть кошек к замкнутому пространству(коробки, пакеты и т.д.) определяется минимальными энергетическими затратами на контроль этого пространства. Кошка всегда чувствует дискомфорт, когда рядом с нею находится астральное существо, вне зависимости от "происхождения".....

Я не имею желания вдаваться в данную тему. Просто хочу сказать, когда вы видите, к примеру, во сне дверь то должны понимать, что входя в неё, для вас сейчас может сменится план, это как с земли попасть на марс за один шаг. Причем, лично я могу сам создать "дверь" в любом плане и пройдя через неё оказаться там, где сочту нужным. Но это сейчас.... а тогда больше 20ти лет назад меня только-только обучали работе в астрале.
 
ПраймДата: Суббота, 18.05.2019, 17:07 | Сообщение # 79
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
сколько уровней астрала?
Да как уровни то? Есть то, что мы называем высоким астралом - рай, есть то, что мы называем низким астралом - ад, есть так называемый серединный астрал. Имея астральное тело, мы все, через него имеем определённую "работу" в астрале, но мы эту работу почти не осознаём. Основной частью этой работы, являются наши сны, в них до нас доводится полная информация о нас самих и в них же мы видим как мы пытается стать более совершенными. Но как правило, не имея понимания этого всего, мы опускаемся до уровня примитива, создавая всякие сонники, типа... вот приснилось это, значит по поверью будет это... оно то да, работает, человек умеет приобретать и передавать опыт, но опять же всё это на примитивном уровне.

Ну, а так... возьми Данте почитай, Божественную комедию, посмотри как он описывает 9 кругов ада.... вот тебе 9 уровней низшего астрала. Опять же он все видит со "своей колокольни", поскольку человек описывает то или иное событие в связке со своим мировоззрением.
 
ПраймДата: Воскресенье, 19.05.2019, 17:17 | Сообщение # 80
Сообщений: 847
Статус: Offline
По мне, так все эти тесты.... народ ерундой мается от безделья. Невозможно рассчитать человека из-за Божественного проведения. Вот возьмём меня, я точно такой же балбес как и многие другие, с той лишь разницей, что ко мне постоянно приходят Учителя и нашпиговывают знаниями по самую макушку и я потом всё это "перевариваю", а другие просто живут в своё удовольствие. А вот теперь скажи, как анкете просчитать такого человека и выделить из других? Да никак... если тупо не поставить вопрос в анкете.. "А имели ли вы контакты с инопланетянами?" extrat Так, что всё это замануха, с целью либо получения выгоды, либо влияния.

Давай лучше о вампирах... Давай на каком-нибудь конкретном примере, оно так понятней будет. Возьмём обыкновенную бытовуху, когда двое супругов ругаются, один другого доводит до "белого коленья" с целью выбить N-ное количество энергии. Тут два варианта либо он(она) понимает, что решить свои внутренние потребности можно за счет другого, либо к нему "подключаются" какие-то сущности или даже целые планы перекачивая через него в себя энергетику. Признаки для первого варианта, это то что после получения энергии, или можно даже выразиться - жизненной праны, человек успокаивается и довольный собой продолжает своё существование до следующего "приступа". Что остаётся другому? Ведь первым делом у человека всегда "активируется" эго, а в нём отсутствие любви(поскольку вы считаете, что вас тоже уже не любят), страх, злость, ну и прочий раздрай. Вы должны понять насколько вам дорог этот человек, это первые признаки возрождения любви, потом включайте вторые - это сострадание к человеку. Да, именно механическим путём, поскольку вы "пусты внутри" и свою любовь вы должны снова осознать. Когда течение любви возобновилось, то просто просите Бога за этого человека, того Бога которому верите. В этом случае, человек будет брать у вас энергию наполненную любовью с Божественным предназначение для него. Таким образом он будет преображаться, приобретая знакомые вам черты........... Теперь второй вариант, когда человек "достаёт" всех вокруг себя работая на какие-то планы, сам не осознавая этого. Тут с одной стороны проще, с другой труднее. Проще в том, что он сам может осознать своё поведение, потому как ему с этого ничего не перепадает, всё уходит в подключаемые планы. В первом случае он сам является конечным потребителем и будет стоять на своём до последнего, мол я не я и лошадь не моя. В этом же случае логически он может осознать своё поведение и понимая, что его окружают те которых он любит и уважает, семья, друзья, соседи, коллеги и просто люди. У него начинается течение любви и опять обращаясь к Богу он буквально кодирует всем этим свою энергетику. Когда, те кто подключился к нему начинают брать вот такую прану, то их план начинает гореть от божественного света и они не просто сразу отключаются, а бегут как оголтелые от него.

Я тут всё "оформил" как можно коротко. Надеюсь всё будет понимаемо.....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Одержимость и вампиризм... (Как устранить пробой в ауре, изгнать подселенца...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500