Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то изменить? (Наша личная практическая работа над собой....)
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то изменить?
EnnДата: Вторник, 18.06.2019, 12:37 | Сообщение # 101
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Это когда весь ваш пездёшь нужно практически подтверждать.........

Покажи собственным примером....
 
ПраймДата: Вторник, 18.06.2019, 12:40 | Сообщение # 102
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Покажи собственным примером....
Я только что его описал............ добавь свой biggrin biggrin biggrin
 
ПраймДата: Вторник, 18.06.2019, 12:44 | Сообщение # 103
Сообщений: 847
Статус: Offline
Чмо были, есть и будете.......... поскольку кроме сообщений . наград и репутации ничего из себя не представляете...........
 
EnnДата: Вторник, 18.06.2019, 12:56 | Сообщение # 104
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Я только что его описал............ добавь свой

кажется ты говорил о практике и ее подтверждении, так чем ты подтверждаешь, словами???На деле зверя ты своего не укротил, неужели не видишь?....или тебе еще больше его показать?
Я то тебе поверила, но сам подумай-таких рассказов можно и насочинять...Так что, ничем ты от нас не отличаешься)))


Сообщение отредактировал Enn - Вторник, 18.06.2019, 12:58
 
EnnДата: Вторник, 18.06.2019, 13:05 | Сообщение # 105
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Чмо были, есть и будете.......... поскольку кроме сообщений . наград и репутации ничего из себя не представляете.........

заметь, не давила на тебя ни репутацией, ни кол-ом сообщений, ты сам завел об этом разговор, додумал и начал сравнивать biggrin
 
ПраймДата: Вторник, 18.06.2019, 13:08 | Сообщение # 106
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Enn ()
заметь, не давила на тебя ни репутацией, ни кол-ом сообщений, ты сам завел об этом разговор, додумал и начал сравниват
Разговор не обо мне, мне ваще насрать сколько кого у кого.... Вы же ведь себя позиционируете от вашей репутации.... Ах-ха-ха...
 
ПраймДата: Вторник, 18.06.2019, 13:14 | Сообщение # 107
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
мы и тебе навешаем наград...только награды у нас идут как поддержка, как то что прочёл сообщение и согласен или не согласен..а то что тебе погано не наша вина...кто там тебе на любимый мозоль наступил не к нам претензии...
Пытаешься выравниться, нормально, я понимаю, только мне то какая разница..... Для меня это лишь иерархия....
 
EnnДата: Вторник, 18.06.2019, 13:22 | Сообщение # 108
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Разговор не обо мне, мне ваще насрать сколько кого у кого.... Вы же ведь себя позиционируете от вашей репутации.... Ах-ха-ха...

как не о тебе, ты же завел разговор о репутации ?а теперь отстраняешься, сказал-так отвечай за слова....иначе о какой практике ты можешь говорить?О каких доказательствах?
раздутость собственного эго не замечаешь, как оно тобой манипулирует.....а прикрываешься божественным...
А начал хорошо.
 
ПраймДата: Вторник, 18.06.2019, 13:26 | Сообщение # 109
Сообщений: 847
Статус: Offline
Надо уходить ваще отсюда... Понимание кто ты, для чего ты и куда ты определяет твоё окружение и твоё мировоззрение.
 
EnnДата: Вторник, 18.06.2019, 13:31 | Сообщение # 110
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Надо уходить ваще отсюда...

можно и уйти конечно, только если начали учить....*найдут и в других местах))))...
....да и как мы будем то без твоих знаний,ты подумай? biggrin
 
EnnДата: Вторник, 18.06.2019, 13:36 | Сообщение # 111
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
а сказать очень хочется...

)))).....
Цитата TARAMIF ()
Цитата Прайм ()
Понимание кто ты, для чего ты и куда ты определяет твоё окружение и твоё мировоззрение.

фальш...есть ты а есть остальное..

ну тут всё логично -с хорошими людьми быть хорошим проще, ты попробуй среди плохих....остаться человеком
 
эммаДата: Вторник, 18.06.2019, 14:54 | Сообщение # 112
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Прайм, Ну прям--очаровательный! И девчонки тоже --милашки! Не убегай,будь стойким,как -оловянный солдатик! Шучу,,,И без советов и рекомендаций.
А характер можно корректировать. Человек---социальное существо. И с окружающим миром,во взаимодействии,даже и неосознанно
Природа иллюзии материального мира (механизмы работы Ложного Эго)
создает для нас оболочку Ложного Эго, которая перемещает наше представление о себе не на себя, а на объект с противоположной, материальной природой. Происходит типичная «подмена понятий» — являясь субстанцией духа, мы забываем об этом и считаем себя субстанцией материальной.
Душа не может действовать в материальном мире, поэтому Ложное Эго меняет ее представление о себе так, что она считает себя его частью, что дает ей возможность управлять различными материальными элементами.
Это--гуны.
После рождения материального Эго, оно преобразуется в три начала, или три стихии — Благость, Страсть и Невежество. Эти три начала проявляются в трех движущих силах материального творения:...
Таким образом всё, чем наслаждается Ложное Эго в материальном мире — производное от него же самого!
Вот и вкакой гуне пребывает сознание? Такова и реакция. А о гунах,то можно ознакомиться ,что это такое?
И что появляется в ответ? КАк хочется отреагировать?
 
BarsДата: Вторник, 18.06.2019, 19:09 | Сообщение # 113
Сообщений: 329
Статус: Offline
TARAMIF, странно , ты вместо его инфы видишь тпр, мту, прпр ? не поверю что это так или все же так ? почему ты думаешь что если будешь его злить - это кому-то чем-то поможет ? или ты этого не понимаешь и об этом не думаешь ?
Про "а сказать хочешь" тоже хочется сказать без комментариев , но в свете выше написанного .... ( заценила сарказм ?) Ты его упрекаешь в том что он не может сказать того что хочет сказать ?))))))))
 
BarsДата: Вторник, 18.06.2019, 19:16 | Сообщение # 114
Сообщений: 329
Статус: Offline
Прайм, а тебе сколько лет и чем зарабатываешь ? хочу проверить насколько верно то что вижу я глядя на то что ты пишешь .
 
ПраймДата: Среда, 19.06.2019, 17:20 | Сообщение # 115
Сообщений: 847
Статус: Offline
Да ладно народ, настроение вчера поганое было, у меня ведь тоже жизнь... и бьёт ключом по голове.
Цитата Bars ()
Прайм, а тебе сколько лет и чем зарабатываешь ? хочу проверить насколько верно то что вижу я глядя на то что ты пишешь .
5го сентября полтинник стукнет. Работаю на высоковольтной подстанции 110/35/6 кВ, график сутки через трое..............
 
ПраймДата: Среда, 19.06.2019, 17:53 | Сообщение # 116
Сообщений: 847
Статус: Offline
Работа та, что даёт Господь и деньги те которые мне тоже даёт ОН.... Я по "молодости" пытался в милицию устроится, мне Учителя говорят нельзя в силовые структуры, ну я же сам себе режиссёр. Они мне говорят, что сделают так :"Сам будешь смеяться".......... Официальный отказ мне пришел из медкомиссии, что вместо положенных 170см роста у меня всего 169............. Я ржал как лошадь.
 
BarsДата: Среда, 19.06.2019, 18:05 | Сообщение # 117
Сообщений: 329
Статус: Offline
Прайм, надо будет окуляры протереть )))))
 
ПраймДата: Среда, 19.06.2019, 18:36 | Сообщение # 118
Сообщений: 847
Статус: Offline
Bars Да не парься, во мне не возможно проследить возраст.... Раньше когда я шапку одевал, меня на проходной не пропускали... лет 10 скидывал в раз. Мне пиво не давали в магазине в 25 лет.....
 
BarsДата: Среда, 19.06.2019, 18:44 | Сообщение # 119
Сообщений: 329
Статус: Offline
Прайм, а почему у мощности подстанции 3 параметра 110/35/6 ?
 
ПраймДата: Среда, 19.06.2019, 18:53 | Сообщение # 120
Сообщений: 847
Статус: Offline
Это трансформаторы такие, приходит 110000 вольт, средняя обмотка выдаёт 35000 вольт и низкая выдаёт 6000 вольт..... можно я не буду дальше физику "преподавать".
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то изменить? (Наша личная практическая работа над собой....)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500