Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 06.07.2020, 16:20
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Сущности рядом с нами...
ПраймДата: Понедельник, 09.07.2018, 08:21 | Сообщение # 481
Цитата След_Вечности ()
Прайм, ТЫ ПО ХОДУ ЗАБЛУДИЛСЯ И ПИШЕШЬ СООБЩЕНИЕ НЕ ТОМУ...нУЖНО БЫТЬ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМ, ПОТОМУ КАК Я В ЛЮДЯХ ВИЖУ СОВЕРШЕННО ДРУГИХ СУЩЕСТВ, А НЕ ТО, ЧТО ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ ДРУГИМ....
Если твой дух короток, а страх так велик, что закрывает твоё божественное происхождение, то даже самая маленькая козявка будет для тебя непреодолимом демоном. Если ты существуешь, что бы бояться и отступать, то может тебе стоит сменить "религию", ..... с уважением, специально для тебя.

ПраймДата: Понедельник, 09.07.2018, 10:30 | Сообщение # 482
Мы развиваемся в трёх направлениях одновременно - сила, любовь и мудрость...................... лишь в балансе этих сил можно почувствовать присутствие Бога. Ну а пока баланса нет, мы мечемся от одного к другому,........ пытаемся силу заменить любовью, мудрость силой, любовь путаем с мудростью. Гармонию этих трёх векторов всегда нарушает наш эгоизм. Типа, мы хотим быть либо сильными, либо мудрыми, либо любимыми..... либо пытаемся совмещать эти вектора для собственной выгоды, но это уже житейская мудрость, или хитрость, как вам угодно............ Сила сама по себе, это слабость как и любовь, как и мудрость,........ лишь соединившись вместе они рождают в тебе непреодолимое желание совершенствования. Просто сядьте в медитацию и попробуйте объединить в себе силу с любовью, почувствуйте как вы можете биться за свою любовь до конца и ведь это независимо, любите вы человека, родину или весь мир...... Теперь попробуйте любовь и мудрость, вы когда-нибудь ухаживали за больным человеком, сколько любви и понимания это требует.... А сила и мудрость, сколько учителей и врачей этим возвращали вас в эту жизнь, с новым пониманием её.... и это малое, очень малое, так на вскидку..., думаю вы можете дополнить многим............... Ну а вот теперь представьте всех троих вместе взятых, я специально не привожу примеры, сами разбирайтесь, тут дух и карма каждого влияет на конечную состовляющую. Если вы овладеете этим, я первый сниму перед вами шляпу и буду так стоять, пока вы мне не разрешите мне её одеть. Моё уважение к вам будет безмерным.....

След_ВечностиДата: Понедельник, 09.07.2018, 13:37 | Сообщение # 483
Цитата Прайм ()
Если твой дух короток, а страх так велик, что закрывает твоё божественное происхождение, то даже самая маленькая козявка будет для тебя непреодолимом демоном. Если ты существуешь, что бы бояться и отступать, то может тебе стоит сменить "религию", ..... с уважением, специально для тебя.

Пост выглядит как программирование, на определенное, в этой фразе нет ни единой капли правды....
Ошибка восприятия... видение навязанное сущностями, работающих в плане блокировок и перенаравлением внимания на уровни с более низкочастотными вибрациями...
Посыл был получен на ментальном уровне....

Прайм, наблюдай свои мысли, через этот план идет основное воздействие на сознание, оно самое действенное и невидимо для индивида, по причине того, что мысли воспринимаются как свои собственные, на самом деле не являющие собой таковыми. Приходящие из вне, посылаемые слиперами, работающими на определенные силы, целенаправленно.

След_ВечностиДата: Среда, 11.07.2018, 08:31 | Сообщение # 484
Цитата Прайм ()
карма каждого влияет на конечную состовляющую.

Так было, раньше, когда прошлое влияло на нас, на момент сейчас все подругому. Влияние Кармы анулированно, это больше не имеет значение.

Темными сущностями, было созданно пространство ложного Света, это пространство и есть Кармический мир, там с душами проводили некоторые хитростные процедуры, ограничивая в возможностях выбор, предоставляя им очень узкий спектр разнообразного, навязывая ложные аспекты и направляя их снова в зоны темного.

Прайм, ты когда входишь в транс, останавливайсвой мысленный поток и самое верное вданном обстоятельстве, наблюдение и исследование себя, ЗАМЕНЯЯ блуждание в разнообразных мирах астрала, созданные с помощью разума различных существ.

ПраймДата: Среда, 11.07.2018, 11:05 | Сообщение # 485
Ты меня совсем не понимаешь, ты находишься в своём страхе так далеко, что тебе очень не просто понять другую позицию. Попробую по другому к тебе достучаться................. И так, начнём со страха - это именно он позволяет нам жить долго, возьмём к примеру самый сильный страх человека, страх перед смертью. Этот страх останавливает нас от шага с крыши дома, он же останавливает нашу ногу на педали газа, в машине, боясь разбиться и т.д. Страхом мы контролируем некоторые свои действия, которые могут привести нас к "неприятностям". Как следствие своего страха, боясь получить вред от другого человека, ты "врубаешь защитную стойку" от него, пытаешься заблокировать все подходы к себе, от него, ну и применяешь прочие там практики доступные тебе. Крича во всё горло,... "атас народ, демонюга на горизонте прячьтесь кто куда может"( это я так образно). Ты говоришь мне, что я тебя не понимаю.... да понимаю я тебя, понимаю........................... Теперь давай рассмотрим мою позицию. Когда человек проходит такое посвящение как просветление, тогда у него смещается "центр тяжести" с человека эгоистичного, в человека божественного. И тогда вопрос взаимодействия с людьми меняется с..... а, что он мне даст, на..... а, что я ему могу дать. В эгоистичной модели человека, его эго всегда ищет выгодное положение для себя,..... в божественной модели, наша душа ищет возможность помочь другому. Ну конечно, если в человеке присутствует страх с его эгоистичным хозяином, то тогда лучше обходит то чего боишься, потому как твой страх будет "пищей" для другого. Ну, а если твоя душа имеет искру божественной любви, то её помощью будет любовь. Если суть того, кто перед тобой, демоническая, то энергия любви начнёт эту сущность преобразовывать, тогда уж самой сущности выбирать нужно ли ей это. Если нужно то она будет с уважением принимать своё преобразование от тебя, если ей нужна энергия для поддержания себя как демонической, то она будет уносить ноги от тебя так быстро, как только может. Но вот я по своему опыту, понимаю, что очень сложно определить кого и для чего подвёл к тебе Господь. Может это нужно ему, а может это для тебя, если любовь даёт нам хоть какой-то шанс разобраться в этом, то страх "рубит" всё на корню................................ Даже вот и не знаю, достучался я до тебя, или ты всё так же продолжаешь бояться людей.

След_ВечностиДата: Среда, 11.07.2018, 11:50 | Сообщение # 486
Цитата Прайм ()
Ты меня совсем не понимаешь, ты находишься в своём страхе так далеко, что тебе очень не просто понять другую позицию.

Прайм, ТЫ ВИДИШЬ ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ, КОТОРОЕ СОЗДАНО ВОСПРИЯТИЕМ...
ВСЕ ЧТО ВИДИШЬ - ЭТО ТВОЕ, ОТЗЕРКАЛЕННОЕ...

Это работа ума, а не духа, все о что ты говоришь есть работа ума... просто переключись...
Нужно выйти за пределы ума, подняться выше ....

Я лишь дала тебе рекомендации....)))

ДиДюля - Водопад (live)

ПраймДата: Воскресенье, 15.07.2018, 09:26 | Сообщение # 487
Будем считать, что я плохой "оратор" ....... не понимание тебя другим человеком, в основном, это либо не ясность слов говорящего, либо не воспринимаемость слушающего. Есть еще одна мудрость, глупец говорит - люди не понимают меня, мудрец говорит - я не понимаю людей. Думаю у меня положение глупца, зачем всё это объяснять, когда всё равно от этого нету толку.....

uprostshenieДата: Воскресенье, 17.02.2019, 01:09 | Сообщение # 488
https://youtu.be/it_UIBlTqJY

AlievMixДата: Вторник, 08.10.2019, 07:40 | Сообщение # 489
Цитата Прайм ()
Ведь не известно зачем его сюда Господь определил, может нам для чего-то, а может для него самого.

Эту истину твердят все религии, все философы и теософы, все действительные ученые, все святые и все просвещенные. Но понимают ли эту мысль так как она есть? smile Каждый вставляет её в свой контекст, вытаскивает из неё свой смысл. Удобная мысль... гибкая smile В своей основе - истина истин, но настолько простая, что отрицает саму природу сопротивления, а значит и сама себя защищать не может. И делай с ней что хошь... а вы и пользуетесь
Цитата След_Вечности ()
Это ты зеркалишь, это есть всего лишь твое представление...
Цитата След_Вечности ()
Прайм, ТЫ ВИДИШЬ ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ, КОТОРОЕ СОЗДАНО ВОСПРИЯТИЕМ...
ВСЕ ЧТО ВИДИШЬ - ЭТО ТВОЕ, ОТЗЕРКАЛЕННОЕ...

а ведь удобно да? что бы тебе не сказали, просто укажи на призму восприятия и вроде как даже достаточно для того чтобы нивелировать сказанное. Только вот смысл то в том что "зеркалится" или "незеркалится" можно определить исключительно для себя... а вы определяете для других. Хитро smile конечно это проявление страха и уже такое сформировавшееся в самостоятельное стремление, что изнутри и не воспринимается как барьер, а принимается как стимул, как опора. Не забывайте, что "зеркальное" восприятие присутствует не в чистом виде, а в форме теоретической метафоры. Т.е. даже если человек видит то что транслирует сам, то это приводит к изменению его трансляции таким образом, чтобы вам было видно ваше зеркало smile так что как только вы видите зеркальное восприятие у других, СРАЗУ ловите себя на мысли что это ВАШЕ зеркальное восприятие!

След_ВечностиДата: Вторник, 08.10.2019, 11:33 | Сообщение # 490
Хорошо)
А теперь, гипотетически. Представь, что как бы AlievMix, это другой человек и ты читаешь это, какие коментарии, оставишь в ответ...?

Зеркала со временем, стирают свой слой, который и превращают зеркало в зеркало.
Когда амальгама зеркала стирается, оно превращается в обычное прозрачное стекло.
Чтобы видеть, то что движет другими, нужно пройти процесс очищения амальгамы.
Амальгама, мешает видеть окружающий мир в истинном свете...

эммаДата: Вторник, 08.10.2019, 13:43 | Сообщение # 491
Цитата AlievMix ()
Каждый вставляет её в свой контекст, вытаскивает из неё свой смысл. Удобная мысль... гибкая И делай с ней что хошь... а вы и пользуетесь
... Да,именно так и верно подмечено..
Цитата AlievMix ()
Только вот смысл то в том что "зеркалится" или "незеркалится" можно определить исключительно для себя... а вы определяете для других. Хитро конечно это
проявление страха и уже такое сформировавшееся в самостоятельное стремление, что изнутри и не воспринимается как барьер, а принимается как стимул, как опора.
Цитата AlievMix ()
так что как только вы видите зеркальное восприятие у других, СРАЗУ ловите себя на мысли что это ВАШЕ зеркальное восприятие!
..Да...как корректный ответ на замечание-
Цитата След_Вечности ()
ТЫ ВИДИШЬ ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ, КОТОРОЕ СОЗДАНО ВОСПРИЯТИЕМ...ВСЕ ЧТО ВИДИШЬ - ЭТО ТВОЕ, ОТЗЕРКАЛЕННОЕ...
...
Цитата AlievMix ()
а ведь удобно да?
...Восприятие — это способ и степень принятия сигнала извне и его обработка сознанием в зависимости от уровня вибраций той или иной сущности.Восприятие — комплекс входящих в сознание значений, отождествляемых с системой градуса времени и разворачиваемый в сознании в виде трехмерного динамического пространства с определяемыми на уровне подсознания качественными и количественными признаками.
а потому...на самом деле не выходя из дуальности, а попадая в иллюзию, что вышли из неё.

AlekceucerДата: Вторник, 10.12.2019, 11:09 | Сообщение # 492
Спасибо.
Если жизнь и смерть часто в руках тех, кто рядом с нами - то почему бы таких людей и не назвать ангелами? Если бы не эта девушка. то никакое сверхъестественное влияние через 10 минут не оживило бы новорожденного ребенка. Значит, эта девушка сделала нечто большее, чем можно ожидать даже от сверхъестественных существ.

Добавлено (10.12.2019, 11:12)
---------------------------------------------
Спасибо.
Если жизнь и смерть часто в руках тех, кто рядом с нами - то почему бы таких людей и не назвать ангелами? Если бы не эта девушка. то никакое сверхъестественное влияние через 10 минут не оживило бы новорожденного ребенка. Значит, эта девушка сделала нечто большее, чем можно ожидать даже от сверхъестественных существ.

PaskhingibДата: Вторник, 31.03.2020, 19:19 | Сообщение # 493
Замечательный писатель, который живёт рядом с нами на соседней улице.
Автор замечательных книг о Байкале, о земле Иркутской.
"Мыс Рытый"
"Вокруг Байкала за 73 дня"
" Бульвар Постышева"
"11"
Суровость сибирской тайги, преодоление личных слабостей, переоценка жизни, благодарность богам и простым людям, яркие краски природы, быт нашей повседневной жизни - всё это можно найти в книгах Эраста Бутакова.
Сейчас вышла ещё одна книга писателя. Все тиражи книг Эраст публикует за свой счёт. И как правило его книги не встретишь в свободной продаже. Если вы увидели - считайте, что вам очень повезло
А теперь небольшой отрывок из книги " Бульвар Постышева" Очень жизненно.

"Вся наша жизнь, в сущности, большое " бабушкино" одеяло - сшита из разноцветных лоскутков прожитых лет. В нём есть яркие цветные кусочки детских воспоминаний. Есть огромный лоскут цвета хаки с золотистым шевроном. Потёртая джинса. Мягкий хлопок, когда-то белоснежной рубашки. Есть кусок комсомольского знамени и стройотрядовской куртки. Сукно рулетки. Кое-что от гостиничной простыни. Немного от форменной одежды госслужащего. Большое количество кружевных полосок нижнего белья наших подружек. Парашютный шёлк и вырез туристической палатки, сшитый вместе с камуфляжным куском куртки охотника. Есть и нечто от пелёнок наших детеёй и что-то на память от бывшей жены. Шторы, тюль, подстилки и ковры. Много чего есть, и всё это - наша жизнь, наше лоскутное одеяло. Беззаботным летом оно украшает собой наш быт и потёртый диван, а в суровую стужу греет воспоминаниями прошедших событий. Ну, не выпало кому-то родиться в нормальной семье и получить наперёд необходимое для жизни стандартное, крупкое снаряжение. Пришлось сшивать из всего того, что досталось и нашлось. Получилось, конечно, довольно пёстро, но ничего другого -то нет - греемся своим рукоделием. И не жалеем. Мы же знаем, что в него завёрнуто"

Добавлено (31.03.2020, 19:46)
"Мыс Рытый"
" Бульвар Постышева"
"11"
Суровость сибирской тайги, преодоление личных слабостей, переоценка жизни, благодарность богам и простым людям, яркие краски природы, быт нашей повседневной жизни - всё это можно найти в книгах Эраста Бутакова.
Сейчас вышла ещё одна книга писателя. Все тиражи книг Эраст публикует за свой счёт. И как правило его книги не встретишь в свободной продаже. Если вы увидели - считайте, что вам очень повезло

"Вся наша жизнь, в сущности, большое " бабушкино" одеяло - сшита из разноцветных лоскутков прожитых лет. В нём есть яркие цветные кусочки детских воспоминаний. Есть огромный лоскут цвета хаки с золотистым шевроном. Потёртая джинса. Мягкий хлопок, когда-то белоснежной рубашки. Есть кусок комсомольского знамени и стройотрядовской куртки. Сукно рулетки. Кое-что от гостиничной простыни. Немного от форменной одежды госслужащего. Большое количество кружевных полосок нижнего белья наших подружек. Парашютный шёлк и вырез туристической палатки, сшитый вместе с камуфляжным куском куртки охотника. Есть и нечто от пелёнок наших детеёй и что-то на память от бывшей жены. Шторы, тюль, подстилки и ковры. Много чего есть, и всё это - наша жизнь, наше лоскутное одеяло. Беззаботным летом оно украшает собой наш быт и потёртый диван, а в суровую стужу греет воспоминаниями прошедших событий. Ну, не выпало кому-то родиться в нормальной семье и получить наперёд необходимое для жизни стандартное, крупкое снаряжение. Пришлось сшивать из всего того, что досталось и нашлось. Получилось, конечно, довольно пёстро, но ничего другого -то нет - греемся своим рукоделием. И не жалеем. Мы же знаем, что в него завёрнуто"

Добавлено (31.03.2020, 19:48)
"Мыс Рытый"
" Бульвар Постышева"
"11"

YodaДата: Пятница, 19.06.2020, 10:59 | Сообщение # 494
Цитата Прайм ()
Мы развиваемся в трёх направлениях одновременно - сила, любовь и мудрость

Извините, а откуда эта информация? Как Вам стало это известно?

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7140
Дуратино - это Я 4687
Человек и Мир 3745
Любовь... 3491
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Прозрение 3408
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 06.07.2020, 15:01   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 06.07.2020, 12:57   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Карта Вуду . Мир иллюзий . 06.07.2020, 09:33   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Законы и Правила Эзотерического целительства. 06.07.2020, 08:29   GalinaL ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 06.07.2020, 05:38   спика ОСОЗНАНИЕ
Магия для магов 2222-й level 06.07.2020, 03:05   Магия - Теория и Практика
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 06.07.2020, 01:01   эмма ОСОЗНАНИЕ
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 06.07.2020, 00:10   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 06.07.2020, 00:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Для начинающих, которые намерены развиваться ... 05.07.2020, 22:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 05.07.2020, 16:20   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Отношения новой Мерности . 05.07.2020, 16:09   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 05.07.2020, 08:03   asira ОСОЗНАНИЕ
Медитация - Наука, дающая возможность познать... 04.07.2020, 20:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 04.07.2020, 16:25   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!