Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 05.08.2020, 14:12
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Сущности рядом с нами...
ПраймДата: Пятница, 18.05.2018, 12:21 | Сообщение # 461

Я как-то пытался описать себя в песчинке..... так вот, пребывая в песчинке, она является тобой, а не ты ею. Ты можешь пребывать в любом творении, являясь им а не собой. Мне говорили, если ты бьёшься с демоном, то просто стань им в энергии и разрушь его. Но как я могу стать им, что бы преследовать свои цели..... это невозможно, я просто не могу стать им для убийства самого себя в нём, ведь убивая его я по сути совершаю самоубийство, ведь на тот момент он это я.............. Блин, даже и не знаю как правильно всё это объяснить, как передать то что я чувствую, являясь и человеком и демоном борющимися друг с другом. Ведь весь смысл этой борьбы пропадает когда у тебя такое сознание,........................................... когда у тебя такое сознание, тогда весь мир становится другим.

TARAMIFДата: Пятница, 18.05.2018, 13:29 | Сообщение # 462
Цитата Сахаров ()
Никакой, скажу я вам. Игры ума. Пустое занятие.

интересно наблюдать вас как игру моего разума

ПраймДата: Пятница, 18.05.2018, 14:13 | Сообщение # 463
Цитата Сахаров ()
Не понятен смысл вашего представления себя демоном. Ведь вы не можете стать демоном, потому что он - это он. А вы - это вы. Слияние с ним - это только ваше представление, фантазия, каково бы это было бы, будь я тем демоном. Никто не входит в чужие границы их сущностей, это только представление, работа воображения. Почему вы не слиты с миллиардером, чтобы иметь всё что угодно? С учёным, чтобы познать всё что он знает? Это не имеет смысл - воображать себя слитым с кем-то другим. Какова отдача от этого воображения? Никакой, скажу я вам. Игры ума. Пустое занятие.
Вот и у меня вопрос..... сюда то ты чего забрёл? Самомнение или самозаключение, а может жена не даёт и тебе скучно? Или типо на огонёк...Не пробывал в фейсбук или в инстаграм, думаю там более понятен был бы, а то тут приходится общатся с "дебилами" которые ничего не понимают в жизни...........

спикаДата: Пятница, 18.05.2018, 16:31 | Сообщение # 464
След_Вечности, как же я посмеялась....Ну-ну...давай...освобождай...а ещё лучше забирай всех этих бьющихся в падучей истеричек под своё крыло...к себе в Тирасполь...от Москвы подальше..но связана из них с тобою лишь только Одна...и ты её демоницу сейчас добровольно к себе и своим дочкам прицепила...как паразитическую программу...
а насчёт иных... не тебе решать и , наверное, не мне...всему своё время...играем в соответствии с партитурой...я потихоньку снимаю иконы...
Таня, думай прежде, чем что-то сделать...пожалуйста...

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 18.05.2018, 20:34

TARAMIFДата: Пятница, 18.05.2018, 20:54 | Сообщение # 465
Цитата Сахаров ()
Я только выразил свою точку зрения.

выражайте...и не думайте что мы будем разбрасываться агрессией..это очень дорогая энергия и её заслуживают избранные... biggrin biggrin biggrin biggrin

Сообщение отредактировал TARAMIF - Пятница, 18.05.2018, 22:12

ПраймДата: Суббота, 19.05.2018, 10:23 | Сообщение # 466
Цитата Сахаров ()
Зачем же вы так сразу агрессируете? Я только выразил свою точку зрения.
Всё дело в том, что я пытался показать наше с вами сознание в единении со всем миром, а не только со своим телом. Мудрость это не только жизненный опыт, это понимание мира вокруг тебя без собственного эгоизма. Вот это я хотел показать,..... Ты же опустил всё ниже плинтуса, у тебя всё твоё сознание должно служить только твоему эгоизму, оно должно приносить "доход" неважно, деньги, ученую степень, положение в обществе. Для тебя, так и твоя духовность, должна служить тебе, а не людям. Поэтому я и говорю, с тем что у тебя есть в голове, мессенджеры в самый раз, а здесь..... ты, порой, просто не понимаешь о чём идёт речь.

TARAMIFДата: Суббота, 19.05.2018, 14:46 | Сообщение # 467
Цитата Сахаров ()
ваши старательные попытки навязать мне ваше восприятие меня как раз показывают, что возможности сливаться с другими нет. Неужели вы все не видите, что всего лишь сочинили своё представление о моей сущности? Надумали свои черты во мне? Сочувствую!

возвращаю вам ваше..вы навязываете нам себя и ваши представления....http://masterkosta.com/forum/13-33-151488-16-1526730161 вы и многие пришедшие ведут себя именно так..
.
Цитата Сахаров ()
Дальнейшие мои мнения высказывать ни к чему, коли нет хорошей компании

компанию вы сами создаёте...
демонстрация обиды и угроза молчать нами уже видена многократно..хотите общаться общайтесь, а свой гонор и гордыню оставте тем кто не может этого избежать..
у вас депрессия и не надо нас обвинять в этом...сначала разберитесь с тем что вам не даёт покоя и честно самому себе ответь на вопросы..если у вас их нет, напишите нам и мы вам их напишем...

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 19.05.2018, 14:56

TARAMIFДата: Суббота, 19.05.2018, 16:03 | Сообщение # 468
Сахаров,
вы не устали нам навязывать свои ярлыки...вы выдаёте то что в вас, а не в нас...
выражайте что хотите...

Сообщение отредактировал TARAMIF - Суббота, 19.05.2018, 16:06

ПраймДата: Воскресенье, 20.05.2018, 02:10 | Сообщение # 469
Цитата Сахаров ()
люди с раздутой гордыней неприятны для окружающих, да — как вы и выражаете себя. Для вас все - приземлённые, непонимающие, то что вы представляете себе на уме. Легко объединяться со всеми в своём уме, не правда ли? Легко любить человечество которое вы придумали в своём уме, не правда ли? А в реальности ничего не получается. Потому что ваше представление далеко от реальности, а следовательно - не истина
Может ты нам представишь истину? А то как-то, действительно, всё мы, да мы..... Ну ка, толкни ка свою инфу... Посмотрим кто ты такой, а то тут тебя все несправедливо обижают.

эммаДата: Воскресенье, 20.05.2018, 03:17 | Сообщение # 470
Цитата Сахаров ()
показывают, что возможности сливаться с другими нет
...Всё связано со Всём. Всё является частью Всего и всё изменяется одновременно. Каждая травинка, каждая молекула влияет на ход развития светил и вселенных. И наоборот, развитие вселенных задаёт вектор развития травинок. И нет ничего более или менее важного. Всё одинаково важно.
...В: Разве система не важнее части?
...С: Без части не будет и системы. Если изменяется часть, то изменяется и система. Система – это просто соединение частей, дающее сингулярный системный эффект. Ты, как человек, имеешь свои возможности, преследуешь свои цели, видишь только свои перспективы, постигаешь только на своём уровне познания. Но если ты почувствуешь себя частью системы, частью Единого, то твои помыслы будут грандиознее и масштабнее, как замыслы Бога. Ты будешь ощущать цели Мироздания, ты будешь ощущать себя не просто частью Мироздания, но движущей частью. Ты – бог вселенной. Ты влияешь на всё, что в ней происходит. Взмах крыльев бабочки влияет на движение планет. Это трудно постигнуть в масштабах линейной логики, потому что в линейных понятиях и расстояниях от бабочки до вселенной очень длинный путь, но в Квантовом Единстве он мгновенен. Взмах крыльев бабочки мгновенно влияет на всю вселенную. Вся вселенная изменяется от взмаха крыльев бабочки.
Это важно усвоить. Бабочка не обладает свойствами творящей сути, она есть часть творящей сути. Но вы, каждый из вас и человечество в целом, есть творящие сути. Поэтому каждая ваша мысль творит, и каждая ваша мысль не просто влияет на всё сущее во вселенной, но и изменяет её достаточно существенно, ибо в вас заложена сила и мощь творца. Взмахом волшебной палочки своей мысли вы можете изменить всё Мироздание, сотворить прекрасное или ужасное. Вы должны осознавать своё единство со вселенским организмом и свои возможности, свою ответственность за каждую вашу мысль. Мысль – важнее. Все дальнейшие ваши поступки есть следствие ваших мыслей.

феникс55Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 08:40 | Сообщение # 471
Цитата Сахаров ()
Я понял, что вам тут нужны только люди без собственного мнения, кому вы сможете бесконечно сливать свою инфу, но таких людей без своего мнения не бывает. Поэтому для вас все будут плохие и враги, коль вы собственное мнение других людей воспринимаете сразу как навязывание. Но это проблемы уже вашей коммуникации с людьми. И препираться далее с вами не интересно.

В народе говорят: в чужой монастырь со своим уставом не ходи!!!!!
Стоит ли обвинять друг друга???????
Ай да молодцы, хорошее занятие....духовностью так и пахнет....и главное, каждый показывает себя, или точнее свое добрецо...и это есть ОСОЗНАНИЕ себя, или своих действий посредством прикормленных сущностей???????????7....

Сообщение отредактировал феникс55 - Воскресенье, 20.05.2018, 09:04

След_ВечностиДата: Воскресенье, 20.05.2018, 11:33 | Сообщение # 472
Цитата Сахаров ()
Я понял, что вам тут нужны только люди без собственного мнения

Нет, это не верно, наоборот, каждый кто обладает собственным мнением важен!!!
Но дело в том, что то, что иногда мы принимаем за собственное мнение далеко не является таковым....
Здесь нужна работа, по выявлению и опознаванию, кто есть Я и кто есть не Я....

В энергетическом поле могут находится различного рода вкрапления, определенные конструкции, представляющихся как некие сущности - программы, которые имеют определенное влияние на сознание... как правило их воздействие люди склоны часто воспринимать как свои собственные. Только обладая духовным зрением можно увидеть их, либо можно включая осознание и наблюдение фиксировать их воздействие...

Иван, предлагаю вам изучить информацию о кандуках:

Скрытая реальность. Кандук и его внутренний круг
Ну что ж, чтобы понять проблему, нужно изучить её изнутри… Очень многие так называемые болезни людей, внезапные депрессивные состояния, попытки суицида, самоубийства, несчастные случаи, убийства зачастую являются следствием проявления действий окружения Кандука…

Кто такой Кандук? В разных уголках Земли его называют по-разному. Все байки про самых страшных вампиров среди людей — это детский лепет по сравнению с тем, что творит Кандук. В принципе все эти суеверные представления об оборотнях, упырях, вампирах, вурдалаках не лишены оснований. В народном фольклоре вампиры представлены в виде мертвецов, которые якобы выходят из могилы и сосут кровь живых. Надо отметить, что эти сказания, хоть и много в них вымышленного, всё же недалеко отошли от истины. Кандуки действительно обречены на полное своё духовное уничтожение, то есть окончательную смерть. Но определенный период времени они способны осознанно перерождаться в новые тела и питаться праной людей.

Прана – жизненная энергия, которую приобретает человек в момент своего зачатия. Её количество, в общем-то, определяет сроки его жизни. То есть прана расходуется в течение жизни и, когда заканчивается, человек умирает. Автономно она практически не пополняется, но является очень мощной и действенной силой, чем и ценна.

След_ВечностиДата: Воскресенье, 20.05.2018, 11:35 | Сообщение # 473
В продолжении темы кандуки...
Зачастую Клохтуны являются одними из инициаторов, организаторами или руководителями политических, государственных и особенно общественных, религиозных, сектантских объединений, движений, в том числе, ансамблей агрессивной музыки, различных кружков… И даже, к примеру, казалось бы, таких безобидных, как иностранных языков, преподаватели которых специально приезжают из другой страны, выдавая себя, к примеру, за каких-нибудь «подлинных волонтеров» с совершенно «невинными целями»… Клохтуны собирают вокруг себя толпу. Причём, на первый взгляд, они могут выглядеть и вполне приятными миролюбивыми людьми, уважаемыми в определённых кругах общества. Клохтуны очень тонко играют на подсознательных мотивациях людей, умело примешивая негативные тенденции. Но, как только люди начинают доверять им, они тут же переводят их мысли на доминанту какодемона. Человек открывается в своих отрицательных мыслях, в негативе, выплескивая прану. А Лембои через энергетическое поле Клохтуна, которое связано с «жертвами», забирают её для себя.

В основном у «донора-жертвы» после работы Клохтуна возникает сплошная полоса неприятностей, от которых он ещё больше открывается, становясь чрезвычайно нервным и раздражительным. Зачастую сами «доноры» или их близкие начинают болеть одной болезнью за другой. А врачи потом голову ломают: одно вылечили, другое прицепилось, другое вылечили, третье появилось. И списывают всё на синдром хронического больного, мол, «всё он выдумывает, шиза в голове». А на самом деле человек просто «законтачен». В нём кто-то хозяйничает из круга Кандука. И все его болезни по большому счету возникают именно из-за искусственной выкачки праны. Организм ведь начинает сигнализировать, пытается всячески сопротивляться, так сказать, кричать во всю глотку «SOS!». Вот у человека и получается «вечная проблема со здоровьем».

https://vedinstve.com/znanie....ij-krug

След_ВечностиДата: Воскресенье, 20.05.2018, 11:43 | Сообщение # 474
Цитата След_Вечности ()
А на самом деле человек просто «законтачен». В нём кто-то хозяйничает из круга Кандука.

Цитата Прайм ()
Может ты нам представишь истину? А то как-то, действительно, всё мы, да мы..... Ну ка, толкни ка свою инфу... Посмотрим кто ты такой, а то тут тебя все несправедливо обижают

Прайм,, будь осторожен, ты закантачен, давай, рви связь, ты с этим хорошо справляешься....
Чтобы получить контакт, эти твари - сущности, понижают вибрации и потом подключаются, могут через ментал, могут через эмоциональный план...

И еще, у меня к тебе предложение... разорвешь связь, поговорим....

След_ВечностиДата: Воскресенье, 20.05.2018, 11:53 | Сообщение # 475
Один комментарий по теме кандуки
Александр09.08.2017 в 16:02 -
Вопрос надо рассматривать не с позиции «какой хороший» или «какой плохой» человек, а с позиции Вселенских Энергий, задействованных Мыслью Человека…
Это не быстро…, но начнём по порядку.
В каждом из нас есть определённое чувство. Это чувство люди называют «самость». Данное чувство культивируется современным человеком как благо. Быть лучшим в чём-либо — это благо, говорит нам «сообщество». Например, быть олимпийским чемпионом — это хорошо, говорит нам «сообщество»… Быть руководителем крупной корпорации — это очень хорошо, говорит нам «сообщество». Учиться лучше всех в школе, вузе — это замечательно!, говорит нам «сообщество». Разве Вы не Чувствовали «прилив сил», когда Вы оказывались лучшим в чём-либо?! Каждый из нас Чувствовал это… без исключения…
Стремление быть лучшим — это и есть «самость», как бы завуалированно и не преподносилась нам она.
Ведь, не логично, когда быть самым сильным — это хорошо, а быть сильнее ближнего своего — это плохо! Иными словами, быть чемпионом — это «хорошо», а быть сильнее иных людей — это плохо. Человек, идущий по пути «СИЛЫ» — это человек развивающий в себе Вселенскую Энергию Самости.
Не нужно иллюзий! — Любой, кто вступил на путь «СИЛЫ» — делает это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для того, чтобы быть сильнее ближнего своего. Не правда ли, чувствовать свою силу — это так приятно. Вспомните тот момент, когда Вы были лучшим в чём-либо и сравните возникшее Чувство с тем, Чувством, когда Вы сильнее ближнего своего… Эти Чувства тождественны…
Человек, идущий по пути «СИЛЫ» — это отнюдь не Человек идущий по пути Истины.
Постараюсь пояснить почему:
Человек — есть Энергетическое существо — основа которого ДУША — с ПОЛНЫМ Вселенским Комплексом Энергий. Каждую Энергию ту мы способны ощутить в себе как Чувство. Есть в нас и Любовь, и Страх, и Тщеславие, и Ненависть, и Вдохновение и … множество иных Чувств которые Вы сами сможете в себе найти…
Человек, развиваясь по пути с доминантой энергии «самость», уменьшает энергетику остальных Чувств (Энергий). Человек «СИЛЫ» — это неполноценное Творение Отца нашего… Это духовный колека.
Но! Так или иначе, путь развития Человека по пути «СИЛЫ» имеет место быть в современном обществе. Путь «СИЛЫ» атрофирует абсолютно все Чувства в Человеке, кроме «Самости». И тогда речь идёт только о том, что человек Чувствует только «Силу»… только Энергию Самости в чистом её виде.
Я не хочу описывать все «прелести» или «недостатки» этого пути развития человека… Вы и сами сможете о них узнать из различный «эзотерических произведений»… Это не секрет, что Энергия Самости сделает ВСЁ, чтобы показать Человеку её Исключительность. Это не секрет, что человек, утративший в себе полный Комплекс Вселенских Энергий утрачивает Душу, так как перестаёт быть носителем Полного Вселенского Комплекса Энергий.
Не точено также утверждение, что кандук исчезает переродившись n-ное кол-во раз. Запомните — ничего не уходи в никуда и ни приходи из неоткуда. Это подтверждается и простейшей физикой (для учёных) и круговоротом вещества и энергий (для ведающих людей). Кандук — просто перестаёт быть тем, что Сотворил наш Отец, а значит «утрачивает связь» с тем, что Сотворил Отец… с Землёй, если хотите…
Не знаю, радоваться или расстраиваться, но людей «силы» не становится меньше… Их «учения» очень широко распространены в Северной Америке. И это не потому, что в России не любят США… Нет… в США живут точно такие же Люди, как и в России… И они точно также «подвергаются» воздействию людей силы в США, как и в России… В современное время были замечены племена на территории Северной Америки в которых культивировалась Энергия Самости. Одно из «учений» таких племён описывается, к примеру, в произведениях Карлоса Кастанеды. По поводу смерти — и последнего танца души — автор даже не стал юлить… Культивацию данных «учений» начали жрецы, живущие на тот момент в Египте. Данных жрецов в ряде произведений ещё называют архонтами. И именно при их активном участии и поддержке по настоящее время и выпускается данная литература… Даже более того… это лишь отдельный из удачных примеров селекционирования «сущностей силы». Современному человеку даже не нужно вступать в какие-либо «секты»… Обладая этой литературой — он уже начнёт своё «самообучение»…
В конечном счёте — суть сущностей силы — это проявление «своей» силы… проявление «своей» доминанты над остальными людьми. Например, убила такая сущность материальное тело другого человека и получила прилив Энергии Самости. И почувствовала эта сущность именно то, что мы Чувствуем, когда становимся лучшими в чём-либо. Трагизм этой ситуации в том, что не убивать она уже не сможет никогда, так как иных чувств эта сущность испытывать не сможет. Именно убивая — она Чувствует, а значит живёт. Можно сказать и иначе — убивая она Чувствует, что живёт. Если она не убивает, то не чувствует, а значит не живёт… Вот, такой замкнутый круг. Можно его объяснить и с позиции праны человеческих тел, но всё же нужно отталкиваться от Истока, от Энергий Вселенских.

След_ВечностиДата: Воскресенье, 20.05.2018, 12:07 | Сообщение # 476
На данный момент, у меня сложилась иная картина восприятия, при любом объяснение, не совсем будет понятно с позиции того, как вижу это я... потому предлагаю размышления и наблюдения... целесообразно переключение на более высшие вибрации, путем отключения эмоционально- психического плана и остановки мысленного диалога... просто наблюдение и созерцание картины реальности...

Единственное что можно, так это показать, то, как можно обнаружить воздействие и как с этими воздействиями работать....

Кому надо, тот найдет и спросит, то что ему нужно...
Время драгоценно в этом пространственно - временном континууме... Глупо его тратить на выяснение отношений, путем подавления другого, вымещения своей злобы на другого и повышения важности за счет других. Тем более, что это идет работа на других уровнях и сознание, восприятие которого находится в зоне трехмерного пространства, не способен увидеть, то что твориться в невидимом мире...
[/size]

БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ И БДИТЕЛЬНЫ, НАБЛЮДАЙ ТЕ ПРОСТРАНСТВО ВОКРУГ СЕБЯ, НАБЛЮДАЙТЕ ЭМОЦИОНАЛЬНО_ПСИХИЧЕСКОЕ ПОЛЕ И МЕНТАЛЬНОЕ ПОЛЕ!!!

эммаДата: Воскресенье, 20.05.2018, 16:07 | Сообщение # 477
Цитата и ()
Единственное что можно,
...Сущность-это суть
сущность это основные свойства ,суть в проявлении Внутреннее содержание, свойства кого чего нибудь, открываемые функциональные характеристики ...
Сущность скрыта, она должна проявиться через доступные внешнему восприятию свойства и характеристики, через связи и функционирование объекта. Соответственно явление – способ обнаружения сущности, способ ее существования.
СУЩНОСТЬ ХАРАКТЕРА
Слово «характер» означает «печать», «оттиск», а в смысловом значении - отчетливо выраженную определенность, типичность поведения каждого человека. Характер поведения - система устойчивых мотивов и способов поведения, образующих поведенческий тип личности.
...В общении с людьми характер человека проявляется в манере поведения, в способах реагирования на действия и поступки людей. Манера общения может быть более или менее деликатной, тактичной или бесцеремонной, вежливой или грубой. Характер в отличие от темперамента обусловлен не столько свойствами нервной системы, сколько культурой человека, его воспитанием.
...Понятие «характер» охватывает как социально значимые, так и социально нейтральные стороны поведения человека. Механизмом формирования социально существенных поведенческих особенностей индивида является обобщение тех способов поведения, которые дают наилучший приспособительный эффект в данной социальной среде. Динамические же особенности реализации поведенческой стратегии связаны с природными конституционально-функциональными особенностями индивида.
...Характер - социально сформированная поведенческая схема личности, система его поведенческих стереотипов, поведенческий синдром. Единство характера не исключает того, что в различных жизненных обстоятельствах у одного и того же индивида реализуются различные, а иногда даже противоположные его качества.

Это о психике и функциональные особенности индивида. В проявлениях её сущностной предрасположенности..

Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 20.05.2018, 16:13

TARAMIFДата: Понедельник, 21.05.2018, 20:01 | Сообщение # 478

ПраймДата: Вторник, 22.05.2018, 08:25 | Сообщение # 479
Цитата След_Вечности ()
будь осторожен, ты закантачен, давай, рви связь
Да чего это вы, перед вами обыкновенный человек, а вы из него демонюгу делаете. Страхи надо в узде держать, иначе своих тапочек, по ночам, боятся будете..... Ведь не известно зачем его сюда Господь определил, может нам для чего-то, а может для него самого.

След_ВечностиДата: Вторник, 22.05.2018, 09:54 | Сообщение # 480
Цитата Прайм ()
Да чего это вы, перед вами обыкновенный человек, а вы из него демонюгу делаете

Это ты зеркалишь, это есть всего лишь твое представление...
С чего ты взял. ЧТО ИЗ ЧЕЛОВЕКА ДЕМОНЮГУ ДЕЛАЕМ?

лАН БЕСПОЛЕЗНО ГОВОРИТЬ, НУЖЕН ОПЫТ И НАБЛЮДЕНИЕ ПРОСТРАНТСВА...

Прайм, ТЫ ПО ХОДУ ЗАБЛУДИЛСЯ И ПИШЕШЬ СООБЩЕНИЕ НЕ ТОМУ...нУЖНО БЫТЬ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМ, ПОТОМУ КАК Я В ЛЮДЯХ ВИЖУ СОВЕРШЕННО ДРУГИХ СУЩЕСТВ, А НЕ ТО, ЧТО ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ ДРУГИМ....

я СКАЗАЛА: будь осторожен и наблюдай себя и пространство вокруг тебя!!!

Все, на этом разговор закрыт...
Бесполезно говорить, когда нет связи и сознание закантаченно....

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7156
Дуратино - это Я 4725
Человек и Мир 3745
Любовь... 3491
Прозрение 3471
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Эзотерическая Психология. 05.08.2020, 12:24   GalinaL ОСОЗНАНИЕ
Карта Вуду . Мир иллюзий . 05.08.2020, 11:58   asira ОСОЗНАНИЕ
Отношения новой Мерности . 05.08.2020, 07:50   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Держим БАЛАНС . 05.08.2020, 07:42   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Магия для магов 2222-й level 04.08.2020, 22:27   Магия - Теория и Практика
Мастерская искры духа 04.08.2020, 21:31   Парашурама ОСОЗНАНИЕ
тема "параллель" по диалогу "П... 04.08.2020, 20:49   asira ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 04.08.2020, 19:57   Кувшинка Знакомимся... Общаемся...
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 04.08.2020, 14:34   эмма ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 04.08.2020, 14:27   Korolevskaya_N ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 04.08.2020, 04:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 04.08.2020, 04:54   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Для начинающих, которые намерены развиваться ... 04.08.2020, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Философские Беседы... 03.08.2020, 20:28   Прайм Миропонимание.
Сущности рядом с нами... 03.08.2020, 20:02   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!