Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 19.09.2019, 13:20
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Сущности рядом с нами...
спикаДата: Среда, 16.05.2018, 19:42 | Сообщение # 441
феникс55, мне нужен ДИАГНОЗ Эммы как абсолютного для меня авторитета (НЕ НАВРЕДИ) в первую очередь....а то я одному товарищу лишь прыщи взглядом минут 15 полечила, а он от переизбытка Энергии в результате в дурку попал...специалистов рядом со мной более, чем достаточно... для начала надо понять, почему я эту женщину заперла(причины могут быть разными...)...всё исправить...отпустить , наверное, смогу и сама...как Эмма скажет (подскажет),если решит-почувствует, что НАДО, так и будет...
феникс55, Вы уж простите и не обижайтесь,пожалуйста...но стопку "Лазоревых" я к помойке уж лет 15 как отнесла... да и Мулдашев для меня просто чтиво для галочки...

Сообщение отредактировал спика - Среда, 16.05.2018, 19:44

феникс55Дата: Среда, 16.05.2018, 20:03 | Сообщение # 442
Цитата спика ()
но стопку "Лазоревых" я к помойке уж лет 15 как отнесла... да и Мулдашев для меня просто чтиво для галочки...

Я практик не по книгам, а по жизни...и у меня есть опыт....а авторитет, это дело личное...

эммаДата: Среда, 16.05.2018, 23:11 | Сообщение # 443
Цитата спика ()
скажет (подскажет),если решит-почувствует,
...
В *свою тему*написала..,но добавлю...
.....
Хоть интересно,но о себе рассказывайте осторожно..
Напротив смотрит тот,кто действует противоположно..

эммаДата: Среда, 16.05.2018, 23:39 | Сообщение # 444
Цитата феникс55 ()
Я практик по жизни...и у меня есть опыт
... Это здорово! Расскажите...

TARAMIFДата: Четверг, 17.05.2018, 00:38 | Сообщение # 445
эмма, спика,
одному сложно и долго.(много всего что не раскроется). ..нужен проводник..так быстрее и точнее...

эммаДата: Четверг, 17.05.2018, 04:07 | Сообщение # 446
TARAMIF, ну вот...писала,писала,объясняла, объясняла,а оно опять ,раз и смылось пропало...Очень часто так..ВЫсасывают энергию..

феникс55Дата: Четверг, 17.05.2018, 11:17 | Сообщение # 447
Кто может, послушайте, посмотрите меня на тонком плане....так может быть понятней и быстрее....а то рассказывать долго....лучше раз увидеть, услышать...

След_ВечностиДата: Четверг, 17.05.2018, 14:06 | Сообщение # 448
biggrin biggrin biggrin
Смешно наблюдать))))

Мда, за кого угодно будем принимать себя, проще скинуть ответственность на сущностей...
Истинное Я, не сущность, оно существует в не этого мира, в этом мире... все остальное принадлежит миру матрицы, даже Дух, сформирован пообразу и подобию, это двойник, который существует в этом пространственно-временом континууме...

Мир матрицы, просто огромен, все здесь созданно с помощью сознания и те 4 сущности также .... как и все остальное тоже))))
Мир Бога, созданый разумом...

Цитата феникс55 ()
Кто может, послушайте, посмотрите меня на тонком плане....так может быть понятней и быстрее...

феникс55, вы же понимаете, что это будет с искажением, так как все проходит через призму, а она у всех не совсем кристальна )))))

Тут даже человеков настоящих нет, все это только подобие - форма человека...
Задача стать человеком, а не сущностью))))

Вы же все на уме сидите, ментал вами движет в полной мере))))
Откуда будет толковое видение, если идет общение сущностей с сущностями?)))))

Жеееееееееееесть)))))

TARAMIFДата: Четверг, 17.05.2018, 14:19 | Сообщение # 449
Цитата эмма ()
, ну вот...писала,писала,объясняла, объясняла,а оно опять ,раз и смылось пропало...Очень часто так..ВЫсасывают энергию..

у меня то же так происходит когда инфа не до конца мной передаётся или инфа не для всех...теперь стала копировать сообщение перед отправкой...ещё во время написания ко мне уже приходит сообщение коррекции или не допуска... поэтому приходиться искать слова полностью передающих смысл сообщения понятный для многих...

След_ВечностиДата: Четверг, 17.05.2018, 14:20 | Сообщение # 450
Цитата спика ()
Во мне кто-то живёт...какая-то женщина... я не знаю, плохая она или хорошая ...понятно, что запертая... ...эта женщина периодически бьётся в слезах(заламывая руки) о стенки внутри меня, а вырваться наружу не может...я бы её отпустила, только не знаю, как это сделать...в основном эта женщина спит...а когда просыпается мне становится её жаль, но помочь ничем не могу.... эта женщина не я...я могу смеяться и радоваться, а она в этот момент плачет...

Это серьезно... психиатры бы канеш диагноз бы поставили свой...
Бывает такое что в одном теле живут больше и один может подавлять другого...
Это нужно смотреть....
ЗДЕСЬ НУЖНА ТОЛКОВАЯ РАБОТА...
Это похоже на одержимость.... больше говорить не буду... не понравится и только вызовет гнев и неодобрение....
Но это хорошо, что вы обнаружили, это означает, что идет внутрення работа...
Здесь работать нужно в непосредственном контакте, на расстоянии нерекомендовано... нужно наблюдение пациента...

След_ВечностиДата: Четверг, 17.05.2018, 14:21 | Сообщение # 451
Цитата TARAMIF ()
.ещё во время написания ко мне уже приходит сообщение коррекции или не допуска... поэтому приходиться искать слова полностью передающих смысл сообщения понятный для многих...

НЕ ПЛОХО...
+++

След_ВечностиДата: Четверг, 17.05.2018, 14:25 | Сообщение # 452
Цитата эмма ()
ну вот...писала,писала,объясняла, объясняла,а оно опять ,раз и смылось пропало...

зДЕСЬ СКОРЕЙ ВСЕГО ДРУГОЕ...

Ангелы, ангелы, находятся рядом с нами, идет работа на невидимом уровне...
Возможно, нужно наблюдение пространства внутри себя и вокруг себя в целом, попробуйте....
Сущности отходят, начинается пробуждаться истинное Я.... Потому и происходят иногда не совсем понятные вещи...

эммаДата: Четверг, 17.05.2018, 15:35 | Сообщение # 453
Цитата След_Вечности ()
Тут даже человеков настоящих нет, все это только подобие - форма человека...
.. Целостность — осознание себя во всем, присутствие всего.Чтобы обрести целостность, нужно осознать себя во всем. Осознать, что каждый человек вокруг тебя - это ты в буквальном смысле.
...Каждый раз, наблюдая что-то или кого-то, представляй это что-то продолжением себя. Попробуй ощутить единство с ним. Просто - будь всем.
...А это своеобразное *ваше* высказывание и есть следствие отделенности от своей Целостности.
Вы так ,именно потому, что не чувствуете свою сопричастность Миру.
...Прислушиваться. К себе. К Миру. Вы слушаете только ваш ум, в котором внедрены различные стереотипные Программы Восприятия.
И, это ваш ум диктует вам восприятие Мира. Прислушайтесь к себе, как Форме, загляните внутрь себя. Это позволяет сделать медитация.
...Но, прислушайтесь и ко всем другим Формам, ко всему, что вас окружает. Погружайтесь в себя и вовне себя.
Когда ты наблюдаешь величественные картины природы, ты погружаешься в нее, и мысли испаряются.
Ты чувствуешь некую Сопричастность. Ты чувствуешь некое Величие. Это и есть Величие Единства.
...Каждый раз, наблюдая что-то или кого-то, представляй это что-то продолжением себя. Попробуй ощутить единство с ним. Просто - будь всем.
от Абсолютера..

спикаДата: Четверг, 17.05.2018, 16:10 | Сообщение # 454
Цитата TARAMIF ()
одному сложно и долго.(много всего что не раскроется). ..нужен проводник..так быстрее и точнее...

Таня,пока "к общению" с Македоном я не готова(хотя прекрасно знаю, что он наружу вытащит ВСЁ...).. тем более, что Дама живет мне особо не мешая...
Цитата След_Вечности ()
Это серьезно... психиатры бы канеш диагноз бы поставили свой...

Цитата След_Вечности ()
Это похоже на одержимость.... больше говорить не буду... не понравится и только вызовет гнев и неодобрение...

это ты мне будешь про одержимость писать не единожды грешившая и кающаяся...одну Богнаталенку вспомни...как загнобила её беременную, а потом "страдала", что "бес попутал"...
эмма, я ночью прочитала Вас и долго не спала...думала... и вот что поняла...на самом деле образ-это всего лишь вершина Айсберга... правда, совсем малюсенького... думала, что всё отпустила...а получается надо ещё покопаться....сегодня пойду к реке... вода подскажет...хотя кое-что ясно и сейчас....

Сообщение отредактировал спика - Четверг, 17.05.2018, 16:16

эммаДата: Четверг, 17.05.2018, 16:36 | Сообщение # 455
.....
МУДРОСТЬ – это совершенная мыслеформа. Мыслеформа, которая приемлет всё и не отвергает ничего.
(Термин Абсолютера)

TARAMIFДата: Четверг, 17.05.2018, 17:35 | Сообщение # 456

эмма,
Прикрепления: 4729666.jpg(86.0 Kb)

эммаДата: Четверг, 17.05.2018, 20:30 | Сообщение # 457
.....
TARAMIF, МУДРОСТЬ--золотая середина
Что такое золотое сечение?
...Золотое сечение — пропорциональное деление отрезка на неравные части, при котором весь отрезок так относится к большей части, как сама большая часть относится к меньшей; или другими словами, меньший отрезок так относится к большему, как больший ко всему a : b= b : c или с : b= b : а. Математическим символом «золотого сечения- число Фи – число Золотого сечения зафиксировано в строении всего множества Земных форм – от простейших до млекопитающих – значит, через это число выражается некий основополагающий закон Земного формотворчества. Чтобы создать любую форму, необходима энергия. Чтобы создать живую форму, необходима энергия Жизни. Наши мудрые предки считали, что и люди, и все сущее на Земле произошло из Света, Изначального Света, которому они дали имя РА
... Золотая середина — середина между крайностями, единство противоположностей, исключающее крайности. Крайность — это противоположность, исключающая, вытесняющая, не допускающая другую противоположность. Крайность нежелательна или даже опасна. Опасная крайность — это либо Сцилла, либо Харибда.
«Бросаться в крайность» — нарушать меру. “Золотая середина” — образ-символ меры. Мера как философская категория имеет сложную структуру..
Принцип золотого сечения – высшее проявление совершенства целого и его частей в искусстве, науке, технике и природе. Форма, построенная по принципу золотого сечения, наиболее гармонична и красива
«Все живое и все красивое — все подчиняется божественному закону, имя которому — «золотое сечение». Так что это за идеальное, божественное сочетание? Может быть, это закон красоты? Или все-таки он — мистическая тайна? Научный феномен или этический принцип?
Золотая середина
Частным случаем «божественной пропорции» является понятие «золотой середины». «Золотая середина» — «Aurea mediocritas» — стремление избегать крайностей в поступках и суждениях

Мудрость--*Волки сыты,овцы целы* biggrin biggrin biggrin
..... Источник: из многих-- мудрость и золотая середина
...

След_ВечностиДата: Четверг, 17.05.2018, 22:47 | Сообщение # 458
Цитата спика ()
это ты мне будешь про одержимость писать не единожды грешившая и кающаяся...одну Богнаталенку вспомни...как загнобила её беременную, а потом "страдала", что "бес попутал"...

Вы что то путаете мадам)))
http://masterkosta.com/forum/17-126-150782-16-1525272229

https://vk.com/feed?w=wall-108007536_23445

спикаДата: Пятница, 18.05.2018, 00:38 | Сообщение # 459
След_Вечности, жаль ЛС не сохранились...ведь после 100 удаляются... а дело почти два года назад было...
итак...в плачущей Женщине присутствуешь и ты тоже...как связь(одна из), разумеется... обрубить просто так я её не могу...ко мне цензора приставили, который считает, что одну голову отрубишь, на её месте две вырастут...поэтому следует проблемы решать иначе...а именно изменением-трансформацией... и этим будет заниматься РПЦ... в принципе уже занимается(со второго по седьмое мая были заказаны молебны Киприану и Иустине как раз по исправлению твоих "заморочек"... )... в июне я ещё добавлю... наверное...хотя и того,что уже сделано, для работы с твоими гостями(я не про форумчан)на год хватит...
ведь говорят "не буди лихо пока оно тихо"... но кому-то уж очень хочется погеройствовать... ну-ну... проснулась Горгона и обращает всех, на кого взор падает, в КАМЕНЬ... Камень-Амен-Истина- Иустина... ничего личного...просто работа...
Мы, Таня, с тобой вместе меняться будем...в лучшую сторону...вот смотри... мне Левия картинку с Вавилонской блудницей...а я ей мысленно полстакана молока...выпьет поумнеет(не выпьет-вылью на её розочку...поумнеет тоже...)так же и с тобой... не знаю, что за лекарство тебе пришлют... всё ещё только начинается... но вылечат непременно... это люди ошибаться могут...а ПРАВОСЛАВИЕ никогда... -

Сообщение отредактировал спика - Пятница, 18.05.2018, 00:52

След_ВечностиДата: Пятница, 18.05.2018, 05:12 | Сообщение # 460
Цитата спика ()
Во мне кто-то живёт...какая-то женщина... я не знаю, плохая она или хорошая ...понятно, что запертая... ...эта женщина периодически бьётся в слезах(заламывая руки) о стенки внутри меня, а вырваться наружу не может...я бы её отпустила, только не знаю, как это сделать...в основном эта женщина спит...а когда просыпается мне становится её жаль, но помочь ничем не могу.... эта женщина не я...я могу смеяться и радоваться, а она в этот момент плачет...

Именем Иисуса Христа, ныне главенствующим над миром и Властью дарованной мне самим Верховным Богом, по Праву Моего Рождения, Я, освобождаю эту женщину из твоего поля, ты теряешь Власть над нею и над всеми другими, которым причиняла боль и страдание по причине своего же собственного ведения или неведения. Более того, ты лишаешься Власти над другими женщинами, теперь они свободны и Вольны творить свое собственное пространство по своему усмотрению, в не зависимости от тебя. Я вижу истинную суть вещей, в не зависимости от того, что мне показываешь, то что показываешь потеряло свое значение в полной мере.
Аминь

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9506
Свободный разговор... 6860
Дуратино - это Я 4435
Человек и Мир 3692
Любовь... 3506
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3320
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2872
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Реальная История нашей цивилизации. 19.09.2019, 13:13   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 19.09.2019, 10:31   vyata ОСОЗНАНИЕ
Как каждому подготовить свой Божественный сос... 19.09.2019, 08:52   AlRaMig ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.09.2019, 08:18   AlRaMig ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.09.2019, 02:06   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.09.2019, 21:15   vyata ОСОЗНАНИЕ
Практика №1 Чего я хочу и как я могу что то и... 18.09.2019, 10:13   asira ПРАКТИКА
Практики и медитации 18.09.2019, 01:21   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 17.09.2019, 21:47   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 17.09.2019, 15:19   streaminformation Знакомимся... Общаемся...
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 17.09.2019, 07:38   asira ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 16.09.2019, 09:13   След_Вечности Миропонимание.
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 15.09.2019, 23:35   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практика АТМА - ВИЧАРА, самоисследование. 15.09.2019, 23:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Добрые новости 13.09.2019, 08:50   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!