Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 20:20
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Сущности рядом с нами...
ПраймДата: Воскресенье, 20.05.2018, 02:10 | Сообщение # 401
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Сахаров ()
люди с раздутой гордыней неприятны для окружающих, да — как вы и выражаете себя. Для вас все - приземлённые, непонимающие, то что вы представляете себе на уме. Легко объединяться со всеми в своём уме, не правда ли? Легко любить человечество которое вы придумали в своём уме, не правда ли? А в реальности ничего не получается. Потому что ваше представление далеко от реальности, а следовательно - не истина
Может ты нам представишь истину? А то как-то, действительно, всё мы, да мы..... Ну ка, толкни ка свою инфу... Посмотрим кто ты такой, а то тут тебя все несправедливо обижают.
 
эммаДата: Воскресенье, 20.05.2018, 03:17 | Сообщение # 402
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Сахаров ()
показывают, что возможности сливаться с другими нет
...Всё связано со Всём. Всё является частью Всего и всё изменяется одновременно. Каждая травинка, каждая молекула влияет на ход развития светил и вселенных. И наоборот, развитие вселенных задаёт вектор развития травинок. И нет ничего более или менее важного. Всё одинаково важно.
...В: Разве система не важнее части?
...С: Без части не будет и системы. Если изменяется часть, то изменяется и система. Система – это просто соединение частей, дающее сингулярный системный эффект. Ты, как человек, имеешь свои возможности, преследуешь свои цели, видишь только свои перспективы, постигаешь только на своём уровне познания. Но если ты почувствуешь себя частью системы, частью Единого, то твои помыслы будут грандиознее и масштабнее, как замыслы Бога. Ты будешь ощущать цели Мироздания, ты будешь ощущать себя не просто частью Мироздания, но движущей частью. Ты – бог вселенной. Ты влияешь на всё, что в ней происходит. Взмах крыльев бабочки влияет на движение планет. Это трудно постигнуть в масштабах линейной логики, потому что в линейных понятиях и расстояниях от бабочки до вселенной очень длинный путь, но в Квантовом Единстве он мгновенен. Взмах крыльев бабочки мгновенно влияет на всю вселенную. Вся вселенная изменяется от взмаха крыльев бабочки.
Это важно усвоить. Бабочка не обладает свойствами творящей сути, она есть часть творящей сути. Но вы, каждый из вас и человечество в целом, есть творящие сути. Поэтому каждая ваша мысль творит, и каждая ваша мысль не просто влияет на всё сущее во вселенной, но и изменяет её достаточно существенно, ибо в вас заложена сила и мощь творца. Взмахом волшебной палочки своей мысли вы можете изменить всё Мироздание, сотворить прекрасное или ужасное. Вы должны осознавать своё единство со вселенским организмом и свои возможности, свою ответственность за каждую вашу мысль. Мысль – важнее. Все дальнейшие ваши поступки есть следствие ваших мыслей.
 
феникс55Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 08:40 | Сообщение # 403
Сообщений: 84
Статус: Offline
Цитата Сахаров ()
Я понял, что вам тут нужны только люди без собственного мнения, кому вы сможете бесконечно сливать свою инфу, но таких людей без своего мнения не бывает. Поэтому для вас все будут плохие и враги, коль вы собственное мнение других людей воспринимаете сразу как навязывание. Но это проблемы уже вашей коммуникации с людьми. И препираться далее с вами не интересно.

В народе говорят: в чужой монастырь со своим уставом не ходи!!!!!
Стоит ли обвинять друг друга???????
Ай да молодцы, хорошее занятие....духовностью так и пахнет....и главное, каждый показывает себя, или точнее свое добрецо...и это есть ОСОЗНАНИЕ себя, или своих действий посредством прикормленных сущностей???????????7....


Сообщение отредактировал феникс55 - Воскресенье, 20.05.2018, 09:04
 
эммаДата: Воскресенье, 20.05.2018, 16:07 | Сообщение # 404
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата и ()
Единственное что можно,
...Сущность-это суть
сущность это основные свойства ,суть в проявлении Внутреннее содержание, свойства кого чего нибудь, открываемые функциональные характеристики ...
Сущность скрыта, она должна проявиться через доступные внешнему восприятию свойства и характеристики, через связи и функционирование объекта. Соответственно явление – способ обнаружения сущности, способ ее существования.
СУЩНОСТЬ ХАРАКТЕРА
Слово «характер» означает «печать», «оттиск», а в смысловом значении - отчетливо выраженную определенность, типичность поведения каждого человека. Характер поведения - система устойчивых мотивов и способов поведения, образующих поведенческий тип личности.
...В общении с людьми характер человека проявляется в манере поведения, в способах реагирования на действия и поступки людей. Манера общения может быть более или менее деликатной, тактичной или бесцеремонной, вежливой или грубой. Характер в отличие от темперамента обусловлен не столько свойствами нервной системы, сколько культурой человека, его воспитанием.
...Понятие «характер» охватывает как социально значимые, так и социально нейтральные стороны поведения человека. Механизмом формирования социально существенных поведенческих особенностей индивида является обобщение тех способов поведения, которые дают наилучший приспособительный эффект в данной социальной среде. Динамические же особенности реализации поведенческой стратегии связаны с природными конституционально-функциональными особенностями индивида.
...Характер - социально сформированная поведенческая схема личности, система его поведенческих стереотипов, поведенческий синдром. Единство характера не исключает того, что в различных жизненных обстоятельствах у одного и того же индивида реализуются различные, а иногда даже противоположные его качества.

Это о психике и функциональные особенности индивида. В проявлениях её сущностной предрасположенности..


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 20.05.2018, 16:13
 
ПраймДата: Вторник, 22.05.2018, 08:25 | Сообщение # 405
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
будь осторожен, ты закантачен, давай, рви связь
Да чего это вы, перед вами обыкновенный человек, а вы из него демонюгу делаете. Страхи надо в узде держать, иначе своих тапочек, по ночам, боятся будете..... Ведь не известно зачем его сюда Господь определил, может нам для чего-то, а может для него самого.
 
ПраймДата: Понедельник, 09.07.2018, 08:21 | Сообщение # 406
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Прайм, ТЫ ПО ХОДУ ЗАБЛУДИЛСЯ И ПИШЕШЬ СООБЩЕНИЕ НЕ ТОМУ...нУЖНО БЫТЬ БОЛЕЕ ВНИМАТЕЛЬНЫМ, ПОТОМУ КАК Я В ЛЮДЯХ ВИЖУ СОВЕРШЕННО ДРУГИХ СУЩЕСТВ, А НЕ ТО, ЧТО ОНИ ПОКАЗЫВАЮТ ДРУГИМ....
Если твой дух короток, а страх так велик, что закрывает твоё божественное происхождение, то даже самая маленькая козявка будет для тебя непреодолимом демоном. Если ты существуешь, что бы бояться и отступать, то может тебе стоит сменить "религию", ..... с уважением, специально для тебя.
 
ПраймДата: Понедельник, 09.07.2018, 10:30 | Сообщение # 407
Сообщений: 847
Статус: Offline
Мы развиваемся в трёх направлениях одновременно - сила, любовь и мудрость...................... лишь в балансе этих сил можно почувствовать присутствие Бога. Ну а пока баланса нет, мы мечемся от одного к другому,........ пытаемся силу заменить любовью, мудрость силой, любовь путаем с мудростью. Гармонию этих трёх векторов всегда нарушает наш эгоизм. Типа, мы хотим быть либо сильными, либо мудрыми, либо любимыми..... либо пытаемся совмещать эти вектора для собственной выгоды, но это уже житейская мудрость, или хитрость, как вам угодно............ Сила сама по себе, это слабость как и любовь, как и мудрость,........ лишь соединившись вместе они рождают в тебе непреодолимое желание совершенствования. Просто сядьте в медитацию и попробуйте объединить в себе силу с любовью, почувствуйте как вы можете биться за свою любовь до конца и ведь это независимо, любите вы человека, родину или весь мир...... Теперь попробуйте любовь и мудрость, вы когда-нибудь ухаживали за больным человеком, сколько любви и понимания это требует.... А сила и мудрость, сколько учителей и врачей этим возвращали вас в эту жизнь, с новым пониманием её.... и это малое, очень малое, так на вскидку..., думаю вы можете дополнить многим............... Ну а вот теперь представьте всех троих вместе взятых, я специально не привожу примеры, сами разбирайтесь, тут дух и карма каждого влияет на конечную состовляющую. Если вы овладеете этим, я первый сниму перед вами шляпу и буду так стоять, пока вы мне не разрешите мне её одеть. Моё уважение к вам будет безмерным.....
 
ПраймДата: Среда, 11.07.2018, 11:05 | Сообщение # 408
Сообщений: 847
Статус: Offline
Ты меня совсем не понимаешь, ты находишься в своём страхе так далеко, что тебе очень не просто понять другую позицию. Попробую по другому к тебе достучаться................. И так, начнём со страха - это именно он позволяет нам жить долго, возьмём к примеру самый сильный страх человека, страх перед смертью. Этот страх останавливает нас от шага с крыши дома, он же останавливает нашу ногу на педали газа, в машине, боясь разбиться и т.д. Страхом мы контролируем некоторые свои действия, которые могут привести нас к "неприятностям". Как следствие своего страха, боясь получить вред от другого человека, ты "врубаешь защитную стойку" от него, пытаешься заблокировать все подходы к себе, от него, ну и применяешь прочие там практики доступные тебе. Крича во всё горло,... "атас народ, демонюга на горизонте прячьтесь кто куда может"( это я так образно). Ты говоришь мне, что я тебя не понимаю.... да понимаю я тебя, понимаю........................... Теперь давай рассмотрим мою позицию. Когда человек проходит такое посвящение как просветление, тогда у него смещается "центр тяжести" с человека эгоистичного, в человека божественного. И тогда вопрос взаимодействия с людьми меняется с..... а, что он мне даст, на..... а, что я ему могу дать. В эгоистичной модели человека, его эго всегда ищет выгодное положение для себя,..... в божественной модели, наша душа ищет возможность помочь другому. Ну конечно, если в человеке присутствует страх с его эгоистичным хозяином, то тогда лучше обходит то чего боишься, потому как твой страх будет "пищей" для другого. Ну, а если твоя душа имеет искру божественной любви, то её помощью будет любовь. Если суть того, кто перед тобой, демоническая, то энергия любви начнёт эту сущность преобразовывать, тогда уж самой сущности выбирать нужно ли ей это. Если нужно то она будет с уважением принимать своё преобразование от тебя, если ей нужна энергия для поддержания себя как демонической, то она будет уносить ноги от тебя так быстро, как только может. Но вот я по своему опыту, понимаю, что очень сложно определить кого и для чего подвёл к тебе Господь. Может это нужно ему, а может это для тебя, если любовь даёт нам хоть какой-то шанс разобраться в этом, то страх "рубит" всё на корню................................ Даже вот и не знаю, достучался я до тебя, или ты всё так же продолжаешь бояться людей.
 
ПраймДата: Воскресенье, 15.07.2018, 09:26 | Сообщение # 409
Сообщений: 847
Статус: Offline
Будем считать, что я плохой "оратор" ....... не понимание тебя другим человеком, в основном, это либо не ясность слов говорящего, либо не воспринимаемость слушающего. Есть еще одна мудрость, глупец говорит - люди не понимают меня, мудрец говорит - я не понимаю людей. Думаю у меня положение глупца, зачем всё это объяснять, когда всё равно от этого нету толку.....
 
uprostshenieДата: Воскресенье, 17.02.2019, 01:09 | Сообщение # 410
Сообщений: 267
Статус: Offline
https://youtu.be/it_UIBlTqJY
 
AlievMixДата: Вторник, 08.10.2019, 07:40 | Сообщение # 411
Сообщений: 513
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Ведь не известно зачем его сюда Господь определил, может нам для чего-то, а может для него самого.

Эту истину твердят все религии, все философы и теософы, все действительные ученые, все святые и все просвещенные. Но понимают ли эту мысль так как она есть? smile Каждый вставляет её в свой контекст, вытаскивает из неё свой смысл. Удобная мысль... гибкая smile В своей основе - истина истин, но настолько простая, что отрицает саму природу сопротивления, а значит и сама себя защищать не может. И делай с ней что хошь... а вы и пользуетесь
Цитата След_Вечности ()
Это ты зеркалишь, это есть всего лишь твое представление...
Цитата След_Вечности ()
Прайм, ТЫ ВИДИШЬ ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ, КОТОРОЕ СОЗДАНО ВОСПРИЯТИЕМ...
ВСЕ ЧТО ВИДИШЬ - ЭТО ТВОЕ, ОТЗЕРКАЛЕННОЕ...

а ведь удобно да? что бы тебе не сказали, просто укажи на призму восприятия и вроде как даже достаточно для того чтобы нивелировать сказанное. Только вот смысл то в том что "зеркалится" или "незеркалится" можно определить исключительно для себя... а вы определяете для других. Хитро smile конечно это проявление страха и уже такое сформировавшееся в самостоятельное стремление, что изнутри и не воспринимается как барьер, а принимается как стимул, как опора. Не забывайте, что "зеркальное" восприятие присутствует не в чистом виде, а в форме теоретической метафоры. Т.е. даже если человек видит то что транслирует сам, то это приводит к изменению его трансляции таким образом, чтобы вам было видно ваше зеркало smile так что как только вы видите зеркальное восприятие у других, СРАЗУ ловите себя на мысли что это ВАШЕ зеркальное восприятие!
 
эммаДата: Вторник, 08.10.2019, 13:43 | Сообщение # 412
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата AlievMix ()
Каждый вставляет её в свой контекст, вытаскивает из неё свой смысл. Удобная мысль... гибкая И делай с ней что хошь... а вы и пользуетесь
... Да,именно так и верно подмечено..
Цитата AlievMix ()
Только вот смысл то в том что "зеркалится" или "незеркалится" можно определить исключительно для себя... а вы определяете для других. Хитро конечно это
проявление страха и уже такое сформировавшееся в самостоятельное стремление, что изнутри и не воспринимается как барьер, а принимается как стимул, как опора.
Цитата AlievMix ()
так что как только вы видите зеркальное восприятие у других, СРАЗУ ловите себя на мысли что это ВАШЕ зеркальное восприятие!
..Да...как корректный ответ на замечание-
Цитата След_Вечности ()
ТЫ ВИДИШЬ ЗЕРКАЛЬНОЕ ОТРАЖЕНИЕ, КОТОРОЕ СОЗДАНО ВОСПРИЯТИЕМ...ВСЕ ЧТО ВИДИШЬ - ЭТО ТВОЕ, ОТЗЕРКАЛЕННОЕ...
...
Цитата AlievMix ()
а ведь удобно да?
...Восприятие — это способ и степень принятия сигнала извне и его обработка сознанием в зависимости от уровня вибраций той или иной сущности.Восприятие — комплекс входящих в сознание значений, отождествляемых с системой градуса времени и разворачиваемый в сознании в виде трехмерного динамического пространства с определяемыми на уровне подсознания качественными и количественными признаками.
а потому...на самом деле не выходя из дуальности, а попадая в иллюзию, что вышли из неё.
 
AlekceucerДата: Вторник, 10.12.2019, 11:09 | Сообщение # 413
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо.
Если жизнь и смерть часто в руках тех, кто рядом с нами - то почему бы таких людей и не назвать ангелами? Если бы не эта девушка. то никакое сверхъестественное влияние через 10 минут не оживило бы новорожденного ребенка. Значит, эта девушка сделала нечто большее, чем можно ожидать даже от сверхъестественных существ.

Добавлено (10.12.2019, 11:12)
---------------------------------------------
Спасибо.
Если жизнь и смерть часто в руках тех, кто рядом с нами - то почему бы таких людей и не назвать ангелами? Если бы не эта девушка. то никакое сверхъестественное влияние через 10 минут не оживило бы новорожденного ребенка. Значит, эта девушка сделала нечто большее, чем можно ожидать даже от сверхъестественных существ.

 
PaskhingibДата: Вторник, 31.03.2020, 19:19 | Сообщение # 414
Сообщений: 1
Статус: Offline
Замечательный писатель, который живёт рядом с нами на соседней улице.
Автор замечательных книг о Байкале, о земле Иркутской.
"Мыс Рытый"
"Вокруг Байкала за 73 дня"
" Бульвар Постышева"
"11"
Суровость сибирской тайги, преодоление личных слабостей, переоценка жизни, благодарность богам и простым людям, яркие краски природы, быт нашей повседневной жизни - всё это можно найти в книгах Эраста Бутакова.
Сейчас вышла ещё одна книга писателя. Все тиражи книг Эраст публикует за свой счёт. И как правило его книги не встретишь в свободной продаже. Если вы увидели - считайте, что вам очень повезло
А теперь небольшой отрывок из книги " Бульвар Постышева" Очень жизненно.

"Вся наша жизнь, в сущности, большое " бабушкино" одеяло - сшита из разноцветных лоскутков прожитых лет. В нём есть яркие цветные кусочки детских воспоминаний. Есть огромный лоскут цвета хаки с золотистым шевроном. Потёртая джинса. Мягкий хлопок, когда-то белоснежной рубашки. Есть кусок комсомольского знамени и стройотрядовской куртки. Сукно рулетки. Кое-что от гостиничной простыни. Немного от форменной одежды госслужащего. Большое количество кружевных полосок нижнего белья наших подружек. Парашютный шёлк и вырез туристической палатки, сшитый вместе с камуфляжным куском куртки охотника. Есть и нечто от пелёнок наших детеёй и что-то на память от бывшей жены. Шторы, тюль, подстилки и ковры. Много чего есть, и всё это - наша жизнь, наше лоскутное одеяло. Беззаботным летом оно украшает собой наш быт и потёртый диван, а в суровую стужу греет воспоминаниями прошедших событий. Ну, не выпало кому-то родиться в нормальной семье и получить наперёд необходимое для жизни стандартное, крупкое снаряжение. Пришлось сшивать из всего того, что досталось и нашлось. Получилось, конечно, довольно пёстро, но ничего другого -то нет - греемся своим рукоделием. И не жалеем. Мы же знаем, что в него завёрнуто"

Добавлено (31.03.2020, 19:46)
---------------------------------------------
Замечательный писатель, который живёт рядом с нами на соседней улице.
Автор замечательных книг о Байкале, о земле Иркутской.
"Мыс Рытый"
"Вокруг Байкала за 73 дня"
" Бульвар Постышева"
"11"
Суровость сибирской тайги, преодоление личных слабостей, переоценка жизни, благодарность богам и простым людям, яркие краски природы, быт нашей повседневной жизни - всё это можно найти в книгах Эраста Бутакова.
Сейчас вышла ещё одна книга писателя. Все тиражи книг Эраст публикует за свой счёт. И как правило его книги не встретишь в свободной продаже. Если вы увидели - считайте, что вам очень повезло
А теперь небольшой отрывок из книги " Бульвар Постышева" Очень жизненно.

"Вся наша жизнь, в сущности, большое " бабушкино" одеяло - сшита из разноцветных лоскутков прожитых лет. В нём есть яркие цветные кусочки детских воспоминаний. Есть огромный лоскут цвета хаки с золотистым шевроном. Потёртая джинса. Мягкий хлопок, когда-то белоснежной рубашки. Есть кусок комсомольского знамени и стройотрядовской куртки. Сукно рулетки. Кое-что от гостиничной простыни. Немного от форменной одежды госслужащего. Большое количество кружевных полосок нижнего белья наших подружек. Парашютный шёлк и вырез туристической палатки, сшитый вместе с камуфляжным куском куртки охотника. Есть и нечто от пелёнок наших детеёй и что-то на память от бывшей жены. Шторы, тюль, подстилки и ковры. Много чего есть, и всё это - наша жизнь, наше лоскутное одеяло. Беззаботным летом оно украшает собой наш быт и потёртый диван, а в суровую стужу греет воспоминаниями прошедших событий. Ну, не выпало кому-то родиться в нормальной семье и получить наперёд необходимое для жизни стандартное, крупкое снаряжение. Пришлось сшивать из всего того, что досталось и нашлось. Получилось, конечно, довольно пёстро, но ничего другого -то нет - греемся своим рукоделием. И не жалеем. Мы же знаем, что в него завёрнуто"

Добавлено (31.03.2020, 19:48)
---------------------------------------------
Замечательный писатель, который живёт рядом с нами на соседней улице.
Автор замечательных книг о Байкале, о земле Иркутской.
"Мыс Рытый"
"Вокруг Байкала за 73 дня"
" Бульвар Постышева"
"11"
Суровость сибирской тайги, преодоление личных слабостей, переоценка жизни, благодарность богам и простым людям, яркие краски природы, быт нашей повседневной жизни - всё это можно найти в книгах Эраста Бутакова.
Сейчас вышла ещё одна книга писателя. Все тиражи книг Эраст публикует за свой счёт. И как правило его книги не встретишь в свободной продаже. Если вы увидели - считайте, что вам очень повезло
А теперь небольшой отрывок из книги " Бульвар Постышева" Очень жизненно.

"Вся наша жизнь, в сущности, большое " бабушкино" одеяло - сшита из разноцветных лоскутков прожитых лет. В нём есть яркие цветные кусочки детских воспоминаний. Есть огромный лоскут цвета хаки с золотистым шевроном. Потёртая джинса. Мягкий хлопок, когда-то белоснежной рубашки. Есть кусок комсомольского знамени и стройотрядовской куртки. Сукно рулетки. Кое-что от гостиничной простыни. Немного от форменной одежды госслужащего. Большое количество кружевных полосок нижнего белья наших подружек. Парашютный шёлк и вырез туристической палатки, сшитый вместе с камуфляжным куском куртки охотника. Есть и нечто от пелёнок наших детеёй и что-то на память от бывшей жены. Шторы, тюль, подстилки и ковры. Много чего есть, и всё это - наша жизнь, наше лоскутное одеяло. Беззаботным летом оно украшает собой наш быт и потёртый диван, а в суровую стужу греет воспоминаниями прошедших событий. Ну, не выпало кому-то родиться в нормальной семье и получить наперёд необходимое для жизни стандартное, крупкое снаряжение. Пришлось сшивать из всего того, что досталось и нашлось. Получилось, конечно, довольно пёстро, но ничего другого -то нет - греемся своим рукоделием. И не жалеем. Мы же знаем, что в него завёрнуто"

 
YodaДата: Пятница, 19.06.2020, 10:59 | Сообщение # 415
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Мы развиваемся в трёх направлениях одновременно - сила, любовь и мудрость


Извините, а откуда эта информация? Как Вам стало это известно?
 
ПраймДата: Вторник, 28.07.2020, 16:45 | Сообщение # 416
Сообщений: 847
Статус: Offline
Что бы понять тройственность силы, мудрости и любви, нужно понять создание всей вселенной. То есть по сути это есть Брахма(любовь), Вишну(мудрость) и Шива(сила). В разных религиях эта троица меняется местами, в зависимости от вероисповедания, но суть от этого не меняется. И так, когда человек постигает НИРВАНУ, то все божества меркнут, перед тремя.. Брахмой, Вишну и Шивой. И вот погружение в Нирвану, начинается с Шивы. Это Тот Кто создаёт и разрушает всё.. то есть буквально всё..... Все мы рождаемся и умирает благодаря Шиве, где смерть не есть утрата, а мудрость перерождения. И вот мы переходим к мудрости естества и перевоплощения, именно Вишну руководит деятельностью Шивы. Ну и дальше, мы осознаём, что Брахма(любовь) есть основа Вишну, которая в Нём и есть суть Его...……………………………
Yoda когда ты поймёшь всё это, тебе исполнится миллион лет во всех твоих воплощениях...… суда по твоим вопросам и ответам :-)))
 
ПраймДата: Понедельник, 03.08.2020, 18:45 | Сообщение # 417
Сообщений: 847
Статус: Offline
Но тема то, сущности рядом с нами...… Ну вот, по сути, тебя ведь не беспокоит, кто рядом с тобой сейчас..... А между тем, всё что ты говоришь слышат и "демоны" и "ангелы". Поэтому, есть пословица.... хочешь сказать Богу, говори душе.. То есть говори внутри себя. Скажи ка Yoda кому ты говоришь?
 
ПраймДата: Понедельник, 03.08.2020, 20:02 | Сообщение # 418
Сообщений: 847
Статус: Offline
Скажите, многие из вас живут для Бога? … Думаю никто из вас, я сам из этого никто, хотя и пытаюсь...…….. Не важно, что вы для этого сделали, главное, что вы стараетесь.
 
ПраймДата: Пятница, 07.08.2020, 20:07 | Сообщение # 419
Сообщений: 847
Статус: Offline
Если честно, то я бы многое рассказал про это...…. Вопрос в другом, для чего вам всё это? Слова, они ведь не просто так, они отождествление вас самих, такие, какие вы есть и такие какие вы себя представляете вы будущем...…… Если брать на моём примере, то ничего хорошего из этого не получиться.....
 
ПраймДата: Пятница, 07.08.2020, 21:01 | Сообщение # 420
Сообщений: 847
Статус: Offline
Могу кое что подсказать, опять же, умному дорога, глупому могила...……….. Что есть слова и словосочетания,.. Раньше до Христианства, наши предки руководствовались энергетикой планеты, основанной на четырёх стихиях... земля, воздух, вода и огонь. Те в свою очередь управлялись энергией, которая была параллельна звукам...……. Так, что шаман, стуча в бубен, соотносится со множеством стихий..... Может по этому на Руси и гусли запретили....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500