Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 10:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Сущности рядом с нами...
ПраймДата: Среда, 04.04.2018, 18:19 | Сообщение # 321
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Прайм, и вот что еще, не поддавайся негативным мыслям и эмоциям, старайся контролировать это состояние...это важно!!!
Да я пытаюсь, просто на новых энергиях не возможно юлить, ты всегда такой, какой есть. И не всегда ты хороший, потому как много силы приходится тратить в астрале, а там не всё очень гуд. Пока у меня не очень получается, но я работаю над этим.
 
След_ВечностиДата: Среда, 04.04.2018, 18:20 | Сообщение # 322
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Да Винчи был прав, это однозначно. А еще я смотрю, вы девушка погружение в медитацию начали практиковать. Именно там можно увидеть себя и что с самим собой делать.

ОООООО ДАААААА !!! ПРАЙМ)))

И это кайфово, я такое обнаружила... и ваще...
бЛИН... А ВОТ ПОДЕЛИТСЯ НЕ С КЕМ...
Представляешь... как делится с тем, чего не понимают...

Прайм, а знаешь че?
Интересно беседовать на эту тему... потому как в этом плане достижения у всех разные и сознания также разные...
Практика заполнения тонких тел, очень увлекательна и именно это имеет огромное значение для нас всех, потому как по мере того, как сознание заполняет очередное тонкое тело, получается расширения не только сознания, НО!!! Растет еще и сама Аура.
Плюс ко всему получаем новые возможности...
Получаем новые осознания...
Начинаешь видеть жизнь и то что, находится в иных мерностях, вне физического тела...
Астрал, это ловушка для сознания... там сознание многих застревает на долго и они не имеют понимания, что нужно двигаться дальше... выше есть еще миры...

Прайм, и знаешь че?
Вот я бы хотела поговорить с тобой о том, кто есть Бог, тогда, когда ты достигнешь мира Атмана, заполнив тело Атмана, по сути тело Атмана - есть ДУХ БОЖЕСТВЕННОЙ ПРИРОДЫ, хотя и каждый из нас по глубиной сути является воплощением Бога)))
biggrin biggrin biggrin
Вот так вот...)))
 
След_ВечностиДата: Среда, 04.04.2018, 18:29 | Сообщение # 323
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Да я пытаюсь, просто на новых энергиях не возможно юлить, ты всегда такой, какой есть. И не всегда ты хороший, потому как много силы приходится тратить в астрале, а там не всё очень гуд.

Я знаю о чем ты))) Это так...с этим ничего не поделаешь... наблюдение за собой дает преимущество фиксации этого, то есть это отмечается сознанием и анализируется, потом можно принимать меры по тому что осознали)))
После астрала идет мир мысли... потом идет мир кармический и за ним дальше есть именно то, что называют пустотой, там Эго исчезает, там его просто нет... но для того, чтобы двигаться в эти миры, нужно очищение... есть отличная практика раскрутка энергетических узлов, сначала идет все по очереди начиная от нижнего уровня, затем двигаешь вверх...вся грязь просто растворяется... и в теле появляется такая легкость...)))
Тут важно не сильно раскручивать а чувствовать меру, так как можно улететь)))
 
эммаДата: Среда, 04.04.2018, 18:30 | Сообщение # 324
Сообщений: 8474
Статус: Offline
.....
.....
Цитата Прайм ()
Да Винчи был прав, это однозначно
Несомненно,он всегда прав ,Суть вещей познав..
Цитата эмма ()
Чтобы функции знать...
Следует изучить построение...
Чтоб анатомию познать...
Изучить внутреннее строение...
Образное представление,имея...
Конкретный образ,воссоздав....
Мыслью творческой,владея...
Качественный инструмент ,создав....

.
Цитата эмма ()
А увидел,услышал, прочитал.....
Это-скольжение по поверхности...
Лишь, информацию узнал....,
Как песчинку, из бесконечности..
 
эммаДата: Среда, 04.04.2018, 18:41 | Сообщение # 325
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Да Винчи был прав,
...да...
Цитата эмма ()
Леонардо Да Винчи,несомненно прав....
Вне всякого сомнения...
Суть вещей познав,практически доказав....
Структуру построения...
 
ПраймДата: Среда, 04.04.2018, 18:42 | Сообщение # 326
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Тут важно не сильно раскручивать а чувствовать меру, так как можно улететь)))
Ты такая вся на эмоциях, рад за тебя, думаю у тебя то, что называют просветлением. Когда ты начинаешь понимать то, чего раньше не замечал и всё в этом мире меняется, понимание этого мира и Бога в нём.
 
djedkaraДата: Среда, 04.04.2018, 18:44 | Сообщение # 327
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Про сущности лучше это
 
ПраймДата: Среда, 04.04.2018, 19:49 | Сообщение # 328
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
djedkara
Этот парень говорит правду, но только не всю..... он ведь реально не имел контакта с теми же демонами, практики того же одержания не имеет, да и много чего не имеет... Вот смотрю на него и думаю, какой же ты беспечный и наивный.... даже о мире мёртвых ни хрена толком не знает, хотя умный такой прям капец................ Знаете, что вам скажу, видео о реальных вещах, только говорят о них люди ни разу ни пробывающие их. Любому из них могу рассказать реальность от которой у них кровь будет стыть в жилах и после которой у них отобьётся охота заниматься чем-то подобным, включая хождения по миру мёртвых.
 
djedkaraДата: Среда, 04.04.2018, 20:11 | Сообщение # 329
Сообщений: 2787
Статус: Offline
как только осознаёшь , то что знают и думают другие- всё попал в силок))) не думал ( ощущал)? С этого и начинается.

Да и конечно не всю правду)) кто знает поймёт.


Сообщение отредактировал djedkara - Среда, 04.04.2018, 20:15
 
След_ВечностиДата: Среда, 04.04.2018, 20:22 | Сообщение # 330
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Ну это пока есть за что цеплятся, а без уроков то и не выучишь, так ведь. Всему своё время. Если зацепить не за что, то и ситуации не будет, а если и будет, то эмоциональный план не заденется, соответственно покушать и не получится


Да именно так!!!)))
Это факт!!!
Но тут еще есть один фактор, потому как провокаторы не понимают что творят, потому их внимание нужно обратить на самих себя, если это люди разумные, то они подходят к этому вопросу с пониманием...
Ну а если нет, то тут уж ничего не поделаешь...
Потому как никакие уловки, обратить внимание на самих себя не помогли... думаю они просто обречены, на иллюзорное восприятия мира и ничего и никто им не поможет больше, потому как они сами не хотят работать над собой, но видят все в зеркальном отражении...

Кстати обладая духовным зрением, четко и ясно видишь, кто именно управляет сознанием провокатора...
Есть такое название как Кандуки, набрав в Google, можно попасть на сайт где в полной мере раскрывается эта тема, о том как управляют людьми. как работают провокаторы... и кто стоит во главе всего этого, между прочим основную массу энергии получает один, остальным прислужникам попадает лишь то, что просачивается сквозь пальцы.
 
След_ВечностиДата: Среда, 04.04.2018, 20:33 | Сообщение # 331
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Ты такая вся на эмоциях, рад за тебя, думаю у тебя то, что называют просветлением. Когда ты начинаешь понимать то, чего раньше не замечал и всё в этом мире меняется, понимание этого мира и Бога в нём.


Знаешь что Прайм, знаешь как оно на самом деле?
Это ты меня так воспринимаешь именно через то, что отражает твое зеркало...ну и возможно, что ты немного чувствуешь меня именно через это зеркало...
Сейчас объясню...
Смотри!
Ты гуляешь в астрале, это означает, что ты заполнил сознанием астральное тело, если заглянешь в мою тему, где я описываю тела, увидишь, что писала там, что астральное тело - это тело эмоций... таким образом, ты воспринимаешь меня через свой эмоциональный план... частично, но частично и чувствуешь меня...
Я не знаю, что такое просветление, если даже оно и есть у меня... но, есть такое состояние турия, судя по всему именно это испытываю сейчас, так вот мудрецы говорят, что это первый шаг на пути к состоянию Самадхи.. мне и это тоже не понятно, потому как не знаю, что это за состояние... но зато я знаю понимаю... что это такое пустота, потому как именно в этом состояние нахожусь...
 
След_ВечностиДата: Среда, 04.04.2018, 23:17 | Сообщение # 332
Сообщений: 2325
Статус: Offline
И одно и другое видео ... все имеет место быть...
Дело в том, что сознание обычного человека находится в пределах физического тела, в таком случае, человек не способен воспринимать мир, за пределами трехмерного пространства в котором находится физическое тело.. таким образом, он не способен и не склонен к восприятию мира четвертого измерения. Невидимый мир, начинается именно за пределами физического...то есть чтобы видеть пребывая в физическом мире, то что не видимое, восприятие должно сместится на новый уровень..

ЕСТЬ РЕАЛЬНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ И ДУХОВ ВИДЕТЬ... ПО ИДЕЕ ЭТО ЭФИРНЫЕ ТЕЛА, могу сказать с точностью потому как было наблюдение когда дух проявлялся настолько, что можно было видеть одежду на нем...
Четко знала кто это...
Дальше, по второму видео... реально, воздействие на сознание человека происходит,.. знакома с навязыванием того или иного состояния на эмоциональном плане... если знаешь эту энергию то можно определить кто занимается таким делами... Далее, есть реальная возможность транслировать мысли, мысли о самоубийстве посещали мою голову, они выглядели очень навязчиво... и на фоне эмоционального уровня с трансляцией определенного эмоционального плана вполне можно проделать с человеком такие вещи... как правила этим занимаются темные...

Здесь на форуме есть 2 дамы точно, которые промышляют таким образом. Одна, прячется и прикрывается всякими методами.. другая работает открыто... и не понимает ... чем она занимается и что это чревато последствиями... Эти дамы, подключены к темному Эгрегору, как работает Эгрегор, об этом говорилось и освещалось не раз на форуме...ПОЭТОМУ БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!
Подключение происходит по методу цепной реакции...

Будьте осторожны, игнорируйте любую провокацию на проявление негативных эмоции, именно через негатив, цепляют на крючок... Если вы себя наблюдаете, то фиксируете этот факт, и вспоминаете, что именно происходит, в данном случае, негатив при понимании происходящего также отпускает...

Говорила об этом Мастеркосте, но он проигнорировал это... на это счет у меня свои догадки по какой причине это делается...

Так что ребят, будьте бдительны, наблюдайте себя, каждый момент старайтесь осознавать свои мысли и наблюдайте свой эмоциональный фон... в случае дискомфорта, включите себе громкую музыку передаваемую через звуковые колонки, это даст возможность блокировать негативный контакт
есть методы защиты, но они возможны при осознанном состоянии...
Негативные мысли, те, которые мы не хотим думать, они все равно лезут и не хотят уходить, как правило настраивают против кого то или уговаривают от чего то... в данном варианте, можно перенаправить внимание на что то другое, либо включить себе смешную кинокомедию, это даст возможность отвлечься от негативных мыслей...
Музыка, в принципе здорово помогает, она должна быть приятной и нравится, должна оставлять комфортные ощущения внутри...

Судя по всему, никто не собирается применять меры по защите форума, поэтому будьте бдительны... наблюдайте себя..
Кроме нас самих, никто не защитит от воздействия других сознаний, заинтересованных в нашей блокировки, с целью остановки движения на пути к развитию...

Дальше, есть еще такая методика воздействия, когда человека намерено направляют на негативное будущее...так же, не ведитесь... будущее не предопределено, мы его формируем всегда в моменте здесь и сейчас... Будущее можно определить только на момент сейчас.
Если, вам дают увидеть это будущее, так знайте, что если оно вам не нравится, его можно изменять, но это возможно только в моменте сейчас... это доступно более развитым сознаниям.
Никому не верьте, все, что вам говорят, проверяйте, Как можно проверить?
Душа подсказывает все что нужно, если вы чувствуете душевный дискомфорт, ищите причину, это возможно через наблюдения себя...
Можно вернутся в прошлое по ситуации и проанализировать... это называется перепросмотр.. в этом случае вы можете через анализ сделать соответствующие выводы, негативное отношение изменив на позитивное. Как это можно сделать?
В любой ситуации есть как негативные стороны, так и позитивные... при перепросмотре, игнорите негативную сторону и ищите позитивную сторону, сделав выводы, меняете отношение, получив соответствующий урок, беря в счет только положительное... таким образом, есть возможность вернуть потерянную энергию в негативном ракурсе, путем получения позитивного опыта...

Искренне надеюсь, что объяснение доступно для понимания...
Благодарю за внимание к данному посту...
 
ПраймДата: Четверг, 05.04.2018, 06:10 | Сообщение # 333
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
djedkara Дата: Среда, Вчера, 20:11 | Сообщение # 343
Н да, мои практики перед этим видео, вообще ничто, да собственно они такие и не нужны. Слушай, djedkara, а есть видео работы с одержанием человека?
 
djedkaraДата: Четверг, 05.04.2018, 06:15 | Сообщение # 334
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Нет, не видел, там ещё про астрал есть))) но тебе не понравится.
Хотя, вот немного другое, но то же интересно


Сообщение отредактировал djedkara - Четверг, 05.04.2018, 06:18
 
След_ВечностиДата: Четверг, 05.04.2018, 09:36 | Сообщение # 335
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Слушай, djedkara, а есть видео работы с одержанием человека?

А ты никогда не наблюдал сам?
У нас есть место совсем неподалеку, там изгоняют бесов...
Слушайте ребят, там можно наблюдать всякое...
Чтобы попасть туда нужно записаться, потому как это не просто...
Изгнание бесов не имеет пользы великой, так как потом может быть еще сложнее...
Человеку чтобы избавится от влияния различных сущностей, нужно чистится работать над собой, повышая свои вибрации перемещаясь сознанием за пределы физического тела. Чем больше сознание продвигается по пути к Богу, тем меньше его тревожат, а достигнув определенного мира и вовсе в не зоны доступа...

Все, кто занимаются колдовством совершая нечистое другому одержимы. Для того, чтобы пробудились способности, нужно развитие и определенный уровень духовности...
Большинство людей на физическом уровни занимаясь такого рода вещами делают с помощью некоторых сил, к каким силам они обращаются и не имеют и понятия даже...

Цитата djedkara ()
Нет, не видел, там ещё про астрал есть)))


Лучше всего, сторонится всяких таких видео, это понятное дело, что каждый должен знать, они несут в себе негативные вибрации перемещая сознание в негативные зоны...

Астрал делится на несколько зон низший астрал , средний астрал и высший астрал...
Лучше переместится сознанием в миры высшего астрала, там можно встретить учителей и они могут помогать в развитии...
в НИЗШЕМ ЖЕ АСТРАЛЕ.... НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ О ТОМ... не хочу... у меня есть готовая статья, давать читать это не буду... по причине того, что имею понимание как работает сознание...

Достаточно знать одно, что когда человек вибрирует на низких вибрациях и двигается в негативизм, то астральные сущности могут проникать в физический мир, и могут паразитировать в различных местах аурической оболочки, подключаясь через чакры или через сознание...
Единственный выход повышение вибрации,переместиться на позитив, двигаясь в зону сердца, проявляя Любовь ко всему что нас окружает это отличная защита.
 
След_ВечностиДата: Четверг, 05.04.2018, 23:12 | Сообщение # 336
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Цитата djedkara ()
Про сущности лучше это

А может лучше это?

https://www.youtube.com/watch?v=cRsoeL7ET2g&feature=youtu.be


https://www.youtube.com/watch?v=-ARv6s86bQ4
 
След_ВечностиДата: Четверг, 05.04.2018, 23:33 | Сообщение # 337
Сообщений: 2325
Статус: Offline

https://www.youtube.com/watch?v=vL24B1ECoNs


https://www.youtube.com/watch?v=rI9gKx9juMs
 
След_ВечностиДата: Четверг, 05.04.2018, 23:56 | Сообщение # 338
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Стоит ли говорить, что продукция киноиндустрии направлена на программирования сознания своих зрителей против интересов самих же зрителей?

Но иногда попадаются и занятные картины. Взять хотя бы Аватар или Селестинское пророчество.

Здесь представлены фрагменты фильма "Москва 2017", показывающего деструктивное влияние эгрегоров на этот мир и на отношение обычных людей к тем, кто это влияние видит и пытается бороться за свою жизнь.



https://www.youtube.com/watch?v=zOSUbOmsXgM


Сообщение отредактировал След_Вечности - Пятница, 06.04.2018, 00:29
 
След_ВечностиДата: Пятница, 06.04.2018, 00:14 | Сообщение # 339
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Как можно противостоять агрессии извне, не прибегая к противоправным действиям?
Оказывается, что это не так-то и сложно сделать.

Достаточно знать несколько важных принципов работы с паразитами, и пользоваться этими методами регулярно, применяя их ко всем без исключения.

Может быть тогда наш мира станет немного чище и справедливее.


https://www.youtube.com/watch?v=BOL49-xrrQY


https://www.youtube.com/watch?v=isbQuxfUVBc
 
След_ВечностиДата: Пятница, 06.04.2018, 09:39 | Сообщение # 340
Сообщений: 2325
Статус: Offline
Ребят, есть и другие уровни бытия, где все это, то есть, то что описывается выше просто отсутствует, стоит лишь только поработать и подняться туда, тогда человек просто становится созерцателем а не участником всего этого....

А есть еще выше уровни, где созерцаешь и наблюдаешь совершенно другое...

https://www.youtube.com/watch?v=rP-0-32KID4&feature=youtu.be
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500