Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 16:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Сущности рядом с нами...
ПраймДата: Пятница, 23.03.2018, 17:15 | Сообщение # 281
Сообщений: 847
Статус: Offline
И какой же образ ты желаешь создать? Заниматься сексом во сне или противодействием сексу во сне? А как на счет рыженькой? Образы, остаются образами, отрицательные они или положительные..... это астрал. Хочешь работать в нём, да пожалуйста, можешь создать из себя праведника.... Вопрос в другом, поможет этот образ тебе в работе с сущностями? Могу сказать точно, нет, не поможет....... Потому что ты не противостоишь своим желаниям, ты их просто меняешь....... и все демоны как были с тобой, так и остались, они как и ты просто сменили облик...... Думаю тут тебе есть над чем подумать......
 
ПраймДата: Пятница, 23.03.2018, 17:39 | Сообщение # 282
Сообщений: 847
Статус: Offline
Знает ли тут кто, хотя бы в общих чертах работу физического тела, его энергетику(эфирное тело), может кто-то даст понятие астрального тела и астрального плана, ну и ментала наконец и ментального тела человека....... Не зная этого мы можем до скончания века биться головой об стену, не зная о себе абсолютно ничего.
 
спикаДата: Пятница, 23.03.2018, 20:22 | Сообщение # 283
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Golden_Dragon, значит так...обижаться я на Вас не буду( у нас слишком разные уровни...)... поэтому пищите себе на здоровье...собственно я зашла написать Вам не зная, что Вы тут уже по всему форуму навещали...постараюсь объясниться...
только что мне написал один милый мальчик...гений... написал о синтезе... и очень порадовал тем , что осознал.... с ним всё понятно, зачем он появился в моей жизни...и кто он в моей субъективной реальности.... с Вами я до конца пока не разобралась... а Небеса особо подсказывать не хотят...или требуют, чтобы в церковь специально по Вашему вопросу сходила(хотя, есть вероятность, что это вновь лишь указание пути...)... детали...сейчас о том, что уже ясно..... Вам нужна моя помощь... поскольку самостоятельно не выберетесь...
итак.... по тому, что видел МУЖ...а именно он как воин защищает меня на низких планах...поскольку сама об это пачкаться совсем не должна... на Вас действительно очень много "привязок"... особенно сложно было поздно вечером(начале ночи)...он даже забежал ко мне в комнату( где комп)и проверял, всё ли со мной порядке( хотя я ничего даже не почувствовала...)... а уже ночью нечисть была побелее...и мелкая...однако очень много... сколько на Вас ещё сидит, я не знаю... Небеса лишней нагрузки ни мне, ни мужу не дадут... с чем сможете справиться самостоятельно, оставят для работы Вам...
есть у меня одно подозрение насчёт Вашего луча... если так, то понятно, почему могут быть пожары( в том числе и у соседей...)... но пока уверенности нет...посмотрю... если получу подтверждение, то отношение к Вам , возможно, измениться...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 23.03.2018, 21:00
 
спикаДата: Пятница, 23.03.2018, 22:52 | Сообщение # 284
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Golden_Dragon, мне не надо набивать цену......однако Вы не понимаете этого... муж ВОИН... но фигнёй не занимается...наше общение с Вами лишь задало программу...и не более...
нечисть... муж видел просто ШАРЫ... поймите...между мной и Вами есть какая-то связь... вычищая Вас, я решаю проблемы совершенно иного масштаба...
теперь вот что... по тому , что мне в церковь сказала, моя обязательная программа на форуме заканчивается или 25 марта , или 10 апреля( просто два метода расчёта)...остальное факультатив, если останусь.... за это время я должна здесь "выловить!" тех, кто для Небес представляет определённый интерес...по разным причинам...
если бы у меня не было подозрений, что Вы каким-то образом связаны с ПРАВом, то я бы могла утверждать, что Вы проводите энергию канала Фанурия... правда, прорабатывая не слишком высокие уровни... это по моим отражениям... но слишком часто я читаю у вас фразы ПРАВа...поэтому не могу разобраться никак... но неважно... Небеса решили, что я должна Вам помочь,...а я Волю Провидения не обсуждаю....
настоящей одержимости я не видела никогда...вернее видела...но это была чистая бесовка с дочкой...
да... не в Вас черти... это просто прилипалы...
ещё раз...мне всё равно, что Вы обо мне думаете... я воспринимаю Вас только, как указатель... я же не давала Мужу устных распоряжений Вас почистить...да он и не стал бы этого делать...Вы же для него НИКТО... я просто послала задание-импульс...причём совершенно не осознанно... мне достаточно подумать...и всё... включаются помощники...

Цитата Golden_Dragon ()
Думаю вы сочинили эту историю чтобы набить цену, как семье "охотников на нечисть".

это , вообще, хоть стой, хоть падай... Вы дже не в песочнице...


Сообщение отредактировал спика - Пятница, 23.03.2018, 22:57
 
djedkaraДата: Пятница, 23.03.2018, 23:48 | Сообщение # 285
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата спика ()
мне достаточно подумать...и всё... включаются помощники...

Обычная программа работы Системы. Человек подчинён Эгрегориальной структуре и та в обмен на определённую работу делится энергетикой, совершая неприемлемый в здравом смысле обмен. Фактически человек проживает в иллюзиях, служа Сатане и его слугам. Банальный развод на Власть и гордыню. Многих так ловят. У каждого свой Демон или хотите назовите его Страж или как Слава с АстроЛеи называет Союзником. Это всего лишь энергетические структуры- программы являющиеся фильтрами и резонирующими и ищущими резонанс для питания Системы, в древности их в меру прнимания называли ибисами, демонами, бесами и подобным. В зависимости от развития личности приходятся и свои программы. Это как ступени развития. Когдато я описывал их как крючочки, через которые мы проходим... и будучи Светом проходишь безпрепятственно. Имея же Темноту цепляешься. Это образно, но больше всего подходит))). Те же кто приходит ночью, то же кушают, ведь пища их наше внимание, ведь оно есть часть энергии Наблюдающего и на самом деле мало кто действительно может работать в других измерениях и тот кто может зачастую помалкивает, понимая серьёзность вопроса. Остальное фантазии и Игра Системы(Абсолют, Сатана, Дьявол) с Сознаниями желающих. Человек то же состоит из трёх начал. Душа от Бога, Личность как Самосность и Сознание, как часть этого Мира. Личность и выбирает между двух))) являясь истинным Вами. В основном же человек ощущает себя Сознанием, подчиняясь Эгрегору этого мира и следуя устоям общества. Большинство- не значит правильность. Впрочем каждый идёт своим путём и важно уважать его Выбор. Любые образы есть Работа Системы этого Мира для отвлечения и вовлечения в Свой Энергообмен, какие бы лозунги и высказывания не стояли за ними и что бы не происходило.


Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 24.03.2018, 00:17
 
спикаДата: Суббота, 24.03.2018, 00:24 | Сообщение # 286
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Golden_Dragon, всё... хватит... я прекрасно понимаю Ваши цели...
 
ПраймДата: Суббота, 24.03.2018, 03:29 | Сообщение # 287
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Golden_Dragon ()
создать себе желаемый образ самого себя, то есть такого себя, каким я желал бы себя видеть без обмана. И мысленно не отступать от него, тогда я смогу заметить изменения в себе
Получается, что человек примеряя на себя тот или иной образ и постоянно поддерживая его своими мыслями, попадает в план этого образа и поддерживается энергетикой этого плана. Щя попробую объяснить это по-русски....... Вот накинь на себя образ, ну не знаю, милиционера к примеру, теперь поддержи его мыслью - на тебе форма, браслеты на поясе, дубинка на столе, машина с мигалкой под окном и вот ты уже касаешься плана под названием "менты". Если ты будешь поддерживать этот образ на себе довольно долго, то этот гигантский план начнёт менять твоё мышление, твоё поведение и т.д.... Теперь конкретнее, вот человека одолевает какая то сущность, но бороться с ней он не можешь, хотя бы по тому, что просто не знает как. Что он делает, входит в образ священника и помогая себе мыслью пытается максимально войти в этот план, сталкивая тем самым энергетику плана с энергетикой сущности. Ну а что, реальная тема, все только зависит от того, насколько ты можешь погрузиться в план и насколько сильная сущность...... Но вот против этого
Цитата Golden_Dragon ()
вот только что человек как человек был, вдруг резко меняется поведение, повадки, даже черты лица, мимика, реально одержимость. После чего человек делает какие-то страшные вещи, нехарактерные для него
всё это будет просто бесполезным.
 
ПраймДата: Вторник, 27.03.2018, 11:11 | Сообщение # 288
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Golden_Dragon ()
вот только что человек как человек был, вдруг резко меняется поведение, повадки, даже черты лица, мимика, реально одержимость. После чего человек делает какие-то страшные вещи, нехарактерные для него. А потом не понимает как так произошло. И жалуется на провалы в памяти
Демон не может материлезоваться в нашем мире, сам по себе, потому как он существо не материального плана. Поэтому они действуют либо через низкий астрал, либо через человеческое тело, буквально захватив его. Это сделать не так уж и просто, даже зная технику этого захвата, и опять же, это противоречит Божественному Закону, как убийство или самоубийство.
 
djedkaraДата: Вторник, 27.03.2018, 12:14 | Сообщение # 289
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Да сами мы этих демонов поощеряем. Сначала пришла негативная мысль, подпитали, разрастается и вот уже и человек не человек. Всё начинается с малого. Демон это полевая программа, если говорить современным языком. Человек как тело и Разум- компьютер. Личность- оператор. Пришла программа, активировал- вот и результат. Мы живём в постоянном давлении со стороны Системы и единственное что есть как реальное оружие- Выбор. Если изучать то Себя глубоко, то и мыслей то своих нет, резонансы и мимопроходящие... .
 
ПраймДата: Вторник, 27.03.2018, 12:41 | Сообщение # 290
Сообщений: 847
Статус: Offline
djedkara Извини, но я про реальных демонов, а не про то, что есть демоническое в каждом из нас. И знаешь, что....наверно ты даже не понимаешь о чем идёт речь. Поскольку ты не сталкивалась с этим, чего и в дальнейшем желаю.
 
ПраймДата: Вторник, 27.03.2018, 15:06 | Сообщение # 291
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
TARAMIF
Знаешь чем отличается опыт, от предположения...... реальностью происходящего. Не веришь мне, просто прогугли тему... а как тебе поверить в это, разве что самому поучаствовать..... Я участвовал, с тех пор я могу не только с демонами работать, но и с людьми в их порчи и сглазе, ну и еще в кое чем. А вот ты сможешь понять, что на тебя повешали, или к "бабушке" побежишь за помощью?
 
ПраймДата: Вторник, 27.03.2018, 16:04 | Сообщение # 292
Сообщений: 847
Статус: Offline

Цитата TARAMIF ()
TARAMIF
Что-то я перебрал малость, извини, не хотел тебя обидеть. Нельзя пользоваться знаниями во вред другим людям. Мне сегодня опять устроили экзамен и я его провалил, вы же просто рассуждали, а я разошелся.
 
ПраймДата: Среда, 28.03.2018, 04:37 | Сообщение # 293
Сообщений: 847
Статус: Offline
Про экзамен, это я про своё. С конца января идет новая энергетика и надо успевать перестраиваться, что бы нормально завершить переход. А что бы его завершить, надо приобрести свойства новой энергии, это как в мультфильме про Маугли - "мы с тобой одной крови". И вот я уже который раз влетаю. как швед под полтавой. Если раньше я мог просто махнуть рукой, на что то и пойти дальше, то сейчас планетарная энергетика становится все более утонченной и уже невозможно с таким "багажом" двигаться вперед, это как верблюду пройти сквозь игольное ушко. У мусульман есть такие понятия как, малая и большая священная война, малая это война с неверными, а большая с самим собой. Хорошо простому человеку, он не заморачивается на этот счет, ну а если вступил на путь духовного развития, то эта большая священная война не прекратится никогда. Вот и сейчас, я проигрываю своему эго одно сражение за другим и не возможно войти в новую энергию не взяв под контроль ту часть своего эго, которая не соответствует этой энергетике...... Ну да ладно, где наша не пропадала, будем "прорываться" дальше.
 
djedkaraДата: Среда, 28.03.2018, 06:44 | Сообщение # 294
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Есть три разновидности людей:
– те, кто видит;
– те, кто видит, когда им показывают;
– и те, кто не видит даже если им показать.
(Леонардо Да Винчи)
Так что, Прайм у тебя всё отлично.
 
ПраймДата: Среда, 28.03.2018, 06:45 | Сообщение # 295
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
раз голд видит портал то ему и закрывать..возьмёт ли он на себя последствия?..кто открыл портал? и кого позвать для подтверждения о закрытии...и того что сущностей нет? Кто способствует их прохождению? кто притягивает?
Процент того, что человек сам откроет этот портал, на самом деле очень мал, да и происходит это либо через какие-нибудь гадания или спиритические сеансы, тем не менее основная масса одержимых ничем таким не занимается. Тут дело в том, что демонические сущности сами устраивают западни в астрале и народ по неопытности туда попадает. Я сам туда пару раз попадал пока учился работать в астрале, по мере набора силы я перестал с этим сталкиваться, хотя как знать, как знать. Попробую обрисовать ситуацию, и так, вот человек засыпает и попадает в астрал причем не пассивный, где он является наблюдателем, а в активный, где он сам действует. И вот снится этому человеку, что он идёт по городу.... смотрит, стоит дом, подъездная дверь открыта и какая то сила прям влечет его туда, ну войди. Человек не о чем не думая просто шагает в темноту подъезда... и ап.... оказывается в чьём то плане. Дальше дело техники, этот кто то, в чей план попал человек, производит некоторые действия и через астральное тело этого человека попадает в физическое. Человек просыпается и вместо одного их уже двое, ну а дальше, кто кого..................... Говорю всё это потому, что сам через это прошел, два раза я попадал в такой замес с демонами. Первый раз был глупым и не опытным, меня тогда спасла офигительная сопротивляемость и тем двум демонам так и не удалось ничего сделать со мной, после этого случая я как раз и приобрёл способность отличать свою энергетику от чужой, так что сразу определяю влияние на себя чужой энергетики, типа порчи, сглаза, влияние на себя сущностей из тонкого мира..... ну и т.д. Второй раз попал к такому демонюге, что чуть не обделался, бился с ним в его плане, победил его, приобрёл бесценный опыт "правильной" работы в чужих планах.... И вот однажды на меня сильно обиделся один человек и он решил меня побить в астрале. Причем он схитрил, не стал входить в мой план и воевать со мной, а старался что бы я попал в его план..... вот точно так же как описывал выше. Я конечно мог бы и не входить к нему, но просто он меня достал своим желанием. Вообщем вошел к нему и он на меня напал, из-за злости не рассчитал своих сил и ...... тут случилось то, чего я никак не ожидал. Я подавил силу его астрального тела и через него вошел в физическое, мало того, как то автоматически начал захват контроля над его физическим телом. То есть все, что я вам описывал про демонов, все это я сделал сам. Так что все что я вам тут пишу опробовано и проверено на собственном опыте. Единственно что я не стал писать, так это технику всех этих действий, потому как один использует это для своей защиты, а другой для нападения.... хотя бывает у самого руки чешутся когда встречаешь, какого-нибудь не верующего фому, который кричит, что это всё бред и нет никаких тонких планов.
 
asiraДата: Среда, 28.03.2018, 09:37 | Сообщение # 296
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
ну а дальше, кто кого.

Прайм,не обязательно биться,можно просто воспользоваться его энергией.Вы,как то описывали,что ощутили себя каждой песчинкой...
Мы все есть одно и,если воспользоваться законом Единого,можно научиться правильно использовать энергии,и когда кто то нападает,перенаправить его энергию...,ну например, для чистки какого нибудь своего канала...
 
ПраймДата: Среда, 28.03.2018, 10:56 | Сообщение # 297
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата asira ()
не обязательно биться,можно просто воспользоваться его энергией
Если к вам подойдёт убийца, попробуйте одолеть его, его стремлением убить вас.... это наверно будет тоже самое. Вы рассуждаете чисто теоретически о том, чего сами практически не знаете.
 
ПраймДата: Суббота, 31.03.2018, 13:01 | Сообщение # 298
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата asira ()
не обязательно биться,можно просто воспользоваться его энергией.Вы,как то описывали,что ощутили себя каждой песчинкой...
Думаете, я понятен вам в этом? Давате поговорим....... Итак, все знают, что человек является неотъемленной частью вселенной. Наше понимание присутствия Бога во всём, через "создание нас по образу и подобию Его" распространяется на всех нас. Таким образом, даже бомж, бухая стеклоочиститель, может спокойно рассуждать о вселенной и её законах, осознавая себя частью её, что собственно, уравнивает его и с миллионером, то есть с Божественной точки зрения все мы равны между собой. Но вот с точки зрения нашего стремления к Богу все мы разные. Кому-то нужны деньги, кому-то власть, кому-то бесконечные знания - для них Господь лишь средство для достижения цели. А есть люди, для которых Господь выше их собственных амбиций, и именно Его они берут к себе в проводники на пути к совершенству.И вот, пройдя многие испытания, эти души пересекают тот рубеж, который зовётся человеческим воплощением. Попадая туда, где душа более не отделяет себя от Бога, то что мы называем НИРВАНА.Но попасть туда - это еще не значит стать, поэтому душа проходит Божественную трансформацию. Буддисты говорят про это, что душа человека отправляется на "вершину вселенной". Там на вершине вселенной, мы принимаем Божественное понимание мира, и наша любовь трансформируется в Божественную( мой личный опыт я описал в :практика/осознанная жизнь/от 02.06.2017).Так что мы с тобой по разному смотрим на эту песчинку, ты с пониманием вселенной внутри себя и для себя, я же с пониманием вселенной вне себя и для всех. Поэтому, когда ты говоришь используй энергетику демона против него, используя своё преимущество, я говорю тебе, демон это тоже я.Когда ты находишся в состоянии Нирваны, то ты являешся всем во всём мире. Ты свечка которую человек ставит в церкви, ты его молитва....ты пистолет стреляющий в другого, ты пуля из него убивающая, ты всё хорошее и всё плохое что есть в нашем мире и вселенной....ты становишься самим Богом. Господь, это не тот кто действует... это тот которому следуют. Я просто не могу описать то что понимаю, мало слов, мало чувств, мало определений.... всего мало.
 
djedkaraДата: Суббота, 31.03.2018, 21:33 | Сообщение # 299
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Понесло деваху))) Тара, знаешь, всё просто и действительно невозможно передать словами, только чувствами, да и говорить то неохота, ты вот попробуй почувствовать, а не умом понять и сознание иллюзий своих не понавешает.

Сообщение отредактировал djedkara - Суббота, 31.03.2018, 22:26
 
asiraДата: Воскресенье, 01.04.2018, 07:03 | Сообщение # 300
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Думаете, я понятен вам в этом?

Данное состояние называется прозрением,как бы не банально это звучало.Даётся осознание целостности.
Цитата Прайм ()
Ты свечка которую человек ставит в церкви, ты его молитва....ты пистолет стреляющий в другого, ты пуля из него убивающая, ты всё хорошее и всё плохое что есть в нашем мире и вселенной....ты становишься самим Богом. Господь, это не тот кто действует... это тот которому следуют. Я просто не могу описать то что понимаю, мало слов, мало чувств, мало определений.... всего мало.

Ну,почему же ,достаточно понятно описано.Никто не спорит,это ваш путь развития.Но это форум,то,что не подходит вам,может заинтересовать других.Прайм,я не призываю,что либо делать,тем более,что считаю,что каждый сам в ответе за собственную жизнь,мы все находимся в энерго-обменных полях и сами решаем куда использовать собственную энергию.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Сущности рядом с нами... (Что это такое? И как быть с ними.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500