Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 19:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
КурортинаДата: Вторник, 01.12.2015, 19:53 | Сообщение # 1921
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Мир вам.
Я - пророк Иаков.
Моя задача - извлечь сознание всего человечества из рабства духа антихриста, порождающего разделения, войны и ненависть друг к другу, и облечь каждого честного человека в Дух Истины, несущий СВОБОДУ всему человечеству, начиная с России и русскоязычного человечества планеты, и внутреннюю наполненность Безусловной Любовью - творческой энергией созидания Вселенных.
Кто ощущает в себе Зов Бесконечности, может помогать мне в этой работе, в простоте чистого от концепций разума, и бесстрашного, любящего весь мир, сердца.

здорово! Но это для тех, кто прочувствовал каждое слово. Для обычного человека это пустой набор фраз, не более того. Думаешь, готовы все воспринять это?
 
эммаДата: Вторник, 01.12.2015, 20:04 | Сообщение # 1922
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата КскелаМ ()
Моя задача - извлечь сознание всего человечества из рабства духа антихриста,

Не смеешь ..не тебе решать...Все истинные пророки видели и предсказывали,но не призывали лозунгами...
Не тобой создано и не тебе разрушать..Всё,с божбего благословения --и ангелы и демоны....Даже лярвы и летуны необходимы...
Всё взаимосвязано...Все сами отлетят и отойдут туда,откуда явлены..Необходимость святая в этом..НЕ сражаться,но победить себя*самого*
Вот это и есть главная цель...С собой и над собой,...каждый...тогда и победа...В этом и истинность.....
.Всё,что есть,того и заслуживает и на своём месте пребывает..
НЕ воевать с ветряными мельницами_не ища *врага**во вне...Он---в самом человеке...Вот и перевоспитать демона в ангела...то не с кем-то воюя,
Это бесиплодно и бесконечно,ведь неуничтожимо духовное....Себя меняя,мировозрение,мировосприятие,то и мир изменится...
Это---духовные основы...Везде--ты...
 
эммаДата: Вторник, 01.12.2015, 20:13 | Сообщение # 1923
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата КскелаМ ()
раскается в своих словах в отношении меня.

в отношении тебя,то ничего личного...мил,простодушен
..А, насчёт подселенца твоего,кто действует,чрез тебя...то это--слишком явно...ты ему---он тебе...логовор и взаимообмен...
И невозбраняется...Можно и допустимо всё,но кроме хулы на Духа Святого...
 
КурортинаДата: Вторник, 01.12.2015, 21:05 | Сообщение # 1924
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Не надо жаловаться никому, как кто с тобой поступил, если это не входит в твои стратегические цели. Время, конечно, покажет, но здес ты упиваешься своей Силой, а это опустошает.

я исследую, как действует мой посыл Любви на человека. Признаюсь, немного пугает такая бурная реакция - ожесточенное сопротивление.
Цитата эмма ()
в отношении тебя,то ничего личного...мил,простодушен
..А, насчёт подселенца твоего,кто действует,чрез тебя...то это--слишком явно...ты ему---он тебе...логовор и взаимообмен...
И невозбраняется...
подселенец, говоришь? а ты уверена, что он у меня?
Я тебя вывела из себя тем, что вспомнила свое детство и сказала, что ты меня маленькую напоминаешь - та же болезненная реакция, то же восприятие угрозы со стороны окружающих, то же ощущение враждебности мира? Такого взрыва эмоций я от тебя не ожидала - это же бесовщина настоящая! Даже не обидно, а просто страшно, что человек такое может вытворять... Я первый раз с таким сталкиваюсь, ты меня напугала.
В подселенцах ничего плохого нет: впускаем , прорабатываем на на свет отпускаем. Плохо, когда человек не может отпустить, - вот тут человек бесится. Господи, кого только не встретишь на эзотерических сайтах... wacko


Сообщение отредактировал Курортина - Вторник, 01.12.2015, 21:10
 
КурортинаДата: Вторник, 01.12.2015, 21:09 | Сообщение # 1925
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
ты действуй только из Любви, не понижая вибраций, как сейчас с эммой поступила. Ты же её ранила сильно....

да зачем мне такое повышение вибраций, чтобы такие результаты видеть? не знаю, не готова я к такой работе, не мое это... трусиха я
 
bognatalenkaДата: Вторник, 01.12.2015, 22:36 | Сообщение # 1926
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Надвеста, А КРОМЕ ОКОН СМЕРТИ СУЩЕСТВУЮТ КАКИЕ-НИБУДЬ ОКНА ЖИЗНИ?
Можно их просчитать?
 
bognatalenkaДата: Вторник, 01.12.2015, 22:55 | Сообщение # 1927
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Признаюсь, немного пугает такая бурная реакция - ожесточенное сопротивление.

Да? А я привыкла, она практически всегда неизбежна. И сопротивление существует в миллионе оттенков, от ожесточённого, яростного, до едва заметного раздражения, желания уколоть и под видом невинной шутки ещё и иголочку вставить. Я, по всей видимости, реагирую ВСЕГДА настолько бурно, что и в ответ на иголочку сразу гвоздь вколотить могу, за пару-тройку ударов. Как с Геннадием Звездатроновым вышло.
Но ведь просто не надо втыкать иголки! Дарите вы уже радость и себе, и окружающим! Вместо того, чтобы делить на тех, кто понимает и дорос, и тех, кто в своём развитии остановился.
Да остановился, потому что я для себя ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ БЫТЬ В ДУХЕ, Ведать Из Духа.
Как Кскелам ЗНАЕТ, что он Пророк.
Мне нечего делить с теми, кто равен. И таких на этом форуме - БОЛЬШИНСТВО!
Ну а меньшинство, которое оказывает всяческие разные виды сопротивления (богатейшая коллекция собрана на КС), воспринимает меня искажённо, я всё меньше готова вступать в дискуссии и пытаться в мягкой форме объяснить им кто и что Я Есть.
И почему не стоит мне рассказывать с чего мне начать и что то, о чём я говорю, давно пройдено!
Смешно называть сектой одного человека))))
Кто-то из вас создал свою секту?
Но возможность возглавить мою секту у меня есть biggrin


 
НадвестаДата: Вторник, 01.12.2015, 23:23 | Сообщение # 1928
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Надвеста, А КРОМЕ ОКОН СМЕРТИ СУЩЕСТВУЮТ КАКИЕ-НИБУДЬ ОКНА ЖИЗНИ?
Можно их просчитать?

Да, есть, я как освобожусь,напишу, пока ещё очень занята.
 
bognatalenkaДата: Вторник, 01.12.2015, 23:40 | Сообщение # 1929
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Нет, эмма, ты не права. В Духе нет братьев и сестер. В Духе только Я.

Нет, Саша. Я и Ты(Я) в Духе, Я и Он, Отец Единый. Дух-это и есть порождение пары..
 
bognatalenkaДата: Вторник, 01.12.2015, 23:47 | Сообщение # 1930
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Надвеста, спасибо большое. Я подожду. Да и сама новость, что они и вправду есть, уже настроение поднимает biggrin
 
НадвестаДата: Среда, 02.12.2015, 00:06 | Сообщение # 1931
Сообщений: 927
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Надвеста, А КРОМЕ ОКОН СМЕРТИ СУЩЕСТВУЮТ КАКИЕ-НИБУДЬ ОКНА ЖИЗНИ?
Можно их просчитать?

Есть кое-что, похожее на Окна Жизни, что пока не могу в открытую писать, пока только Ученики получали, поэтому пока не об этом.
Есть вот такое «Окно», которое номерологи (Ученики и Учителя) называли «Круг Надвесты».
Я по ним исследования данных провожу (это как моя работа), но с начала Октября поместила как видеоролик на общее обозрение, чтобы люди, кто сможет, сами бы разобрались. Я могу, конечно, подсказать, но без своих полных личных комментариев. Эзотерики быстро должны вникнуть в тему. Подсказывать легче, чем производить полную работу.

Данные вставляются в Круг, на Окружности которого 8 точек-цифр, а число 9, которое равно 0, помещается в Круг. Линиями соединяются Цифры, и получается «Рисунок Судьбы». Пока с ним надо познакомиться.
То, что не хватает до построения Квадрата, с этой Информацией и надо работать, идти в этом направлении.
Квадрат строится из Треугольников, и если получилось соединение не стороной, а вершинами, то можно тоже считать это Квадратом, но разомкнутым (как песочные часы, или как треугольная Восьмёрка). Может и не получиться Треугольников, всё индивидуально.
Можно Круг двух людей на совместимость смотреть.

Я там всё написала и дала расчёты: какие КОДы надо вставлять в Круг.

Но опять на полчаса получилось, будет время, приглашаю посмотреть: https://youtu.be/WlwVGOlxeLk


Сообщение отредактировал Надвеста - Среда, 02.12.2015, 00:08
 
эммаДата: Среда, 02.12.2015, 00:54 | Сообщение # 1932
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата Курортина ()
где твоя Любовь, которую проповедуешь?

Первое послание к Коринфянам святого апостола Павла

ГЛАВА 13.

1Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

2Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.

3И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

9Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

11Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

12Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.

13А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.
 
КурортинаДата: Среда, 02.12.2015, 00:58 | Сообщение # 1933
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Смешно называть сектой одного человека))))
Кто-то из вас создал свою секту?

секта - это для общества название, а та сект по сути нет. Что там в Крыму, Наталенок?
 
эммаДата: Среда, 02.12.2015, 02:54 | Сообщение # 1934
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата КскелаМ ()
говорить всё, что у тебя приходит от Духа, ничего не опасаясь.

l да...несомненно так...Но Дух---это не личное вовсе и не заитересованное и обид не видит никаких...
Именно,без субъективности,не тыча и тыкая на личность,оттносясь к ней ,как к дитяти малому..
Оттого,что дичности недоступно понимание Духа...
Дух свободен и управляет и сам Дух зовёт и призывает и ответы,лишь на высказывания,независимо какой личностью, в ней непременно
через субъективность и личные привязки..Субъективное и объективное шествуют параллельно..
Оттого и личностью субъективной и высказываются какие-то обиды,тыкания,указания на неправильность или правильность действия,опять же,
измеряемое субъективной личностью,на уровне сладкозвучного,упоительного или отторгаемого и неблагозвучного...Вот и оценщик и измеритель--
является субъект,со своими пятью органами чувств и ограниченного эго--ума эго-ума...оттого и эмоции..
Но объективно,то иначе совсем,не собой измеряя,а на основе познанного и понимания высказывания ,оттого ,как бы со стороны
наблюдателя,но не субъекта...Хотя и наблюдатель,в другой области мозга,не привязанный к субъективной рефлексии...
Но,опять же принимает или не принимает,типо некоего фильтра,но объективности ,не своим **приятностям* фильтрует..
.Лишь--свидетель--Дух,то бесстрастен и беспринципен и холоден..
Но,вошедший в душу и её ожививший,то делает душу разумной..Душа,руководимая Духом---Разумная и оплодотвёрённая,не трепыхается
в обидах или эмоциональных конвульсиях...Она спокойна,хотя и будет видеться субъектами иначе
,оттого,чтоличности-субъекты, подвержены принятию,лишь **приятному и щекотливому удовольствию*И тешащемуся тщеславию... и,лишь так могут видеть субъективные личности,и никак не иначе..со своими привязками к**приятностям и сладкозвучию*Тыкая и тыча друг в друга...Только,по поводу высказываний надо,где мысль содержится,
неважно кем сказанная...тем или этим..Это и есть--несущественно..тот или этот или другой...всё равно это...
Важно,что говорит,а не кто говорит...
измеряя собой,через свои субъективные ощущения,но не Духом ( высшим разумом)..Дух входит,восходя и нисходя,лишь при открытии маковки,седьмой чакры,
Даже впадинка появляется,это как бы высверливается Духом отвесттие и косточки расходятся на маковке. и это не может произойти незаметно,
ибо это и есть---духовное посвящение..Но до того,надо соблюсти основные заповеди.. и пройти некий путь самосовершенствования. путь следования.Вот ты и верно теперь выбрал или направлен Духом,
именно для усмирения плоти...Смирением и покаянием и Любовью безличной...
Это--лишь один.из путей...Каждый сам выбирает и не возбраняется это..
Хотя и путей и направлений--множество,но водопой имеет ,лишь един источник с Живой водой.. и до него........


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 02.12.2015, 06:04
 
bognatalenkaДата: Среда, 02.12.2015, 10:21 | Сообщение # 1935
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Я там всё написала и дала расчёты:

У меня другой склад ума и души, я, к сожалению, не в состоянии производить практически никакие расчёты. Это для меня всегда процесс мучительный. Даже и следить за чужими расчётами, их правильностью, сложно.А вот поЛУЧить информацию, необходимую мне для дальнейшего познания, именно в интересующих меня направлениях, выбрать созвучные источники, вот это я люблю )). И я не боюсь ошибиться и выбрать ложный Источник. Такое случается, потому что у Правды Лицо Единое, а у лжи - миллионы личин и обличий. Но я знаю, насколько многолико Единое Лицо Правды, Прави.В отражении миллионов образов, лиц ,душ, и мыслей happy
Цитата Надвеста ()
Есть кое-что, похожее на Окна Жизни, что пока не могу в открытую писать,

Мне достаточно того, что они есть. На-Значить я и сама могу biggrin Некому сметь запрещать мне таким образом моделировать моё Бытиё ^_^
Цитата Курортина ()
Что там в Крыму, Наталенок?

Всё хорошо. Экстремальный подъём в Духе, независимо от эзотерических пристрастий. Достаточно православных верующих и советской, а потом хохлятской закалки. И люди готовы к подвигам, от мала до велика. И не только крымчане, но и есть друзья-москвичи, которые волонтёрами приехали с полевыми кухнями.


Сообщение отредактировал bognatalenka - Среда, 02.12.2015, 10:34
 
bognatalenkaДата: Среда, 02.12.2015, 10:31 | Сообщение # 1936
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Оттого,что дичности недоступно понимание Духа...

Даже и дичность в Дух войти может, когда из Духа к ней подойдёшь познакомиться cool

Пониманию Я всё доступно. Нет никакого другого понимания за пределами Я. Но я и Личность, и у меня есть свои, местами конкретные, а местами несколько размытые пределы и ограничения. Моя Личность важна моему Я, это как дитя, которого Я воспитывало и направляло на путь Истины.
Но дитя выросло в какой-то момент. Личности, как и Я, интереснее всего понимание и познание.И когда они в согласии, то и понимание открывается smile
 
bognatalenkaДата: Среда, 02.12.2015, 10:38 | Сообщение # 1937
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Ты работаешь на уровне Души, Наташа. Слишком душевная.

Я работаю на уровне души и разума.
Цитата КскелаМ ()
Все частички Самого Себя

Самих себя - Пара.
Все частички Пары собираются, а не Я собирается в Я.
Цитата КскелаМ ()
Другими словами, эволюция человечества влияет на эволюцию Нашей Вселенной,

Совершенно верно. И не только нашей Вселенной. На всё Мироздание влияет.
 
bognatalenkaДата: Среда, 02.12.2015, 10:45 | Сообщение # 1938
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Ты работаешь на уровне Души, Наташа.

Я работаю на уровне Я. Но Единое Я, которое над всеми и во всех иерархиях, структурах, матрицах, чём угодно - это Сознание Единое Пары.
Тебе Надвеста просчитать может, что я говорю Правду.

 
КурортинаДата: Среда, 02.12.2015, 12:54 | Сообщение # 1939
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
И я не боюсь ошибиться и выбрать ложный Источник.
бояться вообще ничего не надо. Но осторожность проявлять стоит, однако. Я так же говорю, как ты... хотя бы потому что опыт имеется. У меня особое чутье на ложь в учениях (вероятно, потому что в гороскопе 12 пройден мной основательно и Нептун в обители, хорошо аспектированный) В Москве к саентологам не попадала? А мы в 90-х не знали еще, нас с мужем привели одни москвичи - а именно его работодатель. Мужа сразу сгребли))) А от меня не могли отделаться, они меня с какого-то собрания выставить хотели, хотя я просто задавала вопросы про сына своего, без всякой задней мысли. И как ощутила их реакцию - им думающие люди и задающие вопросы не нужны, нужны послушные -, так поняла, что там творится)))) Причем фишка в том, что знания у них, действительно ого-го были какие... а вот использовано в корыстных целях. Мужа еле вытащила. Они там чувство вины внушают, он подавленный ходил. Я сначала не вмешивалась, но потом стало просто опасно жить с теми установками, которые они мужу внушили. Всю поднаготную человека вытаскивают, а потом используют в качестве манипуляции. Но материалы саентологические бы почитала сейчас по прошествии времени...
Цитата bognatalenka ()
Всё хорошо. Экстремальный подъём в Духе, независимо от эзотерических пристрастий. Достаточно православных верующих и советской, а потом хохлятской закалки. И люди готовы к подвигам, от мала до велика. И не только крымчане, но и есть друзья-москвичи, которые волонтёрами приехали с полевыми кухнями.
как говорится в таких случаях, были бы живы и здоровы все, мир не без добрых людей.
 
эммаДата: Среда, 02.12.2015, 16:10 | Сообщение # 1940
Сообщений: 8474
Статус: Online
Цитата КскелаМ ()
Нужно работать на уровне Духа, тогда на уровне души и разума будет ясность.

Цитата КскелаМ, ()
Цитата КскелаМ ()
Ты работаешь на уровне Души, Наташа.

КскелаМ, да...ты даже и прозорлив,всёж,подмечаю это..
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500