Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:21
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Осознанная Жизнь...
masterkostaДата: Четверг, 10.10.2013, 07:02 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Давайте разберемся с этим вроде на первый взгляд с простым понятием Осознание... Но как же применить его в жизни? Как жить Осознанно? Что такое Осознанная Жизнь? Ваш опыт и размышления...

 
эммаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 05:49 | Сообщение # 1101
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата спика ()
или вы считаете,

ТАК ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ СЧИТАЮ..
Это вы считаете, даже за меня,что и как считаю-- и выводы делаете..
Кто и чего закончил или нет,то это для меня--вообще не имеет значения...
Главное,как мыслит сам человек,не ссылаясь на мнения..
Живой мыслью,как владеет.. И как отвечает...Уровень обсуждения...
Их. три уровня общения.....И каждый сидит на своём.. И о том и говорит...
.И оттого что видит и подмечает,то его и показывает...,всего лишь...
И нет в том плохого или хорошего...Просто он видит,что видеть дано и возможно...
Оттого и возражения и споры.даже излишни,для меня,хотя бы...И согласна со всем,что говорите,
ведь так видите и *чувствуете...** Так выражаете свою*правду** Как и все,впрочем...
biggrin biggrin biggrin
Цитата спика ()
проблемы дедушки тоже...

да...в том и его проблемы, что мнение было важно и
,чтоб услышать---О! какой мудрый старик!А Своего мнения не имел..
искал,как **правильно**.--у людей...мнение.. Сбили с толку...
.А не слушал бы,то продолжал свой путь,как и было первоначально задумано..
Так что? Можно и далее и далее тему развивать...Даже,ежели будем о мухе,
то и её можно раздуть до слона biggrin biggrin biggrin ..
Уж потом,как--нибудь продолжим...
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 09:58 | Сообщение # 1102
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата эмма ()
так и сказала за себя понятно и ясно, что не думаю,оттого,что этого не имею к нему.

Так почему считаешь, что другие обязательно имеют? Не думай о других хуже, чем о себе wink
Цитата эмма ()
.никому не нравится,когда за него скажут или тыкнут в него.

думаю, всем нравится, когда в них "тыкают" словами хорошими и говоря за них предполагают наличие положительных качеств.
А вот фраза "да тут все уроды моральные, недоразвитые, погрязшие во грехе и одержимые бесами" - вот такая фраза мало кому понравится.Даже если это вдруг правда cool
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 10:04 | Сообщение # 1103
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
. Причём, все, за редким исключением избранных, которые постигли смысл жизни и наслаждаются своим постижением, приниая всё в себя, и выпуская из себя только Истину. Таких - единицы.
Они каждый по себе. НА объединение сознаний не идут.

Я вижу ошибку вот здесь.
И тебе скажу, как и Эмме: Не думай о других хуже, чем о себе.
Ты видишь, ты осознал нечто, что выводит тебя за рамки матрицы? Ну так позволь и другим так же, самостоятельно это увидеть! Просто поверь, что таких уже никак не единицы! Сколько одних фильмов снято в помощь твоему пробуждению?
Их слепцы снимают? smile
Сколько форумов, где люди говорят о том же, о чём и ты?
Сколько книг понаписано?
Да, множество искажений. Да, тяжело найти язык общий. Но люди вокруг не становятся тупее, темнее только от того, что не пожелали услышать тебя.
Ищи слова, которые в душу проникнут. От которых они не смогут отшутиться, отвернуться.
Будь к людям внимательнее, поверь, что они не глупее тебя. В большинстве, а не единицами.
Тогда и объединиться проще станет.

Покидаю тебя на пару недель. Надеюсь на серьёзные перемены и новую встречу осенью booze
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 16.08.2015, 10:08 | Сообщение # 1104
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
Как только на теме речь зашла о практических шагаг, все, кто хотел этой идейной общины, исчезли. О чём это говорит?
Я считаю, что только о том, что все эти хотения создания общины - только на словах.

Я внесла предложение. Его кто-то заметил? Нет. Включая и тебя.
 
эммаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 13:47 | Сообщение # 1105
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Так почему считаешь, что другие обязательно имеют? Не думай о других хуже, чем о себе

Где сказано,что лучше или хуже??Ни каких оценок не было таких.
Это уже такое твоё восприятие и твой вывод, что кто-то так считает...
Всегда подчёркивается,что---иначе, но не хуже и не лучше,всего лишь...
Это вывод возможен для себя---что для него самого лучше или хуже...
Если одному подходит --это, а другому--иное, то и выбирают то,
что подходит ему, но никак не значит, что это будет лучше или хуже
или плохо или хорошо..,вообще для всех и каждого...
И разнообразие, то лишь--для собственного выбора, что кому подходит...
и после опыта .испытанного практикой действия,то и вывод возможен ...
И думать ,что кто-то лучше или хуже?Или считать так?
Вот ,кто выводы делает такие, то так,возможно и считает...
И как говорится, что **За одного битого,двух небитых дают***
 
эммаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 13:59 | Сообщение # 1106
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я вот думаю, что никто

,Вот и заблуждение---ДУМАТЬ ЗА ВСЕХ, что именно так...и что никто....
Цитата bognatalenka ()
думаю, всем нравится, когда в них
или так думать...НЕ всем это нравится
это прельстительно для поддержки самомнения о себе...


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 16.08.2015, 14:06
 
эммаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 19:16 | Сообщение # 1107
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
кто-нибудь понимает,

Цитата КскелаМ ()
что такое - правильные человеческие отношения?

Милость превозносится над судом
Когда в мире происходят катастрофы и бедствия, многие верующие начинают говорить о Божьих судах. К сожалению нередко люди выдают свой личный суд за Божий. Они думают о том, что Бог мыслит таким же образом, как они, и выдают свои личные мнения за Божьи. Библия действительно говорит о Божьих судах. Но когда мы говорим о том, что Бог делает, нам нужно быть очень осторожными. Ведь Бог призывает нас не судить:

Не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. (От Матфея 7:1,2)

Мы должны видеть зло в себе и в других людях, чтобы отвергать его. Но нам не нужно судить людей, думая, что мы знаем, за что они оказались в беде.

Поэтому нам не нужно никогда увлекаться тем, чтобы судить людей или целые народы относительно того, почему с ними случилось то или иное несчастье. В некоторых случаях мы можем ясно видеть проявление закона сеяния и жатвы. Люди посеяли зло, и потом они пожинают его, умноженное в сотни раз. Однако наше призвание состоит в том, чтобы не судить, а спасать. Именно для этого пришёл Иисус:

И если кто услышит Мои слова и не поверит, Я не сужу его, ибо Я пришел не судить мир, но спасти мир. (От Иоанна 12:47)

Это является призванием всех христиан. Если христиане увлекаются судом, то они берут на себя чужие обязанности. И к тому же мы подвергаем себя серьёзной опасности. Потому что Иисус сказал, что если мы начинаем судить других людей, то и мы будем судимы той же меркой, какой мы судим их. Наша задача состоит в том, чтобы спасать погибающее человечество. Мы можем это делать различными путями, но нам важно понять одно: спасение противоположно суду. Суд — это вынесение приговора виновным. Спасение — это усилия, предпринимаемые для того, чтобы спасти виновных от суда. Иисус не пришёл, как Бог Судья. Он пришёл спасти нас от суда. И мы, Его последователи, призваны нести не суд, а спасение этому миру.

Однажды Иисуса спросили о людях, которые погибли в серьёзной катастрофе:
Он не стал искать виноватых, а указал на общую испорченность всех людей, из-за которой они и гибнут. И что самое главное, Он показал выход для каждого человека. Выходом является покаяние, обращение
Ответ Иисуса может показаться жестоким и даже несправедливым. Люди погибли несправедливо, и мы думаем, что кто-то за это должен отвечать. А Иисусу как будто дела нет до того, кто же виноват в этой трагедии. Но Иисус никогда не призывал нас искать справедливости или искать виновных. Если мы будем пытаться найти справедливость в этом мире, то мы обязательно начинаем судить, и это значит, что мы сами себя подвергнем суду. В этом мире есть время и место для суда (правда, далеко не всегда он является справедливым). Однако наша первоочередная задача состоит в том, чтобы избавить людей от суда, молясь за них, проявляя сострадание к ним и милость
Бедствия происходят и будут происходить на этой земле.
Ибо суд без милости не оказавшему милости; милость превозносится над судом. (Иакова 2:13)
 
EnnДата: Воскресенье, 16.08.2015, 20:00 | Сообщение # 1108
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
кто-нибудь понимает

Цитата КскелаМ ()
что такое - правильные человеческие отношения?

обьясни просто Человеческие..
а правильные потом выберем.... dry
 
НепридумалаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:00 | Сообщение # 1109
Сообщений: 223
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
что такое - правильные человеческие отношения?

Это похоже на вопрос, как правильно воспитывать детей... Думаю, главное им не мешать, не вешать свои ярлыки, карму, свое мировоззрение. По-возможности, конечно.
Люди рассеянны, и это их отличает от компьютера.
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:35 | Сообщение # 1110
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата Непридумала ()
Люди рассеянны, и это их отличает от компьютера.

Какое интересное переименование человека в сравнении с компьютером! Может уточнишь в коем веке:
- Биокомпьютер, биоформа с программированой осознанностью, коей и ты являешься ЭНЕЯ! Иная Я! Может за тебя придумать то, что не придумала, а является правдой и составной! Что так или иначе ты являешься не придуманной моделью составных частей клеточного образования, где органы могут быть и отдельными элементами! Но они по какому-то случаю, объясни пожалуйста, по какому - могут , ой, прости за людей, МОГУТ сотрудничать между собой!
Биокомпьютер или биоскафандер?
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 16.08.2015, 21:38 | Сообщение # 1111
Сообщений: 1135
Статус: Offline
И потом скажи мне ещё на один вопрос, для чего мерности и тела для них в среде той или иной обиталии? smile cool biggrin
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 16.08.2015, 23:15 | Сообщение # 1112
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
мы никого не судим. мы - прямое зеркало мира.

Мы - это кто? С кем Я могу говорить, назови своё ИМЯ, хотя догадываюсь уже...
Цитата КскелаМ ()
насколько мы осознанны, настолько глубоко мы высвечиваем недостатки других.

Легион!
Цитата КскелаМ ()
замечайте, в других Свет, и усиливайте его, замечайте в других Тьму, и искореняйте её в себе.

Встань передо мной! Во весь свой рост и во всём своём соединении!
Цитата КскелаМ ()
Таким образом мы сможем сдвинуть инерцию общественного сознания.

Ты ни чего не сможешь сделать. Я "ТЕБЕ" не дам!
 
МайтреЯДата: Воскресенье, 16.08.2015, 23:21 | Сообщение # 1113
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Я спокойный и струящийся свет, плавно перетекающий из одного состояния в другое и третье с четвёртым, споймать меня сложно, твой взгляд меня теряет ибо Я текуч! Текуч, как Свет, огибающий множество предметов, как волна - опоясывающая скалы....
Нет тебя, нет и легиона и того, что в тебе.... оно ушло, растворилось, а ты остался стоять на песчаном острове, среди пальм и людей.
Посмотри вокруг, они все улыбаются тебе и приветствуют тебя! smile clover heart heart heart
 
эммаДата: Воскресенье, 16.08.2015, 23:32 | Сообщение # 1114
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата КскелаМ ()
теперь поймите мысль.

Прежде всего гордыня проявляется чувством собственной правоты и непогрешимости и неправоты окружающих.
Цитата КскелаМ ()
Если ты - избранный,

.если так считать,то и это есть признак гордыни...
и во всём--гордыня,все наши действия и слова---сплошь гордыня...
что бы не подумал, то опять--гордыня...
Прежде всего гордыня проявляется чувством собственной правоты и непогрешимости и неправоты окружающих.
ГОРДЫНЯ коварна и хитра... Она может прятаться под разными личинами... Ну-ка, посмотрим на себя со стороны)))
Характерные признаки гордыни:
( Их много, все не влезли)


54 признака гордыни
Интересные аудиолекции Сергея Тимченко, специалиста в области ведической философии и культуры.
Анонс лекций:
Если вас что-то не устраивает в жизни, но вы не знаете что именно, и при этом очень хочется изменить себя, представляем вам очень полезный перечень 54 признаков Гордыни. Гордыня -это первое от чего стоит избавиться человеку.
Гордыня - это:
1. Непреложность того факта, что ты всегда прав. Уверенность в собственной постоянной правоте (непогрешимость).
2. Покровительственное отношение к другим, отношение свысока.
3. Чувство собственной важности.
 
EnnДата: Понедельник, 17.08.2015, 01:14 | Сообщение # 1115
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
что делать не избранным..

избранных нет...это игра, расчитанная на Эго...
но ты вмещаещь в себя Эго...а не наоборот....

Цитата TARAMIF ()
это уже сотое подтверждение тому, что человечество не заслуживает жизни..

посмотри неЧеловеческим взглядом....
smile


Сообщение отредактировал Enn - Понедельник, 17.08.2015, 08:37
 
МайтреЯДата: Понедельник, 17.08.2015, 01:25 | Сообщение # 1116
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Зачем Вы его затрагиваете или затравливаете?
Хотите показать своё?
Я ему не показываю и не тревожу, а вот Вы посмотрите на свои сообщения. Я его успоокаиваю!
Возбудителей хоть отбавляй на сайте, только приди к человечности не могут, всё в животном мире на клыках говорят или бодаются рогами(которые Я ей подарил, игрушка, малость, но преждевременность).
 
МайтреЯДата: Понедельник, 17.08.2015, 01:44 | Сообщение # 1117
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Вы рога поставить всегда можите, но когда столкнётесь с однолюбом - карма Лунной богини, под которую попал Сириус!.........
Будет за Вами!


Сообщение отредактировал МайтреЯ - Понедельник, 17.08.2015, 11:22
 
djedkaraДата: Понедельник, 17.08.2015, 02:00 | Сообщение # 1118
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Вот и суть твоя в зеркале ряби осталась
Но не видишь её , лишь свои образА
За спиною он шепчет на ухо устало
Я лишь прав, остальные Никто...Никогда
 
эммаДата: Понедельник, 17.08.2015, 05:42 | Сообщение # 1119
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
что делать не избранным.

Цитата TARAMIF ()
.но при этом осознанным

Что такое Гордыня?
Для начала, дадим несколько раскрывающих определений. Почему несколько? Потому что гордыня — это очень сложный и многоликий недостаток и очень опасный грех.

Гордыня — это завышенная самооценка, когда человек считает себя лучше, чем он есть на самом деле, а так же, лучше, чем все остальные люди. Проблема в том, что это неадекватная оценка себя, которая ведёт к совершению роковых жизненных ошибок.

Гордыня — это неуважение к другим людям, которое проявляется как высокомерие, бахвальство, неблагодарность, невнимательность к другим и т.п..,
Признание своей избранности и богоизбранности и., что достойнее , и т.п----тоже гордыня махровая....

«Я лучше других, умнее, сильнее, круче, и т.п.», «А это значит, что я больше других должен иметь, я имею на это право, я ведь лучше…», «А значит мне другие и весь мир должны на много больше, чем я должен им и этому миру», «А если я такой классный и мне все должны, значит не обязательно их благодарить, они ведь мне должны… не обязательно их ценить, это они должны ценить меня, я ведь на много лучше, чем все они…», и т.д.

Знакомо? Думаю знакомо. Если вы будете достаточно искренним с самим собой, то вы вспомните примеры из своей жизни, когда вы так думали, и чем это в конечном итоге заканчивалось. Вспомните примеры других людей, которые вели себя подобным образом, и какая у вас была реакция на такое их отношение и поведение.

Гордыня — это мать всех остальных грехов. Это действительно так и есть. Когда человека понесла гордыня, он начинает требовать незаслуженного к себе внимания — тщетной славы, а это и есть Тщеславие.

Поражённый гордыней человек, в ореоле собственного величия и уникальности — перестаёт видеть достоинства и таланты других людей, теряет ценность всего, что имеет в жизни, всего, что делают для него другие. Его поведение проявляется, как неуважение, высокомерие, надменность, в отдельных случаях, как хамство и драчливость. Такой человек становится невероятно мнительным, обидчивым и конфликтным.

Обидчивость — это качество, которое начинает расти у гордеца не по дням, а по часам. Справедливо говорят, что если человек не может спокойно выслушивать критику в свой адрес, если он при этом нервничает, дёргается и обижается — он поражён гордыней. Неспособность принимать конструктивные критические замечания — первый признак гордыни. А первая спутница гордыни — это обида, потому что для такого человека всегда и во всём будут виноваты другие, и во всех своих промахах и ошибках он обвинит других людей.

Гордыня — практически полностью останавливает развитие и личностный рост человека, он просто не может учиться. А куда ему расти, он же и так уже самый крутой и самый умный. И нет человека, который достоин быть его Учителем или наставником, он ведь выше всех остальных людей, вернее людишек. Но самое главное, неадекватность восприятия поражённого гордыней человека не позволяет ему видеть свои недостатки, а значит и исправлять свои ошибки. У него даже не хватает честности перед собой, чтобы хотя бы признать свою неправоту. А если он во всём прав и он не ошибается, то ошибаются другие, это они такие плохие, а значит не пристало ему работать над своими недостатками, нечего ему в себе менять, он и так просто супер.

По сути, Гордыня — это иллюзорное, то есть неадекватное восприятие себя, иллюзия. Эта коварная иллюзия поднимает человека настолько высоко, насколько ему позволит его воображение и растущая мания величия, а достигая своего максимума, гордыня бросает человека вниз в состояние ничтожества. Многие люди падая с высоты своей гордыни — разбиваются (рушат себя и свою судьбу) и больше никогда не поднимаются. Так что будьте осторожны!
 
djedkaraДата: Понедельник, 17.08.2015, 12:40 | Сообщение # 1120
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Перекос бывает однако.... когда превилирует одна, затмевая другие, так точнее будет))) гордыня и гордость, ярость и злость, гнев... разные согласись качества гордость и гордыня, а разница то в применении на себя.... или других..... есть разница... всё двойственно....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ПРАКТИКА » Осознанная Жизнь... (Что же такое Осознанность?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500